Тема: Мафия 75: Город-призрак  (Прочитано 35845 раз)

Оффлайн RK

  • Consigliere
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 8247
  • Karma: 592
    •  Мужской
Истерика Мэнди закончилась только через пару часов. Когда в животе заурчало, она направилась искать еду. Флафф в это время спал на кровати.
Девушка остановилась у какой-то забегаловки, затем поднялась на второй этаж. Там ковырялся некий темнокожий мужчина. Он выглядел грозно и внушал страх. Однако нужно было найти хоть какую-то еду. Рядом с ним был азиат. Они тщетно пытались открыть дверь.
— Ребята! Что случилось? — Мэнди боялась, но хотела преодолеть страх перед незнакомцами, особенно перед чёрным человеком. От тётушки Сэнди она слышала страшные разговоры о том, что такие высокие чёрные люди крадут красивых белых блондинок и делают с ними ужасные вещи. Полушёпотом тётушка Сэнди произнесла с придыханием «Gang-Bang». Правда, Мэнди так и не добилась значения этого слова. Как-то раз она спросила об этом полицейского, как тот стал широко улыбаться и глупо хихикать. Тогда же Мэнди решила, что тётя её попросту надула.
Девушка сделала пару шагов, споткнулась и схватилась за ручку железной двери. Она, как ни в чём не бывало, щёлкнула и открылась вовнутрь. Мэнди вошла в комнату. Чёрный человек и жёлтый азиат стоили, разинув рты.
— Чего стоите? Давайте искать еду.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 08:12:05 от Kojima »
ТГ @RomeoKaito

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    Койот сидит на грыше местного Квадратного Вигвама и смотрит на луну. Дух Луны подсказывает Койоту, что в слове "тумсинн" не мешает попытаться переставить буквы, чтобы понять, что конкретно хочет от своих гостей Говорящая Коробка.
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      They Live

      Его цель была прямо перед ним. Он был один и никто не заметил бы сцену кровавой расправы которая вот-вот развернется... Жертва, ничего не подозревая, вошла в дверь и он проследовал за ней.
      - Какого?...
      Он опустил ручку, дёрнул на себя - дверь даже не шелохнулась. Видимо сработал замок. Убийца выругался, плюнул на пол и посеменил обратно.

      Хлюпая и чавкая, существо завершало свою трапезу. Весь переулок был забрызган кровью, а посреди этой гротескной картины лежала нижняя часть тела жертвы. Всё что было выше пояса Куроко Тэцуи исчезло в, казалось, бездонной утробе чудища. Нечто выпрямилось и втянуло в себя многочисленные пульсирующие щупальца. Свисавшие до земли края плоти плавно поднялись, постепенно, будто уродливый цветок, смыкаясь воедино. Образовавшаяся обнаженная человеческая фигура повела головой в поисках возможных свидетелей произошедшего. Сделай она это мгновением раньше, она бы заметила истекающего холодным потом, рослого афроамериканца.
      В это время Девид Чайлдс уже драпал во всю прыть. Хоть он и не был трусом, произошедшее не оставляло ему другого выхода. Он бы просто-напросто спятил, задержись там на секунду дольше. Чайлдс не смог как следует рассмотреть чью личину примерил на себя монстр, однако, от его взгляда не скрылась одна важная деталь, которая могла бы хоть немного помочь в разоблачении людоеда: он точно не был юн. Уж в этом Девид был уверен на сто процентов.

      Светало. За густым туманом было не различить откуда именно поднимается небесное светило. Свет равномерно распределялся по всему обозреваемому небосводу.  Время в этом городе тоже было аномальным: ночь длилась чуть меньше часа.  Кто быстро, кто не очень, все вернулись к ратуши. Рассказав друг-другу о событиях ночи, они направились на второй этаж.

      - Hey you, cocksucker! Я бы хотел хотел услышать пояснения по поводу той херни, что творится вокруг!
      Радио ожило, снова начав вещание весёлой вступительной мелодией. Чайлдс заехал по прибору ногой с разворота. Деревянный бокс слетел со стола, ударился о стену и, пару раз пшикнув, затих. На несколько секунд музыка смолкла, чтобы потом возвратиться вновь рвущим барабанные перепонки рёвом из установленых на фонарных столбах громкоговорителей. Стёкла здания задребезжали и потрескались, люди изогнулись пополам, или и вовсе свалились на пол, что есть силы зажимая уши ладонями.

      - Леееееди и джентльмены! Поздравляю вас, ибо вы тринди-рин-дирин всё ещё живы! Признаться честно, я не ожидал что вас останется так много…. Обычно при первом контакте выбывает около половины у…
      - П-п-пошёл ты! М-мудило! - перебил его Триз.
      Длительная пауза.
      - ...участников. Итак, как вы уже могли убедиться на собственном опыте, (тридцать-три-атлета-табурета) в нашей маленькой игре существуют определённые факторы опасности. Внутри вас есть четыре замечательных... пам-парам... существа, которые не собираются оставлять Тумсинн кому либо другому. Судите сами: если избавиться от конкурентов, у них будет неограниченный запас времени на поиски! Чтобы противостоять им вы можете использовать всё что находится внутри Города. Да чего это я - вы и сами уже разобрались что к чему... Удачи, господа. и держитесь подальше от золотистых пиявок!

      Спойлер
      В игре:
      Спойлер
      1    - Лагно Николай Александрович
      2    - Паук
      3    - Филипп Аркадьевич Обличинский
      4    - Триз
      5    - Оливия Локхарт
      6    - Стремительно Бегущий Койот
      7    - Малкадор Сигиллит
      8    - Мэнди
      9    - Иеремия Соумалайнен
      10 - Дэвид Чайлдс
      11 - Семен Семеныч Горбунков
      12 - Лютик
      13 - Джабез Уилсон
      14 - Иванка Трамп
      Выбыли:
      Спойлер
      15 - Куроко Тэцуя - съеден не юным монстром в первую ночь
      Объявляю начало первого игрового дня! Лимит - 48 часов.
      Для принятия решения необходимо 8 голосов.
      « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 11:34:05 от Sutter Cane »
      † Jesus Christ is in heaven now †

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8755
        • Karma: 113
          •  Мужской
        Ну хоть поспал пока эти наивные ищут заветную мечту. Жалко конечно мне Куроко, вот не нравятся мне эти чорномазые Куроко пошол за ним и умер, ни кто же больше не видел как именно умер Куроко а истории от негра про чудище с щупальцами я не очень верю может он сам убил а нам наплел ерунды. Но мой жизненный опыт говорит мне что спешку нужна только при ловле мух и при поносе, по этой причине я подожду мнения других людей.
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Лагно

          • thorium
          • Сообщений: 1950
          • Karma: 48
            •  Мужской
          Жалко конечно мне Куроко, вот не нравятся мне эти чорномазые Куроко пошол за ним и умер, ни кто же больше не видел как именно умер Куроко а истории от негра про чудище с щупальцами я не очень верю может он сам убил а нам наплел ерунды. Но мой жизненный опыт говорит мне что спешку нужна только при ловле мух и при поносе, по этой причине я подожду мнения других людей.
          По статистике первыми умирают негры и азиаты, если они не умерли, то доживают до конца фильма. Правда иногда и в конце они помирают, чтобы спасти белых

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
                Меня трясло. Похоже, наше с Тризом приключение было не худшим, что могло случиться. Среди нас были убийцы. Четверо, по сути четверть всех присутствующих. И это при том, что это было вовсе не единственной угрозой для нас. Сам Город, казалось, хотел нашей смерти. Нельзя было расслабляться, нужно было думать, думать, думать...
                -Итак, господа! Давайте соберёмся и проанализируем ситуацию. По словам господина Чайлдса, монстр в человечьем облике никак не мог быть юн, верно? Стало быть это исключает сразу значительную часть собравшихся: Николая Александровича, Триза, Стремительного Койота и господина Тэцую, да упокой Господь его душу. Судя по тому, что один из имеющих алиби погиб, вполне вероятно, что остальные тоже становятся вероятными жертвами. Нам нужно принять все необходимые меры, чтобы обеспечить их безопасность. Вы слышали, как этот урод граммофонный говорил с нами? Да он развлекается с нами! Используя настолько восхитительное творение, как этот Город, он пытается уничтожить нас ради собственной забавы. Я предлагаю нам победить! Не просто выжить, а победить! Разобраться в том, чего он от нас хочет и засунуть это ему в глотку!
                Я никогда не смогу принять той наглости, с которой он эксплуатирует этот Город. Он никогда не даст нам по-настоящему изучить его. Если я хочу открыть все его тайны, то мне сперва придётся победить в этой игре и узнать того, кто стоит за всем.
                -По крайней мере, у нас уже есть хотя бы одна зацепка. Похоже, что я понял, что подразумевается под Тумсинном.
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн Лагно

              • thorium
              • Сообщений: 1950
              • Karma: 48
                •  Мужской
              -По крайней мере, у нас уже есть хотя бы одна зацепка. Похоже, что я понял, что подразумевается под Тумсинном.
              я предполагаю, что это какое-то наркотическое средство, или даже способ управлять людьми, превращая их в свое орудие.
              Было бы неплохо найти способ защитить себя от этого влияния и от этих "перевертышей". Где здесь магазин оружия или хотя бы спорт инвентаря?

              Стремительного Койота
              243 года, забавный возраст для юности )
              « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 11:28:21 от Лагно »

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                *добавил обновлённую карту*  :kekeke:
                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн Derasght

                  • silverthorium
                  • Ничем не похожий на мафа
                  • Сообщений: 1965
                  • Karma: 90
                    •  Мужской
                      Несколько часов назад:

                  Д-думаю, это был, так или иначе, живой организм, и возможно, у неё есть некий порог точечного давления, оказываемого на пол, поэтому, возможно, вы своей лестницей его разбудили, а я задал ему точку, к которой нужно следовать. Р-разумеется, это только предположение.

                      -Хмм... Разумно мыслишь, парень! Думаю, нам стоит в дальнейшем распределять вес по большей площади, на случай, если таких тварей ещё больше. Надеюсь остальные в порядке. Нам надо бы добраться до ратуши, чтобы всех предупредить.
                      Я вновь бросил взгляд назад, на книжный магазин, где мы только что были и погрузился в размышления. Несмотря на предупреждение об опасности, мне так и не удалось обнаружить ничего стоящего, ни про Город, ни про Тумсинн. Казалось, что мы получаем лишь крупицы нужной информации. Что-то искусственное чувствовалось в этом подходе, словно в какой-то компьютерной игре, где ты окружён книгами, которые нельзя прочитать или в которых читаема лишь пара страниц, а на каждом шагу ты встречаешь ограду по пояс, которую не перелезть. Словно кто-то ткнул пальцем в горстку вещей и сказал: "Этого вам будет довольно!" Всё моё существо бунтовало против подобного подхода, требуя изучить всё и добраться до истины, но увы, весь сегодняшний поход не принёс никаких плодов.
                     -И даже тумсинн не нашли. Ни одного упоминания, ни одной зацепки. Что это вообще такое? Честно говоря, я даже слова такого не слышал. Он вообще существует? Может это просто загадка, которую надо разгадать или анаграмма?
                     Подумав об этом, я тут же отверг эту мысль.
                     -Нет, точно не анаграмма. Слишком уж мало гласных, что тут составишь? Нинумтс? Умснинт? Нисму.......

                     -Я ЗНАЮ!!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!

                     Я не мог сдержать крика. Как я мог быть так слеп? И ведь буквально только что я думал об этом. Я хотел произнести это слово, но лишь шёпот вырвался с моих губ.
                     -Переставляем вторую половину слова вперёд, первую читаем в обратную сторону. Вот, что такое Тумсинн...
                  I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                  What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.


                    Оффлайн Sutter Cane

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6178
                    • Karma: 453
                      •  Мужской
                    *добавил обновлённую карту*
                    где?
                    В сегодняшнем объявлении дня. В первом под текстом спойлере.
                    † Jesus Christ is in heaven now †

                      Оффлайн RK

                      • Consigliere
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8247
                      • Karma: 592
                        •  Мужской
                      Спойлер
                      Может, стоит объяснить, что значит знак вопроса, крест и т.д.?

                      Мэнди сидела в холле с кучей шоколадок, чипсов и газировки. Всё это ей удалось урвать в магазине. К сожалению, тащить всё пришлось самой, поскольку чёрный человек куда-то испарился. Азиат вместе с ним.
                      — Знаете что? *хрум* Я такой фильм видела один... *хрум* Там были *хрум* фсякие *хрум* страфные уродливые фоздания. *хрум*
                      Девушка сделала глоток и продолжила:
                      — Он назывался «Вагон» или «Батон». Я не помню уже. Помню, что была странная девушка, у которой нижняя часть была, как у восьминога. Фу-ууууууу! — Мэнди взяла на руки Флаффа и стала вытаскивать из его зубов какую-то грязную мочалку. — Хорошо, большой чёрный человек, настаивает на том, что странная гадость-трансформер не из юных. Значит, я в домике! ^^'

                      *один юноша объяснил странные символы на карте, отчего Мэнди взвизгнула: «Спасибо, Шатен-кун!»*
                      « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 11:54:36 от Kojima »
                      ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Лагно

                        • thorium
                        • Сообщений: 1950
                        • Karma: 48
                          •  Мужской
                        Может, стоит объяснить, что значит знак вопроса, крест и т.д.?
                        крест - типа туда нельзя больше ходить, там уже пусто, вопрос, там где произошли непонятные ситуации, или туда сходили те, кто не смог взять предмет. В принципе одно другому не мешает

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8755
                        • Karma: 113
                          •  Мужской
                        Семен Семеныч думает что вешуть пока рано и проголосует за
                        ННВ
                        и еще я уже достаточно прожил и смерти не боюсь по этой причине пойду как я выпь соточку водки заодно и посмотрю на место преступления TAKO SHOCK
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Derasght

                          • silverthorium
                          • Ничем не похожий на мафа
                          • Сообщений: 1965
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                              -Иннсмут. Тумсинн - Иннсмут, город из произведений Лавкрафта. Вопрос в том, что нам надо искать теперь? Как именно Иннсмут указывает нам на цель наших поисков? Вполне возможно, что томик Лавкрафта был и в магазине, который посетили мы с Тризом, но я бы посоветовал быть осторожнее тем, кто туда соберётся, там пол... слегка плотоядный.
                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            Сладости закончились. Вообще еда закончилась. Мэнди посмотрела на окружающих. Они то ли спали, то ли впали в летаргический сон, анабиоз.
                            — Фу. С вами неинтересно. Скучные вы.
                            И, показав язык, девушка вышла из холла. Рядом был зоомагазин (Pet Shop). Флафф был вне себя от радости, хотя сначала зарычал в клетку, в которой в своё время содержались коты и кошки. Недалеко от кассы Мэнди нашла магнитофон и кассеты рядом. Там же лежал альбом Pet Shop Boys.
                            — Ву-у-у-у!
                            Нажав на кнопку с квадратиком, вставив кассету и перемотав до нужного места, она нажала на play, а затем до упора прокрутила бегунок громкости. Полилась музыка. Проигрыш. И слова:
                            When I look back upon my life,
                            It's always with a sense of shame...

                            Девушка подпевала в такт музыке и словам.
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Просто☆Рюга

                              • silverthorium
                              • Here is Johnny!
                              • Сообщений: 1366
                              • Karma: 122
                                •  Мужской
                              По статистике первыми умирают негры и азиаты
                              Спойлер

                              FUCK!FUCK!FUCK!FUUUUUUUUUCK!! What was this abomination?! What the hell is going on here?! This shit does not sound like a joke! - Перед глазами Девида все ещё стояла противоестественно жутка картина смерти мелкого китайца - This is fucking crazy! Даже от наркоты таких глюков у меня не было. Как вообще может существовать подобная хрень? Эта срань выглядела будто сбежала из "Секретных материалов"!

                              Немного успокоившись Девид принял для себя решение действовать - This bitched motherfucker по ту сторону радио сказал что здесь прячется четверо подобных сраней. Не знаю как вы а я собираюсь замочить этих мразей и того кто их послал! I'll fuck him! Нужной найти оружие, и тогда я покажу этим sons of bitches что они не с тем связались.
                              А ну живо признавайтесь ублюдки! - с этими словами Девид схватил за воротник лысого толстяка и начал трясти его.
                              ------------------------------------------------------------
                              — Он убил мою тётю!
                              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                Оффлайн Kvazikvark

                                • I'll kill you
                                • Сообщений: 1194
                                • Karma: 73
                                  •  
                                Только я заснул, как за окном стало светать. Проспав около полутора часов меня разбудил Уилсон, который сказал что слышал ночью чьи-то далёкие крики. Немного поразмыслив мы решили сходить к ратуше поспрашивать других.

                                В ратуше собрались все, кого привела вчера нелёгкая, хотя мне показалось что кого-то не хватает, и оживлённо обсуждали события прошедшей ночи. Поистине шокирующей новостью оказалось известие о смерти, а точнее о убийстве, юноши с азиатской внешностью, но не менее ужасающей новостью был рассказ темноволосого мужчины средних лет о плотоядном монстре в книжном магазине. Раздумывая над случившимся внезапно заработало радио, однако яростный пинок со стороны темнокожего мужчины заставил его утихнуть, но... За окном с рвущим барабанные перепонки рёвом ожили громкоговорители установленные на фонарных столбах. Я резко заткнул уши руками, но звук был такой силы что все равно причинял мне физическую боль. Голос в громкоговорителях сообщил, что среди нас есть четыре нечеловека, которые судя по всему не желают нам ничего хорошего. Когда адское вещание закончилось я наконец смог отнять руки от головы и собраться с духом.
                                Хм... На нас началась охота, чтож, кажется пора переходить к решительным действиям. Надо поговорить с Уилсоном.
                                Подойдя к Джабезу, который судя по всему не до конца оправился от недавней звуковой атаки, я обратился к нему:
                                -Мистер Уилсон, мне кажется стоит поискать оружие и по возможности собрать группу побольше, ходить по двое, как показала нам эта ночь, небезопасно. Что скажете?

                                fixed*
                                « Последнее редактирование: Февраля 26, 2014, 17:31:30 от Sutter Cane »
                                Спойлер
                                I hate you

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  Выслушав рассказы остальных о произошедшем.
                                  - Так, значит, в общем-то. Этот городишко можно сделать моднейшим туристическим раем, например, с эксклюзивными турами в один конец. Дичайше адовые аттракционы, бордель с привидениями, фотографии с ктулхами и паранормальный мерч. Народ к нам толпами повалит, базарю.  Чтобы воплотить эту дико угарную идею, например, я решил баллотироваться в мэры Иннсмута. Избирательный штаб будет здесь, в ратуше. Слоган и плакат предвыборной кампании готовы, например:
                                  Спойлер
                                  [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
                                  дело осталось за малым, тащемта. Уже через несколько недель мы будем утопать в халявных долларах, бухле и угорать в компании моднейших шлюх. Голосуйте за Паука!


                                  Оффлайн ScAR-

                                  • thorium
                                  • Там были эти, как их… фримены. Я их всех убил.
                                  • Сообщений: 366
                                  • Karma: 32
                                    •  Мужской
                                  И-и... ИННСМУТ, сложное слово, - это порт, н-но я не вижу на карте в-водоёма, может, это ещё какая-то з-загадка? Может, под этим городом есть к-к-катакомбы с неким водоёмом? Я, п-п-пожалуй прогуляюсь, Ф-филипп Аркадьевич, не составите мне компанию? П-предлагаю прогуляться в POST OFFICE, возможно, разгадка сокрыта в некой корреспонденции. Дурацкая затея, ужасный человек стоит за всем этим. Что значит найти ДРЕВНИЙ МИФИЧЕСКИЙ ПОРТ? И получим ли мы награду? Вот мы сделаем ему работу, а он нас поубивает нафиг. Что-то не впечатляет меня затея. Хотя, я с детства люблю головоломки, и только тайна пока что удерживает меня в этой игре.
                                  Республика — капут. Джудаи — капут. Иди к нам, Об Иван, мы наливать тебе шнапс и назначать главным полицаем.

                                  Классика
                                  [20:47:34] ScAR-: Джак-пиджак. (sun)
                                  [20:53:33] Джак (Макс): :|
                                  [20:53:38] Джак (Макс): ну все, ты огребаешь

                                    Оффлайн Derasght

                                    • silverthorium
                                    • Ничем не похожий на мафа
                                    • Сообщений: 1965
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                        -Ну, я тоже не уверен, что мы сейчас находимся именно в Иннсмуте. Возможно, это название - лишь часть нужного нам ответа. Однако, учитывая то, что нам довелось увидеть, скорее всего ключ к происходящему - именно в произведениях Лавкрафта.
                                        Вопрос весь лишь в том, какую именно дверь сей ключ открывает. Да и что будет лежать за ней. Я не могу исключать варианта того, что единственной наградой, на которую мы сможем рассчитывать будет лишь смерть. В лучшем случае - смерть.
                                        Я на секунду погрузился в раздумья. Эта ночь серьёзно отрезвила меня, я не мог поверить, что ещё этим утром я так истово верил в то, что получу исполнение желания. Нет, силы, что таятся здесь куда больше и опаснее жалких человеческих возможностей. Если бы только было можно добраться до правды, скрытой под всем этим туманом.

                                    Уже через несколько недель мы будем утопать в халявных долларах, бухле и угорать в компании моднейших шлюх. Голосуйте за Паука!

                                        -Разумеется, варвары всегда приходят за чужими чудесами. Право, Вы ничем не лучше того... - Я запнулся, пытаясь подобрать подобающее слово. -...мерзавца, который собрал нас всех здесь. Готовые эксплуатировать всех и вся ради собственных эгоистичных целей!
                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                      Оффлайн Kvazikvark

                                      • I'll kill you
                                      • Сообщений: 1194
                                      • Karma: 73
                                        •  
                                      Неожиданно темнокожий мужчина вскочил и, громко заявив о своём намерении найти и расправиться со скрывающимися среди нас нелюдьми, схватил за воротник стоявшего рядом со мной Уилсона и стал трясти его. Я не мешкая отвесил ему апперкот в челюсть от чего тот отлетел на метр назад и приземлился на пол.
                                      -Эй, полегче парень! Поспешные выводы ещё никогда не приводили ни к чему хорошему! Сядь и отдышись, успокойся. Я понимаю что тебе пришлось пережить, но это не повод слетать с катушек и набрасываться на всех подряд!
                                      Я повернулся к Джабезу.
                                      -Мистер Уилсон, с вами всё в порядке?
                                      Спойлер
                                      I hate you

                                        Оффлайн Лагно

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 1950
                                        • Karma: 48
                                          •  Мужской
                                        Я сидел в кресле и думал об одном. Зачем, с какой целью это чудище пошло убивать в дом, в котором могли быть свидетели? Для того, чтобы об это рассказали другим, чтобы напугать их? Но не лучше ли тайно убивать отбившихся от группы.

                                          Оффлайн Лагно

                                          • thorium
                                          • Сообщений: 1950
                                          • Karma: 48
                                            •  Мужской
                                          Я пожалуй наведаюсь в Allen Storage кто со мной?

                                            Оффлайн Просто☆Рюга

                                            • silverthorium
                                            • Here is Johnny!
                                            • Сообщений: 1366
                                            • Karma: 122
                                              •  Мужской
                                            Я не мешкая отвесил ему апперкот в челюсть от чего тот отлетел на метр назад и приземлился на пол.
                                            Ну как же, мечтай парень!
                                            Боковым зрением Девид заметил как какой то дрищ кинулся на него с кулаками. Могучий афроамериканец тут же убрал голову с линии удара, затем выпустив из рук лысого толстяка, контратаковал нападающего по средством своего фирменного удара в челюсть,от чего белый наглец отлетел на метр назад и приземлился на пол.
                                            - Никто не смеет шутить с "Большим Ди"! Усекли motherfuckers?
                                            ------------------------------------------------------------
                                            — Он убил мою тётю!
                                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                              Оффлайн Лагно

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 1950
                                              • Karma: 48
                                                •  Мужской
                                              Знаете, мне совершенно не нравится тот факт, что убивали не одиночек, а азиата, либо у кого то очень специфическое чувство юмора, либо убийца среди одиночек

                                                Оффлайн Derasght

                                                • silverthorium
                                                • Ничем не похожий на мафа
                                                • Сообщений: 1965
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Я, п-п-пожалуй прогуляюсь, Ф-филипп Аркадьевич, не составите мне компанию? П-предлагаю прогуляться в POST OFFICE, возможно, разгадка сокрыта в некой корреспонденции.

                                                    -Сожалею, но я планирую кое-что другое. Меня куда больше интересует местная церковь, там куда больше вероятность найти хоть какие-нибудь ответы. С другой стороны, возрастает и опасность встречи с какой-нибудь местной тварью. По крайней мере, в случае зомби-апокалипсиса, я бы точно туда не пошёл! Так что, я предпочёл бы найти попутчиков в том направлении. может, ты передумаешь, Триз?
                                                    Вытащив из кармана маркер, я набросал пару слов на листе бумаги и поднял импровизированную табличку над головой.
                                                Цитата: Табличка
                                                Search for party: Lutheran Church
                                                   
                                                I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                  Оффлайн Sutter Cane

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6178
                                                  • Karma: 453
                                                    •  Мужской
                                                  - Никто не смеет шутить с "Большим Ди....
                                                  Негр остановился на полуслове, поражённый как легко ушёл противник от удара. Тёмная рука Девида просвистела в нескольких сантиметрах от лица Малкадора, но всё же не попала в цель. Закалённый в уличных боях, Чайлдс не часто встречал столь ловких парней.

                                                  Вступаем в фазу боя, или нет?
                                                  Спойлер
                                                  Шлёте мне трижды камень/ножницы/бумагу (все три раза в одном посте). Я их сверяю - победивший получает при поиске бонусный ништяк, проигравший - ранение.
                                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                                    Оффлайн Derasght

                                                    • silverthorium
                                                    • Ничем не похожий на мафа
                                                    • Сообщений: 1965
                                                    • Karma: 90
                                                      •  Мужской
                                                    Знаете, мне совершенно не нравится тот факт, что убивали не одиночек, а азиата, либо у кого то очень специфическое чувство юмора, либо убийца среди одиночек

                                                        -Я думал об этом, на самом деле. Одиночек у нас было четверо: Паук, госпожа Локхарт, господин Соумалайнен и товарищ Койот. Если предположить, что убийца на самом деле хочет, чтобы мы подозревали их, становится это вполне понятно, равно как и то, почему убийца позволил увидеть товарищу Чайлдсу именно свой опыт, так как это даёт алиби лишь одному из них. Я думаю, что убийца всё же не из одиночек. Нет, он скорее всего был с кем-то в группе. Кто может сказать, были ли подозрительные исчезновения среди вас? Кто мог совершить это убийство?
                                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                                      Оффлайн Лагно

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 1950
                                                      • Karma: 48
                                                        •  Мужской
                                                      Если предположить, что убийца на самом деле хочет, чтобы мы подозревали их, становится это вполне понятно, равно как и то, почему убийца позволил увидеть товарищу Чайлдсу именно свой опыт, так как это даёт алиби лишь одному из них. Я думаю, что убийца всё же не из одиночек. Нет, он скорее всего был с кем-то в группе. Кто может сказать, были ли подозрительные исчезновения среди вас? Кто мог совершить это убийство?
                                                      Вынужден вас поправить, одиночки у нас только Паук и Койот, госпожа Локхарт находилась совместно с Соумалайненом в Грин Фармаси. А вот по исчезновению ничего сказать не могу, потому что упал за кулисами театра и потерял на некоторое время сознание.