Тема: Мафия CXVIII. Графиня де Монсоро  (Прочитано 48003 раз)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Во-первых, огромное спасибо Джу! Всегда знала, что его игры обалденные, но эта превзошла все ожидания.

Во-вторых, огромнейшее спасибо банде! Это было прекрасно. это было великолепно, это было незабываемо. Ребята, вы супер! Каждый был прекрасен по-своему))) Чятег банды был насоящей отдушиной - все эти приколы, которые не прекратились даже после окончания игры. Было бы неплохо победить, разумеется, но мы получили столько фана, что лично мне не жаль, что проигралию В конце концов, побед у каждого из нас было предостаточно, а вот такое буйное веселье в чятеге - оно редко и ценно.
ГМ, кстати, был полноценным участником чятега и отжигал вовсю. В какой-то момент мы с ним даже мерялись не-скажу-чем))) под завистливое шипение некоторых "фууу, нашли чем" - еще бы, им такой коллекции ни в жысть не иметь. (Надеюсь.)

По игре, собственно, было уже много сказано, не буду повторяться. У меня случился очередной запредельный завал ИРЛ - к сожалению, работа отнимает все больше времени и сил - ну, у нас так: либо лезешь вверх, либо падаешь вниз. Кое-где в игре мне нужно было настоять на своем: например, в первую ночь я предлагала идти травить, чтобы обойтись без улик. Ну да это дело уже прошлое.

ЛИ - Холоду и Гафф, заслужили. Не могу выделить кого-то одного.

В общем, спасибо всем, это было прекрасно и местами поучительно.
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Ну и не могу не отметить:

После первого убийства у меня появилось стойкое ощущение дежавю, что против города играют резкие, дерзкие ребята, попросту бижжалостные люди, и я таких здесь знал.

Я вооружилась вилкой и готова снимать с ушей макаронные изделия)))

Если речь идет об Old Republic, то это твое "дежавю" - не более чем самооправдание. Там первая жертва от банды появилась только на третью ночь, причем были это безнадежно оффящий Дав и Мессор, который всегда выглядит так, как будто он-слишком-много-знает))) Мы решили, что у Мессора важная инфо-роль - и не ошиблись. Ни тебя, ни Паука мы за всю игру пальцем не тронули. Ну ладно, Паука тронули - завербовали. Нери мы убили аж в пятую ночь, и то только потому, что я вбила себе в голову, что он - Реван, от которого нам желательно было избавиться.
Вот такое интересное у тебя "дежавю" оказалось.

Покрутив немного хинт, я решил, что его можно привязать к ННМ, правильно/не правильно, это вообще дело десятое в начале игры,

А вот в это верю.

главное снимать реакции. Которые оказались довольно интересными.

Вот да. Реакции - вещь интересная.
Вот, например, твоя реакция на предположение о предвзятости в мой адрес - и моя реакция на твою "разгадку" хинта в первый день игры. Хм, а найдите-ка 10 отличий, ага.

Оно же неважно, на самом деле. Ну, решил оттянуться за прошлое - ОК, не возражаю.
Но вот зачем пытаться обманывать себя и других - не пойму.

"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    Спасибо Фокс за замену, Нессуно за сэт. Реал не позволил мне как это в последнее время бывает активно сыграть или хоть как то.
    Поэтому просто отмечу слог Кайто, Йумор Кейна и 7 трупов Оконнера.

    Всем спасибо!
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

    Оффлайн Nixtah

    • silverthorium
    • Место, где свет
    • Сообщений: 2017
    • Karma: 383
      •  Женский
    послушайте, ну заканчивайте вы уже эту мерзкую и притянутую за уши неигровуху  :face:  :scared:  :tantrum:
    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Было бы неплохо победить, разумеется, но мы получили столько фана, что лично мне не жаль, что проигралию В конце концов, побед у каждого из нас было предостаточно, а вот такое буйное веселье в чятеге - оно редко и ценно.
    А вот это очень правильный комментарий. И вы не проиграли, ничья же.

      Оффлайн Нери

      • goldsilverthorium
      • Сообщений: 3374
      • Karma: 135
        •  Мужской
      Не верные выводы часто приводят к верным казням.
      И реакция на разгадку вместе с защитой от  Кайто заслуживали казни в первый день.

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        , а вот теперь действительно обидно... Нина, мое дежавю было основано на том, что я играл в банде с тобой и Кайто, я играл против банды с тобой и Кайто. Тебе не кажется, что не только у вашего звездного состава, но и у меня могут иметься какие-то способности?

        Мне не за что припоминать вам Old Republic. Я и Айнура доиграли до самого конца. Какие у меня вообще могут быть к вам претензии? Что вы выиграли, а я проиграл? Вы серьезно так обо мне думаете? Если так, то это просто демонстрация того, что INT абсолютно не связан с WIS.
        Очень жаль.

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Если так, то это просто демонстрация того, что INT абсолютно не связан с WIS.

          Приехали. Личностные оценки, которых я у тебя, заметь, не запрашивала.

          Лэйз, это обсуждение в таком формате не приносит никакого понимания, вдобавок производит гнетущее впечатление на окружающих (не говоря уже о том, что засоряет тему). Однако, меня не устраивает ситуация обиды и недоговоренности. Лично я верю, что разговор один на один может разрешить непонимание в большинстве ситуаций. Если захочешь обсудить это все - стукни в личку в скайп. А як ні - то ні, одной потерей больше, но прошибать лбом стену не стану. В любом случае, обсуждать эти вопросы в дальнейшем на форуме у меня нет никакого намерения.

          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            И вы не проиграли, ничья же.
            Ничья между маном и городом, как я понимаю.
            Дзю исходил из вывода, что при уходящих в день Холоде, Оконнер и Ниртоке Нирток вешается со 100%й вероятностью, после чего первые двое убивают друг дружку.

            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Ничья между маном и городом, как я понимаю.
              Дзю исходил из вывода, что при уходящих в день Холоде, Оконнер и Ниртоке Нирток вешается со 100%й вероятностью, после чего первые двое убивают друг дружку.
              Не факт, что именно так бы голоснули, если конечно он у них об этом предварительно не спросил. Я вообще-то думал, что ничья на троих, так сказать. И это, на мой взгляд, был бы наиболее справедливый результат. Так что хотелось бы уточнения от ГМа, между кем у нас ничья. )

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                Не факт, что именно так бы голоснули, если конечно он у них об этом предварительно не спросил.
                При любом другом голосе была бы победа анжуйцев, и разумеется я спросил.
                А ничья между всеми, так как никто в итоге не выжил.)
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн XoloD

                  • silverthorium
                  • aka Cthulhu aka Tristan
                  • Сообщений: 2648
                  • Karma: 80
                    •  Мужской
                  У меня на финал был еще припасен "гениальный" план.  На голосовании мафия и маньяк(я по крайней мере так думал) должны были голосовать друг в друга. И я хотел просто под лимит проголосовать в ннв, и повисли бы и маньяк и маф имея по одному голосу. :)

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    У меня на финал был еще припасен "гениальный" план.  На голосовании мафия и маньяк(я по крайней мере так думал) должны были голосовать друг в друга. И я хотел просто под лимит проголосовать в ннв, и повисли бы и маньяк и маф имея по одному голосу. :)
                    Ты думаешь у нас подобных идей не было :D Я подумывал предложить в качестве ничьей массовый суицид днем, где все трое голосуют каждый сам в себя :teeth:
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Nessuno

                      • [antihero]
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Zero Tolerance
                      • Сообщений: 4075
                      • Karma: 308
                        •  Мужской
                      У меня на финал был еще припасен "гениальный" план.  На голосовании мафия и маньяк(я по крайней мере так думал) должны были голосовать друг в друга. И я хотел просто под лимит проголосовать в ннв, и повисли бы и маньяк и маф имея по одному голосу.
                      Я такой вариант видел, но всё же в игре могло быть только 2 ННВ, что подразумевало, что и голосовать так после двух ННВ нельзя. Хотя это и не было прописано прямо.
                      Плюс, как и в ЗВ, мне не хотелось устраивать танцы у флажка в решающий день.
                      Ничья, пожалуй, самый справедливый итог.
                      [aka jubei - fenrir-gray]

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        У меня вообще вопросов не было, я так и подумал, что у нас ничья всех со всеми. 0_о

                          Оффлайн Гафф

                          • goldsilverbronzethorium
                          • ... де Монсоро
                          • Сообщений: 2787
                          • Karma: 290
                            •  Женский
                          Плюшки, плюшки! Кому свежих плюшек? ...

                          Первое что хочется сказать, это то, что я влюблена в своих анжуйцев, от и до. Пожалуй эта была лучшая моя маф-конфа за три года моего скромного опыта. Там было всё: ахаха и хаха, и маты с уходами, и примирения, и шуточки господ от которых я писаюсь до сих пор, куча коварных планов, обсуждений, вытряхивание душ , прогулы супружеских обязанностей майских праздников по случаю очередного коварства, провалы, мои слезы от смеха, от фейла...ух, меня давно так не бомбило. Скорее всего это уже была усталость от прошлых игр.
                          Кейн - еще чуть чуть и я бы забыла, что замужем, красавчек Бюсси, первая шпага, ну сами понимаете...надежный и уютный нап. Наверное Дераст был прав, мне было бы жаль отдавать голову Кейна, я бы берегла до последнего.
                          Нирток - по моему это абсолютно мой нап, комфортный, уютный, с потрясающим чувством юмора, спас ни одну анжуйскую задницу от коварного Монсоро. А песенки Цоя, а песенки по теме смерти Бюсси...ммм. А сражение с маном, а описание расправ, хх )))
                          Кайто - мозговой штурм, мужская версия ванги по части нд соперников. Последние ночи выдавал невероятные прогнозы, но к нашему удивлению оказывался прав. Кайто , а от твоего ролеплея я в восторге, давненько не видела тебя в отыгрыше.
                          Ланташ - это настроение чатика, смешил меня всю дорогу, тушил споры и подкидывал дровишек паранойи, но Ланташа я люблю вообще за карие глаза, такчто...одно его присутствие меня вдохновляло.
                          ННМ - наша спокойная и рассудительная часть команды, жаль, что вышла ранее. Но иногда и мощнейшее ружье не выстреливает, зато остается при своем авторитете до конца.
                          Дераст - ну да....тебе уже все рассказал Ланташ, добавить нечего. Когда идешь на победу, посчитай обязательно риски. Не переживай, мы все уже пережевали и выплюнули ^_-
                          Спасибо всей моей команде за этот уютный чатик, за поддержку и борьбу до самого конца.
                          И конечно же Джу! Ты сделал потрясающую игру, вдохновил меня на перечитку Дюма, в частности своими газетками - твой слог один из лучших. Спасибо тебе за понимание и терпение ^^
                          пара спойлеров из чатика
                          кто не смотрел Леона, тот не поймет....меня разорвало  xD2



                          Ланташ оценил Навварского


                          С самого начала игры я ждала вербовку, поэтому я старалась привлечь к себе побольше чекеров, пока лояльна, что собстно мне удалось, но уже не пригодилось. Дальше вышло конечно эпически, все как и полагается нравственной даме. Я утащила у Ланташа блок в первую ночь, во вторую Ланташ решив меня наказать, накрыл этим самым блоком. А в третью ко мне пришел Кейн на любовное свидание, но я не далась с первого раза и заблокировала его. Но Бюсси упорный кавалер, и добился Диану в следующую ночь. Вербовка состоялась и игра закипела всеми красками. Неплохая дневная игра почти привела нас к победе, мы получили неубиваемую команду в ночь и это гарантировало нам преимущество днем. Могли вешать любого с перевесом и эта была бы победа. Но с нами случился Дераст  :teeth: Не буду описывать всего, но представьте себе земной шарик и ядерный гриб над ним...вот это были мы. После того, как страсти улеглись, мы переиграли ночью мана и получили шанс выиграть второй раз быстро и красиво. Но тут у нас случилась я и мои гребаные 39 секунд  :face: Это случилось по недоразумению, я не проспала, не суетилась...нет. Я тупо думала, что лимит позволяет сделать голос в любую секунду 59 минут. На земном шарике вырос второй ядерный гриб и кто еще не сдох раньше, сдох в этот раз. На самом деле, большое спасибо команде за поддержку в этот момент. Я прекрасно понимаю, что каждый из них тогда подумал обо мне всякого в духе "это пииии...ц", но Нирток откуда-то набрался олимпийского спокойствия и образно приобнял мою грустную моську. Кейн, говорит "наш фейл, наш", так приятно...ведь по сути это "мой" фейл, а команда берет его в общий котел. И потом когда Кайто меня троллил с этими секундами, ННМ прикрыла. Вот прям по доброму отлегло.

                          Город сыграл неплохо, и имел отличные шансы. Но наращивание Ману защит - это конечно проблема мафии, но и для городских смертельный трюк.
                          Очень хочу отметить игру Дени, я ею который раз любовалась, такие качественные разборы, упорство в хинтах, и дала свой статус мирным  - классная игра, умница.
                          Виердо - тот игрок которого мирным кстати видно хорошо, она расслабляется и выдает неплохую аналитику и размышления. На самом деле, нам был не выгоден твой повес, я жалею об этом. Но я рисовала тебе роль Можирона, поэтому и вешала. Догадалась бы , что ты Сен-Люк, не тронула бы точно.
                          Холод - мне кажется я видела сильнейшую твою игру в этот раз. В роль ты вошел просто идеально, такая Духовная стать и уверенная подача ощущалась. Будь я и миром, сколотила бы с тобой мирный кулак. Разбор газет, а особенно ролей - поражал точностью. Я все время в чатике спрашивала, не видит ли Холод нашу табличку с ролями (мы ее в гуглдоках прятали).
                          Рюга - после того, как вошел в игру, неплохо отыграл днем, роль была сильнейшая и нам не сразу удалось к нему подступиться, но так хотелось откусить кусочек Рюги. И дааа, извини если я где-то передавливала, я не хотеть - меня роль обязывала. )

                          Нери - ммм, ты очарователен, и я серьезно. Да, ошибался, но для своей роли ты играл неплохо, сделал мана ручным и тащил, пока нам это не надоело. Но это не отменяет твоего очарования, спасибо за игру ^^

                          Лейз - хитрый, догадливый, гадающий жучара. Мне лично жаль, что тебя вынесли именно в тот момент, когда я утащила твою проверку в себя. Заручившись твоей поддержкой можно было бы еще больше жути нагнать  в дневной игре. Эх...

                          Фокс - спасибо за замену, за игру. С замены отлично влилась и нашла парочку негов, молодцом.

                          ОКоннер - твоя ночная игра была результативной до эндшпиля. Очень умело вырезала Марго, Короля - такие мощные роли, сократила банду, прихватила переводчика. В целом все прекрасно, когда в руках оружие и полная свобода. Но вот в конце , мафы переиграли всю твою ночную игру. А днем тебя не было вообще. Спасибо за непредсказуемую игру и маниакальность ) Не обижайся ни на кого, поверь , тебя обидеть никто не хотел.

                          Месси - твоя интуиция  - твое оружие. Жаль, что агитационной софистики было маловато, как ты это умеешь..а так, спасибо за игру , хулиганистый понт )

                          Фустик , Тали - вас было очень мало, хотя у Тали в конце уже была хорошая эмоциональная подача. Если бы так с самого начало пошло, возможно не пошли бы вешать, зато закололи бы на дуэли )))

                          Паучок, Никста, Уран - снимаю шляпку с пером в реверансе и сожалею, о скорой расправе. Пауку пора роли с имунном выдавать за неживучесть.

                          Резюмирую свой словохотливый спич, тем что Игрушка получилась высшей, несмотря на взлеты, провалы, интриги, предательства, я лично получила каласальное удовольствие. И поверьте, наша команда не ищет виноватых в результате игры, мы собой в принципе довольны, но у каждого из нас всех есть оценочное мнение, а демократичность администрации форума позволяет его высказать. Поэтому не ищите обиды в претензиях мафии к своему Анжую или ману, это всего лишь взгляд изнутри. При чем с Анжуем у нас все уже выяснено, ошибки были признаны и все это высыпалось в хороший игровой опыт.

                          ЛИ - Холод, Нирток
                          ЛО - Кайто (не могла я пройти мимо его ролеплея)

                          Гафф маф, потомучто рифма
                          Власть. Кровь.
                          Мяфф. Гафф.
                          Кровь. Власть.
                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                          бывает редкое мгновенье,
                          но с мирным ей не по пути.
                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                          не может по другому ведь,
                          и город грозно расфигачит
                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          Кстати интересно, как быстро вы поняли что я Гиз?

                            Оффлайн Нери

                            • goldsilverthorium
                            • Сообщений: 3374
                            • Karma: 135
                              •  Мужской
                            , Во вторую ночь. А заподозрил, что ты одна из моих целей сразу после выхода на замену, то ли про королеву ты написал, то ли еще что. Вообщем один из первых твоих постов. И еще у меня был хитрый план по сливу твоей роли, если тебя начали вешать по записке. Там бы фигурировала ровная реакция на записку, и потом факт призыва лекаря к себе, после того как в газете спалили что Гиза нашли.

                              Оффлайн Просто☆Рюга

                              • silverthorium
                              • Here is Johnny!
                              • Сообщений: 1366
                              • Karma: 122
                                •  Мужской
                              Читать на свой страх и риск.
                              Спойлер
                              Я предупредил.
                              Спойлер
                              Ну как обычно буду бухтеть про себя любимого. Не сказать что являюсь поклонником Дюма, но будучи школьником с удовольствием прочитал трилогию "Королева Марго", "Гаффиня де Монсоро" и "Сорок пять". Пройти мимо такой игры было трудно. Я даже сделал себе аватарку с любимым персонажем(это было на 100% совпадение). По сему я был очень воодушевлен и записался в игру в твердой уверенности что у меня будет огромное преимущество благодаря знакомству с сеттингом. Насколько я был неправ стало понятно уже после первой газеты, выяснилось что книгу я помню весьма смутно, и как бы сказать помягче - "фрагментарно": Исключительно только яркие(по моему мнению моменты) как свадьба Сен-Люка(которая плавно перетекла в его заключение), дуэль Бюсси и миньонов, встреча Бюсси и Реми, спаивание Горанфло Шико с последующим проникновением под личиной монаха на сходку Маенского и Гиза и т.п. Цельного сюжета и кто там в конце концов кого убил, я увы не помнил. За что мне жирный минус.
                              Помимо разочарования в себе первая газета принесла еще одну неприятную новость - убийство Урана. Меня это особенно огорчило, ведь мало того убили весьма полезного дневного игрока, так еще и ценное НД вылетело в трубу, а ведь первоначальной целью проверки был не Уран, а Кайто. В результате на следующую ночь пришлось вместо уберного НД1 Медичи юзать менее информативную проверку на титул. Кабы проверил Кайто первым то без зазрения совести вешал бы Нонейм, да и повес самого Кайто стал бы форсить. Вот такая потеря потерь. А потом я подхватил какую то особенно мразотную разновидность простуды и пару дней был способен лишь выблевывать свои кишки в банку и валятся на кровати в лихорадочном бреду, кое как доползя до компа я отправил сообщение Джу о том что ему лучше найти на мое место замену, но он великодушно согласился потерпеть пока мне не станет лучше. Спустя где то дня три меня действительно немного отпустило, по крайней мере настолько что я был способен отправлять НД и почитывать тему. Оконер в ту пору зашевелилась в теме, так что решил проверить её(его?). И какая удача - Граф Монсоро собственной персоной. Я был настолько счастлив что вбежал в тему и не разбирая ситуации начал агитировать за повес маньяка на пару с Мессором. Нехорошо совпало - газета, Мессор и результат моего НД. По итогам дня все кроме мафов начали меня подозревать. Но и я был не лыко шит. мысленно обозвав Нери Мадарой я отправился чекать его при помощи НД Келюса. Узнав о нелояльности Нери я был в ярости и пылая праведным гневом обвинял его во всех смертных грехах. Под перебранку тихой сапой мы перевешали большую часть оставшегося города(мне очень стыдно за то что я участвовал в этом), а я все не думал подозревать Гафф и Ниртока. Впрочем на седьмой день окончательно стало понятно кто есть кто. В принципе своей основной ошибкой в те последние дни я считаю то что не пошел лечить Нери хотя и предполагал что его могут убить. Вот как то так.
                              В общем хочу поблагодарить Джубея за очень красивую игру со множеством сюрпризов, выверенными ролями и литературными газетами. А так же большое спасибо за терпение и участие.
                              Спасибо всем игрокам за яркую игру(особенно мафам). В особенности Урану за его вопросы в нулевой день, Кайто за психическую атаку в виде ролеплея, Лейзу за палево Нонейм, Гафф и Ниртоку за успешное мадарство, Нери и Мессору за треш угар и содомию, Кейну за кинжал в спину, Дерасту за каноничного Анжуйского, Холоду за великолепного де'Гиза. Вы молодцы! Всем огромное спасибо!
                              ------------------------------------------------------------
                              — Он убил мою тётю!
                              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                              Оффлайн O'Conner

                              • thorium
                              • Das Ende ist erst der Anfang
                              • Сообщений: 120
                              • Karma: 10
                                •  Мужской
                              Джу, огромное спасибо за игру! Потрясающий сеттинг и яркий накал страстей вплоть до самого конца )))
                              По трупам: сначала хотела повырезать тех, кто дожил до финала звездных войн, чтобы рано умершие там не померли и тут в первые ночи  :booty: Потом стремилась сокращать и мафов, и город, не считаю себя протауном ни в коем разе, но в конце пришлось играть с городом, дабы не стать шестеркой мафии и иметь шансы на победу или ничью. Игра за мафию в таком сеттинге была бы полностью абсурдна, Монсоро даже ценой своей жизни и благополучия не хочет отдавать победу презренной изменнице, ее любовнику и их дружкам!!!11!!1
                              ЛИ, думаю, Гафф или Холод, сложно выделить кого-то одного. Гафф рановато спалилась, а так здорово всех провела ведь :)
                              “You have your way. I have my way. As for the right way, the correct way, and the only way, it does not exist.”
                              "Ask any racer, any real racer. It doesn't matter if you win by an inch or a mile; winning's winning." © Dom

                              Оффлайн O'Conner

                              • thorium
                              • Das Ende ist erst der Anfang
                              • Сообщений: 120
                              • Karma: 10
                                •  Мужской
                              Гафф и Холод
                              “You have your way. I have my way. As for the right way, the correct way, and the only way, it does not exist.”
                              "Ask any racer, any real racer. It doesn't matter if you win by an inch or a mile; winning's winning." © Dom

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 5938
                                • Karma: 69
                                  •  
                                Я тупо думала, что лимит позволяет сделать голос в любую секунду 59 минут
                                А я вот наверняка спросил подобное.

                                  Оффлайн Nessuno

                                  • [antihero]
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Zero Tolerance
                                  • Сообщений: 4075
                                  • Karma: 308
                                    •  Мужской
                                  Я вернулся и постараюсь сделать расшифровку газет, если это ещё кому-то интересно.

                                  Лучшим игроком по результатам голосования и мнения ГМа объявляю Холода.
                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                    Оффлайн Дени

                                    • Сообщений: 543
                                    • Karma: 38
                                      •  Женский
                                    Я вернулся и постараюсь сделать расшифровку газет, если это ещё кому-то интересно.

                                    Лучшим игроком по результатам голосования и мнения ГМа объявляю Холода.

                                    да! да! да! расшифровка газет :wanttotakehome:


                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Я вернулся и постараюсь сделать расшифровку газет, если это ещё кому-то интересно.
                                      Интересно.

                                        Оффлайн Weirdo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 51
                                          •  Женский
                                        , ждем.
                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                          Оффлайн Nessuno

                                          • [antihero]
                                          • Global Moderator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Zero Tolerance
                                          • Сообщений: 4075
                                          • Karma: 308
                                            •  Мужской
                                          А вот и расшифровка газет.
                                          Надеюсь, ничего не упустил – писал в спешке.
                                          [aka jubei - fenrir-gray]

                                          Оффлайн Weirdo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1650
                                          • Karma: 51
                                            •  Женский
                                          Блин, тф шикарен  :misery:
                                          Плюс в карму забавный)
                                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)