Тема: Мафия CV. Diablo: Tristram  (Прочитано 33410 раз)

Оффлайн Nixtah

  • silverthorium
  • Место, где свет
  • Сообщений: 2017
  • Karma: 383
    •  Женский
дерево с кружком, ыыы))))
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
Всем спасибо за игру.
Жалко, что я никого так и не угадала, еще и повесили в конце  :(
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн RK

    • Consigliere
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8247
    • Karma: 592
      •  Мужской
    Потом кто-то говорит, что у меня хинты не алло  :teeth:
    ТГ @RomeoKaito

      Оффлайн Weirdo

      • silverthorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 51
        •  Женский
      Потом кто-то говорит, что у меня хинты не алло  :teeth:
      Я все еще помню твой хинт на мой Сайлент хилл  >:D
      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Хинты — это очень малая часть игры. Хинтов в игре вообще может не быть. Я думаю, нет смысла придавать хинтам слишком большое значение.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн Key

        • That Fucking Cat
        • Сообщений: 739
        • Karma: 65
          •  Мужской
        Хинтов в игре вообще может не быть.
        А разве не в хинтах смысл уликовой мафии?
        Белый и рыльце в пушку.

          Оффлайн Weirdo

          • silverthorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 51
            •  Женский
          Но ведь.  Смысл моей роли были хинты :(
          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • Global Moderator
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            Смысл мафии — в мафии, какой бы она не была. Если смысл игры в хинтах, то это уже не мафия, а игра "Разгадывание хинтов".
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн Key

              • That Fucking Cat
              • Сообщений: 739
              • Karma: 65
                •  Мужской
              Естественно смысл мафии в мафии. Но смысл уликовой мафии в том, что помимо мафии есть хинты, насколько я понял из описания и названия. Странное заявление.
              Белый и рыльце в пушку.

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Но ведь.  Смысл моей роли были хинты :(
                Нет, смысл роли был падре + сын КО /неубиваемость ночью + переход на сторону мафии, когда мафию уничтожают/. Плюс по сюжету Дьябло появлялся именно из Альбрехта. А уликовое НД /детективское/ я дал просто для того, чтобы ночью не так скучно было.
                Но смысл уликовой мафии в том, что помимо мафии есть хинты, насколько я понял из описания и названия.
                Смысл уликовой мафии в том, что помимо стандартных игровых инструментов мафии /НД, организованность групп, голосование, гарантированная газетная информация о том, кто выбыл, поведение игроков в теме, записки/ есть ещё дополнительный — улики. При этом далеко не у всех ролей /у На-Крула были безуликовые убийства/, и не все нужно было отгадывать /например, на протаунов публично довольно опасно/.
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Key

                  • That Fucking Cat
                  • Сообщений: 739
                  • Karma: 65
                    •  Мужской
                  , понятно.
                  Я просто смутно понимаю принцип определения мафов по поведению в интернете. Я пробовал в одной такой игре на гипермафии играть, слинял после первого же дня, хотя и был мафом, потому что мне казалось, что они там такую хрень несусветную несут. 
                  Газеты мне интересно разбирать.
                  Точно также интересно гадать улики, я раньше в основном по уликам играл, и мне кажется это более менее весомый повод кого-то завесить.
                  Поэтому реаловая мафия - это конечно поведение. Интернетная мафия - это все же хинты и газеты.
                  Ну я не настаиваю, если что, я просто объясняю как я это вижу.

                  например, на протаунов публично довольно опасно/.
                  да)) но тут уже интересно попереводить отгадки на других же))
                  Белый и рыльце в пушку.

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    Неожиданно быстро.  :kekeke:

                    Шиори респект, получилось очень интересно, читала тему после смерти.
                     Сильно сомневалась в мафстве Кейна, поскольку убивать меня пошли не в первую, а во вторую ночь. Ну, это была первая ночь, когда меня можно было убить, так что все как положено. (Давняя примета: если Кейн может убивать - он идет выносить меня в первую же ночь.)  :kekeke:
                    Жду лога.
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      Итак.

                      Лог прикреплён к первому посту.
                      Приз лучшего игрока отдаю ДНК волевым ГМским решением, если не будет возражений.
                      Также добавил голосование — ткните, кому не лень.

                      Забацал арт в честь победителей, поспамлю и здесь:


                      Всем спасибо за участие.
                      « Последнее редактирование: Февраля 06, 2016, 22:18:07 от shiori »
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн Davinel

                      • Administrator
                      • silverbronzethorium
                      • Friendship is madness
                      • Сообщений: 1481
                      • Karma: 141
                        •  Мужской
                      Поэтому реаловая мафия - это конечно поведение. Интернетная мафия - это все же хинты и газеты.

                      Не совсем.
                      Это хинты и газеты, плюс анализ того, как другие анализируют хинты и газеты. Как подают свой анализ хинтов и газет и все в таком духе.
                      Риторика весьма неплохо выдает. Да тут нельзя по тембру голоса судить, зато можно анализировать кто, кого и в чем и как пытается убедить.

                      Вообще игра мне понравилась. Я конеш играл просто адски активно, за что извиняюсь, но я все читал)
                      Газеты у Щи как обычно шикарные.
                      « Последнее редактирование: Февраля 06, 2016, 23:03:57 от Davinel »
                      Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                        Оффлайн Weirdo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 51
                          •  Женский
                        , и даже это я завалила  :face:
                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                          Оффлайн Key

                          • That Fucking Cat
                          • Сообщений: 739
                          • Karma: 65
                            •  Мужской
                          , ладно, подольше поиграю - проверю))
                          Но в этой игре риторика не помешала нам двух мирных повесить  xD2
                          Белый и рыльце в пушку.

                            Оффлайн CF7

                            • goldbronzethorium
                            • [...]
                            • Сообщений: 1714
                            • Karma: 126
                              •  Мужской
                            Почитал лог. Довольно интересно. Хинты негадаемые ваащще, имо.
                            Рандом как-то в этот раз очень сильно сыграл в сторону города.
                            Также слишком читерный город на мой взгляд. Ответка Гризвольда, куча убийств у Героев, лечения + защиты.
                            Ну, и рандом, да. Что называется волки от испуга скушали друг друга.
                            В целом понравилось.


                            Также проголосовал. => Посмотрел результаты. => :teeth:
                            « Последнее редактирование: Февраля 07, 2016, 09:52:06 от CF7 »
                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Также слишком читерный город на мой взгляд.
                              В сет не вошли Безумный Жар /ещё один ман/ и Гарбад Слабый /промаф-проман/. Мб следовало включить кого-то из них, а не Лахданана.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102