Тема: Mafia 79. Dredd  (Прочитано 56768 раз)

Оффлайн Eva Leff

  • Пиу! Мяу!
  • Сообщений: 419
  • Karma: 8
    •  Женский
Цитировать
Пассивка: бессмертен, кроме кровавого убийства, контрубийства Ветерана либо казни.
Не считаю выстрел в возможного мана хорошей идеей.

    Оффлайн ---SaF---

    • Король муравьев
    • Сообщений: 261
    • Karma: 7
      •  Мужской
    Отлично, параллельная мафия закончилась, теперь можно продолжать содомию здесь
    Ваши подозреваемые?

     Драккар вскрылся сказал что тебя проверил и ты по проверке маф. Вот щас думает тебя повесить  :wiz:


    Почему я у тебя маф?
    Потому что.
    Хорошо склонен тебе доверять в будущим и рассматривать как честного Криминального синдиката нашего города.
    Мы криминал, мы банда. Судей и прокуроров на мыло. Синдикат рулит! *Поддерживаю лозунги*

    Кто мы? *Заряжающий крик Сафа*

    - СИНДИКАТ! *Дружный хор толпы*

    - Мы убьем Судью? *Уверенно спросил Саф*

    - Анноушку застрелит комиссар *Случайно издался одиночный голос из толпы*

    - ой. *и вдруг Саф уловил взгляд того комиссара* :aha:

      Оффлайн Kvazikvark

      • I'll kill you
      • Сообщений: 1194
      • Karma: 73
        •  
      Ваши подозреваемые?
      Кайто, он у меня главный подозреваемый :tip:

      на роль ГМа
      « Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 21:47:27 от Kvazikvark »
      Спойлер
      I hate you

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        Я Саф и я ищу мафию.
        а это Саф муравьиный
        в поисках мафов особо активный
        в доме который построил Джек
        Всем привет я Найт и ничего не делаю
        А это Найт он бездельник
        только похлопал чуть чуть в понедельник
        Сафу искавшему мафов весь день
        превзнемагая усилием лень
        в доме который построил Джек
         :v: :aha: :kekeke:

        Я нашел трех мафов, Анноушка,Ева и Триум.
        и где они валялись стесняюсь спросить ?))
        « Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 21:50:05 от trium »

          Оффлайн ---SaF---

          • Король муравьев
          • Сообщений: 261
          • Karma: 7
            •  Мужской
          Кайто, он у меня главный подозреваемый
          Зачет!  :y:

          +150 к стильности  :mrzsh:
          +200 к крутости  :rage:

          Открыта маска "Чака Норриса"  :hero:


            Оффлайн Nejka

            • Сообщений: 164
            • Karma: 6
              •  Женский
            а Нежка сидит слушает хороший музончик и думает *неплохая компашка собирается, кто лозунги двигает, кто рифмы читает*
            Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

              Оффлайн Eva Leff

              • Пиу! Мяу!
              • Сообщений: 419
              • Karma: 8
                •  Женский
              Триум скорее мирный, а Нежка скорее нет.

                Оффлайн ---SaF---

                • Король муравьев
                • Сообщений: 261
                • Karma: 7
                  •  Мужской
                и где они валялись стесняюсь спросить ?))
                Это в блокноте, я уже хотел раздать роли. Но тут я вспомнил что я не вед. Я простой эксперт, Судьи меня бояться, будто я медвед.

                а это Саф муравьиный
                в поисках мафов особо активный
                в доме который построил Джек
                Лопата у меня выглядит как экскаватор брата.  :pff:
                Братва, у меня есть пила. Я заряжаю, она уже летит, стрела  :anger:
                Четырем судьям! Я сам выбью тапком! Правосудия!  :hate:


                  Оффлайн Nejka

                  • Сообщений: 164
                  • Karma: 6
                    •  Женский
                  Триум скорее мирный, а Нежка скорее нет.

                  не согласна. 
                  Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                    Оффлайн ---SaF---

                    • Король муравьев
                    • Сообщений: 261
                    • Karma: 7
                      •  Мужской
                    а Нежка сидит слушает хороший музончик и думает *неплохая компашка собирается, кто лозунги двигает, кто рифмы читает*
                    А кто то уже давно заместо лопаты, судьям яму давно ковшом копает.  :smoke:
                    Думаешь они отдыхают, нет они представляют, как от меня убегают  :happy:
                    не согласна. 
                    А почему?  :o

                      Оффлайн Nejka

                      • Сообщений: 164
                      • Karma: 6
                        •  Женский
                      не согласна. 
                      А почему?  :o

                      Ах, да, забыла - выводы, БП, аргументы, цитаты :) А я просто - не согласна. Ибо я мир.
                      Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                        Оффлайн Eva Leff

                        • Пиу! Мяу!
                        • Сообщений: 419
                        • Karma: 8
                          •  Женский
                        не согласна. 
                        У мирного возник бы вопрос - почему о нем подумали, что он маф. Маф же напротив всегда сам знает о своих проколах, поэтому в первую очередь у него появляется желание отрицать.

                          Оффлайн Nejka

                          • Сообщений: 164
                          • Karma: 6
                            •  Женский
                          не согласна. 
                          У мирного возник бы вопрос - почему о нем подумали, что он маф. Маф же напротив всегда сам знает о своих проколах, поэтому в первую очередь у него появляется желание отрицать.

                          и тут я с тобой не соглашусь. Я ответила не задумавшись, а маф бы отфильтровал свой ответ.
                          Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                            Оффлайн ---SaF---

                            • Король муравьев
                            • Сообщений: 261
                            • Karma: 7
                              •  Мужской
                            А кто то уже давно заместо лопаты, судьям яму давно ковшом копает. 
                            Тут если что заместо одного "Давно" слово "привычно"
                            Ах, да, забыла - выводы, БП, аргументы, цитаты  А я просто - не согласна. Ибо я мир.
                            Аргумент весомый, не поспоришь.

                            А если я кого спрошу, кто готов на допрос?  :anger:
                            Где нужно будет ответить на все мои поставленные вопросы?  :bsod:
                            Судьи уже бояться, кто отзовется и завтра будет отвечать на подготовленную мной бумагу?  :wtf:
                            Максимально развернуто иначе  :warn:

                              Оффлайн Nejka

                              • Сообщений: 164
                              • Karma: 6
                                •  Женский


                              , вот ты мне сегодня вообще не нравишься, столько крика, шума, слишком яркий, я слепну.
                              Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                                Оффлайн ---SaF---

                                • Король муравьев
                                • Сообщений: 261
                                • Karma: 7
                                  •  Мужской
                                ---SaF---, вот ты мне сегодня вообще не нравишься, столько крика, шума, слишком яркий, я слепну.
                                Я не вижу ни одного минуса, ведь я яркий от светлой кармы, что свечусь как самая большая звезда, огненный шар, который зовется на одной планете "Солнце"
                                Все ещё началось давно, и далеко далеко, где в космосе, вот где он кончается вот прямо вон в том космосе. Зародился маленький астероид...
                                Он летал... таких астероидов как он было много. Но он выделялся. Он был по сравнению с ними маленький, все были большими и огромные, и он летел. И ощущал себя лишним...и  он постоянно переживал по этому моменту. Но не смотря на все он летел и не отчаивался... летел целую вечность... среди больших, не таких как он астероидов. Но однажды... ну спустя вечность он понял. Что другие астроиды не размышляют, они пустые и бездушные тела, хоть и большие и сильные и тогда он понял, что он не астероид. а гуманоид....

                                Нет. Все таки поразмышляв ещё вечность он понял что он не гуманоид, хоть ему и хотелось почувствовать себя чем то другим. И вот спустя вечность он решил посмотреть, а чувствуют ли себя другие астероиды лучше чем он. Посмотрев вокруг, он увидел реальный космос, все его бесконечные просторы, камешки, разные фонарики и черные унитазики, которые на одной планете почему то называли черными дырами... Так вот осознав реальность он понял. Что Огромные часто врезаются в других астероидов, после они мечтают быть таким как он, маленьким астероидом, и уверенно обходить всех и уворачиваться отсталновений, а если даже и сталкивался то ему было не так больно, ведь у него маленькая масса и он спокойно переживал эти моменты.
                                Но каждый был астероид уникальным и светился чем то своим, но не показывали они этого. у некоторых это нужно было разглядеть. И ведь те в далеке фонарики, которые на какой то планете "звезды" они же ведь все светится, но одна больше, а другая меньше. А ведь которая меньше, она мечтает быть такой большой, и святится так же ярко как большой фонарик. А ведь если подумать, а скорее всего которая яркая хочет быть как та, маленький фонарик.

                                Так что хочу сказать не важно на сколько ярко или скрытно я выгляжу, главное эффективность.

                                И вот тогда Малыш Астероид спросил а зачем ты мне дедушка Глыбинушка все это рассказываешь, ведь мама Камета мне об этом ничего не говорила.

                                И он ему ответил - не знаю, сынок.

                                Вывод заключается в чем, это живой пример, что информации тут заложено полезной мало, а слов много.

                                А из этого мы с вами делаем вывод что не в количестве то дело, а в качестве!  :tip:

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Лопата у меня выглядит как экскаватор брата.  :pff:
                                  Братва, у меня есть пила. Я заряжаю, она уже летит, стрела  :anger:
                                  Четырем судьям! Я сам выбью тапком! Правосудия
                                  Это в блокноте, я уже хотел раздать роли. Но тут я вспомнил что я не вед. Я простой эксперт, Судьи меня бояться, будто я медвед.
                                  так.....этому больше не наливать  @_@

                                    Оффлайн ---SaF---

                                    • Король муравьев
                                    • Сообщений: 261
                                    • Karma: 7
                                      •  Мужской
                                    так.....этому больше не наливать 
                                    Ага, немного не в тему. И мало.

                                    А ведь завтра уже будет куда серьезней чем сегодня, которое будет вчера.

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                       @_@ Пришлось отфильтровать посты Кайто, чтобы понять, что ночь еще не началась. А уже 5 страниц.

                                        Оффлайн Eva Leff

                                        • Пиу! Мяу!
                                        • Сообщений: 419
                                        • Karma: 8
                                          •  Женский
                                        и тут я с тобой не соглашусь. Я ответила не задумавшись, а маф бы отфильтровал свой ответ.
                                        То есть ты со мной согласна, что сама реакция и ответ мафские, но говоришь, что просто не подумала, как ответить лучше, так?

                                          Оффлайн Иванка

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 198
                                          • Karma: 11
                                            •  
                                          Флудеры  :smoke:

                                            Оффлайн Nejka

                                            • Сообщений: 164
                                            • Karma: 6
                                              •  Женский
                                            и тут я с тобой не соглашусь. Я ответила не задумавшись, а маф бы отфильтровал свой ответ.
                                            То есть ты со мной согласна, что сама реакция и ответ мафские, но говоришь, что просто не подумала, как ответить лучше, так?
                                            не отрицаю, ответ и реакция у меня довольно агрессивный, возможно отпечатки прошлого, ведь мир порою бывает жесток и не всегда справедлив. Вот и приходится идти потихоньку, озираясь по сторонам в поисках близких мне по духу и схожими целями в этой жизни. Ведь каждый выбирает свою дорогу, кто-то бежит напролом, сбивая всех с пути, а кто-то медленно и верное идет вперед.

                                            Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Кто хочет, шлите НД.
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн RK

                                                • Consigliere
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8247
                                                • Karma: 592
                                                  •  Мужской
                                                Обратите внимание, что на форуме косяк с отображением времени. На час сдвиг от московского :(
                                                ТГ @RomeoKaito

                                                  Оффлайн Eva Leff

                                                  • Пиу! Мяу!
                                                  • Сообщений: 419
                                                  • Karma: 8
                                                    •  Женский
                                                  Вообще-то на два. Минус

                                                    Оффлайн Woo_oof

                                                    • Сообщений: 74
                                                    • Karma: 5
                                                      •  
                                                    Всем привет!
                                                    Кто хочет, шлите НД.
                                                    попозже, я еще правила не читал :)
                                                    Khajiit has wares, if you have coin.

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      что информации тут заложено полезной мало, а слов много.
                                                      Какое точное описание дня 0.

                                                      Обратите внимание, что на форуме косяк с отображением времени. На час сдвиг от московского
                                                      Поменяй часовой пояс в профиле.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 09, 2014, 06:47:05 от (evil)Spider »

                                                        Оффлайн Гафф

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • ... де Монсоро
                                                        • Сообщений: 2787
                                                        • Karma: 290
                                                          •  Женский
                                                        Всем честного дня!
                                                        Ну я не удивлена, что ....что так мало флуда, ффсего то 2,5 странички.
                                                        Саф веселух, Триум ржак - что за веселье на пустом месте или Кайто при входе раздает пряники? Сафик то еще ладно - знатный любитель треша, но вот Триууум - пишет такие стихи, я зачиталась, даже всплакнула, я фанат, но Триум мафит с очень высокой долей вероятности.
                                                        Ева напряжена, Нежка тоже - но на разбег не похоже....омг..и я уже пошла рифмить, чур мну
                                                        Анноушка - проверять, ибо мафом её определить можно только по остатку.
                                                        Иванка - одно игровое сообщение, одно маленькое сообщение, и такое не Иванкино мирное. Удивляет, что ей не нравится флуд, когда она спец в флудоднях, учитывая что его всего 2странички....блюдю тебя
                                                        Остальных пока не чую, ненаю, но хочу.
                                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                                        Власть. Кровь.
                                                        Мяфф. Гафф.
                                                        Кровь. Власть.
                                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                        бывает редкое мгновенье,
                                                        но с мирным ей не по пути.
                                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                        не может по другому ведь,
                                                        и город грозно расфигачит
                                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                          Оффлайн RK

                                                          • Consigliere
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8247
                                                          • Karma: 592
                                                            •  Мужской
                                                          Я так подумал... Если все пришлют НД пораньше, тогда и резы раньше :)
                                                          ТГ @RomeoKaito

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            но Триум мафит с очень высокой долей вероятности.
                                                            Гафф ты меня всегда подозреваешь  ))) ну да иногда угадываешь. но чаще у тебя подозрения всегда есть беспочвенные))  тем более нуль день же.

                                                            но вот Триууум - пишет такие стихи, я зачиталась
                                                            это кстати переделка " в доме который построил джек"
                                                            http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4367
                                                            Меня вчера позабавило приветствие
                                                            Я Саф я ищу мафию
                                                            Я Найт ничего не делаю )) Что навеяло переделать Джека )) 
                                                            « Последнее редактирование: Июня 09, 2014, 08:30:15 от trium »