Тема: Мафия 75: Город-призрак  (Прочитано 36287 раз)

Оффлайн Лагно

  • thorium
  • Сообщений: 1950
  • Karma: 48
    •  Мужской
И что за фигня с рассуждениями под меня?
Ну как бэ, это логично же не? Монстр не юный? Не юный. Значит я не он, значит я его потенциальная жертва, правда уже которую ночь жив-здоров, значит монстру не выгодно меня убивать. А не выгодно я уже написал почему.
С чего ты взял, что убивал именно городской?
а у тебя есть другие варианты? Я расписал почему и как. Если ты не согласен, уважаемый бард, то пожалуйста доказательства.

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    Монстр этого сделать не мог в связи с особенностями улик на него.
    Если это еще возможно. Радио?
    Карта была утыкана сплошным слоем записок, написанных знакомым почерком. Среди прочих можно было увидеть

    "Я бы не был так уверен."

    "Ты в клетке, тупица! Пойди наешься червячков!"

    Спойлер
    При смене стиля улик я не учёл их совмещения с убийствами маньяка, так что кто бы и как не убивал молотком, улики будут стандартными - один показатель убийцы.
    Города больше нет. Никуда не ходим.
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн Рыся

      • Задавака ^_^
      • Сообщений: 67
      • Karma: 9
        •  Женский
      Лагно, ты просто оправдываешься зачем-то) Не вижу причин, почему бы тебе рассуждать, почему монстр не убивает именно тебя.

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        В общем, я останусь верен себе и не пойду с Иванкой в один дом, ничего личного, тупой инстинкт самосохранения.
        - Никто никуда уже не пойдет, тащемта, выгляни на улицу. А такой потенциал у этого места был... черт, все сгорело.
        Триза мог убить один из троих (я, негр или старикан). Кто конкретно и из каких побуждений его завалил - не ясно. Мутное дело какое-то. Но я бы на это сейчас не отвлекался, а продолжил начатое прошлым днем, т.к. у нас тут шайка нелюдей орудует. Если припомнить, кто и как себя вел, а также голосовал в прошлые дни, например, то главными подозреваемыми я бы назвал Обличинского и Лагно. Готов вздернуть любого из них, но надо определиться, кого именно. Разделять голоса недопустимо.

          Оффлайн Лагно

          • thorium
          • Сообщений: 1950
          • Karma: 48
            •  Мужской
          Лагно, ты просто оправдываешься зачем-то) Не вижу причин, почему бы тебе рассуждать, почему монстр не убивает именно тебя.
          мне сейчас интереснее, откуда тебе было знать, что неюный монстр мог убивать? Хотя опровержение данного было дано уже после нашей дискуссии.

          А я вижу причины рассуждать хотя бы для того, чтобы найти этого монстра, или ты считаешь, что этого делать не нужно?

          - Никто никуда уже не пойдет, тащемта, выгляни на улицу. А такой потенциал у этого места был... черт, все сгорело.
          ну в общем-то это я уже понял.
          « Последнее редактирование: Марта 17, 2014, 16:31:28 от Лагно »

            Оффлайн alkamfell

            • silverthorium
            • #LetOffersLive
            • Сообщений: 1043
            • Karma: 68
              •  Мужской
            Если припомнить, кто и как себя вел, а также голосовал в прошлые дни, например, то главными подозреваемыми я бы назвал Обличинского и Лагно. Готов вздернуть любого из них, но надо определиться, кого именно. Разделять голоса недопустимо.
            - Поддерживаю.
            Обличинский
            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              - Остальным сказать нечего? Ну тогда
              Обличинский

              Полной уверенности нет, но рисковать надо, иначе кранты.

                Оффлайн Рыся

                • Задавака ^_^
                • Сообщений: 67
                • Karma: 9
                  •  Женский
                мне сейчас интереснее, откуда тебе было знать, что неюный монстр мог убивать?
                Вообще не понимаю, о чём ты)

                Обличинский


                  Оффлайн Derasght

                  • silverthorium
                  • Ничем не похожий на мафа
                  • Сообщений: 1965
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                      Я сидел на окне ратуши, толком даже не слушая своих товарищей, словно ничто из этого меня не касалось. Было и так совершенно ясно, что они обсуждают. Мою казнь. Какая теперь разница? Города больше нет, да и они уже никогда наверное не вернутся назад, домой. Всё было бесполезно, не было больше сил бороться, но даже если бы и были, я бы вряд ли стал. К чему? В чём теперь-то смысл? Практически машинально я пожелал им удачи. Надеюсь, ошибка с моей казнью не обойдётся им слишком дорого. Впрочем, была у меня одна последняя просьба.
                      -Господа, - Я вздрогнул от звуков собственного голоса, почему-то он оказался неожиданно резким и скрипучим. От расстройства, наверное. -Я знаю, что вам незачем меня слушать и незачем помогать, но, пожалуйста, если уж станете казнить, то просто скиньте туда. Чтобы я хоть в смерти приблизился к этому чуду.
                      Я кивнул за окно, туда, где больше ничего не было.
                      Интересно, каково это будет, падение туда? Что ж, скоро узнаю.
                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                    Оффлайн Просто☆Рюга

                    • silverthorium
                    • Here is Johnny!
                    • Сообщений: 1366
                    • Karma: 122
                      •  Мужской
                    - Йоу нигерс! Я как бы не совсем уверен что Шизик это один из тех упырей. Но я и бабку тоже не думал подозревать, так что все может быть. Если что я не приделах, мокруху возьмете на себя.

                    Обличинский
                    ------------------------------------------------------------
                    — Он убил мою тётю!
                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Я как бы не совсем уверен что Шизик это один из тех упырей.
                      - Решение сложное, вместо Обличинского может быть Лагно замешан, но единственный способ проверить - выкинуть подозреваемого в окно, в общем-то. Или есть другие предложения?

                        Оффлайн Просто☆Рюга

                        • silverthorium
                        • Here is Johnny!
                        • Сообщений: 1366
                        • Karma: 122
                          •  Мужской
                        Или есть другие предложения?
                        - Нет, потому и голосую.
                        ------------------------------------------------------------
                        — Он убил мою тётю!
                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                          Оффлайн Лагно

                          • thorium
                          • Сообщений: 1950
                          • Karma: 48
                            •  Мужской
                          Решение сложное, вместо Обличинского может быть Лагно замешан
                          Замешан может быть кто угодно, в этом то и проблема.

                            Оффлайн Derasght

                            • silverthorium
                            • Ничем не похожий на мафа
                            • Сообщений: 1965
                            • Karma: 90
                              •  Мужской
                                -Знаете, я пожалуй не стану облегчать вам задачу и кину голос на Паука, чтобы штраф не схлопотать. Тем более, что по лысине он вполне подходит под убийцу Триза.
                            Паук
                            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                              Оффлайн Рыся

                              • Задавака ^_^
                              • Сообщений: 67
                              • Karma: 9
                                •  Женский
                              Лагуной, а ты чего не голосуешь? ???

                                Оффлайн Лагно

                                • thorium
                                • Сообщений: 1950
                                • Karma: 48
                                  •  Мужской
                                Лагуной,
                                кому как не тебе знать, как я к этому отношусь
                                Рыся

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  - То есть ты признаешь, что заодно с Обличинским? Или мы неправильно действуем и вы оба невиновны?

                                    Оффлайн Лагно

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 1950
                                    • Karma: 48
                                      •  Мужской
                                    То есть ты признаешь, что заодно с Обличинским? Или мы неправильно действуем и вы оба невиновны?
                                    Если я правильно понял твой вопрос, то я не могу быть с кем либо, ибо не знаю ху из ху.

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      то я не могу быть с кем либо, ибо не знаю ху из ху.
                                      - Тогда почему Обличинского не помогаешь "проверять"? Он уже чуть ли не сам просится, посмотреть, что там внизу, например.

                                        Оффлайн Лагно

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1950
                                        • Karma: 48
                                          •  Мужской
                                        Тогда почему Обличинского не помогаешь "проверять"? Он уже чуть ли не сам просится, посмотреть, что там внизу, например.
                                        он не может быть монстром, а может ли бы он обращенным другой вопрос. по моим данным он им не может быть

                                          Оффлайн (evil)Spider

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6698
                                          • Karma: 372
                                            •  Мужской
                                          он не может быть монстром,
                                          - Здесь понятно
                                          а может ли бы он обращенным другой вопрос. по моим данным он им не может быть
                                          - Но тогда ты или негр, по моим раскладам, этим самым обращенным оказываешься. Ну, или нас всех хитро прокатили. 

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            Обличинский

                                              Оффлайн Лагно

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1950
                                              • Karma: 48
                                                •  Мужской
                                              Но тогда ты или негр, по моим раскладам, этим самым обращенным оказываешься.
                                              а расклады эти самые можно узнать?

                                                Оффлайн (evil)Spider

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6698
                                                • Karma: 372
                                                  •  Мужской
                                                а расклады эти самые можно узнать?
                                                - Все элементарно: смотри все предыдущие голосования. Кто голосовал против меня, кто голосовал или не голосовал против бабули нашей одержимой. 2 + 2 в уме сложишь, я думаю.   

                                                  Оффлайн Лагно

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 1950
                                                  • Karma: 48
                                                    •  Мужской
                                                  Кто голосовал против меня, кто голосовал или не голосовал против бабули нашей одержимой. 2 + 2 в уме сложишь, я думаю.   
                                                  прости, тебя голосовали как минимум не просто так. Потом появились обстоятельства, которые тебя обелили. Голосовать в Локхарт? На основании чего? На основании безальтернативного требования единственного человека? У меня не было каких-либо причин,чтобы голосовать в нее, кроме волос (которые не у нее одной). Поэтому такие выкрики мне не по душе. То что она в итоге оказалась перевертышем это хорошо, только мне не понятно как ее выявили, если бы у меня была та информация, которая есть у вас или у Лютика, я бы, скорее всего, тоже проголосовал. Но такой информации у меня нет. К тому же с чего вы решили, что среди голосов в Локхарт нет не одного голоса ее сообщников? Мне просто интересно? Ни разу не было такого, что свои голосуют ради того, чтобы потом вот так выйти с чистыми руками?

                                                  И да голос в Лютика,он же Рыся. Исключительно из-за коверкания ника.

                                                    Оффлайн Рыся

                                                    • Задавака ^_^
                                                    • Сообщений: 67
                                                    • Karma: 9
                                                      •  Женский
                                                    Лагуной,
                                                    кому как не тебе знать, как я к этому отношусь
                                                    Рыся
                                                    К чему относишься? Пад сделал автозамену, а я не заметила. Что за бред, голосовать за это? То же самое, что прямо сказать, что ты нехорошка)

                                                    Тогда почему Обличинского не помогаешь "проверять"? Он уже чуть ли не сам просится, посмотреть, что там внизу, например.
                                                    он не может быть монстром, а может ли бы он обращенным другой вопрос. по моим данным он им не может быть
                                                    По каким данным?


                                                      Оффлайн Иванка

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 198
                                                      • Karma: 11
                                                        •  
                                                      Буду придерживаться прежней линии - вешать Обличинского и Лагно.
                                                      Обличинский

                                                        Оффлайн Просто☆Рюга

                                                        • silverthorium
                                                        • Here is Johnny!
                                                        • Сообщений: 1366
                                                        • Karma: 122
                                                          •  Мужской
                                                        По каким данным?
                                                        - Ha-ha-ha! Наверное по тем же данным по которым вы мочили старую каргу. LOL
                                                        ------------------------------------------------------------
                                                        — Он убил мою тётю!
                                                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                          Оффлайн Лагно

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 1950
                                                          • Karma: 48
                                                            •  Мужской
                                                          По каким данным?
                                                          по моим.
                                                          Что за бред, голосовать за это?
                                                          ну я ж не первый раз за это голосую. Да и расписал почему еще можно против тебя голосовать.

                                                            Оффлайн Sutter Cane

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6178
                                                            • Karma: 453
                                                              •  Мужской
                                                            Condemned

                                                            Практически единодушно выжившие решили что наиболее подозрителен Обличинский. Ему завели за спину руки и с помощью ремня Триза связали их. Журналист особо не сопротивлялся - выражение его лица было отстранённо-равнодушным. Сейчас он думал о жестокости судьбы, связавшей его поясом человека, которого он спас от верной смерти.  Его взяли под руки и уже было направились к выходу, когда потолок комнаты треснул посредине и сквозь образовавшуюся дыру посыпались облепленные полупрозрачной бурой массой, человеческие тела. Обличинский оказался в центре завала, тогда как сопровождавшие его люди рассыпались по углам помещения. Тела поднялись и медленно, постанывая и пошатываясь из стороны в сторону поволоклись в направлении всё еще живых членов группы. К своему удивлению (и ужасу) выжившие обнаружили среди ходячих мертвецов Оливию Локхарт, Горбункова С. С. и Малкадора Сиггилита.

                                                             Воспользовавшись ближайшими к ним дверями, люди по одному разбежались по лабиринту длинных коридоров, которые просто физически не вместились бы в том здании ратуши, которое находилось в Городе. Мир сжался в точку, а затем снова взорвался мириадами проходов, сходящихся в комнатах, идентичных той, которую только что покинула группа...



                                                            В игре:
                                                            Спойлер
                                                            1    - Лагно Николай Александрович
                                                            2    - Паук
                                                            9    - Иеремия Соумалайнен
                                                            10 - Дэвид Чайлдс
                                                            12 / - Лютик
                                                            13 - Джабез Уилсон
                                                            14 - Иванка Трамп
                                                            Выбыли:
                                                            Спойлер
                                                            15 - Куроко Тэцуя - съеден не юным монстром в первую ночь
                                                            8    - Мэнди - съедена золотистыми пиявками в первый игровой день
                                                            6    - Стремительно Бегущий Койот - растерзан не юным монстром во вторую игровую ночь
                                                            7    - Малкадор Сигиллит - застрелен человеком с конской маской в третью игровую ночь
                                                            11 - Семен Семеныч Горбунков - заколот блондином в третий игровой день [модкилл]
                                                            5    - Оливия Локхарт - казнена в четвёртый игровой день [маф]
                                                            4    - Триз - убит лысым человеком с молотком в пятую игровую ночь
                                                            3    - Филипп Аркадьевич Обличинский - казнён в пятый игровой день [мирный]
                                                            Объявляю начало шестой игровой ночи! Лимит - 24 часа.
                                                            † Jesus Christ is in heaven now †