Мафия > Улитки

Мафия 0 "Higurashi no Naku Koro ni" "Когда плачут цикады"

<< < (675/675)

Salvia:

--- Цитата: Nessuno от Ноября 10, 2018, 20:45:36 ---Ольга, прости! Я хотел быть маном-протауном, поэтому пришлось тебя убить  Кроме того, я пригласил тебя потанцевать в клуб, ты отказалась, я обиделся...
--- Конец цитаты ---
Да ничего страшного, подумаешь, я теперь тебя просто тихо ненавижу, а так все замечательно :teeth: ;)


Всем игрокам и ГМу спасибо за игру, было необычно непонятно и интересно B-)
 Команде  :loveplz: Жаль что почти все так и не успели поиграть :sad:



XoloD:

--- Цитата: Nessuno от Ноября 10, 2018, 20:45:36 ---Пошёл к Холоду, который видимо так привык играть за нехорошек, что вообще никак не подаёт сигналы о своей мирности.
--- Конец цитаты ---
Ты чертовски прав. Мне уже который раз попадается роль cо специфическими условиями победы, так что я уже и не помню как играть за обычных горожан. Да и роль была.. странная. Стоило дать мне хоть какое-нибудь условие для победы, а так мне вообще ничего не нужно было делать чтобы победить, и я не знал зачем я вообще нужен в этой игре.



--- Цитата: Просто☆Рюга от Ноября 11, 2018, 01:21:42 ---
--- Цитата: XoLoD от Ноября 10, 2018, 23:34:19 ---Можно было использовать нд-2 на кого-то из них.
--- Конец цитаты ---
Нельзя. Я выяснял.

--- Конец цитаты ---
Это... довольно странно, из описания пропаганды об этом догадаться невозможно.

--- Цитата: Ту-ту-руу от Ноября 11, 2018, 03:05:31 ---кстати Холод спасибо, ты даже, очевидно, желая победы Проекту
--- Конец цитаты ---
Может удивишься, может нет, но победы проекту я не желал.
При повесе Юзер, я хотел вместе с ней завесить и Лагно, сделав на них 2-2 по голосам. Мадлену я любой ценой хотел спасти от повеса(из-за твоей агитации против нее я не мог определится с твоей стороной), Лагно повесить как мафа, а Юзер завесить за малоактивность. Но там получилась слишком большая каша с голосами и вышло 3 в 1 в пользу Юзер.  Паука пол игры хотел повесить как мафа, и не сильно то и ошибся. Клауса я может быть и спас бы от повеса, ибо я таки понял что он Кимиеши, но не успел из-за модкила. Под конец заагитировал повес Виердо, и дальше гнал на Лагно как на мафа(за что похоже и поплатился жизнью, хотя я так и не понял зачем мафия убила меня, а не добила маньяка.)

--- Цитата: Гафф от Ноября 13, 2018, 10:39:43 ---Это ведь ты та самая...зачем ты меня воскресил, сотона?
--- Конец цитаты ---
Там была целая куча факторов за.
1. Ты  абсолютно точно знала, что я не маф, а значит играла бы со мной
2. Я так и не понял какая у тебя была роль, а значит и маньяку сложно было бы понять и убить тебя с помощью нд-2
3. Ты 100% город, при этом не клубный безумец с возможностью убивать.
4. Более менее активна, а значит сможешь хотя бы дочитать все эти тонны текста.

(evil)Spider:

--- Цитата: XoLoD от Ноября 13, 2018, 20:54:03 --- Паука пол игры хотел повесить как мафа, и не сильно то и ошибся.
--- Конец цитаты ---
Я тебя тоже вешал, как мафа. И тоже не сильно ошибся.  :shrug:

Nirtok:

--- Цитата: (evil)Spider от Ноября 14, 2018, 17:53:38 ---
--- Цитата: XoLoD от Ноября 13, 2018, 20:54:03 --- Паука пол игры хотел повесить как мафа, и не сильно то и ошибся.
--- Конец цитаты ---
Я тебя тоже вешал, как мафа. И тоже не сильно ошибся.  :shrug:

--- Конец цитаты ---
Черт, жаль карма не работает, руки чешутся плюс влепить  xD2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии