Тема: Mafia 107. Das Boot  (Прочитано 24322 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
Напрочь лишен чувства юмора, к сожалению.  :sad:

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Yeah, виват Капитану!!!

ННМ, твоя версия с Рюгой получила полное подтверждение. Зато теперь, если был жив персонаж с абилкой "сочувствующий", он стал частью предателей. А у старпома абилка как раз-таки имеется. Так что даже такой поворот не делает Рюгу однозначно городом, к сожалению.

Да, согласна. Расслабляться рано, тем более, что ГМ прямо говорит в конце описания, что не все так просто. Мы, конечно, не знаем, какая абилка у Рюги, но полностью исключать такой вариант нельзя.
Но! Если Рюга и перешел на сторону банды, то вот только сейчас - все его прежнее поведение было поведением протауна (бывают же такие протауны, караул!)
А вообще я очень боялась, чтобы Капитан в Рюгу не выстрелил. После свежих записок (Капитана и Старпома) мое представление о его фракции сильно изменилось.


Ааа про холода ж забыл))) А крузе же вроде плотник? Может он и был инженером? Кто то же чинил лодку?

Забавно, кстати. Вот из газеты аж за первую ночь:

Карл Крузе, я писал тебе о нём в одном из ранних писем, последние дни работал на износ и предпочёл передохнуть. Да! Не удивляйся, после четырёх суток и перерывов на час сна я бы и сам отключился в любой момент... Я уже кое-как стал разбираться в плотницком деле. Не сказать, что я был таким же мастером резьбы, как он, но помочь мог. Трагические события в прошлой баталии вынудили... Словом, коснувшись койки, Крузе уснул, а я заступил на пост...

А здесь, похоже, еще один блок. Или офф? Плотницкое дело - указание на Негриллу?

Таки Негрилла. Таки Плотник.  :kekeke:
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 14:29:04 от NoName »
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Пфф... сперва даже напугаться успел, так как считал, что Крузе из турбинной группы. Надо теперь пересматривать записи по именам, кто есть кто.

Ну так Зелентага тоже вначале за главкульта принимали, а оно вон как оказалось...

Скажу, что странно, что никто не гадает хинт на убийство Энканто.
Энканто убита маном-Гафф, хинта нет. Видимо, мы весь лимит подсказок на нее в прошлые дни исчерпали. )

Согласна. Кроме того, все уже было так очевидно, что в качестве посказки пришлось бы черепки от горшка оставлять.  :kekeke:


Хоть он и не мочканул Холода, что в принципе ожидалось от него, якобы, но, похоже-таки да, Гафф угодила в электротехника (если верить запискам) с абилкой Авторитет.
Он, скорее всего, так попытался списать свою абилку-авторитет на мертвого напарника. Уж он-то, как один из предателей, точно знал ее роль.

Эээ... Стоп. У Личпома нет абилки. Авторитет однозначно был у Энканто.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 14:39:14 от NoName »
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Только о том, что Алекс белый и пушистый)) Прямо как я. Хотя я пушистее  :tea:


    Вот вас-то и будем вешать. А то вдруг у кого-то аллергия на пух?  :whistle:
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Эээ... Стоп. У Личпома нет абилки. Авторитет однозначно был у Энканто.
      И правда. Хм, когда до этого смотрел в роли, вроде бы была. Видимо, на матроса кбч посмотрел по ошибке, мой косяк.

        Оффлайн RK

        • Consigliere
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8247
        • Karma: 592
          •  Мужской

        Эпилог

        Дневник Юргена Диффенбаха.
        31.08.1943

        Дорогая Эльза, я вне себя от счастья. Ты решила навестить меня. И у меня прекрасные новости - представление о награждении меня железным крестом одобрено. Я не мог себе представить, что после первого же задания меня представят к награде... Пожалуй, мечты всё-таки могут сбываться. И я надеюсь, наша любимая Германия сможет переломить ситуацию и вскоре господствовать на море, загнав этих проклятых англичан обратно на их никому не нужные острова.
        Сегодня я также узнал, что герр Хафнер лично проведёт беседы при посредничестве глубоко уважаемого нами оперативника СС Йошки Вертера. Последний, несмотря на сопротивление, решил посодействовать капитану в допросе оставшихся членов экипажа с целью исключения нежелательных и откровенно враждебных элементов. Нескольких уже задержали... Йозеф Гуммель, матрос носовой боевой части, сдался. Он пытался застрелить Гельмута Диттмара, но того защитил подоспевший Кристиан Бём. После задержания Гуммель прищнался, что все заговорщики давно мерты. Он остался последним и, в общем-то, не видел смысла сопротивляться, но решил отомстить. Диттмар едва не пристрелил подонка. Беднягу Бёма также представили к награде... Посмертно...
        Зачем аресты, спросишь ты?.. Всё это делается для того, чтобы набрать новую команду и отправиться к берегам Норвегии. Наши воды, к сожалению, кишат судами глубоко презираемых нами Союзников. Возможно, нас удастся отправить ко дну столько, сколько сможем. У нас, к счастью, скопилось достаточно боеприпасов, а найденные ценности были отправлены в соответствующие инстанции.
        Я продолжу вести свой дневник, Эльза. Но пока сделаю паузу до встречи с тобой. Когда увидишь меня, я тебе кое-что передам. Герр Хафнер вручил мне свой личный знак подводника. Тебе понравятся 9 бриллиантов на свастике. Я не мог отказать в получении такой награды от капитана. Он сказал, что я теперь для него, как сын, и он будет ждать моего возвращения на субмарину. Как после этого можно отказать?..

        ...

        Через несколько дней на рубке выстроился экипаж подлодки во главе с Клаусом Хафнером. Рядом стояли улыбающийся Гельмут Диттмар и довольный собой Юрген Диффенбах. Слева - остальные. Были старые лица, были новые. Самуэль Ройтер и Вольфганг Раске, вопреки ожиданиям, остались на суше и попросили перевод. С недавних пор они стали чаще контактировать. Впрочем, у большинства это не вызывало вопросов, поскольку оба матроса долгое время служили на U-687. Капитана особенно раздосадовал уход Вольфа, которому он доверял и хотел брать в личные помощники. Особенно с учётом его помощи во время недавних неурядиц. Но жизнь идёт вперёд. Кто знает, что она преподнесёт новому экипажу "Циклопа"?.. Война далека от завершения. Как на море, так и на суше.

        ...

        Батискаф погружался всё глубже и глубже, пока не достиг дна. Под толстым слоем ила покоилась затонувшая подлодка. Из-под брюха батискафа появились два механических манипулятора, напоминающих клешни. Одна прислонилась к обшивке и начала работу. Множество пузырей устремилось к поверхности воды.
        Это было не первое погружение к обнаруженной недавно подводниками немецкой подлодке. Проблема состояла в том, что десятилетиями корпус субмарины "тонул" в иле и избавиться от него было невозможно. Пришлось прорываться внутрь через корму. Подводники пока не знали, с чем они столкнулись. Это была явно подлодка типа VII-C, но какая именно - неизвестно.
        Спустя неделю кропотливой работы, одному из аквалангистов удалось проникнуть внутрь. Его ожидала тьма, ржавчина, останки экипажа, изъеденные морской живностью. Где-то проплывала старая выцветшая пачка сигарет. Где-то - консервные банки. Аквалангист проследовал через мостик, затем до каюты капитана, пока мимо него не проплыла книга. Он спешно отмахнулся от неё. Достигнув цели, он стал проверять шкафы и ящики, будто в поисках чего-то конкретного.
        ...
        На катере была весёлая атмосфера, несмотря на ветер. Балтийское море в этом году было не из дружелюбных.
        Собравшиеся мужчины ждали. И вот, появились их коллеги. Один тащил некий ящик.
        - Ну, что?
        - Погоди ты.
        Отдышавшись, аквалангист промолвил:
        - Шестьсот восемьдесят седьмая.
        - Неужели? Вот, улов!
        - Я ж говорил!
        - Говорил-говорил. Это "Циклоп".
        - Да, эти сволочи терроризировали окрестные моря... Мы напоролись на легенду...
        - Что это у тебя?
        Глава экспедиции уставился на нечто вроде маленького сундука.
        - Я буду удивлён, если что-то внутри сохранилось.
        После нехитрых манипуляций с замком, членам экспедиции открылось содержимое. Аккуратно в пакет был завёрнута некая книга. Рядом лежал немецкий крест. Единственная на катере девушка взяла в руки книгу в пакете. Мужчины осматривали крест. Она очень аккуратно раскрыла пакет, достала книгу и поняла, что перед ней дневник. Она открыла случайную страницу и прочитала по-немецки: "Дорогая Эльза..."

        Игра окончена

        Победа Экипажа в составе:
        - Человек-Паук - Клаус Хафнер - Капитан.
        - Ленивый человек - Гельмут Диттмар - Заместитель капитана (знаком с ним).
        - Человек-Ландыш - Эрих Нойман - Навигатор № 1.
        - Человек без Имени - Клаус Дресслер - Навигатор № 3.
        - Человек-Ключ - Аксель Брайнер - Медик № 2.

        Выжили, но не победили:
        - Женщина-Никста - Йошка Вертер - Оперативник СС.
        - Человек Томас - Самуэль Ройтер - Командир группы снабжения.
        - Человек L - Вольфганг Раске - Старший помощник (вербован на конец Ночи).

        Специалисты:
        02. Повар - - Капитан.
        05. Криминалист - - Заместитель капитана.
        07. Юрист - - Старший помощник.
        09. Психолог - - Навигатор № 1 (знаком с Навигатором № 3).
        12. Путана - - Оперативник СС.
        14. Парфюмер - - Командир группы снабжения.
        23. Ювелир - - Навигатор № 2.
        24. Астроном - - Медик № 2 (пополнение).

        Потери:
        01. Гончар - - Командир группы движения - погибла в Ночь 06.
        03. Шулер - - Второй инженер турбинной группы - убит в Ночь 03.
        04. Плотник - - Первый инженер турбинной группы - застрелен в День 06.
        06. Певец - - Командир турбинной группы - убита в Ночь 02.
        08. Циркач - - Медик - убита в Ночь 04.
        10. Бармен - - Командир электро-технической группы - погиб в Ночь 04.
        11. Пловец - - Командир кормовой боевой части - погиб в Ночь 05.
        13. Машинист - - Матрос № 3 носовой боевой части - модкилл в Ночь 07.
        15. Переводчик - - Матрос № 2 носовой боевой части - убит в Ночь 03.
        16. Писатель - - Личный помощник капитана - казнён в День 06.
        17. Грузчик - - Матрос № 1 носовой боевой части - убит в Ночь 07.
        18. Партиец - - Матрос кормовой боевоей части - убита в Ночь 02.
        19. Электромонтёр - - командир носовой боевой части - убит в Ночь 04.
        20. Газетчик - - Навигатор № 4 - убит в Ночь 01.
        21. Учитель - - Навигатор № 3 (знаком с Навигатором № 1) - убит в Ночь 05.
        22. Таксист - - Первый электротехник - убита в Ночь 06.

        Комментарии:
        - Лог будет позже, но на этой неделе. Может, завтра-послезавтра.
        - Игра мне не понравилась. Скучно. Однообразно.
        - Понравилось то, что всё было автоматически и игра не была перегружена в части самих игроков. Также рад, что достаточно мягко с игрой обошёлся рандом. И ещё - игра не продлилась слишком долго. Это тоже круто.
        - Рад, что выполнил обещание.
        - Порадовали: Кей, Негрилла, Том, Энканто, Солид (комментариями и юморов в чате), связка Паук-Лази, ДНК, Гафф (протаунский ман).
        - Не порадовало количество оффов.Одну Ночь мафы в полном составе прооффили.
        - Игра окончена практически случайно. Нирток не выходил на связь, выполнять за него НД мёртвыми членами команды я не позволил. Он не выходил на связь больше двух игровых Ночей (вроде целых три). Следовательно, условия для победы Экипажем выполнены, чего не скажешь об СС, а также Заговорщиках. Но и там всё было более-менее предсказуемо, даже несмотря на вербовку Рюги.

        Спасибо всем, кто принял участие. Уверен, за игрой не следил никто.
        « Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 16:01:06 от Space Dandy »
        ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        О, как оказалось, Негрилла всё же не лич. пом. и был застрелен кэпом только из расистских побуждений за дерзкие, бунтарские выкрики.

        Поздравляю экипаж с окончанием плавания. Я-то думал, что на дне морском мы окажемся в течении игрового процесса.

        Гафф - противомаф.

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Оказывается, мы не личпома, а инженера турбинной группы завалили.   :o Но сам виноват, вел себя как заправский предатель Рейха. )

        Игра очень порадовала в части антуража, событий, связанных с картой, газетами. Это было здорово. Спасибо, Кайто!
        Роль капитана - это очень круто в подобных играх, когда помимо НД еще и курс выбираешь, ресурсами распоряжаешься. Честно говоря, не верилось, что она досталась мне честным рандомом, т.к. было предсказуемо, что я возьму повара.
        Когда состоялось знакомство с Лэйзом в случайность стало вериться еще меньше. Как на самом деле, я не знаю, ведущий говорит, что чистый рандом.

        Огромное спасибо Лэйзу за игру! Иметь такого напарника - уже гарантия положительных эмоций от игры, независимо от результата. Надеюсь, я не сильно тянул одеяло на себя в принятии решений.

        Хотел бы отметить игру ННМ, ДНК, Негриллы. Ну и конечно же Гафф. Ты была лучшей, 75% победы благодаря тебе. Ни один из членов экипажа не сделал столько же для успеха. Образцовый моряк днем и безжалостный убийца предателей ночью. ЛИ, однозначно.


        Оффлайн Lessa

        • silver
        • Сообщений: 643
        • Karma: 70
          •  
        Всем спасибо за игру! Кайто, естес, отдельное!
        Город, с победой. Все молодцы. Из новичков порадовал Негрилла.
        Игра понравилась, лично мне было интересно, хоть и тема не была особо активной.
        На 70% роли угадала, после своей кончины за игрой следила. Правда? первые 2 ночи не особо была активной.
        Много в теме не светилась, боялась спалиться- не умею я мафом играть ТТ_ТТ
        В мафчате по игре обсуждений особо не было. Первые 2 ночи вынесли 2-х наших, а Ниртока почти не было, как ни вызывали его на связь>>
        С Евой особо не познакомились. Прошу прощения у Солида и Холода что путала вас^^
        Одну ночь и вправду все заоффили. Себе в оправдание (а может и нет), это была пятница...
        У меня была а,илка авторитет и я пыталась это скрыть как могла. Но в день когда не проголосовала, я пропустила дедлайн повеса. Думала день будет дольше длиться...
        Гафф вычислили в первую же ночь, но не могли понять когда ее лучше вешать. 2 ночи убивали Алекса и поняли, что натолкнулись на матроса с 2-мя защитами ТТ_ТТ
        Как и писала, связка 2-х сильных хинтогадателей Паука и Лэйза, это просто жесточайший рандом ТТ_ТТ
        Вот в общем-то и все... Еще раз, всем спасибо! Кайто злюка^^

        Ох, и еще, Лэйза вычислили также по голосованию и пассивке.
        Если б не прооффили, думаю, все-таки убили бы Лэйза^^
        Хотя уже неважно...неважно мы сыграли...
        А газеты были отличные!
        « Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 15:58:15 от Encanto »

        Оффлайн Alex

        • thorium
        • Сообщений: 1636
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Правда? Т.е. ты еще до худ. описания точно знал, что случилось, но писал в теме совсем другое, раз такой комментарий. Зачем мирному так делать? Если это так, то ты - мафло, а заговорщики - команда эпических палиц
        Абсолютная правда. А может наоборот, это ты знал, что будет написано, потому и не среагировал раньше?

        Оффлайн Key

        • That Fucking Cat
        • Сообщений: 739
        • Karma: 65
          •  Мужской
        Ого, внезапно как)) А я намылился сегодня вешать Ниртока. Ну вот  :(
        Алекс. Как так Т__Т Мне казалось ты не должен был все защиты растратить. Не люблю роль медика, я никогда не знаю кого лечить.
        Я почему-то догадывался, что у Паука какая-то важная роль. Поэтому не ходил к нему первые ночи, чтобы не особо светиться в его статистике)) Ну во-первых игра для него, во вторых квента "повар", где-то я читал что он то ли был поваром, то ли что-то еще связанное с этим, поэтому можно было предугадать, что он выберет именно ее. Да и он кажется вообще один писал что-то про движение лодки. Ну а после записки, где он был задвоен, стало понятно)) Намекал как мог тебе, Паук))

        Игра мне понравилась, загадки тоже очень понравились. Греция май лав, прямо приятно было повспоминать. Теперь бы правильные решения увидеть)) Сам пару дней оффил, пардоньте, но по техническим причинам.
        Единственное - название ролей. Это просто ужасно)) Я так до конца игры не смог запомнить кто что делает и консультировался у листочка с ролями х) даже постоянно забывал командиром чего там я сам был)) Фильм так и не посмотрел  :teeth:
        Не знаю почему, но понравилось играть с Негриллой  :teeth:

        Кайто, спасибо за терпение и игру!)) Дай почитать свою игру, которая тебе понравилась. А то про те, которые я видел ты тоже писал, что не понравились))
        Белый и рыльце в пушку.

        Оффлайн Alex

        • thorium
        • Сообщений: 1636
        • Karma: 22
          •  Мужской
        Тут уже все закончилось

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Да и он кажется вообще один писал что-то про движение лодки.
          Было такое дело. Палево, да.

          Ну а после записки, где он был задвоен, стало понятно))
          Записки, кстати, за авторством Лэйза, но от моего имени.

          А то про те, которые я видел ты тоже писал, что не понравились))
          Он все время так пишет, не обращай внимания. )

            Оффлайн Alex

            • thorium
            • Сообщений: 1636
            • Karma: 22
              •  Мужской
            Всем спасибо заигру.
            Ничерта не понял в механике передвижений и прочего.

            Алекс. Как так Т__Т Мне казалось ты не должен был все защиты растратить
            Да я ни разу их по назначению и не использовал, мафы посбивали, не знаю уж чем я их так напрягал.
            « Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 16:13:14 от Alex »

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Дичайше извиняюсь за свое почти полное отсутствие =\.
            Постараюсь исправиться в дальнейшем.
            *тихо сливается в небытие от стыда*
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            Как и писала, связка 2-х сильных хинтогадателей Паука и Лэйза, это просто жесточайший рандом ТТ_ТТ

            А про кладбище Керамик угадал Кей, так что связка ни при чем. Кею можно только позавидовать, так как красивая отгадка очень редко бывает не только красивой, но и правильной)

              Оффлайн (evil)Spider

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6698
              • Karma: 372
                •  Мужской
              Дай почитать свою игру, которая тебе понравилась. А то про те, которые я видел ты тоже писал, что не понравились))
              Попробуй Детективную историю, например. Там чуть подредактировать и совсем уж книга получится. Правда, от классической мафии это уже далековато.

                Оффлайн Том

                • Сообщений: 24
                • Karma: 7
                  •  Мужской
                ВсемВсем спасибо за игру))) сложно но интересно))) было бы еще времени чуток больше у меня на игру)))
                Желающие присоединяйтесь

                Оффлайн Lessa

                • silver
                • Сообщений: 643
                • Karma: 70
                  •  
                так что связка ни при чем

                Да дело даже не в хинтогадании..нам это с безуликовым особо не грозило.
                Cам факт связки 2-х сильных игроков...
                Проиграли мы, конечно, не из-за вашей связки все же^^
                Хотя вы правильно угадали во мне и Холоде мафов...
                После чего, кстати, для меня осталось загадкой зачем Гафф убивала подозреваемого мафа TT_TT



                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Алекс, жаль, что ты погиб в конце. Вини мафов. У тебя растрачены были все защиты, ты сделал правильную защиту и погиб.
                  В целом, ты отыграл хорошо - верно направлял НД. Может, не в нужные Ночи, но как следует.
                  Молодец.

                  Кей, почитай 20, 27, 33, 50, 87 (местами), 91 (внезапно).
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн Lessa

                    • silver
                    • Сообщений: 643
                    • Karma: 70
                      •  
                    мафы посбивали, не знаю уж чем я их так напрягал.

                    Не я) я в те ночи оффила))




                      Оффлайн Eva Leff

                      • Пиу! Мяу!
                      • Сообщений: 419
                      • Karma: 8
                        •  Женский
                      Меня интересует лишь один вопрос ->

                      Гафф, какого фига, блин?!  xD2

                      Оффлайн Негрилла

                      • Ничто не может ни не радовать
                      • Сообщений: 305
                      • Karma: 19
                        •  Мужской
                      Всем спасибо за игру! Мне все понравились. Все-все, честно. Жалко, что у многих накладки вышли по графикам. Я на эту 3 по счёту мою игру записался в день, когда исполнился ровно год, как я на форуме зарегился
                      :cute:
                      Если бы все с нами погрузились в пучину Кригзмарине атмосферу, а культу Кайто выделил бы хотя бы одну записочку, помимо нужды избавляться от Оперативника - было бы больше треша и угарчика, который я так люблю :teeth:
                      А вот что я действительно не люблю - так это рандомы, которые шибают плотников 2 ночи подряд бащкой о всякие переборки >:(
                      Ну, и эпика, конечно с совпадением моей квенты и специальности, в результате которого я решил, что это всё реальные специальности, которыми по игре роли обладали на гражданке, и некоторое время мне приходилось отбрыкиваться от мирной же роли, дабы не отхватить модкилл
                      :palm:
                      О, как оказалось, Негрилла всё же не лич. пом. и был застрелен кэпом только из расистских побуждений за дерзкие, бунтарские выкрики.
                      И это за 6 ночей упорного ремонта нашей старущщки! А ещё претендуют на звание образцового У-Бота Бремерхафена! :hate:

                      Оказывается, мы не личпома, а инженера турбинной группы завалили.    Но сам виноват, вел себя как заправский предатель Рейха. )
                      По иронии судьбы главным предателем оказался наш капитан :lol:
                      Ни за что, ни пра чьто упаковал самого близкого, можно сказать, единственного надёжного товарища :postrock:

                      И я протестую! Меня приняли на борт в Ночь 7 в качестве 3 медика :tantrum:

                      Кому интересно, что было известно нам с Томом на Ночь 6, пока ГМ готовит лог - можете глянуть нашу культовую табличку.
                      Табличка гуголь Докс
                      Короче говоря, мы вас фсех вычислили, и Рюга был уже у нас в кармане :relax:
                      Решалось только каким образом нам Никсту подставить, которая так самоотверженно уступила городу :teeth:

                      Не знаю почему, но понравилось играть с Негриллой
                      Да, я от вас всех тоже кайфовал, особенно когда откровенно провокационную чушь порол, чтобы выудить ключевые фразочки из вас ^_^
                      « Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 18:54:03 от Негрилла »

                      Оффлайн Гафф

                      • goldsilverbronzethorium
                      • ... де Монсоро
                      • Сообщений: 2787
                      • Karma: 290
                        •  Женский
                      охо, уже приплыли! Экипаж, с победой!! С вас немецкое кино пивко и слабосоленая рыбка  :tip:

                      Кайто, спасибо за игру, на самом деле оч классная идея и газетки твои были шикарны, ты трудяга!! Я честно читала все и с удовольствием пыталась расшифровать, но приходила в тему, когда уже все почти по полкам разбирали, мне оставалось только молча кивать и нырять обратно в свои дела.

                      Роль! Вкусная роль, беспринципного казла, негодяя и убийцы, ууу ...все как я люблю. Шпион. Я почему то всегда маньячу в Ромашкиных играх, и никогда оправдать такую ответственность не получается, но удовольствие от пострелять получила. За это большое спасибо глиняному горшку ))
                      Нашли меня быстро, отпиралась как могла, но увы. По трупикам: первые два трупа выбрала пальцем в дно, потом стала балансировать. Но после того, как мафы решили слить меня во чтобы то ни стало, а в газете витали намеки на "вы все умрете", подумала, а какого черта...буду лупить предателей. В основном с подачи негов меня и пытались повесить два дня, а я буду заенькой и  мирных вырезать? И потом, ключевое - кто был активен, того и победа. если заметили, все мои трупики это почти все офферы. Поэтому экипаж честно вырвал свою победу, умнички!
                      Их играющих отмечу Лейза, Паучка - даже просто почитать вас приятно. ННМ, Никста, ДНК - хорошая качественная игра. Негрила и Кей - типаж игровой чем то схож, позитивненько, добро )
                      Алекс был неплох, раз мафам так уперся поперек ребер. 
                      Том - с дебютом! Оставайся, играй. (п.с.: я не парень)
                      Рюга - няш всей душой ^^

                      Жду ЛОГ, интересно на что я там нарвалась, что аж убилась всем на радость  :D
                      Гафф маф, потомучто рифма
                      Власть. Кровь.
                      Мяфф. Гафф.
                      Кровь. Власть.
                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                      бывает редкое мгновенье,
                      но с мирным ей не по пути.
                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                      не может по другому ведь,
                      и город грозно расфигачит
                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                      Оффлайн Гафф

                      • goldsilverbronzethorium
                      • ... де Монсоро
                      • Сообщений: 2787
                      • Karma: 290
                        •  Женский
                      Ну и конечно же Гафф. Ты была лучшей, 75% победы благодаря тебе. Ни один из членов экипажа не сделал столько же для успеха. Образцовый моряк днем и безжалостный убийца предателей ночью. ЛИ, однозначно.
                      очень приятно получать от авторитетных игроков ЛИ, нереально приятно, спасибо Паучок ^^
                      Объективно, по своей роли и дневной игре, я не наиграла на ЛИ, но тут не запрещено быть субъективными  xD2

                      Гафф - противомаф.
                      О! придется подпись менять  :teeth:

                      После чего, кстати, для меня осталось загадкой зачем Гафф убивала подозреваемого мафа TT_TT
                      я засветившийся перед всеми шпион, моя судьба решена прктически, а вы всей толпой меня сливали три дня, плюс газетки, что у экипажа плохи дела...мой выбор был более чем очевиден ))
                      Простите Фабиана, он горяч и мстителен )))



                      Гафф, какого фига, блин?! 
                      Ева ))) Ну прости, мне положено было быть засранцем. Я стреляла тебя зажмурив оба глаза )))



                      Гафф маф, потомучто рифма
                      Власть. Кровь.
                      Мяфф. Гафф.
                      Кровь. Власть.
                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                      бывает редкое мгновенье,
                      но с мирным ей не по пути.
                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                      не может по другому ведь,
                      и город грозно расфигачит
                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                        Оффлайн Key

                        • That Fucking Cat
                        • Сообщений: 739
                        • Karma: 65
                          •  Мужской
                        Попробуй Детективную историю, например
                        О, я ее как-то начинал читать, но там правда много)) надо бы закончить в таком случае))

                        Кей, почитай 20, 27, 33, 50, 87 (местами), 91 (внезапно).
                        Ого, таких оказывается много))

                        Кому интересно, что было известно нам с Томом на Ночь 6, пока ГМ готовит лог - можете глянуть нашу культовую табличку.
                        Ну вы прям капитально так подошли)) Повеселило:
                        Цитировать
                        Негрилла и его НД:
                        - спать
                        Вот да, я тоже не ожидал, что так быстро игра закончится, думал еще с культом повоюем)) Но я так и не понял, почему Второй навигатор написал это:
                        Цитировать
                        Ночь 4. У Гафф был всего один гость (не скажу кто) с (И).
                        Почему он не написал кто же был у Гаффа?)) От этого сложилось впечатление, что он с кем-то в паре.

                        И я протестую! Меня приняли на борт в Ночь 7 в качестве 3 медика
                        Размечтался  :kekeke:

                        Негрила и Кей - типаж игровой чем то схож, позитивненько, добро )
                        Вот не зря видимо он мне понравился))

                        И потом, ключевое - кто был активен, того и победа. если заметили, все мои трупики это почти все офферы.
                        Золотые слова от золотого маньяка!)) Не могу тебе рифму с маньяком придумать))

                        А Никста когда за мирного (ну относительно мирного) играет, очень даже много интересного пишет оказывается))
                        Белый и рыльце в пушку.

                        Оффлайн NoName

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Ненуачо?
                        • Сообщений: 4164
                        • Karma: 296
                          •  
                        Игра скорее понравилась, чем нет. Антураж, газеты - обалденно. Но путаница с именами, званиями и прочими атрибутами сильно запутывала. Из-за этого первую половину игры была совсем неактивна - вообще не могла въехать, что происходит. Зато в конце более-менее определилась и хоть что-то писала.

                        Замечательно играли Паук с Лэйзом, ДНК, Кей, Никста и, разумеется, Гафф. Негрилла - ну, блин! Так под мафло закосить!

                        Но я так и не понял, почему Второй навигатор написал это:
                        Цитировать
                        Ночь 4. У Гафф был всего один гость (не скажу кто) с (И).
                        Почему он не написал кто же был у Гаффа?)) От этого сложилось впечатление, что он с кем-то в паре.

                        Потому что я надеялась найти в Рюге 3-го навигатора и получить знакомство))) ну, логично было, с моей точки зрения, 3-му навигатору сходить к предполагаемому ману) поэтому на следующую ночь пошла к Рюге) навигатора не нашла, зато обнаружила Лэйза с Пауком и до меня дошло, что эта сладкая парочка неспроста заявилась к нему вместе))) а на следующий день настойчиво интересовалась, что они могут сказать по Рюге)))

                        А потом еще заходила к Энканто и видела, как Гафф приходила ее убивать) а Кей пытался уверить всех, что Гафф не при чем)))

                        А в седьмую ночь плюнула на инфу и пошла лодку ремонтировать)))
                        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Негрилла

                        • Ничто не может ни не радовать
                        • Сообщений: 305
                        • Karma: 19
                          •  Мужской
                        Негрилла и его НД:
                        - спать
                        Да, это я лолка xD2
                        Думал, что если я пропускаю своё НД, то меня кэп автоматом дырки затыкать пошлёт
                        поэтому на следующую ночь пошла к Рюге)
                        кстати, записка Рюги очень сильно ударила по культу (в первую очередь по нему же самому), так как он на пару с Пауком рассекретил свою роль прямо накануне вербовки в культ.
                        Мы уже стряпали поддельную записку с Томом, а ля "вчерашний старпом бредит" :teeth:
                        Но потом гнев Паука затуманил ему перископ и у нас стало на 1 записку меньше :sad2:

                        Оффлайн Key

                        • That Fucking Cat
                        • Сообщений: 739
                        • Karma: 65
                          •  Мужской
                        вчерашний старпом бредит
                        А я так ждал какой-нибудь фейк! Так ждал!))

                        Потому что я надеялась найти в Рюге 3-го навигатора и получить знакомство)))
                        аА)) Вон оно что))

                        а Кей пытался уверить всех, что Гафф не при чем)))
                        :...: да, я искренне не мог поверить, что у Кайто просто закончились хинты на мана)) И вообще я подумал, что у мана могло не получиться убийства из-за того, что его лодкой убило. Ну по очередности НД.

                        Но потом гнев Паука затуманил ему перископ и у нас стало на 1 записку меньше
                        Я кстати тоже до последнего не мог понять за кого ты)) В начале игры и в середине я менял свое мнение относительно твоей фракции примерно с каждым твоим сообщением  xD2 Под конец игры я почему-то стал думать, что ты все же мир, как раз потому что ты Паука с Лейзом обвинял в мафстве. К тому времени я же как раз вернулся обратно в игру и по запискам и голосованиям понял кто они, и думал раз ты тоже эту парочку считаешь парочкой, то вроде мир)) Но потом Паук тебя внезапно убил и я снова не понял ничего  xD2
                        Белый и рыльце в пушку.

                        Оффлайн Негрилла

                        • Ничто не может ни не радовать
                        • Сообщений: 305
                        • Karma: 19
                          •  Мужской
                        я менял свое мнение относительно твоей фракции примерно с каждым твоим сообщением 
                        На то был и расчёт))
                        Паук изначально везде вёл себя как капитан, поэтому я начал подозревать, что это главмаф под него косит. Очень подозрительно мне казалось почему предаторы не отакуют Гафф, а опер (почти сразу были варианты Лейз/Никста) не работает с ними в сговоре на победу (ведь ей как раз нужно было с мафией объединяться и глушить сердитого Паука) >:D

                        Да! И признавайтесь, кто Тому защиту сбил ::)
                        « Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 20:55:53 от Негрилла »