Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 21533 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
То есть, ты сам признаешь, что половины нет, а остальные валяют дурака, но т.к. от меня было одно моление (читай - валяние дурака) - надо бы присмотреться?
А что в этом не так ? Я не даю тебе цвет на этом, пишу надо присмотреться.  ???

    Оффлайн ДНК

    • silverthorium
    • Давай поговорим
    • Сообщений: 2697
    • Karma: 81
      •  
    То есть, ты сам признаешь, что половины нет, а остальные валяют дурака, но т.к. от меня было одно моление (читай - валяние дурака) - надо бы присмотреться?
    А что в этом не так ? Я не даю тебе цвет на этом, пишу надо присмотреться.  ???
    Ты пишешь "согласен" на Инанновское "не понравилась" с аргументом, который не стыкуется с твоими же словами. А так присматривайся, конечно, я даже покручусь, чтобы получше рассмотрел. Заодно и я на тебя посмотрю.  ^_^


      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Ты пишешь "согласен" на Инанновское "не понравилась" с аргументом, который не стыкуется с твоими же словами. А так присматривайся, конечно, я даже покручусь, чтобы получше рассмотрел. Заодно и я на тебя посмотрю.
      Кстати насчет ДНК соглашусь,  там одно моление было пока. Присмотреться надо да.
      Я знаю что  я писал ))  Зато смотри как расшевлилась, и покрутилась даже  :teeth:

        Оффлайн Alex

        • thorium
        • Сообщений: 1636
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Вы про то, что брат Триум назвал брата ННМ сестрой?
        во и еще один перепивший брат 
        Я не понял в чем соль? У нас вроде смешанный монастырь, что не так?

          Оффлайн ДНК

          • silverthorium
          • Давай поговорим
          • Сообщений: 2697
          • Karma: 81
            •  
          Ты пишешь "согласен" на Инанновское "не понравилась" с аргументом, который не стыкуется с твоими же словами. А так присматривайся, конечно, я даже покручусь, чтобы получше рассмотрел. Заодно и я на тебя посмотрю.
          Кстати насчет ДНК соглашусь,  там одно моление было пока. Присмотреться надо да.
          Я знаю что  я писал ))  Зато смотри как расшевлилась, и покрутилась даже  :teeth:
          И что ты мне принес? )) Ты всю цитату свою бери, хитрец.
          Та я бы и так расшевелилась - воскресенье оно такое, затягивает в молитвы. Но если приятно - то это все ты, брат Триум! Я помолюсь за тебя тоже. 

          Вы про то, что брат Триум назвал брата ННМ сестрой?
          во и еще один перепивший брат 
          Я не понял в чем соль? У нас вроде смешанный монастырь, что не так?
          Она действительно думает, что ННМ брат, мне кажется.
          « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 07:33:59 от ДНК »

            Оффлайн Dakra

            • silver
            • Сообщений: 353
            • Karma: 12
              •  
            Дакра, а ты с ННМ играла до этого?
            Ни разу  :teeth:

            Она действительно думает, что ННМ брат, мне кажется.
            :teeth:

            Я не даю тебе цвет на этом
            Странно. Я тоже поняла, что ДНК тебе не нравится. Цитирую:

            ДНК: не нравится.  Тут не антуражный форум, уже можно было бы принять участие в обсуждении (я пыталась в беседу втянуть), но, видимо,звёзды не сложились.
            Кстати насчет ДНК соглашусь,  там одно моление было пока. Присмотреться надо да.
            С чем именно ты соглашался, если не с тем, что она тебе не нравится? С тем, что здесь не антуражный форум, а она антуражила? Это признак негатива что ли?

            Мне вообще непонятны скорые выводы. Многих нет, а из тех, кто есть, говорят по делу от силы четверо. Я ко всем присматриваться буду.

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Вы тут мягкое с теплым то не путайте сестры мои) то что многих нет, оно и понятно и до газеты думаю не будет,  А ДНК приходила и только молилась,  написал присмотреться надо,  но цвет не давал не красный не черный,  зато Днк расшевелилась.  Так что не так?  Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?  А тут придет помолиться уйдет.  Кароч суть претензий ко мне не понимаю, такие дела.

                Оффлайн ДНК

                • silverthorium
                • Давай поговорим
                • Сообщений: 2697
                • Karma: 81
                  •  
                Вы тут мягкое с теплым то не путайте сестры мои) то что многих нет, оно и понятно и до газеты думаю не будет,  А ДНК приходила и только молилась,  написал присмотреться надо,  но цвет не давал не красный не черный,  зато Днк расшевелилась.  Так что не так?  Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?  А тут придет помолиться уйдет.  Кароч суть претензий ко мне не понимаю, такие дела.
                Так это ты сам запутался или "запутался". Я тебе раньше пояснила, что у тебя в той цитате противоречие и кривое обоснование, так, будто ты хотел "угодить" Инанне, но не придумал ничего лучше. И если ты не давал цвет, получается, ты просто кепствовал на счет моих "молитв", и вдвойне не понятно в чем ты согласился с Инанной, ведь она на моем антураже вывела итог "не понравилась", а ты не вывел ничего. Такие дела. ;)

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Вы тут мягкое с теплым то не путайте сестры мои) то что многих нет, оно и понятно и до газеты думаю не будет,  А ДНК приходила и только молилась,  написал присмотреться надо,  но цвет не давал не красный не черный,  зато Днк расшевелилась.  Так что не так?  Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?  А тут придет помолиться уйдет.  Кароч суть претензий ко мне не понимаю, такие дела.
                  Так это ты сам запутался или "запутался". Я тебе раньше пояснила, что у тебя в той цитате противоречие и кривое обоснование, так, будто ты хотел "угодить" Инанне, но не придумал ничего лучше. И если ты не давал цвет, получается, ты просто кепствовал на счет моих "молитв", и вдвойне не понятно в чем ты согласился с Инанной, ведь она на моем антураже вывела итог "не понравилась", а ты не вывел ничего. Такие дела. ;)


                  Зачем мне угождать сестре Инанне?  Уж поверь захоти я набросить тебе черноты сестра моя,  я бы не так прямрлинейно это делал, (например дождалсябы газеты привязалбы улику если б таковая была, причем нефакт чток тебе даже, мафом то мне все равно на когонабрасывать) равно как и покупать сестру Инанну этим квк то не очень серьезно.  Так скажи  мне, зачем я тебя из молельни то вытаскивать начал ?


                  С точки зрения меня незорошки? Зачем мне сиолтко внимания этим сейчас привлекать? 
                  « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 10:17:09 от trium »

                    Оффлайн ДНК

                    • silverthorium
                    • Давай поговорим
                    • Сообщений: 2697
                    • Karma: 81
                      •  
                    Вы тут мягкое с теплым то не путайте сестры мои) то что многих нет, оно и понятно и до газеты думаю не будет,  А ДНК приходила и только молилась,  написал присмотреться надо,  но цвет не давал не красный не черный,  зато Днк расшевелилась.  Так что не так?  Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?  А тут придет помолиться уйдет.  Кароч суть претензий ко мне не понимаю, такие дела.
                    Так это ты сам запутался или "запутался". Я тебе раньше пояснила, что у тебя в той цитате противоречие и кривое обоснование, так, будто ты хотел "угодить" Инанне, но не придумал ничего лучше. И если ты не давал цвет, получается, ты просто кепствовал на счет моих "молитв", и вдвойне не понятно в чем ты согласился с Инанной, ведь она на моем антураже вывела итог "не понравилась", а ты не вывел ничего. Такие дела. ;)


                    Зачем мне угождать сестре Инанне?  Уж поверь захоти я набросить тебе черноты сестра моя,  я бы не так прямрлинейно это делал, (например дождалсябы газеты привязалбы улику если б таковая была, причем нефакт чток тебе даже, мафом то мне все равно на когонабрасывать) равно как и покупать сестру Инанну этим квк то не очень серьезно.  Так скажи  мне, зачем я тебя из молельни то вытаскивать начал ?


                    С точки зрения меня незорошки? Зачем мне сиолтко внимания этим сейчас привлекать? 
                    Ну как это зачем тебе Инанна? Если ты нехорошка, тогда тебе нужны мирные (условно мирные) руки за столом. Она тебе выдала симпатию, ты решил укрепить позицию, поддакнув ей в чем-то, как вариант.
                    Все эти "бы" я не беру во внимание. Или мне подумать, что ты играешь по шаблону? Не хотелось бы, поэтому просто пропускаю. Про вытаскивание из молельни вообще не поняла, где и на чем? И так-то я выше отмечала, что воскресенье - это день молитв, не до чего другого мне не было дела, а ты уже несколько раз кичился тем, что расшевелил меня.
                    А по поводу привлечения внимания: ну ты ж не понимаешь, где накосячил, хотя тебе двое сказали, как поняли тебя в том месте, поэтому вполне мог думать, что это совсем безобидное замечание, а сейчас внимание привлеклось только потому, что я начала эту тему развивать.
                     
                    Я на сейчас выводы сделала, теперь мне интересно кто и что скажет еще.


                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Я на сейчас выводы сделала, теперь мне интересно кто и что скажет еще.
                      Развели демагогию на пустом месте, скажу. Пока в теме ничего интересного или примечательного.

                        Оффлайн Weirdo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1650
                        • Karma: 51
                          •  Женский
                        Сидят тут ибдешат  вместо  того,  чтобы возрадоваться, кушать да пить.
                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          Добавил отстутствовавший у роли Орден, разослал резы, сажусь сочинять газету.
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн Dakra

                            • silver
                            • Сообщений: 353
                            • Karma: 12
                              •  
                            Вы тут мягкое с теплым то не путайте сестры мои) то что многих нет, оно и понятно и до газеты думаю не будет,  А ДНК приходила и только молилась,  написал присмотреться надо,  но цвет не давал не красный не черный,  зато Днк расшевелилась.  Так что не так?  Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?  А тут придет помолиться уйдет.  Кароч суть претензий ко мне не понимаю, такие дела.
                            Перечитала несколько раз. Не поняла. Ответа на свои вопросы не увидела. В этом суть проблемы - нет понимания. Без понимания - беда. Хочу разобраться.

                            "Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?"

                            Что? Где? Разве была претензия, что ты не хочешь смотреть спунов? так что по ним смотреть если их нет? Полностью согласна с этим, кэп брат.

                            "А тут придет помолиться уйдет."
                            Нирток пришел, задал один вопрос и ущёл. Не надо присматриваться?
                            Алекс пришел, поздоровался и ушел. Инанне этим понравился. К Алексу не надо присматриваться?
                            Еще два товарища провели странный полудиалог, на котором Инанна дала им не пару. К ним не надо присматриваться? А к Инанне со скорыми выводами?
                            ДНК помолилась пару раз - Инанне не понравилась. И ты выразил согласие. Я хочу понять С ЧЕМ ты согласен? Ну простой же вопрос, и я не нашла на него ответа. У меня осталось чувство, что вместо ответа ты набросал кучу вопросов типа "э, ты че такая дерзкая, в чем суть претензии?". Дабы мои вопросы не потонули:

                            С чем именно ты соглашался, если не с тем, что она тебе не нравится? С тем, что здесь не антуражный форум, а она антуражила?
                            Ну просто же, наверное ответить, с чем ты согласен в той фразе Инанны.
                            И вообще вот чем молитва ДНК подозрительнее всего прочего, что я перечислила выше?

                            Пока в теме ничего интересного или примечательного.
                            Сплошная милота и мирные танки?


                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Вы тут мягкое с теплым то не путайте сестры мои) то что многих нет, оно и понятно и до газеты думаю не будет,  А ДНК приходила и только молилась,  написал присмотреться надо,  но цвет не давал не красный не черный,  зато Днк расшевелилась.  Так что не так?  Если мол что ж я кого нет не хочу смотреть а кто есть смотрю,  так что по ним смотреть если их нет?  А тут придет помолиться уйдет.  Кароч суть претензий ко мне не понимаю, такие дела.
                              Так это ты сам запутался или "запутался". Я тебе раньше пояснила, что у тебя в той цитате противоречие и кривое обоснование, так, будто ты хотел "угодить" Инанне, но не придумал ничего лучше. И если ты не давал цвет, получается, ты просто кепствовал на счет моих "молитв", и вдвойне не понятно в чем ты согласился с Инанной, ведь она на моем антураже вывела итог "не понравилась", а ты не вывел ничего. Такие дела. ;)


                              Зачем мне угождать сестре Инанне?  Уж поверь захоти я набросить тебе черноты сестра моя,  я бы не так прямрлинейно это делал, (например дождалсябы газеты привязалбы улику если б таковая была, причем нефакт чток тебе даже, мафом то мне все равно на когонабрасывать) равно как и покупать сестру Инанну этим квк то не очень серьезно.  Так скажи  мне, зачем я тебя из молельни то вытаскивать начал ?


                              С точки зрения меня незорошки? Зачем мне сиолтко внимания этим сейчас привлекать? 
                              Ну как это зачем тебе Инанна? Если ты нехорошка, тогда тебе нужны мирные (условно мирные) руки за столом. Она тебе выдала симпатию, ты решил укрепить позицию, поддакнув ей в чем-то, как вариант.
                              Все эти "бы" я не беру во внимание. Или мне подумать, что ты играешь по шаблону? Не хотелось бы, поэтому просто пропускаю. Про вытаскивание из молельни вообще не поняла, где и на чем? И так-то я выше отмечала, что воскресенье - это день молитв, не до чего другого мне не было дела, а ты уже несколько раз кичился тем, что расшевелил меня.
                              А по поводу привлечения внимания: ну ты ж не понимаешь, где накосячил, хотя тебе двое сказали, как поняли тебя в том месте, поэтому вполне мог думать, что это совсем безобидное замечание, а сейчас внимание привлеклось только потому, что я начала эту тему развивать.
                               
                              Я на сейчас выводы сделала, теперь мне интересно кто и что скажет еще.



                              Тут подход не верен ввыводах,  не мне нужны руки за столом, а я играю пока с Инанной. А о том, чио я играю  на данный момент с Инанной я и не скрывал.  Что скажешь? И хотелось бы понять еще причину твоей бурной деятельности сейчас,  а в ответ на банальность посути отменя,  ты тут целый фронт развернула.  Хотя могла бы ответить я из молельни вышла сейчас дам мнение по столу.

                                Оффлайн Dakra

                                • silver
                                • Сообщений: 353
                                • Karma: 12
                                  •  
                                сейчас дам мнение по столу.
                                Мнение по столу в первую ночь, когда половины игроков нет - это круто.

                                  Оффлайн DoCoMo

                                  • silverbronze
                                  • Сообщений: 4514
                                  • Karma: 238
                                    •  
                                  Ну можно было ответить,  а не уходить в саммаф.

                                    Оффлайн Sutter Cane

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6178
                                    • Karma: 453
                                      •  Мужской
                                    День первый


                                    Отужинав братья разошлись по кельям. Сквозь ночную тишину обители можно было слышать негромкие звуки

                                    ***

                                    ...ваше безгрешие поражает, брат. Не многим я могу довериться в это трудное время, но, похоже, Сам Господь послал вас для этой миссии...
                                    ...прошу, брат, мне больше не на кого положиться. Мы все под его яростным взором, и должны трудиться сообща чтобы продолжить нести службу в сеией обители

                                    ***

                                    ...*шорох, удары, сдавленный стон*...
                                    ...*скребущий звук, повторяющееся лязганье металлических петель, вновь скребущий звук, удар по дереву, звук удаляющихся шагов*...
                                    ...о, приветствую, брат, давайте проведу вас до кельи. Уверены что не стоит? Как скажете...

                                    ***

                                    ...будьте спокойны, вы благословлены Господом, доброй ночи ...
                                    ...я вижу вы припозднились, брат, нет, что вы, уверен ваши мотивы оправдывают бодрствование...
                                    ...в это неспокойное время, стоит внимательно присматриваться ко всем вокруг - неспроста инквизитор выбрал нашу обитель, взгляните, брат, хотя бы на него...

                                    ***

                                    ...вот и всё, брат, окно как новенькое, сообщите если ещё будут проблемы - замечательная у вас келья...
                                    ...все сделано в точности как вы и сказали, он нам больше не помешает. Да, постепенно мы очистим эту коммуну гипокритов и сможем продолжить наше дело...
                                    Спойлер
                                    Сестра Генуэзская
                                    штаны из кожи
                                    ...похоже, мы взяли невинного... Да, всё верно, брат, Господь на небесах рассудит...
                                    Спойлер
                                    Брат Римский
                                    небесное тело

                                    В обители земной:
                                    Спойлер
                                    Брат Кёльнский
                                    Брат Баварский
                                    Сестра Падуйская
                                    Брат Наваррский
                                    Брат Лионский
                                    Сестра Марсельская
                                    Брат Барселонский
                                    Брат Бургосский
                                    Сестра Новгородская
                                    Брат Киевский
                                    Брат Пражский
                                    Брат Константинопольский
                                    Предстали пред Господом:
                                    Спойлер
                                    Брат Римский
                                    Сестра Генуэзская
                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                      Оффлайн NoName

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Ненуачо?
                                      • Сообщений: 4164
                                      • Karma: 296
                                        •  
                                      Она действительно думает, что ННМ брат, мне кажется.

                                      ГМ всемогущий сказал "брат" - значит, брат.  :hehehe:
                                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                        Оффлайн Sutter Cane

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6178
                                        • Karma: 453
                                          •  Мужской
                                        Она действительно думает, что ННМ брат, мне кажется.

                                        ГМ всемогущий сказал "брат" - значит, брат.  :hehehe:

                                        ГМу виднее, ага.

                                        † Jesus Christ is in heaven now †

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          Сестру Генуэзскую, похоже, умертвил одинокий тать в ночи, а против брата Римского целый заговор был.

                                          Хотя нет, наоборот.
                                          Вот что бывает, когда спешишь. А у меня еще келья не прибрана и в огороде монастырском дел полно. Позже подойду.
                                          « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 13:15:17 от NoName »
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн Dakra

                                            • silver
                                            • Сообщений: 353
                                            • Karma: 12
                                              •  
                                            Штаны из кожи и небесное тело - это улики?

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Жаль, что не "штаны из неба" и "кожаное тело".
                                              Они убили брата Ланташа! Ну и Инанну тоже зря.

                                              Я пока на службе, алхимию сжигаю, буду позже.
                                              А братья Генуйский и Римский пусть покоются в пепперони, как принято говорить в их родных краях.
                                              « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 13:35:57 от Nirtok »

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Она действительно думает, что ННМ брат, мне кажется.

                                                ГМ всемогущий сказал "брат" - значит, брат.  :hehehe:

                                                И как вы попали ведущим на радио ? У вас что тут блат?  Какой еще блат 0_0 сестла!!



                                                По уликам и газетам как дома буду, раньше никак

                                                Штаны из кожи и небесное тело - это улики?


                                                Да
                                                « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 13:47:58 от trium »

                                                  Оффлайн ДНК

                                                  • silverthorium
                                                  • Давай поговорим
                                                  • Сообщений: 2697
                                                  • Karma: 81
                                                    •  
                                                  Ну можно было ответить,  а не уходить в саммаф.
                                                  Что или на что ответить можно было? В какой саммаф, если ты мне цвет не дал? ) Я с тобой разговор мысленно закончила тогда, когда сказала "тоже посмотрю на тебя". Все, что было потом - шло исключительно от тебя: тысяча и один вопрос в постах, вместо спокойных пояснений.

                                                  Если мирный, не мешай, иначе я упорюсь - не отлепишь, буду все подгонять под свою теорию. От этого никто не выиграет, кроме нехорошек. Если мафло - продолжай, пожалуйста.  ^_^



                                                  Навскидку, отдельные предложения - это что-то типа краткого обзора ходов? Ну, типа вот это: "..о, приветствую, брат, давайте проведу вас до кельи. Уверены что не стоит? Как скажете..." - о том, что телохранитель не перевел на себя покушение, потому что оно не понадобилось или доктор не понадобился; "лязг цепей" - блок; про стоны непонятно.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 14:43:06 от ДНК »

                                                    Оффлайн ДНК

                                                    • silverthorium
                                                    • Давай поговорим
                                                    • Сообщений: 2697
                                                    • Karma: 81
                                                      •  
                                                    Эм. Про убийства не совсем понятно. Там, где указано, что "мы взяли невиновного" - толстый намек на мирного Римского Ланташа? Получается, оба трупа мирные.

                                                    К штанам из кожи первой ассоциацией пришел Никита Кожемяка (на самом деле, нет, не скажу про первую  :teeth:). И от него - в Киев. Но это просто, вечером покручу.

                                                    ...в это неспокойное время, стоит внимательно присматриваться ко всем вокруг - неспроста инквизитор выбрал нашу обитель, взгляните, брат, хотя бы на него...
                                                    А здесь у чеккера какого-то может быть проверка нехорошки. Правда, я нашла только один вариант, которым можно точно нехорошку вычислить - это если чеккер ордера проверил маньяка, все остальное - варианты.

                                                    Или я вообще не в ту степь.
                                                    « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 14:54:34 от ДНК »

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      Эм. Про убийства не совсем понятно. Там, где указано, что "мы взяли невиновного" - толстый намек на мирного Римского Ланташа? Получается, оба трупа мирные.
                                                      ну по идее у города нет выстрела
                                                      А здесь у чеккера какого-то может быть проверка нехорошки. Правда, я нашла только один вариант, которым можно точно нехорошку вычислить - это если чеккер ордера проверил маньяка, все остальное - варианты.
                                                      почему маньяка ?

                                                      9. Чеккер гостей (Францисканец)
                                                      НД (Утреня): Узнает гостей цели.
                                                      допустим имеется ввиду этот чекер, допустим чекер ходил к убитому (Ланташу или Инанне) и в случае если гость был 1 -то он может знать убийцу - так почему именно маньяка ?
                                                      все остальные чеки с допущением уже

                                                      8. Чеккер цели (Францисканец)
                                                      НД (Утреня): Узнает к кому ходил игрок.

                                                      даже если ходил некто, к убитому - то не факт что он один был у убитого
                                                      остальные еще больше допущений
                                                      даже

                                                      5. Чеккер ордена (Бенедиктинец)
                                                      НД (Час первый): Узнает монашеский орден игрока.
                                                      доминиканцев у нас двое


                                                        Оффлайн ДНК

                                                        • silverthorium
                                                        • Давай поговорим
                                                        • Сообщений: 2697
                                                        • Karma: 81
                                                          •  
                                                        почему маньяка ?
                                                        Я пропустила второго доминиканца. Я даже сейчас его со второго раза только нашла. Тогда не знаю. Может просто инфа, что у "какого-то" чеккера есть чек нехорошки.

                                                          Оффлайн DoCoMo

                                                          • silverbronze
                                                          • Сообщений: 4514
                                                          • Karma: 238
                                                            •  
                                                          Сестру Генуэзскую, похоже, умертвил одинокий тать в ночи, а против брата Римского целый заговор был.
                                                          Хотя нет, наоборот.
                                                          а почему кстати мы взяли невиновного ?

                                                          Я пропустила второго доминиканца. Я даже сейчас его со второго раза только нашла. Тогда не знаю. Может просто инфа, что у "какого-то" чеккера есть чек нехорошки.
                                                          тогда только тот вариант что убивал некто- будучи одним гостем у цели, и хорошо если это так.
                                                          « Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 15:26:17 от trium »

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4514
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            ..ваше безгрешие поражает, брат. Не многим я могу довериться в это трудное время, но, похоже, Сам Господь послал вас для этой миссии...
                                                            ...прошу, брат, мне больше не на кого положиться. Мы все под его яростным взором, и должны трудиться сообща чтобы продолжить нести службу в сеией обители
                                                            или перевод, или что скорее
                                                             Заставляет следующим днем голосовать за выбранного игрока. (с)
                                                            ...*шорох, удары, сдавленный стон*...
                                                            ...*скребущий звук, повторяющееся лязганье металлических петель, вновь скребущий звук, удар по дереву, звук удаляющихся шагов*...
                                                            ...о, приветствую, брат, давайте проведу вас до кельи. Уверены что не стоит? Как скажете...

                                                            4. Телохранитель (Францисканец)
                                                            НД (Бдение): Переводит покушения с цели НД на себя.
                                                            может защита -  но не пригодилась

                                                            ...будьте спокойны, вы благословлены Господом, доброй ночи ...
                                                            ...я вижу вы припозднились, брат, нет, что вы, уверен ваши мотивы оправдывают бодрствование...
                                                            ...в это неспокойное время, стоит внимательно присматриваться ко всем вокруг - неспроста инквизитор выбрал нашу обитель, взгляните, брат, хотя бы на него...
                                                            ну тут явно чекер да


                                                            ну и два трупа от мафии видимо Инанна
                                                            от мана следовательно Ланташ