Тема: Мафия 63: Чужой против Хищника.  (Прочитано 56610 раз)

Оффлайн Verwulf

  • Я агностик...
  • Сообщений: 673
  • Karma: 32
    •  Мужской
Цитировать
Бооооооооольшой минус за мою смерть по ошибке ГМа, меня убил Калым-хищник, в то время как я был не заражённое Эллен Рипли.
О_О

    Оффлайн Kvazikvark

    • I'll kill you
    • Сообщений: 1194
    • Karma: 73
      •  
    О_О
    ??
    После моей смерти ты сам мне всё рассказал, по моей просьбе, забыл что ли?
    Спойлер
    I hate you

      Оффлайн Verwulf

      • Я агностик...
      • Сообщений: 673
      • Karma: 32
        •  Мужской
      После моей смерти ты сам мне всё рассказал, по моей просьбе, забыл что ли?
      Ну, я тебе сказал, что тебя Калым убил... Но про то, что ты был не заражен я не знал... О_о

        Оффлайн Kvazikvark

        • I'll kill you
        • Сообщений: 1194
        • Karma: 73
          •  
        Ну, я тебе сказал, что тебя Калым убил... Но про то, что ты был не заражен я не знал... О_о
        То мне ГМ поведал
        Спойлер
        I hate you

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          Ну, тогда тебе придется набивать посты до 80) ибо Чужой в следующую ночь убивать не может))) Только через ночь.. А по поводу ролей ниже..
          А это мягко говоря опять же не совсем верно.... в общем я полностью разочарован и не согласен с результатами игры.....НИЧЬЯ должна быть какая нафиг победа чужих ? с какой вот стати ?

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Персонаж "на пофлуди" Всю игру выживать, вести свою игру, чтоб потом вдруг оказалось что единственная абилка на которую расчитывал по каким то ведомым одному Джаку причинам "не работает" круто...чтож попробовал поиграть..всем спасибо вряд ли буду играть еще...Раз оказывается правила и условия такие рендомные...или жду ничью.

              Оффлайн Калым

              • аааааааа
              • Сообщений: 389
              • Karma: 12
                •  
              Всем спасибо. Игра была ужасно- кошмарно интересной!  Сеттинг великолепен! И очень доставляло, что всех вешали именно за "чужие" убийства. Надеюсь Джак в логе распишет принцип по которому формировал хинты. Скажу сразу и этим введу некоторых в ступор: казнь хинт на Чингиз-хана, а "Трубецкой" на Ким Чен Ына ( сам в шоке!) бульдог опять на Чингиз-хана а на тех кто погибал в ту же ночь Джак хинты не давал)))

               информационные НД  работали не корректно и потому я был так уверен что Аззи= маньяк 

               Инанна, Ниро-дзяки, Аззи СФ-7  - вы были выбраны первыми мишенями именно за то что я вас боялся как хороших игроков которые могут вычислить мафию. Потому выносил первыми
               может если бы Миноз играл активней мне не пришлось бы так палится, но я не думаю что это повлияло бы на результат: Потому что Джак "включил режим Бога" И  трактовал правила так как хотел а не так как написал буквально.... разумеется виноваты в этом игроки которые не научились читать его мысли и не задали сто мильёнов уточняющих вопросов прежде чем начать..

               вообщем единственным фактом портящим игру был ГМ.
                ничью он видимо не воспринимает в принципе, хотя калпис достоин победы больше чем кто-либо: в перворй же игре с ролью абсолютно ничего не дающей в плане информации вычислить  и отделить маньяка и инопланетянина это круто. Не дать победу маньяку - ещё круче


               Надеюсь наш мафочатик будет присоединен к логу
              если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

              Оффлайн alkamfell

              • silverthorium
              • #LetOffersLive
              • Сообщений: 1043
              • Karma: 68
                •  Мужской
              Игра была упоротой. Пожалуй, больше нечего сказать.
              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                Оффлайн Fustik

                • silverthorium
                • Сообщений: 455
                • Karma: 18
                  •  Мужской
                По-моему, этой игре не хватает котиков






                Оффлайн Мэлор

                • Туц-туц ататата
                • Сообщений: 78
                • Karma: 11
                  •  Женский
                Оуееееее =)))  8)

                Оффлайн Джак

                • One Direction
                • Сообщений: 991
                • Karma: 43
                  •  Мужской
                Калпис, я в течении последнего дня два раза пытался намекнуть, что вешать никого не стоит. И даже объяснил, что оставшись 1 на 1 городской с любым, будь то ман или маф, он проиграет, даже не уйдя в ночь. Если уж ты не читаешь мои посты, это твои проблемы.


                Вульф, ну по этому поводу мы уже обсуждали, я для того и создаю конфу, чтобы игроки могли спросить обо всем) С заменой Аззи вообще отдельная история вышла, и там был еще косяк. Я заменял еще до результатов ночи, формальности надо соблюдать. И заменив на Хеля, скинул ему резы Алана, при том спалив ему пару чужих ролей, тупо скопипастив свой лог двух ночей, капец конечно страшный был, но в итоге Алан умер, и все обошлось. Хотя обидно, что Хель не поиграл(


                Приношу свои извинения Квази, по моей вине его убили, а я провтыкал этот момент,  там и вправду не зараженная была Рипли.
                Но особо это игры бы не поменяло.





                Добавлено: Мая 28, 2013, 08:29:00
                Калпис, это уже наглость. Палиться полностью своей ролью, и гордится, что ты выжил, полная чушь. Я прошлым днем все объяснил. Иди перечитывай мои слова. Если человек дурак, это не лечится. Какая может быть ночь? Игроки остались 1 на 1. При таком бреде у меня всегда бы были ничьи. В ночь 1 на 1 не уходится.

                И не кому я победу не даю, просто тут все очевидно. Лично я болел за маньяка. Если ты зафейлил городу игру, Калпис, не нужно на Гма скидывать.
                « Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 08:29:00 от Джак »

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Калпис, я в течении последнего дня два раза пытался намекнуть, что вешать никого не стоит.
                  и что тогда делать? если персонаж такой что с недействующими абилками он проигрывает в любом случае...отлично придумано не спорю. А главное весьма полезно. Что нет н.д. ладно еще можно смириться и "тупо" флудить. Но когда ясно сказано "убив его умирает убийца" На это предлагается "забить" и надеяться ...а на что собсно ? Маньяку я тоже проиграю, так как абилки не пашут. Чужой и Маньяк перебьют друг друга внезапно? У чужого нд аж через ночь. Ну да....интересная роль не спорю...Я и подводил все опираясь именно на "абилки" .....

                  Калпис, это уже наглость. Палиться полностью своей ролью, и гордится, что ты выжил, полная чушь.
                  что палиться то ? в последний день и так все понятно стало кто есть кто..
                  Если человек дурак, это не лечится.
                  сам дурак.
                  Если ты зафейлил городу игру
                  я повесил маньяка думая сыграть вничью с чужим...исходя из описания тобой же написанного для роли..

                    Оффлайн Джак

                    • One Direction
                    • Сообщений: 991
                    • Karma: 43
                      •  Мужской
                    Когда я тебе объяснил, что повес любого игрока этим днем, в ночь никто не уйдет, и город автоматически проиграет. Но ты не читаешь, значит тебе пофигу, ну так и проигрывай. Никакой ночи и твоих абилок быть не может, если осталось два человека всего.

                    Оффлайн Джак

                    • One Direction
                    • Сообщений: 991
                    • Karma: 43
                      •  Мужской
                    Лог.

                    Спойлер
                    Роли:
                    Спойлер
                    1. Калым - Хищник
                    2. calpis - Эдвин
                    3. Galileo - Денни Архулета
                    4. Anther - Ноланд
                    5. Kvazikvark - Элен Рипли
                    6. Zverenosh - Майк Харриган
                    7. Fustik - Чужой (Мужской)
                    8. Mynoz - Хищник
                    9. Verwulf - Хищник
                    10. alkamfell - Изабель
                    11. MegaUndead - Анна
                    12. Мэлор - Чужой (Женский)
                    13. Kostyakk - Чужой (Мужской)
                    14. AlexTrusk - Ройс
                    15. Inanna - Джордж Диллон
                    16. niiro dzyaki - Леона Кантрелл
                    17. Аззи Элбуб - Алан Шеффер



                    Ночь 1.
                    Спойлер
                    1. Galileo (Денни Архулета) следит за ScAR- (Чужой)
                    2. Kvazikvark (Элен Рипли) копирует нд alkamfell (Изабель) и юзает его на alkamfell (Изабель)
                    3. alkamfell (Изабель) целится в CF7 (Денни Архулета)
                    4. Inanna (Джордж Диллон) проверяет Калым (Хищник) - инопланетянин.
                    5. MegaUndead (Анна) лечит MegaUndead (Анна).
                    6. niiro dzyaki (Леона Кантрелл) сравнивает наличие оружия Калым (Хищник) и Аззи Элбуб (Алан Шеффер)
                    7. Zverenosh (Майк Харриган) защищает MegaUndead (Анна)
                    8. Аззи Элбуб (Алан Шеффер) устанавливает ловушку (убийство) на ScAR- (Чужой)
                    9. Anther (Ноланд) убивает Калым (Хищник)
                    10. AlexTrusk (Ройс) получает информацию от niiro dzyaki (Леона Кантрелл)
                    11. Fustik (Чужой) убивает Калым (Хищник)
                    12. Мэлор (Чужой) следит за CF7 (Денни Архулета)
                    13. Kostyakk (Чужой) узнает пол AlexTrusk (Ройс)
                    14. Калым (Хищник) убивает Inanna (Джордж Диллон)
                    15. Verwulf (Хищник) блокирует ScAR- (Чужой)
                    16. Mynoz (Хищник) следит за Аззи Элбуб (Алан Шеффер)
                    17. Хищники юзают ульту.



                    Ночь 2.
                    Спойлер
                    1. Galileo (Денни Архулета) следит за Мэлор (Чужой)
                    2. Zverenosh (Майк Харриган) защищает Калым (Хищник)
                    3. niiro dzyaki (Леона Кантрелл) сравнивает наличие оружия Anther (Ноланд) и Verwulf (Хищник)
                    4. Kvazikvark (Элен Рипли) копирует нд Verwulf (Хищник) и использует на Verwulf (Хищник)
                    5. alkamfell (Изабель) целится в Mynoz (Хищник).   
                    6. MegaUndead (Анна) лечит Калым (Хищник)
                    7. AlexTrusk (Ройс) убивает Калым (Хищник)
                    8. Калым (Хищник) блокирует Аззи Элбуб (Алан Шеффер)
                    9. Mynoz (Хищник) убивает niiro dzyaki (Леона Кантрелл)
                    10. Verwulf (Хищник) следит за MegaUndead (Анна)
                    11. Аззи Элбуб (Алан Шеффер) устанавливает ловушку (блок) на Аззи Элбуб (Алан Шеффер)
                    12. Anther (Ноланд) убивает Mynoz (Хищник)
                    13. Мэлор (Чужой) убивает Anther (Ноланд)
                    14. Fustik (Чужой) проверяет пол Mynoz (Хищник)
                    15. Kostyakk (Чужой) заражает MegaUndead (Анна)



                    Ночь 3.
                    Спойлер
                    1. Zverenosh (Майк Харриган) защищает alkamfell (Изабель)
                    2. Kvazikvark (Элен Рипли) копирует нд Калым (Хищник) и использует на Verwulf (Хищник)
                    3. alkamfell (Изабель) целится в Fustik (Чужой)
                    4. MegaUndead (Анна) лечит alkamfell (Изабель)
                    5. Anther (Ноланд) убивает Verwulf (Хищник)
                    6. Verwulf (Хищник) блокирует MegaUndead (Анна)
                    7. Калым (Хищник) убивает Kvazikvark (Элен Рипли)
                    8. Mynoz (Хищник) следит за alkamfell (Изабель)
                    9. Аззи Элбуб (Алан Шеффер) устанавливает ловушку (убийство) на Zverenosh (Майк Харриган)
                    10. Fustik (Чужой) заражает Galileo (Денни Архулета)
                    11. Kostyakk (Чужой) узнает пол calpis (Эдвин)



                    Ночь 4.
                    Спойлер
                    1. alkamfell (Изабель) целится в Kostyakk (Чужой)
                    2. Galileo (Денни Архулета) следит за Калым (Хищник)
                    3. Zverenosh (Майк Харриган) защищает MegaUndead (Анна)
                    4. Anther (Ноланд) убивает Galileo (Денни Архулета)
                    5. MegaUndead (Анна) лечит Kostyakk (Чужой)
                    6. Fustik (Чужой) убивает Galileo (Денни Архулета)
                    7. Kostyakk (Чужой) заражает calpis (Эдвин), перевод MegaUndead (Анна) на MegaUndead (Анна).
                    8. Калым (Хищник) блокирует Аззи Элбуб (Алан Шеффер)
                    9. Mynoz (Хищник) убивает Аззи Элбуб (Алан Шеффер)
                    10. Аззи Элбуб (Алан Шеффер) ставит ловушку (блок) на Аззи Элбуб (Алан Шеффер)


                    Ночь 5.
                    Спойлер
                    1. Anther (Ноланд) убивает Fustik (Чужой)
                    2. alkamfell (Изабель) целится в Zverenosh (Майк Харриган)
                    3. Zverenosh (Майк Харриган) защищает alkamfell (Изабель)
                    4. MegaUndead (Анна) лечит Zverenosh (Майк Харриган)
                    5. Fustik (Чужой) заражает alkamfell (Изабель)
                    6. Kostyakk (Чужой) убивает Zverenosh (Майк Харриган), Анну на Калписа.



                    Ночь 6.
                    Спойлер
                    1. Anther (Ноланд) убивает MegaUndead (Анна)
                    2. alkamfell (Изабель) целится в Fustik (Чужой)
                    3. MegaUndead (Анна) лечит alkamfell (Изабель)
                    4. Fustik (Чужой) убивает alkamfell (Изабель), alkamfell (Изабель) идет к Anther (Ноланд), MegaUndead (Анна) лечит Fustik (Чужой)

                      Оффлайн CF7

                      • goldbronzethorium
                      • [...]
                      • Сообщений: 1714
                      • Karma: 126
                        •  Мужской
                      Когда я тебе объяснил, что повес любого игрока этим днем, в ночь никто не уйдет, и город автоматически проиграет. Но ты не читаешь, значит тебе пофигу, ну так и проигрывай. Никакой ночи и твоих абилок быть не может, если осталось два человека всего.
                      Джак, я тут немного вклинюсь в ваш спор. Понимаешь, по механике игры 1 убийца на 1 городского это не совсем автоматическая победа. Это такая же ночь. Просто в эту ночь убийца, собственно, убивает. И выигрывает. Но у Эдвина есть ответка. И по механике, опять же, игры его убивают и он забирает убийцу с собой. Т.е. всё-таки ничья. Так что ты просто отдал победу чужим. Ну, да ладно.
                      В принципе игра мне понравилась, наблюдать со стороны было довольно забавно.

                      Ночь 1.
                      17. Хищники юзают ульту.
                      Лолол. А я был прав.
                      Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        , не то чтобы я был на стороне Джака, но спорные моменты нужно выяснять, чтобы потом не было такой шляпы как здесь. Если что-то не расписано, если что-то непонятно - спрашивай. ГМы тоже люди и не всегда могут предвидеть все возможные варианты развития ситуации - это тоже следует учитывать. Насчет бесполезной абилки: как правило, около 50% фишечек задуманных ГМом не срабатывают (просто во время игры условия для их активации не складываются). Здесь, насколько я понимаю, именно тот случай: обычно победа плохишей оглашается когда их количество становится равно или превосходит количество города, так что игра закончилась до того как твоя абилка пригодилась. Понимаю что абилка позволяет тебе забрать с собой мафа, но это только в том случае если бы игра уходила в ночь. Вот это надо было расспросить у ГМа - объяснить что ты собираешься сделать и спросить сработает ли это так, как ты рассчитываешь.

                        Олсо, о чем я намекал в таверне, ты мог не голосовать и оставил бы двоих плохишей разбираться между собой ночью, что давало бы тебе неплохой шанс на победу.

                        Короче спасибо за игру всем новичкам. Надеюсь недовольные не бросят эту интеллектуальную забаву из-за первого блина, который комом, и продолжат радовать нас своей игрой  :)

                        З.Ы. Очень советую поучаствовать в играх товарищей , и - за качество отвечаю  :y:
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн Джак

                          • One Direction
                          • Сообщений: 991
                          • Karma: 43
                            •  Мужской
                          Если что, хинты распишу вечером, надеюсь.

                          Добавлено: Мая 28, 2013, 09:23:05
                          Это такая же ночь.
                          Дело в том, что в этой игре у половины игроков есть ответки, и предположим остался не Эдвин, а любой военный с оружием. А у Чужого пол-хп. Он идет убивать, убивает, и получает законную ответку. Опять ничья? Нет. В моих играх так было всегда. Ночь уходиться, когда в игре более двух игроков, это логично. Естественно, если осталось двое, они будут юзать нд на друг друга. Так в 90% случаев будет ничья.
                          « Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 09:23:05 от Джак »

                            Оффлайн Sutter Cane

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6178
                            • Karma: 453
                              •  Мужской
                            В моих играх так было всегда.
                            Резонный вопрос: откуда новичкам знать как у тебя всегда было?) Это расписывать надо. А если не расписано - пусть игроки наседают и спрашивают.
                            † Jesus Christ is in heaven now †

                              Оффлайн CF7

                              • goldbronzethorium
                              • [...]
                              • Сообщений: 1714
                              • Karma: 126
                                •  Мужской
                              Дело в том, что в этой игре у половины игроков есть ответки, и предположим остался не Эдвин, а любой военный с оружием.
                              Так я как раз про то, что остался именно Эдвин. Он забирает с собой убийцу независимо от оставшихся ХП.
                              А у Чужого пол-хп. Он идет убивать, убивает, и получает законную ответку. Опять ничья? Нет. В моих играх так было всегда. Ночь уходиться, когда в игре более двух игроков, это логично. Естественно, если осталось двое, они будут юзать нд на друг друга. Так в 90% случаев будет ничья.
                              В принципе ГМ царь и бог в своей игре, но в конце концов ты сам дал половине игроков ответки на убийство.
                              Да и что плохого в ничьей?
                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                Оффлайн RK

                                • Consigliere
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8247
                                • Karma: 592
                                  •  Мужской
                                Джак, я тут немного вклинюсь в ваш спор. Понимаешь, по механике игры 1 убийца на 1 городского это не совсем автоматическая победа. Это такая же ночь. Просто в эту ночь убийца, собственно, убивает. И выигрывает. Но у Эдвина есть ответка. И по механике, опять же, игры его убивают и он забирает убийцу с собой. Т.е. всё-таки ничья. Так что ты просто отдал победу чужим. Ну, да ладно.

                                Верно.
                                В нашей истории был единственный раз, когда все померли. 12 игра. Маньяк против Киллера.
                                ТГ @RomeoKaito

                                  Оффлайн Derasght

                                  • silverthorium
                                  • Ничем не похожий на мафа
                                  • Сообщений: 1965
                                  • Karma: 90
                                    •  Мужской
                                  2. Zverenosh (Майк Харриган) защищает Калым (Хищник)

                                  Так вот кто меня прикончил, когда я Хищника убивать пошёл!..  :rage: Месть моя будет страшна! МУАХАХАХАХАХА


                                  На самом деле, я вообще планировал быть эдаким маньяком и отстреливать всех кто под руку попадётся, отсюда и мои маньяческие записки... Так что даже хорошо, что меня убили так быстро, пока я ещё дров наломать не успел...  :y:
                                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    повес любого игрока этим днем, в ночь никто не уйдет, и город автоматически проиграет.
                                    да свою игру тут в любом бы случае не сделал.. Так выбор по сути между молотом и наковальней..он не чужой, маньяк бы меня убил, что бы это поменяло ??
                                    Это такая же ночь. Просто в эту ночь убийца, собственно, убивает. И выигрывает. Но у Эдвина есть ответка. И по механике, опять же, игры его убивают и он забирает убийцу с собой. Т.е. всё-таки ничья.
                                    +1
                                    calpis
                                    , не то чтобы я был на стороне Джака, но спорные моменты нужно выяснять, чтобы потом не было такой шляпы как здесь.
                                    я тут новичок, опирался на то, что прочитал в правилах. О тонкостях и нюансах физически не мог догадаться.
                                    Да ладно я...судя по разговору с некоторыми другими более опытными камрадами, они тоже были уверены что ответка сработает.

                                    Очень советую поучаствовать в играх товарищей
                                    Kojima
                                    ,
                                    kuroneko
                                    и
                                    Nessuno
                                    - за качество отвечаю
                                    спасибо непременно поиграю ))

                                    но в конце концов ты сам дал половине игроков ответки на убийство.
                                    Да и что плохого в ничьей?
                                    опять же +1, тогда не надо столько ответок давать, если не хочешь определенных ситуаций. И таки да..что плохого в ничьей ?

                                      Оффлайн Калым

                                      • аааааааа
                                      • Сообщений: 389
                                      • Karma: 12
                                        •  
                                      тут все очевидно. Лично я болел за маньяка.
                                        именно для этого ты и "намекал" Калпису что вешать никого не надо? Никого не повесили маньяк и чужой и эдвин остались втроем  убийство маньяка полюбому раньше убийства чужого и значит маньяк остается вдвоем с калписом. Победа маньяка. ничья - достаточно редкое явление, но она бывает....  но ты хотел победу маньяка - сам признался и теперь обвиняешь новичка в сливе игры вместо поздравлений с превосходным дебютом. Я со школы принципиальная противница бойкотов, но тут начинаю сомневаться, может калпис и прав.
                                      в общем согласен с фразой
                                      Если человек дурак, это не лечится.
                                      только адресата ей поменять надо...



                                       Кстати ко всем - я очень надеюсь что игроки сделали выводы о записках: если каждый мирный пишет свою записку - хрен у мафов получится фейки писать. не ленитесь, не игнорьте эту функцию и городу будет легче.

                                      Добавлено: Мая 28, 2013, 10:15:53
                                      Понимаю что абилка позволяет тебе забрать с собой мафа, но это только в том случае если бы игра уходила в ночь. Вот это надо было расспросить у ГМа - объяснить что ты собираешься сделать и спросить сработает ли это так, как ты рассчитываешь.

                                      Олсо, о чем я намекал в таверне, ты мог не голосовать и оставил бы двоих плохишей разбираться между собой ночью, что давало бы тебе неплохой шанс на победу.
                                      тогда победу нужно было объявлять ещё прошлой ночью  разборка плохишей закончится только победой маньяка
                                      « Последнее редактирование: Мая 28, 2013, 10:15:53 от Калым »
                                      если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        тогда победу нужно было объявлять ещё прошлой ночью  разборка плохишей закончится только победой маньяка
                                        так он ее и хотел..эту победу маньяка....я его "огорчил" ..уже даже одно это радует, хоть что то смог что-то сделать в этой игре, и пойти по другому ответвлению сценария.
                                        Я кстати в этой троице получался в любом случае "жертвенным агнцем"

                                          Оффлайн Калым

                                          • аааааааа
                                          • Сообщений: 389
                                          • Karma: 12
                                            •  
                                          тогда победу нужно было объявлять ещё прошлой ночью  разборка плохишей закончится только победой маньяка
                                          так он ее и хотел..эту победу маньяка....я его "огорчил" ..уже даже одно это радует, хоть что то смог что-то сделать в этой игре, и пойти по другому ответвлению сценария.
                                          Я кстати в этой троице получался в любом случае "жертвенным агнцем"
                                          а если учесть что до этого чужой костяк пытался тебя изнасиловать))))

                                          если кидаться грязью в  человека вы можете и промахнуться... но свои руки точно испачкаете!

                                            Оффлайн Fustik

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 455
                                            • Karma: 18
                                              •  Мужской
                                            если каждый мирный пишет свою записку - хрен у мафов получится фейки писать.
                                            Именно этого я и опасался, но нет, достаточно мало было записок, чтобы город не победил.

                                              Оффлайн Zverenosh

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 208
                                              • Karma: 4
                                                •  
                                              Вот это драма здесь развернулась.
                                              Цитата: Джак от Сегодня в 11:11:47
                                              2. Zverenosh (Майк Харриган) защищает Калым (Хищник)

                                              Так вот кто меня прикончил, когда я Хищника убивать пошёл!..   Месть моя будет страшна! МУАХАХАХАХАХА


                                              На самом деле, я вообще планировал быть эдаким маньяком и отстреливать всех кто под руку попадётся, отсюда и мои маньяческие записки... Так что даже хорошо, что меня убили так быстро, пока я ещё дров наломать не успел... 
                                              А что ты на Калыма то пошел? Я думал на него плохиши пойдут меня подставить и решил там завалить кого то из них. И кстати хинт Трубецкой на кого тогда?
                                              Приношу свои извинения Квази, по моей вине его убили, а я провтыкал этот момент,  там и вправду не зараженная была Рипли.
                                              Но особо это игры бы не поменяло.
                                              Ну все-таки Рипли довольно важный персонаж для мирных, так что игру это могло бы запросто поменять. Так что я считаю хотя бы за этот фейл, нужно ничью сделать.
                                              Ночь темна и полна ужасов...

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                А что ты на Калыма то пошел?

                                                Ну, у меня из результатов НД было лишь две кандидатуры - Аззи и Калым, посмотрел по общению в теме, Калым как-то подозрительным показался, решил навестить...
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн Kvazikvark

                                                  • I'll kill you
                                                  • Сообщений: 1194
                                                  • Karma: 73
                                                    •  
                                                  в "Ненависть" перенесли?  :)
                                                  Спойлер
                                                  I hate you

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • Administrator
                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    Если есть что по игре — сюда. Если хочется о полномочиях и постах — в ненависть.
                                                    Снежинка.