Тема: Мафия 145: Мир Бесконечных Усобиц  (Прочитано 7358 раз)

Оффлайн Гулька

  • Сообщений: 184
  • Karma: 5
    •  
Ланташ поступил как ier, а я её за этот поступок до сих пор тыкаю

Это в Атланте же, я же ее и вешала тогда как мафа. Но тебя ведь там не было. Ты кто вообще?

Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я – тот, кто привёл к вам ier и Plutecky. Я – заслуженный лоровед имени Дрюши.

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я – тот, кто привёл к вам ier и Plutecky. Я – заслуженный лоровед имени Дрюши.

    Ты альтер эго Дрюши? Я так и знала.

    Если ты такой лоровед, объясни мне, как в эпилоге прошлой ночи ты увидел троих миров с нд-и. Там же описание не подходит. Вариант Шляпницы или мой больше подходит.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12757
      • Karma: 75
        •  Мужской
      С учетом голосовки и сложившейся ситуации - дальнейшее продолжение игры не имеет смысла. Повешен каст. По ДД забран Ланташ. Объявляется победа десерприторов в составе: Макалу, Шляпница и Гулька. Эпилог будет скоро.
      Пожилой бивень

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7316
        • Karma: 69
          •  Женский
        Фак

        Мафы молодцы
        « Последнее редактирование: Марта 20, 2022, 17:33:07 от lolbabe »
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Гулька

          • Сообщений: 184
          • Karma: 5
            •  
          Фак

          Мафы молодцы
          Лола, ier желает вам смерти)


            Оффлайн ier_ier

            • Сообщений: 20
            • Karma: 0
              •  Женский
            Он все врёт...не верьте ему
            Фак

            Мафы молодцы
            Лола, ier желает вам смерти)




              Оффлайн Гулька

              • Сообщений: 184
              • Karma: 5
                •  
              Я – ужас, летящий на крыльях ночи. Я – тот, кто привёл к вам ier и Plutecky. Я – заслуженный лоровед имени Дрюши.

              Ты альтер эго Дрюши? Я так и знала.

              Если ты такой лоровед, объясни мне, как в эпилоге прошлой ночи ты увидел троих миров с нд-и. Там же описание не подходит. Вариант Шляпницы или мой больше подходит.

              Всегда был фейком Дрюши, что хотел играть, пока ГМит.

              Да, ошибся, не НД(И), а истинно светлые, в общем озвучил болен раннюю версию свою

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7316
                • Karma: 69
                  •  Женский
                ЛИ Шляпница
                an insufferable know-it-all


                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12757
                  • Karma: 75
                    •  Мужской
                  Голосуем за ЛИ
                  Пожилой бивень

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7316
                  • Karma: 69
                    •  Женский
                  Согласен

                  У меня возникли подозрения относительно неё только пару раз. Очень хорошо играла.

                  Костяк, прости, я пыталась повесить Гульку, но не смогла(
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Гулька

                    • Сообщений: 184
                    • Karma: 5
                      •  
                    Согласен

                    У меня возникли подозрения относительно неё только пару раз. Очень хорошо играла.

                    Костяк, прости, я пыталась повесить Гульку, но не смогла(

                    Кстати, так почему ты вдруг перебежала в Енота?


                      Онлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2893
                      • Karma: 71
                        •  
                      Хотя бы Каста повесили  :aranai:

                        Оффлайн Kostyakk

                        • Рыбы
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8751
                        • Karma: 113
                          •  Мужской
                        Спасибо за игру, всем сорян очень плохо сыграл(
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12757
                          • Karma: 75
                            •  Мужской
                          Хотя бы Каста повесили  :aranai:
                          Мирного, правда(

                          Пожилой бивень


                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12757
                            • Karma: 75
                              •  Мужской
                            Эпилог. Конец и новое начало. Рассвет.

                               Казалось,  что само солнце зашло за небосклон навсегда, на веки лишая солнечного света, его благ и свобод всех живущих. Злая ирония судьбы. Этот мир действительно проклят. С самого своего создания по воле Нечестивого абстракта. Сама магия начала колыхаться от того кощунства, что произойдет сегодня… Замок совета таури… А перед ним трое в черных балахонах. Двое из них так молоды, что во многих развитых мирах еще считались бы детьми. Но здесь они – гордые воины. И изгнанники. Предатели. Гонимые всем миром – они пришли сюда. И сегодня мир сей познает Боль. Боль во благо.

                               Разгромленный дворец света. Гордый молодой род сиятельного графа Каста получил невероятной силы удар, причем не только от темных, но и от своих союзников... А ведь он только начал устанавливать свою власть. Вин-де-гризы укрылись в родовом поместье, закрытым тысячами барьеров, пока остальные аристократы с упоением разоряли их земли, стремясь будто надышаться пред неизбежным концом. А он уже близок. Гораздо ближе, чем хотелось бы всем и каждому.
                               Тщедушный паренек с седыми волосами, скрывающийся под псевдонимом Макалу. Черноволосый подросток, гордо шагающий вслед за своим кумиром. Шляпница. И наконец мужчина с глазами цвета крови, тянущий за собой чей-то замученный труп. Гулька. Они идут вперед к новопостроенному замку. Все союзники покинули его. Либо умерли, либо предали. Какая… Ирония. Ведь сам лорд Ланташ недавно также предал своих благодетелей. А теперь он получил от жестокой судьбы такой же удар. Пророк не ошибся.
                               Он почти не отреагировал, когда они зашли в его кабинет. Ведь его семья уже эвакуирована. А сражаться с тремя столь могущественными магами занятие практически бессмысленное.
                            - Кажется, победа за нами в этой партии вечной войны, - пропел лидер процессии.
                            - Вы никогда не победите цивилизацию, варвары, - сказал им лорд, выпивая бокал вина.
                               На это откровение Дезер и Ирбис лишь ухмыльнулись… Наивный… Они уже победили… Ведь война окончена. Потому что некому больше воевать. Все полегли на поле брани. И сейчас им осталось сделать последний шаг – обратить свою идею в вечность… И это им удалось! По праву удалось. Они это поняли по фанатичному взгляду Витеста. Все Злодеи, отморозки, отребье будут находить себе утешение в идеи. Идее Зла. Идее зла, служащего бесконечному благу – отсутствию бесконечных гражданских войн в среде таури. Предотвращению того ужаса, что творился последние четыреста лет. Чтобы он больше никогда не повторился. Ведь боль – лучший учитель, не так ли?
                               Ненависть. Страх. Отчаянье. Все это то, что порождают десерприторы. Что рано или поздно делает живых существ едиными. Ведь иначе – они просто погибнут. А пред угрозой гибели, существа меняются. Они забывают о кровной вражде, обычаях предков и прочем. Они смотрят в настоящее и будущее, а не в прошлое. И именно в этом и заключается их главный успех. Их полная победа… Они поставили на кон все. Потеряли свое высокое положение в обществе. Навеки для всех стали символом предательства и отступничества… А все ради мира. Вечного мира… Они сложили себе трон из черепов… Но сделали свое дело. То, что должно… Этот бесконечный апофеоз войны окончен! Ирбис пронзил грудь лорда Вискета. Тот умер мгновенно.

                            Внезапно им в спины подул магический ветер… Дезер сразу узнал эту энергию. Неестественную. Могущественную. Которая буквально кричит бежать от ее обладателя. Но Дезеру и Ирбису уже ничего не страшно. Ведь их долг. Их удел. Их цель. То, ради чего они пожертвовали всем достигнута. Неважно, победят они сейчас или проиграют. Война окончена. Каким бы ни был могущественен этот кровавый Бог – ему не начать новой. Потому что некому воевать. Остались лишь малые дети и дряхлые старики. В зал вошла фигура незнакомца в безликой маске. Енот. Он монотонно приближается к ним. Небольшими ритмичными шагами. Ирбис и Дезер раскрыли свои улыбки шире. Им ведома ирония и справедливость. Если они проиграют – то умрут. И в этом нет ничего такого. Потому что они знали, когда шли на это, что их не ждет счастливого финала. Они шли на это лишь ради таури. Чтобы дети с четырехлетнего возраста, как они, не были пушечным мясом в бесконечных битвах. Чтобы дети учили  такие обыденные слова как «мама» и «папа», а не «убить» или «ликвидировать». Они спасли большинство. Превратив жизнь меньшинства в будущем в ад.
                            - Значит, ты все-таки объявился, предсказатель судьбы, лорд сказок… Ведущий таури на смерть, предрекающий финал… - произнес Дезер.
                               Означенный мотнул головой, его волосы сложились в причудливую прическу.
                            - Да, Бог крови, сегодня. Настал ваш черед, - ответил предсказатель, достав из ножен невесомый меч.
                               Он по-настоящему творение Бога. Переливающийся всеми цветами, длинный, ослепительно острый и столь же тонкий, будто рапира – все это не может быть творением даже самого искусного оружейника. Витест, безумно взревев, бросился на предсказателя. Неуловимое ни для чего взгляда, кроме Дезера, движение – и его голова летит к земле. Отдельно от остального тела.
                               Моментально Дезер атаковал. Он разрезал безликую маску предсказателя, в надежде достать его лицо… Но тщетно… Его клинок лишь прошелся по плоти Бога, не в силах причинить ему вред… Под маской оказался мужчина неземной красоты. Он идеален. Его бронзовые волосы, свисающие до плеч, будто бы подчеркивают его суть… Ирбис атаковал магией смерти. Бог лишь с ухмылкой отмахнулся от этого мощнейшего заклинания как от детской шалости. А от одного блока удара, который должен был обезглавить Ирбиса – на клинке Дезера образовалась зазубрина… И тут тот пораженно взглянул на ладонь Бога.
                            «segundi summum dei»
                            Второй?! Лишь второй… И тут же самому могущественному магу таури пришлось ставить защиту. Ибо их буквально выбросило из замка мощнейшим потоком, пробив стену, магические щиты, будто их и не было… Их вынесло на равнину… Вмиг по воле безграничного мага вокруг выросли горы… И на землю спустился Бог. С лица которого не сходит надменная ухмылка. Противники выставили руки в сторону друг друга…

                            Их энергии, их магии столкнулись меж собой. Зеленая – предсказателя. Чистая сила. Красная Дезера… Его ненависть и боль, окраснили обычную молнию, сделав ее смертельной для любого. Кроме мага судеб. Очевидно, что энергии у полноценного Бога, причем не простого, а верховного в разы больше… Но все таки Дезер выдержал это противостояние… Вот только ведущий к судьбе вовсе не стал ждать его контратаки…. На его руке начало формироваться нечто. Сфера чистого света… Такого желанного каждым в этом проклятом мире войны… И которую этот Бог утаил от всех…
                            Дезера и Ирбиса захватили ярость и ненависть… Как вдруг сферу начала опоясывать тоненькая темная спираль… А вместе они запели. Свет – волей к жизни, жаждой справедливости. А тьма – жестокостью и насилием… И вместе их невероятная симфония голосов породила самую настоящую какофонию. Нечестивую какофонию…
                            - Спой для них панихиду, Песнь Тьмы и Света! – произнес Бог.
                            В один момент спираль и сфера слились, образуя рукотворный шедевр. Идеальное слияние жестокости тьмы и милости света. В этом парадокс этого заклинания. Оно объединяет необъединимое, создает то, что нельзя, даже порочно создавать. Истинный свет и нетленная тьма… Вместе они разделились на линии… Линии, уничтожающие сущее. Саму реальность…

                            Казалось, что ничто не может выжить под этим градом… Никто бы не смог… Кроме Дезера Инкантионна. Ведь источник отозвался на его потуги… И смог заблокировать весь этот массив энергии. Все их зеленое окружение, ранее буквально искрящееся светом оказалось уничтожено. Самая темная энергия впиталась в почву, навеки лишая ее плодородия… Казалось, будто солнце на миг погасло… А ведь действительно… Оно заходит…
                            - Хватит играть! – крикнул Ирбис, складывая одному ему известные символы.
                            Гордость рода Шепоков. Некромантия. Немертвая армия. А они – ее короли. Те, кто могут уничтожить мир, выпустив в него какую-нибудь магическую чуму. Или просто огромную мертвую армию, накопленную столетиями тяжких трудов.

                            Армия взревела, закричала, приветствуя своего предводителя… Тысячи, десятки тысяч бросились на Бога. Он же лишь стоит недвижимый. На него полились заклинания Дезера, самые темные, что он только может применить… Бесполезно. Они просто разбиваются о его плоть… Он слишком прочный…
                               Внезапно по всей округе начало разгораться пламя. Сначала загорелась трава вдалеке, там откуда шествовали часть полков… Куда не добралось то заклинание… А затем пошел огненный дождь. Своими раскаленными комьями он уничтожал нежить десятками… А всего их было миллионы… А вскоре всю округу заполонило пламя… В виде птицы, стремящейся сжечь все сущее. Огненная птица Алистрия, вестница погибели – верная спутница предсказателя судьбы… Она сожгла все. Сущее и несущее. То, что могло гореть – сгорело, превратилось в пыль – под мощью огненных заклятий предсказателя судьбы. Такова его сила. Сила Бога.


                            Но самое страшное для десерприторов вовсе не гибель мертвой армии. Пламя разделило их… Сделало Ирбиса уязвимым. Чем немедленно воспользовался ведущий таури на смерть. Его меч распорол подростку грудь. Дезер не успел защитить своего самого верного и единственного истинно преданного сторонника. Без преуменьшений – друга. Они остались одни. В выжженной пустоши. Солнце зашло. Наступила ночь. Готовая в любую секунду обратится в самый яркий день под влиянием тысяч заклинаний, готовых обрушиться на противников. Здесь больше не будут расти цветы, играть дети… Бесполезная территория. Царство без жизни. Самое лучшее название этого некогда процветающего места.

                            Один на один. Самая волнительная схватка. Ведь именно в ней противники раскрываются друг другу. Опытные воины легко видят философию друг друга. Но сейчас у них не было нужды в разговорах. Они просто решили покончить с этим раз и навсегда. Дезер воспользовался передышкой, подаренной ему Аймейксом и вновь наколдовал ТО пламя… Только на этот раз он действительно вложил в него все. Свою боль. Свою ненависть. Свои жажды. Свои мечты… В руках у него оказалась такая маленькая и на вид хрупкая сфера. Чистой тьмы. Даже у Бога не получилось создать такую… Тот посмотрел на нее впервые со… Страхом… И тут же последний, доселе незадействованный в создании сферы глаз активировался… Он заплелся в причудливый узор. Узор истинного Бога крови. И он заставил очень быстрого Бога застыть… Всего на мгновение… Но и его хватило для окончания шедевра. Истинной магии… Она сочится всем возможным злом… Тьмой. Магией. И жаждет уничтожения всего сущего, будь оно добро, аль зло… Из сферы полились драконы цвета сумерек, уничтожающие все на своем пути. Из нее вырвалась мана, стирающая границы возможного. Она просто уничтожает все вокруг, поглощает, порабощает, делает невозможным само существование слов и понятий… Реальность застонала, время остановило свой ход… Полное уничтожение…

                            Вот только как рассеялась тьма предстала шокирующая картина. Бог успел защититься ценою своих рук, обожженных пламенем сумерек до костей. Столь велика мощь этого заклинания, что она превратила его кисти в обугленные головешки… Но он остался жив… И его глаза засветились бронзовым. Мгновение. И спину обессиленного от столь мощного заклятья Инкантионна пронзило маленькое и тонкое лезвие. Оно пробило его сердце. Дезер повалился навзничь. Откашлянул кровь, поняв, что проиграл. Это был бессмысленный и бесполезный бой. Таури не может победить Бога. Но ему удалось главное – стереть эту надменную ухмылку с его лица. Сам же Предсказатель судеб выглядит пораженным.
                            - Ты действительно достойнейший маг из всех, кого я встречал за эти тысячелетия. Не всем суждено родиться в небесах. Но ты был ближе всех к ним. Вот только мы, Боги, не любим конкуренции, - произнес предсказатель судьбы.
                            - Ты глупец… Неважно, какой я маг. Важно, что за идею я породил. Идею Зла, идею вечности. Я обессмертил ее раз и навсегда. Даже тебе не удастся вытравить из таури весь тот ужас, что ими был пережит… Теперь ты не единственный Бог для них… Вот почему ты решил убить меня… А не из-за силы… Ты просто не хочешь конкуренции в их сердцах, - ответил Дезер, улыбнувшись.
                            Это конец. Конец его пути. Конец его боли. Конец его мучений и страданий в этом мире. Он, как породивший все это, был готов к такому исходу с самого начала. Ведь для того, чтобы достичь своих целей по-настоящему.. Ему нужно умереть. Это и будет завершением этого цикла Зла, его обрывом… Такова судьба, которую избрал ему не Бог, а он сам выбрал ее…
                            - Спи вечным сном, Дезер, от рода Инкантионнов. Знай, ты заслужил мое уважение, - внезапно произнес предсказатель.
                            Глаза Дезера расширились… Но тут же его разум настиг покой. Полный покой. Он идет ко всем убитым им же самим. И пусть они порвут его грешную душу на части, уничтожат, растопчут… Он знает, что действительно достиг своих целей. Он остановил войну. Ему на руку приземлилась птица света и огня… Алистрия… Вестница гибели… Он отправляется в иной мир навеки... Ему не найти искупления... Но нужно ли оно ему? Если цель его достигнута и благо принесено? С последним вздохом Дезер Инкантионн испустил дух…

                            Вмиг вокруг возвысился мавзолей. Прелестный и прекрасный. А в гроб было положено тело парня с седыми волосами… Нетленное от переполнявшей при жизни его владельца магии…
                               Предсказатель судьбы пошел вперед. Ночь наступила. Война, которая должна была закалить таури внезапно окончена. Слишком большие потери. Им еще долго не оправится. Его планы откладываются. Быть может на тысячелетия… Жаль. Очень жаль. Он взмыл в Небеса. Там, где-то за пределом небосвода, на троне Богов пируют его братья и сестра, предавшие его. В один миг он отомстит им. Без сомнений отомстит.
                               Молодой парень в броне рыцаря вышел на поле брани. Да, истинная битва разгорелась дальше, но даже здесь тысячи трупов… И ради чего? Ради этой войны. Он, Лолбейб, герцог Торон устал. Слишком устал. Эта война возвысила его герцогство, но он не рад этому. Ведь это победа, полученная слишком дорогой ценой. Нужно перемирие. Передышка. Хотя бы на десяток лет… Вот оно – будущее кредо рода Торонов.

                               Остальные великие рода оказались обезглавлены. Светлые присоединились к темным в их боли и скорби. На четыре столетия война была прекращена. Слишком много боли пережили все стороны. Им просто хотелось прекратить… А затем, разгорелась новая война, тысячелетняя… Вот только итог ее оказался такой же. Стороны просто взаимно истощили друг друга. И в один миг, к двум герцогам – Шепоков и Тивэнов, потерявшим на этой войне столь много, что и перечислять это невозможно пришло озарение. Эти войны не ведут ни к чему кроме потерь, потерь и потерь. Можно бесконечно мстить за павших. Но в один миг надо подумать о живых. Так они и пожали друг другу руки в небольшой деревушке Анрек. Там 22 сентября и был заключен вечный мир. И он оказался действительно прочным и крепким. Еще через столетие таури при поддержке своего давнего союзника – предсказателя судьбы – победили верховных Богов Мироздания и сами стали править им…
                               Вот только вместе с таури пришли и они. Привратники ада, мучители, губители. Десерприторы. Последователи идей Инкантионна Дезера, выжатые за пределы миров таури, остающиеся для них угрозой, сплачивающей империю… Они начали нести смерть и разрушения в окрестные миры. Но вместе с болью и хаосом они приносили единение. Гражданские войны в таких мирах прекращались, они объединялись против общей великой угрозы. И в этом и есть та роль десерприторов, которую не понять никому. Кроме уже мертвых отцов-основателей. Оба из которых погибли с улыбками на лицах. Ведь они достигли всего того, что желали. Они сделали главное – разорвали этот проклятый цикл ненависти и усобиц. Они прервали его бесконечность, пойдя будто по стопам двух молодых абстрактов – Иннаниса и Аетерны, решившихся восстать в свое время против тирании первородных. И также преуспевших в этом. Они, Макалу, Шляпница и Гулька – уничтожили мир Бесконечных усобиц. И в этом и есть их величайшее достижение… Славьте же их!
                                        
                            Двенадцать тысяч лет  спустя.
                               Мальчик с алыми волосами стоит у роскошной могилы. Это настоящее произведение искусства, созданное из всех возможных во всех мирах материалов. Тысячи его последователей украшали этот склеп, склеп своего отца основателя… Первого. Главного. Великого. Пареньку всего четырнадцать, а в его глазах легко заметен фанатичный взгляд.
                            - О великий основатель, я, Каллид, взявший на себя дарованное вами и вашими идеями королевство клянусь следовать вашим заветам, реализовать ваши мечты, принести в этот мир боль и смерть! И удовлетворить все потребности! Да буду же я достойным вашей славы королем! Королем Востока! – крикнул он, вырвав собственное сердце, принеся его как дар основателю.
                               На лице которого застыла вечная улыбка. Десерприторы связывают это с его довольством кровью и болью… Но на самом деле он счастлив в подлунном мире за то, что его эпигоны несут во все миры Зло, одновременно с объединением и единством. Стремлением к добродетели. Они и стали тем коллективным Злом, которое ненавидят все.  И тем самым они не дают конфликтовать тем, кто способен этого избежать. В этом их удел. В этом их добродетель и дар этому миру. Их величайшая жертва. О которой никогда не суждено быть узнанной. Даже им самим. И наверное это к лучшему. Ирония злодейки судьбы… Таков конец Этого мира. И начало мира нового!
                            Немного впечатлений ГМ. Всем спасибо за игру. Она, конечно, вышла «несколько» в пользу мафии, но, как мне кажется, у города были шансы и не самые маленькие. Просто множество факторов сложилось не в их пользу. Плюс не очень удачные повесы. Ну и мафия днем, на мой взгляд, играла достаточно убедительно. Поэтому ребята молодцы. В целом подобные сеты еще надо добалансивать, поэтому буду рад всем комментариям и критике) Пока что думаю взять некоторый перерыв от ГМства, буду потихоньку дорабатывать сеты. Если кто хочет поучаствовать – пишите, две головы лучше) В общем – победителей с победой, проигравшие не расстраивайтесь, повезет в следующий раз. Надеюсь, эпилог всем понравится. Я реально старался. Прикладываю НД + разгадки газет.
                            « Последнее редактирование: Марта 25, 2022, 06:45:49 от Drusha »
                            Пожилой бивень

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12848
                            • Karma: 116
                              •  Мужской
                            Быстро вы. Че так? С балансом проблемы или хлебушки на мирах?)

                              Оффлайн Kostyakk

                              • Рыбы
                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8751
                              • Karma: 113
                                •  Мужской
                              Быстро вы. Че так? С балансом проблемы или хлебушки на мирах?)


                              Хлебушки это большая причина , но не главная, возможно потому, что я главный 🥖. Кмк основная причина приоритет НД защита от кила ниже по приоритету, чем кил глав мафа, тоесть даже если чел угадает кого защищать, не сможет ибо его нд по приоритету ниже, и мафам не надо менять убийцу, также она ниже и кила нейтраль тоесть это нд бессмысленно, как и такие нд как блок и перевод ниже по приоритету килов, тоесть ни заблочить ни перевести кил тоже не получится, ну это чисто мое мнение.
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11174
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                У меня возникли подозрения относительно неё только пару раз.
                                А когда? Мне для работы над ошибками)

                                Всем спасибо за игру, особенно Дрюше за проведение и тиме за актив в чате ^_^


                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11174
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Газеты в целом верно разобраны были, хотя они были сложнее в этот раз, мне понравились газеты, в мафчате пытались улики разгадать, на Енота разгадали другой цепочкой, мне она больше понравилась ^_^ На Макалу разгадали спецом неверно на Лолу, чтобы если что слить в тред, но она была кривовата. Ещё мне понравилось, что мы с Костиком решили в первом разборе, что Торон провалился об нейтрала, а там об Дезера было, о чём до нас дошло в чате только вчера, мы расспросили Дрюшу про красных богов, оказалось, что Дезера называли Кровавым богом) А Лола на нашем неверном разборе считала Макалу нейтралом, а Енота мафом. Я думала она вешает Енота как нейтрала, но в треде у неё такой план-капкан, типа Енот Маф, а Макалу нейтрал, потому что ДД опасается, а оно вона как было xD2

                                  Онлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 6892
                                  • Karma: 197
                                    •  Мужской
                                  Быстро вы. Че так? С балансом проблемы или хлебушки на мирах?)


                                  Вынесли Керри в первую ночь

                                    Онлайн Makalu

                                    • Gamemaster
                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    Такс, доползла я наконец до форума!
                                    Всем спасибо за игру! Дрюша, спасибо за проведение)

                                    Эх, сколько я бы могла вынести ролей в первую ночь по пассивке, судя по логу, если бы Дрюша не указал там что надо выбрать тип НД  :D

                                    Люблю мафо-чаты, поэтому мне в принципе зашло.
                                    Но баланс конечно такой баланс  :dead: Все-таки для такого количества мафов идеальное количество игроков - 13, это было выведено в течение двух лет ведения игр и собственно участия в играх.
                                     
                                    Но начну с того, что завязывайте вы с этими угадайками в ролях. Это вообще не балансное ДД или НД ни разу. ГМ на то и ГМ чтобы самому решить выписать МК игроку или пусть еще поиграет. А то, что у ролей есть такая плюшка это пиздейшн революшн. Костяку бы вот играть и играть еще было. Ну попалился чуток, это была бы головная боль мафов - выносить гор.вербовщика или нет (конечно выносить, лол). А то, что его вынес Енот - это прям жесть вышла какая-то для города.

                                    Далее по некоторым ролям: у мафов есть имба, нейтрал тоже имба по нечетным дням....почему нет имбы среди мирных? У каждый фракции должна быть ключевая роль, которая выносится при определенных обстоятельствах и имеет максимальные шансы к выживанию.

                                    По киллу Дезера - ну надо было конечно какой-то кулдаун прописать, ну никакая маф-тима в своем уме не будет использовать никакой другой килл, пока жив Дезер. А с Дезером вообще ничего не сделать, это тоже так не должно быть, либо у него самого, либо у определенных ролей должны быть какие-то условия, при которых они выживают.

                                    По личной победе мафского переводчика - вот это очень палевная штука. Не знаю насчет вот этих личных побед вообще. Это имхо очень лишняя инфа. Мы Ланташа вычислили бетон-ролью именно так: приоритет+отсутствие личной победы. Там конечно еще Костяк помог, но это все равно очень лишняя инфа как по мне.

                                    Нейтрал по сути единственный, кто мог что-то мафам сделать, но и то только в некоторые ночи, а надо, чтобы от мирных тоже какой-то ответ был.

                                    Так что мне зашло в общем и целом, особенно то, что не надо читать ниипически огромные роли, приоритет жесткий я люблю. Газеты прям заметно лучше стали. Так что, Дрюша, зачет  :D Веди исчо.
                                    I'm Batman

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12757
                                    • Karma: 75
                                      •  Мужской
                                    Лучшие игроки гейма - наши дорогие мафы: Макалу и Шляпница. Поздравим победителей!
                                    Пожилой бивень