Тема: Мафия 143. Fallout: New Vegas.  (Прочитано 70682 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12756
  • Karma: 75
    •  Мужской
Дд информативнее искать. Дд это немирный, исключение кассандра

С нду можно ни хрена не найти или найти спорную инфу.

Гости выгоднее. Я только что сыграл партию, где в две первые ночи спалил двух убийц слежкой гостей у потенциальных трупов
Ты вообще понимаешь, что Крокер ищет И ДД И НД(у) вместе ОДНИМ НД и получает ответ на оба вопроса (есть ли ДД, есть ли НД(У))?  :aranai: Фраза была про него.

Дд это немирный, исключение кассандра
Еще Хардин. Он не совсем мирка конечно (кстати тут твоя фраза союзники мирных подходит неплохо), но протаун.


А что там с записками? Я не помню.
Он записки распределяет
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2022, 14:48:53 от Drusha »
Пожилой бивень

    Оффлайн Ланташ

    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9699
    • Karma: 322
      •  
    раз такое новшество
    Эти изменения там со вчерашнего вечера.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 10941
      • Karma: 74
        •  
      да мне тоже он говорил, что получает ответ про оба параметра


      Я вообще не понимаю к чему ты о крокере говоришь все это время, когда я написал, что нд1 не надо пока, так что нд2 очевидно единственное полезное у него сейчас

      и закопов не надо пока искать. конфа с касс не нужна пока инфы у них толком нет, вот потом полезнее.
      а пока только поиск мафов - это главное

        Оффлайн соня

        • зомби
        • Сообщений: 1158
        • Karma: 15
          •  
        Я правда не думаю, что ГМ стал бы палить завербованнкю роль. Мне кажется, это все лит.
        Не соглашусь, там четко есть три намека.
        Первый-завербованный мужчина
        Второй-завербованный не из самого Вегаса и его пригорода
        Третий-Завербованному нечего терять.
        А ради записок не мог Фантастика завербовать?
        А что там с записками? Я не помню.

        Без разницы Впринципе, мог и его.
        Ну думаю под описание несколько ролей подойдет.)

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12756
          • Karma: 75
            •  Мужской
          Ты вообще понимаешь, что Крокер ищет И ДД И НД(у) вместе ОДНИМ НД и получает ответ на оба вопроса (есть ли ДД, есть ли НД(У))?   Фраза была про него.
          Про то, что чек гостей у потенциального трупа хорошее НД - я не спорю и не отрицаю. Но я говорю про другую роль)
          Пожилой бивень

            Оффлайн XoloD

            • silverthorium
            • aka Cthulhu aka Tristan
            • Сообщений: 2648
            • Karma: 80
              •  Мужской
            Он записки распределяет
            Порядок публикующих записки (если роль вербуется, то порядок смещается):
            Фантастик -> Бенни -> Глория Ван Графф -> Шеф Хэнлон -> Хаус -> Йес-Мэн -> Цезарь.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12756
              • Karma: 75
                •  Мужской
              да мне тоже он говорил, что получает ответ про оба параметра


              Я вообще не понимаю к чему ты о крокере говоришь все это время, когда я написал, что нд1 не надо пока, так что нд2 очевидно единственное полезное у него сейчас

              и закопов не надо пока искать. конфа с касс не нужна пока инфы у них толком нет, вот потом полезнее.
              а пока только поиск мафов - это главное
              ДД/НД(У) есть у четырех (включая нейтрала) из шести нехорошек. Есть и у мирных, не спорю, но отрезать это позволяет много ролей. К тому же я не только про Крокера говорю, тут не передергивай. Мой тейк еще в том, что чек пассивок тоже не самый плохой. Ибо если две пассивки - то это почти гарантированный нехорошка, а если нет пассивок - кроме одного нега напротив частый мирный/протаун. С одной пассивкой чуть другая корреляция согласен, но имхо чек не такой слабый.



              Он записки распределяет
              Порядок публикующих записки (если роль вербуется, то порядок смещается):
              Фантастик -> Бенни -> Глория Ван Графф -> Шеф Хэнлон -> Хаус -> Йес-Мэн -> Цезарь.

              Да, добавил это Ланташ. Тогда из-за записок никого не могли завербовать, офк.
              « Последнее редактирование: Февраля 05, 2022, 14:55:22 от Drusha »
              Пожилой бивень

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                Такое ощущение, что Й-Мэн взял Митчелла, хотя это конечно был бы лол с точки зрения лора. С другой стороны, для нейтрала логично.
                Предварительно так, дальше будет видно.

                  Оффлайн Kostyakk

                  • Рыбы
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8751
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Морянки если что за тупой вопрос, по ничего ещё не читал, а это ер ер  мафов не может вербовать? Ну типо себе такого крысёныша завести, который ему всю мафскую инфу приносить будет.
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7316
                    • Karma: 69
                      •  Женский
                    Мой тейк еще в том, что чек пассивок тоже не самый плохой. Ибо если две пассивки - то это почти гарантированный нехорошка, а если нет пассивок - кроме одного нега напротив частый мирный/протаун.

                    О, я за Эйна проверяла кол-во пассивок, было полезно.
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12756
                      • Karma: 75
                        •  Мужской
                      Морянки если что за тупой вопрос, по ничего ещё не читал, а это ер ер  мафов не может вербовать? Ну типо себе такого крысёныша завести, который ему всю мафскую инфу приносить будет.
                      В начале игры выбирает роль из числа жителей Пустошей Мохаве, кроме Крокера и Кассандры Мур. Знакомится с ней, цели роли меняются на цели Йес-Мэна.
                       Пустоши - только город.

                      Пожилой бивень

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 10941
                        • Karma: 74
                          •  
                         - Подожди-подожди, приятель, давай еще раз с самого начала. Ты хочешь сказать, что ты добрался сюда аж из самого Вегаса?
                         - Именно так!
                         - И тебя перепрограммировали с целью захватить контроль над городом, Дамбой и утереть нос и НКР и Легиону?
                         - В точности!
                         - И для этого тебе нужно, чтобы я отдавал тебе приказы?..
                         - Немножко не так. Те, кто меня перепрограммировал, настроили меня так, чтобы я всегда выполнял приказы. Они просто забыли уточнить, чьи именно. Глуповато с их стороны, ха!
                         - Да уж, и правда...
                        Задуматься было над чем. Влезать в масштабный конфликт между двумя, возможно, сильнейшими нациями на всем континенте и пытаться обдурить их обоих походило на весьма извращенный, но очень надежный вариант самоубийства. А ведь еще есть и загадочный хозяин Вегаса, которому может не понравиться, что с его собственностью так обошлись.
                        Но с другой стороны - а почему бы и нет? Терять уже давно особенно нечего. А с таким партнером, похоже, можно и горы свернуть.
                         - Ладно, приятель, твоя взяла. Выдвигаемся. Пойду собирать свои запасы - похоже, они мне понадобятся.
                        не бенни, бенни в вегасе

                        я думаю всего 2 варианта: хэнлон или фантастик, оба не в вегасе. ну можно еще митчела подумать, как дока. король тоже док но он вроде в вегса и по речи я не помню, но интуитивно не король по речи. в персонажей пока до газеты лезть не планирую, мало что помню там

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12756
                          • Karma: 75
                            •  Мужской
                          Мой тейк еще в том, что чек пассивок тоже не самый плохой. Ибо если две пассивки - то это почти гарантированный нехорошка, а если нет пассивок - кроме одного нега напротив частый мирный/протаун.

                          О, я за Эйна проверяла кол-во пассивок, было полезно.
                          Ну при одной пассивке там 2 нега на 5 мирных и тут действительно чек не такой информативный. Но при двух и отсутствии пассивок - чек неплох, кмк. С учетом того, что этот результат у более половины ролей (4 с двумя + 8 без если я все верно посчитал), то шанс попасть выше 50%.


                          Пожилой бивень


                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Енот, мементо Морти!

                              Оффлайн Kostyakk

                              • Рыбы
                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Вобщем я придумал, есть какой то чел , у которого ДД , типо вместо повеса главного выбирать, вот этот чел завтра юзает эту хрень, выбираем Главным Васекса и тот вешает мафа , изи епта
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн SouL

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 2906
                                • Karma: 149
                                  •  Мужской
                                Дд это немирный, исключение кассандра
                                Йес-мэн, Хардин - не мирные? Ты зачем нейтралов агришь на город еще до ночи?  :sad:

                                до ночи
                                до конца ночи*
                                « Последнее редактирование: Февраля 05, 2022, 15:21:45 от SouL »

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12756
                                  • Karma: 75
                                    •  Мужской
                                  Дд это немирный, исключение кассандра
                                  Йес-мэн, Хардин - не мирные? Ты зачем нейтралов агришь на город еще до ночи?  :sad:
                                  ты не меня цитируешь


                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн SouL

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2906
                                    • Karma: 149
                                      •  Мужской
                                    ты не меня цитируешь
                                    Я и не тебя цитировал. а Васекса. Че там ты делаешь в цитате - вопрос к админам  :shrug:

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 10941
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      ноль доверия костяку если че

                                      Вобщем я придумал, есть какой то чел , у которого ДД , типо вместо повеса главного выбирать, вот этот чел завтра юзает эту хрень, выбираем Главным Васекса и тот вешает мафа , изи епта
                                      тебя повешу


                                      « Последнее редактирование: Февраля 05, 2022, 15:24:27 от vasex »

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • Рыбы
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8751
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        ноль доверия костяку если че

                                        Вобщем я придумал, есть какой то чел , у которого ДД , типо вместо повеса главного выбирать, вот этот чел завтра юзает эту хрень, выбираем Главным Васекса и тот вешает мафа , изи епта
                                        тебя повешу




                                        Охрана отмена, Васекса старшим не делаем(


                                        Освободилась вакансия главного, просьба присылать свои резюме
                                        « Последнее редактирование: Февраля 05, 2022, 15:33:42 от Kostyakk »
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 10941
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          резюме: повешу костяка, если сделать меня лидером

                                          коммуникативность, многозадачность, работа в команде
                                          « Последнее редактирование: Февраля 05, 2022, 15:37:29 от vasex »


                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 10941
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            на самом деле наверное не надо пока лидера
                                            и я не выяснял че там с ннв
                                            если там норм ннв,то предложение костяка назначать сразу лидера - вдвойне негство какое-то

                                              Оффлайн Мати

                                              • Сообщений: 519
                                              • Karma: 5
                                                •  
                                              Всем привет. Наконец то я вас прочитала))) А говорили, что все не шибко разговорчивые.
                                              Я присоединюсь к вопросу в теме.
                                              Где-нибудь есть компактная инфа по лору?

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 10941
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                типа заранее думает о том, как бы мирным всрать первую казнь когда придется казнить по рандому изза нд игрока

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12756
                                                  • Karma: 75
                                                    •  Мужской
                                                  5. Никого не повесить ("ННВ") можно только один день за игру. После того, кого "повешен" ННВ, так голосовать нельзя и такой голос будет засчитан, как дневной офф
                                                  Вообще предлагать выбрать лидера голосования в первую, когда у нас часто голосуют в этот день ННВ... Ну хз. Мне не понравилось.
                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • Рыбы
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8751
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    резюме: повешу костяка, если сделать меня лидером

                                                    коммуникативность, многозадачность, работа в команде


                                                    Простите вы нам не подходите, поработайте над уровнем вашей тактической подготовки, умением определять верно шею для гильотины, и приходите к нам через год.
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 10941
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      поиграю с дрюшей и пока хватит

                                                        Оффлайн SouL

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 2906
                                                        • Karma: 149
                                                          •  Мужской
                                                        Где-нибудь есть компактная инфа по лору?
                                                        Фаллаут - это жизнь!