Тема: Мафия 109. В пианиста не стрелять! Играет, как умеет...  (Прочитано 88505 раз)

Оффлайн DoCoMo

  • silverbronze
  • Сообщений: 4514
  • Karma: 238
    •  
вот кем Нирток видел ума не приложу )
маньяком  :teeth:

    Оффлайн Weirdo

    • silverthorium
    • Сообщений: 1650
    • Karma: 51
      •  Женский
    , к нему хотя бы приходили. По моему последняя моя адекватная защита.
    , а я тебе говорила, что Шаман маф :sorry:
    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

      Оффлайн Enzo

      • silverthorium
      • Wish You Were Here
      • Сообщений: 1495
      • Karma: 47
        •  Мужской
      , кстати мы были уверены, что комы как раз пойдут проверять Лейзи, ещё думали блочить ли кого то из них, чтобы неполные данные были по Лейзи, но решили что лучше блочить Джонсона, чтобы выстрел в мэра точно прошел. Ты удачно с резней помог.

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        , кстати мы были уверены, что комы как раз пойдут проверять Лейзи
        я честно говоря не думал что попадеться столь крупная рыба в мои сети, я думал раз такая движуха насчет Лейзи началась то что нить к нему пойдет, но не думал что настолько весело получится ))
        P/s Говорил же что Энзо нехорошка !! только я думал он Отектей  :teeth: а оказалось что я Отектей :sorry:

        этнический драммер так некстати грохнул в свои литавры сразу мэра и шерифа, что пианист хотевший сыграть зажигательный чардаш
        а ведь всего то они пришли послушать твою музыку... все таки вредно слушать поп исполнителей, пусть даже и столь прославленных  :kekeke:
        « Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 01:55:49 от trium »


        Оффлайн Enzo

        • silverthorium
        • Wish You Were Here
        • Сообщений: 1495
        • Karma: 47
          •  Мужской
        хз есть ли тема голосования, пока коротко отмечу, понравилась игра - Мадлены, Паука, Гафф и Ниртока из городских, Гайкуз и Кэйн активировались уже когда совсем горячо стало, тоже неплохо сыграли в целом. Юми хорошо играла, быстро всем пошла мирной, запомнилась хоть долго и не пожила. По Юми ещё забавно что он депрессией отомстила своему убийце Ланташу) Такого мы лично не ожидали и готовились с Ланташом потом разбираться пока много народу в игре он нам был полезен, но и таким выходом с игры пиромана мы были довольны.
        Уран был хорош из культа, прокурор тот ещё.
        Триум молодец, что нашел в себе силы играть до конца несмотря на очень неудачное начало, уверен никто не верил, что он с таким паливом вначале дойдет до самого финала.
        Из наших мафов особенно понравилась Юка, отлично в теме держалась, даже после проверки ее парикмахером и записки про знакомство у многих были сомнения, что она маф, а если бы не проверка ее вообще долго ещё б не трогали, очень приятно играть с таким активным и непалвеным мафом в команде. Ещё она несла тяжелое бремя мафского стрелка большую часть игры, точнее все ночи пока была жива, при этом не попадала в блоки или переводы ни разу, молодец одним словом. Я на нее ставку и делал, жаль было что на казни ушла, но это хорошо все запутало и сделало мне железное алиби. В общем хорошую выгоду мы получили потом.
        Нико начал активничать не сразу, очень неудачно совпала походовка второй ночи, где Нико перевели прямо в блок бармена. Недооценили мы Гайкуза, ожидали, что записку он напишет про перевод уже после того как узнает из записки бармена кого перевел в блок. Несмотря на такую ошибку и палево, Нико до последнего сопротивлялся в теме, были те кто считали его мирным и после повеса, в общем играл неплохо много помогал в конфе.
        Шамана в теме было мало, но в конфе он сильно помогал, участвовал в обсуждении всех наших НД, и помог составить полный список ролей кто есть кто. В конце его голос в Холода тоже помог избавится от ненужного нам противника.
        В целом мафия хорошо сыгрались хоть и были у нас разногласия по нд, но итоговые решения были хорошие. У нас кстати даже осталась одна записка в запасе, распределили так, что ни одна не сгорела )

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        хз есть ли тема голосования
        Паш а куда она делась то ? )) была изначально

        Оффлайн Weirdo

        • silverthorium
        • Сообщений: 1650
        • Karma: 51
          •  Женский
        Цитировать
        P/s Говорил же что Энзо нехорошка !! только я думал он Отектей  :teeth: а оказалось что я Отектей :sorry:
        Здорово повеселил меня этим предположением в теме :)
        В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          , какой тип весов особо роли не играло, там основное Архимед и Эврика.

          Ну, спасибо, буду знать! xD
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн NoName

            • goldsilverbronzethorium
            • Ненуачо?
            • Сообщений: 4164
            • Karma: 296
              •  
            У нас кстати даже осталась одна записка в запасе, распределили так, что ни одна не сгорела )

            Одна сгорела - у Николего.
            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

              Оффлайн Kind Shaman

              • silver
              • Сообщений: 790
              • Karma: 39
                •  Мужской
              Не ожиданная победа. Сокомандникам спасибо за компанию). Как мог пытался включиться в игру после замены. В конфе получилось, а в теме нет х).
              помог составить полный список ролей кто есть кто
              Тут больше Нико постарался, а я лишь тихонько подправлял вашу активность указывая на сомнительные места в разборе ролей.

              Оффлайн Lessa

              • silver
              • Сообщений: 643
              • Karma: 70
                •  
              Мафов с победой. Заслуженной. Молодцы! Энзо умничка^^
              Все новички молодцы, особенно Уран и Мадлена. Уран новый суперфлудер^^ надо бы еще Хайза позвать и точно поставили бы рекорд^^
              Прошу прощения у города за свой офф, особенно у Паука и ННМ. Игра была интересной, просто я в начале выпала из темы и вернутся уже было сложно. Было слишком много букв, нечитабельно с моим рл загрузом. Еще раз извиняюсь!

              Оффлайн Madlena

              • silver
              • Сообщений: 1503
              • Karma: 36
                •  
              Энзо


              (Голосую за лучшего игрока партии)

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                lazycat
                , а я тебе говорила, что Шаман маф :sorry:

                Так я в конце пытался тебя защищать, но мне было сложно, так как как раз по вечерам не мог присутствовать, когда всё решалось. Я и Паука просил прикрыть барменом, кстати. Вот только от Отэктея его это бы все равно не спасло, уж такая невезуха. Но главное, что город играл, кто в лес, кто по дрова - того же Триума практически в начале игры спалили, да и сам он своей запиской попалился конкретно, вот только он превратился в какого-то "неуловимого Джо", в смысле, что всем как-то не до него было. Слишком много слушали того же Урана, развесив уши)

                Оффлайн juka

                • silver
                • Сообщений: 160
                • Karma: 20
                  •  Женский
                Спасибо огромное ННМ, подельникам и всем за игру!
                Окунулась в безумный, новый для себя мир xD2
                Хочу попросить прощения у Мадлены за хамство. Ты меня просто загнала в угол! Ещё бы чуть-чуть,  и я пошла бы сдаваться :teeth:
                Подельники просто красавцы все! Я реально не успевала за полётом мысли и пулемётными строчками в чатике) А Паша- талант! Как можно так запарить всем мозги! Я когда начинала его читать, строчке на третьей меня начинало укачивать как на волнах xD2

                Оффлайн Enzo

                • silverthorium
                • Wish You Were Here
                • Сообщений: 1495
                • Karma: 47
                  •  Мужской
                Я и Паука просил прикрыть барменом, кстати.
                Да помню, я когда на тебя подозрения писал все надеялся никто не вспомнит тот момент )
                Слишком много слушали того же Урана, развесив уши)
                Это да, а я говорил в теме нельзя Урану верить, он играет не на город, а на себя.
                Ты меня просто загнала в угол!
                Да она умеет) Против ее подозрений мне тоже трудно играть в теме.

                  Оффлайн Weirdo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 1650
                  • Karma: 51
                    •  Женский
                  , после твоей просьбы пойти к пауку, я пошла к тебе :D
                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                    Оффлайн Madlena

                    • silver
                    • Сообщений: 1503
                    • Karma: 36
                      •  
                    Ну в общем с почином. Пишу с планшета, поэтому возможны курьезы. Я давно хотела попробовать свои силы на этой площадке, но все никак не решалась, уж больно не мой формат был, надо было больше логики и выдержанности. Себя считаю в играх флудером среднего размера, и умеренным ролевиком,  но в этой игре я местами не успевала читать. Еще для меня важно было, что в этой игре было много своих - Нико, Уран, Гафф, Триум, Энзо, в принципе Годдер и Ланташ. В принципе получилось довольно неплохо.

                    Меня так давно убили, что я так и не поняла что такое игра длиной в месяц. Хотя внимательно следила до конца. Впрочем неплохо было что меня убили, я как раз начинала творить фигню, снимать Нико (сама доброта). Для того чтобы повесить Юку. Причем и роль свою не обозначила ни разу.

                    С записками я вообще намутила, походу нет писательно записочного таланта.  Раз никто в мои записки не поверил. Случайно стилем закосила под Лейзи. 

                    Роль парикмахера казалась снанача скучной, но по факту одна из самых интересных ролей)
                    Мои жертвы
                    Энзо маф неудачно блок бармена
                    Юка маф
                    Энканто шериф
                    Шаман маф посмертно

                    Записки писала потому что боялась что меня убьют и старалась дать побольше инфо, хоть Энканто больше шла у меня на культ или шерифов из-за урана в стрельце. Забавно вышло что Энканто дважды фигурировал в записках, у меня пригорело, но я была уже на небесах.

                    По персоналиям немного

                    Энзо - вас оценили и признали ... гениальным (с). Хорошая игра, было интересно на нее посмотреть. Воля к победе конечно потрясает.   И ты был безумен. Везунчик

                    Триум - повезет в другой раз) отмечу килл шерифов резней. И дожить в спаленном состоянии до  флажка...

                    Нирток, был хорош всю игру, под конец правда немного стал более невнимательным.

                    Уран - был хорош как и всегда за не мафию. Серьезен, характер нордический. Да, ты не идеален (с) )) я теперь тебе эту фразу буду вечно напоминать.

                    Стас- агитация на повес это что-то. Это даже не матросы на зебрах, а зебры  на матросах.

                     Юку еще отмечу, хорошо держалась в теме, долго. Это круто. Тебе повезло что я умерла)

                    Ах да, Юми, потрясающая интуиция, отомстила своему же обидчику (и моему) Ланташу депрессией!! 

                    Как итог, все очень понравилось. ННМ спасибо  за проведение игры, было интересно, и правила я выучила как отче наш, за время игры.  Вроде у меня было больше слов, но пока писала половину забыла.

                    Всем спасибо за игру!




                    Оффлайн Enzo

                    • silverthorium
                    • Wish You Were Here
                    • Сообщений: 1495
                    • Karma: 47
                      •  Мужской
                    Прыгала до небес
                    Я был тоже рад, что не пришлось нам ее убивать, хоть и знали, что парикмахер, расчет был, что записки она истратила и потом как нить разберемся если никто не убьет, Ланташ удачно помог.

                    Раз никто в мои записки не поверил. Случайно стилем закосила под Лейзи. 
                    Так вот почему Лейзи не понравилась фраза "Искренне ваш".
                    « Последнее редактирование: Мая 22, 2016, 08:08:00 от Enzo »

                      Оффлайн Madlena

                      • silver
                      • Сообщений: 1503
                      • Karma: 36
                        •  
                      P.S. Ой позорище, в своих забыла еще Алекса написать  :[, а с ним я наверное больше всего играла вместе.  и отметить его мирную игру в теме, с основном я опиралась на его разборы и разборы  Лэйзи 

                      Оффлайн Enzo

                      • silverthorium
                      • Wish You Were Here
                      • Сообщений: 1495
                      • Karma: 47
                        •  Мужской
                      Стас- агитация на повес это что-то. Это даже не матросы на зебрах, а зебры  на матросах.
                      Повес Николего был и правда круто сагитирован Стасом, против его агитационной машины никто не выстоит)
                      Нирток, был хорош всю игру, под конец правда немного стал более невнимательным.
                      Ага, я все волновался он меня просто по остатку вычислит как мафа, он же знал роли всех казенных миров, особенно после казни Вейрдо опасно было. Слава богу пронесло.

                        Оффлайн Ковалёв Стас

                        • Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Сообщений: 5637
                        • Karma: 523
                          •  Мужской
                        НоНейм спасибо за игру!

                        А улики так и остались неразгаданными.
                        Да и чёрт с ними. :teeth: Улитки не столько про улики, сколько про игру без вскрытий и ночные НД.

                        Я ещё когда говорил Энцо угрохать? Маньяки меня не послушали, комиссары лалки убийство не получили и что в итоге? В итоге Лейз, последние дни выглядевший кем угодно, кроме мафа, вылетает из-за подозрений на мафство. Триум лалка. Культ не завербовал 100% вербуемую роль, спаленную на записке. Лалки. Комиссары при двух масс-убийцах ходили строго парой. Лалки. Годдер с его феерической защитой лалка. Ни единого удвоения за всю игру кстати, это для Ниртока. :teeth:

                        По новичкам. Девчонки ни чем особым не запомнились, но негатива не вызвали, держались неплохо, вощем ждём в дальнейших играх. Уран частенько излишне зануден, но в общем и целом нормалёк. Николего meh, если бы не инсайды от НоНейм записал бы в приоритетные цели для выноса. А так буду посмотреть. Энцо жутко бесит. Просто вот убивать в первую же ночь в любой игре. :teeth: А, мне ж ещё не дали посмотреть на игру Кея, засранцы.
                        Снежинка.

                        Оффлайн Ковалёв Стас

                        • Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Сообщений: 5637
                        • Karma: 523
                          •  Мужской
                        Как можно так запарить всем мозги!
                        Просто никто особо в его упоротые простыни не вчитывался. :teeth:

                        По новичкам.
                        А, ещё будем посмотреть в дальнейшем на Гайкуза. Интересно, как он непривычный формат воспринял?
                        Снежинка.

                          Оффлайн Fox.

                          • thorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Уран - был хорош как и всегда за не мафию.
                          xD он такой, аха.
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Kelly Angelo

                            • silverbronzethorium
                            • Поручик, мы палимся
                            • Сообщений: 422
                            • Karma: 31
                              •  Женский
                            Энцо жутко бесит. Просто вот убивать в первую же ночь в любой игре.
                            Категорически поддерживаю! :teeth:

                            Умирать в самом начале было крайне скучно, поэтому за игрой не следил почти. Пытался в начале погадать хинт на своего убийцу, с подсказками Ноунейм все же кое как нашел кое какую цепочку. На этом игра в этом гейме закончилась))
                            Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

                              Оффлайн Ковалёв Стас

                              • Administrator
                              • silverthorium
                              • ❄❄❄
                              • Сообщений: 5637
                              • Karma: 523
                                •  Мужской
                              Так-так-так. Кто-то у нас тут спалился мультоводством?
                              Снежинка.


                                Оффлайн Key

                                • That Fucking Cat
                                • Сообщений: 739
                                • Karma: 65
                                  •  Мужской
                                , Кей конечно. Которого ты со своей шайкой вынес в первую ночь. Никогда не прощу!))
                                Белый и рыльце в пушку.

                                Оффлайн Enzo

                                • silverthorium
                                • Wish You Were Here
                                • Сообщений: 1495
                                • Karma: 47
                                  •  Мужской
                                , Кей конечно. Которого ты со своей шайкой вынес в первую ночь. Никогда не прощу!))
                                А нечего было спунить! Я не люблю тихушников)