Тема: Мафия 160: Evil islands  (Прочитано 13501 раз)

Оффлайн Makalu

  • silverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
А Костяка Вальрасиан приказом Диэре.
Лан, до встречи в стратосфере, Я полетел  :moto: :bsod: :hate:.
Томас, я тебя уже там жду :D


Ланташ, а у дракона могли бы быть древние стрелы в каком нибудь виде?
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 07:53:01 от Makalu »
I'm Batman

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Томас, я тебя уже там жду
    Ты на крыльях там паришь :oypryam: . А Я щаз на двигателе внутреннего сгорания долечу.
    I'm Robin!

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5650
      • Karma: 47
        •  
      Псс, псс, Шалтай, подсказываю, тебе надо сейчас изо всех сил делать вид, что ищешь мафов кто есть кто, а не на меня с Томасом накидывать~
      Я буду накидывать на тех, кто разбирает газету в угоду себе, а не реальности. Я не согласен с вашим разбором газет.

      Ланташ ты хоть разбери газету верно, а не так как они. Канцлер что за фигня а не газета?! Почему они разбирают её не верно.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        Канцлер, ну ты жук, почему из газеты хоть что-то понятно, объяснись!
        I'm Robin!

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Ланташ, а у дракона могли бы быть древние стрелы в каком нибудь виде?
          Мммм, нет. У него был древний меч, который он вручил в ходе игры Заку(история меча была в том что некий доблестный герой пошел сразить дракона, ну и слегка не рассчитал силы :D), но вот ничего связанного со стрелами там 100%проц не было.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Almaz

            • thorium
            • Сообщений: 2828
            • Karma: 22
              •  
            Поросята с грибочками закончились. Но есть 2 новости.  xD2

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              Вообще и на Зака это блин никак не подходит т.к. у Зака сегодня не было бы лучников в выборке, я же не ошибаюсь?
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5650
                • Karma: 47
                  •  
                Ланташ, а у дракона могли бы быть древние стрелы в каком нибудь виде?
                Мммм, нет. У него был древний меч, который он вручил в ходе игры Заку(история меча была в том что некий доблестный герой пошел сразить дракона, ну и слегка не рассчитал силы :D), но вот ничего связанного со стрелами там 100%проц не было.

                Она всё ещё ищет Дракона))

                  Оффлайн Makalu

                  • silverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Давайте повесим нашего Гарри Поттера  :smoke:
                  Рн наверняка опять блефует, что у него неповес~
                  I'm Batman

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Я спросил у Канца, это невозможно, т.к. у листа кулдаун раз в три ночи он только убивать может своей НД1.

                    Т.е. абилка ящера на провоцирование убийства не отменяет кулдаун и не создает пушку? А в чем ее смысл тогда вообще? На чужого не сыграть, там пушки может не быть. На своего - потеря хода, по сути.

                      Оффлайн Makalu

                      • silverthorium
                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                      • Сообщений: 5470
                      • Karma: 136
                        •  
                      Я спросил у Канца, это невозможно, т.к. у листа кулдаун раз в три ночи он только убивать может своей НД1.

                      Т.е. абилка ящера на провоцирование убийства не отменяет кулдаун и не создает пушку? А в чем ее смысл тогда вообще? На чужого не сыграть, там пушки может не быть. На своего - потеря хода, по сути.
                      Ну вот и я не поняла~
                      Канц, объяснис!
                      I'm Batman

                        Оффлайн Almaz

                        • thorium
                        • Сообщений: 2828
                        • Karma: 22
                          •  
                        Фуууу..., выыыдооох, вдооох. Надо по Листу тогда уточнить :face: Спросите кто-нибудь.

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5650
                          • Karma: 47
                            •  
                          В посёлке снова недостаточно жарко? Не тут то было. Гнев древних прислал туда неутомимую орду. Лишь один пришёл сюда, но он мог помочь лишь стать тенью, чтобы сбежать. Опытный стукач, который хотел позвать на помощь наёмников своего партнёра, хвастающего, что они даже сильнее, чем люди Незеба, или людей своего брата, попутно был ранен древней стрелой. Ему неудалось встретить своего брата - мало того, что последние мятежники его встретили, так и сам брат его вряд ли его когда-либо простит за проступок сменщика предателя.
                          R.I.P Skoragh
                          Эрфар тут, либо он грохнул скоража, либо скораж и есть эрфар.

                          Пожалуй на этот раз это была ошибка - не стоило злить стражу, которая и без того относилась к каждому местному максимально враждебно. Также шуток явно не понимают змеи в этих песках...
                          R.I.P. Cast

                          Ну змеи в песках, это же прям намёк на ящера. И злить стражу, это Айзет.
                          То есть Каст маф или альтмаф(последний)




                          Стража вернулась и заметила пропажу. Но это её ничуть не тревожила. Потревожило лишь их посредственного правителя. Он был очень раздражителен и даже переходил на строгий тон за ужином со своим бриллиантом, игра света и тени лишь накаляла обстановку, делая власть драгоценного сильнее. Намерение убрать виновника раздражения встретило сопротивление, но против лома, увы, нет приёма. Даже самого ловкого мятежника можно угомонить.
                          R.I.P. Kostyakk
                          Ну тут видно, что Зака мочили прям не щадно. Видно приём все таки нашли. Костяк Зак Ловкач.



                          За этим всем наблюдалось со стороны. С другой стороны ничего не наблюдалось, точнее никто не был виден - там все умерли.

                          Итак тут самый главный наблюдатель Кехель. Гостей он не увидел у себя, так как абзац о нем. Но вначале говорилось, за этим всем наблюдалось со стороны. Я все понял.
                          Кехель был у чекера мирного, который ходил к тем кто убивал или был убит. А у самого Кехеля не было гостей. Так что вот так. А все умерли, видимо альтмафии нет.



                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12779
                            • Karma: 76
                              •  Мужской
                            Шляпница, а ты все переходы проверяла? Просто мне катце сказал, что может не быть только одного перехода в любую сторону, а я смотрел там вроде у тебя в двух проблема или нет? Щас с телефона сложно проверять.
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              Ланташ Ланташ Ланташ Ланташ скажи свою позицию.

                              Вообще не понимаю я этих пацифистов негов, почему ещё Макалу не убили, Томас жив, Шляпница.
                              Эммммм, когда ребятки.
                              « Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 08:38:15 от Шалтай-Болтай »

                                Оффлайн Ланташ

                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9699
                                • Karma: 322
                                  •  
                                Эрфар тут, либо он грохнул скоража, либо скораж и есть эрфар.
                                У нас не было описания сбития универсалки Эрфара, нет?

                                Вообще не понимаю я этих пацифистов негов, почему ещё Макалу не убили, Томас жив, Шляпница.
                                В прошлой игре так же было, лол, мы со Шляпницей и Ниртоком тихо и мирно дочапали до лейтгейма практически без попыток покушений на нас.
                                А тут многофракционка, поэтому протаунов по умолчанию считают второстепенными целями - и даже при этом у нас походу реально подфракция Суслангера выбыла.
                                « Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 08:46:50 от Ланташ »
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5650
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  подфракция Суслангера выбыла
                                  Нет не выбыла. Не вижу в газете чтобы например кто то Кехеля убил.  Так что суслангер жив.


                                  суслангер жив.
                                  Ваканда навеки))


                                  У нас не было описания сбития универсалки Эрфара, нет?
                                  Ну значит вы фигово разбирали, или кто то фигово пишет газеты. По разборам третий газеты, скажу что то и то имеет место быть.
                                  « Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 08:55:47 от Шалтай-Болтай »

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9699
                                    • Karma: 322
                                      •  
                                    Ща я быстро к стоматологу схожу и посмотрю улику на Китареля, сам Китарель сидит прикрывшись занавесом уже какое-то время ^_^.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      А Китарель выйдет? А скиньте табуреточку?

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5650
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        Ща я быстро к стоматологу схожу
                                        У меня в 14:00 тоже стомотолог.

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9699
                                          • Karma: 322
                                            •  
                                          У меня в 14:00 тоже стомотолог.
                                          Сочувствую :D
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 5987
                                            • Karma: 86
                                              •  
                                            Ланташ Ланташ Ланташ Ланташ скажи свою позицию.

                                            Вообще не понимаю я этих пацифистов негов, почему ещё Макалу не убили, Томас жив, Шляпница.
                                            Эммммм, когда ребятки.
                                            Разочарован, да?
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • Global Moderator
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11183
                                              • Karma: 95
                                                •  Женский
                                              А Костяка Вальрасиан приказом Диэре.
                                              Лан, до встречи в стратосфере, Я полетел  :moto: :bsod: :hate:.
                                              А какие ещё варианты?


                                                Оффлайн Makalu

                                                • silverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                . А все умерли, видимо альтмафии нет.
                                                А дракон у тебя наверное Васекс, который своего напа Каста топил и которого сам Каст вешал в первых рядах :D  мафы конечно бывают странные, но не настолько :D
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11183
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  Ланташ, а у дракона могли бы быть древние стрелы в каком нибудь виде?
                                                  Перечитала лорные сайты, нигде ни у кого вроде не упоминается стрел :(

                                                  Псс, псс, Шалтай, подсказываю, тебе надо сейчас изо всех сил делать вид, что ищешь мафов кто есть кто, а не на меня с Томасом накидывать~
                                                  Я буду накидывать на тех, кто разбирает газету в угоду себе, а не реальности. Я не согласен с вашим разбором газет.

                                                  Ланташ ты хоть разбери газету верно, а не так как они. Канцлер что за фигня а не газета?! Почему они разбирают её не верно.

                                                  А в чём неверности? У тебя кем трупы вышли?



                                                  Вообще и на Зака это блин никак не подходит т.к. у Зака сегодня не было бы лучников в выборке, я же не ошибаюсь?
                                                  Да



                                                  Давайте повесим нашего Гарри Поттера  :smoke:
                                                  Рн наверняка опять блефует, что у него неповес~
                                                  Как кого? Дракона?

                                                  « Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 09:46:57 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Makalu

                                                    • silverthorium
                                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                    • Сообщений: 5470
                                                    • Karma: 136
                                                      •  
                                                    Как кого? Дракона?
                                                    Гарри Поттера я имела в виду избранного, который Зак :D
                                                    I'm Batman

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      Эрфар тут, либо он грохнул скоража, либо скораж и есть эрфар.
                                                      Если Эрфар грохнул Скоража, то кого он успешно вербанул?

                                                      ПС1 - Командный килл - каждый ход может подменить НД пустышку любого завербованного на убийство, Эрфар не может погибнуть от этого выстрела.

                                                      То есть помимо Ниртока был ещё завербованный у тебя? Или кто-то вместо Ниртока?

                                                      Шляпница, а ты все переходы проверяла? Просто мне катце сказал, что может не быть только одного перехода в любую сторону, а я смотрел там вроде у тебя в двух проблема или нет? Щас с телефона сложно проверять.
                                                      Все переходы минимум в одну сторону



                                                      Как кого? Дракона?
                                                      Гарри Поттера я имела в виду избранного, который Зак :D
                                                      А кто он? Можно и Зака



                                                      « Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 09:53:39 от Шляпница »

                                                        Оффлайн Makalu

                                                        • silverthorium
                                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                        • Сообщений: 5470
                                                        • Karma: 136
                                                          •  
                                                        А кто он? Можно и Зака
                                                        Да Шалтай же~

                                                        Я кстати и думала, что он Зак на самом деле. По трупу Лолы. Он бы ее пошел в первую очередь блочить и потом оооочень громко заявлял, что Лола нег.

                                                        Цель мафов в эту ночь на мой взгляд это Шляпница, Макалу, и Боско. Ну если они не затупки. Цели миров вероятнее всего это Лола, Дрюша, Ланташ, Васекс и Нирток. если тоже не затупки.
                                                        Вот Шалтай координирует мафов, куда им стрелять.
                                                        Сам блочил вероятно первых трех в своем списке. Мб Васекса тоже.

                                                        Посмотрел газету, а Лола нег.
                                                        Теперь я Ваш светлый рыцарь в светлых доспехах!!!
                                                        Вот Шалтай радуется, что убил Лолу.

                                                        Мне кажется тут просто кристально всё ясно.
                                                        I'm Batman

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12779
                                                          • Karma: 76
                                                            •  Мужской
                                                          Все переходы минимум в одну сторону
                                                          Максимум отсутствует ОДИН переход - мне так катце указал, уточни сама, если не веришь.
                                                          Сочувствую
                                                          А когда у меня была постоянная прописка у стоматолого не сочувствовал  :sad:
                                                          Пожилой бивень

                                                            Оффлайн Харви

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 5650
                                                            • Karma: 47
                                                              •  
                                                            А кто он? Можно и Зака
                                                            Да Шалтай же~

                                                            Я кстати и думала, что он Зак на самом деле. По трупу Лолы. Он бы ее пошел в первую очередь блочить и потом оооочень громко заявлял, что Лола нег.

                                                            Цель мафов в эту ночь на мой взгляд это Шляпница, Макалу, и Боско. Ну если они не затупки. Цели миров вероятнее всего это Лола, Дрюша, Ланташ, Васекс и Нирток. если тоже не затупки.
                                                            Вот Шалтай координирует мафов, куда им стрелять.
                                                            Сам блочил вероятно первых трех в своем списке. Мб Васекса тоже.

                                                            Посмотрел газету, а Лола нег.
                                                            Теперь я Ваш светлый рыцарь в светлых доспехах!!!
                                                            Вот Шалтай радуется, что убил Лолу.

                                                            Мне кажется тут просто кристально всё ясно.
                                                            Ну по твоим набросам понятно же что ты нег. Ты даже не скрываешь это.



                                                            А в чём неверности? У тебя кем трупы вышли?
                                                            Я сделал разбор газеты)

                                                            Ну и один нотс притащу. Когда у Макалу убивают напарника по мафии. Она сразу дизморалиться. Это её коронная фишечка.
                                                            « Последнее редактирование: Ноября 25, 2022, 10:25:59 от Шалтай-Болтай »