Тема: Мафия 136. Дарья.  (Прочитано 78674 раз)

Оффлайн rphobia

  • silverbronzethorium
  • Im Enot, you are not
  • Сообщений: 6754
  • Karma: 143
    •  Мужской
Хастур пожелал играть с маской, я был не против. Не припомню игр, чтобы я левый акк заводил для подобного. Это только РСК может такое делать. Мне проще не проводить игру, чем подобной хернёй заниматься. В этом нет ничего интересного. У вас же со Шляпницей как-то прям стоял на Хастура и желание узнать кто он лол)
я тебе могу назвать как минимум 3 нестандартных сета, в которых я лично принимал участие.
1 твой сет, если не ошибаюсь, когда убийцы не было вообще - по Левиофану, если не ошибаюсь. Был рандомные улики какие-то, и город сам себя стрелял.
2 сет твой по Дэдпулу - когда все роли менялись постоянно, и мафия была абсолютно разная каждый ход
3 сет - Макалу вела 10 негритят, где убийца был сам гм, что я выкупил после 1й же ночи.
так что момент, что Гм решил поучаствовать в своем же сете - я не исключал, и я бы совершенно не удивился такому раскладу, а почему и что спрашивала Катя - я не могу тебе сказать, потому что не знаю. Если у тебя есть какие-то вопросы или претензии, милости прошу, давай обсудим прямо здесь

    Оффлайн Kaiki

    • Сообщений: 506
    • Karma: 11
      •  
    1 твой сет, если не ошибаюсь, когда убийцы не было вообще - по Левиофану, если не ошибаюсь. Был рандомные улики какие-то, и город сам себя стрелял.
    Ну так нестандартный сэт, я его и назвал полу-классика. Причем тут то что Серп решил херачить в миров и то что я якобы создал акк для игры, что было бы беспросветным жульничеством, непонятно.
    2 сет твой по Дэдпулу - когда все роли менялись постоянно, и мафия была абсолютно разная каждый ход
    Тут тоже не понял причем тут механика игры и ситуация с хастуром. Ну окей.
    3 сет - Макалу вела 10 негритят, где убийца был сам гм, что я выкупил после 1й же ночи.
    так что момент, что Гм решил поучаствовать в своем же сете - я не исключал, и я бы совершенно не удивился такому раскладу
    Ну так это Макалу, а не я. Тем более как я помню по твоим рассказам, это была тоже механика игры. Играть, будучи гмом это ужасно скучно, я пытался придумать подобный сэт, но это просто неинтересно для меня, когда знаешь все роли.
    а почему и что спрашивала Катя - я не могу тебе сказать, потому что не знаю. Если у тебя есть какие-то вопросы или претензии, милости прошу, давай обсудим прямо здесь
    Да мне то всё равно, я просто поржал от всей этой ситуации, а после МК Кости и ещё кое каких моментов, мне уже было похую на эту игру, так что никаких претензий нет)
    « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 21:45:07 от Kaiki »

      Оффлайн XoloD

      • silverthorium
      • aka Cthulhu aka Tristan
      • Сообщений: 2648
      • Karma: 80
        •  Мужской
      Я думал Хастур это Мессор

        Оффлайн Kaiki

        • Сообщений: 506
        • Karma: 11
          •  
        Я думал Хастур это Мессор
        Лолкек чебурек))


          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5646
          • Karma: 48
            •  
          Лол дрюша все таки побежал и минуснул карму мне)))

          Все таки кого то бомбит, это то ещё зрелище))

          Без обид Дрюша, но данное действие говорит всё за тебя))

          Кейл спасибо за игру, я как всегда по рофлил от души))
          « Последнее редактирование: Июля 26, 2021, 22:04:30 от Шалтай-Болтай »

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12762
            • Karma: 75
              •  Мужской
            Лол дрюша все таки побежал и минуснул карму мне)))

            Все таки кого то бомбит, это то ещё зрелище))

            Без обид Дрюша, но данное действие говорит всё за тебя))

            Кейл спасибо за игру, я как всегда по рофлил от души))

            Минусанул, не спорю, но признайся, что за дело)
            Пожилой бивень

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 10941
              • Karma: 74
                •  
              лилит, каст и я вместо лилит всю игру в провалах и трупы. 2 раза стрелять в шалтая пытались

              каст по описаниям вывел, что ходили к дрюше негу, но это было не точно. я не особо разборы чекал, ибо можно представить каково это на замену приходить на такой стадии

              в итоге шляпнице дрюша мирнее холода, мне на глазок вроде тоже, но сомнения выразил, потому что каст и лилит бубнели что вроде нег, каст потом подзабил на игру после смерти

              в итоге заиграл со шляпницей. бинго тоже вроде на глазок не нег. высказал мысль, что им даже можно проиграть, если неги, ведь штото чувствовал
              хорошо сыграли по треду они, сочувствую

              лилит прикоснулась к серьезной игре, она такого еще не видела. нормально сыграла, приходи еще, если время будет побольше

              я не очень въехал в итоге как что произошло в конце, но я так понял, что когда выходил на замену, уже у мирных шансы были никакие

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12762
                • Karma: 75
                  •  Мужской
                лилит, каст и я вместо лилит всю игру в провалах и трупы. 2 раза стрелять в шалтая пытались

                каст по описаниям вывел, что ходили к дрюше негу, но это было не точно. я не особо разборы чекал, ибо можно представить каково это на замену приходить на такой стадии

                в итоге шляпнице дрюша мирнее холода, мне на глазок вроде тоже, но сомнения выразил, потому что каст и лилит бубнели что вроде нег, каст потом подзабил на игру после смерти

                в итоге заиграл со шляпницей. бинго тоже вроде на глазок не нег. высказал мысль, что им даже можно проиграть, если неги, ведь штото чувствовал
                хорошо сыграли по треду они, сочувствую

                лилит прикоснулась к серьезной игре, она такого еще не видела. нормально сыграла, приходи еще, если время будет побольше

                я не очень въехал в итоге как что произошло в конце, но я так понял, что когда выходил на замену, уже у мирных шансы были никакие

                В итоге выиграли Лютый и Рик  :aranai: Много уже сказано про это.


                Пожилой бивень

                  Оффлайн Шляпница

                  • Global Moderator
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11174
                  • Karma: 95
                    •  Женский
                  Всем спасибо за игру, было трудно. Может потому что я топ 1 по постам среди мафии. Так не должно было быть.
                  Но зато Рик и Некр это машины отправки нд, разбор газет и по ролям всех разложили.
                  Рк сделал дело своим повесом что нас подломило походу.
                  Я до сих пор не понимаю как тред пошел вешать некра? С чего? У кого было понимание по нд и газете что он висибелен?
                  Задача вывести Бинго не выполнена((

                  Но я всю игру все равно получал удовольствие так как не мафии лет триста уже))

                  По газете Джейн блочила Тимоти. А я была уверена, что Кейл дал некру именно эту роль. Так что всё на страх и риск xD2


                  У вас же со Шляпницей как-то прям стоял на Хастура и желание узнать кто он лол)
                  Не кто он, а не ты ли это. Кто он вообще похуй)

                  Жаль, конечно, что Дрюша с Бинго проиграли, по треду очень хорошо шли, молодцы) Дрюша, ты отгадал два испытания из трёх? Вот это уровень)

                  Мафию с победой) РК хотел забрать Енота, но забрал мафа. Енот просто на чуечке свинтил в сторону :teeth:

                  Одно радует. Хоть некра повесили :awesome:
                  « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 02:30:23 от Шляпница »

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11174
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    Холод, Васекс, спасибо, что вышли на замену)

                      Онлайн Bingo

                      • thorium
                      • Сообщений: 7387
                      • Karma: 31
                        •  
                      РК хотел забрать Енота, но забрал мафа. Енот просто на чуечке свинтил в сторону
                      а я говорил, он спецом свичнул xD2
                      таракан

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Ромео и Джульетты не получилось. Но зато забрал кого надо.

                        Понравились Бинго и Дрюша.

                        Кайки спасибо, отличный стиль и газеты! И за беседы. Было забавно.
                        « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 06:24:29 от RK »
                        ТГ @RomeoKaito

                          Оффлайн Ventazh

                          • Сообщений: 155
                          • Karma: 2
                            •  
                          Всем спасибо за игру))
                          Дрюша культ😁😁😁 а я говорила)) достойная игра, истинный джентльмен)))
                          Шляпница, ты супер игрок, с огромным уважением.
                          Котика тоже люблю.
                          Собирете ещё улиточки позовите, пожалуйста ❤️

                          Ромео и Джульетты не получилось. Но зато забрал кого надо.

                          Понравились Бинго и Дрюша.

                          Кайки спасибо, отличный стиль и газеты!

                          Да за шо? Это было весьма неожиданно((
                          « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 06:23:26 от Ventazh »

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            Проанализировал, кто может быть мафом быстро, ибо Кайки хотел кидать рандом, потому что я не отвечал. Перечитал бегло посты и сделал выбор.
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5646
                              • Karma: 48
                                •  
                              Проанализировал, кто может быть мафом быстро, ибо Кайки хотел кидать рандом, потому что я не отвечал. Перечитал бегло посты и сделал выбор.

                              Если бы ты забрал шляпницу это было бы эпично))

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11174
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                Шляпница, ты супер игрок, с огромным уважением.
                                Спасиб, солнц :love: Но не в этой катке xD2

                                Собирете ещё улиточки позовите, пожалуйста ❤️
                                У меня нет никаких твоих контактов, напиши в лс)


                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8751
                                  • Karma: 113
                                    •  Мужской
                                  Всем спасибо за игру))
                                  Дрюша культ😁😁😁 а я говорила)) достойная игра, истинный джентльмен)))
                                  Шляпница, ты супер игрок, с огромным уважением.
                                  Котика тоже люблю.
                                  Собирете ещё улиточки позовите, пожалуйста ❤️

                                  Ромео и Джульетты не получилось. Но зато забрал кого надо.

                                  Понравились Бинго и Дрюша.

                                  Кайки спасибо, отличный стиль и газеты!

                                  Да за шо? Это было весьма неожиданно((


                                  Уууиии  :flush:
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12762
                                    • Karma: 75
                                      •  Мужской
                                    Жаль, конечно, что Дрюша с Бинго проиграли, по треду очень хорошо шли, молодцы) Дрюша, ты отгадал два испытания из трёх? Вот это уровень)
                                    Ну так получилось, что сначала все шло нормально, но на стадии критики чуть нервы сдали и запараноил неправильный состав. Бывает. Спасибо за игру, ты была лучшим миром. Жаль что не дожила до конца(


                                    Ромео и Джульетты не получилось. Но зато забрал кого надо.

                                    Понравились Бинго и Дрюша.

                                    Кайки спасибо, отличный стиль и газеты! И за беседы. Было забавно.

                                    Спасибо за игру и за то что вышел. Но забор вентаж был крайне неожиданным и то что ты забрал мафа... Ты нас обул  :sorry: )))))
                                    « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 06:58:07 от Drusha »
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11174
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      ты была лучшим миром. Жаль что не дожила до конца(
                                      Спасибо, ну пожила нормально всё равно, спасибо универсалке. Без неё не было бы меня, посадки РК и утаскивания Вентаж, интересно, как бы всё повернулось, мб город бы выиграл xD2


                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5646
                                        • Karma: 48
                                          •  
                                        Где логи?

                                          Оффлайн rphobia

                                          • silverbronzethorium
                                          • Im Enot, you are not
                                          • Сообщений: 6754
                                          • Karma: 143
                                            •  Мужской
                                          Спасибо, ну пожила нормально всё равно, спасибо универсалке. Без неё не было бы меня
                                          тебя стреляли в первую ночь?

                                          Ромео и Джульетты не получилось. Но зато забрал кого надо.
                                          а почему ты писал Шляпницу Кевином? ты же ко мне ходил и замедлился. А ты так уверенно писал ее Кевином, что у меня и в мыслях не было, что об мою пассивку замедлился, и я укрепился в мысли, что ты натягиваешь себе мирную роль - ибо я медлил мирного Томаса
                                          « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 09:06:59 от rphobia »

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Если игрок упоминает одно и то же, задаёт вопросы на одну и ту ж тему, значит, он им и является.
                                            Я также не предполагал, что вербуемая Ночь по приходу к своей вербованной цели всё так же замедляется. Сколько ни играл, знакомство давалось сразу, даже если НД замедлялось. Я не учёл, что у ведущего своё видение реализации такой механики.
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11174
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              тебя стреляли в первую ночь?
                                              Ага


                                                Оффлайн rphobia

                                                • silverbronzethorium
                                                • Im Enot, you are not
                                                • Сообщений: 6754
                                                • Karma: 143
                                                  •  Мужской
                                                Я просто писал в разборе своем, если правильно помню, что твоя роль шла ко мне и на следующую ночь у нас будет знакомство. Досадно получилось, конечно)

                                                Если игрок упоминает одно и то же, задаёт вопросы на одну и ту ж тему, значит, он им и является.
                                                я кстати переживал по этому поводу, т.к. у меня в разборе Кевин постоянно упоминался, в 3х местах чтоль  :lol:

                                                Ага
                                                ля жулеки
                                                « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 10:26:36 от rphobia »

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11174
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  А я как раз не помню, чтобы шибко упоминала Кевина, но да лан. По газете было видно, что мир замедлился об твою пассивку. Если б все ещё читали газеты и чужие разборы.


                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5646
                                                    • Karma: 48
                                                      •  
                                                    Ходы

                                                    Теперь понятно почему именно некра повесили. Всё очень просто. Слив инфы по НД.

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12853
                                                      • Karma: 116
                                                        •  Мужской
                                                      Ну шо вы, жулеки?!

                                                      Почитал посты после конца и ещё раз убедился что введение опции, контролирующей подвскрытия, палева резов, намёки и тому подобное, необходимо в улитках. Ну и лёгкие газеты тоже зло.
                                                      « Последнее редактирование: Июля 27, 2021, 18:29:09 от Serp »

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5646
                                                        • Karma: 48
                                                          •  
                                                        Ну шо вы, жулеки?!

                                                        Почитал посты после конца и ещё раз убедился что введение опции, контролирующей подвскрытия, палева резов, намёки и тому подобное, необходимо в улитках. Ну и лёгкие газеты тоже зло.

                                                        Жулек пока тебя не было, победила мафия.в команде у мафии четыре РСК))

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8751
                                                          • Karma: 113
                                                            •  Мужской
                                                          Тупо галимый бред, может нельзя было писать что Шалтай маф ибо это реза нд, или что Рик маф, так или иначе все сливают свои резы, тем или иным образом, и если ты это маскируешь под розмышление исходя из игровых факторов, причем так что ни один игрок не понял что это вообще могут быть резы, так о каком сливе может ити речь?
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?