Тема: Игра №184 "Аватар: Легенда об Аанге"  (Прочитано 26272 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverthorium
  • Сообщений: 6921
  • Karma: 199
    •  Мужской
Ну тут ты долбоёб выходит
Завали ебало

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2828
    • Karma: 22
      •  
    Я не согласна, что Мессор плохо играл. Вы просто не видите, как со стороны это смотрится. Вы всю игру его булили и издевались, а он играл с вами. И ходы отправлял нормальные, а мог бы просто послать. То что миры его не нашли, ну возможно это проблема все таки миров где-то.

      Оффлайн Шляпница

      • Global Moderator
      • bronzethorium
      • Сообщений: 11183
      • Karma: 95
        •  Женский
      Ну тут ты долбоёб выходит
      Завали ебало
      Сам завали еблет и не тявкай, если хуёво сыграл



      Я не согласна, что Мессор плохо играл. Вы просто не видите, как со стороны это смотрится. Вы всю игру его булили и издевались, а он играл с вами. И ходы отправлял нормальные, а мог бы просто послать. То что миры его не нашли, ну возможно это проблема все таки миров где-то.
      Он стаскивал с повеса мафа, несколько раз предлагал вешать меня, проебал момент, где его роль натянул маф, он сыграл великолепно, согласна

      « Последнее редактирование: Марта 30, 2024, 05:26:44 от Шляпница »

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6921
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Я чуть мк не получил за разбор и потом еще меня обвиняют что не вскрылся нормально
        Когда долбоебка одна написала ник Лола вместо Харви, а я еще должен типа перелопачивать другие разборы когда вы сами себе там напридумывали что Харви лучше вскрылся и т.д. Хотя очевидно было что я тру, это вам даже мафы подтвердили

        Но я уже понял, что уровень игры у газетчиков как у дворовых собак

          Оффлайн Almaz

          • thorium
          • Сообщений: 2828
          • Karma: 22
            •  
          Ну тут ты долбоёб выходит
          Завали ебало
          Сам завали еблет и не тявкай, если хуёво сыграл



          Я не согласна, что Мессор плохо играл. Вы просто не видите, как со стороны это смотрится. Вы всю игру его булили и издевались, а он играл с вами. И ходы отправлял нормальные, а мог бы просто послать. То что миры его не нашли, ну возможно это проблема все таки миров где-то.
          Он стаскивал с повеса мафа, несколько раз предлагал вешать меня, проебал момент, где его роль натянул маф, он сыграл великолепно, согласна


          Да нормально он сыграл, вам бы его скоординировать нормально. Видно же было, что чел особо не читает.


            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Сам завали еблет и не тявкай, если хуёво сыграл
            Я не хуево сыграл долбоебка ты ебанная

            Ты хуисисня вообще по кд на себя одеяло в играх тянешь и просто 50 на 50 попадешь или нет

            В этой не попала, ой сорри и кто же хуже сыграл?

            Он стаскивал с повеса мафа
            Долбоебка
            А ты тогда че Харви задефала?

            ОЙ ЭТО ДРУГОЕ

            Я то делал НОВИЧКА БЛЯТЬ какие же вы конченные что это не понимаете
            « Последнее редактирование: Марта 30, 2024, 05:30:04 от Messor »

              Оффлайн Almaz

              • thorium
              • Сообщений: 2828
              • Karma: 22
                •  
              Я ненавижу, когда на человека накидываются всей стаей, терпеть прям не могу. В этой игре мирные готовы были разорвать любого. Новичка, не новичка. Я вообще удивлялась, как вы еще мафов умудряетесь сажать.
              На полнейшей антилогике.
              Особенно был кек лол, когда Журавлик сказала, что рандомно в Арисена двойной поставила (он ей был мир), и вы за ней понеслись.
              Аналитики

                Оффлайн Almaz

                • thorium
                • Сообщений: 2828
                • Karma: 22
                  •  
                Ну уж раз Харви здесь разродился таким гигантским постом и всех здесь осуждает, даже гээмов, как будто бы для не процесс от игры важнее, а именно победа, то почему бы и я не могу для разнообразия.
                Начнем с того, что я бы больше не просила вставлять такие роли в игры тех, кто собирается их проводить. Для игрока, который с нестабильной нервной системой все эти перебеги некомфортны  :...: Дрюша там писал меня в трешеры и руинеры, в чем руинерство, простите,  не понимаю чего он ждал, если у меня конкретно в правилах написано с кем и когда я побеждаю и за кого мне следует играть на каких этапах, это как методичка. Вам нравится играть по методичке? Мне пришлось пытаться побеждать на этапе вначале Васекса, который в меня пихал чем-то непотребным, потом на этапе мафов, потом на этапе миров, когда я уже смирилась со вторым этапом, это скажу вам не очень. Плюс мирные все кругом ходют вокруг тебя и говорят, - Ну ты же мирная, ну ты же мирная...
                Потом, этап с Канцлером и Арисеном, мне очень жалко, что так получилось для мафов ибо но самом деле там не было никакой легендарной чуйки насчет Арисена, вернее я его подозревала, но скорее было так. Так как Канцлер ходил вечно меня и доставал я решила его проверить и когда мне пришел рез и я увидела, что там Озай, то я поняла, что надо будет вспомнить кто его в миры писал стопроцентные. Там вышел по перечитке Шалтай, который был внезапно стопроцентным миром у Шляпницы, чего вообще быть не может ибо это как мафская круговая порука. Ибо если Шалтай стопроцентный маф, то и Шляпница маф. И так у меня и получилась конфа Канцлер - Шляпница - Шалтай - Агент.
                И тут как под руку всплывает Константин, которому я верила со своим же резом на Шляпницу и я думаю, ну вот да, теперь вообще все сходится, сейчас он продавит свой рез на мафа наконец, пусть продавливает, но ему мк, а я такая думаю, ну раз я сейчас за мафов, то нужно садить кого-то кроме этих, но максимально подозрительного - так и получился Арисен, вроде он получался не в конфе а получился в конфе  :sorry: Ну такое только со мной может произойти ибо я по жизни лох. Спасала одного мафия, а посадила другого  :...:
                А потом уж в конце все завертелось и да, я накосячила одной фразой, но я не хотела и не надо меня так уж обвинять, потому как у меня у самой нервы сдавали, тем более я знала что нейтрал пойдет вас убивать и ходила Бабулю эту страшную замедлять от которой ты сам меня и перевел. ЗОЧЕМ?
                Вообще ладно, если кого-то задела или обидела  за игру простите. Это был интересный опыт. Игрокам и Коммандеру спасибо за игру  :love:
                Вот этот пост.


                  Оффлайн Almaz

                  • thorium
                  • Сообщений: 2828
                  • Karma: 22
                    •  
                  Поэтому я считаю, обвинять Мессора, который буквально вскрылся и что там можно не заметить?
                  Если вы себе придумали мирного Шалтая, так кто вам виноват?

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8755
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Потише, а то побанят вас (
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Almaz

                    • thorium
                    • Сообщений: 2828
                    • Karma: 22
                      •  
                    Потише, а то побанят вас (
                    По суботам не банят

                    Потише, а то побанят вас (
                    По субботам не банят


                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8755
                      • Karma: 113
                        •  Мужской
                      Потише, а то побанят вас (
                      По суботам не банят

                      Потише, а то побанят вас (
                      По субботам не банят




                      А ну раз так, тогда погромче )
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12780
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Потише, а то побанят вас (

                        Кто?


                        Я ненавижу, когда на человека накидываются всей стаей, терпеть прям не могу. В этой игре мирные готовы были разорвать любого. Новичка, не новичка. Я вообще удивлялась, как вы еще мафов умудряетесь сажать.
                        На полнейшей антилогике.
                        Особенно был кек лол, когда Журавлик сказала, что рандомно в Арисена двойной поставила (он ей был мир), и вы за ней понеслись.
                        Аналитики
                        Ну повезло, че :D

                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2024, 06:55:28 от Drusha »
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн mqbosco

                          • thorium
                          • Сообщений: 4880
                          • Karma: 105
                            •  
                          Я уверен на 90% что у Боско, Енота, Шляпницы ночные ходы в разы хуже чем у меня вместе взятых
                          М-да)

                          но там Боско ебанутая из игры в игру на Красной роли черным помогает
                          Ну ты и мразь.

                          я уже понял, что уровень игры у газетчиков как у дворовых собак
                          Надеюсь, тебя в газетах больше не будет.

                          Я ненавижу, когда на человека накидываются всей стаей, терпеть прям не могу.
                          Куда ты лезешь?
                          В этой игре мирные готовы были разорвать любого. Новичка, не новичка.
                          Куда ты лезешь? #2
                          Все сто раз в процессе игры объясняли свой выбор одного и второго, двух шавок этих, зачем ты подначиваешь долбоёба на продолжение грязи? Ты не видишь, что он не может успокоиться? Сидишь зрителем — сиди.

                          обвинять Мессора, который буквально вскрылся
                          Аналитик, пиздец. Буквально шавка вскрылась, да. А не хуйню несла про НОРМАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ, БЕЗЗАЩИТНОГО НОВИЧКА, ДОЛБОЁБОВ-ГАЗЕТЧИКОВ, ЛУКОВОЕ КОЛЕЧКО. Куда ты лезешь? #3
                          И вообще, банить нужно не тех, с кем споришь, а вот такой мусор, которому и формат не нравится, несмотря на столько лет пребывания здесь, и люди его раздражают. Нужно помогать избавляться от невыносимой ноши. Отпускать Мессора на форумную и форматную свободу. Уже видно, что за человек, который, посидев в тг-чатике и пообщавшись с отбитыми дотерами, принялся хуесосить всех, с кем сто лет играл. Так только конченые гниды поступают.
                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2024, 07:05:58 от mqbosco »

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverthorium
                            • Сообщений: 6921
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Надеюсь, тебя в газетах больше не будет.
                            Але дольоебка
                            Кто в прошлой игре вообще афк встала и ничего не делала?
                            Лицемерная мразь

                            Посмотрим на сколько тебя еще хватит, тебя уже терпеть не могу на всех форумах уебище

                              Оффлайн mqbosco

                              • thorium
                              • Сообщений: 4880
                              • Karma: 105
                                •  
                              Что бы ты ни написал, иди на хуй. Лично для меня ты закрепил звание мрази за собой. Искренне надеюсь никогда с тобой нигде не пересечься больше. С днём рождения, еблан, желаю стать человеком хотя бы в следующей жизни. Ещё раз иди на хуй.

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverthorium
                                • Сообщений: 6921
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Я играл тут на победу своей фракции и не виноват что есть истеричка на Красной роли который нихуя не хочет думать из игры в игру, а артится на всех как бешенная собака

                                Аластор это ты в ГП была? И что ты делала? Какой твой импакт когда писали после игры чтобы тебя в игры больше не брали

                                А сейчас ты такое про меня пишешь

                                Тварь ебанная

                                  Оффлайн Almaz

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 2828
                                  • Karma: 22
                                    •  
                                  Если из кого говно хлещет, так это от тебя. У тебя, Боско был самый грязный голос если что.
                                  Ты весь ноль ебала мозги Арисену и поставила голос в Костяка, кто играл против него.

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 6921
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Что бы ты ни написал, иди на хуй. Лично для меня ты закрепил звание мрази за собой. Искренне надеюсь никогда с тобой нигде не пересечься больше. С днём рождения, еблан, желаю стать человеком хотя бы в следующей жизни. Ещё раз иди на хуй.

                                    Ага, иди нахуй

                                    Посмотрим когда в некст раз тебя толпой захуесосят я тоже подклюяусь обосрать тебя со своей колокольни

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7391
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      /сидит думает - они это все серьезно или любя?/
                                       :what:
                                      таракан

                                        Оффлайн Almaz

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 2828
                                        • Karma: 22
                                          •  
                                        Если из кого говно хлещет, так это от тебя. У тебя, Боско был самый грязный голос если что.
                                        Ты весь ноль ебала мозги Арисену и поставила голос в Костяка, кто играл против него.
                                        И даже не о чем говорить, после этого. За всеми нормальными столами, ты бы вылетала бы после этого.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12780
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Надеюсь, тебя в газетах больше не будет.
                                          Але дольоебка
                                          Кто в прошлой игре вообще афк встала и ничего не делала?
                                          Лицемерная мразь

                                          Посмотрим на сколько тебя еще хватит, тебя уже терпеть не могу на всех форумах уебище


                                          Что бы ты ни написал, иди на хуй. Лично для меня ты закрепил звание мрази за собой. Искренне надеюсь никогда с тобой нигде не пересечься больше. С днём рождения, еблан, желаю стать человеком хотя бы в следующей жизни. Ещё раз иди на хуй.
                                          Девочки и мальчики, вроде эт я тут хуемразь, давайте на этом закончим дискуссию. Успокойтесь :/.

                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн mqbosco

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 4880
                                            • Karma: 105
                                              •  
                                            :smart:

                                            Алмаз, просто продолжай быть зрителем, что бы ты там тоже ни настрочила в ответ мне.

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 6921
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Я буду мониторить форумы 24/7 и в каждой раз в любой реге где ты состоишь я буду оценивать твой импакт по шкале от 0 до 10 и фиксировать шрачи начатой тобой

                                              Посмотрим кто хуево играет

                                              :smart:

                                              Алмаз, просто продолжай быть зрителем, что бы ты там тоже ни настрочила в ответ мне.


                                              Бедная Алмаз, она то что тебе сделала?
                                              Выразила адекватное мнение сразу в мут
                                              « Последнее редактирование: Марта 30, 2024, 07:25:15 от Messor »

                                                Оффлайн mqbosco

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 4880
                                                • Karma: 105
                                                  •  
                                                Девочки и мальчики, вроде эт я тут хуемразь, давайте на этом закончим дискуссию. Успокойтесь :/.
                                                Прекрати писать о себе подобное. В твоём случае всё трудно, но решаемо. А здесь нет, но я просто сейчас возмущена тем, что он обо мне написал, спустя полчаса уже забуду. Каждому своё. Он своё нашёл.

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 6921
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Надеюсь, тебя в газетах больше не будет.
                                                  Але дольоебка
                                                  Кто в прошлой игре вообще афк встала и ничего не делала?
                                                  Лицемерная мразь

                                                  Посмотрим на сколько тебя еще хватит, тебя уже терпеть не могу на всех форумах уебище


                                                  Что бы ты ни написал, иди на хуй. Лично для меня ты закрепил звание мрази за собой. Искренне надеюсь никогда с тобой нигде не пересечься больше. С днём рождения, еблан, желаю стать человеком хотя бы в следующей жизни. Ещё раз иди на хуй.
                                                  Девочки и мальчики, вроде эт я тут хуемразь, давайте на этом закончим дискуссию. Успокойтесь :/.



                                                  Да меня аж трясет от накидок необоснованных
                                                  Когда я что то делаю не так или руиню, то я всегда признаю ошибок
                                                  Я полностью не согласен что я худший игрок в этой партии, при том что у меня безошибочные ночные ходы и я играл с мирами против черных


                                                  Девочки и мальчики, вроде эт я тут хуемразь, давайте на этом закончим дискуссию. Успокойтесь :/.
                                                  Прекрати писать о себе подобное. В твоём случае всё трудно, но решаемо. А здесь нет, но я просто сейчас возмущена тем, что он обо мне написал, спустя полчаса уже забуду. Каждому своё. Он своё нашёл.

                                                  Скринем

                                                  Тупая еьбланка заруинит игру срачем/афк в следующие несколько игр

                                                  Буду вести счетчик
                                                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2024, 07:28:22 от Messor »

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 7391
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Можно подумать, у вас миллион спиздили. Или брата в тюрягу упекли. Так вы сретесь... :stone:
                                                    таракан

                                                      Оффлайн mqbosco

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 4880
                                                      • Karma: 105
                                                        •  
                                                      Кто в прошлой игре вообще афк встала и ничего не делала?
                                                      Какой?
                                                      Посмотрим на сколько тебя еще хватит, тебя уже терпеть не могу на всех форумах уебище
                                                      На каких?
                                                      В любом случае нет проблем. Я тебя услышала, глас форумного народа.

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 6921
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        Можно подумать, у вас миллион спиздили. Или брата в тюрягу упекли. Так вы сретесь... :stone:

                                                        Она решила меня на ровном месте обосрать и отхуесосить
                                                        Когда вот только недавно в ГП вообще не пойми как играла и пишет сейчас что я Худший

                                                        Ебать она прихуела

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 4880
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Ну и да, цитаты неправильно определили автора.