Тема: Мафия 75: Город-призрак  (Прочитано 36028 раз)

Оффлайн G.K.

  • goldsilverbronzethorium
  • В поисках Грааля...
  • Сообщений: 3143
  • Karma: 217
    •  Мужской
Койот никогда не читал Лавкрафта, и не знает о существовании города Иннсмут, но очень доволен, что Дух Луны ему не солгал.
Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

Paladin XXI

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Войдя в аптеку, мы с мистером Соумалайненом принялись перебирать медикаменты в поисках Туссина. Время летело, как сумасшедшее - мне показалось, что рассвет наступил буквально через пару часов. Может, мы где-то за полярным кругом и здесь сейчас полярный день?
Рассвет принес удачу - на полке с антацидами внезапно обнаружился заветный пузырек! И кто додумался запихнуть его сюда? То ли дело в аптеке на Крокетт-стрит, где всем заправляет мистер Бурджес - у него всегда все по полочкам, все этикетки приклеены как следует, и сам он всегда на месте, всегда поможет найти нужный препарат и даже присоветует что-нибудь, если понадобится!
Впрочем, не стоит отвлекаться. Возможно, обратный билет уже у нас в кармане. Сжимая заветный пузырек, я окликнула мистера Соумалайнена и мы поспешили назад к ратуше.
В ратуше уже собрались наши коллеги-искатели. Новости, которые они обсуждали, были ужасны! Погиб мальчик-азиат, причем подробности его смерти, которые рассказывал чернокожий, холодили кровь в жилах! В это невозможно поверить! Бедный мальчик - у него вся жизнь была впереди, а тут такая ужасная смерть... Неужели нас всех ждет та же судьба?
Тут же закрались подозрения: возможно, мальчишка нашел что-то ценное, а чернокожий убил его, чтобы отобрать, и придумал эту дикую историю, чтобы запугать всех и сбить с толку?... Однако история, которую рассказали побывавшие в библиотеке, была ничуть не более правдоподобной. Сговорились они все, что ли?
Внезапно ожило радио. Я уж было обрадовалась и попыталась сказать, что я нашла то, что требовалось, но за ревом радио меня просто никто не слышал. Зато я услыхала то, что разбило мою надежду на скорое возвращение домой. То, что требовал от нас загадочный голос, называлось "тумсинн". Сироп от кашля был ни к чему...
Я отошла к урне, чтобы выбросить явно ненужную бутылочку с сиропом, а когда вернулась - увидела, как огромный чернокожий трясет за шиворот маленького старичка. Нет, это ни в какие ворота не лезет! Его бы в Алабаму - уж там ему бы объяснили, как полагается вести себя таким, как он!
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн Sutter Cane

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6178
    • Karma: 453
      •  Мужской
    - А ты неплох, сопляк. Choke on that!
    Девид выбросил левый кулак вперёд, но Малкадор поймал удар ладонью, сжал руку противника своей, фиксируя её
    - Choke on THAT! - ухмыляясь ответил Сигиллит, направляя кулак в крупный нос противника.
    Раздался громкий шлепок. Кулак Малкадора оказался в ладони Чайлдса.
    - Sucker!
    Негр что было силы впечатал чугунный лоб в лицо противника, после чего белый наглец отлетел на метр назад и приземлился на пол.
    - Никто не смеет шутить с "Большим Ди"! Усекли motherfuckers?

    Спойлер
    1)Бумага
    2)Камень
    3)Ножницы
    Спойлер
    Бумага
    Камень
    Бумага
    « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 17:49:20 от Sutter Cane »
    † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  
      П-предлагаю прогуляться в POST OFFICE, возможно, разгадка сокрыта в некой корреспонденции.[/i]

       - Позвольте присоединиться к Вам, юноша. Мне тоже подумалось, что неплохо бы на почту заглянуть - возможно, мы узнаем, где очутились. Название города, страны или хотя бы почтовый индекс! Тогда можно будет попытаться как-то выбраться отсюда!
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн Лагно

        • thorium
        • Сообщений: 1950
        • Karma: 48
          •  Мужской
        Мало вам монстров, которые тут обитают, так вы им еще жизнь хотите упростить

          Оффлайн Derasght

          • silverthorium
          • Ничем не похожий на мафа
          • Сообщений: 1965
          • Karma: 90
            •  Мужской
          Вынужден вас поправить, одиночки у нас только Паук и Койот, госпожа Локхарт находилась совместно с Соумалайненом в Грин Фармаси. А вот по исчезновению ничего сказать не могу, потому что упал за кулисами театра и потерял на некоторое время сознание.

              Я сверился со своим блокнотом.
              -Чёрт! И впрямь, я ошибся с записью. Это в корне меняет дело. Учитывая то, что товарищ Койот отпадает по несоответствию профилю убийцы (он ещё так молод), Подозрение падает на оставшегося без алиби, а это у нас именно Паук, что делает его либо (А) Жертвой подставы, либо (Б) Особенно хитрым убийцей. Если честно, то я не хотел бы рисковать и оставлять среди нас особо хитрого убийцу.
              Ноги похолодели и внутри всё сжалось, я всё-таки не был готов высказывать такие обвинения и рисковать стать причиной смерти невинного человека, однако рисковать гибелью всех прочих я был готов ещё меньше. Эта тварь слишком опасна и должна быть остановлена! На секунду, впрочем, мелькнула и ещё одна: "Всем будет лучше без варвара, кем бы он ни был", но я пытался изо всех сил выкинуть её из своей головы.
              -Я считаю, что именно Паук был убийцей и мы должны... - слова шли нелегко, ой как нелегко. -Мы должны устранить его, ради собственной безопасности!
          Паук
          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

            Оффлайн Лагно

            • thorium
            • Сообщений: 1950
            • Karma: 48
              •  Мужской
            -Чёрт! И впрямь, я ошибся с записью. Это в корне меняет дело. Учитывая то, что товарищ Койот отпадает по несоответствию профилю убийцы (он ещё так молод), Подозрение падает на оставшегося без алиби, а это у нас именно Паук, что делает его либо (А) Жертвой подставы, либо (Б) Особенно хитрым убийцей. Если честно, то я не хотел бы рисковать и оставлять среди нас особо хитрого убийцу.
            Меня смущает возраст в 200 с лишним лет, несмотря на всю творящуюся тут чертовщину 200 лет в моем понимании не малых лет господин, но против документа, заверенного уполномоченным лицом, особо не подискутируешь. Не вижу смысла подставлять одиночек предоставляя о себе информацию.
            Паук

              Оффлайн Просто☆Рюга

              • silverthorium
              • Here is Johnny!
              • Сообщений: 1366
              • Karma: 122
                •  Мужской
              Мало вам монстров, которые тут обитают, так вы им еще жизнь хотите упростить
              - Я никому не позволю поиметь себя. Любой ушлепок который попытается меня поиметь огребет по полной! И мне плевать человек это или сраная потусторонняя хрень! Сегодня меня застали врасплох, но больше этого не случится.
              Я пойду обыскивать здание через дорогу (дом №12), кто хочет может пойти со мной, но учтите - я буду следить за вами.
              ------------------------------------------------------------
              — Он убил мою тётю!
              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Избирательная кампания началась. Вот и первые голосующие, например. Я и не сомневался, в общем-то, в поддержке электората. От такой программы откажется только конченный идиот. Всеобщий трэш, угар и содомия - это ли не счастье для каждого, кто очутился здесь.
                День предстоял хлопотный, нужно было организовать работу предвыборного штаба, поэтому никуда идти сегодня не стоило. Переоборудование ратуши в командный центр нового Вегаса - дело не из простых.
                Спойлер
                [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                - И если уж кому-то с нами не по пути в новый мир моднейших развлечений, так это
                черномазому
                . Во-первых, он единственный, кто был с убитым, так что все очевидно, во-вторых, негр - не человек... Хотя, он мог бы сгодиться для нового зоопарка, например.

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  События дня:

                  Поиск:
                  Tako Shack: ,
                  Pet Shop:
                  POST OFFICE: , ,
                  Lutheran Church: ,
                  ННИ:
                  Hospital: ,
                  9:

                  Голосование:
                  ННВ: , , , , ,
                  : , ,
                  :
                  :
                  :


                  Ивенты:
                  В результате короткой, но яростной схватки, отправил а в нокдаун, получив при этом таинственный ништяк. Проигравший же был ранен и умрёт, если его не подлатают в ближайшие две ночи.
                  « Последнее редактирование: Февраля 27, 2014, 09:07:33 от Sutter Cane »
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн Просто☆Рюга

                    • silverthorium
                    • Here is Johnny!
                    • Сообщений: 1366
                    • Karma: 122
                      •  Мужской
                     - Йоу,мэн! Ты за базаром следи motherfucker, а то я могу показать кто тут настоящий нигер. Алкоголикам вроде тебя лучше тихо спать в сторонке.

                    А да, чуть не забыл - подлатайте белого, а то загнется ещё.
                    ------------------------------------------------------------
                    — Он убил мою тётю!
                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                      Оффлайн alkamfell

                      • silverthorium
                      • #LetOffersLive
                      • Сообщений: 1043
                      • Karma: 68
                        •  Мужской
                      Это полное безумие. Я не успел толком осмыслить всю навалившуюся информацию, как на меня с криком напал этот сумасшедший негр. Я в ужасе подумал, что он меня прикончит. Тут вмешался Сигиллит, и завязалась драка. Все закончилось тем, что этот чернокожий чуть не проломил лбом череп моего заступнику. После этого, он начал выкрикивать угрозы направо и налево, заявил, что будет обыскивать здание через дорогу и вышел из ратуши. Я подошел к Сигиллиту. Выглядел он плохо. Не то, чтобы он завоевал своим поступком мое доверие, но я как минимум чувствовал себя обязанным.
                      - Кто-нибудь может помочь довести его до госпиталя?
                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        У кассы стоял телефон. Мэнди взяла его и стала звонить. Цифры брала наобум.
                        Вдруг трубку взяли.
                        — Кто звонит?
                        — Меня зовут Мэнди. А Вы кто?
                        — А. Это ты, крошка. Я Паук.
                        — Спайдер-кун! Это Вы! Разве Вы не спите в куче мусора?
                        — Детка, я разжился более охрененной резиденцией. Заходи!
                        — А что мне за это будет?
                        — Всё, что пожелаешь, красотка. У нас тут предвыборная компания. Если честно, кое-кто хочет от меня избавиться. Думаю, ниггерам здесь не место. Ну как? Ты со мной?
                        — Ну-у-у-у-у... М-м-м-м... Ниггеры — плохое слово.
                        — Чего?
                        — Паук-сан, так нельзя говорить. Это плохо и оскорбительно.
                        — Да ты не успеешь оглянуться, как этот извращенец задерёт тебе юбку и достанет до сердца свои...
                        Мэнди бросила трубку. Ужасный. Ужасный человек этот Спайдер-кун. Но ей казалось, что самые отвратительные люди притаились под личиной тихонь. Например, она слышала какого-то неудавшегося балалаечника. Какой-то он чересчур несерьёзный.
                        Спойлер
                        Против Шиори
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн Просто☆Рюга

                          • silverthorium
                          • Here is Johnny!
                          • Сообщений: 1366
                          • Karma: 122
                            •  Мужской
                          ННВ

                          (оффтоп. за отсутствие голоса анальные кары положены, помните об этом)
                          ------------------------------------------------------------
                          — Он убил мою тётю!
                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                            Оффлайн Лагно

                            • thorium
                            • Сообщений: 1950
                            • Karma: 48
                              •  Мужской
                            Какое то странное у Кейна голосование. А между тем, со мной, похоже идти никто не собирается.

                            а все, врубился ) что-то мне подсказывает, что перелом руки не прошел бесследно
                            « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 19:08:36 от Лагно »

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Ночь коротая играл он и пел...
                              Голубь наутро с письмом улетел...

                              Спойлер
                              Кайто
                              « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 19:18:34 от shiori »
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Я был с милой бабулей, в тот момент когда она нашла какой то пузырек...Вдруг я услышал вдалеке шум, поспешив по странно доносившимся чавкающим звукам, и запутавшись в хитросплетении комнат и коридоров данно йратуши, я так ничего и не обнаружил к своему сожалению..
                                Однако под ногами у мен яоказался свежий номер "ратушской правы" на передовице которой я обнаружил странного вида не юного чудовище с щупальцами пожирающими бедолагу азиата, в голове у меня высветился предупреждающий об опасности знак !
                                Спойлер
                                Это сильно напугало меня, и я засеменил на почту, где ужде скопилось достаточное количество народа, в поисках безопасности

                                  Оффлайн Лагно

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 1950
                                  • Karma: 48
                                    •  Мужской
                                  Филипп Аркадьевич, вы не против, если я составлю вам компанию при посещении Лютеранской церкви, все же вдвоем идти безопаснее, правда я все же рекомендовал бы наведаться в Аллен Стораж, может, чего стоящего там найдем.


                                    Оффлайн Просто☆Рюга

                                    • silverthorium
                                    • Here is Johnny!
                                    • Сообщений: 1366
                                    • Karma: 122
                                      •  Мужской
                                    Девид ощущал сильный прилив адреналина из-за недавней драки, страха и смятения больше не было - было лишь желание бить, крушить ломать все вокруг. Подойдя к дому №12 огромный афроамериканец не стал заходить внутрь, вместо этого он свернул за угол и пошел вверх по улице по направлению к злополучному заведению "TACO SHACK".
                                    - Ну давай motherfucker! Возьми меня если сможешь! Я больше не боюсь тебя cocksucker! - орал Девид подходя к забегаловке. Сейчас он чувствовал что может что угодно.
                                    - Там была дверь? Я снесу эту долбаную дверь! Я найду где ты прячешься asshole! -

                                    Войдя в заведение Девид сорвал с прилавка кассовый аппарат и начал с утроенной силой долбить запертую дверь на втором этаже. Грохот от этих ударов был слышен казалось на весь город.
                                    ------------------------------------------------------------
                                    — Он убил мою тётю!
                                    — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                      Оффлайн Derasght

                                      • silverthorium
                                      • Ничем не похожий на мафа
                                      • Сообщений: 1965
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      Филипп Аркадьевич, вы не против, если я составлю вам компанию при посещении Лютеранской церкви, все же вдвоем идти безопаснее, правда я все же рекомендовал бы наведаться в Аллен Стораж, может, чего стоящего там найдем.

                                          -Уверен, что хочешь пойти? Я-то не против, но меня беспокоит твоё состояние. Не исключено, что там мы можем напороться на очередную из этих тварей, а с твоей рукой это может быть особенно опасно.
                                          Я действительно не уверен, что поход в церковь - это хорошая идея, но ничего не поделать. Я чувствую, что там мы сможем найти нечто, что дало бы нам подсказку ко всему этому бардаку. Я лишь надеюсь, что невольно не утащу его за собой в ад.
                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                        Оффлайн Лагно

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1950
                                        • Karma: 48
                                          •  Мужской
                                        Я-то не против, но меня беспокоит твоё состояние. Не исключено, что там мы можем напороться на очередную из этих тварей, а с твоей рукой это может быть особенно опасно.
                                        ну шину я себе кое как наложил, и рука почти не болит, да и сломал то я левую, при рабочей правой, думаю справимся, ежели что

                                          Оффлайн alkamfell

                                          • silverthorium
                                          • #LetOffersLive
                                          • Сообщений: 1043
                                          • Karma: 68
                                            •  Мужской
                                          Никто не горел желанием вмешиваться и помогать Сигиллиту. Пришлось вести его в госпиталь самому, благо тот был в состоянии передвигаться. Он был подавлен и молчал всю дорогу. Впрочем, не удивительно, учитывая как ему досталось. Я отвел его в одну из палат. Сигиллит лег на кушетку и практически сразу же отрубился. Пожалуй, стоит поискать медикаменты.

                                          Все произошедшее полностью вытеснило из головы гибель паренька-азиата и утреннее сообщение.
                                          ННВ
                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                            Оффлайн Kvazikvark

                                            • I'll kill you
                                            • Сообщений: 1194
                                            • Karma: 73
                                              •  
                                            Перед глазами всё плыло. Голова будто налилась свинцом и ужасно болела.
                                            Голова просто раскалывается, проклятый черномазый... Но ничего, я до тебя ещё доберусь...
                                            И тут меня скрутил рвотный спазм.
                                            Мда... Сейчас я не в лучшей форме...
                                            Передо мной возник Уилсон.
                                            -Выглядишь скверно. Кто-нибудь может помочь довести его до госпиталя? - спросил он, но никто не соизволил обратить на его призыв внимание.
                                            -Чтож, видимо придётся как-то самим справляться.
                                            Я попытался встать, но голова болела и кружилась так, что я упал бы если бы не вовремя подставленное плечо Уилсона.
                                            -Благодарю. - смог еле произнести я и мы медленно поковыляли в направление городского госпиталя.

                                            Спойлер
                                            ННВ
                                            Спойлер
                                            I hate you

                                              Оффлайн DoCoMo

                                              • silverbronze
                                              • Сообщений: 4514
                                              • Karma: 238
                                                •  
                                              Призадумывшись о неюном возрасте ужасного монстра с кодовым именем "ктулху" я посмотрел данные карточек всех участников, не юными, помимо милой бабушки Оливия Локхарт, за которой я следовал все это время были
                                              Джабез Уилсон
                                              Семен Семеныч Горбунков
                                              крепкий и полный сил немолодой Дэвид Чайлдс
                                              Интересно может ли это что-нибудь значить?

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                оффтоп
                                                Спойлер
                                                днем не смогу обеспечивать онлайн, ввиду новой работы

                                                  Оффлайн Лагно

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 1950
                                                  • Karma: 48
                                                    •  Мужской
                                                  я посмотрел данные карточек всех участников, не юными
                                                  я бы сказал, что в расцвете сил - тоже показатель неюности

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4514
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    Когда моя паника прошла, и я смог в более спокойной обстановке обдумывать произошедшее, мне вспомнились слова Семен Семеныча, сказанные непосредственно сразу после преступления

                                                    Жалко конечно мне Куроко, вот не нравятся мне эти чорномазые Куроко пошол за ним и умер, ни кто же больше не видел как именно умер Куроко а истории от негра про чудище с щупальцами я не очень верю может он сам убил а нам наплел ерунды.
                                                    Я подумал о том, что весьма странно что некий Горбуньков, не поверил в искренность рассказа чудом сбежавшего Девида, тогда как сам Семен Семеныч при этом вовсе не является юным в свои то 77 лет
                                                    Интересно, правы ли те в своих рассуждениях, кто связывает с местонахождением, и винят в убийстве не юного , но в расвете сил Паука, или все таки следует обращать внимание на противоположную фазу..то есть не юн--пожилой (старче) Подумалось мне.

                                                      Оффлайн G.K.

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • В поисках Грааля...
                                                      • Сообщений: 3143
                                                      • Karma: 217
                                                        •  Мужской
                                                      Койот долго советовался с духами, кого принести в жертву в этот день, но духи сегодня
                                                      жертвоприношений не хотят


                                                      Кроме того, Койот вдоволь насмотрелся на Квадратный Вигвам, и больше не хочется там оставаться, поэтому лучше прогуляться по улицам. Интересно выглядит небольшой вигвам под номером 9, Койот хотел бы сегодня там заночевать.
                                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                      Paladin XXI

                                                        Оффлайн ScAR-

                                                        • thorium
                                                        • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                                        • Сообщений: 366
                                                        • Karma: 32
                                                          •  Мужской
                                                        Извините, Филипп Аркадьевич, н-но мне действительно интересно заглянуть на п-почту. К-конечно, Оливия, пойдёмте.

                                                        Не очень-то хотелось разгадывать загадку совместно с какой-то старушкой, но интерес перевесил.

                                                        Паук
                                                        « Последнее редактирование: Февраля 27, 2014, 03:20:09 от ScAR- »
                                                        Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                                        Классика
                                                        [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                                        [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                                        [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь