Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 22098 раз)

Оффлайн Weirdo

  • silverthorium
  • Сообщений: 1650
  • Karma: 51
    •  Женский
, мафы Фокс, Атакер и кто, я забыла?
В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    (evil)Spider
    , мафы Фокс, Атакер и кто, я забыла?
    и ты  :teeth:  шутка.

    Дакра, конечно же.

      Оффлайн Weirdo

      • silverthorium
      • Сообщений: 1650
      • Karma: 51
        •  Женский
      (evil)Spider
      , мафы Фокс, Атакер и кто, я забыла?
      и ты  :teeth:  шутка.

      Дакра, конечно же.
      А удивилась так как будто мир...

      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

        Оффлайн Dakra

        • silver
        • Сообщений: 353
        • Karma: 12
          •  
        Город проиграл из-за меня. Это очевидно.
        Предлагаю проголосовать Фокс окончательными и закончить эту агонию.

          Оффлайн Weirdo

          • silverthorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 51
            •  Женский
          Почему фокс :what:
          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

            Оффлайн ДНК

            • silverthorium
            • Давай поговорим
            • Сообщений: 2698
            • Karma: 81
              •  
            Я в депрессии. И это полный звиздец.
            Значит, проиграли. Получается вилка: либо спасаем ДНК, либо снимаем ДД с мафов. Не забываем, что есть еще лишенный голоса. Так что, учитывая защиту, просто не успеваем уже вешать банду даже математически. Единственный крохотный шанс, если городской переводчик угадает мафского Дона/Блокера (кто там из них пойдет к ману), а ман, в свою очередь, убьет одного из мафов. Вероятность сами понимаете какая на все это.
            Я вернулась с абсолютно аналогичными мыслями. Дергаться с голосами в мою сторону не нужно, сбиваем защиту и болеем за то, чтобы маньяк смог пристрелить мафа/переводчик (надеюсь, живой) смог перевести стреляющего мафа на его напарника. Собственно, тут больше ничего сделать не получится.







            Кстати, спасти ДНК не получится, к сожалению. Т.к. если на ней будут мафские голоса, то они просто снимут их под лимит. А если мирные, то докинут и она повиснет. Такой своеобразный баг механики получается... Все решил прошлый день, когда завесили мира и спасли мафа от депры.




            Я вернулась с абсолютно аналогичными мыслями. Дергаться с голосами в мою сторону не нужно, сбиваем защиту и болеем за то, чтобы маньяк смог пристрелить мафа/переводчик (надеюсь, живой) смог перевести стреляющего мафа на его напарника. Собственно, тут больше ничего сделать не получится.
            В цитату ответ залез.
            « Последнее редактирование: Ноября 10, 2017, 17:59:40 от ДНК »

              Оффлайн Fox.

              • thorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              ДНК
              Я тебе отвечу только то. Что я не логик. И я ищу своими методами. Провокациями, от диалогов. Тупо ощущениями.
              Возможно на ваш взгляд выглядит это перебором ников. Но для меня это не так. И иначе я не всегда могу аргументировать нормально ворох мыслей в голове.

              С Дакрой это была провокация. И я ждала ее голоса. Не буду объяснять почему, после игры возможно.
               

              Вот опять же здесь. Да какая разница как это будет выглядеть?! Ты пишешь - я и так уже в веревке, так о какой репутации ты сейчас заботишься тогда? Не понимаю.
              Не о репутации. А о потерянном времени, которое ни кому не упало и буду я писать в воздух. Нести цитаты и показывать наглядно его игру. Я просто заранее знаю итог. Поэтому и не агитирую.

              Да, не борюсь в полной мере и я это не отрицаю. Если из малого не хотят разобраться. То большее и не стоит давать =)
              Согласна выслушать все что угодно в свой адрес за свою игру такую. Киса это больше тебе))

              И я тебе прозрачно показываю на все твои мафские косяки.
              xD2 занимаешься бесполезным делом. Кстати этой фразой ты обо мне говоришь как о мирной, а не о мафе. Откуда у мирного такая уверенность?)))
              Мирный показывает игроку мафские косяки  :teeth: только я вот не маф, что уже говорит о том, что косяков значит нет. Отсутствие логики и не соответствии с вашими взглядами и теориями есть да

              Вообщем я закончила тут уже))) а то сейчас сорвусь и катать бп начну....


              , не понимаю о каких ты конфликтных ситуациях. Поясни )
              ;) потом напомни ладно?

              Вылез некритический косяк при сведении резов. День продлен дополнительно на 24 часа.
              :teeth: я записываю тебя в тетрадку уже вообщем))

              Фокс, я смотрю ты уже передумала Аттакера голосовать?
              У меня троечка изменилась ага.  :hehehe:


              Dakra, напоминаю, что ты повесила Холода вместо Фокс на последних минутах. А теперь мне за то, что я спасла человека от депрессии лепит мафство.
              Это забавно весьма.
              И это меня мотает по мафски еще.  xD2 Но я думаю она мир все-таки.

              Вообще депрессия ДНК очень хороша. А то город бы так феерично слил сейчас вешая меня.
              Почему фокс :what:
              xD2




              Цитировать
              А то город бы так феерично слил сейчас вешая меня.
              Хотя...
              « Последнее редактирование: Ноября 10, 2017, 21:28:02 от Fox. »
              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн Alex

                • thorium
                • Сообщений: 1636
                • Karma: 22
                  •  Мужской
                Значит, проиграли. Получается вилка: либо спасаем ДНК, либо снимаем ДД с мафов. Не забываем, что есть еще лишенный голоса. Так что, учитывая защиту, просто не успеваем уже вешать банду даже математически. Единственный крохотный шанс, если городской переводчик угадает мафского Дона/Блокера (кто там из них пойдет к ману), а ман, в свою очередь, убьет одного из мафов. Вероятность сами понимаете какая на все это.

                я тут подумал, что шанс есть если накинуть на днк и сидеть на флажке ждать, чтоб успеть снять как ток начнут докидывать. Как со временем?  Для данного сайта это конечно редкость, но вообще можно попробовать, мы при этом ничего не теряем. А попробовать можно

                  Оффлайн Alex

                  • thorium
                  • Сообщений: 1636
                  • Karma: 22
                    •  Мужской
                  Город проиграл из-за меня. Это очевидно.
                  Предлагаю проголосовать Фокс окончательными и закончить эту агонию.
                  Ну теперь то, когда есть депрессия можно вешать фокс  всем окончательными 😂😂😂

                  Почему фокс :what:
                  а какая разница то? Если при этом виснет днк


                  Я вернулась с абсолютно аналогичными мыслями. Дергаться с голосами в мою сторону не нужно, сбиваем защиту и болеем за то, чтобы маньяк смог пристрелить мафа/переводчик (надеюсь, живой) смог перевести стреляющего мафа на его напарника. Собственно, тут больше ничего сделать не получится.
                  не понял про защиту ничерта. Мафы уже давно знают ху ис ху, и уйдут в ночь с полным арсеналом, мы же можем только предполагать кто из них кто.  Надежда ток на абилки.
                  Я тебе отвечу только то. Что я не логик. И я ищу своими методами. Провокациями, от диалогов. Тупо ощущениями.
                  а по факту твой список  по принципу саммаф составлен, но теперь холод заменен на днк : )) 
                  Согласна выслушать все что угодно в свой адрес за свою игру такую. К
                  На описание своей игры и оправдашки тебе не жать времени, а на аргументацию мафности твоей тройки егь жаль,  это от желания разобраться? Или психологически давить оно проще, чем искать.

                  Почему фокс :what:
                  ты меня игнорируешь? Кто у тебя фокс, аттакер на сегодня?  И как мой план? Ты как будто волбще не присутствуешь в игре, просто изредка вкидываешь вопросы.


                  « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 06:05:48 от Alex »

                    Оффлайн Weirdo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1650
                    • Karma: 51
                      •  Женский
                    , не игнорирую, прости что между твоим сообщением я не смогла свое вклинить)
                    Фокс для меня шантажист )
                    Паук или ДНК ман) скорее ДНК раз так просто согласилась висеть.
                    Осталось вас четверо. Три или два мафа.
                    Атакер и Торт с большей вероятностью мафы.
                    Хотя хз.
                    Но Холод так противился моему спасению Атакера, что теперь подозрительно не специально ли.
                    Если на 24 часа считается от написания газеты, то я смогу быть на флажке. А если от того времени как написал последний раз гм, то хз.

                    Пс. Я когда писалась в игру предупредила что меня будет крайне мало. Вообще я думала что вы меня как всегда повесить первой х)
                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                      Оффлайн Fox.

                      • thorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      а по факту твой список  по принципу саммаф составлен, но теперь холод заменен на днк : )) 
                      С учетом того, что я всем маф тут. То на любого подозрение было бы саммафом значит)))
                      На описание своей игры и оправдашки тебе не жать времени, а на аргументацию мафности твоей тройки егь жаль,  это от желания разобраться? Или психологически давить оно проще, чем искать.
                      И на кого я давлю интересно?) По моему говорю как считаю. Причем и по Холоду объясняла и по Веирдо и почему такие тройки у меня =)
                      Потом кое что поменялось. И я больше поведенческую линию мафов объясняю и почему такие действия у них. Чем тащу что-то из цитат. Из этого и взаимодействия видны и реакции о которых я говорю так же.
                      Возможно не так подробно, но как есть.
                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн Dakra

                        • silver
                        • Сообщений: 353
                        • Karma: 12
                          •  
                        Но Холод так противился моему спасению Атакера, что теперь подозрительно не специально ли.
                        Я не поняла этой фразы. Холод противился тому, чтобы ты спасала Аттакера, потому что??? Какой вывод?

                        Вообще эпик картина, конечно. Аттакер и Торт всем мафы, вроде все на этом сошлись, но голосуем Фокс. Да, у нее очень подозрительное поведение с самого начала, но меня все-время что-то дергает. Вирдо с ее непонятными ни мне, ни тебе, кстати, Алекс, вопросами на данный момент не менее подозрительна.
                        Аттакер стрелял - он не дон. Дон не стрелял ни разу, насколько я понимаю по газете.
                        Торт выдал инсайдерскую инфу о 4-х посетителях Паука до записки. Знать такое мог и проныра. И ведет себя Торт не мирно.
                        И вот кто дон? Все указывает на Фокс (поведение+выводы с игры и записок).

                        И еще у меня тупой вопрос: может ли стреляющий маф совершить одновременно свое нд?

                        4 голоса на Фокс
                        2 на Пауке
                        1 на ДНК
                        И Вирдо уже по традиции в неопределившихся.

                        Меня, кстати, голос Фокс в Паука больше всего и настораживает. Писала-писала меня в мафию, предлагала Аттакера, а вышла на Паука. А учиывая, что большинство считает, что Паук - маньяк, то очень выгодно мафии на дневном сбить его универсалку, ночью перевести, а если он опять е будет стрелять, то потом просто досадить его.
                        « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 08:07:43 от Dakra »

                          Оффлайн Weirdo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 51
                            •  Женский
                          , игра 80 лвл. Вот и вывод.
                          Чем я подозрительна? Я картину нарисовала. Что не так?
                          В кого стрелял Атакер? Это откуда ты взяла?
                          Надеюсь, что маф или стреляет или нд.
                          Я так распределялала роли ваши х)

                          И вот, Дакра. Я не знаю даже. Зачем игнорировать моё сообщение дочитав его до середины. Просто слов нет. Там вывод есть уже.  Но нет. Надо спросить ещё раз. Зачем?
                          « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 08:46:57 от Weirdo »
                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                            Оффлайн Alex

                            • thorium
                            • Сообщений: 1636
                            • Karma: 22
                              •  Мужской
                            Это пипец какой то, два раза подвисает и слетает весь текст

                            Буду попозже с ноута
                            « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 08:55:38 от Alex »

                              Оффлайн Fox.

                              • thorium
                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                              • Сообщений: 3566
                              • Karma: 173
                                •  Женский
                              Меня, кстати, голос Фокс в Паука больше всего и настораживает. Писала-писала меня в мафию, предлагала Аттакера, а вышла на Паука
                              Ты немного невнимательна. Паук у меня маф со времен повеса Холода еще. Аттакер мне все-таки больше маньяк. Один отбитый такой)))


                              Аттакер стрелял - он не дон.
                              А Паучок уже разгадки на меня притянул так-то...
                              « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 09:03:06 от Fox. »
                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                Оффлайн Dakra

                                • silver
                                • Сообщений: 353
                                • Karma: 12
                                  •  
                                Dakra
                                , игра 80 лвл. Вот и вывод.
                                Я не понимаю о чем ты. О моей игре? Да, тут ты в точку, только кавычки забыла. Или о чем?

                                Я картину нарисовала. Что не так?
                                Я видела твою картину, я не вижу, кого ты собираешься голосовать.

                                В кого стрелял Атакер? Это откуда ты взяла?
                                Из подсказок в газетах, которые разгадал Холод.

                                Зачем игнорировать моё сообщение дочитав его до середины. Просто слов нет. Там вывод есть уже.  Но нет. Надо спросить ещё раз. Зачем?
                                У меня тоже нет слов. Я скоро завизжу. Разговор слепого с глухим. Я прочитала твое сообщение, но не поняла, что ты хотела сказать ЭТИМ:
                                Но Холод так противился моему спасению Атакера, что теперь подозрительно не специально ли.
                                Почему он специально сопротивлялся спасению того, кого ты тоже сейчас пишешь в мафы? И почему это теперь подозрительно тебе?

                                А Паучок уже разгадки на меня притянул так-то...
                                Это потому что вы не пара, но он при этом тоже многовероятный нег.


                                  Оффлайн Weirdo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 51
                                    •  Женский
                                  , ох. Причём тут ты? Я пишу о Холоде, а ты все на себя перевела.  Я не знаю как говорить.
                                  Сначала, и  я об этом писала, мне Атакер миром показался из-за давления при моем голосовании на меня Холодом. А теперь я задумалась, а не специально ли он так делал, чтобы я голос не убрала?

                                  Из первой записки , что он ходил к Инанне?
                                  Я не хочу голосовать ни в Фокс ни в Паука.
                                  В ДНК возможно, но смотреть надо как будето на флажке. Стоит ли туда голосовать.
                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                    Оффлайн Dakra

                                    • silver
                                    • Сообщений: 353
                                    • Karma: 12
                                      •  
                                    А теперь я задумалась, а не специально ли он так делал, чтобы я голос не убрала?
                                    Ты думаешь, что Холод все-таки ушёл мафом? Но как это может быть при дневном отмазе у мафии?  :abyss:

                                    Я не хочу голосовать ни в Фокс ни в Паука.
                                    Значит, Фокс тебе мирная?
                                    Я ставлю вопрос ребром - кого бы ты ВЕШАЛА сейчас?   :wall:

                                      Оффлайн Weirdo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 1650
                                      • Karma: 51
                                        •  Женский
                                      , слушай, мне надоело.
                                      Иди и читай меня.
                                      Кто мне кем выходит.
                                      То да потому, надоело одно и тоже писать.
                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                        Оффлайн Dakra

                                        • silver
                                        • Сообщений: 353
                                        • Karma: 12
                                          •  
                                        Я про твою мафскую тройку хочу знать.
                                        Это Холод, Аттакер и Торт, правильно?

                                        Пошла бы вешать Аттакера сегодня?

                                          Оффлайн Weirdo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1650
                                          • Karma: 51
                                            •  Женский
                                          Я про твою мафскую тройку хочу знать.
                                          Это Холод, Аттакер и Торт, правильно?

                                          Пошла бы вешать Аттакера сегодня?
                                          Если и правда о ДД когда мафа нельзя повесить любого, то Холод мир ессно.

                                          Я бы Торт съела. :)

                                          Если нет разницы кого, то почему бы не с него начать? Но у нас все упоролись в Лису. Какая разница кого я хочу вешать, если толку не будет?
                                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                            Оффлайн (evil)Spider

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6698
                                            • Karma: 372
                                              •  Мужской
                                            я тут подумал, что шанс есть если накинуть на днк и сидеть на флажке ждать, чтоб успеть снять как ток начнут докидывать. Как со временем?
                                            Игра проиграна на 97%. Оставшиеся 3% просто не стоят того, чтобы сидеть с секундомером и кнопкой. Забей и возвращай голос назад на Фокс.
                                            Были разгаданы хинты, названа тройка мафов, озвучено, что только общее голосование в одного мафа даст минимальные шансы. Но нет, город даже это не может сделать нормально. , если что, то это не тебе упрек, а в целом по этому дню говорю. 

                                            Я бы Торт съела. :)

                                            Если нет разницы кого, то почему бы не с него начать?
                                            У меня просто нет слов. Если ты мир, то тянуть такой город я не хочу просто. Нет, ну если маф все же, то молодец тогда.
                                            « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 13:01:42 от (evil)Spider »

                                              Оффлайн Alex

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1636
                                              • Karma: 22
                                                •  Мужской
                                              Фокс для меня шантажист )
                                              азарт зашкаливает, ну это по твоему игра нейтрала? шантажистом по мне ушел нирток, его игра как раз и была нейтральной
                                              Атакер и Торт с большей вероятностью мафы.

                                              Но Холод так противился моему спасению Атакера, что теперь подозрительно не специально ли.
                                              блин, виердо холод его вытащил и упорно тащил на повес, за каким чертом??? ну что ему то это давало такой слив напа? И где как повис сам холод, где дд? ни одной ситуации в игре не было, чтоб оно было потрачено. Кто написал лажевую записку?
                                              Паук или ДНК ман) скорее ДНК раз так просто согласилась висеть.
                                              по днк я пожалуй согласен, она м.б. маном, сюда ложится ее вчерашний голос в холода, он выходил переводчиком, и ману мешал.
                                              Если на 24 часа считается от написания газеты, то я смогу быть на флажке. А если от того времени как написал последний раз гм, то хз.
                                              тут надо подумать еще, хотя ман нам нужен живым.

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                , сколько пафоса. Лолкек.
                                                Ну не тяни. Убей ночью xD2
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн Alex

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 1636
                                                  • Karma: 22
                                                    •  Мужской
                                                  С учетом того, что я всем маф тут. То на любого подозрение было бы саммафом значит)))
                                                  да ладно тебе, пока днк против тебя не голосовала была миром, как только так сразу стала мафом : ))
                                                  И на кого я давлю интересно?) По моему говорю как считаю. Причем и по Холоду объясняла и по Веирдо и почему такие тройки у меня =)
                                                  на весь тред, ты говоришь не слыша и не пытаясь увидеть и услышать что либо.
                                                  Вирдо с ее непонятными ни мне, ни тебе, кстати, Алекс, вопросами на данный момент не менее подозрительна.
                                                  она менее подозрительно чем ты, но я внезапно ошибся в тебе, то туда встает виердо. на данный момент ей я верю больше.
                                                  Торт выдал инсайдерскую инфу о 4-х посетителях Паука до записки
                                                  когда такое было? я видел только после.
                                                  Торт у меня мир по холоду, но не от балды ж он так его тащил, значит на то были основания.

                                                    Оффлайн Weirdo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 51
                                                      •  Женский
                                                    , а мне казалось что у неё такая игра.
                                                    Вон ещё паук не хочет город тянуть куда-то х)
                                                    Хотя про Ниртока я забыла. Эх.

                                                    Холод мог переиграть и отдать Атакера тем самым обелиться.
                                                    Я ваще хз про ДД, я так и не поняла как оно работает.

                                                    Ну просто если ДНК ман, то её на утро уже не будет, вот  и все.
                                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                      Оффлайн Alex

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 1636
                                                      • Karma: 22
                                                        •  Мужской
                                                      Игра проиграна на 97%. Оставшиеся 3% просто не стоят того, чтобы сидеть с секундомером и кнопкой. Забей и возвращай голос назад на Фокс.
                                                      ничего еще не проиграно, во всяком случае пока в игре три стороны, у нас жив переводчик и телохран. На днк надо докинуть еще голос, если ман она, то защиту нужно сохранить, на утро нам нужен живой ман, ну докинут и пофиг, а может, учитывая раздрай на площадке решат не светится и заюзают дд. Фокс мы уже не повесим, тут ничего не сделаешь.
                                                      Я бы Торт съела.
                                                      да почему торт то???

                                                      мне казалось что у неё такая игра.
                                                      Вон ещё паук не хочет город тянуть куда-то х)
                                                      Хотя про Ниртока я забыла. Эх.
                                                      где она нейтральная, если ее вытаскивает дакра на последних минутах.
                                                      Холод мог переиграть и отдать Атакера тем самым обелиться.
                                                      Я ваще хз про ДД, я так и не поняла как оно работает.
                                                      обелится вытаскивая и сливая напа? у которого есть нд, в чем ты тут смысл видишь? дд снимает с повеса, а холод повис.

                                                      Кто б мне сказал где выставляется часовой пояс? я не нашел
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 13:32:32 от Alex »

                                                        Оффлайн Weirdo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 51
                                                          •  Женский
                                                        , потому что пока я забыла о Ниртоке у меня она была шантажистом же, ну.
                                                        Теперь я сомневаюсь

                                                        Так.  Судя по моему предыдущему лимит через 4 часа.

                                                        Предыдущему сообщению*

                                                        Пока так.
                                                        « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 13:35:40 от Weirdo »
                                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                          Оффлайн Alex

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 1636
                                                          • Karma: 22
                                                            •  Мужской
                                                          У нас еще 4 часа на раздумья, если я не обсчитался конечно. Мне думается днк надо вытащить, она или город или ман, но точно не маф. Это позволит или вытащить дд или все наглядно увидят кто маф, два голоса им надо будет перекинуть. Что я упускаю?

                                                          Пока так.
                                                          короче думай, я к флажку поближе подгребу, ну ооочень постараюсь. Паука тоже жду.
                                                          « Последнее редактирование: Ноября 11, 2017, 13:37:49 от Alex »

                                                            Оффлайн Weirdo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 1650
                                                            • Karma: 51
                                                              •  Женский
                                                            У них три голоса. Но они спалятся. Я буду у флажка. Я умею  ^_^
                                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)