Тема: Мафия LVI - Остров сокровищ  (Прочитано 55488 раз)

Оффлайн Sutter Cane

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6178
  • Karma: 453
    •  Мужской
Дык да Гама это сама Фей.
:n12:

Цитировать
ННВ
пока что.

Цитировать
привязать к Азии можно только Ли Сунсина
В Азии Магеллан с Да Гамой плавали, так что не надо тут  ::)

Добавлено: Февраля 07, 2013, 18:55:03
В смысле
ННВ


Добавлено: Февраля 07, 2013, 18:55:55
А Джек Воробей С Барбароссой как же? Нет, континент как звено никуда не годится.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 18:55:55 от Sutter Cane »
† Jesus Christ is in heaven now †

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Начнем с газеты:
     
    1. Мафское убийство провалились благодаря Бену, который Длинноногий. В принципе, докторское НД мог использовать еще и Эйб Грей, но, думаю, он занимался самолечением (из прошлой газеты мы знаем, что кто-то отравлен, на месте Грея вполне логично подлечить себя на всякий случай).
    Это хорошо: мафы фейлят второй раз подряд, Бен знает одного мирного.
    По-видимому, мафы пошли убивать довольно популярного игрока, раз к нему пошел и док. В этой связи лично мне кажется интересным такой факт: в первую ночь трупа от мафов тоже не было. Присоединюсь к общему мнению - кому-то снесли защиту. С защитами у нас Сильвер, Джонни, Бен Ганн и Джим. Джима исключаем сразу - мафы в своего стрелять не станут (хотя кто знает, мог быть перевод, хм, надо будет и эту версию не упускать из виду). Могли, конечно, сразу попасть на Сильвера или Бена Ганна, но лично мне кажется красивой такая версия: мафы пошли убивать кого-то из популярных игроков, но его защищал Джонни. После этого мафы вполне могли пойти добивать свою жертву, потому что это мог оказаться Сильвер - весьма важная роль для городских. Но тут намеченную жертву посетил док, который, кстати, мог идти к игроку с целью спасти его от возможного отравления.
    Понятно, что это всего лишь версия, но пока буду держать ее на заметке, на всякий случай.

    2. Теперь о Пауке. Незажившая рана - очевидно, результат вчерашнего покушения. Джима исключаем, Бена Ганна исключаем ( поскольку Паук умер от яда), получается, что его роль - либо Джонни, либо Сильвер, что печально. ПРимечательно, что к нему было у кого-то какое-то дело - это могла быть вербовка, тогда Паук - Джонни, но мог быть, например, и перевод - трудно сказать, что имел в виду ГМ.

    3. Результаты действий маньяка в эту ночь прямо не освещались. Варианты: 1) блок, 2) отравил кучу народу нелетально, 3) нарвался на внутримафское лечение либо, допустим, на самолечение Грея. В эту ночь, судя по газете, у нас было 2 блока, вполне могли блокануть и Ганна. Насчет нелетального отравления - возможно, в этом случае было бы упоминание о нескольких, скажем, желающих похмелиться ("Лорды, сэры, пэры! Знайте чувство меры! Избегайте пьянства вы, как западни"(с)  :kekeke:), но, с другой стороны, этот дьявольский хохот и разговоры о том, что "это снова был он", наводят на мысль, что маньяк снова беспрепятственно шастал по судну.

    Пока по газете вроде все, перечитаю всех вы сказавшихся по существу вопроса и попробую хинт покурить. :coffe:
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн G.K.

      • goldsilverbronzethorium
      • В поисках Грааля...
      • Сообщений: 3143
      • Karma: 217
        •  Мужской
      но лично мне кажется красивой такая версия: мафы пошли убивать кого-то из популярных игроков, но его защищал Джонни. После этого мафы вполне могли пойти добивать свою жертву, потому что это мог оказаться Сильвер - весьма важная роль для городских. Но тут намеченную жертву посетил док, который, кстати, мог идти к игроку с целью спасти его от возможного отравления.
      Понятно, что это всего лишь версия, но пока буду держать ее на заметке, на всякий случай.

      Тогда у меня вопрос к Джу: Джу, если Бен отравляет того, кого защищал Джонни, то нападающий, ранивший Джонни, считается гостем Джонни, или только гостем своей цели? Т.е., если Джонни успешно лёг на амбразуру, яд не делится между ним и стрелявшим?
      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

      Paladin XXI

        Оффлайн Фей

        • ткну палкой
        • Сообщений: 318
        • Karma: 21
          •  Женский
        А Джек Воробей С Барбароссой как же? Нет, континент как звено никуда не годится.
        Честно сказать,эти персонажи,как и те,кто из мультфильма и романа, меня из колеи выкидывают.
        Я просто в не знаю,КАК гадать хинт на них.
        В принципе,  неплохое исключение выходит.

        В Азии Магеллан с Да Гамой плавали, так что не надо тут 
        не обижайся :3
        иначе я голос на тебя переведу xD
        madness and happiness

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          В Азии Магеллан с Да Гамой плавали, так что не надо тут  ::)
          Ты лучше не говори таких слов. Потому что сей факт в твоих устах звучит как негодная отмазка. Хотя плавали, не поспоришь. Но я ведь чётко указал на восточный зодиак.

          Барбароссой
          Барбаросса это совсем другой мэн. Он в речке утонул во время крестового похода. Паршивый плаватель был.

          Нет, континент как звено никуда не годится.
          Ты не видишь разницы между происхождением географическим и "путешествием"?
          Я просто в не знаю,КАК гадать хинт на них.
          Ну, Барбоса например яблоки любит и с макакой дружит. Джек Воробей онсит Банданку и вообще похож на Джонни Деппа.
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн Sutter Cane

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6178
            • Karma: 453
              •  Мужской
            Но я ведь чётко указал на восточный зодиак.
            Вот оф ит? Почему цепочка не может начинаться от места куда чувак плавал, но может начинаться оттуда где он жил? Если это звучит как негодная отмазка, то ваш наезд звучит как кхм... негодный наезд  :teeth:

            А версия не годная и мои, в вашем представлении, кривые отмазы ровнее ее не сделают.
            † Jesus Christ is in heaven now †

              Inanna

              • Гость
              •  
              И снова я добираюсь до темы, когда газету уже обсудили... Мало того, что я только в 21 по Мск с работы прихожу, так еще и инет тупит :(
              Вобщем, все уже обсудили, более-менее ценное по газете. Хитны я, как известно, гадать умею лишь на себя... :kekeke: Так что...
              ННВ

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Барбаросса это совсем другой мэн. Он в речке утонул во время крестового похода. Паршивый плаватель был.
                Я не прав. Кто прав - у того больше прав. На очки играешь, Куро?  :15:
                Ты не видишь разницы между происхождением географическим и "путешествием"?
                Вижу, но почему это запрещает взять за основание для хинта страну куда чел плавал, накопать в ее культуре гороскопы и вставить в хинт?
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Почему цепочка не может начинаться от места куда чувак плавал, но может начинаться оттуда где он жил?
                  Потому что плавали многие, а жил один. По-моему, кто-то палится...
                  Если это звучит как негодная отмазка, то ваш наезд звучит как кхм... негодный наезд  :teeth:
                  Дык это даже не наезд был. Так, версия как версия. Сырая. Не лучше твоей про Магеллана. Но вот твоя реакция, как мне кажется, немного неспокойна. Вешать я тебя,разумеется, сейчас не буду, но в подозрительные пишу, сугубо по риторике. Агенту порекомендую тебя посетить. Ну, или блокеру.
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Охохо) Может у Лейза тоже "отмазка" подозрительно звучит?
                    Полегче. Как-никак 700 лет разницы.
                    Фей сказала что к Азии можно привязать только меня, я возразил что не только, а кто-то тут из этого кривой отмаз раздул да туману напустил. Мутишь ты, Куро, короче. Когда то такой стайл я у тебя уже видел и сдается мне было это в Мушкетерах.
                    Агент - вэлкам, если делать нечего. Блокеров не надо пускай других дубасят.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      Может у Лейза тоже "отмазка" подозрительно звучит?
                      Пока нет.
                      Мутишь ты, Куро, короче.
                      :9:
                      Вот это ты совсем зря...
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Фей

                        • ткну палкой
                        • Сообщений: 318
                        • Karma: 21
                          •  Женский
                        Если судить по поведению,то Куро:
                        1) Джордж Мэрри
                        2)Джонни
                        3)  Грей
                        4) Сквайр
                        5)Джон Фаулер
                        6) Александар

                        это если я все правильно поняла
                        тобишь,вреда особого...если судить по НД,может и не принести
                        хотя  я такая внимательная....как слон в посудной лавке
                        Так что вешать его не вижу смысла.

                        право же мне не дает покоя этот хинт,и его знак,его привязка к Азии.
                        в википедии я не видела связи между играющими персонажами и Египтом. /привязалась к нему,поскольку нагуглила несколько статей где этот рисунок упоминается как  Египетский календарь,что вполне логично,если они вели ночью отсчет по звездам. на цветном рисунке,который я скидывала,детально видно знаки зодиака,что сразу ассоциативно толкает в сторону Азии,поэтому предлагаю если и вешать кого-то на счет подсыпки отравы,то того,кто связан с Азией/
                        в догадках спустилась на век, таким образом вылез Святой Брендан. Но он не имел отношения к Азии, поэтому вариант исключен.
                        кого называли?
                        Магелан, Ли Сусин и кто-нибудь кто еще имел связь с Азией.
                        Я

                        Добавлено: Февраля 07, 2013, 20:36:19
                        Фей сказала что к Азии можно привязать только меня
                        это потому что твой персонаж,единственный, кто рожден в Азии, не более того
                        « Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 20:36:19 от Фей »
                        madness and happiness

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          Так приходи ко мне Куро!) Думаю Ганн не упустит возможности облагодетельствовать нас бутылкой рому, раз уж ты ко мне Агента пригласил :teeth:
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн Фей

                            • ткну палкой
                            • Сообщений: 318
                            • Karma: 21
                              •  Женский
                            в голове всплыла версия на счет календаря Майя xDD
                            и его американизированность
                            но это такое...
                            madness and happiness

                              Оффлайн lazycat

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Бетон-город
                              • Сообщений: 4621
                              • Karma: 343
                                •  Мужской
                              Пока всякое разное в голове крутится. Вот, скажем, такой вариант. Египетский календарь - Египет - Суэц - Суэц сократил путь в Азию, до открытия канала путь в Азию лежал вокруг Африки, первым такое путешествие совершил Васко да Гама. А то Фей в моего Бренданчика тыкает  :kekeke:

                                Оффлайн NoName

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Ненуачо?
                                • Сообщений: 4164
                                • Karma: 296
                                  •  
                                [/url]
                                По поводу хинта можно порассуждать ещё проще.
                                Фортуна - это удача.
                                "Удачи капитана Блада"

                                Да ну! Мы тут через одного джентльмены удачи, вообще-то.


                                Тогда у меня вопрос к Джу: Джу, если Бен отравляет того, кого защищал Джонни, то нападающий, ранивший Джонни, считается гостем Джонни, или только гостем своей цели? Т.е., если Джонни успешно лёг на амбразуру, яд не делится между ним и стрелявшим?

                                А, кстати, да, интересный момент! В описании роли - "Если у жертвы будут гости", а Джонни не может защитить от отравления. По логике вещей, если шли убивать того, кого защищал Джонни, то это был гость не Джонни, а его "подзащитного". Конечно, надо дождаться ответа Джу, но, похоже, можно с уверенностью назвать роль Паука. Будь это Сильвер со снесенной защитой, яд должен был бы, по идее, быть разделен с убийцей, а так все одному досталось.

                                Так, пойду носом Вики рыть.  :smoke:
                                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Так приходи ко мне Куро!)
                                  Хрен тебе ^^ И Ганну заодно.
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн NoName

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Ненуачо?
                                    • Сообщений: 4164
                                    • Karma: 296
                                      •  
                                    О, а куда моя ссылка делась? Там была ссылка на Википедию о джентльменах удачи, ну да ладно.

                                    "А ну-ка, песню нам пропой, Веселый Роджер!"  :kekeke:
                                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                    Оффлайн Фей

                                    • ткну палкой
                                    • Сообщений: 318
                                    • Karma: 21
                                      •  Женский
                                    , смотри выше,что я написала и не бузи :3 Если бы я чего-то боялась дрожа коленками, я бы в тему,во-первых - не сувалась, во-вторых, не гадала бы хинт на себя. Я прекрасно знаю, что вы от нефиг делать можете мафить и сливать мирных. Но, я слишком храбрая,да!  :3
                                    Тем более прекрасно видно, чей вариант разгадки более логичен.
                                    madness and happiness

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Египетский календарь - Египет - Суэц - Суэц сократил путь в Азию, до открытия канала путь в Азию лежал вокруг Африки, первым такое путешествие совершил Васко да Гама. А то Фей в моего Бренданчика тыкает  :kekeke:
                                      Тухляк. Кстати, Суэцом Врунгель плавал. Но это всё ерунда, весь этот Египет. Тк от Египта к храму Хатор и календарю не перейти.
                                      И кстати первыми вообще были финикийцы.
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн G.K.

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • В поисках Грааля...
                                        • Сообщений: 3143
                                        • Karma: 217
                                          •  Мужской
                                        Да ну! Мы тут через одного джентльмены удачи, вообще-то.
                                        Ну тут просто как бы на название книги указание получается. Но картинка важнее, да.
                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                        Paladin XXI

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          Так, что у меня нарылось:
                                          Как уже было сказано, календарь, изображенный на картинке, начали использовать в Египте после вторжения гиксосов. Гиксосский царь Нехси ввел в Нижнем Египте культ Сета, который стал главным богом гиксосов.
                                          http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиксосы
                                          http://ru.wikipedia.org/wiki/Сет_(мифология)
                                          (Извините, с планшета ссылки толком вставить не могу.)
                                          Сета часто изображали в виде крокодила, кроме того, одна из его жен, богиня Таурт, изображалась в виде гиппопотама или крокодила.
                                          http://ru.wikipedia.org/wiki/Таурт
                                          Капитан Джеймс Крюк широко известен своими сложными взаимоотношениями с крокодилом. :kekeke:

                                          С другой стороны, как-то уж очень прямолинейно для первого хинта на маньяка. :27:
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн Galileo

                                            • The Memories of Phantasm
                                            • Сообщений: 166
                                            • Karma: 9
                                              •  Мужской
                                            в голове всплыла версия на счет календаря Майя xDD
                                            и его американизированность
                                            но это такое...

                                            Может все таки ключевое слово не Египет, а именно календарь?



                                              Inanna

                                              • Гость
                                              •  
                                              И кстати первыми вообще были финикийцы.
                                              Финикийцы, говоришь?
                                              Цитировать
                                              Дрейк В 1587 году прославился дерзким нападением на испанский порт Кадис.
                                              Кадис был основан финикийцами около 1100 года до н. э. и претендует на звание старейшего города Европы.
                                              Только вот Дрейка у нас нет(( Чьорт побЭри))) Кто-то еще из уважаемых джентльменов на порт Кадис нападал?)))



                                                Оффлайн Galileo

                                                • The Memories of Phantasm
                                                • Сообщений: 166
                                                • Karma: 9
                                                  •  Мужской
                                                В южнокорейской историографии события 1592-1598 гг. называ­ются «Смута с японцами имчжин» — Имчжин вэ-ран. Имчжин — это корейское прочтение циклических знаков, с по­мощью которых в традиционном дальневосточном лунно-солнечном календаре передается порядковое обозначение года, и который при­ходится на 1592 г. по григорианскому календарю.

                                                Сюда же Имчжинская война в которой прославился Ли Сунсин

                                                Добавлено: Февраля 07, 2013, 21:30:34
                                                Это отталкиваясь от слова "Календарь"
                                                « Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 21:30:34 от Galileo »

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Нонейм, ОС плохая.

                                                  Инанна, я сначала хотел Дрейка взять лол.
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн Джак

                                                    • One Direction
                                                    • Сообщений: 991
                                                    • Karma: 43
                                                      •  Мужской
                                                    Так, пришел домой.Не хочу никого обидеть, но вы ничего полноценного не сделали за мое отсутствие (чувствую несдобровать мне за такое)

                                                    По пунктам из прочитанного в кратце:
                                                    1. Паук Джонии!Хватит это мусолить.
                                                    2. Хинтом на Ганна является картинка календаря, а не слово Фортуна, так что любые версии сразу в минус по удаче.
                                                    3. По версиям с материками тоже не одна не понравилась, и вообще думаю первый хинт не осилим, дальше еще хинтов наберем на Ганна и будет легче.
                                                    4. По поведению могу сказать, что Фей пока не Ганн) Куро и Кисараги в разных группировках, так что запросто один из них маф.
                                                    5. Опять же по Ганну: в чем проблема?У нас два блока - блокеры знают, кого блокировали, следующий блок тех же персон даст инфу блокерам, ну и нам заодно.Так что мафы, блокайте того же человека, если вы блокали, это же в ваших интересах.
                                                    6. По поводу Грея, тут вообще отдельная история, он не может юзать одно действие две ночи подряд.Я бы на его месте тупо брал лечение, лечил себя два раза подряд, далее брал любое нд, и опять брал лечение на две ночи.Имба же!
                                                    7. В данной игре не нравятся те люди, которые сваливают вообще без каких-либо мыслей.Всегда можно что то накопать, ну или меня просто в этой игре расперло)
                                                    8. Еще чуть не забыл, версия с отравлением кучи народа отпадает!Первую ночь огреб Паук (кстати 3 человека в замесе первой ночи: Паук Джонни, защищавший к примеру Ганна, который его травил, а маф стрелял в Ганна, но попал на защиту Джонни) смертельную дозу, а в эту ночь какого-либо описания отравлений нету.Я уточнял, хоть что-то да было бы описано.Так что большая доля вероятности, что один из заблоченных Ганн.

                                                    Добавлено: Февраля 07, 2013, 21:36:55
                                                    Прочел городской блок, подряд не может.Косяк.Ну мафы тогда блокайте. Городского блокера я бы отправил к любому, кроме себя, Фей и Кисы и Куро.

                                                    Добавлено: Февраля 07, 2013, 21:40:47
                                                    Кстати вспомнил то, что пришло в голову днем!!!

                                                    Диалог про сыр, что это может быть???

                                                    Не тот ли это момент, когда Ганн напарывается на человека с сыром, и получая сыр, отваливает???

                                                    Тогда Ганна могли и не блокировать...
                                                    « Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 21:40:47 от Джак »

                                                      Оффлайн NoName

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Ненуачо?
                                                      • Сообщений: 4164
                                                      • Karma: 296
                                                        •  
                                                      Нонейм, ОС плохая.

                                                      М-да, пожалуй, с крокодила на Сета перескочить сложно. Хотя - кто знает.

                                                      Пришел Джак и всех построил. :kekeke:

                                                      1. Паук Джонии!Хватит это мусолить.

                                                      5. Опять же по Ганну: в чем проблема?У нас два блока - блокеры знают, кого блокировали, следующий блок тех же персон даст инфу блокерам, ну и нам заодно.Так что мафы, блокайте того же человека, если вы блокали, это же в ваших интересах.

                                                      По п. 1:
                                                      Честно говоря, заявление, что
                                                      По некоему стечению обстоятельств могу с 99% точностью сказать, что мы потеряли Джонни.
                                                      лично меня так с ходу не убедило. Захотелось самой разобраться.
                                                      А сейчас еще и стало интересно - что за обстоятельства? Вот, скажем, мафы точно знают, в кого они стреляли, и, если дырка обнаружилась в ком-то другом, то можно и запросто предположить, что этот другой - Джонни, ммм?

                                                      По п. 5:
                                                      Все бы хорошо, но у нас есть переводчик. Да еще и плюс потенциальный переводчик Грей. Интересно, если игрока перевели, ему сообщают о переводе?

                                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        Господа, вы смотрите, но не видете...
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн Фей

                                                          • ткну палкой
                                                          • Сообщений: 318
                                                          • Karma: 21
                                                            •  Женский
                                                          а вот и наш хинт
                                                          господа,откидываем все о чем говорили
                                                          обвела сердечком <3


                                                          madness and happiness