Тема: Mafia CXX: Signum Crucis  (Прочитано 21550 раз)

Оффлайн Alex

  • thorium
  • Сообщений: 1636
  • Karma: 22
    •  Мужской
Я покрутил тройки, может фокс была права? Холод ушел мафом и холод/паук/торт, и они просто не успели тогда с дд, хотя это бредово и записка откуда.

Затем, чтобы его перестали сажать, например. Ну я вот точно перестала настаивать на его посадке после этого.
Его же не сажали до этого.
Я вообще уже впадаю в грех паранойи, братья и сестры, и начинаю думать, что ДНК так легко согласилась висеть, потому что ДД был у неё. Маньяк для меня Паук всё же.
Днк мафу при мире фокс, о депре нет никакого смысла говорить было вообще. На этом моменте днк у меня е мафом выходит.

И вообще, раз мы настолько все не понимаем механику ДД, то почему не спросим у ведущего?
Я спрашивал ответ не нашел.
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 05:59:22 от Alex »

    Оффлайн Dakra

    • silver
    • Сообщений: 353
    • Karma: 12
      •  
    Его же не сажали до этого.
    Алекс, ты чего? Его сажали, но не посадили, потому что не добрали нужный процент. Простого большинства там было мало.

    Холод ушел мафом и холод/паук/торт, и они просто не успели тогда с дд, хотя это бредово и записка откуда.
    Я тоже думала о том, что могли не успеть, но лживая записка на Холода смущает. И сильно.

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Так, я из-за бурных выходных немножко выпал из происходящего. Чтобы до конца понять, что же произошло нужно все же добиться ответа от Кейна: может ли Дон отмазывать себя от казни.

        Оффлайн ДНК

        • silverthorium
        • Давай поговорим
        • Сообщений: 2697
        • Karma: 81
          •  
        Почему Фокс не могла уйти шантажистом?
        Как Фокс могла уйти шантажистом, если по одной из записок она была в гостях у Паука, а тот у нас без депрессии? Когда я спрашивала что-то никто не высказывался за то, что записка ложь. Она либо мир, либо маф с истраченным ДД прошлым днем на Аттакере, либо реально дон себя не спасает, но в правилах я запрета не нашла. Про то, что решили слить ее - вообще не рассматриваю вариант, это полнейший бред в условиях, когда каждый член банды на счету и конец близок.
        Я вообще уже впадаю в грех паранойи, братья и сестры, и начинаю думать, что ДНК так легко согласилась висеть, потому что ДД был у неё. Маньяк для меня Паук всё же.
        Что? Я не понимаю про "согласилась просто висеть". У меня Фокс была 200% мафлом. Влетать мафам всухую, даже не сбив ДД, мне вообще не хотелось ну ни как, а сделать это было очень просто, Паук расписал как и я с ним согласна на этот счет. Это как бы очевидно.

        Я покрутил тройки, может фокс была права? Холод ушел мафом и холод/паук/торт, и они просто не успели тогда с дд, хотя это бредово и записка откуда.
        Мне уже влом крутить тройки, но тут нет такой, по-моему, я уже писала кому-то, что и холод, и паук присутствовали на флажке, как тут не успеть?

        « Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 08:36:44 от ДНК »

          Оффлайн Weirdo

          • silverthorium
          • Сообщений: 1650
          • Karma: 51
            •  Женский
          , а кто даст уверенность, что это правда, а не вымысел мафов?

          Причём все с большей уверенностью пишут,  что мафы лопухнулись на повесе Фокс,  но никак на повесе Холода :what:
          А я не понимаю разницы

          Никак не на повесе*
          « Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 11:08:49 от Weirdo »
          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

            Оффлайн Dakra

            • silver
            • Сообщений: 353
            • Karma: 12
              •  
            Причём все с большей уверенностью пишут,  что мафы лопухнулись на повесе Фокс,  но никак на повесе Холода :what:
            А я не понимаю разницы
            Почему все? Я тоже не понимаю разницы, потому что лопухнуться на повесе Холода было намного проще - я соскочила с Фокс на последних секундах вроде. Но кто тогда написал лживую записку о нем про "повечерие"? Я уже спрашивала и спрошу еще раз - у маньяка есть лживые записки?

              Оффлайн Weirdo

              • silverthorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 51
                •  Женский
              Причём все с большей уверенностью пишут,  что мафы лопухнулись на повесе Фокс,  но никак на повесе Холода :what:
              А я не понимаю разницы
              Почему все? Я тоже не понимаю разницы, потому что лопухнуться на повесе Холода было намного проще - я соскочила с Фокс на последних секундах вроде. Но кто тогда написал лживую записку о нем про "повечерие"? Я уже спрашивала и спрошу еще раз - у маньяка есть лживые записки?
              Почитай что пишут. Алекс, ДНК.
              У меня нет уверенности, но чем ман хуже остальных?

              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Причём все с большей уверенностью пишут,  что мафы лопухнулись на повесе Фокс,  но никак на повесе Холода :what:
                А я не понимаю разницы
                Т.е. ты не видишь разницы между их дневной игрой, ходом голосований в эти дни и т.д.? Я уж молчу, что на Фокс разгадано два взаимосвязанных хинта, которые указывают на одного и того же исторического персонажа и дают прямую отсылку к Лиону. 

                  Оффлайн Weirdo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 1650
                  • Karma: 51
                    •  Женский
                  Причём все с большей уверенностью пишут,  что мафы лопухнулись на повесе Фокс,  но никак на повесе Холода :what:
                  А я не понимаю разницы
                  Т.е. ты не видишь разницы между их дневной игрой, ходом голосований в эти дни и т.д.? Я уж молчу, что на Фокс разгадано два взаимосвязанных хинта, которые указывают на одного и того же исторического персонажа и дают прямую отсылку к Лиону. 
                  Только твой аргумент о том, что Холод не может быть мафом "потому что дд" разбился о камень повеса твоего мафа Фокс.

                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                    Оффлайн Dakra

                    • silver
                    • Сообщений: 353
                    • Karma: 12
                      •  
                    Фокс разгадано два взаимосвязанных хинта, которые указывают на одного и того же исторического персонажа и дают прямую отсылку к Лиону.
                    Напомни, пожалуйста.
                    И напомни, какие хинты на Аттакера. Я не занудствую. Просто сегодня очень сильно болит голова, и у меня нет сил перелопачивать тему, а это важно.

                      Оффлайн Weirdo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 1650
                      • Karma: 51
                        •  Женский
                      От Рагнара я сама не нашла перехода к Лиону.
                      Зато его какой-то родственник был в Барселоне.
                      Можно тоже привязать.
                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Конунг - это уточнение хинта про кожаные штаны и явно указывает на этого товарища, ссылку на которого я уже кидал пару дней назад
                        Цитировать

                            Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд. Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.


                        "Герой" подходит и сюда , и к Гамилькару Барке (который молния и электрический разряд, соответственно).
                        Итак, кожаные штаны и конунг у нас на Фокс:
                        Цитировать

                            Рагна́р Лодбро́к (Рагнар Лодброг, Рагнар Кожаные Штаны; по другой версии — Рагнар Судьбознамённый: от др.-сканд. Loð — судьба и Brók — знамя, так как, по преданию, на его знамени, носимом перед войском, был изображён ворон Одина, своим крылом указывающий направление похода[2]; казнён в 865 году) — полулегендарный датский конунг, представитель скандинавского рода Инглингов, отец Бьёрна Железнобокого, основателя династии Мунсё.


                        Цитировать

                            Согласно трактату «О реках», приписываемому Плутарху[5], кельтские друид Момор и правитель Атепомар, повинуясь оракулу, основали на холме город, получивший имя Лугдун (лат. Lugdunum), от которого произошло современное название города Лион. Эта легенда также рассказывает, что в момент закладки фундамента неожиданно со всех сторон налетели бесчисленные вороны. Поэтому город было решено назвать Лугдун («холм во́рона», «Воронья гора»).


                        Электрический разряд на Аттакера. Герой подходит обоим примерно с одинаковым успехом.

                        Я готов голосовать в любого из мафов: Аттакер, Фокс, Дакра. Все равно будет ДД и отмаз от казни. Но голосовать надо всем в одного, иначе и такого результата не будет, а случится что-то похожее на прошлый день.

                          Оффлайн Weirdo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 1650
                          • Karma: 51
                            •  Женский
                          Ты мне ответишь почему был против спасения днк?
                          Даже зная, что мы сидим и караулим флажок, м?
                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Потому что флажок не только вы должны были караулить, но и мафы тоже. А голосов одновременно на снятие ДД и спасение не хватало с учетом лишения Доном. Я это уже в третий раз, наверное, повторяю. Если плохо объясняю, то вот слова самой ДНК:
                            Что? Я не понимаю про "согласилась просто висеть". У меня Фокс была 200% мафлом. Влетать мафам всухую, даже не сбив ДД, мне вообще не хотелось ну ни как, а сделать это было очень просто, Паук расписал как и я с ним согласна на этот счет. Это как бы очевидно.

                            Как получилось ,что Фокс повисла, я еще не до конца понял. Поэтому мне нужен ответ Кейна про ДД, чтобы разобраться в произошедшем по итогам дня. Но в том, что она ушла мафом я практически уверен.

                              Оффлайн Weirdo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 1650
                              • Karma: 51
                                •  Женский
                              , и вот вопрос, почему они его не караулили? М?
                              И мне печально такое отношение к тем с кем ты играешь даже если ты маф.
                              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                Оффлайн Sutter Cane

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6178
                                • Karma: 453
                                  •  Мужской
                                ответа от Кейна: может ли Дон отмазывать себя от казни.
                                yes
                                † Jesus Christ is in heaven now †

                                  Оффлайн Weirdo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 1650
                                  • Karma: 51
                                    •  Женский
                                  Как же так вышло что "дон" Фокс  себя не отмазал  :what:
                                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    yes
                                    Тогда мне непонятно, почему Фокс повисла. Реально непонятно. Хинты и игровые посты от Фокс не дают мне усомниться в ее мафской сущности.

                                    (evil)Spider
                                    , и вот вопрос, почему они его не караулили? М?
                                    Элементарно могли быть заняты ирл. Одно дело приходить в тему в удобное время и совсем другое - сидеть на кнопке.

                                    И мне печально такое отношение к тем с кем ты играешь даже если ты маф.
                                    Мне самому печально, что я такой мудак. Вряд ли что-то можно с этим поделать, увы. Мне пригорает от некоторых ситуаций в этой игре, что и находит отражение в моих постах. Ничего личного, если что.

                                      Оффлайн Weirdo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 1650
                                      • Karma: 51
                                        •  Женский
                                      Может все таки хинт не на Фокс и она не дон?
                                      Ну вдруг?

                                      Интересно,  ман вспомнил, что он ман или нет :what:
                                      « Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 13:42:11 от Weirdo »
                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                        Оффлайн Weirdo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 1650
                                        • Karma: 51
                                          •  Женский
                                        , извини.
                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                          Оффлайн Dakra

                                          • silver
                                          • Сообщений: 353
                                          • Karma: 12
                                            •  
                                          Как же так вышло что "дон" Фокс  себя не отмазал
                                          Больше смысла в том, что Холода не успели отмазать, потому что я выкинула коленце, которое никто не ждал. Не отмазывать Фокс я не вижу смысла. Но и с Холодом всё странно. Мы все умрём, короче.

                                          И да... Эта ночь будет вечной...



                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Сегодня закончу ночь. Один труп.
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                              Оффлайн Sutter Cane

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6178
                                              • Karma: 453
                                                •  Мужской
                                              Сорьки. Сегодня будет  ^_^
                                              † Jesus Christ is in heaven now †

                                                Оффлайн Weirdo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1650
                                                • Karma: 51
                                                  •  Женский
                                                Сегодня закончу ночь. Один труп.
                                                Опять ман проспал походу  :omg:
                                                В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                  Оффлайн Attacker

                                                  • silverthorium
                                                  • Deathzaurus
                                                  • Сообщений: 363
                                                  • Karma: 17
                                                    •  Мужской
                                                  Надеюсь не я )
                                                  Я еще слишком молод чтобы умирать.
                                                  - Милый, я тебе не говорила, что ты у меня самый лучший? - Нет. - Блин, а кому же я вчера это говорила?

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    День пятый


                                                    ***

                                                    Несколько мужей в просторных одеждах стояли склонив головы над распластанным бездыханным телом. Постепенно их головы поднялись и взгляды встретились, ненавидящие очи впились друг в друга.
                                                    Спойлер
                                                    Сестра Падуйская
                                                    Гардарики

                                                    ***

                                                    Брат Пражский определенно последователь святого Доминика,

                                                    В обители земной:
                                                    Спойлер
                                                    Брат Баварский
                                                    Сестра Марсельская
                                                    Брат Барселонский
                                                    Сестра Новгородская
                                                    Брат Киевский
                                                    Брат Пражский
                                                    Предстали пред Господом:
                                                    Спойлер
                                                    Брат Римский
                                                    Сестра Генуэзская
                                                    Брат Наваррский
                                                    Брат Константинопольский
                                                    Брат Бургосский
                                                    Брат Кёльнский
                                                    Сестра Лионская
                                                    Сестра Падуйская


                                                    Лимит - 48 часов с момента написания поста. Можете голосовать окончательными голосами.
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 16, 2017, 19:51:29 от Sutter Cane »
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Гардарики

                                                      Убивали снова только мафы. С Дакрой я, значит, ошибался. Да уж, настолько "мафским" выглядел повес Холода, что сложно было предположить обратное.

                                                       Версии такие: 1) Слишком очевидная и поэтому вряд ли верная
                                                      Цитировать
                                                      В скандинавских сагах Великий Новгород (Holmgarðr) рассматривается в качестве столицы «Гардарики»
                                                      Тут прямым текстом из статьи про "гардарики". Это как-то тупо в лоб. Прям совсем.

                                                      2) Чуть менее очевидная, с одним переходом :)
                                                      Цитировать
                                                      Гардари́ки (Гарда́рика) (др.-сканд. Garðaríki, норв. Gardarike, швед. Gårdarike) — норманское название Руси
                                                      Русь, соответственно, Киевская
                                                      Цитировать
                                                      Славянская хроника Гельмольда содержит следующее описание:

                                                          «Даны называют Русь также Острогардом по той причине, что, будучи расположена на востоке, она изобилует всеми благами. Её называют также Хунигардом, потому что на этих местах сначала жили гунны <...> Главный город её Хуэ»
                                                      Хуэ - это Киев.





                                                      Я бы предложил вешать Аттакера или Торта. Также сегодня может зарешать, кто первым наберет голоса при равенстве, город или мафия. Следует это учитывать. Итак, ваши соображения/предложения.
                                                      « Последнее редактирование: Ноября 16, 2017, 20:34:31 от (evil)Spider »

                                                        Оффлайн Weirdo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 1650
                                                        • Karma: 51
                                                          •  Женский
                                                        А на моё "готова идти в торт" ещё недавно были крики до потолка  ::)

                                                        Ман молодец, че.
                                                        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                          Оффлайн Weirdo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 1650
                                                          • Karma: 51
                                                            •  Женский
                                                          И сразу о решениях улики.
                                                          Гардарики тянется от Рагнара.
                                                          Конунги Гардарики. Я до них дошла :abyss:
                                                          В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                            Оффлайн Weirdo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 1650
                                                            • Karma: 51
                                                              •  Женский
                                                            Мафы, голосуйте, вы и так победили )
                                                            Мы сами перевесили миров.
                                                            Ману отдельный привет
                                                            В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)