Тема: Мафия №175: Гарри Поттер и философский камень  (Прочитано 29502 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Ебать Серп нож в спину пока я спал
Что то там кого то задел? Ну извиняйте да, мафия это эмоции ну накричал на малютку потекли слезки бывает. Если уж ТАК нужно для какой то справедливости жертвы, то пусть банять я не имею ничего против

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Да тут, помимо пары моментов в самом начале, все вполне прилично себя вели, не? И сразу реагировали и на преды за мат, и на преды за намёки на резы.

    Оффтоп: Дрюша и Уран got a room :cute:
    « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 09:05:12 от lolbabe »
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Оффтоп: Дрюша и Уран got a room
      Дрюша Potter, Уран Воландеморт and the Chamber of Secrets  ::)

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 5941
        • Karma: 69
          •  
        Ну что, заканчиваем с теоретической возможностью победы мафия-ман или нужна еще одна партия для закрепления?

        Цитировать
        Горлум - Бинго
        Вот в этом даже не сомневался, еще до того как постов стало больше чем у всех, это ж его любимая маска.
        « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 13:04:14 от Uranium235 »

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Ну что, заканчиваем с теоретической возможностью победы мафия-ман или нужна еще одна партия для закрепления?

          Цитировать
          Горлум - Бинго
          Вот в этом даже не сомневался, еще до того как постов стало больше чем у всех, это ж его любимая маска.

          Не заканчиваем, нормас идет.
          Пожилой бивень

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 5941
            • Karma: 69
              •  
            К сожалению, игру пропустил, думал записаться оффером, и хорошо что этого не понадобилось, ибо около часа в сутки не хватит даже прочитать все.

              Оффлайн Bingo

              • thorium
              • Сообщений: 7391
              • Karma: 31
                •  
              это ж его любимая маска.
              миня спалили(((

              Уран, иди в личку в телегу, ходит он тут...
              « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 13:18:55 от Bingo »
              таракан

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6755
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                Ведьмак) я его украду у тебя)))
                Ну у меня почти написанный по Орвилу есть, роли сделал где-то год назад)) а щас хочу по задаче трёх тел

                  Оффлайн Bingo

                  • thorium
                  • Сообщений: 7391
                  • Karma: 31
                    •  
                  я очень жду по Сиберии игру.
                  Неважно, что я играл чуть ли не 15 лет назад и не помню никого, кроме Ганса и Кейт
                  я пилюсь обязательно в самых первых рядах) Но я пошлю на хер всех, кто будет до меня доебываться "даймнемафов"
                  чисто по газеткам очень хочется загнаться)
                  таракан

                    Оффлайн Юми

                    • silver
                    • Сообщений: 2903
                    • Karma: 75
                      •  
                    Сибирия это где баба ходила с поездом?

                      Оффлайн rphobia

                      • silverbronzethorium
                      • Im Enot, you are not
                      • Сообщений: 6755
                      • Karma: 143
                        •  Мужской
                      Да Серп как его величество Соль. Вся еда пресная, если он свои 2 копейки не вставит.


                      Серпухов солевой. Всегда знал

                      Сибирия это где баба ходила с поездом?

                      В штанах, да


                      я очень жду по Сиберии игру.
                      Неважно, что я играл чуть ли не 15 лет назад и не помню никого, кроме Ганса и Кейт
                      я пилюсь обязательно в самых первых рядах) Но я пошлю на хер всех, кто будет до меня доебываться "даймнемафов"
                      чисто по газеткам очень хочется загнаться)

                      Ну Бинго какой-то не такой...
                      « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 13:50:17 от rphobia »

                        Оффлайн Bingo

                        • thorium
                        • Сообщений: 7391
                        • Karma: 31
                          •  
                        Сибирия это где баба ходила с поездом?
                        да)))))

                        Это было просто не забываемо- я пытаюсь ягоды или что там было всунуть там, где Кейт фляжку переворачивала над очагом, все вываливается, все не так и так двести раз, а у меня поезд и я прыгаю не в свой вагон, и ору пассажирам - дайте водички попить))
                        как им было объяснить, что недоиграл в Сиберию?))

                        кароч, я чуть не опоздал на поезд, потому что в общаге пытался с ноута однокашника доиграть в Сиберию)
                        « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 13:59:13 от Bingo »
                        таракан

                          Оффлайн Bingo

                          • thorium
                          • Сообщений: 7391
                          • Karma: 31
                            •  
                          кстати, я играл в последовательности Сиберия2, потом Сиберия1.
                          И не оч понимал тех геймеров, которые лажали вторую за счет первой. Для меня обе были неимоверной прекрасной сказкой. А уж визуальный ряд Сокаля я просто был готов боготворить.
                          таракан

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4039
                            • Karma: 139
                              •  
                            я очень жду по Сиберии игру.
                            Давайте сначала доиграем в гарри поттера.
                            Очень нада узнать чем там все закончилось  :warn:

                              Оффлайн Bingo

                              • thorium
                              • Сообщений: 7391
                              • Karma: 31
                                •  
                              Очень нада узнать чем там все закончилось
                              Гарик сделал Волдика. Отвечаю.
                              таракан

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                Гарик сделал Волдика. Отвечаю.
                                Слив резов. МК.
                                Бинго рунер.
                                Бинго т.В.о.Р.О.ж.о.К.
                                Бинго. Я не ожидал от тебя такое.
                                Ты теперь нерукопожатный.
                                Я думал ты приличный.
                                Не знаю...
                                Фсе.

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4108
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Эх...
                                  Помнишь Джеки Чана, он тут заходил, признался, что точно был маф  :loveplz:

                                  Бессовестный! Так нагло спалил нашу с ним конфу.

                                  кстати, я играл в последовательности Сиберия2, потом Сиберия1.
                                  Также
                                  « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 14:46:17 от Канцлер »

                                    Оффлайн Bingo

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 7391
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Также
                                    и было оч грустно, когда Сиберия закончилась((
                                    именно эти мамонты, эта великолепная визуализация и сподвигла меня на полное изучение фш. Оч хотелось делать так же.
                                    таракан

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4039
                                      • Karma: 139
                                        •  
                                      Бессовестный! Так нагло спалил нашу с ним конфу.
                                      Придется написать про вашу с ним любовь фанфик  :...:


                                        Оффлайн Уэнсдей Аддамс

                                        • Сообщений: 159
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        Ну что, заканчиваем с теоретической возможностью победы мафия-ман или нужна еще одна партия для закрепления?

                                        И Даже Уран приходит и говорит про условия победы мана и мафов.
                                        Фоксик , фоксик ты где? И ещё что нить напиши как было трудно мафии в этом гейме, а?

                                          Оффлайн Bingo

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 7391
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Бинго. Я не ожидал от тебя такое.
                                          а че не то? :lol:

                                          господи, как же хорошо играть ВОТ ТАК)) Пофигу как) я всегда так буду играть ВСЕГДА, когда решу)) И нервы целы, и все в порядке))

                                          а лошадок в баре помните?)
                                          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 15:30:32 от Bingo »
                                          таракан

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 5941
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            Фоксик , фоксик ты где? И ещё что нить напиши как было трудно мафии в этом гейме, а?
                                            Я не говорю что мафии от этого становится легко, если что, и вообще я чаще за поддержку негов в спорах о балансе.
                                            Просто следствием совместной победы мафия-ман должно быть усиление города, что не сделает процесс интереснее, а игру мафией легче.

                                            Шансы мана сильно растут при условии, что мафии не надо его убивать (то есть все еще могут это сделать, но случайно. Уже казнить мана вместо мафа днем могут отказаться, 2 пушки ночью лучше чем одна). А мафов все еще могут перещелкать днем - но учитывая около нуля горстрелков, чтобы щелкать днем, надо играть куда более командно. Поскольку этого не было, уж поражение города точно заслужено - вот наиграл ли на победу ман я не знаю.
                                            « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 15:57:28 от Uranium235 »

                                              Оффлайн Bingo

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 7391
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Уран, иди в телегу. убью.
                                              таракан

                                                Оффлайн Уэнсдей Аддамс

                                                • Сообщений: 159
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                Фоксик , фоксик ты где? И ещё что нить напиши как было трудно мафии в этом гейме, а?
                                                Я не говорю что мафии от этого становится легко, если что, и вообще я чаще за поддержку негов в спорах о балансе.
                                                Просто следствием совместной победы мафия-ман должно быть усиление города, что не сделает процесс интереснее, а игру мафией легче.

                                                Шансы мана сильно растут при условии, что мафии не надо его убивать (то есть все еще могут это сделать, но случайно. Уже казнить мана вместо мафа днем могут отказаться, 2 пушки ночью лучше чем одна). А мафов все еще могут перещелкать днем - но учитывая около нуля горстрелков, чтобы щелкать днем, надо играть куда более командно. Поскольку этого не было, уж поражение города точно заслужено - вот наиграл ли на победу ман я не знаю.

                                                Ну ты более нейтрален, на сам же пишешь первые впечатления свои. Нет горстрелков. Остаётся лишь играть афигенно командно. Чтобы командно играть, нужна норм газета, у нас уликовая мафия.
                                                Но на моем примере, я хожу к негам, а мне пишут что я был вероятно у мирного. Я считаю это не играбельно. Данный вариант газеты играбелен, если город тоже правильно бафнут, например вербовка, горстрелки. Тогда это играбельно.
                                                Чтобы командно играть и духом не пасть, надо сначала условия победы победы правильно сделать, защиты раскидать. 3 нега которых не повесишь, одного вообще никогда не повесишь пока его напарник в него голосует. Это же бредятина из бредятин.
                                                Уран как относишься к мафам которые имеют кучу неповесов , при наличии что нет горстрелков? И Ман играет с мафами?

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Фоксик , фоксик ты где? И ещё что нить напиши как было трудно мафии в этом гейме, а?
                                                  Я не говорю что мафии от этого становится легко, если что, и вообще я чаще за поддержку негов в спорах о балансе.
                                                  Просто следствием совместной победы мафия-ман должно быть усиление города, что не сделает процесс интереснее, а игру мафией легче.

                                                  Шансы мана сильно растут при условии, что мафии не надо его убивать (то есть все еще могут это сделать, но случайно. Уже казнить мана вместо мафа днем могут отказаться, 2 пушки ночью лучше чем одна). А мафов все еще могут перещелкать днем - но учитывая около нуля горстрелков, чтобы щелкать днем, надо играть куда более командно. Поскольку этого не было, уж поражение города точно заслужено - вот наиграл ли на победу ман я не знаю.

                                                  Ну ты более нейтрален, на сам же пишешь первые впечатления свои. Нет горстрелков. Остаётся лишь играть афигенно командно. Чтобы командно играть, нужна норм газета, у нас уликовая мафия.
                                                  Но на моем примере, я хожу к негам, а мне пишут что я был вероятно у мирного. Я считаю это не играбельно. Данный вариант газеты играбелен, если город тоже правильно бафнут, например вербовка, горстрелки. Тогда это играбельно.
                                                  Чтобы командно играть и духом не пасть, надо сначала условия победы победы правильно сделать, защиты раскидать. 3 нега которых не повесишь, одного вообще никогда не повесишь пока его напарник в него голосует. Это же бредятина из бредятин.
                                                  Уран как относишься к мафам которые имеют кучу неповесов , при наличии что нет горстрелков? И Ман играет с мафами?


                                                  Каст тас роли свои выложил. Глянь своим мастерским гоазом на них и внеси коррективы, чтоб потом прсле игры не ныть о том что роли не такие.

                                                    Оффлайн Уэнсдей Аддамс

                                                    • Сообщений: 159
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Вы где что выкладываете то? Ссыль то дай.

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5941
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      Но на моем примере, я хожу к негам, а мне пишут что я был вероятно у мирного.
                                                      Я не видел разбор газет, покажешь где это было? В конце концов, если твоя роль не чекер, никто не обещает надежную инфу.

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7804
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        Вы где что выкладываете то? Ссыль то дай.

                                                        Соседний тред, мастерская

                                                          Оффлайн Мерида

                                                          • Сообщений: 448
                                                          • Karma: 1
                                                            •  
                                                          Но на моем примере, я хожу к негам, а мне пишут что я был вероятно у мирного.
                                                          Я не видел разбор газет, покажешь где это было? В конце концов, если твоя роль не чекер, никто не обещает надежную инфу.

                                                          слишком лень мне что то подымать сейчас.
                                                          Вкратце скажу есть часть мирного тренда игроков, которая после игры сказала что газеты лишь мешали игре.
                                                          Есть фразы игроков из ЗЗ, которые сказали в ЗЗ Лоле , что она ненавидит их и город по её газетам.
                                                          Есть момент который я выпытал у Лолы, где я должен был увидеть что я был у нега. Она сказала, если прочитать абзац где ты, перекинуть его на другой абзац и там по какому то слову можно понять. (шарада). Ну я в целом о таком не подумал, но и не я походу.

                                                          А так все ждем лога газет от лолы, но не для того чтобы искать ошибки и так далее. А для того чтобы в некст игре быть готовым к данным газетам. Для первой игры, город не был готов к таким газетам. Газеты в целом помешали городу больше, чем мафы с их игрой.

                                                          Пример игр Макалу, исходя из множеств проведенных ей игр, к её газетам все готовы, и никто не возмущается, так как есть вариант куда посмотреть, сравнить.

                                                          Пример Лолы, люди исходя из опыта, обсуждают газеты, выдают разборы, Лола видит что ппц разбирают миры все не так. И ничего не делает.
                                                          Вижу варианты для ГМ:
                                                          1. Облегчить некст газеты.
                                                          2. Подбросить подсказку в личных чатах, на примере из левой газеты (на другую тему) как строятся её газеты.



                                                          И еще раз повторюсь, я против чтобы показывали поход к негам по газете. Если мир был у нега. Напишите мир подошел к дереву посмотрел на небо и был доволен, Нд успех, безцвета. Чем писать что мир был у мирного. То есть вместо черного даешь красный цвет. Это ломает игру. Дай неизвестный цвет, чтобы никто на эту фразу ни с мог налепить что нить по цвету. Тогда остается неопределенность, и тогда человек играет от риторике.

                                                          Видел кто то написал что удвоил Гарри по газете, а там нег был. Вот это в корне не верно. Так не должно быть. Гм если видит такое, должен вмешиваться. определенно.
                                                          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2023, 18:15:02 от Мерида »