Тема: Mafia 90. Kill Bill.  (Прочитано 37178 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
А, да, Билла я, конечно, убил случайно. Опять попал. Ничего личного. Всегда страшно мучаюсь с выбором первой жертвы, так как самое обидное погибнуть в первую ночь. Прикинул, что лично годдера я еще не убивал, и отправил НД. А потом вспомнил, что в предыдущей игре убил заменившую годдера Янг. Но это же не в счет?  :knife:

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Вор. Лэйз выигрывает, совершает критически важные НД с выпилом Чернокнижника. Тырит неплохие арты.
Фантазм. Лэйз в первую же Ночь, имея роль чекера на конкретную роль, находит эту роль и делает 80% победы города.
Билл. Лэйз в первую же Ночь находит Билла, будучи Турман. Убивает.

Теперь вы знаете, кого убивать в первую Ночь? :teeth:

Занавес.
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской

    Прикинул, что лично годдера я еще не убивал, и отправил НД. А потом вспомнил, что в предыдущей игре убил заменившую годдера Янг. Но это же не в счет?  :knife:

    Действительно))  Совпадения то какие)
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Теперь вы знаете, кого убивать в первую Ночь? :teeth:

    Солид мог бы еще вспомнить, как в Артуре, будучи искателем монстров, я нашел обоих монстров за первые две ночи  :hero:
    Но это все простое везение. А если не поверят, видно, скоро придется мне в ГМы подаваться  :sweat:

    Оффлайн Inanna

    • bronzethorium
    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
    • Сообщений: 2159
    • Karma: 79
      •  Женский
    Ну, и я теперь скажу....
    1. Спасибо ГМу за игру.
    2. Спасибо всем участникам.
    3. Отдельное спасибо Кайто за то, что выручил в сложный момент, согласившись на замену. А то Никста махала над нами самурайским мечом, грозясь начать слив оффера-мафа.
    Лейза мы вычислили из резов НД 1-й ночи. Я и Ланташ верили, что попали на защиту, а не на блок НД Ланташа. Увы, мы не смогли настоять на своём: осторожный Кайто (к-й не вникал в игру, по его словам) убедил убивать Шео. Что и аукнулось в виде килла Ланташа...
    Верниту мы вычислили по голосованию, но сомневались между Куро и Ниртоком. И тут Ланташ решил бросить монетку на то, кого лишать голоса. Куро или Тарака. Отдаю ЛИ монетке 10-рублёвой.
    С Драко угадали, что Томми. Билла да, искали. До последнего думали, что он живой. Просчитались с Эль. Думали, что Ктулху в паре с ННМ. Я пыталась намекать в чате, что это не так, но, увы,рабочий график не позволил настоять на своем.
    Игра понравилась. Не из-за победы, не привирайте.
    Доступные для моего понимания газеты и очень доступные резы НД. Тут ГМу плюшка)))
    О дисбалансе. Если бы повесили Триума, а затем вынесли Ланташа, мы вообще не смогли бы убивать.
    Так что, я бы назвала эту игру - Игрой Его Величества Случая.
    Per risum multum debes cognoscere stultum

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14535
    • Karma: 660
      •  
    дисбаланс.
    Мы сами недоглядели, мы сами виноваты. А в целом я лично получил фан от игры. И всем большое спасибо, и победителей поздравляю.

    неправильная казнь Янг сыграла сильно против
    Да, я там спалил на ней ещё свой голос двойной. Нужно было быть твёрже и не вешать никого. Хотя, надо сказать, игру это оживило в результате, конец настал быстрее.

    Плюсы завтрева, вы не подумайте. Просто мне уже ложиться пора.
    « Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 22:14:19 от Nirtok »

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    Да, я там спалил на ней ещё свой голос двойной.
    для меня ты его спалил, когда слил в Ланташа, когда голосовали за меня отмазанного :[

    А в целом я лично получил фан от игры
    плюсую)

    надеюсь всем понравился отрывок из Сердца Ангела, который просто в тему моего поста был ))) )

    Надеюсь на Килл Билл 2
    по фильму вторая часть была, по игре уже не знаю Билла то ты убил сразу ))))))))))))))
    « Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 22:30:10 от trium »

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Space Cowboy, как всегда, скандален, но я тебя все равно люблю. И ценю, что бы ты там себе не думал)

      Ага. Хоть кто-то остался.

      осторожный Кайто (к-й не вникал в игру, по его словам) убедил убивать Шео

      Вы сказали, что снесли защиту.
      Я спросил почему.
      Вы скинули кусок ответа на НД.
      Я посчитал, что это может вполне быть работой телохрана.
      Ошибся.
      Фэйспалм, чего уж.
      ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      Вы сказали, что снесли защиту.
      Я спросил почему.
      Вы скинули кусок ответа на НД.
      Я посчитал, что это может вполне быть работой телохрана.
      Ошибся.
      Фэйспалм, чего уж.

      Вообще-то там надо было так подавать ответ, чтобы и на иммунитет Билла походило. Мана беречь надо)

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Огромное спасибо ГМ-у за игру, особенно за сеттинг (любите ли вы Southeast так, как люблю его я?)
        Ответы на НД особо доставили)))  :booty: вместе с газетами))) вообще от игры получила массу удовольствия - за исключением последних двух дней.

        Шео - респектище! Просто супер-напарник!  :y: обсуждения в чате и выбор НД - это было нечто, ГМ не даст соврать!  :kekeke: кстати, первое НД у нас было просто ювелирное: мы отправились следить за маном и главой якудза  :v: правда, вначале я сопротивлялась и думала последить за Хлоечкой, но Шео убедил меня, что старику Уиллису нечего на девочек заглядываться, а вот Милочка - в самый раз, большой бадабум там, все дела.  :v: в результате до конца игры Шео ходил к мальчикам, а я девочкам. Особенно Скарлетт запомнилась...  :kekeke:

        Роль мне досталась... традиционная. Уже третью игру подряд - городской чекер с (потенциальным) знакомством. И, надо сказать, удается мне эта роль лучше всех.

        Замечательно играли Нирток и Лэйз - жаль, что ман постоянно был в блоке. Активный ман мог бы сильно изменить расклад.

        По поводу имбовой банды уже все сказали, присоединяюсь и признаю часть своей вины. Но до начала игры мне всегда сложно представить, как сложится ситуация - "...столько вариантов, неиспользованных тем..."(с)

        В любом случае, победителей с победой!

        А мне, пожалуй, пора взять тайм-аут.

        Да, а серпентарий все-таки удался, как бы то ни было.  :tea:
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        А мне, пожалуй, пора взять тайм-аут.
        НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

          Оффлайн elDraco

          • silverthorium
          • нейронный дибуггер
          • Сообщений: 750
          • Karma: 57
            •  Мужской
          Билл. Лэйз в первую же Ночь находит Билла, будучи Турман. Убивает.
          Я, в первую ночь, будучи Томми спёр у Лэйза велосипедную цепь, но лучшая разгадка, которую придумал, была цепь -> привод -> drive -> Elle Driver

          И вообще "Теория вероятности, бессердечная ты сволочь"(с) :teeth:
          PS: Чото у Лэйза гулянка нехилая образовалась первой ночью :D
          Мне не нужна правда, мне нужна информация

            Оффлайн Nixtah

            • silverthorium
            • Место, где свет
            • Сообщений: 2017
            • Karma: 383
              •  Женский
            обсуждения в чате и выбор НД - это было нечто, ГМ не даст соврать! 
            ГМ не только не даст соврать, нол и особо выдающееся в логе запечатлеет)))
            Ответы на НД особо доставили)))
            у вас они были самыми распространенными))) после того как Шео сказал, что Кайто, видитили, писатель [а Никста так себе - прим. переводчика], я сразу напряглась и начала ТВОРИТЬ.
            лучшая разгадка, которую придумал, была цепь -> привод -> drive -> Elle Driver
            знал бы ты, как я мучилась, придумывая этот хинт)))) но у тебя еще будет шанс кинуть в меня моченым яблочком - после лога)))
            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              Неуравновешенная, но все равно убер-абилка у Софи - мафы с узнаванием ролей это еще два пинка мне
              Которую мы считай не юзали.

              А мне, пожалуй, пора взять тайм-аут.
              Может, не стоит? (:
              Без тебя скучно будет ^_-
              « Последнее редактирование: Декабря 01, 2014, 08:20:24 от Lantash »
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Которую мы считай не юзали.

                Вы были изнурены муками выбора из богатства возможностей, не спорю. Но при этом, с первой же ночи вы играли на выигрыш, так ведь?  :kekeke:


                А мне, пожалуй, пора взять тайм-аут.
                Только до моей игры!
                « Последнее редактирование: Декабря 01, 2014, 08:24:10 от lazycat »

                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Но при этом, с первой же ночи вы играли на выигрыш, так ведь?  :kekeke:
                  Ну, еще бы. По-другому, мафя, у меня просто не получается :E Даже если на игру уходит ограниченное кол-во внимания.
                  Я не отрицаю что банда получилась перекаченной, но узнавание роли с шансом в 50%, которое, IIRC, мы юзали дважды и ни разу оно не сработало? Наименее полезное НД группировки.
                  Почему ты выделяешь это, но пропускаешь непрерывный блок (и блок голоса) которые и выиграли нам игру - не уверен :E
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Почему ты выделяешь это, но пропускаешь непрерывный блок (и блок голоса) которые и выиграли нам игру - не уверен :E

                    Собственно говоря, этот момент от моего внимания тоже не ускользнул)

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      За четыре ночи получил два блока и килл. Прогресс на месте не стоит) А на Триума я таки правильно наехал и хинт с Графитями был левым (бе-бе-бе).

                      Спасибо Никсте. Хоть само кино и не очень, игра очень понравилась.
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14535
                      • Karma: 660
                        •  
                      А мне, пожалуй, пора взять тайм-аут.
                      Все так говорят.

                      А потом возвращаются в следующую :teeth:
                      « Последнее редактирование: Декабря 01, 2014, 12:15:05 от Nirtok »

                        Оффлайн Inanna

                        • bronzethorium
                        • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                        • Сообщений: 2159
                        • Karma: 79
                          •  Женский
                        Вообще-то там надо было так подавать ответ, чтобы и на иммунитет Билла походило. Мана беречь надо)
                        Ну, вот, как выглядел ответ:
                        Цитировать
                        Ланташ: Вы, значицца, только-только собрались с силами, чтобы разрубить этого беднягу на мелкие-премелкие кусочки. Натянули маску на глаза плотно-преплотно, чтобы никто не разглядел убивческий прищур ваших узких-преузких глаз. И что же? @#$%&!!!!! Вот свинство, да?!
                        ГМ не только не даст соврать, нол и особо выдающееся в логе запечатлеет)))
                        Очень жду лога!
                        Per risum multum debes cognoscere stultum

                          Оффлайн DoCoMo

                          • silverbronze
                          • Сообщений: 4514
                          • Karma: 238
                            •  
                          А на Триума я таки правильно наехал и хинт с Графитями был левым (бе-бе-бе).
                          а я правильно разыгрывал комедии бэ бэ бэ ))

                            Оффлайн Nixtah

                            • silverthorium
                            • Место, где свет
                            • Сообщений: 2017
                            • Karma: 383
                              •  Женский
                            Вообще-то там надо было так подавать ответ, чтобы и на иммунитет Билла походило. Мана беречь надо)
                            я это пыталась подать и как иммунитет Билла, и как последствия вечеринки, и как лечение доктора. с моей точки зрения, очевидно только, что это не блок Ланташа)
                            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                              Оффлайн shryggur

                              • Administrator
                              • silverbronzethorium
                              • Поедатель форм
                              • Сообщений: 2036
                              • Karma: 261
                                •  Мужской
                              Спасибо Никсте за игру, оформление было офигенным, газетки очень приятно было читать и разбирать, ответы на НД... у нас сложилась своя драматичная атмосфера :* сколько шикарных мужиков погибло, эх... C ННМ очень приятно было играть, постоянно чувствовал себя троечником) Хорошая получилась команда. Жаль, город вытянуть так и не удалось. Из газет трудно было делать грамотные орг. выводы, хинтов считай не было, куча нашей коповской инфы позволяла делать куда более далекоидущие выводы в чатике, но в теме развернуться не получилось. Не было даже записок. Как-то копал необсуждённую инфу из газеты и просил поправить ошибки по моим раскладам — так просто проигнорили. Мафия была в безопасности и логично молчала — подкопаться не к чему, но чем тогда город занимался, мало понятно. В итоге вброс на Ланташа с двух сторон успешно просел. Но мой напарничек хотя бы сумел не дать мафлу победу всухую и переместил их корпоративчик на поминки :y: Только я бы Гого пристрелил, уж больно была нахальная девчушка...
                              Кстати, Килл Билл — наверное, одни из нелюбимых фильмов Тарантиныча у меня. Но я всё равно проникся. В общем, классная игра.
                              К сожалению, больше у города никого не нашлось для поддержки
                              Угу, Эстебана, например.)
                              Я пыталась намекать в чате, что это не так
                              Ну в чате-то своим и прямо сказать можно 0_0
                              твь й
                              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Ну в чате-то своим и прямо сказать можно 0_0
                                Как ты будешь говорить что-то прямо, когда и я и Кайто полностью уверены в обратном? :>D
                                Это как горох об стену кидать же.

                                Только я бы Гого пристрелил, уж больно была нахальная девчушка...
                                Я думаю что там было уже личное :E
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Inanna

                                  • bronzethorium
                                  • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                  • Сообщений: 2159
                                  • Karma: 79
                                    •  Женский
                                  Как ты будешь говорить что-то прямо, когда и я и Кайто полностью уверены в обратном? :>D
                                  Это как горох об стену кидать же.
                                  Горошечники, блин))) Не обукайтесь лопните от гордости там)))
                                  Но да! Ктулху был для всех, кроме меня, и, мб, еще чуток Триума, НЕ партнером ННМ после того, как ННМ его вписала в мафы. Даже предположительно.
                                  Ну в чате-то своим и прямо сказать можно 0_0
                                  Ну... Добрая я.... Босса не юзаю. Хотя мальчики мои, якудзяшки, вселили уверенность, что я иногда бываю права)))
                                  Per risum multum debes cognoscere stultum

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Только я бы Гого пристрелил, уж больно была нахальная девчушка...
                                    Да она и по фильму такая была )) А тащем то с такими хинтами что мне еще оставалось делать ? Вариант слиться не предлагать )) Хотелось играть )) А играть можно только пытаясь максимально путать город исходя из той ситуации что была ))
                                    То есть привязывать хинт (хотя уже в той газете он был весьма и весьма однозначным, однако внезапно на Деппа более менее начало канать, пока хинт не раскурили полностью) Ну а дальше уже всячески морочить голову осталось, чтоб делать вид что не хочу висеть. А уж когда поняли что я отмазан, Нонейм молодец - поняла тактику, хотя имхо конечно чтоб я не делал уже все приводило бы к примерно таким же выводам, что отмазан адвокатом уже не я. Но мне вот тот момент все равно очень понравился, хотелось Нонейм поставить плюс в репу, честно !

                                    Оффлайн Nixtah

                                    • silverthorium
                                    • Место, где свет
                                    • Сообщений: 2017
                                    • Karma: 383
                                      •  Женский
                                    HERE IT IS.

                                    Критика и отзывы приветствуются))
                                    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    Отличный лог! Душевно так, по-нашему, по-девчачьи))) Никсте +. Комменты днем)
                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Никста, а почему гадость-то? Оо Ты же сама мне роль такую дала. ЩУПАЮЩУЮ.

                                      Алсо, перезалейте в doc, у меня нет нового офиса ==
                                      « Последнее редактирование: Декабря 07, 2014, 22:20:48 от shiori »
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн shryggur

                                        • Administrator
                                        • silverbronzethorium
                                        • Поедатель форм
                                        • Сообщений: 2036
                                        • Karma: 261
                                          •  Мужской
                                        Лови.
                                        твь й
                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1