Тема: Мафия 101. Отель "У Погибшего Альпиниста"  (Прочитано 42279 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
Но я хотела к ННВ свести день.
боюсь все остальные, были бы решительно против  :teeth:

    Онлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    мафов самым убедительным был Нирток.
    Что самое забавное, т.к. когда я вешал Годдера, я специально сделал дальше нарочито халтурные слова про Ланташа и Мессора, чтобы внести как можно больше хаоса в тему и чтобы тот же Паук подумал, что мы с Ланташем вместе.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    и неясно было не решит ли меня Инанна казнить, скооперировавшись с Триумом и Ланташем.
    запугал тебя Ланташ то ))))

    ну ок ннв, в игре маф Инанна и ман ты, ну допустим Инанна бы била город, а ты Инанну, тогда был бы шанс у тебя победить со мной например. Но Инанне ннв тоже бы не помогло никак все равно.

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Ну и еще вижу такую тенденцию,  за последние три игры нехорошки не угадывают мою роль.
    Я тебя в Лели записала во второй трети игры. Да. Сначала сбил Годдер и Ниртуля, что ты Кайса. Я не вчитывалась особо. Но к концу игры точно знала, что ты-Лель.
    У нас вышла корявая банда: ННМ настойчиво спрашивала, смогу ли я с Ниртоком играть. В итоге вышло очень забавно: мы ни одной секунды не ругались с Ниртулей. А вот Годдер обиженку начал изображать и в стиле Мессора отказался помогать в игре.


    Ну конееееечно:) Алина как всегда поняла по своему:) никакой обиды у меня нет:) я просто не так хорош, как вы, вот и все. Я с вами в конфе почти все время был и все читал, иногда вставляя что то свое:) сравнивать меня с мессором - думаю излишне. И ты знаешь почему. Мы просто разные.



    Почему все у тебя всегда в черном цвете ? Загадка. Улыбнись, жизнь прекрасна и удивительна:)
    « Последнее редактирование: Сентября 16, 2015, 22:08:57 от godder137 »
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

    Оффлайн Ковалёв Стас

    • Administrator
    • silverthorium
    • ❄❄❄
    • Сообщений: 5637
    • Karma: 523
      •  Мужской
    ну ок ннв, в игре маф Инанна и ман ты, ну допустим Инанна бы била город, а ты Инанну, тогда был бы шанс у тебя победить со мной например.
    А вот убивать бы я пошёл Ланташа скорее, с меньшей вероятностью тебя.
    Снежинка.

      Оффлайн Inanna

      • bronzethorium
      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
      • Сообщений: 2159
      • Karma: 79
        •  Женский
      боюсь все остальные, были бы решительно против 
      Нет! Стасон просто меня не дождался... А ННВ было бы трешово!
      Ну конееееечно:) Алина как всегда поняла по своему:) никакой обиды у меня нет:) я просто не так хорош, как вы, вот и все.
      Что за само бичевание? Обиделся ты. Даже ГМ подтвердит.
      Per risum multum debes cognoscere stultum

      Оффлайн godder137

      • silverbronzethorium
      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
      • Сообщений: 3207
      • Karma: 90
        •  Мужской
      , ГМ?) Алина прекрати уже за всех говорить. ГМ сама придет и скажет. Если тебе человек шутливо сказал " а теперь вы сами подумайте, раз меня повесили"?, то значит обида ужасная да?)  ну что сказать, твое мнение есть твое мнение:)
      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Что самое забавное, т.к. когда я вешал Годдера, я специально сделал дальше нарочито халтурные слова про Ланташа и Мессора, чтобы внести как можно больше хаоса в тему и чтобы тот же Паук подумал, что мы с Ланташем вместе.
        Угу, увидев это, я решил, что мафы совсем обнаглели.  :)

          Оффлайн Enzo

          • silverthorium
          • Wish You Were Here
          • Сообщений: 1495
          • Karma: 47
            •  Мужской
          У нас вышла корявая банда: ННМ настойчиво спрашивала, смогу ли я с Ниртоком играть. В итоге вышло очень забавно: мы ни одной секунды не ругались с Ниртулей. А вот Годдер обиженку начал изображать и в стиле Мессора отказался помогать в игре.
          Уже не первый раз слышу предупреждения и рассказы о вспыльчивом характере Ниртока, по моему вы сами и нагнетаете, он мне показался наоборот очень спокойным и трезвомыслящим человеком, сами создали вокруг него ауру и поддерживаете, не надо так делать.

          , совсем забыл, серебряная пуля не блокируется же, но замедляется ли? По сути в конце если бы Триум не замедлял тебя или если выстрел серебром все равно проходит, то ты мог вытянуть на ничью или победить)



          мафов самым убедительным был Нирток.
          Что самое забавное, т.к. когда я вешал Годдера, я специально сделал дальше нарочито халтурные слова про Ланташа и Мессора, чтобы внести как можно больше хаоса в тему и чтобы тот же Паук подумал, что мы с Ланташем вместе.
          Ты не учел ещё и то совпадение, что как раз тебя и Ланташа я проверил первыми двумя ходами, и точно знал, что вы оба "не замешаны", то есть оба вы мафами быть не могли, максимум один, а учитывая то, что именно ты вступился за Ланташа, в то что ты маф было сложно поверить потому что Годдер шел мафом, отдать на повесе мафа и защитить мира как сделал ты это нечто, короче ты меня купил этим ) Тут мне кажется основная проблема была в том, что никто кроме меня не был уверен толком, что Годдер был маф, на улику мало внимания обратили и после более подробного разбора, на то кто как голосовал по сути и не смотрели, что сыграло с тобой злую шутку, но в целом задумка мне понравилась, очень правдоподобный мир с тебя получался по тому голосованию.
          « Последнее редактирование: Сентября 16, 2015, 23:07:45 от Enzo »

            Оффлайн Enzo

            • silverthorium
            • Wish You Were Here
            • Сообщений: 1495
            • Karma: 47
              •  Мужской
            ну ок ннв, в игре маф Инанна и ман ты, ну допустим Инанна бы била город, а ты Инанну, тогда был бы шанс у тебя победить со мной например.
            А вот убивать бы я пошёл Ланташа скорее, с меньшей вероятностью тебя.
            Да полюбому Ланташа, у Триума была ещё не потрачена защита от выстрела одноразовая.



              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              Сказать об игре особо ничего не могу.
              К сожалению, обстоятельства сложились не в мою пользу, хотя Нину я предупреждал об этом заранее. Её как раз-таки с почином. Буду ждать следующие игры. Интересно, какие будут идеи, какова будет реализация. Поздравляю!
              ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              Небольшое подведение итогов.

              Прежде всего список игроков с ролями:

              1. - "Попытка к бегству" - госпожа Мозес (банда)
              2. - "Далекая радуга" - Дух Погибшего Альпиниста (нейтрал)[/color]
              3. - "Трудно быть богом" - Симон Симонэ (город)
              4. - "Понедельник начинается в субботу" - Брюн (город)
              5. - "Хищные вещи века" - Кайса (город)
              6. - "Улитка на склоне" - Олаф Андварафорс (банда)
              7. - "Гадкие лебеди" - дю Барнстокр (город)
              8. - "Второе нашествие марсиан" - Мозес (банда)
              9. - "Обитаемый остров" - Петер Глебски (город)
              10. - "Пикник на обочине" - Лель (город)
              11. - "За миллиард лет до конца света" - Хинкус (маньяк)
              12. - "Град обреченный" - Алек Сневар (город)

              Прежде всего, огромное спасибо всем участникам! В игре было все то, что делает ее интересной - активные обсуждения, нестандартный выбор НД, нужное количество добротного треша и паранойи  :kekeke: Очень порадовала активность участников - несмотря на то, что Хайзенберг был готов выйти на замену (за что ему отдельное спасибо!), заменять игроков так и не пришлось.

              Из позитивных моментов отмечу также динамичность игры: при 6 игровых днях и 6 ночах и примерно 750 игровых постов игра прошла за 11 дней. Честно говоря, мне нелегко было поддерживать такой темп, но усилия, считаю, оправдались: таким образом игроки не теряли интерес к происходящему.
              Еще один способ поддержания интереса заключался в дозировании инфы в газетах: старалась выдать достаточно, чтобы игроки не чувствовали себя совсем запутавшимися, но и не слишком много, чтобы было поле для обсуждений. Надеюсь, с этой задачей я более-менее справилась.

              Что касается ролей, то при их написании опиралась больше на сеттинг. Изначально хотелось сделать этакую "битву гигантов": все роли очень сильные, с мощными НД и разными вариантами противодействия этим НД. По результатам обсуждений в "Мастерской" сделала все несколько проще, чем очень довольна: так удавалось поддерживать хоть какое-то подобие баланса.
              Соглашусь с тем, что некоторые роли не вписывались в формат экспресса: роль Леля действительно требует более продолжительной игры для того, чтобы раскрыть свой потенциал. Роль дю Барнстокра предназначалась для того, чтобы вносить сумятицу по ночам - к сожалению, количество игроков было явно недостаточным для того, чтобы развернуться как следует.
              Остальные роли считаю более-менее удачными. По крайней мере, можно экспериментировать дальше.  :kekeke: да, и роль Леля считаю довольно забавной: присутствие собаки в игре, где все остальные - условно люди, на мой взгляд, внесло определенное оживление в сюжет.

              Прекрасно играли Стас и Ланташ - зачет им и уважуха!  :y:
              Очень хорошо дебютировал Энцо. Да, резок. Да, многословен. Да, поначалу не понимал особенности формата. Но при этом - прекрасный логик, вдумчивый, обстоятельный игрок. Очень надеюсь, что игра ему понравилась и что он останется на форуме.
              Шиори начал игру изумительно точным НД, сразу вылечив Паука от покушения. Очень жаль, что так неудачно погиб во вторую ночь. Увы.
              Паук, как обычно, крут. Но упрям. Как обычно. Ему удалось спалить мана уже во вторую ночь, но потом он упрямо уцепился за мирного жителя и принялся тащить его на виселицу. (В прошлых играх мне случалось пару раз оказаться на месте такого мирного жителя. Это просто кошмар - Паук давит, как трактор!)))
              Лэйз играл несколько вразвалочку, хотя временами выдавал очень интересные версии разгадок. Опять же: формат экспресса очень ограничивал роль.
              Кайто разочаровал. Активность ниже плинтуса. Возможно, ему просто не понравилась роль, трудно сказать.
              Мессор получил очень интересную роль, но так ничего толкового с ней и не сделал (если не считать перевода мафского убийцы на гордока). В значительной степени это стало результатом довольно специфической манеры игры Мессора. Жаль, эта роль могла повлиять на игру в куда большей степени.
              Триум слегка косячил в начале игры, но затем втянулся и сыграл довольно неплохо. Скажи параллельным играм НЕТ!!!  :kekeke:
              Банда порадовала очень спокойной атмосферой в чате. Перед игрой я сомневалась, смогут ли Инанна с Ниртоком ужиться в одном чате, однако, как оказалось, ради игры они готовы забыть взаимные претензии. Спасибо! Огорчило то, что после удачного начала (2 записки в ночь 2) банда прекратила сеять сомнения в умах горожан. А ведь могли бы, могли...
              « Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 06:24:46 от NoName »
              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн SouL

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 2906
              • Karma: 149
                •  Мужской
              А разгадки хинтов? Или уже были и я профукал? ???

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                А разгадки хинтов? Или уже были и я профукал? ???

                все будет позже.
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Значит с Энзо я угадал.
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    А разгадки хинтов? Или уже были и я профукал? ???

                    Сейчас перейду к разгадкам, но вначале хотелось бы сказать пару слов по распределению ролей.
                    Еще до открытия темы я подготовила список, где каждому номерку соответствовала роль - чтобы избежать соблазнов вручную "подправить" распределение и вообще... Но то, как игроки разобрали роли, превзошло мои самые смелые ожидания! Первым пришел знатный любитель лолек Шиори - и вытащил лольку. Пришел Лэйз и взял Леля - получился котопёс  :kekeke: учитывая "специализацию" Лэйза по уликам - невероятно точное попадание))) Паук взял роль Симонэ, любителя полазить по вертикальным поверхностям - чем не человек-паук?))) Стас "вытащил" маньяка, который, на мой взгляд, идеально ему подходит))) Единственная дама среди игроков - Инанна - взяла госпожу Мозес))) В общем, когда Мессор взял дю Барнстокра - я даже не удивилась...  :v:

                    Теперь о разгадках. Здесь принимаю все тапки и помидоры - с хинтами я, похоже, слажала в полный рост. Итак:

                    Хинт на мафское убийство в ночь 2 - композиция из Project Eleusses.
                    Этот диск был записан в честь 100-летия Альберта Хоффмана, который открыл психоделические свойства ЛСД. ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, которую добывают из спорыньи - гриба, паразитирующего на злаковых. В повести "Второе пришествие марсиан" марсиане скупают у земных фермеров весь урожай злаковых, заставляя их вместо этого сеять "синий хлеб", особую внеземную культуру злаковых.
                    Итого - хинт на Годдера.
                    К сожалению, игроки, легко добравшись до ЛСД, переключились на "наркотики" и не желали рассматривать другие варианты. Меня это очень расстроило: неужели меня считают способной дать хинт, указывающий на наркотики, которые можно привязать к доброй половине произведений из списка?
                    Позабавил Энцо: он разгадал хинт на Годдера неверным путем, приведя при этом цитату, в которой содержались все элементы настоящей разгадки.

                    Хинт на манское убийство в ночь 2.
                    Отрывок из "Шоу Фрая и Лори".
                    Фрай и Лори также снимались вместе в сериале "Дживс и Вустер" по произведениям П.Г. Вудхауза. Среди других произведений того же писателя - серия рассказов о Дяде Фреде. Псевдоним "Дядя Фред" (в честь главного героя этой серии) некогда использовал широко известный в узких кругах вики-деятель Фил Вечеровский. Нынешний псевдоним "Вечеровский" он взял в честь героя повести "За миллиард лет до конца света" математика Вечеровского.
                    Да, я все понимаю. Да. Но ведь первое манское убийство! Вдобавок Симонэ спалил мана своим НД!!! Здесь сложно было подрбрать нужную степень сложности, согласитесь.

                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Нин, в свое оправдание насчет паралельной, готов сказать, что та началась раньше, просто очегь хотел поиграть у тебя как у гм))) а так, да согласен паралелить зло. У меня там тоже ошибки были из-за рассеивания внимания (((

                        Оффлайн Ланташ

                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9699
                        • Karma: 322
                          •  
                        боюсь все остальные, были бы решительно против
                        Я бы позволил ему уйти в ННВ.
                        Я был уверен что ты горожанин, помнишь? :) Прекрасно осознавал что скорее всего в случае ННВ меня могут вынести, но думал что Триум-Лель затащит :E


                        К тому же, я блокировал Инанну в ночь до этого, и соответственно не смог бы заблокировать её дальше. У меня был простой выбор, либо повес Инанны - а Стаса я могу блокнуть - либо я умираю.

                        Критическая ошибка Стаса - использование на Лейзе серебряной пули. Будь у него неблокируемое покушение - победил бы даже с повесом Инанны :D

                        Теперь понимаю, что со стороны это выглядело наверняка забавно
                        Поначалу было забавно, когда это перешло в третий день - должен признать в определенный момент стало надоедать :).

                        Теперь чуть подробнее о моей "теории происходящего".
                        М-м-мда, в целом понятно тогда. Т.е., у тебя были резонные основания предполагать что я могу быть нехорошкой, плюс мое активное поведение зачастую говорит о том что я играю в банде, плюс записка Глебски - как и говорил - нифига не помогла мне в плане подозрений.

                        « Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 07:53:26 от Lantash »
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн SouL

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2906
                          • Karma: 149
                            •  Мужской
                          Хинт на мафское убийство в ночь 2 - композиция из Project Eleusses.
                          Этот диск был записан в честь 100-летия Альберта Хоффмана, который открыл психоделические свойства ЛСД. ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, которую добывают из спорыньи - гриба, паразитирующего на злаковых. В повести "Второе пришествие марсиан" марсиане скупают у земных фермеров весь урожай злаковых, заставляя их вместо этого сеять "синий хлеб", особую внеземную культуру злаковых.
                          О____о

                          Хинт на манское убийство в ночь 2.
                          Отрывок из "Шоу Фрая и Лори".
                          Фрай и Лори также снимались вместе в сериале "Дживс и Вустер" по произведениям П.Г. Вудхауза. Среди других произведений того же писателя - серия рассказов о Дяде Фреде. Псевдоним "Дядя Фред" (в честь главного героя этой серии) некогда использовал широко известный в узких кругах вики-деятель Фил Вечеровский. Нынешний псевдоним "Вечеровский" он взял в честь героя повести "За миллиард лет до конца света" математика Вечеровского.
                          о_____О

                          Делаю вывод - хинты не для меня от слова вообще.  :D

                            Оффлайн DoCoMo

                            • silverbronze
                            • Сообщений: 4514
                            • Karma: 238
                              •  
                            боюсь все остальные, были бы решительно против
                            Я бы позволил ему уйти в ННВ.
                            Я был уверен что ты горожанин, помнишь? :) Прекрасно осознавал что скорее всего в случае ННВ меня могут вынести, но думал что Триум-Лель затащит :E


                            К тому же, я блокировал Инанну в ночь до этого, и соответственно не смог бы заблокировать её дальше. У меня был простой выбор, либо повес Инанны - а Стаса я могу блокнуть - либо я умираю.

                            Критическая ошибка Стаса - использование на Лейзе серебряной пули. Будь у него неблокируемое покушение - победил бы даже с повесом Инанны :D

                            Теперь понимаю, что со стороны это выглядело наверняка забавно
                            Поначалу было забавно, когда это перешло в третий день - должен признать в определенный момент стало надоедать :).

                            Теперь чуть подробнее о моей "теории происходящего".
                            М-м-мда, в целом понятно тогда. Т.е., у тебя были резонные основания предполагать что я могу быть нехорошкой, плюс мое активное поведение зачастую говорит о том что я играю в банде, плюс записка Глебски - как и говорил - нифига не помогла мне в плане подозрений.



                            Я если честно испугался и переживать начал. Когда Стас в ннв начал уходить,  не успел отследить голоса, так как был на работе.Но хорошо что Стас вернул голос.

                              Оффлайн Ковалёв Стас

                              • Administrator
                              • silverthorium
                              • ❄❄❄
                              • Сообщений: 5637
                              • Karma: 523
                                •  Мужской
                              Делаю вывод - хинты не для меня от слова вообще.  :D
                              За всю игру я даже ради приличия не пытался гадать ни одного хинта. :teeth:
                              Снежинка.

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                За всю игру я даже ради приличия не пытался гадать ни одного хинта.
                                Same :D
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Критическая ошибка Стаса - использование на Лейзе серебряной пули.

                                  А он решил, что я оборотень, днем - Лель, а ночью - Кайса, такого простой пулей не взять!

                                    Оффлайн lazycat

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Бетон-город
                                    • Сообщений: 4621
                                    • Karma: 343
                                      •  Мужской
                                    Делаю вывод - хинты не для меня от слова вообще.  :D

                                    Нина просто не учла, что при экспресс-формате хинты должны быть относительно простыми. Как часть системы подачи информации игрокам хинты должны быть в балансе со всем остальным - длиной игры, информацией из газеты, записками, защищенностью нехорошек, личной информацией из НД. Для длинной игры, когда не слишком критичен срок разгадывания хинт с ЛСД вполне подходил, а вот хинт с "дядей Фредом" в любой игре был бы неберущимся, скорее всего.  Экспресс-игра с весьма защищенной бандой, как иммунами, так и защитами от проверок, предполагала более простые хинты, как мне кажется.

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Экспресс-игра с весьма защищенной бандой, как иммунами, так и защитами от проверок, предполагала более простые хинты, как мне кажется.
                                      Да, это казалось логичным. Потому я и настаивал на простых разгадках.

                                        Оффлайн Enzo

                                        • silverthorium
                                        • Wish You Were Here
                                        • Сообщений: 1495
                                        • Karma: 47
                                          •  Мужской
                                        Хинт на манское убийство в ночь 2.
                                        Отрывок из "Шоу Фрая и Лори".
                                        Фрай и Лори также снимались вместе в сериале "Дживс и Вустер" по произведениям П.Г. Вудхауза. Среди других произведений того же писателя - серия рассказов о Дяде Фреде. Псевдоним "Дядя Фред" (в честь главного героя этой серии) некогда использовал широко известный в узких кругах вики-деятель Фил Вечеровский. Нынешний псевдоним "Вечеровский" он взял в честь героя повести "За миллиард лет до конца света" математика Вечеровского.
                                        Да, я все понимаю. Да. Но ведь первое манское убийство! Вдобавок Симонэ спалил мана своим НД!!! Здесь сложно было подрбрать нужную степень сложности, согласитесь.
                                        Да уж, такое точно никто бы не разгадал, но улика не так уж нужна была на мана тем более вначале, так что не зря и не думали по ней )



                                          Оффлайн shiori

                                          • retiree
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Предатель
                                          • Сообщений: 7464
                                          • Karma: 512
                                            •  Мужской
                                          Об игре совсем кратко.
                                          Слишком быстро меня убили, поэтому внимательно не следил. Во вторую ночь хотел лечить Кайто, ибо ДР, но Паук был 100% городом, а Кайто 50% не городом. Хотя, конечно, можно было плюнуть на игру за город даже без докторских плюшек. Но я отнёсся серьёзно.
                                          Сет хороший. Газеты вполне приятные и интересные. Механика годная и не без изюминок. Хинты не очень-то и нужны, не буду ругать их за зубодробительность. В Биошоке будет система алиби.
                                          Рад за наконец-то маньячество Стаса ^^
                                          Для экспресса, думаю, получилось вполне на уровне. Ждём следующих игр.
                                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Онлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          банда прекратила сеять сомнения в умах горожан.
                                          Я попытался. Я ж повесил Годдера!

                                          Мафы лалки и яростно палились
                                          За товарищей ответ держать не хочу, но за себя скажу: я специально ^____^
                                          « Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 20:28:16 от Nirtok »

                                            Оффлайн Enzo

                                            • silverthorium
                                            • Wish You Were Here
                                            • Сообщений: 1495
                                            • Karma: 47
                                              •  Мужской
                                            Мне сегодня на работе вспомнился забавный момент ещё в самом начале игры, так сложилось что все три мафа в шуточном тоне были вскрыты ещё до начала первого дня  :kekeke:
                                            началось с поста Ниртока
                                            *является и не постит*
                                            А вот и первый маф.
                                            А вот и первый маф.
                                            а я уже не маф? я расстроен(
                                            А вот и первый маф.
                                            а я уже не маф? я расстроен(
                                            А ты после объявления ночи ещё не появлялся, будешь вторым так и быть.
                                            А ты после объявления ночи ещё не появлялся, будешь вторым так и быть.
                                            вторым( ну что за напасть! хочу быть единственным! и неповторимым! (для девушек правда)  :[
                                            вторым( ну что за напасть! хочу быть единственным! и неповторимым! (для девушек правда)  :[
                                            Значит третий маф у вас девушка, ок, так и запишем.
                                            Инана единственная девушка игре )
                                            Значит третий маф у вас девушка, ок, так и запишем.
                                            да ты шаман( ну се тогда можно сворачивать лавочку(
                                            да ты шаман( ну се тогда можно сворачивать лавочку(
                                            Не, рано, ещё же надо маньяка вычислить.
                                            Итого мафы - 1. Нирток, 2. Годдер, 3. Инана
                                            Ниртока как раз по списку первым и проверял, Годдера казнили, до Инанны не успел )


                                            Вывод - надо доверять первому впечатлению xD
                                            « Последнее редактирование: Сентября 18, 2015, 17:51:10 от Enzo »

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            хаха ))) прям как правило иванки))

                                            Паш, я очень рад что твой дебют на мф удался )))) и главное что тебе понравился формат мф ))) он сильно отличается от стандартных, но в нем определенно есть своя изюминка))) мне всегда нравились очень игры на мф (они как отдельная история -где ты участник событий), я поэтому и фанат полноролевок, начинал то именно с этого формата ))
                                            « Последнее редактирование: Сентября 18, 2015, 22:27:52 от trium »