Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 22811 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12780
  • Karma: 76
    •  Мужской
мой стол можешь не просить если че, вычленяй в диалогах
Я так то после лимита стол дам.
Да сколько и о чем так долго можно писать?
Ебать вы нафлудили
Где день

Костяка казнили ускоренным.
Пожилой бивень

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Я так то после лимита стол дам.
    мне пофиг уже

      Оффлайн mqbosco

      • thorium
      • Сообщений: 4879
      • Karma: 105
        •  
      Ебать вы нафлудили
      Где день

      Мой муд до наступления дня.


      Предлагаю вешать Аманиту.
      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 14:43:19 от mq.bosco »

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Да сколько и о чем так долго можно писать?
        Ебать вы нафлудили
        Где день

        обсуждаем почему ты у Шляпницы бетон мафом оказался


        Это еще почему?


        Кароче мужики, не знаю че вы там себе напридумывали, но выпридумайте обратно
        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 14:51:10 от Messor »

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 12853
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Это еще почему?
          вот и обсуждаем  ::)

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Ну вы свое время просто тратите
            Я вам его экономлю и говорю расслабиться и пойти бахнуть пелменей лучше

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4039
              • Karma: 139
                •  
              Константин! Выпусти Канису из мафлички! Здесь Мессор пельменями кормит. Хотя... если он сам в мафличке вдруг, то он кормит ее и там  ::)

                Оффлайн Шляпница

                • Global Moderator
                • bronzethorium
                • Сообщений: 11183
                • Karma: 95
                  •  Женский
                Шляпница, а у тебя насколько Рик мирный (вроде он у тебя в мирных был, так)?
                Был, пока не пропал. А потом я стала пересматривать газету и поняла, что он там как будто привирает по двум моментам одной из мирных ролей. Плюс Шалтай сказал, что Рик бетонировал Мессора, хотя Мессора многие бетонировали, я в том числе

                я ВООБЩЕ не спасал Костяка, мои варианты были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО такие:
                1. повес и Костяка и Медива
                2. повес Костяка
                Звезди, ага, ты писал изначально, что Костяк тебе краснее Медива

                Шляпница тоже не дала стол в итоге
                После лимита дам тебе, не переживай :D
                « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 15:06:31 от Шляпница »

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12780
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  После лимита дам тебе, не переживай
                  Ты до 2 ночи будешь сидеть? У нас вроде тогда лимит.

                  По твоему времени.

                  Был, пока не пропал. А потом я стала пересматривать газету и поняла, что он там как будто привирает по двум моментам одной из мирных ролей. Плюс Шалтай сказал, что Рик бетонировал Мессора, хотя Мессора многие бетонировали, я в том числе
                  Ну вот у меня это + то, что он общается когда приходит только со своим мафом Серпом по сути напрягает :/
                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 15:23:56 от Drusha »
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11183
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    Ты до 2 ночи будешь сидеть? У нас вроде тогда лимит.
                    Да, придётся)

                    Или будильник поставлю, посмотрим. Я не думаю, что меня будут убивать, странный выбор, но на всякий случай, потому что мне есть, что сказать
                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 15:36:47 от Шляпница »

                      Оффлайн Canisa

                      • silver
                      • Сообщений: 1296
                      • Karma: 25
                        •  Женский
                      Константин! Выпусти Канису из мафлички! Здесь Мессор пельменями кормит. Хотя... если он сам в мафличке вдруг, то он кормит ее и там  ::)

                      Что мне Мессор, когда я стало быть в мафличке же с целым Костяком. Там мы целый день обсуждаем тебя, делимся твоими грязными секретами  :[

                        Оффлайн mqbosco

                        • thorium
                        • Сообщений: 4879
                        • Karma: 105
                          •  
                        Всё понятно, вы продолжаете флудить, чтобы в потоке словесных перепалок, где-то очень, очень глубоко, затерялось предложение проводить чёрного Аманиту. Вам не хочется лишать Канису напарника. Это даже благородно, с какой-то из сторон.

                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                          • Боевой Журавль
                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 4039
                          • Karma: 139
                            •  
                          Что мне Мессор, когда я стало быть в мафличке же с целым Костяком. Там мы целый день обсуждаем тебя, делимся твоими грязными секретами
                          Извини, всевотэта мне мало интересно. Я сейчас занята совершенно другим, более стратегически важным делом, я готовлюсь к штурму Дрюшиного стола, собираюсь с силами, настраиваю себя индийскими практиками, чтобы когда он его выложит, не нервничать, а самой первой быстро-быстро его переписать и под него подстроиться, успеть сделать это   :hero:

                            Оффлайн mqbosco

                            • thorium
                            • Сообщений: 4879
                            • Karma: 105
                              •  
                            Раскурим трубку мира, Журавлик?

                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                              • Боевой Журавль
                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4039
                              • Karma: 139
                                •  
                              Раскурим трубку мира, Журавлик?
                              А мы что, ссорилися? ::)



                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14542
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Раскурим трубку мира, Журавлик?


                                Раскурим трубку мира, Журавлик?
                                А мы что, ссорилися? ::)




                                *неловкая пауза*


                                  Оффлайн mqbosco

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4879
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  @Журавлик в колпаке, не знаю, но ты меня как-то робко в миры взяла. :sad:

                                  ГМ, кыш из треда.
                                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 17:47:52 от mq.bosco »

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4039
                                    • Karma: 139
                                      •  
                                    Журавлик в колпаке, не знаю, но ты меня как-то робко в миры взяла.
                                    Тю. Вспомни как я уверенно Константина миром взяла. И где теперь Константин... 
                                    Так что можыт лучше опасаться наоборот моих неробких цветов в этой игре  ::)

                                    ГМ, кыш из треда.
                                    Он просто за нас перажывает. Не гони его так сразу. Гони со второго разу  :sad:

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11183
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      Шо там, уже лимит?

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12780
                                        • Karma: 76
                                          •  Мужской
                                        Шо там, уже лимит?
                                        Ага. Я уже пишу свой пост.

                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • Global Moderator
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11183
                                          • Karma: 95
                                            •  Женский
                                          В общем я переразобрала газету и много моментов встали на свои места. Я не думаю, что меня убьют, но если вдруг, то вот моё завещание.
                                          Шалтай мирка, инфа сотка, далее у меня мирными идут Лола, Дрюша, Журавлик. Больше уверенных мирных нет. Расклады по мафии таковы:

                                          1. Вариант от мафского Костяка: Костяк-Мессор-Серп-? В Серпе ошибка возможна, но минимальна.
                                          2. Вариант от мирного Костяка сложнее, тут Мессор мир тогда скорее всего, смотрите по газете. При мирном Костяке Шалтай всё равно мир. Костяк подозревал Дрюшу, Лолу, Фокс и Рика, по двум последним соглашусь, возможно по дрюше ещё, так как у Костяка радар на него. Причём Фокс и Рик мне не нравятся при любом Костяке, пожалуй, но при мирном больше.То есть что-то такое будет Рик-Дрюша-Фокс(?)-Серп

                                          Я играю в вариант 1 и считаю, что вероятность Костяку быть негом сильно выше. На мира вероятность даю процентов 20%.

                                          Канису сильно многие успели почернить, поэтому там редко маф. Скорее маф в Боско тогда, чем в Канисе, но это просто мои ощущения по треду.

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14542
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Шо там, уже лимит?

                                            Да.


                                            Есть все НД.

                                            Анонс:

                                            Навскидку, есть 1 новый труп.
                                            « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 19:06:55 от Nirtok »


                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Давайте немного таки порассуждаем по столу конкретнее:

                                              Мирные: Шляпница, мне нравится как она пишет + разбор неплох. Да и по действиям и эмо все окей.
                                              Далее Идет Шалтай. Ну тут все просто. От черного Кости.
                                              Лолу также добрал бы в миры по реакциям и действиям. Мне она вполне нра + ее бетонируют Шляпница и Шалтай.
                                              Ну и по своему уже неоднократно озвученному аргументу все-таки думаю что Серп скорее мирная вафелька. Мне он чем-то напоминает себя из ПБИ, точно также ноль разборов, игра в нетуда.
                                              Серые: Рик. Спустился сюда из красной зоны, т.к. мне несильно понравилось, что всю ночь, да и день тоже он по сути только и делал, что разговаривал с Серпом. Как будто других игроков не существует. Да и пропал.
                                              Боско - Я ее энивей никогда не понимаю, ну и она особо ничего не выдала ни туда, ни сюда. Есть более черные персонажи, но я бы за ней приглядывал.
                                              Аманита - Ну тут просто ноль.
                                              Серо-черные
                                              Мессор - пропал + мне не зашел таки переброс голоса на доверии пацанов. Но есть персонажи почернее лично для меня, но Мессор на границе серо-черной зоны, да. Хотелось бы по нему послушать аргументы Шляпницы.
                                              +- в этой же зоне располагается Журавлик по которой меня таки не отпускает паранойя почему-то дергает по ней, при этом по нотсам вроде бы и ничего. Странно, тут я цвет по сути очень плохо понимаю, а логически разбирать Журавеля сложно. Поэтому я бы хотел посмотреть какая она у Шляпницы, Шалтая и Лолы.
                                              Черные:
                                              Фокси - в принципе уже озвучивал, мне не зашел разбор, а выведенные разноцветы - это просто дичь какая-то. Причем по идее м.б. черной в независимости от цвета Костяка, т.к. непары там нет по сути.
                                              Каниса - мне не нравится ее голос в мирного для нее Костяка, да и заход не понравился + нет по сути. Но ее многовато игроков почернили, поэтому мирный хлебушек вполне возможен. Тогда вместо нее черный кто-то из Мессор-Аманита-Боско.




                                              1. Вариант от мафского Костяка: Костяк-Мессор-Серп-? В Серпе ошибка возможна, но минимальна.
                                              Фокс может быть у тебя с мафом Костяном?
                                              так как у Костяка радар на него.
                                              Он просто в каждой катке меня мафом называет  :teeth:
                                              Канису сильно многие успели почернить, поэтому там редко маф. Скорее маф в Боско тогда, чем в Канисе, но это просто мои ощущения по треду.
                                              Вот похожие мысли. Я просто не понимаю чем она занимается по факту, но при этом непонятно во что она тогда играет будучи негом :/ Сложный персонаж, в общем. Надо будет разбираться, ЕБЖ.

                                              Журавлик.
                                              А на чем у тебя Журавель мирная?

                                              А на чем у тебя Журавель мирная?
                                              М.б. я по ней чего-то в глаза не вижу, помимо нотсов :/
                                              « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 19:16:54 от Drusha »
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4039
                                                • Karma: 139
                                                  •  
                                                Давайте немного таки порассуждаем по столу конкретнее:

                                                Мирные: Шляпница, мне нравится как она пишет + разбор неплох. Да и по действиям и эмо все окей.
                                                Далее Идет Шалтай. Ну тут все просто. От черного Кости.
                                                Лолу также добрала бы в миры по реакциям и действиям. Мне она вполне нра + ее бетонируют Шляпница и Шалтай.
                                                Ну и по своему уже неоднократно озвученному аргументу все-таки думаю что Серп скорее мирная вафелька. Мне он чем-то напоминает себя из ПБИ, точно также ноль разборов, игра в нетуда. ВАФИЛЬКА!
                                                Серые: Рик. Спустился сюда из красной зоны, т.к. мне несильно понравилось, что всю ночь, да и день тоже он по сути только и делал, что разговаривал с СЕРПОМ-ВАФИЛЬКОЙ. Как будто других игроков не существует. Да и пропал.
                                                Боско - Я ее энивей никогда не понимаю, ну и она особо ничего не выдала ни туда, ни сюда. Есть более черные персонажи, но я бы за ней приглядывал.
                                                Аманита - Ну тут просто ноль.
                                                Серо-черные
                                                Мессор - пропал + мне не зашел таки переброс голоса на доверии пацанов. Но есть персонажи почернее лично для меня, но Мессор на границе серо-черной зоны, да. Хотелось бы по нему послушать аргументы Шляпницы.
                                                +- в этой же зоне располагается Дрюша по которому меня таки не отпускает паранойя почему-то дергает по нему, при этом по нотсам вроде бы и ничего. Странно, тут я цвет по сути очень плохо понимаю, а логически разбирать Дрюшу сложно. Поэтому я бы хотела посмотреть какой он у Шляпницы, Шалтая и Лолы.
                                                Черные:
                                                Фокси - в принципе уже озвучивал, мне не зашел разбор, а выведенные разноцветы - это просто дичь какая-то. Причем по идее м.б. черной в независимости от цвета Костяка, т.к. непары там нет по сути.
                                                Каниса - мне не нравится ее голос в мирного для нее Костяка, да и заход не понравился + нет по сути. Но ее многовато игроков почернили, поэтому мирный хлебушек вполне возможен. Тогда вместо нее черный кто-то из Мессор-Аманита-Боско.
                                                 :love:

                                                А на чем у тебя Журавель мирная?
                                                Перестань ужо дергать свою паранойю, Дрюша, и у тебя тоже все получится  :sorry:

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7316
                                                  • Karma: 69
                                                    •  Женский
                                                  Я все примерно уже писала, суммирую.
                                                  Безотносительно Костяка по эмо и нотсам скорее мирами идут Дрюша, Журавлик, Шляпница, Шалтай. Возможно, Мессор.
                                                  Относительно Костяка я уже писала, кто по треду встает к нему в пару легко, кто не очень.
                                                  Серп довольно много непар себе создаёт, может и разбегаться, но смело для мафа, но по эмо он мне только недавно показался миром. Поэтому возьму на себя смелость вообще не давать ему цвета сейчас. Если жива и он жив, буду смотреть дальше.
                                                  Возможные мафы в Рике, Боско, Канисе (но да, ее многие чернят, поэтому завтра точно бы не ее надо вешать или хотя бы пару веток создавать), Фокс, Аманите. 3 мафа в спунах - ну такое.
                                                  Если Костяк мир, все те же в мафах могут быть плюс у Канисы больше шансов и у Мессора.
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4879
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Тогда вместо нее черный кто-то из Мессор-Аманита-Боско.

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7316
                                                      • Karma: 69
                                                        •  Женский
                                                      ВАФИЛЬКА
                                                      Ну ты все-таки покушай))
                                                      an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12780
                                                      • Karma: 76
                                                        •  Мужской
                                                      2. Вариант от мирного Костяка сложнее, тут Мессор мир тогда скорее всего, смотрите по газете. При мирном Костяке Шалтай всё равно мир. Костяк подозревал Дрюшу, Лолу, Фокс и Рика, по двум последним соглашусь, возможно по дрюше ещё, так как у Костяка радар на него. Причём Фокс и Рик мне не нравятся при любом Костяке, пожалуй, но при мирном больше.То есть что-то такое будет Рик-Дрюша-Фокс(?)-Серп
                                                      Мне мирного Костяна сложно рассмотреть. Очень сложно, да. Я бы дал этой вероятности не больше 10%, если честно, потому что то, что это было это дичь какая-то. Но если абстрагироваться:
                                                      Сам Костяк писал, что Шалтай жб мирка. Ты вот тоже. Поэтому я все-таки делаю вывод, что если видим в газете 4 мафов торопиться с балансом не стоит точно. Т.е. это конечно стололомно, но у меня в таком варианте (мир-Костяк + мир Шалтай от тебя и Костяка) потенциально чернеет Серп (причем на уровне так т.к. он предлагал двойным повесить двух потенциальных миров), Рик просаживается в черные скорее, т.к. даже того белящего момента с Костяным не остается. Ну и Фокс по тому, что писала сегодня и ее разбору тоже явно не миреет от этого варианта, т.к. ее цвет от цвета Костяка не зависит. Тогда потенциально стол надо пересматривать конечно, но еще черный в каком-нибудь спуне/закопчик.
                                                      Ну я пока буду играть от черного Костяна, т.к. вероятность там куда выше и по его поведению мирку там увидеть сложно. Но на уровне теории, можно попробовать посмотреть.
                                                      Пожилой бивень

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7316
                                                        • Karma: 69
                                                          •  Женский
                                                        , а на чем Аманита тебе маф? Я не понимаю вообще, почему его не заменяют, но почему выделяешь его, а не более активных?

                                                        А прикиньте, если Дрюша маф
                                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 19:33:35 от lolbabe »
                                                        an insufferable know-it-all