Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 39934 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 5987
  • Karma: 86
    •  
Да?
При линии смерть Маюси в эту ночь - ну поставит Уран метку на Сонге. Умершего Кагарино ты ресаешь. Вешаете Урана, даже с меткой на Сонга у него 3 голоса, а ты, Лейзи, Форготтен и Серп - 4. В ночь 4 мира, маф, Рука. Допустим маф убивает успешно мира. Оставшиеся 3 мира против мафа и Руки. Вешаете Серпа. 3 мира против Руки без способов вас скосить. Победа Города. Всю игру решил один фактор - не та временная линия, не то время и место :sigh: .

Всю игру
Точнее не всю но конкретно это стало последним кирпичиком.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:10:24 от Ту-ту-руу »
I'm Robin!

    Оффлайн Uranium235

    • silverthorium
    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
    • Сообщений: 5937
    • Karma: 69
      •  
    Но при смерти маюри я бы не на сонга метку ставил, я бы искал способ поставить 2 метки с одной лекции.
    И видимо это снова был бы кагарино, из-за вероятности что к нему придет серп лишать вербуемости (а не убивать, хотя убивать тоже сойдет).

    Ну и план б в виде смены линии на смерть двух ради универсалки и кила ланташу все еще был, как мы выяснили, хотя вероятность что я им воспользуюсь невелика.
    « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:15:06 от Uranium235 »

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      В общем выяснилось, что все нехорошки (слабые) втайне топили за город (сильный), а он , вопреки всем их стараниям, взял да и слил-таки все равно. Назло, видимо.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        И видимо это снова был бы кагарино, из-за вероятности что к нему придет серп лишать вербуемости (а не убивать, хотя убивать тоже сойдет).
        Ну тут ХЗ уже что было бы, смог бы ты поставить 2 метки или нет. Если смог бы то да, тут скорее всего твоя победа таки. Но тебе пришлось бы догадаться это сделать и попасть. И тут уже включается фактор Эйсуке который мог бы защищать от фракции нейтрала.
        I'm Robin!

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5937
          • Karma: 69
            •  
          потому эйсуке бы висел, появись такая возможность.
          Но все равно целью было оставить руку 1 на 1 с сонгом (и коварный ланташ проголосовал бы в себя, отдав городу победу. А может и нет).

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            В общем выяснилось, что все нехорошки (слабые) втайне топили за город (сильный), а он , вопреки всем их стараниям, взял да и слил-таки все равно. Назло, видимо.
            На самом деле была забавная ситуация что только после того как ЦЕРН сам спалил что повесили Дару, Будущие поняли что первые два дня вешали миров. До этого они думали что Город уже почти победил и два мафа повисли :laugh: . А после этого, в общем-то, сначала все вместе выносили ЦЕРН, потом когда эта команда развалилась было противостояние Накабати и Тайтора во временных линиях. У Города все это время были шансы. И ни одна команда не была слабой, ни нехорошки ни Город. Просто Город почему-то почти прекратил бороться с момента вербовки Руки, решив что он слабый :shrug: .

            потому эйсуке бы висел, появись такая возможность.
            Но все равно целью было оставить руку 1 на 1 с сонгом (и коварный ланташ проголосовал бы в себя, отдав городу победу. А может и нет).
            Кстати даже если бы ты проставил метки на Серпе и Кагарино мог бы быть интересный поворот где Окабэ дает Кагарино покоится в могиле. У тебя 3 голоса - ты, Серп, Ланташ. У города 3 - Сонг, Паук, Лейзи. Они вешают тебя, ты бы думаю Лейзи. И в ночь Паук ресает Лейзи.
            « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:24:58 от Ту-ту-руу »
            I'm Robin!

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5937
              • Karma: 69
                •  
              Кстати даже если бы ты проставил метки на Серпе и Кагарино мог бы быть интересный поворот где Окабэ дает Кагарино покоится в могиле. У тебя 3 голоса - ты, Серп, Ланташ. У города 3 - Сонг, Паук, Лейзи. Они вешают тебя, ты бы думаю Лейзи. И в ночь Паук ресает Лейзи.
              Я и не говорю, что тут было легко, только как бы я сыграл, не будь у меня два нд. собственно практически наверняка так бы и сыграл, по сути у меня вербовка кагарино это первая лекция (основной ход, а обычная уже бонусный). Но нет, паук бы не воскресил, потому что перевод.

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 5987
                • Karma: 86
                  •  
                Но нет, паук бы не воскресил, потому что перевод.
                И то верно. Тогда в этом варике можно пройти дальше. Серп бы стрелял в Форготтен/Сонга думаю, след. день, Окабэ ее ресает. 3-2. Повес Серпа и победа.

                По сути тут бы игру мог бы Городу проиграть еще очередной эпичный косяк ЦЕРНа, который мог бы решить стрелять Окабэ не зная что у него нет универсалки. Почему-нибудь. Вот это было бы мощно :kekeke: .

                И то верно. Тогда в этом варике можно пройти дальше. Серп бы стрелял в Форготтен/Сонга думаю, след. день, Окабэ ее ресает. 3-2. Повес Серпа и победа.
                А не, тьфу, забыл что Кагарино умер этой ночью. Тогда да, поставь ты успешно лекцию на Кагарино то Город мог бы рассчитывать только на 2-2 где Рука не сажает мира. И это плавно нас подводит к вопросу, зачем Сонг давал защиту от килла защищенной от килла роли.

                Форготтен
                Тут подразумевалась Кагарино, ОФК.
                « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:37:58 от Ту-ту-руу »
                I'm Robin!

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 5937
                  • Karma: 69
                    •  
                  Ну да, шило на мыло. Нет смерти курису, значит окабе может воскрешать завербованных. А то что у него нет универсалки серп не знает. Как и мы впрочем, чтобы его вешать вместо лейза.

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    Ну да, шило на мыло. Нет смерти курису, значит окабе может воскрешать завербованных. А то что у него нет универсалки серп не знает. Как и мы впрочем, чтобы его вешать вместо лейза.
                    Не, Я обсчитался тут, забыл что Кагарино откидывается этой ночью. Если его ресает щаз Окабэ то ты вытаскиваешь повесом Лейзи, а если не ресает то не сможет реснуть потом.

                    Не, Я обсчитался тут, забыл что Кагарино откидывается этой ночью. Если его ресает щаз Окабэ то ты вытаскиваешь повесом Лейзи, а если не ресает то не сможет реснуть потом.
                    Хотяяя. Не ресают Кагарино. Двойной ты-Лейзи. Курису ставит на себя щит, она уже может, Лейзи с щитом сел, скорее всего в нее и стрельнут, Рука переводит Паука для нереса Лейзи. День. Вешают Серп-Курису. Ночь. Окабэ ресает Курису. День. Победа Города.
                    « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:42:16 от Ту-ту-руу »
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 5937
                      • Karma: 69
                        •  
                      Ну так кого бы стрелял серп?
                      не ланташа, потому что даже сбив пассивку, он форсированно проигрывает городу. Скорее всего, сонга.
                      Но ведь у курису будет снова НД установки пассивки, раз она умрела с лейзом. Или не будет, раз она не потратилась?
                      В любом случае там рес тогда и дикие 2-1-1. На которых город вешает одного нега на выбор, неги на выбор вешают одного городского (вероятнее всего). И дальше ничья город-нейтрал/победа мафии, ведь универсалки нет.

                      Ага, все-таки курису работает адекватным образом.
                      Ну тогда повес не лейзи, а паука (чтобы серп мог ночью добить без всяких воскрешений). Внезапно он виснет сразу.
                      Дальше лень считать, но там стандартная для мультифракционки ситуация с отдачей кому-то победы, потому что чисто выиграть можно только выиграв угадайку.
                      « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:46:35 от Uranium235 »

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        а паука (чтобы серп мог ночью добить без всяких воскрешений). Внезапно он виснет сразу.
                        Есть один ньюанс. Вешать Паука что-бы добил Серп спотыкается в такой ньюанс что Курису просто даст Пауку защитку от килла.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5937
                          • Karma: 69
                            •  
                          Есть один ньюанс. Вешать Паука что-бы добил Серп спотыкается в такой ньюанс что Курису просто даст Пауку защитку от килла.
                          и снова перевод-с.

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 5987
                            • Karma: 86
                              •  
                            По сути даже поставь ты две метки на Кагарино и Серпа можно было бы крыть в тот момент если бы масоны догадались не ресать Кагарино. Или крыть после этого реса, т.к. при ресе Кагарино в таком раскладе ты по сути побеждаешь бетонно - вешаешь Лейзи и переводишь Серпа ночью, ставя дополнительно метки.

                            Есть один ньюанс. Вешать Паука что-бы добил Серп спотыкается в такой ньюанс что Курису просто даст Пауку защитку от килла.
                            и снова перевод-с.
                            Хм-м. Да, забыл про перевод.




                            Короче, какая интересная игра у нас получилась. Жаль только у нас двоих :aranai: .
                            « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:51:53 от Ту-ту-руу »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 5937
                              • Karma: 69
                                •  
                              ресать, но запрещать голосовать пока я жив правильная стратегия.
                              Так что я бы на твоем месте игру продолжал, ну я уже говорил, пока есть хоть малый шанс иного исхода, заканчивать было рано.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 5987
                                • Karma: 86
                                  •  
                                При повесе Паука кстати выиграл бы Серп. Нельзя переводить в самого себя, Курису уже ставила на себя защиту, он бы убил одного и... хм-м, надо глянуть в правила, при дне 1-1 был бы двойной повес и ничья или в ночь и победа Серпа. О, а вот и слабое звено вообще всей схемы, Курису не смогла бы себя защитить, она же уже это делала.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 5937
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  кстати, перевод курису провал. Если лейз (он в этом варике жив) догадается не от кила защищать, а от фракции нейтрал/перевода руки.

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Так что я бы на твоем месте игру продолжал, ну я уже говорил, пока есть хоть малый шанс иного исхода, заканчивать было рано.
                                    Нет, в данном случае уже была конечная. Ни у кого не было мыслей что пропуск голосования не дает законтролить Накабати голос. Ни у кого не было желания играть. Щаз бы Я писал эпилог после короткого дня где все проголосовали в тебя и ты спокойно повесил Лейзи.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 5937
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      При повесе Паука кстати выиграл бы Серп. Нельзя переводить в самого себя, Курису уже ставила на себя защиту, он бы убил одного и... хм-м, надо глянуть в правила, при дне 1-1 был бы двойной повес и ничья или в ночь и победа Серпа. О, а вот и слабое звено вообще всей схемы, Курису не смогла бы себя защитить, она же уже это делала.
                                      ничья и в ночь, ты ввел ограничение на этот счет. Но там жив лейз, так что сам факт того что серп кого-то убьет не 100%.

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 5987
                                        • Karma: 86
                                          •  
                                        кстати, перевод курису провал. Если лейз (он в этом варике жив) догадается не от кила защищать, а от фракции нейтрал/перевода руки.
                                        Я подзапутался о каком мы варике, где не ресают Кагарино так там вроде Лейзи уносят вместе с тобой за счет метки на Серпе и ваших с Ланташем голосов.



                                        ресать, но запрещать голосовать пока я жив правильная стратегия.
                                        У Кагарино кстати ночной офф был, за неголос он бы получил замену или два голоса в себя на след. день, второй варик поражение Города а первый чет не думаю что ему зашел бы :laugh: .
                                        « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 22:57:25 от Ту-ту-руу »
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5937
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Я о варике где мы вешаем паука вместо лейза, чтобы серп его добил, а внезапно универсалки нет.

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 5987
                                            • Karma: 86
                                              •  
                                            Я о варике где мы вешаем паука вместо лейза, чтобы серп его добил, а внезапно универсалки нет.
                                            Вместо Лейза? Стоп, Я думал вы это делаете на этапе повеса Сонга. Ну тогда в ночь остается Лейз, Сонг, Серп, Рука. Лейз защищает себя от перевода, защищает Сонга от НД ЦЕРНа. Серп может убить в эту ночь только Ланташа. В день двойной нег-мир. Скорее всего маф и Лейз. И ничья.

                                            Но если не вешать Лейза то зачем, спросите себя, сбивать универсалку Пауку к которому через ночь ходит Лейз с защитой от ЦЕРНа? Кого там Серп добить должен :sorry: ?
                                            « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 23:05:20 от Ту-ту-руу »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 5937
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Или победа города, если серп выберет убийство ланташа со сбитием пассивки. Город то понятно пойдет на ничью с нейтралом вместо поражения мафии, но серп может снова выбрать не помогать, дав голос в сторону/в себя.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                Скорее всего маф и Лейз. И ничья.
                                                А если обратится к каким-то там сложностям с тем как ты прописал свое НД на которые Я в итоге забил т.к. все-равно это было неважно - то Рука вообще Город и тогда после повеса Серпа победа Города :laugh: .
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5937
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Так мы знаем что в эту ночь лейз не может быть у паука ввиду того что он бы переведен на него в прошлую ночь.
                                                  Правда, я опять не учитываю, что в линии смерти маюри у него два НД, защита от нд и от фракции, так что хоть каждый день может ходить.

                                                  Да не, он нейтрал. Я нигде не писал, что цели победы меняются после моей смерти, но четко указал, что вербованным нужно остаться единственными выжившими. Там не прикопаться к формулировке, даже если стараться.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 23:11:08 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    Да не, он нейтрал. Я нигде не писал, что цели победы меняются после моей смерти, но четко указал, что вербованным нужно остаться единственными выжившими. Там не прикопаться к формулировке, даже если стараться.
                                                    Насколько Я помню ваши с Ланташем обсуждения, там дыра в том пункте где "с точки зрения других НД становится нейтралом". Т.е. с ТЗ общеигровых правил он остался Городом, а значит его выбывание не входит в список того что нужно Городу для победки.

                                                    Так мы знаем что в эту ночь лейз не может быть у паука ввиду того что он бы переведен на него в прошлую ночь.
                                                    Правда, я опять не учитываю, что в линии смерти маюри у него два НД, защита от нд и от фракции, так что хоть каждый день может ходить.
                                                    Угу. Получается что по логике вам вешать Паука не вперлось, Лейзи актуальнее в сценарии где Кагарино продолжает покоится в могилке. И тут могла бы затащить та изичная логика ЦЕРНа с которой он три хода подставлял Кагарино на повес своими НД и записками и так и не подставил :kekeke: .
                                                    « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 23:14:08 от Ту-ту-руу »
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Kagarino

                                                      • Сообщений: 208
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Спасибо всем за игру и за проведение.

                                                      Я не считаю здесь чью-либо победу вообще победой (технической или какой-либо еще) потому что выход целой фракции по МК это жуткий дисбаланс, особенно на таких поздних этапах. Не понимаю некоторых действий города в последние дни, в частности попытку вешать Мадлену (у которой явно каких-то нападающих НД не было). Вообще конечно интереса мало в подобных ситуациях когда все роли уже знаешь и по сути игра сводится к выбору кого казнить. С учетом безумных смен линий и скрытых механик ролей предугадать течение игры практически невозможно, поэтому логично что город чувствовал себя беспомощным и вынужденным наблюдать за тем как сильные мира сего делят игру.
                                                      Мафы отыграли слабее всех если честно, во-первых изначально весьма палевное поведение, в негстве того же Халка все были уверены наверное еще со второго дня, хотя на него ничего толком не было, Серп хорошо начал но быстро ушел в тень, во-вторых развелись на мой голос в Мадлену и спалили по сути всю свою команду. Так и не понял зачем они это сделали. Я правда считал что у меня нет голоса в связи с блоком, но там видимо какая-то хитрая защита, а не мафоблок.
                                                      Мадлена хорошо тащила, хотя воскрешение мафа было лишним, на мой взгляд. У будущих вообще много шансов было, если б не странный перформанс Мессора могли бы и победить, притом красиво.
                                                      Город хорошо отыграл, тем более с таким балансом и распределением НД. Это нормально для фракции которая не знает друг друга и имеет сравнительно слабые НД делать тупые ошибки типа повеса своего же, особенно когда эти свои же очень слабо или вообще не защищаются. По поводу смен линий и всего такого это вообще сложно предугадать, особенно когда не знаешь что и как меняется (или Окабе знает? не помню уже). Сама идея очень классная, но конечно на практике очень сложно понимать произошедшие события когда на одну роль приходится по десятку возможных НД.
                                                      Ланташу спасибо за то что меня обелил, хотя конечно резкие подозрения в мой адрес существенно исказили мое представление о распределении ролей.
                                                      Игра Урана не понравилась, как-то приходить и писать раз в день с умным видом не очень походит на "игру в мафию," понятно что для роли нейтрала неинтересно привлекать к себе лишнее внимание, но это уже перебор.

                                                      Вообще было интересно поиграть в такой формат конечно, отсутствие прямого указания на имена и сами НД в газете позволяет при желании протолкнуть выгодную тебе интерпретацию, а огромное количество НД и пассивок не дает возможность просчитать результат. С другой стороны многие роли типа моей например опираются на инфу о персонажах которая постоянно меняется, переводится, искажается и в итоге эти результаты становятся бесполезными.

                                                      Возможно в будущем попробую провести игру с похожей механикой, надеюсь ко мне кто-нибудь придет. Ну и жду следующей игры конечно, еще поиграем.

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 5987
                                                        • Karma: 86
                                                          •  
                                                        Я правда считал что у меня нет голоса в связи с блоком, но там видимо какая-то хитрая защита, а не мафоблок.
                                                        Ты вляпался в защиту Паука от всех НД, когда сверял Паука и кого-то там. Это даже в записках было, что Паук защищен от всех НД >_> .
                                                        ---------------------------------------------------------------
                                                        С учетом безумных смен линий и скрытых механик ролей предугадать течение игры практически невозможно, поэтому логично что город чувствовал себя беспомощным и вынужденным наблюдать за тем как сильные мира сего делят игру.
                                                        У Города было больше всего инфы по тому что и где меняется. Не говоря уж о том что в газете Я тоже достаточно прозрачно это прописывал.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Kagarino

                                                          • Сообщений: 208
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          а изичная логика ЦЕРНа с которой он три хода подставлял Кагарино на повес своими НД и записками и так и не подставил
                                                          А что он там делал?

                                                          У Города было больше всего инфы по тому что и где меняется
                                                          Город играет разрозненно и не знает кто есть кто. А неги знают

                                                          пропуск голосования не дает законтролить Накабати голос
                                                          Только вот никакой возможности выбить ночью Накабати не было ни у города ни у мафов ни у будущих.
                                                          « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 23:22:50 от Kagarino »

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 5987
                                                            • Karma: 86
                                                              •  
                                                            а изичная логика ЦЕРНа с которой он три хода подставлял Кагарино на повес своими НД и записками и так и не подставил
                                                            А что он там делал?
                                                            Сначала ЦЕРН вспомнил про свое ДД FB. Вспомнил тут самое подходящее слово потому что в первый день они про него забыли :laugh: . Я не помню в тот ли момент это было или в следующий момент воспоминания (по-моему было два раза использовано это ДД за игру) но в какой-то момент Пауку сообщили что ты положительный. Причем так что-бы это типа навлекло на тебя подозрения. Потом кинули записку от Дару что тебя блочили и у тебя две цели. Ирония была в том что две цели у FB а Паук уточнил у меня что FB не мог написать про себя записку :yawn: . Тогда на следующую ночь была написана еще одна фейковая записка от Дару но уже спецом фейковая что-бы все поняли что Дару мертв. И стали подозревать тебя, ведь тебя обелила фейковая записка :washing: . Все это время ЦЕРН все ждал, когда же, когда же вылезет Фейрис, увидит что тут подлого Кагарино окрасняют как Фейрис по записке и ринется тебя топить :sleep: . И в итоге все-равно ты так и не повис. Это было полное фиаско :postrock: .

                                                            Только вот никакой возможности выбить ночью Накабати не было ни у города ни у мафов ни у будущих.
                                                            Зачем выбивать его ночью, если у него одна защита от повеса и ту уже сняли?
                                                            « Последнее редактирование: Июня 16, 2019, 23:25:45 от Ту-ту-руу »
                                                            I'm Robin!