Тема: Мафия 153 "Мир Научной Силы". Акт второй  (Прочитано 29882 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12760
  • Karma: 75
    •  Мужской
нормас ава че ты
Ага, и сериал, из которого ава, хороший, очень, всем рекомендую, я может игру ещё проведу по нему потом, и Кайто обзатно позову

А он придет? Просто он че-то кажется совсем бросил форум, последний онлайн февральский.
Пожилой бивень

    Оффлайн Makalu

    • Gamemaster
    • silverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    Я поясняла твои отстойные роли, чего горе-ГМ не мог сам сделать.
    80% из которых копия прошлогодней игры  :teeth:
    Твоя проблема, что ты считаешь, что кто-то разбирается в твоих ролях и сете (2).
    I'm Batman

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7316
      • Karma: 69
        •  Женский
      нормас ава че ты
      Ага, и сериал, из которого ава, хороший, очень, всем рекомендую, я может игру ещё проведу по нему потом, и Кайто обзатно позову

      Да!! Игра по lexxx это же мечта моя. Ещё по сэйлор мун проведите кто-нибудь.
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5646
        • Karma: 48
          •  
        Каст и Лола лидируют на ЛИ. Так мило, что мафы в лидерах. И очень обидно за Костяка. Он играл хорошо, самоотверженно. Был лидером с большой буквы. Но люди его не заметили. Почему? Требую для него голосов за ЛИ.

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          давай сетинг придумаем по Готике, Халфе 2, Детроиду
          Бтв.
          ХЛ2 - а персонажей откуда брать? Или игру на 10 человек пилить? :D Не ну можно конечно, но яхз, не очень интересно.

          Готика - ох блин. Можно. Но это ж переигрывать или пересматривать придется -_-. Она такая дрееевняя...Лучше если возьмусь за ретро-игры по ПЗ сделаю лол.
          Или по Морровинду.

          Детроит - нет ну можно конечно.
          Но это будет игрой по Детроиту.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5646
            • Karma: 48
              •  
            Нирток, кстати я перед тобой извиняюсь дико, в том что я верил Маку, а Чиканов все таки был жив. А я был не прав в этом. Так и ещё ругались из за этого. Я был не прав. Чиканов был жив. Это моя ошибка века. А ты был прав. Больше я Маку верить не буду. Буду верить только Ниртоку)

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              Нирток, кстати я перед тобой извиняюсь дико, в том что я верил Маку, а Чиканов все таки был жив. А я был не прав в этом. Так и ещё ругались из за этого. Я был не прав. Чиканов был жив. Это моя ошибка века. А ты был прав. Больше я Маку верить не буду. Буду верить только Ниртоку)
              Самое забавное, что неправы, получается, были вы оба.
              Чиканов был жив, но Мак вас не обманывал :D.
              « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 15:05:27 от Ланташ »
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                Придумайте сэт  по Доте 2  Если уж так потрешить хочется. Или по НФС Или по Симс3 :teeth:
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Онлайн РикРолл

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2893
                  • Karma: 71
                    •  
                  Готика - ох блин. Можно. Но это ж переигрывать или пересматривать придется -_-. Она такая дрееевняя...
                  По готике Джаст делал игру на МД, весьма годно получилось.

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14535
                    • Karma: 660
                      •  
                    Нирток, кстати я перед тобой извиняюсь дико, в том что я верил Маку, а Чиканов все таки был жив. А я был не прав в этом. Так и ещё ругались из за этого. Я был не прав. Чиканов был жив. Это моя ошибка века. А ты был прав. Больше я Маку верить не буду. Буду верить только Ниртоку)
                    Шалтай, не тролль, я же тоже был не прав)) Если бы мы верили Маку, но одновременно допускали бы, что Чиканов жив, вот тогда-а-а-а-а мы бы победили....

                    ТАк что правы мы оба, Шалтай

                    Зделайте игру по Сталкеру или по Скуйриму
                    « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 15:14:25 от Nirtok »

                      Оффлайн Almaz

                      • thorium
                      • Сообщений: 2820
                      • Karma: 23
                        •  
                      Каст и Лола лидируют на ЛИ. Так мило, что мафы в лидерах. И очень обидно за Костяка. Он играл хорошо, самоотверженно. Был лидером с большой буквы. Но люди его не заметили. Почему? Требую для него голосов за ЛИ.
                      И мне дай)), мы не ныли, не жаловались, резы не сливали, мк не просили. На победу мафов тктгикто не ставил. Поэтому Каст, Мак заслуженнве ЛИ



                      Каст и Лола лидируют на ЛИ. Так мило, что мафы в лидерах. И очень обидно за Костяка. Он играл хорошо, самоотверженно. Был лидером с большой буквы. Но люди его не заметили. Почему? Требую для него голосов за ЛИ.
                      И мне дай)), мы не ныли, не жаловались, резы не сливали, мк не просили. На победу мафов никто не ставил. Поэтому Каст, Мак заслуженные ЛИ я считаю.




                      « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 15:18:52 от Almaz »


                        Оффлайн XoloD

                        • silverthorium
                        • aka Cthulhu aka Tristan
                        • Сообщений: 2648
                        • Karma: 80
                          •  Мужской
                        Придумайте сэт  по Доте 2  Если уж так потрешить хочется
                        да ладно, в доте даже лор кое какой есть. Было бы желание можно адекватную игру провести.

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5646
                          • Karma: 48
                            •  
                          Придумайте сэт  по Доте 2  Если уж так потрешить хочется
                          да ладно, в доте даже лор кое какой есть. Было бы желание можно адекватную игру провести.


                          +


                          Пошёл катать катку в дотку на Марси)
                          « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 19:18:30 от Шалтай-Болтай »

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            А он придет? Просто он че-то кажется совсем бросил форум, последний онлайн февральский.
                            Вряд ли, но моя совесть будет чиста

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12760
                              • Karma: 75
                                •  Мужской
                              Эпилог: "Новое начало"
                              Спойлер
                                 Все течет, все меняется. Общество, люди, даже сами условия жизни. Это действительно прекрасно, когда люди, существа из плоти крови, названные в религии грешниками по факту самого рождения, оказываются способными к состраданию и добродетели. Казалось, что тьма навеки исказила их души, уничтожила все светлое и великое в них. И именно поэтому нужен был Великий План, дабы спасти род людской от самого себя. Создатели Мира Науки, те, кто заложили его основы, условности, правила – они жаждали изменить саму природу человека, подчинить его своим правилам и порядкам, вшив их в его сущность, природу. Они хотели подарить этому миру Бога. Что же они достигли желаемого. Вот только их план оказался не так безупречен, как они надеялись. Ведь Боги оказались не так покорны и не следовали пути, на который их вели коварные Vitae. Впрочем, такой конец их также устраивает, ибо в конце все-таки Добро победило Зло глубоко внутри человеческих душ. Ветер перемен смыл Зло, будто бы его никогда не существовало до этого, однако оставив взамен ужасные шрамы в душе каждого выжившего в этой бойне.

                                 КНБ получило невероятно сильный удар, практически смертельный, от которого, кажется, не сможет оправится уже никогда. Из строя выбыло два генерала – Мейсер-Енот и Шершин-Сальвия. Их смерть парализовала работу научного корпуса при КНБ России, и хотя назначенный вскоре куратором района «С» Холод-Синицын, с которого были сняты все обвинения за действия его тени Хуая, начал выправлять ситуацию в районе, да и в целом в Москве, но ему все еще не хватает опыта старших товарищей и их совета. Который они, к их собственному большому несчастью дать более не смогут никогда. После же таинственного исчезновения Тайфуна-Макалу работа отдела ликвидаторов претерпела существенные изменения. Отныне отдел полностью вышел в легальное поле оставив в тайне лишь суть своей работы… Сам же глава отдела пусть и смог избежать печальной участи превращенного в закуску для демонов Мессора-Щокина, но теперь до конца своих дней он вынужден оглядываться по сторонам и засыпать с гранатой в руке. Чтобы не быть во время сна насаженным на шампур с маринадом. А из-за гибели Зигсид-Шляпницы управление низами столь сложноструктурированной организации было подорвано, да и… Достойного преемника не нашлось. Пришлось выбирать кого-то из младших офицеров. Впрочем, это уже совсем другая история…

                                 Программа «Хранители» после гибели Костяка-Князева, Годдера-Шестаковой и Боско-Полычевой пришла в упадок. После похорон самой успешной группы проекта он был признан крайне опасным, а протекции со стороны высоких чинов в КНБ он уже более не имел… Именно поэтому минимальный возраст был повышен до восемнадцати лет, ради безопасности детей, пусть и в ущерб развития их Научной Силы. Вполне вероятно, что это к лучшему. Ведь в погоне за силой люди теряют сами себя, она уничтожает их изнутри, делая из вчерашних школьников кровавых и жестоких хищников, готовых жертвовать другими ради своих идеалов. В чем-то, можно даже поблагодарить эту ужасную ситуацию, которая не дала этому разделению дойти до своего апофеоза зла, разразиться кровавым пожаром, который мог бы поглотить десятки и сотни невинных жизней. Но и цена такого прозрения высока… Слишком высока.

                                 В Японию же ушло сообщение о гибели студентки по обмену… Канцлер-Итачи погибла во время мафиозных разборок вдалеке от своей Родины. Однако, никто не заинтересовался там этим… Ведь у правительства были после разрушения Токио и фактического затопления архипелага куда более значимые проблемы чем расследование этого инцидента... Так оно и затихло.

                              Альва-Безухов прошел в свой кабинет… Теперь все стало еще хуже. Казалось бы, его повысили… Ввиду пропажи всех вышестоящих его научников. Теперь он глава института исследования Научной Силы… Как только Сергею Григорьевичу удавалось справляться с таким количеством бумажной работы? Он готов уже молить Бога о прощении за то, что метил на это место в свое время, думая, что на нем будет минимальное количество обязанностей… Как же он ошибался! Теперь он вынужден работать в две смены просто для того, чтобы этого ужаса и изобретения демонов не становилось больше... Кажется, теперь он понимает, почему Ирина Олеговна отплясывала джигу, уходя в отпуск…

                              С другой стороны все сложилось неплохо. После его ухода в сторону Бог Науки не стала устанавливать какие бы то ни было новые порядки или выводить преступность из тени. Напротив, она… Формализовалась как «независимый герой». В гробу они видели, конечно, таких «героев»  с обширнейшими криминальными связями и контролирующей фактически всю верхушку преступного мира, но против Бога нет приема… Если нет другого Бога. А что стало с Кедровой-Рикролом… Она ушла в тайгу. Подальше от людей. Попытка уговорить ее вернуться окончилась сломанными ребрами для него. Хорошо хоть она просто выкинула его как мешающую мошкару… А не убила… Его передернуло. В кабинет зашла его новая секретарша. Хрононафт-Кузнецова. После гибели основной своей «крыши» он оказался не у дел. Даже в СИЗО попал на какое-то время. Впрочем, вытащить его оттуда было делом достаточно простым… Пришлось, конечно, напрячься, но это помогло ему хоть немного разгрузить самые незначительные отчеты… Итак, работать-работать и работать… А Сергею Григорьевичу пусть икается там! Вот почему он оставил его в одиночестве тут? А главное – не предупредил, что столько придется работать!

                              - Ап-чхи! – совершенно несвойственно для себя чихнул мужчина в очках.

                              Они отдыхают на пляже на тропическом острове. Арктическая база, разумеется, очень хороша и идеальна для их планов. Вот только на ней нет теплого моря и такого же солнца… Все же они несмотря на все удобства предназначали ее для несколько иных целей. А вот этот остров, купленный когда-то для отдыха всех членов организации… Он гораздо лучше подходит. К тому же, более спасать мир (вполне возможно временно) нет нужды… Можно же и позволить себе чуть расслабиться и придаться блаженному ничего неделанью… Он-Лолбейб, известный в организации как Сирин, пусть и допустил роковой просчет, недооценив доброту сердец людских… Тем не менее считает, что без их «пинка» она бы никогда не пробудилась из спячки. Только познав потерю, люди начинают ценить то, что имеют. Это простое правило природы человека. Иного люди понять не могут. Только на личном опыте. Он размял затекшую шею. Яркое солнце, восьмичасовой сон и вот уже даже кругов под глазами как не бывало! Он улыбнулся, посмотрев на похрапывающего, греющегося на солнце Ниртока-Штайсера. Его потеря стала очень значимой для организации. Он был готов дать ему достаточное количество средств и изменить внешность, дабы у него была возможность пожить ради себя, раз уж в организации он лишился своей гордости. Но он оказался не таким. Он остался и стал главным аналитиком. Ему, теперь уже ненаучнику, гораздо проще предсказывать психологию людей без высокомерия научника по отношению к ним. Такой взгляд на любую ситуацию крайне полезен.

                              Отдых всем им пошел на пользу. Когда не давят обстоятельства и долг – можно заниматься просто любимым делом. Как, например, Scienttotus-Шалтай, занявшийся разведением так любимых ей собак. Да и просто начавший отдыхать в свое удовольствие, параллельно занимаясь поиском лекарства от всех болезней. Даже уже наметились первые успехи… Можно будет потом, когда будет стабилизирована формула, запустить производство. И начать тихое переустройство мира. Люди даже не увидят, как условия их жизни изменяться. А если так, то возможно, эту чистоту сердец, возможность отказаться от своей ненависти и удастся сохранить…

                              Некр-Алконост же просто смотрела на такое далекое солнце. На его восходы и закаты. Это иронично, что их организация сейчас переживает бессилие. Да, втроем, они могли бы усмирить любого Бога Науки. Но они внезапно успокоились. Одна в Тайгу ушла, вторая теперь «геройствует», пытаясь искупить свои грехи. Ей это не по нраву, ведь правосудие должно настигнуть каждого, но трогать ее… Слишком много мороки… Да, Сирин, казавшийся ей существом свыше, тоже может ошибаться. Как оказалось. Однако в общих чертах… Его план выполнен. Поэтому она продолжит следовать за ним. Во имя искоренения насилия в этом мире. Чтобы больше у девочек и мальчиков не было седых волос… Чтобы они были счастливы… Ведь только ради этого они пошли на все это. Он, Сирин, подошел к ней. Она тяжело посмотрела вдаль, а после улыбнулась. Возможно, они не так уж и нужны этому миру… Можно заняться собой. Как никак, борьба «Героев Человечества» с ними, с тем злом, что они причинили этому миру разве не доказывает тот факт, что он далеко не так обречен, как им казалось ранее?

                              Дешенг Лей Ди Хуа, его имя так и означает на китайском: победа Добра. И он стремился к ней всеми своими силами. Он, Серп, был до конца верен своей клятве борьбе со злом. На могиле своей любви, Мингжу-Васекса, он поставил все, что мог на искоренение яда змия из сердец человеческих. Кто же был безнадежен – тех он ликвидировал. Тем или иным образом. И даже когда зло предложило ему сделку со своей совестью – он не отступил, а без страха вышел на бой с новорожденным Богом Науки. И пусть он и проиграл этот бой, он действительно вписал свое имя в историю как несокрушимый защитник ценностей Добра, Равенства и Справедливости.

                              И его славная смерть как героя и мученика в неравной схватке на самом деле сначала шокировала весь Китай. Ведь всего за пару дней страна потеряла лучших из лучших. Свою гордость. Дракона Востока и его леди, неотступно следовавших по пути принесения всего лучшего и хорошего каждому. Они стали легендами, о их благородстве и доброте начали ходить легенды. А их кончина породила лишь желание… Закончить их дело, поднять упавшее из их рук знамя борьбы против неравенства, насилия, да самой злобы людской! Они вдохновили пойти таким же путем тысячи и десятки тысяч отважных юношей и девушек с горящими глазами. Они убедили их строить свое счастье, быть добрыми, подарили им идеал и мечту. Зло забывается, становится блеклым, как только причина его исчезает. А Добро… Оно вечно в сердцах людей. И именно это бессмертие и есть, я думаю, величайшая награда для Лея, отправившегося на небеса к своей дорогой Мингжу…

                              А в тоже самое время девушка с золотистыми волосами зашла в кафе. Где в VIP комнате ее уже ждал ее… Друг? Союзник? Просто человек, который не оказался сволочью и не воспользовался ее слабостью? Она не знает этого. Нет, после того, как она, Алмаз-Певгун, встретилась со своей семьей она сразу же заложила на них специальные маячки, в случае угрозы – она мгновенно появится и обрушит на наглеца всю свою божественную мощь. Можно только подумать! Те научники, которыми она недавно тихо восхищались теперь не казались угрозой! Она свела в ничью бой с другим Богом, также пробудившимся ото сна. А она явно была посильнее ее в плане физической активности. По крайней мере раны, которые даже ее заставили бы немедленно уйти зализывать раны этим маленьким монстром просто игнорировались! Она заставила капитулировать Безухова, который, встреться они буквально месяц назад сделал бы из нее отбивную. И она… Она до сих пор сожалеет об этом. Она убила Лея. Но он был непреклонен. У нее не было выбора, кроме как самолично лишить жизни кумира детства. Иначе могла пострадать ее семья, сестренка… Все эти ужасы она сотворила, чтобы с ними не случилось ничего страшного… Она искренне ненавидела мафию, втянувшую ее в это все… Но ее услуги оказались очень полезны. А после гибели всех остальных мафиози она получила «по наследству» и всю империю Чиканова-Каста. Просто не осталось кого-то иного. Была мелкая шушера, которая воспринималась в их «пацанских» кругах более авторитетно, вот только… В новом мире все решает одно. Уровень научной силы. У их «лидера» он был шестым. Она же превзошла десятый. А потому вся мафия стала подчиняться ей просто по праву силы… Пусть и крайне неохотно. Ввиду полного разгрома правоохранительных органов ей даже удалось легализоваться! Просто по праву силы. Ибо в России где-то в тайге гуляет, конечно, еще один Бог Науки, вот только… До нее вряд ли удастся достучаться. Поэтому властьимущие схватились за нее как за спасительную соломинку и всячески стремились умаслить и польстить. Лишь бы она была в этой войне на «их» стороне. Они полностью забыли про все ее грехи, списав на несчастные случаи. Обеспечили ее семью всем необходимым. А взамен... Она покончила с разгулом преступности просто по щелчку пальцев. Потому что своенравные «воры в законе» и «четкие пацаны» были просто ей выпороты одной силой мысли. И поставлены перед фактом. Или они подчиняются ей, или она их уничтожит. Они могут сколько угодно кичиться «понятиями» - ее это не волнует.

                              И вот ей навстречу вышел он. Теневой кардинал России во многих сферах. Анатолий Александрович Чичвин «Макиавелли». Ему ничего не стоило пережить нападения Эдуарда Безухова… Хотя сам он не обладает способностями… Или он заставляет всех вокруг так считать. Они пожали друг другу руки. И начали обсуждать дела. Много их у них скопилось. Пусть Чичвину и не удалось подняться выше – сложно сказать, что он что-то потерял от этой игры… А перспективы перед ним… Открываются действительно сказочные! Просто нужно время… Ну а «мафию» можно поздравить с возвышением! Шкипера-Зубова им удалось вызволить из тюрьмы. Он продолжает работать по профессии, хотя его и не устраивает подчинение новой «хозяйке» взамен знакомого и жесткого Чиканова-Каста… Впрочем выбора у него особо нет. Более того, он рад, что не повторил судьбу Бабочки-Гершева и Брагинского-Саентиста, которых просто убили… И даже не поперхнулись… Так что в чем-то старый убийца даже рад такому исходу. Ведь он жив. А остальное… Своя шкура ближе к телу!

                              А златовласая красавица Ирина, уходя от олигарха… Попросила у него прощения… Ведь он вернул ей детскую веру в чудеса… Он же лишь улыбнулся на это… Просто Ирина так похожа на его дочку, замученную бандитами… Он бы просто не смог поступить иначе. Его бы съела собственная совесть… И предстоит в этом мире еще немало испытаний, побед и поражений… Но главное – люди нашли иную возможность, кроме бесконечной резни. И это действительно прекрасно!

                              Итак, МНС-2 официально закончен. Всех благодарю за игру! Объявлена единоличная победа мафии в составе: Каст, Scientist, LuckyButterfly, Алмаз и Шкипер! С победой вас, дорогие мафы!
                              По поводу впечатлений от игры. Не обошлось без грязи, хотел многое высказать, но если честно после двухнедельного марафона – сил на это нет, да и в теме по поводу многих отдающих гениальностью решений уже все уши друг другу проговорили и подымать новый срач желания не имею абсолютно. Поэтому просто хочу сделать выводы:
                              Мат, оскорбления – зло.
                              Более одной убивающей угадайки – не тот геймдев, к которому стоит стремиться.
                              Вскрытия – низость и неуважение ко всему составу.
                              Собственно на этом, ваш ГМ – Логос-Дрюша откланивается. Прикрепляю таблицу НД и НС + разгадки газет. Всем удачи в следующих геймах!
                              « Последнее редактирование: Августа 08, 2022, 23:41:14 от Логос »
                              Пожилой бивень

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              Хрононафт-Кузнецова. После гибели основной своей «крыши» он оказался не у дел. Даже в СИЗО попал на какое-то время. Впрочем, вытащить его оттуда было делом достаточно простым…
                              Кузнецова - трап!

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11174
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                если мейсер и китайцы играли бы не за город, то тогда город просто мясо имхо
                                100%

                                так и было, но я очень старался именно по треду тебя вывести, а не спаленым резом, прастииии
                                Я не подумала, что это резы, когда читала

                                Мирным кто меня убил фу и фе.
                                Тебя вроде не мирные убили

                                И хорошо что мирные не победили. А также Витае
                                Они этого просто не заслуживали
                                У мирных не было шансов, ведь ты был на их стороне xD2

                                Если вы победите, то срача будет, давайте я вам оставлю вот последний заряд угадайки. Как раз мы решали чпокнуть Серпа сразу после газеты или алмаз. Если бы Дрюша не вмешался, то может Серп откинулся и никто бы не поставил голос в Лолу. И тогда ночью ушла бы Алмаз. И вероятно повесили бы Альву.
                                Опять если ты Гм даёшь добро без лимита бить угадайкой не меняй правила походу пьесы. Например если мы знали что ты введешь лимит на угадайку, то Макалу мы бы оставили в живых.
                                А то что твой аргумент что Нирток написал про Костяка, так я бля видел как текст тебе кидали на проверку, и потом слался в тему. Зачем ты потом типо придумал штраф на угадайку за то что Нирток писал.
                                Дрюша совет на будущее, веди геймы справедливо для всех. А не пытайся всем угодить.
                                + Нирток в своём гейме тоже ошибся, спалив нам роль Дрюши, хотя мы бы по резам её и так поняли, и запретил юзать на нём угадайку. Типа наказал нас за свою же ошибку. ГМы не должны влиять на игровой процесс

                                А чего тебя так от меня бомбит-то, друг?
                                Ну решил сделать тебе приятное, побомбить в ответ на твою херню. А что касается разборов - ну, это твои проблемы, что ты не помнишь моего разбора, а не мои, ровно как и то, что ты не видела моей активности в конфе и разборов всего и вся там - твоя потеря, а не моя  ;)

                                На какую херню?) Первый разбор помню, а потом забил. Да и первый долго от тебя выпытывали. У тебя не очень адекватная реакция на меня, держу в курсе)

                                Тоже, получается, записалась в игру на 25 игроков неясно зачем - не помнишь, кто чего писал
                                Твои отмазы про какой-то праздник и что спал 2 часа сложно забыть :teeth:


                                  Оффлайн godder137

                                  • silverbronzethorium
                                  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                  • Сообщений: 3207
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  если мейсер и китайцы играли бы не за город, то тогда город просто мясо имхо
                                  100%

                                  так и было, но я очень старался именно по треду тебя вывести, а не спаленым резом, прастииии
                                  Я не подумала, что это резы, когда читала

                                  Мирным кто меня убил фу и фе.
                                  Тебя вроде не мирные убили

                                  И хорошо что мирные не победили. А также Витае
                                  Они этого просто не заслуживали
                                  У мирных не было шансов, ведь ты был на их стороне xD2

                                  Если вы победите, то срача будет, давайте я вам оставлю вот последний заряд угадайки. Как раз мы решали чпокнуть Серпа сразу после газеты или алмаз. Если бы Дрюша не вмешался, то может Серп откинулся и никто бы не поставил голос в Лолу. И тогда ночью ушла бы Алмаз. И вероятно повесили бы Альву.
                                  Опять если ты Гм даёшь добро без лимита бить угадайкой не меняй правила походу пьесы. Например если мы знали что ты введешь лимит на угадайку, то Макалу мы бы оставили в живых.
                                  А то что твой аргумент что Нирток написал про Костяка, так я бля видел как текст тебе кидали на проверку, и потом слался в тему. Зачем ты потом типо придумал штраф на угадайку за то что Нирток писал.
                                  Дрюша совет на будущее, веди геймы справедливо для всех. А не пытайся всем угодить.
                                  + Нирток в своём гейме тоже ошибся, спалив нам роль Дрюши, хотя мы бы по резам её и так поняли, и запретил юзать на нём угадайку. Типа наказал нас за свою же ошибку. ГМы не должны влиять на игровой процесс

                                  А чего тебя так от меня бомбит-то, друг?
                                  Ну решил сделать тебе приятное, побомбить в ответ на твою херню. А что касается разборов - ну, это твои проблемы, что ты не помнишь моего разбора, а не мои, ровно как и то, что ты не видела моей активности в конфе и разборов всего и вся там - твоя потеря, а не моя  ;)

                                  На какую херню?) Первый разбор помню, а потом забил. Да и первый долго от тебя выпытывали. У тебя не очень адекватная реакция на меня, держу в курсе)

                                  Тоже, получается, записалась в игру на 25 игроков неясно зачем - не помнишь, кто чего писал
                                  Твои отмазы про какой-то праздник и что спал 2 часа сложно забыть :teeth:



                                  Значит сделаю вывод что защищать Шляпницу даже когда её находят мирной не стоит )
                                  Сарказм по этому поводу думаю понятен. Ты как всегда считаешь себя правой) ну что ж. Пусть будет так.  Спорить мне не хочется,  учитывая факты, которые явно не за тебя )
                                  Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7804
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  Вообще то Годдер в первый ход спас тебе жизнь, Шляпница)

                                    Оффлайн Nirtok

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14535
                                    • Karma: 660
                                      •  
                                    Вообще то Годдер в первый ход спас тебе жизнь, Шляпница)
                                    Люди и неблагодарность, name a more iconic duo  :kekeke:
                                    « Последнее редактирование: Августа 09, 2022, 22:00:06 от Nirtok »

                                      Оффлайн Альва

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 2137
                                      • Karma: 14
                                        •  
                                      Очень хороший лор и проведение, спасибо ГМ, финал грустный.

                                      СОЗДАТЬ МАШИНУ ИЗ НС ВРЕМЕНИ И ПЕРЕПИСАТЬ!!!!!

                                      Безухов начнет изыскания в этой области.
                                      « Последнее редактирование: Августа 10, 2022, 17:24:57 от Альва »

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • Global Moderator
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11174
                                      • Karma: 95
                                        •  Женский
                                      Вообще то Годдер в первый ход спас тебе жизнь, Шляпница)
                                      :stone:
                                      Спасибо, Годдер


                                      Люди и неблагодарность, name a more iconic duo 
                                      Пнх)



                                      А моя защита бы не сработала что ли? Кто меня убивать ходил? :wtf:
                                      « Последнее редактирование: Августа 11, 2022, 02:54:45 от Шляпница »

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 12760
                                        • Karma: 75
                                          •  Мужской
                                        Голосование за ЛИ закрыто. Думаю, все кто хотел - проголосовали. По аналогии с сетом Ниртока ЛИ обьявлены двое с наибольшим количеством голосов, а именно:
                                        Каст  - 11
                                        Лола - 9.
                                        Всем спасибо за игру. Прошу админов выдать игрокам заслуженные медальки)
                                        Пожилой бивень

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Медали представленным к награде выданы! Поздравляю