Тема: Игра №180: "Гарри Поттер и Орден Феникса"  (Прочитано 17285 раз)

Оффлайн Lorcer

  • ЛУТШИЙ
  • Сообщений: 934
  • Karma: 9
    •  
Единственный кого наебал в этой игре лорсер - это дрюша  :teeth:

Ну его наебал тебя свёл с ума с парочкой игроков, как мог, я же не Бог, я просто разговариваю с людьми, когда ролка?
Можешь выдумывать про свой скил что угодно, но со стороны видно что ты только через треш умеешь играть, который на нормальных игроков никак не влияет, а при попытка по сущемтву говорить палишься моментально. От первой тебя спасло только что журавлик на мой взгляд могла тебя блочить, от твоего постинга это не зависело. Ну еще типа риски быть мк больше мирное - но это не хорошая игра, а дно ебаное. Когданибудь осознаешь


Это оправдания опять пошли? Сильный скил мафии ты вроде мне не показал, что бы это говорить) Дед прими таблетки, мне одного рофлера хватило, ты бы посидел подумал, прежде чем писать такое))

    Оффлайн ДНК

    • silverthorium
    • Давай поговорим
    • Сообщений: 2698
    • Karma: 81
      •  
    Ну вообще главный лох по его мнению ты в которого голоса собрались, но опустим, да
    Я никого не даю лохом, просто пытался играть от особенностей личности и крепости менталочки.
    О, кто это у нас тут? А тут у нас любитель помарионенить.  xD2

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      О, кто это у нас тут? А тут у нас любитель помарионенить. 
      Куколд  :teeth:

      ДНК, а у тебя кстати почему дикий был ЖБ мафов в ночь когда была коорда на авады в него и серпа?
      « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:13:40 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн Bingo

        • thorium
        • Сообщений: 7391
        • Karma: 31
          •  
        Зачилься
        Не, ребят) мало того, что вы затронули на него мою мирную роль, это пофиг, на лбу не написано, это факт.
        Но меня жутко вымораживает писанина того, кто в мирштабе - он мир, он маф, он дементор, рандомно просто.
        Все равны, а кто то больше равнее?
        Почему вам все можно, и хуйню всякую писать, а мне глотать все это?? А вы сидите, своих делаете.
        Я за равнопрание xD2
        таракан

          Оффлайн Lorcer

          • ЛУТШИЙ
          • Сообщений: 934
          • Karma: 9
            •  
          Ахах, хорошо так закрыл, что только случайность в виде сгоревшего на васекса ниндзю и еще пары помарочек привела к вашей победе. Ну считай как хочешь, тебе даже васекс пишет что ты чистый трешер, которому повезло)
          Я просто отвык от людей совсем уж без критического мышления)

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12780
            • Karma: 76
              •  Мужской
            Почему вам все можно, и хуйню всякую писать, а мне глотать все это?? А вы сидите, своих делаете.
            Я за равнопрание
            Ну пиши тоже рандомную хуйню, я разрешаю  :teeth:
            Но меня жутко вымораживает писанина того, кто в мирштабе - он мир, он маф, он дементор, рандомно просто.
            Ну стиль игры. Ниндзе выпадет черный - ему будет пиздец как тяжело, потому что он скорее всего адски контрастный.
            Пожилой бивень

              Оффлайн Lorcer

              • ЛУТШИЙ
              • Сообщений: 934
              • Karma: 9
                •  
              О, кто это у нас тут? А тут у нас любитель помарионенить. 
              Есть разница между оскорбленеим и предсказуемостью поведения?) Лан лан лан всё риали когда застрелил ниндзю и отправил в болото, прочитал верно, просто трясина оправданий.
              Прокачены, оправдывайтесь между друг другом)

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12780
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                Я просто отвык от людей совсем уж без критического мышления)
                Ну куда уж нам до ЛУЧШЕГО в регионе, одного из первых в стране  :teeth:
                Пожилой бивень


                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12780
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  Ладно, похулиганю чутка
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 10943
                    • Karma: 74
                      •  
                    Был бы у нас 1 нормальный игрок (даже афкашный труп в реале) вместо упоротого говнища на ниндзе/гермионе, мафия не победила бы. Факт

                    А упоротое говнище привели из дота2сру. Факт

                    И остальные ренегад/лорсер/дикий не показали что сильно лучше ниндзи играют. Факт



                    Всем пака
                    « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:18:01 от vasex »

                    Оффлайн Bingo

                    • thorium
                    • Сообщений: 7391
                    • Karma: 31
                      •  
                    Ну пиши тоже рандомную хуйню, я разрешаю
                    Я никогда не пишу рандомную хуйню. Это ниже меня. Если мнения нет - это значит, мнения нет.
                    таракан

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12780
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      Я никогда не пишу рандомную хуйню. Это ниже меня. Если мнения нет - это значит, мнения нет.
                      Ну пиши тоже рандомную хуйню, я разрешаю
                      Я никогда не пишу рандомную хуйню. Это ниже меня. Если мнения нет - это значит, мнения нет.

                       :aranai: Я пошутил. Читай следующее дополнение.
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн ДНК

                        • silverthorium
                        • Давай поговорим
                        • Сообщений: 2698
                        • Karma: 81
                          •  
                        О, кто это у нас тут? А тут у нас любитель помарионенить. 
                        Куколд  :teeth:

                        ДНК, а у тебя кстати почему дикий был ЖБ мафов в ночь когда была коорда на авады в него и серпа?
                        Плохо видела Лорсера с Диким в одной команде, у меня там Боско шла мафом, ее убранный голос с Серпа этому очень весомый аргумент (для меня). А у Дикого голос в Васекса стремный, какой-то дёрганный, тысяча пояснений: хотел сюда, проголосовал туда. Я собственно поэтому и говорила, что нужны сюрпризы в ходах, так как распределения ролей у меня не было, кроме Серпа Беллы.

                        В ЗЗ Мессор сказал, что ребята из конфы считали тебя в конце дементором, хотели патронить, а Дикого свалить. Жаль им Костя рассказал как дела обстоят на самом деле.  xD2

                          Оффлайн mqbosco

                          • thorium
                          • Сообщений: 4880
                          • Karma: 105
                            •  
                          Ну вот же, продолжаются оскорбления. Лорсер — куколд, подколы о его работе. Новички — говнище. Вы чокнулись.

                          ребята из конфы считали тебя в конце дементором
                          Не ребята, а случайно заглянувший в конфу Серп.
                          « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:20:51 от mq.bosco »

                            Оффлайн Bingo

                            • thorium
                            • Сообщений: 7391
                            • Karma: 31
                              •  
                            Почему вам все можно, и хуйню всякую писать, а мне глотать все это?? А вы сидите, своих делаете.
                            Я за равнопрание
                            Ну пиши тоже рандомную хуйню, я разрешаю  :teeth:
                            Но меня жутко вымораживает писанина того, кто в мирштабе - он мир, он маф, он дементор, рандомно просто.
                            Ну стиль игры. Ниндзе выпадет черный - ему будет пиздец как тяжело, потому что он скорее всего адски контрастный.

                            Мне вообще насрать на стиль игры. Мне плевать на нотсы. Играйте с ним сами.
                            Этот чел приходит и раздает цвета с ноги и пытается рулить еще. Молодцы, че.
                            таракан

                              Оффлайн mqbosco

                              • thorium
                              • Сообщений: 4880
                              • Karma: 105
                                •  
                              И вряд ли можно всерьёз говорить, что Серп так считал. Он в игру действительно не вошёл.

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12780
                                • Karma: 76
                                  •  Мужской
                                Лорсер — куколд,
                                Лорсеру стоит перестать из себя строить невесть что)
                                Новички — говнище
                                А вот это перебор, тут согласен

                                И вряд ли можно всерьёз говорить, что Серп так считал. Он в игру действительно не вошёл.
                                Бывает, на самом деле. Я тоже помню была пара каток, где я ни к селу ни к городу.



                                В ЗЗ Мессор сказал, что ребята из конфы считали тебя в конце дементором, хотели патронить, а Дикого свалить. Жаль им Костя рассказал как дела обстоят на самом деле. 
                                Ну вот так :teeth:
                                Плохо видела Лорсера с Диким в одной команде, у меня там Боско шла мафом, ее убранный голос с Серпа этому очень весомый аргумент (для меня). А у Дикого голос в Васекса стремный, какой-то дёрганный, тысяча пояснений: хотел сюда, проголосовал туда. Я собственно поэтому и говорила, что нужны сюрпризы в ходах, так как распределения ролей у меня не было, кроме Серпа Беллы.
                                Ну я понял да, +- по этим же соображениям я скоординировал именно в дикого. Обосрался, бывает, идем в некст катку.
                                « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:24:13 от Drusha »
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Bingo

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 7391
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Хотя...) я пытался от него чего то хотеть.
                                  Когда выяснилось, что ему 18, претензии снялись xD2
                                  Но меня это не остановит, так же как и на маффке не играть с Аманитой
                                  таракан

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 10943
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    На пд игроки намного лучше, не все конечно, но там хотя бы есть довольно много топчиков которые способны если че вправлять мозги остальным

                                    И там формат почти светлая классика, это хорошо тренирует именно игре в мафию, если много игр

                                      Оффлайн ДНК

                                      • silverthorium
                                      • Давай поговорим
                                      • Сообщений: 2698
                                      • Karma: 81
                                        •  
                                      Ну вот же, продолжаются оскорбления. Лорсер — куколд, подколы о его работе. Новички — говнище. Вы чокнулись.

                                      ребята из конфы считали тебя в конце дементором
                                      Не ребята, а случайно заглянувший в конфу Серп.
                                      Инфа от Мессора была «из конфы», ниче не могу сказать об авторах этой идеи.  xD2


                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8755
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        На пд игроки намного лучше, не все конечно, но там хотя бы есть довольно много топчиков которые способны если че вправлять мозги остальным

                                        И там формат почти светлая классика, это хорошо тренирует именно игре в мафию, если много игр


                                        На ПД слишком большой пул, по 30+ рыл , а играет человек 5 серьезно, остальные либо мешки, либо порофлить приходят
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12780
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Когда выяснилось, что ему 18, претензии снялись
                                          Ну а мне 19 и че. Если хочешь найти виноватого - найди меня тогда, я более опытный игрок и тоже наделал в этой игре ошибок.
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 4880
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            А Лорсер на самом деле раскрученный специалист, и сайт, и каналы с постами, и интервью на ютубе. Стиль речи особенный, это да. Но он так же специфично общается и с напарниками. Он вообще всё по-своему видит, какие-то свои расчёты. У нас у каждого же свой мир, верно? Далеко не всем заходит формат, потом не у всех получается, даже если очень хочется... Это я дала глупый Империус Ворону. И по ходу игры Мессор сто раз отвечал на мои же тупейшие вопросы. Ну не профи мы, что поделать. :shrug:

                                            Просто в след. разы убивайте, проверяйте лохов, оставляйте в играх для себя приятных игроков — Журавлика, Лолу, ДНК и т. д. Потом не придётся в глотки друг другу вгрызаться.
                                            « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 18:29:53 от mq.bosco »

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 10943
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Он вообще всё по-своему видит, какие-то свои расчёты
                                              он видит себя причиной любых событий в мафии/мире, эффект бабочки знаешь? Лорсер взмахнул крылом (попердел ладошкой под мышкой), от этого мирные друг против друга заиграли и ураган в сша начался

                                                Оффлайн ДНК

                                                • silverthorium
                                                • Давай поговорим
                                                • Сообщений: 2698
                                                • Karma: 81
                                                  •  
                                                А Лорсер на самом деле раскрученный специалист, и сайт, и каналы с постами, и интервью на ютубе. Стиль речи особенный, это да. Но он так же специфично общается и с напарниками. Он вообще всё по-своему видит, какие-то свои расчёты. У нас у каждого же свой мир, верно? Далеко не всем заходит формат, потом не у всех получается, даже если очень хочется... Это я дала глупый Империус Ворону. И по ходу игры Мессор сто раз отвечал на мои же тупейшие вопросы. Ну не профи мы, что поделать. :shrug:
                                                Мне лично Лорсер больше всех из мафкоманды зашёл. Видно же, что человек прям старался, вопрос был только в том за какую сторону он старается.  xD2 У меня всегда уважение к людям, которые до конца стоят за своё, а не ноют о том, как плоха игра и как тошно тут находиться.

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8755
                                                  • Karma: 113
                                                    •  Мужской
                                                  Игра не была плоха, плохой ее сделали сами игроки, если что то не запрещено правилами не значит, что это нужно делать, должно быть какое то уважение к противоположной стороне . Да и проиграй город играя честно , то ок . А так проиграли играя не спортивно , это проеб в квадрате
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Lorcer

                                                    • ЛУТШИЙ
                                                    • Сообщений: 934
                                                    • Karma: 9
                                                      •  
                                                    Я понимаю когда ребенок не понимает что пишет, но ты Василий на эмоциях такой токсик злобный. Опять же я знаю что ты отойдешь мб даже поймёшь что вел себя, как мудак. Но мог ради меня и не записываться наша с тобой встреча была ошибкой опять. Пака Василий.

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 10943
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Я понимаю когда ребенок не понимает что пишет, но ты Василий на эмоциях такой токсик злобный. Опять же я знаю что ты отойдешь мб даже поймёшь что вел себя, как мудак. Но мог ради меня и не записываться наша с тобой встреча была ошибкой опять. Пака Василий.
                                                      Не приходи больше сюда, днище, пака


                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12780
                                                        • Karma: 76
                                                          •  Мужской
                                                        Я понимаю когда ребенок не понимает что пишет, но ты Василий на эмоциях такой токсик злобный. Опять же я знаю что ты отойдешь мб даже поймёшь что вел себя, как мудак. Но мог ради меня и не записываться наша с тобой встреча была ошибкой опять. Пака Василий.

                                                        Пака, лутший.
                                                        Пожилой бивень