Тема: Mafia 76. The Detective Story  (Прочитано 34909 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Продлевай, чего уж там.

Продлеваю на сутки, до 23:00.

Я настоятельно рекомендую вам прочитать газеты хотя бы двух последних дней и анонсов Ночей.
Ещё почитайте тему, т.е. обсуждение игроков.

Я наконец-то начал видеть то, что изначально ожидал увидеть. Вперёд. Вы можете.
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн Nessuno

    • [antihero]
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Zero Tolerance
    • Сообщений: 4075
    • Karma: 308
      •  Мужской
    Не голосовали Г.К. и Солид.
    Солид явно против себя голосовать не станет, поэтому его казнь маловероятна.
    Самое интересное, что внятных аргументов за повес НПС не было.
    В надежде, что за этим последует арест, допрос и какая-нибудь инфа.
    Что мы узнали после "казни" Раста и Карлайла? Ничего. Почему ты думаешь, что в этот раз будет иначе?
    [aka jubei - fenrir-gray]

      Оффлайн Verwulf

      • Я агностик...
      • Сообщений: 673
      • Karma: 32
        •  Мужской
      Двух НПС мы уже "повесили", и что это дало? Эти двое тоже довольно подозрительны, тем не менее никакой дополнительной информации не получили.
      Не получили? да ну? Информацию как раз мы получили. Да, инфы получилось меньше, чем надеялись, но всё-же она есть.
      Очень странная логика, особенно, если учесть, что по всем уликам у нас убивают Родригез и Ганн.
      Я бы не был бы в этом так уверен.
      Ну сократим мы количество подозреваемых. У нас сейчас 8 человек, и двое убивающих (отнюдь не факт, что они среди этих восьми, я бы даже сказал что существует большая вероятность что один из них не среди нас). Если мы повесим убийцу - то да, мы выиграем и сильно. Но что если мы ошибёмся? мы лишь ускорим свою гибель. А Солид у меня отнюдь не на пером месте среди подозреваемых. А если мы повесим того же Клайва, то мы получим инфу. И существует вероятность что неплохую инфу. Я не считаю что это лучшая кандидатура на повес, но повес Солида мне нравится меньше. Мы слишком долго раздуплялись чтоб теперь вешать только за офферство.
      Дайте мне хоть какие-нибудь подозрения, кроме "он оффер", на Солида?
      Как я уже сказал пока у меня наибольшие подозрения вызывают Nessuno и особенно G.K..

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • Global Moderator
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        Информацию как раз мы получили.
        Поделись, пожалуйста.
        [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн Fustik

          • silverthorium
          • Сообщений: 455
          • Karma: 18
            •  Мужской
          О'Доннел, что ли?
          Он же худой, но зато да, не вызовет подозрения.

          Ещё "лаки страйк" на месте преступления, а жертва была расчленена в другом месте и ранее.

          Лейза связали, потом задушили, "Каких-либо улик на теле жертвы-мужчины обнаружено не было, кроме следов удушения." - ну не добровольно же был связан.

          Убийца бежал, Коул Мартинс хромает - с учётом имеющегося нового не даёт.

          О'Доннел, первый и единственный на месте преступления, работающий без кучи полиции, без всяких ленточек и начальство всё-таки вызвал бы подозрения -_-

          *начальства
          « Последнее редактирование: Апреля 13, 2014, 19:28:05 от Fustik »

            Оффлайн Verwulf

            • Я агностик...
            • Сообщений: 673
            • Karma: 32
              •  Мужской
            Ну например, хотя бы, что Раст - не убийца (оружие отбирали, а забит был кольтом убитый).
            Кроме того, возможно это ничего не даёт, но:
            Больше всего радовался появлению Колин Раст, которому теперь было с кем разделить работу. Он решил пригласить коллегу к себе домой как-нибудь, обсудить дела.
            А ведь в начале они не очень ладили.

              Оффлайн SoliD

              • silverthorium
              • Thinkin' inside the box
              • Сообщений: 1311
              • Karma: 160
                •  Мужской
                 Солид
              Солид

              это вы у себя в чатике договорились?
              (evil)Spider




              Treat your cardboardbox with care.
              Take care of the box
              and it'll take care of you.
              Don't think of it as just another box

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                это вы у себя в чатике договорились?
                Нет, через маф-стенку порешали.

                Я бы предпочел сейчас рискнуть и повесить игрока. Продолжение перевода стрелок на НПС в надежде на "информацию" как-то не вдохновляет, ибо повес Раста и Карлайла ничего не дал, по факту.

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Вот именно, что по газете он стоял, смотрел, потом подошел и маньяк его грохнул.
                  хрень какая то если с книги переложить на игру..или там было двое или у маньяка 2 жертвы ..получается стоял смотрел инфо нд какое то. Но он и был убит уже значит поотм другим нд
                  Это описание информационного НД.
                  да , если переложить на игру. я просто начал пытаться читать как книгу целиком уже эти газеты.
                  Ещё "лаки страйк" на месте преступления, а жертва была расчленена в другом месте и ранее.
                  лаки страйк мелькал 2 раза на месте преступления,
                  Раст поднял одну и взглянул на фильтр. Имелся логотип Lucky Strike. Имелись следы губной помады. Аккуратно положив окурок в прозрачный пакет, он пошёл дальше.
                  27 марта 1972 года

                  На месте преступления имеются многочисленные окурки от сигарет. Одни марки Lucky Strike с губной помадой. Вторые Marlboro без следов помады».
                  26 ноября 1972 года, то есть фактически 8 месяцев спустя когда был убит Лейз

                    Оффлайн alkamfell

                    • silverthorium
                    • #LetOffersLive
                    • Сообщений: 1043
                    • Karma: 68
                      •  Мужской
                    О'Доннел, первый и единственный на месте преступления, работающий без кучи полиции, без всяких ленточек и начальство всё-таки вызвал бы подозрения -_-
                    Хм... может быть. Тем меньше у меня идей объясняющих данную ситуацию.
                    Что мы узнали после "казни" Раста и Карлайла? Ничего. Почему ты думаешь, что в этот раз будет иначе?
                    Мы вешали детективов без улик. Результат соответствующий. В газете это было показано, как временное отстранение из-за доносов. Тут я предлагаю вешать человека, который как-то в этом замешан, пусть и косвенно, и связан с наркотиками и проституцией. И ожидаю, что это будет отражено в газете, как арест с последующим допросом. Значит инфа появится. Мне кажется, это логично. Как минимум, мы не теряем человека.

                    А теперь ответный вопрос: на что вы надеетесь, вешая Солида?
                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      И ожидаю, что это будет отражено в газете, как арест с последующим допросом. Значит инфа появится.
                      люто плюсую, я об этом и думал арест сутенера возможно что-то даст

                      если мы играем в детективов, то по сути это может быть как раз арестом подозреваемого. Вообще если бы нцп было еще больше, то тогда бы точно было понятно что кого то надо допрашивать именно из них. по сути вести линию расследования от первого лица , только в книге и самим интерактивный сюжет скрещенный с ролевой игрой
                      « Последнее редактирование: Апреля 13, 2014, 21:19:28 от trium »

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        А теперь ответный вопрос: на что вы надеетесь, вешая Солида?
                        Практика показывает, что молчуны зачастую являются нехорошками. Стараются не привлекать к себе внимание.
                        Когда есть хинты, записки, прочая информация, которая может вывести на убийцу, по этому основанию вешать, конечно, нет смысла. Но за 6 игровых дней ничего такого мы не раскопали. Был альтернативный вариант - вешать НПС, мы воспользовались им дважды, но это ни к чему не привело. Учитывая, что игроков немного, шанс попасть в плохиша не такой уж маленький. Для меня этот шанс ещё больший, т.к. я знаю, что я мирный, и практически уверен в Пауке. Кроме того, есть вероятность вскрытия роли.
                        Но, как я вижу, голосов для казни Солида нам уже не хватает, и вряд ли получится кого-либо переубедить до конца дня. Поэтому я готов сменить голос, чтобы получить хоть что-то.
                        Клайв
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          Извините, не успеваю сейчас даже тему прочитать.
                          Джу

                          Это просто чтоб штрафа не было.
                          Позже постараюсь проголосовать нормально.
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн alkamfell

                            • silverthorium
                            • #LetOffersLive
                            • Сообщений: 1043
                            • Karma: 68
                              •  Мужской
                            На ситуацию можно посмотреть и с другой стороны. Мы вешали двух детективов без улик. Повес Солида - тоже самое. Мне кажется, что результат будет тем же. За исключением возможного вскрытия роли.
                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                              Оффлайн alkamfell

                              • silverthorium
                              • #LetOffersLive
                              • Сообщений: 1043
                              • Karma: 68
                                •  Мужской
                              Я наверняка что-то упустил, но вот то, что у нас есть по убийствам

                              Стартовая газета.
                              Жертва: Элайза Шортвелл, примерно 27 лет, телосложение хрупкое.
                              Побои, порезы непонятным предметом. Внутренние органы аккуратно извлечены. Сбритые волосы, черный парик, черное кожаное платье. Следы алкоголя, морфия. Следы удушения веревкой. Изнасилована вагинально.
                              Окурки Lucky Strike со следами губной помады.   
                              Лица, упомянутые в ходе расследования: Келлман, Бриксон, Кристина Риз.

                              Ночь №1.
                              1)Жертва: Kvazikvark(Форрестер)
                              Два выстрела, в спину и сердце.
                              Гильза Magnum с линиями по бокам. Следы не менее 40 размера. Нанесенное небольшим ножом изображение морского судна.

                              2)Жертва: shryggur(Смит)
                              Удары по затылку дубинкой или рукоятью оружия. Связан. Разбита глотка каблуком размера не меньше 41.

                              Жертва: Виктория Роуз
                              Сбритые волосы, следы побоев, уколов(морфий), удушения, наручников. Анальное изнасилование. Удалены не все внутренние органы. Вскрытие проводилось на месте преступления в спешке.
                              Примятая трава, неровынй след на земле, сигареты и окурки со следами губной помады, кусок материи неопределенного назначения, патроны калибра .22 отдельно от оружия.
                              Лица, упомянутые в ходе расследования: охранник Патрик Коллинз, Дебора Сильвер.

                              Ночь №2.
                              Убийств нет.

                              Ночь №3.
                              Жертва: NoName(Скоулз)
                              Выстрелами пробито легкое и сердце. Пуля в голову и плечо ??? Пули "Магнум".
                              Следы 40-43 размера.

                              Жертва: Кэрри Смит, 26 лет, крепкое телосложение
                              Простая повседневная одежда, следы плети, вспорот живот, порез менее аккуратный, сброшена в воду.
                              Лица, упомянутые в ходе расследования: Барби Смит, Билли Янг.

                              Ночь №4.
                              1) Нападение на низкорослого детектива. Защита от Феллпса.
                              Лицо преступника закрыто шляпой.

                              2)Жертва: Рюга(Майерс)
                              Раны, побои, ослеплен. Смерть в результате удушения: лицо залеплено лентой.

                              Жертва: Сесиль Делакруа, телосложение хрупкое.
                              Следы морфия, обрита, изнасилована вагинально, задушена, удалены те же органы, что и у Шортвелл. Порезов и ушибов нет.
                              Лица, упомянутые в ходе расследования: Трой, Клайв, Синтия Дэвидсон

                              Ночь №5.
                              Нападение на Феллпса. Видимо, спасен лечением Стайлза.
                              Длинный плащ, некоторая скованность движений, покрытая голова.

                              Жертва: hellgart(Саммерс)
                              Забит до смерти прикладом револьвера модели Colt.
                              Незадолго до убийства приходил низкорослый мужчина, подъезжал автомобиль с темноволосым мужчиной.

                              Ночь №6.
                              1) Нападение на Феллпса. Сработала защита.
                              2)Жертва: lazycat(Джонсон/Макнил)
                              Связан, задушен.

                              Жертва: Каролина Хант, 20 лет, среднего роста, женственное телосложение.
                              Побои, порезы неизвестным предметом, следы героина, изнасилована орально, анально и вагинально. Брюшная полость вскрыта, органы удалены, тело расчленено. Следы удушья.
                              Сигареты Lucky Strike с губной помадой и Marlboro без помады.

                              Надо бы сравнить убийства, а также сопоставить с
                              - Маньяк (рандомный игрок с дополнительным НД выстрела, может убивать раз в две Ночи, с 50% вероятностью пробивает защиты).
                              - Убийца (рандомный игрок с дополнительным НД выстрела, может убивать раз в три Ночи; может единожды совершить двойное убийство не позже Ночи № 5).

                              Еще я тут заметил:
                              Рядом с детективом труп осматривал коронер Сид О'Доннел. В отличие от 34-летнего Раста это был высокий мужчина 51 года, худощавый, с морщинистым лицом.
                              Это напряжение тяжело давалось немолодому уже О'Доннелу. И пусть он был крепкого телосложения, несмотря на средний рост, его выносливость была лишь видимой.

                              И еще:
                              Ему везло. Он пережил уже одно нападение, дважды спас коллегу.
                              Дважды? Мне помнится только один раз. Что я упустил?
                               
                              Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Ночь №5.
                                Нападение на Феллпса. Видимо, спасен лечением Стайлза.
                                Длинный плащ, некоторая скованность движений, покрытая голова.

                                Нападение на другого полицейского, защита от Феллпса. Выжил, т.к. была призовая защита с прошлой ночи. Тут получается, что это двойное покушение от Убийцы (для него это крайний срок на подобное действие).

                                  Оффлайн alkamfell

                                  • silverthorium
                                  • #LetOffersLive
                                  • Сообщений: 1043
                                  • Karma: 68
                                    •  Мужской
                                  Нападение на другого полицейского, защита от Феллпса
                                  Да, уже заметил, только вот смущает
                                  К нему подбежал коллега и быстро вколол что-то. Мягкая расслабленность пошла по телу.
                                  Может, это Родригез, конечно, но описание несколько странное в таком случае.
                                  Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Что я упустил?

                                    Что по всем оставленным уликам у нас подходят Ганн на роль маньяка и Родригез на роль убийцы.

                                    Надо бы сравнить убийства, а также сопоставить с
                                    Цитата: Kojima от Март 23, 2014, 23:42:33

                                        - Маньяк (рандомный игрок с дополнительным НД выстрела, может убивать раз в две Ночи, с 50% вероятностью пробивает защиты).
                                        - Убийца (рандомный игрок с дополнительным НД выстрела, может убивать раз в три Ночи; может единожды совершить двойное убийство не позже Ночи № 5).

                                    Здесь адовы нестыковки, чем объяснить -  непонятно.


                                      Оффлайн alkamfell

                                      • silverthorium
                                      • #LetOffersLive
                                      • Сообщений: 1043
                                      • Karma: 68
                                        •  Мужской
                                      Что по всем оставленным уликам у нас подходят Ганн на роль маньяка
                                      У меня есть подозрения, что маньяков несколько. И не факт, что среди них есть игроки.
                                      Родригез на роль убийцы
                                      Вот тут, пожалуй, соглашусь.
                                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                        Оффлайн Nessuno

                                        • [antihero]
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Zero Tolerance
                                        • Сообщений: 4075
                                        • Karma: 308
                                          •  Мужской
                                        К нему подбежал коллега и быстро вколол что-то. Мягкая расслабленность пошла по телу.
                                        Может, это Родригез, конечно, но описание несколько странное в таком случае.
                                        Больше, конечно, похоже на лечение Стайлза. Это, кстати, объяснило бы и отсутствие информации о Культе, т.к. для лечения Стайлз должен отказаться от вербовки.
                                        Если это наркотик Родригеза, то Феллпс защитил вероятного убийцу, и должен знать кто он.
                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          Что по всем оставленным уликам у нас подходят Ганн на роль маньяка и Родригез на роль убийцы.
                                          кстати я об этом уже думал, по приметам. А вот Ганна как то подвесить есть возможность ? Ну скажем после этого повеса ? Теоретически

                                            Оффлайн Fustik

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 455
                                            • Karma: 18
                                              •  Мужской
                                            та может вешать нпс первой газеты? Игроков мало, надеяться, что повес Клайва возможно-вероятно даст инфы с допроса не надёжнее вешать игрока по интуиции.
                                            К лимиту просто кину голос за наиболее завешенного.

                                            Похоже, что неудача убийства М/У действительно даёт право новой попытки след. ночью.


                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Эх. Начали за здравие, кончили за упокой.

                                              Пишу анонс.

                                              Доносы:
                                              1. Клайв (NPC) (4): Trium, Nessuno, alkamfell, Verwulf.
                                              2. (evil)Spider (1): SoliD.
                                              3. SoliD (2): (evil)Spider, Fustik.
                                              4. Nessuno (-1): G.K.

                                              На самом деле, из-за переголосовки Fustik почти за 10 секунд до лимита не учёл. К тому же тайминг на форуме на час вперёд. Путает.

                                              Ночь 07

                                              [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                              20.11.1972. Кабинет Бойла.

                                              Шеф полиции смотрел на имеющиеся материалы расследования и доносы. Он внимательно прочитал всё от первой до последней строчки. Когда же ему позвонил один из сотрудников, который особо рьяно пытался продавить решение о вызове свидетеля, в том числе для допроса, шеф посетовал на то, что у него недостаточно полномочий. Бойл был прав. Можно сказать, не хватило самую малость.

                                              21.11.1972. Неблагополучные районы.

                                              Несколько случайных детективов департамента объединились и направились вместе с Растом на поиски Клайва. Но того и след простыл. Даже господа из отдела нравов либо пожимали плечами, либо язык проглотили. Колин чуть не пришиб напарников. Из-за нерасторопности был утерян ключевой свидетель в расследовании.

                                              21.11.1972. Суд.

                                              В то же время Уильям Карлайл находился в суде. Сначала он навестил Джессику Миллер, помощницу одного из судей. По информации из надёжных источников в суде, она была близко знакома с Жертвой № 5, Каролиной Хант.
                                              Девушка держалась уверенно, раскованно. Уилл сразил её своим обаянием. Она ловила себя на мысли, что ему она может сказать всё и даже больше.
                                              Она сообщила, что, вероятно, сможет найти кое-какие вещи Каролины. Девушки дружили, иногда оставались друг у друга. Жертва № 5 нередко оставляла у неё что-то. Может найтись что-то интересное. К примеру, дневник или список контактов.
                                              После разговора с Миллер Карлайл направила к приставу Николасу Фромму. Мужчина был на службе, держался официально, на вопросы детектива отвечал односложными фразами, иногда уклончиво.
                                              Из пристава удалось вытянуть, что, несмотря на работу в суде, Хант нередко заводила знакомства среди адвокатов и даже гос. обвинителей. Она не гнушалась встречаться с мужчинами, которые выступали в суде на стороне защиты или обвинения. То есть, по словам Фромма, это было неэтично и в какой-то степени аморально. Необходимо было блюсти честь мундира и оставаться беспристрастным. На слова же Карлайла, что девушка вольна строить свою личную жизнь так, как ей вздумается, пристав лишь фыркнул.
                                              — Вы, молодые, уже давно наплевали на честь. Вы делает то, что взбредёт в голову. Якшаетесь непонятно где. И, да простит меня Всевышний, не чураетесь однополой связью. Мужики один смазливее другого, — Фромм подозрительно покосился на Карлайла.
                                              — Вам что-то не нравится, мистер Фромм?
                                              — Да. Вы мне не нравитесь. Плевал я, что ты, щенок, из полиции. Смазливый, подкачанный. Небось нарцисс ко всему прочему. Пришёл сюда, петушишься, воркуешь с Миллер. Ты думаешь, я ни черта не заметил? Я вижу твою сущность. Если кого ты и обманешь, то точно не меня!
                                              Пожав плечами, Карлайл откланялся. У него не было совершенно никакого желания слушать эту ерунду. Он итак за свою жизнь её наслушался вдоволь.
                                              Последней остановкой в его визите в суд значился кабинет судьи Винсента Кида. Но, к его удивлению, Кида не было на месте. Он взял выходной.

                                              К вечеру на столе Бойла.

                                              Дерек уже собирался домой, как увидел на столе отчёт следующего содержания. Он нахмурился и прочитал его дважды. Он был крайне удивлён, что такой отчёт здесь появился:
                                              «В результате расследования стало известно, что у сутенёра Клайва регулярно получали наркотики члены отдела нравов и детектив из отдела убийств. Также было выяснено, что сценарист Тори Скотт Джонс встретился с детективом из отдела убийств, и после этого стал появляться в неблагополучных районах города. Возможно, в обоих случаях мы имеем дело с одним и тем же детективом (далее в отчете он будет упоминаться, как «детектив Икс»).
                                              В деле о серийном убийце есть два факта, на которые стоит обратить внимание: отсутствие улик и применение наркотиков. С учетом этого, есть серьезные основания полагать «детектива Икс» подозреваемым.
                                              В связи с этим, считаю нужным направить усилия детективов на поиск и допрос возможных свидетелей, а также слежку за членами отдела убийств, чтобы установить личность «детектива Икс».
                                              Ключевые фигуры для допроса либо слежки: Клайв, Трой, Синтия Дэвидсон, Тори Скотт Джонс, Колин Раст, Уильям Карлайл.
                                              Необходимо собрать как можно больше доказательств по делу и объединить усилия. Иначе дело «Нового георгина», как и дело «Чёрного георгина», станет позорным пятном на теле полиции Лос-Анджелеса
                                              ».

                                              Лимиты: до 23:00 по Москве 15.04.2014.
                                              А лучше пришлите НД как можно раньше. Чтобы я днём газету выложил.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 15, 2014, 05:10:29 от Kojima »
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Эх. Начали за здравие, кончили за упокой.
                                                другими словами вчера мы были на верном пути обсуждения, но сегодня ушли не туда..надо бы ко вчерашнему вернуться камрады

                                                  Оффлайн RK

                                                  • Consigliere
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8247
                                                  • Karma: 592
                                                    •  Мужской
                                                  Нет. Вы высказали много правильных идей. Но не развили их, забили на них. И просто зря потратили лишние сутки.
                                                  Я больше продлевать не буду :teeth:
                                                  ТГ @RomeoKaito

                                                    Оффлайн Nessuno

                                                    • [antihero]
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Zero Tolerance
                                                    • Сообщений: 4075
                                                    • Karma: 308
                                                      •  Мужской
                                                    Судя по реакции ГМа, ничего толкового из повеса НПС не будет. Неудивительно.
                                                    Эту ночь я, скорее всего, не переживу. Если что, вешайте Солида и Триума.
                                                    Солид, кстати, ничего умнее не придумал, кроме как заявить о мафском сговоре в игре без мафов, и голоснуть против Паука. Не самая убедительная позиция для протауна.
                                                    Присмотритесь к . По крайней мере, больше не ведитесь на его "а давайте голосовать против НПС, вдруг чего узнаем?".
                                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                                      Оффлайн alkamfell

                                                      • silverthorium
                                                      • #LetOffersLive
                                                      • Сообщений: 1043
                                                      • Karma: 68
                                                        •  Мужской
                                                      Судя по реакции ГМа, ничего толкового из повеса НПС не будет.
                                                      А из повеса Солида бы, конечно, было. Гениальный вывод, Ватсон, снимаю шляпу.
                                                      Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        А из повеса Солида бы, конечно, было.
                                                        Этого мы не знаем. Зато лоббируемый тобой повес НПС, судя по всему, фейл, что было вполне ожидаемо.
                                                        Впрочем, подождём анонс.
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн alkamfell

                                                          • silverthorium
                                                          • #LetOffersLive
                                                          • Сообщений: 1043
                                                          • Karma: 68
                                                            •  Мужской
                                                          Напомню, кстати, что у нас должно расследование проводиться. И неплохо бы было его все-таки проводить. Допрос свидетелей, слежка за подозреваемыми, все дела. Можно к киношникам присмотреться, упоминалась женщина, забравшая вещи Шортвелл из квартиры. В Голливуде две женщины упоминались. Хотя я сейчас думаю, может реально маньяк женщиной переодевается и Lucky Strike курит? В любом случае, есть зам. прокурора, бармен Трой, Бойл, ну и в анонсе, может, кто-то добавится.
                                                          Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.