Тема: Mafia 64: Haunt of the Dead [Experimental]  (Прочитано 71570 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Расскажи нам еще, мистер Мартин Шин с Уолл Стрит :kekeke:
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн Osmi

    • thorium
    • Хомяк
    • Сообщений: 664
    • Karma: 33
      •  
    Паук помер) ты его того, чтоб наверняка?

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Чарли, в смысле. Впрочем неважно :teeth

      Добавлено: Августа 04, 2013, 16:18:53
      Не, Осми, ГК крутой игрок - на него эта фигня не сработает)

      Добавлено: Августа 04, 2013, 16:20:43
      охблин! ГК кого ж ты вешаешь!? xD
      « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 16:20:43 от Sutter Cane »
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн G.K.

        • goldsilverbronzethorium
        • В поисках Грааля...
        • Сообщений: 3143
        • Karma: 217
          •  Мужской
        Упс.
        Я невнимательно прочитал газету))

        Тогда
        Осми
        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

        Paladin XXI

          Оффлайн Sutter Cane

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6178
          • Karma: 453
            •  Мужской
          ГК, пошли рояль копать!
          † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Osmi

            • thorium
            • Хомяк
            • Сообщений: 664
            • Karma: 33
              •  
            Эх блин, ГК, кого ты вешаешь! Ты же невероятно умный, сообразительный, грамотный игрок! Я тебя больше захвалю, чем Satter Cane!

              Оффлайн RK

              • Consigliere
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8247
              • Karma: 592
                •  Мужской
              (evil)Spider, сначала я написал газету без ников, поскольку итак ясно, ху из ху. Потом всё-таки переделал в угоду традиции. А так, по правде скажу, тут уже ночи две-три назад все 100% знали, у кого какие роли :teeth:

              « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 17:29:07 от Kojima »
              ТГ @RomeoKaito

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Поищем сокровища в мусорной куче
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской

                  I'm getting the hell out of here

                  Часть 01

                  Их осталось двое. Ребекку пристрелили к чертям собачьим. Бледновата она стала в последние дни. И не было сомнений, что она была заражена. С Салли давно их не видели вместе. А на одежде была кровь. Саймон бормотал, что кровь Кристиана.
                  Завернув за очередную гору хлама, удалось найти грузовую фуру. В движке ковырялся Сэл... Саймон ковылял. Рана ныла. Кровь не переставала идти.
                  «Сейчас или никогда. Сейчас!» Подойдя ближе, Снайпер увидел у задних колёс коробку. В ней оказалась куча патронов для винтовок. «То, что надо. Да. Оно...» Вскинув её на плечо, раненый выглянул за прицеп, но Сэла не увидел.
                  Он шёл, пятившись, смотря на кабину водителя. Но этот Аутист будто испарился. Не было его.
                  Ещё шаг. Снова и снова.
                  Вдруг в кабине что-то показалось. Выстрел прозвучал резко, оборвав тишину. Но треснули стёкла. Пуля прошла мимо. Ни следа от тела.
                  Слева показалась тень. Снова выстрел. Глухой звук.
                  Затем справа. Снова выстрел. И тот же звук.
                  «Я схожу с ума!» — рана ныла сильнее. Каждый шаг давался с трудом.
                  В этот момент Саймон уловил у кабины блеск. И выстрелил. Раздался звон. Пробитый щит упал на землю. На землю падал и Саймон. К нему уже устремились Зомби, двоих из которых он уложил. Но им не суждено было застать его живым. Он потерял слишком много крови и уже погибал.
                  Запрыгнув в кабину, на умирающего смотрел Сэл, запершись в кабине. Он не боялся мертвяков. Они не причинят ему зла.
                  Нагнувшись, он продолжил ковыряться в движке. Предстоит много работы. Синтия кое-что рассказала. Но потребуется время. Без неё сложно...
                  Прошло две Ночи. Сэл успел где-то раздобыть еду. Сложил на заднем сиденье винтовку Драгунова с патронами, хотя совсем не умел пользоваться огнестрельным. Скальпель приятно холодил бедро. Нужно было двигать из Чарльзтона. У него не было никого. Не было близких, которых он боялся потерять. Не было друзей, которых он бы вспоминал. Он был одинок и отвержен. Так же отвержен, каким сегодня оказался весь мир.
                  Раздался треск двигателя и грузовик тронулся в путь. Разогнавшись, Сэл пробил ворота и направился подальше к автостраде. Он будет ехать до тех пор, пока не кончится бензин. Будет ехать, пока не найдёт укромный уголок, где не будет Зомби. И когда он окажется там, он помянет память Филиппа, который выудил много нужных сведений, Нормана, без которого он бы не прожил и ночи, Николь, так вовремя появившейся в команде. Отчасти даже Катрин, без которой его не наставили бы в путь остальные. Но нужно будет жить дальше. Скорее всего одному. Может, это будет не тихий уголок, а Нью-Йорк. Или Вашингтон. Теперь он предоставлен самому себе. И теперь быть одиночкой не зазорно. На тебя не будут показывать пальцем и крутить у виска.
                  — Возможно, заведу собаку. Овчарку, — серые глаза блеснули, на лице появилась улыбка, контрастирующая с сединой волос. Он двигался вперёд.

                  Часть 02

                  Он пробирался на юг. На дамбе оставаться не было смысла. Сигнал шёл, но никто не возвращался. Можно было попробовать выбраться через море либо улизнуть в Форт. О последнем говорил Норман. Хотя времени прошло уйма.
                  На центральной площади ему удалось починить подъёмник. Зомби не могли достать его, пока он была там. Выстрела из гранатомёта, полученного на Складах оказалось достаточно, чтобы твари отстали. В трейлере было достаточно оружия.
                  Приятно было в баре. Кажется, бар был русским. В подвале оказался самогонный аппарат. Пусть всё было кругом разрушено, но выпить стоило. Или запастись пойлом. Ведь когда Кевин увидел то, что осталось от Карлоса... Не было сомнений, что это Карлос, поплохело.
                  В конце концов, Электрик оказался на свалке. Здесь всё указывало на следы недавней борьбы, даже бойни. Трупы. Зомби... Ковыряясь в кабине крана, Кевин приметил давно знакомую вещицу — диктофон. Включив его, он начал слушать.
                  «Хех. Идиоты. Могли бы уже давно оказаться на Дамбе. Интересно, сколько бы выжило ребят? Хотя спасибо, что изгнали. Так целым остался...»
                  Вскоре кран заработал. Трейлер никуда не годился. Но на свалке должны были остаться запчасти для нормального автомобиля.
                  Корпус Chrysler Highwayman.
                  Движок от какой-то Subaru.
                  Тормозные колодки и подвеска от BMW.
                  Сборная солянка. Впору снимать своё шоу. Но для кого? Не для зомби же.
                  Пришлось смастерить пару своих новшеств: присобачить контроллер подачи топлива, а также приладить парочку энергоблоков с Дамбы. Если удастся доехать до какой-нибудь неразрушенной АЭС, можно попробовать сделать атомную батарею. Но без физика не обойтись.
                  Усмехнувшись и почесав лысину, Кевин погрузил в багажник поклажу и двинулся в путь. Он не знал, что Сэл остался жив. На это указывали лишь следы ушедшей вглубь страны фуры. Электрик направился вдоль побережья. А потом? Потом, возможно, в Калифорнию, в Сан-Франциско.
                  У каждого из них свой путь.


                  Game is over at last

                  Объявляется победа Культа!

                  3. Куртизанка — -> .
                  9. Бомж — -> .
                  11. Сёрфер — .
                  20. Бодибилдер — .

                  Победили все игроки из указанных, в т.ч. заменённые ( и ).

                  Хочу отметить, что я очень рад своему волевому решению в том, что разрешил alkamfell вербовать. Благодаря этому я увидел наиболее вдумчивую и действительно осмысленную игру, хорошую команду, которая хотела победить и в конце победила. Да, в большей степени повезло, помог как ни странно (evil)spider. Но они заслужили. Уж поверьте.

                  Выражаю особую благодарность G.K., Osmi за то, что согласились заменить игроков в конце игры. Это вообще за гранью. Люди не поленились влезть снова в комбинезоны ролей в откровенно хиреющей игре. elDraco благодарю за то, что следил за игрой, изначально изъявил желание играть, включился и вёл себя крайне вдумчиво.

                  alkamfell — мозговой центр Культа. Вам повезёт, если вы окажетесь с ним в команде.

                  Также не могу обойти вниманием Taraka и (evil)Spider. Неплохие вышли из них маньяки. Справились. Не повезло, но ведь поиграть неплохо удалось :)

                  Спасибо тем, кто вылетел в начале-середине: Джак, Zverenosh, Sirinity, Watcher, Alex.

                  Мне понравилась игра Fustik, пусть и сболтнул лишнего в теме. Lazycat как всегда на высоте. Настоящий командный игрок, хотя силён индивидуально.

                  Стоит также поблагодарить оскандалившегося Калыма. Несмотря на кучу вопросов, он не срал меня после вылета игры и адекватно воспринял то, что заражён и надо трансформироваться с целями, НД.

                  С Kvazikvark цапались, но потом быстро разрешили несостыковки в лимитах. Достаточно было просто выйти на уровень общения через мобильник. И всё стало оперативно и без лишних нервов.

                  Verwulf хороший игрок. Также спасибо за участие. В следующий раз внимательно читай роли, задавай вопросы перед игрой и воздерживайся от глупостей. Ну, и всё-таки пожелаю ставить себя на чужое место.

                  И напоследок благодарю Inanna. За модкилл без обид. Бизнес есть бизнес. С учётом Амбера я даже боюсь предположить, что бы было, если бы тебе ещё пришлось в мою доигрывать  ^_^

                  Игра установила своеобразный рекорд по длительности. Хоть в чём-то выделились, хотя, честно, мне она была откровенно в тягость. Я действительно хотел сделать быстротечную игру, ввиду чего были локационные нападения. Но весь ад атак выпал всего лишь в последнюю Ночь.
                  Также я хотел сделать запоминающуюся игру. Но не модкиллами (которых было немало для одной игры) или заменами (также немало), а сюжетной составляющей. К сожалению, я потерял интерес к игре после сотен вопросов, после событий игровыми Днями, после нежелания как-то гадать, вертеть, просчитывать. Возможно, дело в лете, в том, что и другим игрокам всё приелось. Это ясно и предсказуемо. Но мне как ведущему, желающему добиться максимальной отдачи, это не совсем приятно видеть. Может быть, я переоцениваю свои силы или силы игроков. Либо желаю увидеть то, что видел раньше, чего теперь нет.
                  Жаль, что большинство из ветеранов теперь не играют. Тогда мафия была коварнее, а город сильнее, игры шустрее-насыщеннее, а процесс вдумчивее.  :win:
                  Напоминает ворчание старика  :teeth:

                  Меня вы знаете, где найти. Ну, и с хостингом я тоже помогу.
                  В общем, желаю вам удачи и успехов. Набирайте вдумчивых новичков, не офферов. А я сыграю лишь тогда, когда в одной игре окажутся Jubei, Avide, Kuroneko, Лайт, sheo, $talker (SS), z-com, Нери, Кобаяши, u-jinn, Attacker, Take, blazingirl, (evil)Spider и Рюга Рюдзаки плюс-минус три человека. Ах, да. Ещё Seoman, Kuu и Katori.

                   :hero:

                  Спойлер
                  Немного удивлю вас. Я ухожу в отставку :) Будете скучать и в воздух чепчики бросать?
                  Конечно 3 (13.6%)
                  Да пошёл ты 1 (4.5%)
                  Жаль 13 (59.1%)
                  Москва-Дубай, до свидания! 5 (22.7%)

                  http://youtu.be/k9IfHDi-2EA
                  « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 05:06:07 от Kojima »
                  ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Не играл, но со своим комментом, конечно же, влезу.
                  С повествовательной точки зрения игра хороша. Где-то даже внкой отдаёт, хотя не берусь её сравнивать с обоими Экспрессами и Хребтами Безумия, что лучше, что хуже. Приятный сеттинг, газеты читать интересно, пусть даже далеко не всё понятно.
                  Но с точки зрения игромеханики весь цимес мафиозных дней напрочь убит. Причём вполне ожидаемо. И дело не только в очень большой длительности, но и просто в потере смысла что-либо обсуждать, дискутировать, разгадывать, спорить, полемизировать. Ну, мне так со стороны показалось. Ночью, подозреваю, было повеселее, но мафия — это же не одни НДшки с резами. День должен быть значим не менее ночи.
                  И ещё. ГМ, конечно — царь и б-г своей игры, но роль его среди игроков должна быть скорее первого среди равных, а не того, кто влиятельнее всех игроков вместе взятых. ГМ расставляет декорации, а игру делают всё-таки игроки, всегда так считал. Игроки ленивые, глупые, вредные? Ну, можно же как-то подстроиться под них, наверное, а не тянуть одеяло на себя? Вопрос риторический, конечно же.

                  На мой взгляд, эксперимент интересный, но, несмотря на объём, сильно недоработанный. И не мафия полноценная, но и как текстуха форумная тоже с изъянами. Впрочем, чтение темы натолкнуло меня на мысль создания немафской адвенчуры длительностью, например, в полгода, из которой игроки будут выбывать отнюдь не из-за убийств и казней. Не знаю, правда, какой идиот захочет в такое вписаться  :booty:

                  Я вот тут покритикансктвовал, хехе, а игроки стопудов скажут, что игра им весьма и весьма понравилась. Уверен.
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Джак

                  • One Direction
                  • Сообщений: 991
                  • Karma: 43
                    •  Мужской
                  Когда вылетел в начале, особо не парился, надеялся, что игра закончится быстро. Поржали с Кожимой над внезапным моим обзомбинением, прям рад, что погиб, а то еще бы завесили, с таким то городом))) А вот когда уже игра начала затягиваться, я неожиданно почувствовал желание поиграть)
                  И данный экспресс (да-да, шутканул) навел меня на пару мыслей, которые тоже буду старатся воплощать в своих играть, спасибо Кайто! :y:

                  Добавлено: Августа 04, 2013, 22:26:20
                  Впрочем, чтение темы натолкнуло меня на мысль создания немафской адвенчуры длительностью, например, в полгода, из которой игроки будут выбывать отнюдь не из-за убийств и казней. Не знаю, правда, какой идиот захочет в такое вписаться
                  Точно такие же мысли в голову пришли, вот и задумываюсь теперь)
                  « Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 22:26:20 от Джак »

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Да-да! Давайте адвенчур длинный! Хатет.

                    Эта игра, как уже говорил, воспринималась именно как бродилка: мафиозная составляющая большую часть времени была неинтересной и обременительной. Тем не менее процесс лазанья по локациям весьма доставил - спасибо Кайто за труды!
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн alkamfell

                    • silverthorium
                    • #LetOffersLive
                    • Сообщений: 1043
                    • Karma: 68
                      •  Мужской
                    Спасибо ГМу за игру. Лично мне в целом понравилось. Локации, зомби, нахождение плюшек, одиночек, поиск выхода - это было действительно круто и интересно. Нельзя не отметить и шикарные, по моему мнению, газеты. Да, середина игры вышла несколько невзрачной. Отчасти, думаю, сыграло роль невезение зомбей и маньяков - не удалось им толком поманьячить и градус игры упал. Несмотря на это, впечатления от игры очень положительные.
                    Поздравляю с победой товарищей культистов и благодарю их за игру, атмосферу и командный дух. Собрались и затащили) Можно будет как-нибудь повторить  ;)
                    P.S. Культ рулит) Три раза был в культе, и все три раза он победил)
                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Игра понравилась. С самого начала хотел найти Ребекку и победить с городом. Немного помешало безумие, но все равно старался помочь городу в борьбе с культом и зараженными. Старался убивать только их на протяжении всей игры. Если бы удалось, в конце сжег бы себя, отдав победу. Но вышло так, как вышло.

                      Вопрос: почему в последнюю ночь мне не удалось спалить ГК?

                      И я очень надеюсь, что лог будет.

                      P.S. Большое спасибо всем игрокам и, конечно же, Роману. Будет здорово, если ты когда-нибудь передумаешь и вернешься как ГМ, ну или хотя бы как игрок. )

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Вопрос: почему в последнюю ночь мне не удалось спалить ГК?

                      Потому что я спалил вместо него Airton_Kavalera  %/ В таблицу занёс почему-то его. Не специально, конечно. 
                      Уже второй раз было такое за игру, кстати. Или даже не во второй, но вовремя исправлялся.
                      Другой вопрос, что вынос Airton был даже критичнее для Культа, нежели G.K. Был сброс лимитов НД и потом начался бы передозняк. Sutter Cane успел бы погибнуть до того, как повесит Airton. Высока была вероятность, что Sutter прикончат Зомби и Airton получит иммунитет от локационных нападений.
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Калым

                        • аааааааа
                        • Сообщений: 389
                        • Karma: 12
                          •  
                         мне игра понравилась. И сюжетом и оформлением Даже после  гибели было интересно следить за приключениями кучки спасающихся. Открыл для себя несколько новых фильмов о Зомби http://www.youtube.com/watch?v=UhGmGtY4Lgs#ws
                         В начале немного напрягла не совсем адекватная реакция ГМа на  вопросы и уточнения по роли. Но чуть позже я убедился что личная жизнь в реальном мире  может сорвать башню и очень круто повлиять на поведение в виртуальном. Потому - никаких претензий! :mrzsh:  А ещё мне как-то удалось не спалится при явных уликах на меня. :knife: Буду ждать лога

                         P.S. Коджима, спасибо за наводку на форум стратегиума. Записался там в необычную игру - надеюсь словить лузлы
                        если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          ГМ — oven666.
                          Первый игрок — Калым.
                           %/
                          У меня когнитивный диссонанс.

                          Что касается лога, попробую сделать его к концу недели. Там половина готова (с комментариями).
                          ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн (evil)Spider

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6698
                          • Karma: 372
                            •  Мужской
                          Что касается лога, попробую сделать его к концу недели.
                          Это было бы здорово, т.к. по свежим впечатлениям гораздо интереснее читать, чем когда уже половину игры забыл.
                          И еще, во время игры не раз приходила в голову мысль, что было бы здорово, будь игра ролевой.

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            К первому посту прикреплена карта с расшифровками.
                            Не могу ручаться за её актуальность, но по идее файл тот, что нужно.
                            « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 07:01:06 от Kojima »
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн elDraco

                              • silverthorium
                              • нейронный дибуггер
                              • Сообщений: 750
                              • Karma: 57
                                •  Мужской
                              Да, пожалуй игра вышла гут, хоть и провисла в середине, но это нормально при таком сеттинге. Изначально хотел отдохнуть, потому только на замене был, но вот пришлось включиться :) Мне если честно было бы интересно поиграть в более стратежистую/тактическую мафию, когда даже тотальное палево не даст однозначной стратегии,  в конце этой игры как раз получилось примерно так, все уже знали кто есть ху, но однозначно предсказать, что произойдёт, было не всегда возможно (Реализовать такое думаю будет весьма не просто). А ещё была бы наверно интересна возможность разделиться где-нить по дороге :teeth:
                              Я не понимаю некоторых игроков, культ владел информацией и охотно ей делился, но нет же мы не примем помощи культа и заведём всех в непойми куда. Результат был очевиден, во всяком случае культу.
                              ЗЫ: Паук, ты выпиливал незаражаемый культ и только приближал гибель всех остальных, чисто маньяческое поведение, ну тут уж тебе видней.

                              Добавлено: Августа 05, 2013, 07:39:41
                              Хотя судя по карте до финиша мы-таки добрались, правда уже совсем не все.
                              « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 07:39:41 от elDraco »
                              Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                Оффлайн elDraco

                                • silverthorium
                                • нейронный дибуггер
                                • Сообщений: 750
                                • Karma: 57
                                  •  Мужской
                                Да я может где-то пропустил, но в некоторых зонах написано дождаться окончания игры, это до когда, когда кто-то сможет выполнить условия победы я так понимаю?
                                Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Если честно, картинка с пилотом, которую я прикрепил, входя в игру по замене, актуальна до сих пор))
                                  Механика очень сложная, событий в игре было очень много, у меня дома ремонт... В общем, всю тему внимательно прочитать я так и не успел(
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Оранжевые зоны = можно дождаться конца игры, при этом патроны будут прибывать периодически. Зомби будут атаковать. Остаёмся до победного конца.
                                    Серые зоны = финишные. Определённые условия. Выполняем, Зомби прекращают атаки. Патроны получаем единожды, если не установлено иное. До победного конца.
                                    Одна бардовая зона — ловушка. Никуда уйти нельзя. Сидим, пока Зомби не зохавают всех. Но получаем кучу патронов за рас и слушаем Сектор Газа «Ночь страха».
                                    « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 07:58:20 от Kojima »
                                    ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    ЗЫ: Паук, ты выпиливал незаражаемый культ и только приближал гибель всех остальных, чисто маньяческое поведение, ну тут уж тебе видней.
                                    Культ для меня был таким же злом, что и зараженные, т.к. при его победе город проигрывает.

                                      Оффлайн hellgart

                                      • silverbronzethorium
                                      • Меркалось...
                                      • Сообщений: 1305
                                      • Karma: 55
                                        •  Мужской
                                      Кайто, поздравляю с завершением игры. Даёшь больше мафий разных и всяких!

                                      Добавлено: Августа 05, 2013, 08:18:59
                                      ГК спасибо, что довёл персонажа до победного конца.
                                      « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 08:18:59 от hellgart »
                                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                        Оффлайн G.K.

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • В поисках Грааля...
                                        • Сообщений: 3143
                                        • Karma: 217
                                          •  Мужской
                                        Цитировать
                                        ГК спасибо, что довёл персонажа до победного конца.
                                        Точнее, меня за ручку довели. xD
                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                        Paladin XXI

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14542
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Да-да! Давайте адвенчур длинный! Хатет.
                                          И штабы я выжил до конца :teeth:
                                          Спасибо ГМу за игру - мне очень понравилось, ну, даже когда я был мёртв и чуток послеживал за событиями. Был правда у нас один момент, но он быстро и легко разрешился.
                                          Газеты мне понравились ^_^
                                          Локационная составляющая мне понравилась.
                                          Пасаны, я погиб где-то в первой четверти игры, если мне память не изменяет, а по постам я всё ещё пятый. Ну как так?

                                          Добавлено: Августа 05, 2013, 09:11:07
                                          Мне если честно было бы интересно поиграть в более стратежистую/тактическую мафию
                                          О, Сарт, где же ты?

                                          Добавлено: Августа 05, 2013, 09:12:45
                                          Одна бардовая зона — ловушка. Никуда уйти нельзя. Сидим, пока Зомби не зохавают всех. Но получаем кучу патронов за рас и слушаем Сектор Газа «Ночь страха».
                                          Insane Clown Posse - Night of the Chainsaw



                                          Добавлено: Августа 05, 2013, 09:16:56
                                          :,( надо было в клуб идти
                                          « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 09:16:56 от Nirtok »

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9699
                                            • Karma: 322
                                              •  
                                            Одна бардовая зона — ловушка. Никуда уйти нельзя.
                                            Лольная зона.
                                            В Церковь даже такой город ни в коем разе никогда б не пошел.

                                            Добавлено: Августа 05, 2013, 14:28:20
                                            Ну и да, Нирток сразу говорил что нужно идти на юг.
                                            А вы на север все, на север.
                                            « Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 14:28:20 от Lantash »
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Derasght

                                              • silverthorium
                                              • Ничем не похожий на мафа
                                              • Сообщений: 1965
                                              • Karma: 90
                                                •  Мужской
                                              А я говорил вам идти обратно на Хайвей... Зашли бы на Заправку потом, я себе пушку притаранил бы...
                                              I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                              What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Хорошая, качественная игра, хотя нельзя забывать в первую очередь, что она была экспериментом, в чем-то, возможно, и неудачным.
                                                Поздравляю культ с победой, а ГМа с завершением рекордной по длительности игры!
                                                От себя за игру поблагодарю соратников, в конце концов это мы и Салли сумели довести до конца хоть кого-то  cheer
                                                Добавлю, что Кейн, к примеру, высказал несколько ранних и точных догадок по ролям, а ННМ читала газеты внимательнее меня. В этот раз нам немного не повезло, но команда у нас также была далеко не плохой.

                                                зы. Кайто, жулик, я даже не видел в игре z-com, так что писать его как необходимую составляющую это черезчур) Буду надеяться, что эдак за полгодика ты вновь наберешься интереса к игре. Никогда не говори никогда) В первый раз что ли?  :v: