Тема: Мафия LXVII. Diablo: Kurast  (Прочитано 28465 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
Прикрутил опрос, чтоб не скучно было.
И сразу замена.
AlexTrusk
вместо
Kvazikvark
.
Замена, по результатам опроса ??? О_О

    Оффлайн alkamfell

    • silverthorium
    • #LetOffersLive
    • Сообщений: 1043
    • Karma: 68
      •  Мужской
    действительно, что-то мы раньше срока содомию развели  :sweat:
    Угу, думаю, следует вас взять на карандаш  :smart:
    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.


      Оффлайн shiori

      • retiree
      • Global Moderator
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Анонс. Один труп.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Предлагаю в отместку НД в виде картинок посылать, пусть тоже голову поломает.  :teeth:
        И в теме картинками писать сообщения  +_+

        Видите - Спайдеру идея понравилась. Пока смайлики, а там и до картинок дело дойдет)))
        илитная гей игра.
        следует вас взять на карандаш 
        :pff: :sweat:



        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн Verwulf

          • Я агностик...
          • Сообщений: 673
          • Karma: 32
            •  Мужской
          В дремучей древности, когда у меня стояла аська, она постоянно большинство слов заменяла на картинки...

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            Модкилл этому товарисчу 
            Спойлер
            действительно, что-то мы раньше срока содомию развели
            Превратить в соляной столп! ))
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              скрытая, бонусная мини-игра в игре.
              И вообще
              Спойлер
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Davinel

                • Administrator
                • silverbronzethorium
                • Friendship is madness
                • Сообщений: 1481
                • Karma: 141
                  •  Мужской
                 :wiz:
                Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                  Оффлайн (evil)Spider

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6698
                  • Karma: 372
                    •  Мужской
                  , используешь магическое НД?

                    Оффлайн Davinel

                    • Administrator
                    • silverbronzethorium
                    • Friendship is madness
                    • Сообщений: 1481
                    • Karma: 141
                      •  Мужской
                    Hello, my friend. Stay awhile and listen.
                    Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      , используешь магическое НД?

                      В соляной столп превращает же. Если тот самый труп, о котором говорил Куро, окажется Кейном (Саттером, а не ролью в игре :kekeke:) - мы будем знать, кого вешать. :tip:
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн shiori

                        • retiree
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Предатель
                        • Сообщений: 7464
                        • Karma: 512
                          •  Мужской
                        День Охотницы за плотью

                        Тема дня
                        Diablo 2 - Temple(HQ)

                        Меж двух мягких светло-синих огней, подвернув под себя ноги так, чтобы полностью оказаться в грубо намалёванном на плите круге, сидит довольно странно выглядящая личность. Лицо её скрыто маской в виде оскаленной кошачьей морды чёрного цвета. Одежда кажется нарядной и богатой, но сильно пострадавшей от грязи и оружия.
                        Время от времени загадочный незнакомец выкрикивает что-то несуразное. Например:
                        — Кайтесь, грешники!

                        ***

                        Полый куб, высеченный, кажется, из цельного куска скалы. Без окон, без дверей, без каких-либо отверстий для воздуха. Посредине — ослепляющее свечение, в котором что-то парит. Свечение то усиливается, то затихает. От него веет нерушимым спокойствием и безопасностью.

                        ***

                        — Мммм, какая увесистая костяная пластинка. Кривая и пожелтевшая от времени. Что тут у нас нарисовано? Какой-то орнамент. Клинопись. О, глаз! Занятно-занятно. Надо будет разобраться на досуге, какие силы в ней скрыты. Заберу-ка я её себе, хозяин всё равно не заметит: одной больше, одной меньше.

                        ***

                        Развилка. Замедлить бег. Дальше налево, спасибо интуиции. Поворот. Ещё один. Прыжок. Сквозь кусты и кое-как набросанный хлам. Так, а теперь медленно, совсем медленно...
                        — Вот ты где, — овладевая дыханием, неслышно шепчет тот, кто совсем недавно нёсся, как ветер. — Ты теперь под надзором. И только попробуй сделать хоть что-нибудь, что мне не понравится.

                        ***

                        Гнусное место, но его обитатели значительно ядовитее. Как бы не зайти в Ад ненароком. Какое счастье, что эти твари бегут по своим делам, не удостаивая меня даже касанием ножек, а тем более уничтожением. Прелестные у них ножки, прелестные. Если у тебя самого восемь лапок, хе-хе. Воняют, как тысячи чертей, до сих пор не привыкну.
                        А, уже близко.
                        Да, большая земляная зала с гниющим потолком и парусами серебристой паутины, неподвижно застывшими в затхлом воздухе, как... мысли в голове моего помощника? Неплохо. Жалко, не с кем поделиться. И странно мерзкие, большие яйцевидные формы.
                        Проклятье, надо быстрее... быстрее... Должно быть тут...
                        Нет. Всё зря. Тут нет того, что мне нужно. Разве что если бы мне было нужно...
                        Дикий свист и звон в ушах, красные всполохи в глазах. Что произошло?! Сквозь марево еле видно ножки... Они идут ко мне!
                        - Дерьмо, - даже холодная рукоятка кинжала не внушает храбрости при таком зрелище...

                        ***

                        Неподвижная фигура сидит и смотрит прямо перед собой в одну точку, а на самом деле — куда-то далеко. Взору открываются покрытые испариной тумана болота, почерневшие от влаги мостки, серая кладка коридоров и отвратительного вида твари, алчно выслеживающие свою очередную жертву.
                        Фигура взрагивает, как будто от боли, а затем корчится в судороге, ухватившись руками за живот.
                        Видение уходит. Да и было ли оно?

                        ***

                        Каменный пол холоден. В углах комнаты скопилась пыль. Стены в паутине и каких-то странных пятнах бурого цвета.
                        Незванный гость царапает ближайшее пальцем и удовлетворённо хмыкает — застарелая, запёкшаяся кровь. Кидает взгляд в центр, где возвышаются полуразвалившиеся остатки импровизированного алтаря.
                        Очевидно, что помещение давно не используется. Заброшено и забыто.
                        Гость быстро разворачивается, услышав внезапный гулкий звук. Осторожно выглядывает из полусгнившей двери — и отшатывается от нестерпимого жара.
                        Но поздно. Через несколько мгновений фигура рассыпается в кучу изуродованной огнём плоти.
                        Спойлер
                        — Сияние заключительного партнёрства
                        Спойлер
                        В игреВне игры
                        • Mace , убит в день Охотницы за плотью
                        Требуется 8 голосов. Лимит: 9 сен 05:00.
                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                          Оффлайн Nirtok

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14535
                          • Karma: 660
                            •  
                          Среди прочего, самое очевидное - над погибшим могли поработать Джелеб (гидры плюются огнём), Эндугу (магия Инферно), Ад (Метеор).

                            Оффлайн G.K.

                            • goldsilverbronzethorium
                            • В поисках Грааля...
                            • Сообщений: 3143
                            • Karma: 217
                              •  Мужской
                            Мда. Надеялся, что знание сеттинга тут будет не критично... А так, смотрю на газету как на новые ворота.

                            Цитировать
                            Среди прочего, самое очевидное - над погибшим могли поработать Джелеб (гидры плюются огнём), Эндугу (магия Инферно), Ад (Метеор).
                            Я думаю, мафы в первую ночь Джелеба на дело и посылали, от адвоката в начале игры толку мало. Так что, вполне возможно. Но как работают в дьябле гидры, я понятия не имею. :kekeke:
                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                            Paladin XXI

                              Оффлайн Nirtok

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14535
                              • Karma: 660
                                •  
                              Но как работают в дьябле гидры, я понятия не имею. :kekeke:
                              Я тоже, я вику прочёл :D

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                В Ставке, я напомню, убийцу определяли по калибру пули. Тоже через вику. И никто не жаловался вроде.
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  В Ставке, я напомню, убийцу определяли по калибру пули. Тоже через вику. И никто не жаловался вроде.
                                  Никто не жаловался, да. Я и сейчас не жалуюсь же.

                                    Оффлайн Derasght

                                    • silverthorium
                                    • Ничем не похожий на мафа
                                    • Сообщений: 1965
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                    Незванный гость царапает ближайшее пальцем и удовлетворённо хмыкает
                                    Гость быстро разворачивается, услышав внезапный гулкий звук.

                                    Больше похоже на Эндугу, нежели на кого-то ещё. Во-первых гостей убивает только он, а во-вторых и описание трупа больше подходит заклинанию Инферно, длительной струе пламени...
                                    Всё остальное же... Чёрт подери, моя память о Курасте даёт сбой с этой газетой...
                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                      Оффлайн Derasght

                                      • silverthorium
                                      • Ничем не похожий на мафа
                                      • Сообщений: 1965
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      Меж двух мягких светло-синих огней, подвернув под себя ноги так, чтобы полностью оказаться в грубо намалёванном на плите круге, сидит довольно странно выглядящая личность.

                                      Меня это беспокоит, и беспокоит немало... Честно говоря, на мой взгляд подходит это только под Ормуса, который "Говорит загадками, порой бессвязно, похож на сумасшедшего"...
                                      Плюс, если я прав про Эндугу, то у нас нет и убийства от Тёмного Странника. Уж не попал ли Ормус под его влияние?..
                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                        Оффлайн Davinel

                                        • Administrator
                                        • silverbronzethorium
                                        • Friendship is madness
                                        • Сообщений: 1481
                                        • Karma: 141
                                          •  Мужской
                                        Но как работают в дьябле гидры, я понятия не имею.

                                        If you come across challenges and questions to which you seek knowledge, seek me out and I will tell you what I can.
                                        Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                          Оффлайн Davinel

                                          • Administrator
                                          • silverbronzethorium
                                          • Friendship is madness
                                          • Сообщений: 1481
                                          • Karma: 141
                                            •  Мужской
                                          Меж двух мягких светло-синих огней, подвернув под себя ноги так, чтобы полностью оказаться в грубо намалёванном на плите круге, сидит довольно странно выглядящая личность. Лицо её скрыто маской в виде оскаленной кошачьей морды чёрного цвета. Одежда кажется нарядной и богатой, но сильно пострадавшей от грязи и оружия.
                                          Время от времени загадочный незнакомец выкрикивает что-то несуразное. Например:
                                          — Кайтесь, грешники!

                                          Вариант 1: Нам просто сообщают, что Ормус жив.
                                          Вариант 2: Он увидел убийство.
                                          Вариант 3: Его вербанули в Ад.

                                          Мне кажется что это просто первое.

                                          Полый куб, высеченный, кажется, из цельного куска скалы. Без окон, без дверей, без каких-либо отверстий для воздуха. Посредине — ослепляющее свечение, в котором что-то парит. Свечение то усиливается, то затихает. От него веет нерушимым спокойствием и безопасностью.

                                          Потому что вот это - явственно просто сообщение о том, что Каин что-то делал.

                                          — Мммм, какая увесистая костяная пластинка. Кривая и пожелтевшая от времени. Что тут у нас нарисовано? Какой-то орнамент. Клинопись. О, глаз! Занятно-занятно. Надо будет разобраться на досуге, какие силы в ней скрыты. Заберу-ка я её себе, хозяин всё равно не заметит: одной больше, одной меньше.

                                          Сарина чтоли кого-то обворовала? Какой хозяин?..


                                          Дальше три абзаца я что-то вообще слабо понимаю о чем они.

                                          Убивали скорее всего мафы. В первую ночь особо больше никто не может(вроде?) и это явно не Эйден.
                                          Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                            Оффлайн alkamfell

                                            • silverthorium
                                            • #LetOffersLive
                                            • Сообщений: 1043
                                            • Karma: 68
                                              •  Мужской
                                            Заберу-ка я её себе, хозяин всё равно не заметит: одной больше, одной меньше.
                                            Это Сарина что-то своровала, как я понимаю.

                                            Полый куб, высеченный, кажется, из цельного куска скалы.
                                            А это, наверное, Куб Хорадрима. Этот артефакт находится у Кейна, который Декард. Только вот к чему это?

                                            Ты теперь под надзором. И только попробуй сделать хоть что-нибудь, что мне не понравится.
                                            Похоже на Наталию. Нашла мага, полагаю.

                                            Остальное пока не могу вкурить.
                                            Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14535
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              Потому что вот это - явственно просто сообщение о том, что Каин что-то делал.
                                              Не Тираэль?

                                                Оффлайн Davinel

                                                • Administrator
                                                • silverbronzethorium
                                                • Friendship is madness
                                                • Сообщений: 1481
                                                • Karma: 141
                                                  •  Мужской
                                                Не Тираэль?

                                                Куб хорадрика же
                                                Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                                                  Оффлайн shryggur

                                                  • Administrator
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Поедатель форм
                                                  • Сообщений: 2036
                                                  • Karma: 261
                                                    •  Мужской
                                                  Сарина чтоли кого-то обворовала? Какой хозяин?..
                                                  Видимо. Стырила или клиночек у Ормуса 90%. Костяная пластинка — похоже на клинок.
                                                  Куб хорадрика же
                                                  Ага. И Кейн с ним братается, если проверит. Это если губу раскатать.

                                                  Добавлено: Сентября 06, 2013, 18:19:52
                                                  По самому первому. Всё сходится с Ормусом, но я не припомню у него никаких чёрных масок. А вот Закарум что-то такое носит.
                                                  Наталья (а это 90% она, 10% грузный чекер Джеральф) нашла кого-то в кустах и посреди наваленного хлама. Явно улица (Эндугу в данже шарится), вряд ли Кураст (чтоб там кустики росли и хлам валялся). Видно, кто-то с плохишей. Вали его, дорогуша!
                                                  Неподвижная фигура сидит и смотрит прямо перед собой в одну точку, а на самом деле — куда-то далеко. Взору открываются покрытые испариной тумана болота, почерневшие от влаги мостки, серая кладка коридоров и отвратительного вида твари, алчно выслеживающие свою очередную жертву.Фигура взрагивает, как будто от боли, а затем корчится в судороге, ухватившись руками за живот.
                                                  Ормус третьим глазом напоролся на непроверяемого Эйдена, например.

                                                  И раненный, и убитый шарились по каким-то данжам. Первый прям ваще, с паучками, второй поцивильней, больше на коридор похоже. Поэтому, несмотря на крутизну инферно, я бы подумал на Джелеба с гидрами. Кто у нас с кинжалом? Вроде никого. Это могла быть цензура для меча (Сарина, Мешиф, Джеральф).
                                                  « Последнее редактирование: Сентября 06, 2013, 18:19:52 от shryggur »
                                                  твь й
                                                  Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    В Ставке, я напомню, убийцу определяли по калибру пули.
                                                    В Ставке мне было проще, там я всех пытал и деприл, и чужие калибры мне были нафиг не нужны. :teeth:
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн shryggur

                                                      • Administrator
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Поедатель форм
                                                      • Сообщений: 2036
                                                      • Karma: 261
                                                        •  Мужской
                                                      Кто у нас с кинжалом? Вроде никого. Это могла быть цензура для меча (Сарина, Мешиф, Джеральф).
                                                      Ещё идея: NoName записана под Dagger. Ещё идея: у этого типа есть помощник. Яхз, у кого там помощник в лоре есть.
                                                      твь й
                                                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                        Оффлайн Nirtok

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14535
                                                        • Karma: 660
                                                          •  
                                                        В Ставке, я напомню, убийцу определяли по калибру пули.
                                                        В Ставке мне было проще, там я всех пытал и деприл, и чужие калибры мне были нафиг не нужны. :teeth:
                                                        Ха-ха, а я в ставке до самого конца игры кажется не надеялся на победу, хотя между прочим калибры я вроде искал.


                                                          Оффлайн Derasght

                                                          • silverthorium
                                                          • Ничем не похожий на мафа
                                                          • Сообщений: 1965
                                                          • Karma: 90
                                                            •  Мужской
                                                          Кстати, что если в первую ночь убивали Каина, который
                                                          Цитировать
                                                          Неуязвим в первую ночь
                                                          Отсюда мы получаем и
                                                          Свечение то усиливается, то затихает. От него веет нерушимым спокойствием и безопасностью.

                                                          Плюс объясняет ещё одно отсутствующее убийство...
                                                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.