Тема: Mafia #69: Noir  (Прочитано 27461 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8751
  • Karma: 113
    •  Мужской
Александр Белов) 1977 года рождения, в 1990
Казалось бы, причем тут 50-е годы
 
упс тогда 1930 года рождения, в 1953 стал автором:-D
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    Ну что? Думаю, уже можно начинать. Время у меня появилось, в Платауне стало попросторнее. Не вижу причин затягивать.

    Все кто уже записались пускай подтвердят участие.

    Так и быть - Адреналина пущаю. У ГК он, вроде, выступил лучше, чем в Картошке.
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Увы я пас, вынужден самовыпилиться. ОтпускЪ. Япония ждет ^^

        Оффлайн Verwulf

        • Я агностик...
        • Сообщений: 673
        • Karma: 32
          •  Мужской
        Подтверждаю

          Оффлайн RK

          • Consigliere
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 8247
          • Karma: 592
            •  Мужской
          Максвелл

          Профессия:  убийца.
          Способ работы: усыпление жертвы, получение информации при помощи пыток (даже если жертва готова говорить), убийство.
          Любимое оружие: скальпель.
          Биография: в детстве мечтал стать офицером полиции. Привлекала детективная работа. Хотел идти по стопам отца. Однако в кровавой перестрелке в закусочной «У Гарри» рядом с домом Максвелла пострадали невинные. Отца вышвырнули с работы, лишили пенсии. Он спился. Максвелл остался один. Матери не было уже как 13 лет. Работа. Увольнения. Скитания. И осознание, что нет ничего проще, чем разбой. Сначала мелкие ограбления, затем кражи со взломом. Всё грязнее и грязнее. Мерзость. Когда Максвелл оказался за решёткой, его вытащил один из полицейских, попросивший об «услуге». Работа была выполнена, но не так, как хотел коп. Зато выглядело безупречно. Но недолго Максвелл был «Господином Чистым». Прослышав про успехи в деле с полицией, «клиенты» появлялись сами собой.
          Теперь за спиной горы трупов и десятки зарубежных счетов. И движет им неумолимая жажда убивать.
          « Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 15:40:09 от Kojima »
          ТГ @RomeoKaito

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Все кто уже записались пускай подтвердят участие.

          Подтверждаю.
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн niiro dzyaki

            • silverthorium
            • Сообщений: 339
            • Karma: 16
              •  
            Подтверждаю

              Оффлайн CF7

              • goldbronzethorium
              • [...]
              • Сообщений: 1714
              • Karma: 126
                •  Мужской
              /slowpoke mode on
              Подтверждаю.
              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                Оффлайн CF7

                • goldbronzethorium
                • [...]
                • Сообщений: 1714
                • Karma: 126
                  •  Мужской
                Доктор Цитрус.
                Профессиональный допросчик. В его пыточной камере всегда стоит легкий аромат лимона.
                В отличие от многих своих коллег, Доктор Цитрус в своей работе не использует раскалённый металл, тиски, острые предметы и прочие менее элегантные способы. Его метод куда более изящен. Плотная бумага и лимонный сок. Как не сложно догадаться, кожа жертвы надрезается листом бумаги, а затем в место надреза капается лимонный сок. Эта пытка может продолжаться часами и как правило пытаемый всегда говорит правду.  За время пытки лист бумаги часто приходит в негодность из-за крови и пота пытаемого, так что Доктор Цитрус всегда имеет при себе пачку первоклассной бумаги.

                З.Ы. Если что, я совершенно без зазрения совести списал оного персонажа из одной из книг.
                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                  Оффлайн Adrenalin

                  • Сообщений: 140
                  • Karma: 3
                    •  
                  Подтверждаю

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                     :creepy:

                    Михо
                    Немая убийца, по происхождению японка (легко обижается на оскорбления вроде "японская шлюха", на что отвечает ещё более садистски, чем обычно). Миниатюрная и лёгкая, обладает длинными тёмными волосами, изящной фигурой и тёмными глазами. Носит короткое чёрное кимоно поверх белья и пояс, к которому крепится разнообразное оружие — мечи, сюрикэны-мандзи, серп. Хорошо стреляет из лука. Любит "поиграть" с врагом, издевательски уклоняясь от его ударов. Специалист по скрытности и контратакам. Превосходная акробатка, знаток анатомии и уязвимых мест тела. Нечувствительна к боли и страху. По слухам, ни один мужчина, замеченный рядом с ней, не смог уйти живым.


                    « Последнее редактирование: Октября 24, 2013, 21:17:24 от kuroneko »
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн alkamfell

                      • silverthorium
                      • #LetOffersLive
                      • Сообщений: 1043
                      • Karma: 68
                        •  Мужской
                      Алекс Камерон Феллс
                      Годы жизни: 1922-1976. Житель Лондона. Историк, лингвист, эксперт в области шумерской клинописи. Основатель небольшого тайного общества, проводящего на своих собраниях таинственные мистические ритуалы. Погиб в результате драки с человеком, неосторожно назвавшего Феллса "чертовым сектантом".

                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Алекс Камерон Феллс
                      Лолка)
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        Места ещё есть, или всё занято?)

                        Если что, записываюсь. Вечером будет квента.
                        « Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 09:39:02 от G.K. »
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          Если что, записываюсь. Вечером будет квента.
                          OK.
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн Derasght

                            • silverthorium
                            • Ничем не похожий на мафа
                            • Сообщений: 1965
                            • Karma: 90
                              •  Мужской
                            Если ещё не поздно, то записываюсь!..

                            Киан Калум Бренниган.
                            Американец ирландского происхождения, родившийся в 1934 году. Его родители были актёрами театра и с детства прививали Киану азы ремесла. Впрочем, сам он не горел желанием следовать по родительским стопам, предпочитая добывать деньги грабежами. Однако в 1955 году его жизнь резко изменилась, когда пробравшись в чужой дом он обнаружил всех его обитателей жестоко убитыми. Обнаруженный на месте преступления, он оказался главным подозреваемым в этом убийстве и с тех пор был вынужден скрываться от полиции.
                            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской
                              Чандра Нараян, Индия.
                              Наследник богатой браминской семьи. В двадцатилетнем возрасте уснул летаргическим сном, от которого очнулся спустя 45 лет, к великому неудовольствию внучатых племянников, крепко наложивших лапу на его наследство.
                              "Внезапная" потеря близких, резкие изменения мира и жизни вокруг (от появления новых технологий до обретения Индией независимости) - всё это повергло его в глубокий шок, к которому прибавилась и мания преследования - Чандра уверен, что родственники хотят свести его в могилу, чтобы завладеть имуществом. По этим причинам в обществе он быстро заработал репутацию человека с большими странностями.
                              Специального образования не имеет, но начитан и обладает хорошей памятью, что позволяет ему общаться на равных с людьми многих профессий.
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн CF7

                                • goldbronzethorium
                                • [...]
                                • Сообщений: 1714
                                • Karma: 126
                                  •  Мужской
                                Какие у нас нуарные мужыки то собрались...
                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                  Онлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Записываюсь, если есть место, вечером сегодня/завтра утром будет квента.

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    Жду подтверждения участия от Юджина, его и Ниртока квенты.

                                    Местов больше нет.
                                    « Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 14:17:59 от Sutter Cane »
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Онлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14535
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Салваторе "Сэл Гробовщик" Гайгер.
                                      Родился в 1904 году. Наполовину итальянец. Бывший бутлегер и наёмный убийца, до сих пор отлично размахивает кулаками и удивительно ловко орудует ножом. В середине 30-ых встал во главе собственной банды, но в 1939-ом сел в тюрьму, пробыл там 10 лет и вернулся. За время его отсутствия в городе появился новый игрок, и в 1949-1950-ом между его сообщниками и союзниками Сэла разразилась война. Конец войне положило вмешательство парней из Чикаго. Сэл теперь в основном контролирует только рэкет. Высок и массивен, всегда ходит в чёрном костюме и разъезжает по городу в чёрном авто, носит солнечные очки. Владелец книжного магазина, который на самом деле продаёт не книги, а фотографии... пикантного свойства.

                                        Оффлайн masterofdice

                                        • silver
                                        • Yes. No. My master.
                                        • Сообщений: 448
                                        • Karma: 30
                                          •  Мужской
                                        Юджина до вечера не будет, поэтому пока что я за него  ^_^
                                        Агата Мэри Кларисса Маллоуэн
                                        Родилась в 1890 коду в Англии. Её родители были состоятельными переселенцами из Соединённых Штатов. Получила хорошее домашнее образование, в частности, музыкальное, и только страх перед сценой помешал ей стать музыкантом. Во время Первой мировой войны работала медсестрой в госпитале. В 1920 году был опубликован её первый роман, и уже через десяток лет Агата стала довольно популярным писателем. Часто путешествует вместе с мужем по Ближнему Востоку, где находит вдохновение для своих книг.
                                        Спойлер
                                        Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                          Оффлайн Sutter Cane

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6178
                                          • Karma: 453
                                            •  Мужской
                                          Запись закрыта. Роли разошлю во второй половине дня.
                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                            Оффлайн CF7

                                            • goldbronzethorium
                                            • [...]
                                            • Сообщений: 1714
                                            • Karma: 126
                                              •  Мужской
                                            Are we there yet? Are we there yet? ARE WE THERE YET?  :P
                                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              У Коджимы и Юджина, между прочим, иммунитет к покушениям в первую ночь. Учитывайте при отправке НД.
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Sutter Cane

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6178
                                                • Karma: 453
                                                  •  Мужской
                                                upd:
                                                Коджима от иммуна отказался
                                                Спойлер
                                                айда мочить! :teeth:
                                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  Ночь 1

                                                  - Oh, this rotten business!
                                                  -Awwww, lay off the business. It's like any other business, only here the blood shows.

                                                  Я допил горький кофе и, сложив газету пополам, бросил ее на соседний стул. Передовицу украшала фотография основательно потрепанного номера япошек. Внутри нашли три изрешеченных трупа, четвертый узкозадый, очевидно, ушёл.
                                                  На дворе после вчерашнего ливня было все ещё пасмурно. Машины неторопливо волоклись по улицам, обдавая неосторожных прохожих смесью дождевой воды и помоев.
                                                  Подняв воротник, я перешёл улочку и ввалился в главное в этой дыре здание. Мэр уже ждал меня - поэтому его сошки даже не рыпнулись когда я вошел в кабинет.
                                                  Толстяк сидел в кресле спиной ко входу и задумчиво изучал сквозь жалюзи роспись на соседнем здании.
                                                  Войдя внутрь, я без прелюдий направился прямиком к бару жирдяя. Старый говнюк мог позволить себе действительно хорошие напитки. Выбрав первую попавшуюся бутылку, я налил себе и стал рядом со шкафом, упершись в него спиной: отсюда я видел лицо собеседника.
                                                  - Хочешь чтобы я этим занялся? - я отведал пойла - действительно первый класс - Ты ведь понимаешь что в процессе может всплыть много чего интересного...
                                                  Старик нахмурился. Его толстая физиономия сейчас напоминала бульдожью морду.
                                                  - Мне нужно только найти его - за это я тебе и плачу. Остальное не твоя забота.
                                                  Он думает будто у него всё под контролем. Или делает вид что так думает. Я вылил остатки спиртного в рот и непринужденно оттолкнулся от шкафа.
                                                  - Тебе остается надеяться что выплаченная мне сумма будет более заманчива, чем то что я смогу раздобыть сам. Бывай, старик.
                                                  - Вали отсюда, мудило.
                                                  Не обратив внимания на последнюю реплику, я покинул кабинет и не спеша спустился по лестнице, напяливая на ходу шляпу. За годы сыскной работы у профессионала вырабатывается чутьё. Сейчас это чутьё говорит мне что в игре в которую я ввязался есть два выхода - либо в Маями с туго набитым бумажником, либо на свалку с простреленной башкой. Меня такой расклад вполне устраивал.


                                                  В игре:
                                                  Спойлер
                                                  1 - Доктор Цитрус
                                                  2 - Гаркин Валера Фёдорович
                                                  3 - Генри Максвелл Демпси
                                                  4 - Джексон Ли Колдуэлл
                                                  5 - Максвелл
                                                  6 - Адриано Филлиало
                                                  7 - Михо
                                                  8 - Алекс Камерон Феллс
                                                  9 - Чандра Нараян
                                                  10 - Агата Мэри Кларисса Маллоуэн
                                                  11 - Киан Калум Бренниган
                                                  12 - Салваторе Гайгер

                                                  Выбыли:
                                                  Спойлер
                                                  In progress.

                                                  Практически все подтвердили роли (и НД, между прочим, тоже много кто прислал). У остальных на всё про всё стандартные 24 часа.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 27, 2013, 20:11:07 от Sutter Cane »
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                  Оффлайн Adrenalin

                                                  • Сообщений: 140
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  И тишина... Тишина перед бурей?

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    Все НДшки получил. Буду сводить их и писать газету. Последняя увидит свет сегодня или завтра в первой половине дня.
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн Derasght

                                                      • silverthorium
                                                      • Ничем не похожий на мафа
                                                      • Сообщений: 1965
                                                      • Karma: 90
                                                        •  Мужской
                                                      Последняя увидит свет сегодня или завтра в первой половине дня.

                                                      Что, уже последняя?..
                                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.