Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 63681 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
Если человек не убивал, то эта разгадка не верна, да и откуда хинт на неубийцу?
Конечно, она неверна. Тем не менее по неверной разгадке могут повесить еще лучше, чем по верной.  Конкретный источник моей уверенности в ее неправильности называть не буду, ибо палево и суровый модкилл. Сообщил я о наличии своей версии по той причине, что когда я молчу, то отчего-то вызываю подозрения.

Вообще, демон на колокольне может толковаться по-разному. Архитектурные элементы типа горгулий и химер, вообще готическая архитектура или же конкретный демон, связанный с колокольней или колоколами. Это может быть Квазимодо, в конце концов.


    Оффлайн Katori

    • silverthorium
    • R.O. [13in] HooD
    • Сообщений: 955
    • Karma: 24
      •  Мужской
    У Лейза фобия на фразу: "Лейз за день ничего не сделал, повесить его!"  :D
    "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

    _[РифмоКруты] team

      Оффлайн RK

      • Consigliere
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8247
      • Karma: 592
        •  Мужской
      Конечно, она неверна. Тем не менее по неверной разгадке могут повесить еще лучше, чем по верной.  Конкретный источник моей уверенности в ее неправильности называть не буду, ибо палево и суровый модкилл. Сообщил я о наличии своей версии по той причине, что когда я молчу, то отчего-то вызываю подозрения.

      А давайте мы вообще подобное говорить в теме не будем?
      Давайте я тоже сейчас начну говорить о том, что я где-то что-то гадал, так красиво выходило, но, вот, незадача. Резалты НД мешают.
      ТГ @RomeoKaito

        Оффлайн Derasght

        • silverthorium
        • Ничем не похожий на мафа
        • Сообщений: 1965
        • Karma: 90
          •  Мужской
        Может ли под демоном подразумеаться, скажем, демон Максвелла или демон Лапласа?..
        I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
        What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

          Оффлайн lazycat

          • goldsilverbronzethorium
          • Бетон-город
          • Сообщений: 4621
          • Karma: 343
            •  Мужской
          А давайте мы вообще подобное говорить в теме не будем?
          Как скажешь)

            Оффлайн RK

            • Consigliere
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8247
            • Karma: 592
              •  Мужской
            Как скажешь)

            Всё равно тебя никто не будет подозревать :P
            ТГ @RomeoKaito

              Оффлайн SoliD

              • silverthorium
              • Thinkin' inside the box
              • Сообщений: 1311
              • Karma: 160
                •  Мужской
              "Лейз за день ничего не сделал, повесить его!"
              А такое бывало?)
              Treat your cardboardbox with care.
              Take care of the box
              and it'll take care of you.
              Don't think of it as just another box

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Разгадка на Джака меня не убедила. А учитывая то, что пока у нас всего один труп на полтора десятка игроков, считаю вполне нормальным ограничиться в первый день традиционным ННВ. Хотя от Джака мне лично было бы интересно услышать что-то большее, чем "ЭТАНИЯ!". Сомневаюсь, что трое голосовавших за него — мафы, слишком уж палевно, хотя один мушкетёр туда мог затесаться вполне.

                Лэйзи, я за тобой слежу, если что ^^
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн lazycat

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Бетон-город
                  • Сообщений: 4621
                  • Karma: 343
                    •  Мужской
                  Может ли под демоном подразумеаться, скажем, демон Максвелла или демон Лапласа?
                  Легко. Особенно, если увязать их с колокольней и найти того несчастного, на которого можно водрузить получившуюся конструкцию)

                  В-общем, пока, и вероятно окончательно, голосую за ННВ. Скучно и немодно, но мафия небольшая и горожан лучше попытаться экономить.

                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    Я вернулсо ^^

                    Нихатите - какхатите. Мне тоже как-то Джака вешать расхотелось, но голос отменять не стану дабы не прибавлять головняка ГМу.

                    Добавлено: Мая 04, 2012, 16:53:34
                    Буду рад, если Констанция составит мне сегодня компанию за бокалом вина. Ну на худой конец и Жюссак сойдет  :10:
                    « Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 16:53:34 от Kisaragi »
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Честно говоря вешать Джака потому что Залесский - дуэлянт, это как-то не правильно. Половина квент с дуэлянтами.
                      Больше ни у кого упоминания дуэли в квенте не нашел, тем более, что именно дуэль стала ключевым моментом в жизни Анатолия Залесского.

                        Оффлайн Mia

                        • silverthorium
                        • вечный блокер
                        • Сообщений: 933
                        • Karma: 233
                          •  Женский
                        Казнить Джака.
                        Странно. Разгадка неплохая же, странно, что так мало желающих вешать. Уже, видимо, не повесим, но знайте, что я готова была это сделать.

                        Кстати, я завтра уезжаю на дачу на 2 или 3 дня, но заходить на форум буду, правда инет там не очень быстрый, так что активности высокой обещать не могу.
                        мужик без жены что рыба без велосипеда

                          Оффлайн shryggur

                          • Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Поедатель форм
                          • Сообщений: 2036
                          • Karma: 261
                            •  Мужской
                          Спайда, у меня в квенте написана жажда спарринговаться с местными фехтовальщиками, а вся биография — одна сплошная дуэль. Прямого упоминаня нет, конечно.

                          Вот ещё годная версия — фирменная, от меня лично: демон с колокольчиком — первоклашки. Есть у нас в игре семилетки?..

                          А вот это — ваще стопудовая информация, свою жёлтую башку на отсечение даю. ДЖАК ЛЕЙЗ И АТАКЕР МАФЛО И СПАЛИЛИСЬ ПАСАНЫ! ДАВАЙТЕ ИХ ЛИНЧУЕМ СРАЗУ ВСЕХ!

                          Добавлено: Мая 04, 2012, 17:49:41
                          Ну а те, кто вешают Джака — сплошь пуританско-католическая кроссовер-шайка. Сколько вокруг врагов народа! >:(

                          Добавлено: Мая 04, 2012, 17:50:58
                          Альзо, я тут разбил очки и теперь СОВЕРШЕННО БЕСПОМОЩЕН. Серьёзно, без шуток. До завтра вечера больших постов не ждать (очень надеюсь, что тамошние работники подсуетятся и вмесят мне линзу до начала праздников, иначе пипец и я сойду с ума).
                          « Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 17:50:58 от shryggur »
                          твь й
                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                            Оффлайн Nessuno

                            • [antihero]
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Zero Tolerance
                            • Сообщений: 4075
                            • Karma: 308
                              •  Мужской
                            Голосование:
                            Джак (4): Паук, Кисараги, Нирток, Миа.
                            ННВ (4): Шео, Лейз, Катори, Нери.
                            Остальные не голосовали.

                            Объявляется Ночь 2
                            Лимит - 24 часа
                            [aka jubei - fenrir-gray]

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              День 2

                              Париж, Париж... Порой кажется, что этот город просто соткан из чрезвычайных проишествий, громких скандалов, опасных интриг и коварных убийств. Особенно актуальны эти размышления для времени, о котором идёт речь в нашем повествовании.
                              Не для всех очередное утро оказалось удачным: многие встретили его лёжа в тёплой постели, а кое-кто в подворотне, с ножом в боку. "Счастливчиком" оказался некто Морис Батрэ, известный также, как Джак.
                              Люди сошлись на том, что Батрэ, вероятно, стал жертвой грабителя, хотя определить, пропало ли что-то из его вещей не представлялось возможным.
                              Из прочих проишествий можно отметить жалобу настоятельницы монастыря кармелиток, которая утверждала, что ночью на пустыре рядом с часовней произошла дуэль. Послушницы разглядели только три силуэта под бледным светом луны, да искры от скрещенных шпаг. Поутру же на пустыре были обнаружены следы крови. Его высокопреосвященство кардинал Решилье пообщал усилить контроль за дуэлями, которые, как известно, были под запретом.
                              Бастилия ночью приняла в свои гостеприимные объятья очередного гостя, которого, впрочем, быстро отпустили. Как выяснилось, это была досадная ошибка.
                              Чья-то тяжёлая рука добавила ночью хлопот одному из лекарей, которому пришлось приводить очередного бедолагу в чувство. А его коллега и вовсе полночи штопал какого-то задиру, истекающего кровью.
                              Более ничего примечательного ночью не произошло, занимался новый день, который, кто знает, мог закончится для кого-то на Гревской площади.

                              Цитировать
                              Трехпалый не пуританин, иду к Слаанешу.

                              Лимит 48 часов.
                              Для казни требуется 7 голосов. Суд Линча - 5 голосов до 18:00 по МСК.

                              Добавлено: Мая 05, 2012, 10:56:06
                              Ответы на НД будут позже, сейчас очень занят.
                              « Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 15:32:14 от Nessuno »
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Нет убийств от мушкетеров, а маньяк убил главного подозреваемого прошлого дня. Забавно...
                                И опять тот же самый хинт гадать.

                                  Оффлайн RK

                                  • Consigliere
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8247
                                  • Karma: 592
                                    •  Мужской
                                  Возможно, Де Жюссак оказался целью мушкетёров. При этом Атос закрывал от убийства своего коллегу. Получилась дуэль. И следы кровь как снос защиты Де Жюссака.
                                  ТГ @RomeoKaito

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Логично, что ман убивает потенциальных мушкетеров, т.к. повесить его будет чрезвычайно сложно без улик, следовательно, они главные враги Фельтона после Лорда Винтера.

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      Кому выгоднее убивать? Д'Артаньян и Арамис.

                                      1. Дарт Аньян.

                                      Плюсы: спец. НД довольно сомнительное. Малый шанс попасть на Рошфора и Миледи. Так как убивать кому-то стоит, то выгоден именно Дарт Аньян. Более того, у него уже есть защита от убийства. Поэтому можно направить действие Атоса на другого мушкетёра.
                                      Минусы: второе подряд убийство, новый хинт. С учётом количества игроков хинтов будет уже два и шанс на разгадку выше.

                                      2. Арамис.

                                      Плюсы: новый хинт на нового убийцу. Сложность разгадывания.
                                      Минусы: важное информационное НД не задействовано.

                                      Если брать во внимание случившееся ночью и дуэль с участием трёх человек, если считать, что Атос-таки защищал убийцу, то выходит, что убийца либо Арамис, либо Д'Артаньян со снесённой защитой. Возможно, поэтому могло не быть убийства от маньяка в прошлую Ночь.

                                      Однако это не более, чем версия.
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн Нери

                                        • goldsilverthorium
                                        • Сообщений: 3374
                                        • Karma: 135
                                          •  Мужской
                                        Ману странно убивать главного кандидата на казнь.
                                        Насчет тройной дуэли, по-моему Кайто все правильно рассписал.
                                        Кстати ман в четные ночи игнорирует все-все защиты или если их две, только одну?

                                          Оффлайн Derasght

                                          • silverthorium
                                          • Ничем не похожий на мафа
                                          • Сообщений: 1965
                                          • Karma: 90
                                            •  Мужской
                                          От второго удара Фельтона защититься нельзя, так что Джак мог быть абсолютно кем угодно, кроме, разве что, Леди Винтер и самого Фельтона... Хотя, я не знаю насчёт того, как бы среагировал контрудар де Жюссака на неблокируемое убийство...
                                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                            Оффлайн Sutter Cane

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6178
                                            • Karma: 453
                                              •  Мужской
                                            Ману странно убивать главного кандидата на казнь.
                                            Я тоже так думаю: зачем убивать того, кто уже почти в петле был?
                                            † Jesus Christ is in heaven now †

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Я думаю, Фельтон поступил довольно мудро.
                                              Если хинт был разгадан верно либо неверно, но на мушкетёра-таки, то выгода очевидна. Минус один конкурент.
                                              Если хинт был разгадан не верно и всё это было сливом, то даже если нападение произошло на городскую роль, среди них может быть Лорд Винтер (который от маньяка не защищён). Даже если это не Винтер, а кто-либо ещё, это вполне укладывается в цели мана. Плюс ко всему это чётная ночь. Следовательно, убить он мог и Ришелье, и всех-всех с защитами. Кроме Миледи.

                                              Стало быть, Джак точно не Миледи. Учитывая, что после убийства упомянут Ришелье, то кардинал жив. Пока что сказать, кого убил Фельтон, сложно. Вообще Фельтон представляется мне наиболее опасной ролью в т.ч. из-за отсутствия хинтов. В этой газете, к примеру, сказано лишь о подворотне и возможном нападении якобы вора.

                                              Сложно оценивать эту информацию на предмет ролевой принадлежности жертвы. Думаю, точно не Людовик, не Герцог и не Анна. С остальными возможны варианты (исключая Ришелье и Миледи).

                                              Добавлено: Мая 05, 2012, 11:58:04
                                              Kisaragi

                                              Я не согласен с тем, что он был почти в петле. Тут обсуждение могло затянуться. И не факт, что повесили бы. Это раз.
                                              Два. Фельтону выгодно затягивать игру из-за своей чётной способности. Может, он просто решил, что лучше рискнуть и сразу избавиться. Всё-таки он маньяк и может действовать как угодно.
                                              Три. Его могли перевести (маловероятно, но следует учитывать).

                                              Джак не мог быть Дё Жюссаком. Я полагаю, убийство маньяка идёт первым. Следовательно, даже пробив защиты он получил бы ответку и мы бы увидели в описании убийства нечто интересное. Дё Жюссак поработал только с мушкетёрами.

                                              Добавлено: Мая 05, 2012, 12:02:00
                                              Причём прикол в том, что делать нам нечего, кроме ННВ. Сливать кого-то на основе результатов НД будет глупо (я бы покарал модкиллом). Записок нет.
                                              Имеет смысл обсудить все газетные вопросы (в т.ч. после ответов на НД) и закрывать дружно ННВ.
                                              Конечно, если есть иные варианты, готов рассмотреть.
                                              « Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 12:02:00 от Kojima »
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Сказать по правде, я не думаю, что Джаку что-либо угрожало, слишком мало было уверенности в его виновности. Четыре голоса из восьми нужных + 4 ННВ... Да и вряд ли мы бы казнили его на другой день: будь он мушкетёром, они бы просто послали другого убийцу, будь он мирным, то и хинт не обязательно бы привязали к нему...

                                                Кстати, не слишком ли сложна ваша расшифровка? Может мушкетёры попытались убить того, кого де Жюссак защищал, вот и получилась дуэль?.. Или я неправ?
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн Нери

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Сообщений: 3374
                                                  • Karma: 135
                                                    •  Мужской
                                                  вроде ответка, если на самого де Жюссака нападают. а если он кото-то защищает, то принимает просто удар на себя. и тогда непонятно, почему дуэл между тремя игроками.

                                                    Оффлайн Sutter Cane

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6178
                                                    • Karma: 453
                                                      •  Мужской
                                                    почему дуэл между тремя игроками.
                                                    Например один Жю, второй - тот, кого он защищал, третий - убийца. Кровь - снесенная защита Жюссака. Почему так нельзя?

                                                    Меня вот что волнует - как дуэль может сочетаться с успешным лечением, на которые указывает следующий фрагмент?

                                                    Чья-то тяжёлая рука добавила ночью хлопот одному из лекарей, которому пришлось приводить очередного бедолагу в чувство.

                                                    Я что-то упускаю?
                                                    † Jesus Christ is in heaven now †

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      Это блок Портоса.

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        По дуэли я вижу два варианта.
                                                        1. Дыртанан или Арамис убивал Жюссака, сработала контра, от которой спас Атос. Если убивал гасконец, то при несбитой автозащите видимо всё равно раньше сработал Атос. Вот вам и троица.
                                                        2. Мушкетёр убивал кого-то, кого защищал Жюссак и снёс оному одну защиту. Снова трое.

                                                        Добавлено: Мая 05, 2012, 13:45:50
                                                        Я тоже так думаю: зачем убивать того, кто уже почти в петле был?
                                                        Где это он в петле был? Половина голосов только. И то часть из них неуверенная.

                                                        Фельтону действительно есть резон убивать вероятного мафа по крайней мере в чётные ночи - например без рассусоливаний прикончить Дыртанана с его защитой. Мне вот что интересно, если Аня будет Фельтона дебаффить, улики будут?


                                                        Добавлено: Мая 05, 2012, 13:48:37
                                                        И по-моему глупо Линча объявлять пока даже резов ещё нет. Я бы перезапустил.
                                                        « Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 13:48:37 от kuroneko »
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн Sutter Cane

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6178
                                                          • Karma: 453
                                                            •  Мужской
                                                          де это он в петле был? Половина голосов только. И то часть из них неуверенная.
                                                          Да ладно вам к словам придираться - по любому он-бы был одним из кандидатов на повес. Если сегодня-бы он был жив, то его-бы рассматривали как кандидата на повес. Сдвиг внимания на левого человека только на руку плохишам, или я отстал от времени?
                                                          Фельтону действительно есть резон убивать вероятного мафа по крайней мере в чётные ночи - например без рассусоливаний прикончить Дыртанана с его защитой.
                                                          В принципе логично.

                                                          † Jesus Christ is in heaven now †

                                                            Оффлайн shryggur

                                                            • Administrator
                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Поедатель форм
                                                            • Сообщений: 2036
                                                            • Karma: 261
                                                              •  Мужской
                                                            жалобу настоятельницы монастыря кармелиток
                                                            Кто как думает: это чистое описалово или какой-то намёк? Ну, допустим, драка у монастыря — зажигал Арамис, или досталось, скажем, Рошфору. Нет?.. Подозрительный?.. Ну чё вы, чё вы, я просто спросил :(
                                                            Кстати, на всякий случай не забываем, что Рошфор в любой момент может кольнуть любого чилавека. Вообще, есть такая здравая мысль — составить опись всех возможных блоков/защит/убийств/етц, с пометками «ежедневно», «на выбор ежедневно», «пассивка», «одноразовая» и т.п. Сухо, некрасиво, неспортивно, но жуть как полезно. Особенно в играх, пестрящих подобными фишками.
                                                            только три силуэта под бледным светом луны, да искры от скрещенных шпаг.
                                                            Имха:
                                                            Дуэль может состояться, когда дерутся двое на шпагах. Если ни один не погиб, значит, есть защита. Если есть третий (не секундант же?), значит, защита пришлая у одного из — именно у одного из, а не у обоих, иначе секундантов было бы двое. Варианты:
                                                             — Арамис валил Жю/Фельтона (подозреваю, в его арсенале есть шпага и орудовать он ей умеет), он сдержал удар, Атос прикрывал своего.
                                                             — Дарт валил рандомного, которого прикрыли — либо Констанция, либо Жю. Если прикрывала Констанция, то у атакуемого была шпага (Винтер, Рошфор) — иначе дуэли бы не состоялось. Если прикрывал Жю, то тьерья шпага опциональна.
                                                            Очень маловероятные варианты:
                                                             — Мушкетёр валил Жю или Фельтона, мушкетёра лечили. Маловероятен, потому что вряд ли мушкетёры отправляют кого-либо без крыши, а медик угадал с драчливой чувырлой.
                                                             — Лорд Винтер в первую ночь нашёл Фельтона, а на вторую атаковал.
                                                             — Мушкетёры напали на Ришелье или Людовика. Крайне маловероятно, т.к. дуэли бы тогда не описывали, был бы другой штиль.
                                                            Что итого имеем. Арамис/Дарт 50/50, 60% Жю, 15% Фельтон, 15% Констанция+Винтер/Рошфор. Ничего не упустил?
                                                            Печаль в том, что мушкетёры-то точно знают, как дело обстояло. И если мои догадки верны, то, мб, я мафам хорошо помог. Хотя, вариантов и так не то, чтобы шибко было.
                                                            Бастилия ночью приняла в свои гостеприимные объятья очередного гостя
                                                            Чья-то тяжёлая рука добавила ночью хлопот одному из лекарей
                                                            Не знаю, как насчёт Констанции (которая по логике вещей не «одна из лекарей»), но Людовик точно жив-здоров.
                                                            зачем убивать того, кто уже почти в петле был?
                                                            Ну я вот не считал его мафлом. И уверен, что я не один не воспринял разгадки всерьёз.
                                                            Думаю, точно не Людовик, не Герцог и не Анна.
                                                            Согласен.
                                                            Фельтону выгодно затягивать игру из-за своей чётной способности.
                                                            Да ладно. У него цель классическая — убить всех, а защита всего одна. Маньяку никогда не выгодно затягивать игру имхо.

                                                            Добавлено: Мая 05, 2012, 14:20:53
                                                            Жю/Фельтона (подозреваю, в его арсенале есть шпага и орудовать он ей умеет)
                                                            Да, у Фельтона нет ответки. Вариант снимается.
                                                            « Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 14:20:53 от shryggur »
                                                            твь й
                                                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1