Тема: Мафия XXXVIII. Diablo: Lut Gholein  (Прочитано 52588 раз)

Оффлайн Лайт

  • silverthorium
  • Immortal
  • Сообщений: 1387
  • Karma: 40
    •  Мужской
а смысл? Причем все сразу. Как будто испугались палева. Смысла то уже не было. В отличие от моей отмены. Я не успел совсем чуть-чуть. Да и предпосылки к этому были до этого.
Как бы да, тут Нери (на мой взгляд) не врет. Все решили 20 секунд, и скорее всего Нери не видел голоса Рея.
Просто если брать во внимание камни в квесте в поисках Кейна, то в любом случае выплывает Тристрам, это твоя квента, но мне не хочется верить что ты маф, по крайней мере я не считаю тебя таковым. Поэтому нужно сосредоточится на разгадке первого хинта(
К Тристраму уже привязали все что можно  :teeth:

Добавлено: Марта 30, 2012, 14:30:52
Альтернативы были всегда, кроме меня против Кайто выступал только Лайт. Да и то скорее, из-за того что считал что Кайто ошибается.
Я говорил, что Кайто не прав в том, что все привязывал к Тристраму, но тем не менее я его не сливал, хотя и писал в теме в то время когда вы его вешали (режим пафоса отключен). Я весь вечер пытался привязать хоть один хинт к Курасту, но так и не смог этого сделать. Поэтому и не голосовал против Кайто.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 14:30:52 от Лайт »
[Kimi ni Todoke][akai hitomi][Black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]
◕ ‿‿ ◕

|Games-16|Win-4|Ind. Win-5|Frags-20|Town-7|Mafia-4|Maniac-3|Cult-2|Cruel Death-6|Killed-10|Hang-2|

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    День Стервятника.
    Кадр дня.

    Тема дня.
    Diablo 2 Soundtrack - Sewer

    Отчаянье и смятение царят в душах тех, кто ещё не пал от лапы чудовища, не стал жертвой городских мародёров, не утопил страх в выпивке или, устав терпеть ужас вечного мрака, не свёл счёты с жизнью сам. Разве что Дрогнан, чего только не повидавший, включая мистерии убежища Хоразона, не поддаётся всеобщей панике. Пришли вести из пустыни от ловкой воительницы со Скартары: она разыскала в оазисе древнюю гробницу и вступила в неравный бой с её неживыми хранителями.
    Впрочем, в пределах городских стен не менее опасно. На пороге собственного дома одному из жителей могучая рука свернула шею. У западных ворот нашли чьи-то обугленные до неузнаваемости останки, смерть явно была из мучительных. А голову убиенного недалеко от пристани так и не удалось обнаружить.
    Слухи же про то, что торговца Кер-Ата недавно навещали маг Визджерей и какой-то ассассин, а сам он вёл переговоры с Юдж-Али, кажется, уже мало кого интересуют.

    В игре
    3. Нессуно ака Дзюбей заменён на Хельгарта — Lut Bahadur
    7. Миака — Skovos
    9. Рэй — Tur Dulra
    Вне игры
    5. Шриггур ака Шео — Harrogath, убит в Ночь Верблюда.
    10. Лэйзикэт — Westmarch, убит в Ночь Верблюда.
    1. Джонни ака Кисараги — Torajan, убит в ночь Гадюки.
    2. Атакер — Entsteig, убит в ночь Скорпиона.
    12. Юджин — Caldeum, убит в ночь Скорпиона.
    11. Кайто ака Кодзима — Kurast, казнён в день Скорпиона.
    4. Нери — Xiansai, убит в ночь Стервятника.
    6. Лайт — Tristram, убит в ночь Стервятника.
    8. Алиша — Ureh, убит в ночь Стервятника.

    Требуется 2 голоса. Лимит: 01 апр 05:00.
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн hellgart

      • silverbronzethorium
      • Меркалось...
      • Сообщений: 1305
      • Karma: 55
        •  Мужской
      не свёл счёты с жизнью сам.
      Куча трупов. Упоминание самоубийства мне не нравится. Иначе можно было бы рассчитывать, что кто-то из нехорошек наткнулся на ответку Грейза.
      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

        Оффлайн hellgart

        • silverbronzethorium
        • Меркалось...
        • Сообщений: 1305
        • Karma: 55
          •  Мужской
        На пороге собственного дома одному из жителей могучая рука свернула шею.
        Думаю тут убийство от громилы. Только он может убивать руками.
        У западных ворот нашли чьи-то обугленные до неузнаваемости останки, смерть явно была из мучительных.
        Думаю, что тут маньяка убил Дроган. Скорее всего маном был всё же Лайт.
        А голову убиенного недалеко от пристани так и не удалось обнаружить.
        Последнее убийство от Радамента. Интересно только, куда делась голова.
        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          Вы, главное, не спешите. Обдумайте всё тщательно!

          Клёвые я хинты нарисовал, правда? ^^
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн hellgart

            • silverbronzethorium
            • Меркалось...
            • Сообщений: 1305
            • Karma: 55
              •  Мужской
            Клёвые я хинты нарисовал, правда? ^^
            Правда. Я что-то похожее на все картинки видел, только не помню где. -__-
            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

              Оффлайн Mia

              • silverthorium
              • вечный блокер
              • Сообщений: 933
              • Karma: 233
                •  Женский
              У меня третья картинка ассоциируется со знаменитой фотографией Битлз.
              мужик без жены что рыба без велосипеда

                Оффлайн shiori

                • retiree
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Предатель
                • Сообщений: 7464
                • Karma: 512
                  •  Мужской
                Обсуждение бьёт фонтаном, да.
                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                  Оффлайн Mia

                  • silverthorium
                  • вечный блокер
                  • Сообщений: 933
                  • Karma: 233
                    •  Женский
                  Ну не ругайся, я пытаюсь по хинтам подумать. Очевидно же, что голосование решающее.
                  мужик без жены что рыба без велосипеда

                    Оффлайн Ray

                    • thorium
                    • Сообщений: 138
                    • Karma: 3
                      •  Мужской
                    Я в шоке от ночи. Три убийства, одно от мана, одно от Дрогнана, и одно от мафов.

                    Первое убийство как я понял мафское, хинт пока не разгадывал

                    Второе, это убийство Дрогнана, убивал он Радамента, которым был Лайт. Гадать хинт нет смысла.

                    Третье убийство, от ныне уже покойного Радамента, которым был Лайт, хинт это церковь в Тристраме. Его квента Тристрам.

                    Сейчас буду думать над мафским убийством.

                      Оффлайн Mia

                      • silverthorium
                      • вечный блокер
                      • Сообщений: 933
                      • Karma: 233
                        •  Женский
                      Второй хинт на маньяка (квадрат с двумя точками) мне напомнил Куб Хорадримов. Две точки — два предмета, которые пихаешь и совмещаешь. Хорадримы у нас Декард Каин, Тал Раша сотоварищи. С Декардом Каином связан напрямую Тристрам (первая часть, спасение героем во второй части и т.д.).
                      Вот тоже на Лайта, может быть верным. :DD

                      Второе, это убийство Дрогнана, убивал он Радамента, которым был Лайт. Гадать хинт нет смысла.
                      Смысл есть. И очень даже. Можно будет из плохишей его исключить. И это уже много даст. Не мути, ай не мути.

                      По хинтам.
                      Вот честно, ничего не понимаю.

                      мужик без жены что рыба без велосипеда

                        Оффлайн hellgart

                        • silverbronzethorium
                        • Меркалось...
                        • Сообщений: 1305
                        • Karma: 55
                          •  Мужской
                        Второе, это убийство Дрогнана, убивал он Радамента, которым был Лайт. Гадать хинт не сла.
                        Как сказала Миа, подозрительно. Гадать смысл есть, так как это позволяет исключить Дрогнана из подозреваемых. Первый хинт для меня пока не слишком даётся. Картинка напоминает лук. В Дьябло 2 все умеют пользоваться луком, но это лучше всего выходи у амазонок. Так что Миа для меня, в купе с твоим странным поведением, всё же предположительней хорошка.

                        По вчерашнему дню. Когда я стал подозревать Рея, все тут же сказали, что я маф и обвиняю железобетонного протауна. Особенно в этом отличился Кайто. Когда же выяснилось, что мафы могли Уоррива ввести в заблуждение, Кайто тут же сменил позицию и не смотря на то, что смог привязать ко мне достаточно неплохой хинт тут же высказался, что я протаун. За это его тут же стали подозревать. Так как он начал высказывать подозрение к Миа, то ей логично было его повесить в отместку. В итоге я уверен, что Кайто был несправедливо повешенным Уорривом и его слили мафы Алия и Рей.


                        Добавлено: Марта 31, 2012, 07:36:43
                        АПД. Вторя картинка напоминает лук.
                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 07:36:43 от hellgart »
                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                          Оффлайн Ray

                          • thorium
                          • Сообщений: 138
                          • Karma: 3
                            •  Мужской
                          Смысл есть. И очень даже. Можно будет из плохишей его исключить. И это уже много даст. Не мути, ай не мути.
                          если только так, не подуал сорри)

                          Вот тоже на Лайта, может быть верным. :DD
                          то что Лайт был маньяком, это уже 100% факт

                          По хинтам.
                          Вот честно, ничего не понимаю.

                          Да  я тоже пока в ступоре, нужно думать

                            Оффлайн hellgart

                            • silverbronzethorium
                            • Меркалось...
                            • Сообщений: 1305
                            • Karma: 55
                              •  Мужской
                            Первая картинка отдалённо напоминает иконку первого квеста во второй части ● Квест I. Логово зла [Den of Evil]. Пока ни к кому привязать не удалось.
                            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                              Оффлайн shiori

                              • retiree
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Предатель
                              • Сообщений: 7464
                              • Karma: 512
                                •  Мужской
                              Кстати, лимит истекает сегодня ночью-утром, то есть осталось меньше суток. Если любой из вас попросит увеличить до стандартных ~48 часов, т.е. до 2 апр 05:00, то я это сделаю.
                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                Оффлайн shiori

                                • retiree
                                • Global Moderator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Предатель
                                • Сообщений: 7464
                                • Karma: 512
                                  •  Мужской
                                Last Active:
                                Миака    Today at 18:51
                                Рэй    Today at 18:55
                                Хель    Today at 18:42

                                ^^
                                « Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 15:03:47 от kuroneko »
                                ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                  Оффлайн hellgart

                                  • silverbronzethorium
                                  • Меркалось...
                                  • Сообщений: 1305
                                  • Karma: 55
                                    •  Мужской
                                  Наверно пора определиться, смысл время тянуть. Если что просмеёмся после лога.

                                  Добавлено: Марта 31, 2012, 16:12:41
                                  Рей, Миа хоть в теме отметьтесь, обозначьте позицию.
                                  « Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 16:12:41 от hellgart »
                                  All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                  Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                    Оффлайн Mia

                                    • silverthorium
                                    • вечный блокер
                                    • Сообщений: 933
                                    • Karma: 233
                                      •  Женский
                                    Щи, перестань.
                                    Я лично до конца не уверена, но из двух предложенных кандидатур выбираю, пожалуй, Рея. Хель вообще вчерашним днем вел себя ну просто нитипично для мафа, в отличие от Рея, который по сути одобряторствовал.
                                    Сегодня тоже. Хель после газеты пытается рассуждать, а Рей отписывается просто для галочки.
                                    Хинты... Блин, я не просто в игре не шарю, я в этих вики половину слов не понимаю. Пыталась гадать целенаправленно на Рэя - бесполезно.
                                    мужик без жены что рыба без велосипеда

                                      Оффлайн hellgart

                                      • silverbronzethorium
                                      • Меркалось...
                                      • Сообщений: 1305
                                      • Karma: 55
                                        •  Мужской
                                      Вариант первый, на первой картинке сегодня изображено нечто напоминающее дерево. Возможно это oak Glór-an-Fháidha, главное дерево друдов.
                                      Вариант второй, с изображением иконки одного из друидских навыков.

                                      http://www.diablowiki.com/images/e/e2/Druid_Skill_Trees_%28Diablo_II%29.png

                                      В любом случае, Рей ведёт себя подозрительно. Когда я на него наехал, из-за того, что не вовремя заметил, что его якобы лишили голоса, он вместо того чтобы просто указать на мою ошибку тут же начал с обвинений. Повторюсь, поведение характернее для мафов, чем для протаунов. Повесить Рея. Если я ошибаюсь, будет с чего мафам посмеяться после лога.
                                      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                                      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                                      Оффлайн Mia

                                      • silverthorium
                                      • вечный блокер
                                      • Сообщений: 933
                                      • Karma: 233
                                        •  Женский
                                      Повесить Рея.
                                      Собственно, уже объясняла почему. И тянуть время тоже не хочется.
                                      мужик без жены что рыба без велосипеда

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Голосование.

                                      Рэй = 2 : Хель, Миака
                                      Не голосовали: Рэй.

                                      Требовалось 2 голоса.

                                      Итог: Рэй.


                                      Пишу финальный пост и лог. Постараюсь выложить сегодня.

                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        День Фенека.
                                        Кадр дня.

                                        Тема дня.
                                        Diablo 2 - Tombs (music)

                                        Солнце снова сияет над жемчужиной пустыни. Получив, наконец, после смерти Джерина одобрение старейшин города, Дрогнан взял временное правление в свои руки. И самолично расправился с последним бандитом, прошив его молнией в таверне Атмы.
                                        Тем временем могучий варвар из северных земель, повелитель зверей и таинственная убийца вернулись из Каньона Магов, сокрушив тамошних монстров, источник всех бед Араноха. Вместе с четвёркой друзей они погрузились на корабль Мешифа, чтобы пересечь Моря-Близнецы и продолжить погоню за Тёмным Странником на восточном континенте. Кто знает, что их там ждёт?

                                        Победители

                                        Город: Миака и Дзюбей / Хельгарт

                                        Личные победы: Миака, Рэй, Атакер и Лайт

                                        Добавлено: Марта 31, 2012, 22:57:21
                                        Лайт, я в итоге решил не сильно заморачиваться на лог, поэтому, если хочешь прокомменитровать — пиши в теме, так даже лучше будет.
                                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 22:59:11 от kuroneko »
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн Mia

                                          • silverthorium
                                          • вечный блокер
                                          • Сообщений: 933
                                          • Karma: 233
                                            •  Женский
                                          Ну, а что я говорила? Нельзя настраиваться на плохой лад. Это все мой позитив.

                                          Рома, прости нас... дураков.
                                          мужик без жены что рыба без велосипеда

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            Прикрутил опрос. Лог в первом посте, если кто не догадался.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Алиша

                                              • Гость
                                              •  
                                              Поздравляю с победой Мию и Хеля, худо бедно, но мы сделали это, посоны!  :teeth:

                                                Оффлайн lazycat

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Бетон-город
                                                • Сообщений: 4621
                                                • Karma: 343
                                                  •  Мужской
                                                Лечил обоих масонов. Вся беда в том, что убивать пошли не тех)

                                                  Алиша

                                                  • Гость
                                                  •  
                                                  Почему в ночь Гадюки защита от проверок прошла на Рея, при том что Кайто блокировал Аттакера?

                                                  Добавлено: Апреля 01, 2012, 00:56:28
                                                  Всё, поняла. Роковая рандомная ночь :С

                                                  Добавлено: Апреля 01, 2012, 00:59:27
                                                  Горячая ночь Скорпиона  :D
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 01, 2012, 00:59:27 от Алиша »

                                                    Алиша

                                                    • Гость
                                                    •  
                                                    Цитировать
                                                    Мафы прикрыли Рэя, справедливо ожидая
                                                    его проверки. Но немножко лажанули, сказав, что Рэй якобы ходил к Алише. Не будь
                                                    Алиша Уорривом, она бы не просекла фейк. Но у Уоррива есть пассивка, которая
                                                    показывает число гостей. В данном случае нуль. И на пассивку защита от проверок не
                                                    распрстраняется, тк это не проверяющее НД. Налицо явное противоречие. Если бы Рэй
                                                    действительно ходил к Алише, то хотя бы один гость был по пассивке. Почему Алиша
                                                    этого не заметила? Не знаю.
                                                    [/size]
                                                    Что значит не заметила? Я же тебя задалбывала *что за фигня???*. Я голову сломала над этим моментом, но так как у меня малый чекерский опыт, я почему-то решила что это меня Дрогнан на расстоянии так проверил.  :D Ну собственно это мой главный фейл, после которого я и упёрлась в то что Рэй — хорошка, а когда Кайто засомневался в моей версии, благополучно поспособствовала его казни)

                                                    Добавлено: Апреля 01, 2012, 01:09:57
                                                    За день Скорпиона я огребла по полной в день Стервятника  :D :teeth:

                                                    Добавлено: Апреля 01, 2012, 01:10:06
                                                    *ночь
                                                    « Последнее редактирование: Апреля 01, 2012, 01:10:06 от Алиша »

                                                      Алиша

                                                      • Гость
                                                      •  
                                                      Игра понравилась, всем спасибо, все молодцы, было очень весело) Но на мой взгляд шиори, в общем и целом, немного перемудрил. Хотя может просто дело в том что сеттинг был мне не знаком.

                                                        Оффлайн shryggur

                                                        • Administrator
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Поедатель форм
                                                        • Сообщений: 2036
                                                        • Karma: 261
                                                          •  Мужской
                                                        бесславно погибли.......... Т_Т могла быть такая хорошая банда...... с самого начала всё пошло неправильно.......

                                                        Следил за игрой до конца, почти до самого — довольно пристально. Наверное, в этом и мой косяк, хотя не знаю, чем в конце мог бы помочь. А вообще, мы с таким фейлом в самом начале дошли до финала. И это успех! ^^ Подробно с логом чуть позже ознакомлюсь, там должно быть очень много всякого интересного.
                                                        твь й
                                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1