Тема: Mafia 76. The Detective Story  (Прочитано 34341 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Да кто бы сомневался в твоем стремлении к fucking перфекционизму) Просто чтобы вдумчиво проработать такие объемы текста требуется много времени, в будние дни это весьма проблематично.

А вы представьте, каково мне)
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    author=Nessuno link=topic=476.msg49760#msg49760 date=1396441329]Учитывая, что Раст и Карлайл персонажи чисто сюжетные, я пока не представляю какую информацию можно почерпнуть из их перемещений.[/quote]

    Раст и Карлайл и есть пара убийц в этой игре, которыми управляет ГМ.)
    что то вроде говорилось о рендомных маньяке и убийце

    Почему? Вроде рандомно выдается доп. НД Убийцы или Маньяка.
    как то может быть с этими рендомами связана эта парочка виртуальных детективов ? их перемещения, кому они добавлдены были ?
    или это совпадение что их два, и допа (вроде ж два получается если ман и киллер) грубо говоря, анализ их перемещений может ли дать какую то инфу интересно ?[quote

    как то криво цитатнулось ..
    Учитывая, что Раст и Карлайл персонажи чисто сюжетные, я пока не представляю какую информацию можно почерпнуть из их перемещений.
    « Последнее редактирование: Апреля 02, 2014, 20:04:27 от trium »

      Оффлайн hellgart

      • silverbronzethorium
      • Меркалось...
      • Сообщений: 1305
      • Karma: 55
        •  Мужской
      Газеты громадные с кучей инфы, которую не сильно представляю с какой стороны анализировать. Пока отдам должное сюжету и труду ГМа. А так не скажу ничего нового. Инфа в газете пока не сильно поможет нам выйти на убийц и тут возможно всё затянется на долго.
      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

        Оффлайн G.K.

        • goldsilverbronzethorium
        • В поисках Грааля...
        • Сообщений: 3143
        • Karma: 217
          •  Мужской
        Газеты громадные с кучей инфы, которую не сильно представляю с какой стороны анализировать. Пока отдам должное сюжету и труду ГМа. А так не скажу ничего нового. Инфа в газете пока не сильно поможет нам выйти на убийц и тут возможно всё затянется на долго.
        Газету пока ещё не прочитал ни за один день (тупо не успел).
        Но риторика данного поста по умолчанию мафская.
        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

        Paladin XXI

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Но риторика данного поста по умолчанию мафская.
          Газету пока ещё не прочитал ни за один день
          А что насчет ролей? Читал? ))))

            Оффлайн NoName

            • goldsilverbronzethorium
            • Ненуачо?
            • Сообщений: 4164
            • Karma: 296
              •  
            Прошу прощения, только добралась до компа.
            Вначале по газете, возможно, повторю уже сказанное.

            Майерса не было. Он выехал по заданию вместе с Карлом Феллпсом. Это было очередное распоряжение шефа Дерека Бойла.

            Похоже, Феллпс защищал в эту ночь Майерса.

            И если один ещё, может быть, пусть и не успел хлебнуть жизни да опыта, то у второго осталась семья.

            Второй - это Квази, возле его трупа нашли фотографию семьи.
            Значит, Шео "не успел хлебнуть жизни да опыта", кто-то из молодых детективов.

            Сказать по правде, до меня стали доходить слухи, что каждый ведёт какую-то свою игру. И ты в том числе.
            Колин пристально всмотрелся в Ганна. Тому стало неуютно и он начал ёрзать в кресле.

            С Ганном что-то нечисто?

            — Я не думаю, что ваш маньяк появлялся на месте преступления повторно. Я не могу этого исключать, но с его стороны это было бы опрометчиво. Я кое-что нашёл на месте преступления и... Нет! Я ничего не отдам! Во всяком случае пока! Это не дало никаких зацепок. И я сомневаюсь... Пока сомневаюсь... В любом случае, нет ни одной очевидной улики. И это пока всё. Просто задумайся, Раст, почему на месте преступления нет ни одной очевидной улики.

            Зачистка улик после смерти Шео - его убил маньяк, Ганн говорит о маньяке.

            — Сегодня я видел, как Раст и Ганн долго разговаривали. Не знаешь, в чём дело?
            — Я смотрю, ты не любишь ходить вокруг да около, Уилл, — Майерс стал теребить левой рукой галстук. — Я не знаю, даже понятия не имею, о чём они могли переговариваться.

            Возможно, Майерс нашел Ганна.

            Филипп Родригез зашёл в свой кабинет и увидел на столе пакет с наркотиками. Он насупил брови, взял салфетку и поднял пакет. Таблетки. Рядом лежал стикер со словами: «Надеюсь, ты знаешь, как этим распорядиться. Не давай Стайлзу».

            Чисто интуитивно: может, в прошлую ночь Родригез удвоил НД Стайлзу?

            — ...ввиду участившихся случаев нападения на детективов, — он выразительно посмотрел на двоих мужчин, одному из них было за 50, второму за 30... Те смотрели на шефа и потирали раны,

            А это, значит, блокер. Сразу двое. Родригез подсобил.

            По делу «Нового георгина» никаких комментариев не давать. По убийству нашего юного коллеги... — Бойл помолчал, — тоже никаких комментариев не давать.

            Шео. Его убийство связано с убийствами девушек. Дополнительное указание на то, что был юный.

            По первому убийству мы потеряли опытного детектива. Нам будет не хватать его мускулатуры за пятничным армреслингом...

            Это Квази. Опытный, физически сильный.
            Из носящих шляпу живы Родригез, Стайлз, Майерс. Видимо, действительно погиб Форрестер - 38 лет, высокий, крепкое телосложение.

            Второй коллега, молодой салага, стал жертвой маньяка, по пятам которого идёт Карлайл, а я ему помогаю. Карлайлу помогаю, конечно... Огнестрельное оружие не применялось.

            Снова упор на молодость Шео. Огнестрел не применялся - вероятно, пули .22 - от оружия убитого. Сходится на Смите. 27 лет - самый молодой из детективов.
            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Так, пусть сегодня будет
              Nessuno

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Ввожу такую тему. Если вы готовы отдать финальный голос, в конце пишите «досрочно». Наберётся 50% + 1 голос досрочных, объявлю Ночь.
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн Verwulf

                  • Я агностик...
                  • Сообщений: 673
                  • Karma: 32
                    •  Мужской
                  Соглашусь, что Квази - Форрестер.
                  Так-же вполне вероятно, что Шео - Джеремия Смит, хотя это ещё не факт. Особенность Смита - носит с собой дубинку.
                  — Здесь всё иначе. Он получил удар по затылку. Думаю, это была дубинка или рукоять оружия. Затем было нанесено ещё несколько ударов по затылку.

                  А ему разбил глотку каблуком.
                  Возможно это ничего не значит, а возможно что-то и значит. Возможно, указание на костюм, а возможно указание на телосложение.

                  Ну и пока это ничего не даст, но в будущем может пригодиться. Кто-то из Хеллгарта и ГК получил удвоение голоса.
                  4. ННМ (-3): Хель (С), Г.К. (С).

                  И да, ни один из убийц не курил на месте преступления:
                  У таблички под номером 3 были обнаружены многочисленные окурки от сигарет. Раст поднял одну и взглянул на фильтр. Имелся логотип Lucky Strike. Имелись следы губной помады.
                  Имеется множество следов курения на месте преступления. Экспертиза установила, что слюна принадлежит убитому.
                  а также сигареты и окурки со следами губной помады.

                  Специально для вас выбрал всю самую бесполезную информацию ^_^

                  Я скорее всего ещё появлюсь до лимита, но на всякий случай проголосую сейчас:
                  За (evil)Spider


                  досрочно*
                  « Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 06:48:06 от Verwulf »

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    А после фразы Ганна про сокрытие улик кем-то из детективов, все выглядит еще интереснее.

                    Да нет, никто не скрывал улики, это Ганн их зачистил, НД у него такое. А ничего определенного не нашел, видимо, потому, что Шео в ту ночь получил не один минус, поэтому Ганн не может определиться, кто именно его убил.
                    Учитывая, что, судя по первой газете, Скоулз блочил Стайлза, а Ганн должен был спать мирным сном, остается Родригез. Видимо, он и посетил Шео в первую ночь вместе с убийцей, а сейчас Ганн увидел два минуса и не может понять, кто есть кто.
                    Как вариант - Ганн получает в резах просто список игроков, посетивших жертву, и список НД, без привязки каждого НД к конкретному игроку. Тогда все должно выглядеть еще запутаннее. Разве что есть возможность отсеять тех, кто не посещал жертву.


                    Майерса не было. Он выехал по заданию вместе с Карлом Феллпсом.
                    Ну, видимо, не вербовка, просто Майерс из газеты узнаёт роли своих целей.

                    Скорее не Майерс, а Феллпс. У Майерса "в случае успеха просто указывается на успех"(с)



                    Ввожу такую тему. Если вы готовы отдать финальный голос, в конце пишите «досрочно». Наберётся 50% + 1 голос досрочных, объявлю Ночь.

                    Как насчет штрафов для опоздавших в случае досрочного закрытия?
                    « Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 07:21:38 от NoName »
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      Ладно. Пусть будет
                      За lazycat
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        За Ноунейм досрочно
                        « Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 08:02:21 от Nessuno »
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          Как насчет штрафов для опоздавших в случае досрочного закрытия?

                          Это их проблемы.
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн Просто☆Рюга

                            • silverthorium
                            • Here is Johnny!
                            • Сообщений: 1366
                            • Karma: 122
                              •  Мужской
                            за (evil)Spider досрочно
                            ------------------------------------------------------------
                            — Он убил мою тётю!
                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской
                              А что насчет ролей? Читал? ))))
                              Читал. Под мафской риторикой я по умолчанию понимаю риторику нехорошки.

                              Возможно, сегодня тоже придётся голосовать наобум - очень много работы.
                              Пока что опять
                              за Нонейм

                              а вечером, если успею, прочитаю газеты и определюсь.
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн hellgart

                                • silverbronzethorium
                                • Меркалось...
                                • Сообщений: 1305
                                • Karma: 55
                                  •  Мужской
                                Газету пока ещё не прочитал ни за один день (тупо не успел).
                                Но риторика данного поста по умолчанию мафская.
                                Это в чём же сразу мафская?  ???

                                ГК досрочно
                                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                  Оффлайн SoliD

                                  • silverthorium
                                  • Thinkin' inside the box
                                  • Сообщений: 1311
                                  • Karma: 160
                                    •  Мужской
                                  похоже тут сказали всё что я хотел сказать за исключением того что мне кажется что
                                  "Эдди посмотрел на Раста, затем отвёл взгляд на папки и медленно начал:
                                  — Я не думаю, что ваш маньяк появлялся на месте преступления повторно. "
                                  включает и самого Ганна. т.е. Ганн не маньяк
                                  Я бы проголосовал досрочно за ноунейм, но за неё уже и так много проголосовали, проголосую за тоже неплохую выжимку
                                  за Рюгу, досрочно


                                  Похоже, Феллпс защищал в эту ночь Майерса.
                                  вероятнее всего
                                  — ...ввиду участившихся случаев нападения на детективов, — он выразительно посмотрел на двоих мужчин, одному из них было за 50, второму за 30... Те смотрели на шефа и потирали раны,
                                  А это, значит, блокер. Сразу двое. Родригез подсобил.
                                  я не уверен. возможно второй, которому за 30 это 31-летний Стайлз с прошлой ночи. тогда сегодня блокировали наверное Бредстока. Ганн по газете вроде в порядке.
                                  Так-же вполне вероятно, что Шео - Джеремия Смит
                                  мне кажется что можно практически гарантировать это. один из двух, которому меньше 30 и ещё и один из двух у кого пистолет .22
                                  Специально для вас выбрал всю самую бесполезную информацию ^_^
                                  мне кажется в этой игре курят вообще все)
                                  « Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 12:03:51 от SoliD »
                                  Treat your cardboardbox with care.
                                  Take care of the box
                                  and it'll take care of you.
                                  Don't think of it as just another box

                                    Оффлайн alkamfell

                                    • silverthorium
                                    • #LetOffersLive
                                    • Сообщений: 1043
                                    • Karma: 68
                                      •  Мужской
                                    за Солида, досрочно
                                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                      Оффлайн lazycat

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Бетон-город
                                      • Сообщений: 4621
                                      • Karma: 343
                                        •  Мужской
                                      за Г.К.
                                      ни фига не досрочно

                                        Оффлайн NoName

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Ненуачо?
                                        • Сообщений: 4164
                                        • Karma: 296
                                          •  
                                        тогда сегодня блокировали наверное Бредстока.

                                        Хорошая мысль. Частично она подтверждается тем, что в сегодняшней газете не описано НД Брэдстока, в отличие от вчерашней.
                                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                          Оффлайн Fustik

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 455
                                          • Karma: 18
                                            •  Мужской
                                          Тоже за Шео как Смита.

                                          Явно кто-то из нас. И он знает, как нужно работать,
                                          Маньяк не из молодёжи?

                                          Действует ли блок НД на дополнительное НД убийства?

                                            Оффлайн DoCoMo

                                            • silverbronze
                                            • Сообщений: 4514
                                            • Karma: 238
                                              •  
                                            За
                                            Фустик


                                            За
                                            а где синий цвет ?

                                            За
                                            Фустик

                                            « Последнее редактирование: Апреля 03, 2014, 14:52:13 от trium »

                                              Оффлайн Fustik

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 455
                                              • Karma: 18
                                                •  Мужской
                                              За Макрейдж! досрочно

                                                Оффлайн Verwulf

                                                • Я агностик...
                                                • Сообщений: 673
                                                • Karma: 32
                                                  •  Мужской
                                                мне кажется в этой игре курят вообще все)
                                                Вообще меня просто смутило, что пьяные и под наркотой девушки курят и в большом количсетве. Это означает что либо девушки приходили туда до убийцы, либо маньяк зачем-то заставлял жертв курить.

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  мне кажется в этой игре курят вообще все)
                                                  Я понял, кто убийца...

                                                  КУРЕНИЕ УБИВАЕТ  :smoke: :scream: :dead:

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Только что приполз. Ну не успеваю сегодня( Поэтому голос оставлю в силе.
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн RK

                                                      • Consigliere
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8247
                                                      • Karma: 592
                                                        •  Мужской
                                                      Доносы:

                                                      1. Nessuno (-1): Spider.
                                                      2. Spider (-2): Verwulf, Рюга.
                                                      3. Lazycat (-1): NNM.
                                                      4. NNM (-2): Nessuno, G.K.
                                                      5. G.K. (-2): hellgart, lazycat.
                                                      6. Рюга (-1): SoliD.
                                                      7. Solid (-1): alkamfell.
                                                      8. Fustik (-1): Trium.
                                                      9. Trium (-1): Fustik.

                                                      Ночь 03

                                                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                                      30.08.1972. Полицейский участок

                                                      Шеф полиции Дерек Бойл сидел в своём кабинете и читал отчёты Карлайла и Раста. Он хмурился и пробегал по строкам то одного, то второго отчёта. Что-то подчёркивал, что-то вычёркивал. Но с каждой манипуляцией задумывался всё сильнее. В конце концов он аккуратно отложил на угол стола оба отчёта и вызвал к себе Стивена Брэдстока со словами: «У меня к тебе серьёзный разговор. Надеюсь, он останется между нами. Он касается Карлайла и Раста...»

                                                      Чуть раньше

                                                      В комнате для допросов недавно проветрили от сигаретного дыма. Он настолько заполнил всё помещение, что стоящие за стеклом люди не могли точно разглядеть говорящих между собой. Любой, вошедший в комнату, мгновенно пропитывался сигаретной вонью. Но на это мало кто из детективов обращал внимания, потому что курили все. И курили много. Даже на рабочем месте. Некоторые могли и подвыпить, пока не видят коллеги и тем более Бойл.
                                                      Но в кабинете для допросов пьющих не было. Напротив Брэдстока сидел его низкорослый худощавый коллега из соседнего отдела. Сидел и нервничал.
                                                      — Стив. Зачем я тут сижу? Что я здесь делаю? Мне надо работать!
                                                      — Особые распоряжения от Бойла. Секретные.
                                                      — Ничего об этом не слышал. Стайлз мне ничего не говорил.
                                                      — Стайлз тут ни черта не решает. Решает Бойл. Бойл решил и доверился мне. Поэтому решаю теперь я. А говорить правду или лгать, решать уже тебе, Саммерс. Выбирай.
                                                      Патрик сглотнул и произнёс:
                                                      — Я ничего не знаю. Я. Ни-че-го. Не. Знаю. Точка.
                                                      — Сколько дважды два будет?
                                                      — Четыре.
                                                      — Ну вот. А говоришь, что ничего не знаешь.
                                                      — Мы здесь в игры играем, Стив? Работа не ждёт.
                                                      — Слушай, знаю я твою работу, да и вообще вашу породу. Либо штаны протираете, либо петушитесь.
                                                      — Прошу без оскорблений. Сам работал когда-то.
                                                      — Твоя правда.
                                                      Оба помолчали.
                                                      — В общем, ты пас?
                                                      — Пас.
                                                      Брэдсток тяжело вздохнул и махнул рукой.
                                                      — Свободен.
                                                      В этот момент раздался звонок. Стив взял трубку, нахмурил брови и кивнул.

                                                      31.08.1972. Полицейский участок. Буфет.

                                                      — Нет, нет, нет и ещё раз нет, — Карлайл зевнул. Он не выспался. Раста ещё не было видно. Да и вообще многих не было видно, было 6 утра.
                                                      — Но ведь я могу помочь! Я могу следить за коллегами! Я могу стать Вашей правой рукой? — Уилл приподнял одну бровь при этих словах.
                                                      — Так, давайте сразу определимся. Расследование ведёт полиция. Полиция опрашивает свидетелей, исследует места преступления, допрашивает подозреваемых. Никто из осведомителей нам не нужен, пока мы сами этого не захотим. Мы так не работаем, мистер Джонс.
                                                      — Прошу Вас. Пожалуйста. Ведь это касается студии! — сценарист умоляюще взглянул на Карлайла. В искренности его слов не было сомнений, но надо было быть начеку. Он мог работать на воротил шоу-бизнеса, которые могли использовать ситуацию в своих целях, начиная от сокрытия улик до подготовки сюжета для очередного голливудского «шедевра» среднего пошиба. Словом, из-за денег. Как и всё в этом мире.
                                                      — Оставьте свои данные, мистер Джонс. Я Вам перезвоню или навещу Вас.
                                                      Джонс завыл.
                                                      — Ладно, я приеду к Вам на днях. Или в ближайшем будущем.
                                                      Тот чуть не выпрыгнул из штанов.
                                                      — Тори Скотт Джонс. Сценарист. Работаю на разные студии, в т.ч. на Юнивёрсал. Вот моя визитка. Я жду звонка!
                                                      — Мистер Джонс, Вы уверены, что ничего не знаете, но готовы разнюхать?
                                                      — Уверен. Я весь к Вашим услугам.
                                                      — Хм... До встречи.
                                                      Кривляния сценариста закончились. Он сияя улыбкой встал и направился к выходу.

                                                      Лимит: отправка НД до 23:00 по Москве 04.04.2014.

                                                      P.S.: я уже пожалел, что решился вести эту игру.
                                                      ТГ @RomeoKaito

                                                        Оффлайн G.K.

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • В поисках Грааля...
                                                        • Сообщений: 3143
                                                        • Karma: 217
                                                          •  Мужской
                                                        P.S.: я уже пожалел, что решился вести эту игру.
                                                        Не жалей.
                                                        Завтра предположительно будет время и силы. Теперь хватило бы мозгов. :)
                                                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                        Paladin XXI

                                                          Оффлайн Verwulf

                                                          • Я агностик...
                                                          • Сообщений: 673
                                                          • Karma: 32
                                                            •  Мужской
                                                          Доносы:

                                                          1. Nessuno (-1): Spider.
                                                          2. Spider (-2): Verwulf, Рюга.
                                                          3. Lazycat (-1): NNM.
                                                          4. NNM (-2): Nessuno, G.K.
                                                          5. G.K. (-2): hellgart, lazycat.
                                                          6. Рюга (-1): SoliD.
                                                          7. Solid (-1): alkamfell.
                                                          8. Fustik (-1): Trium.
                                                          9. Trium (-1): Fustik.
                                                          Либо Коджима решил больше не палить удвоения, либо Саммерс простаивал (что маловероятно, ибо смысл простаивать в ночь, когда убийств быть всё равно не могло), ну либо Саммерса блочили.
                                                          Кроме того, Брэдсток допрашивал Саммерса, и Саммерс к убийствам не причастен.

                                                            Оффлайн Nessuno

                                                            • [antihero]
                                                            • Global Moderator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Zero Tolerance
                                                            • Сообщений: 4075
                                                            • Karma: 308
                                                              •  Мужской
                                                            мне кажется что можно практически гарантировать это. один из двух, которому меньше 30 и ещё и один из двух у кого пистолет .22
                                                            Плюс один тех, про кого нет никакой информации в газетах.

                                                            Шеф полиции Дерек Бойл сидел в своём кабинете и читал отчёты Карлайла и Раста. Он хмурился и пробегал по строкам то одного, то второго отчёта. Что-то подчёркивал, что-то вычёркивал. Но с каждой манипуляцией задумывался всё сильнее. В конце концов он аккуратно отложил на угол стола оба отчёта и вызвал к себе Стивена Брэдстока со словами: «У меня к тебе серьёзный разговор. Надеюсь, он останется между нами. Он касается Карлайла и Раста...»
                                                            Моя идея о том, что эти двое и есть убийцы, уже не кажется такой уж бредовой. Может статься, что реальное противостояние происходит между культом и масонами, а убийства совершаются ГМом рандомно.)
                                                            « Последнее редактирование: Апреля 04, 2014, 08:41:10 от Nessuno »
                                                            [aka jubei - fenrir-gray]