Тема: Мафия 113. Гарри Поттер  (Прочитано 44209 раз)

Оффлайн godder137

  • silverbronzethorium
  • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
  • Сообщений: 3207
  • Karma: 90
    •  Мужской
действительно то. Но жанр фантастический правда.
Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.


    Оффлайн asc

    • bronzethorium
    • в движении
    • Сообщений: 361
    • Karma: 72
      •  Мужской
    Спойлер
    И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...

      Оффлайн Хабиба

      • Сообщений: 159
      • Karma: 3
        •  
      А вот и нирток вечно живой пришел

        Оффлайн Юми

        • silver
        • Сообщений: 2903
        • Karma: 75
          •  
        -Экспекто Патронум! - Хабиба (Полумна) с обожанием посмотрела на появившегося кролика.
        -Мы сделали это, - услышала она у себя за спиной. Это был Годдер (Тонкс). - Мы смогли.. Все жертвы были не напрасны! Даже смерть Дамблдора (Solid) в самом начале..Хагрид (Weidro), Люпин (Spase Dandy), Сириус (Aliaha), Грозный Глаз (Kelly Angelo)... Всё эти не смерти не  сломили нас!
        - Всё это мы сделали благодаря нашим друзьям! Отряду Дамблдора - Гарри (Lazycat) и Невиллу (Ковалев Стас), несравненной Гермионе (Messor), Рону (Inanna) и  шутнице Джинни (Utopia)! Все жертвы были ради общего блага!
        -Ты сейчас заговорила прям как Дамблдор, держи - женщина с ярко-розовыми волосами протянула девушке сливочное пиво. - Сегодня можно.
        Раздался легкий, непринужденной смех. Они еще долго сидели на берегу озера и вспоминали события минувших дней. Теперь они могли спать спокойно, не боясь, что где-то их подстережет опасный Фенрир Сивый (Asс) с бузинной палочкой. Хотя ему стоит выразить благодарность! Ведь именно он убил самого злого волшебника всех времен - Волан-де-Морта (Nirtok)! Больше не стоит опасаться угроз мерзкого Драко (.User). Даже Северус (Encanto) им больше не страшен! И коварный Люциус (Lantash), который так часто появлялся в Хогвартсе.. И, конечно, несносная безумная Беллатриса (Гафф), её пыток больше никому не стоит бояться, она будет заключена в Азкабане до скончания своих дней...


        ПОБЕДА ГОРОДА!!

        Оффлайн godder137

        • silverbronzethorium
        • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
        • Сообщений: 3207
        • Karma: 90
          •  Мужской
        епрст... все таки все было не напрасно! я же говорил что зажжем!

        с победой нас, чтоли. с тяжелой, непонятной, но победой. Теперь походовку бы посмотреть.

        спасибо Юми за ведение, Аску, Ниртоку и другим за видеовставки, Хабибе, за то, что дожила до конца.
        Всем спасибо.
        « Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 16:43:13 от godder137 »
        Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

          Оффлайн Хабиба

          • Сообщений: 159
          • Karma: 3
            •  
          Ничеси)  xD2
          от не зря я ниртока каждый день вешала))

            Оффлайн Ланташ

            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9699
            • Karma: 322
              •  
            Мораль сей басни номер раз - запасайтесь заменами заранее. Солите, маринуйте, сушите, что угодно :E. Успей мы попросить ННМ заменить Энканто, до того как она вышла на замену Алии и померла, все могло бы пойти очень и очень сильно по-другому.

            Мораль сей басни номер два - если в этом году мы будем проводить АФМА, мой голос в Корлеоне однозначно за Ниртока. Он ПОЧТИ вытащил, играя в одиночку считай с третьей ночи. Это чего-то да заслуживает.

            Поздравляю город с победой :E Мы, за исключением Ниртока, никакой оппозиции предоставить не смогли, но вы и без нас неплохо друг с дружкой справились, такой концентрации упоротых моментов я давно в играх не видел xD
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн Хабиба

              • Сообщений: 159
              • Karma: 3
                •  
              Спасибо всем за игру, мне было интересно  xD2

                Оффлайн Kelly Angelo

                • silverbronzethorium
                • Поручик, мы палимся
                • Сообщений: 422
                • Karma: 31
                  •  Женский
                Мессор! Держи леща!


                Всем спасибо за игру!)) Когда я решила самоубиться после того, как повесили Кайто, я искренне надеялась, что город проиграет х) Но увы))
                Как хорошо, что Грюм мог убивать только после того, как найдет оружие, иначе мы бы лишились Невилла гораздо раньше)) Собственно, как только я поняла, кто Стас, я поняла, кто Гарри. Так что хорошо, что не грохнула его...а так хотелось  xD2

                Нирток, маладец! Ты меня купил тем, что вешал Гафф. И хотя когда в тот день, когда мы спасали Лейза от нашего мирного города, у меня проскальзывала мысль, что только Воландеморт бы так поступил, но твое "Меня то за что  :( " просто напрочь заглушило мою бдительность)) Поэтому я не пошла второй раз проверять у тебя оружие. И проверила только через день т.т Ну и Вирдо конечно подлила масла в огонь))
                Очень хочется почитать лог и ходы, нипанятна, как умер Дамбдлор и Хагрид ><

                Ах да! Юми!)) Тебе спасибо за веселую компанию х)))

                А, я поняла, как умер Хагрид. У оборотня же пробивное было)
                « Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 17:33:16 от Kelly Angelo »
                Да ты и так вредная, никто тебя не съест - подавятся или отравятся (с)

                  Оффлайн Weirdo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 1650
                  • Karma: 51
                    •  Женский
                  , я умерла доблестно спасая нашу Гермиону, которая после этого окрестила меня маньяком ::)
                  А до этого было еще одн покушение  :D
                  как вы вообще могли на меня плохо подумать? Я была заменой.  Мой "нап" спал все время с 1 ночи не участвуя в ней  >:(

                  спасибо Юми за то, что слушала мои негодования на вас :D

                  , я честно шла спасать и тебя,  но менч заморозили  ^_^
                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 17:38:22 от Weirdo »
                  В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverthorium
                    • Сообщений: 6896
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Какой же я нубасина! :face:
                    До последнего думал, что Стас мафия. Замедлив его во вторую ночь, я решил что он Драко. И я специально не сливал его дабы замедлить еще раз и этим самым сорвать убийство. Но мой гениальный план оказался ракальным.  :teeth:
                    Прошу прощения у Города. Я сильно заступил.

                    Оффлайн lazycat

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Бетон-город
                    • Сообщений: 4621
                    • Karma: 343
                      •  Мужской
                    Спасибо всем за игру и седые волосы

                    Хочу почитать как минимум походовку. А пока могу сказать, что отряд Дамблдора убил бы Беллатрису уже второй ночью, если бы не сами знаете кто, и это не Воландеморт  :kekeke:
                    Себя тоже могу попинать за многое, хотя бы за то, что что не учел, что Дамблдор мог погибнуть гораздо раньше и палочку его нашли уже у его убийцы. В результате, я перепутал Воландеморта и Фенрира. Но тут опять же стоит смотреть походовку, и уж потом делать выводы.

                    Невиллу вообще "везло" со страшной силой. Первой ночью перенаправление. Второй ночью замедление. Третьей ночью блок. Четвертой замедление и смерть)

                      Оффлайн Weirdo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 1650
                      • Karma: 51
                        •  Женский
                      Мне, кстати, повезло не сильно больше Невилла.
                      первую ночь спал нап, вторую я.
                      третью заморозили, четвертую перенаправили и было покушение,  поэтому я думала,  что Кей ман, а меня как гостя зацепило.
                      в последнюю я защитила Гермиону и умерла:(
                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14535
                        • Karma: 660
                          •  
                        Ты меня купил тем, что вешал Гафф.
                        Для чего и вешал. Я не повесил за всю игру ни одного не-злыдня :teeth:

                          Оффлайн Хабиба

                          • Сообщений: 159
                          • Karma: 3
                            •  
                          Я столько хинтов на нитрока разгадала, а мне никто не верил  xD2

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            столько хинтов на нитрока разгадала
                            Что характерно, в основном не те, что должны были быть на меня :teeth:

                            "Меня то за что  :( "
                            Извини, я всеми правдами и неправдами выкручивался, так что пришлось и на жалость подавить.  xD2

                            Хагрид
                            Да-а-а, я помню, что в ту самую ночь, когда Вирдо меня защищала, с неё сняла защиту Юзер, а вот на следующую ночь не помню уже ничего. С Вирдо я начал сужать круг возможных Дамблдоров.
                            Что поделать, в целом, проиграл из-за рандома. Я не стал рассчитывать варианты НД, когда Аск использует ловушку, т.к. посчитал слишком ненадежным, и автоматом посчитал, что Аск меня кусает, потому и оставил в теме рекомендацию меня не переводить. Выходит, себе же назло.
                            Аск меня обманул, я до натыкания на защиту его при повесе думал, что он Полумна или Гермиона. :teeth:

                            Прошу прощения у Мессора и у всех лицезревших мой взрыв. Просто, честно, юзер и Энканто там ладно, но Гафф я слил лично, и в целом городу помог не меньше, чем самому себе. :teeth:
                            « Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 18:57:32 от Nirtok »

                              Оффлайн Хабиба

                              • Сообщений: 159
                              • Karma: 3
                                •  
                              Да какая разница на кого они были xD2
                              интуитивно я прям чувствовала от нитрока флюиды мафские

                                Оффлайн asc

                                • bronzethorium
                                • в движении
                                • Сообщений: 361
                                • Karma: 72
                                  •  Мужской
                                Неожиданные штучки.
                                Хотел попенять на мафию за то, что они практически ничего не сделали. А тут, оказывается, Нирток в одиночку всё тянул. Молодец! Хвала ему и почёт.
                                Не могу не отметить удивительную пассивность в поиске замен. Ну как же так? Два МК по сути.
                                Нирток, там особой хитрости не было. Ловушка - единственное, что оставалось той ночью. И зачем бы мне тебя было убивать при таком большом количестве городских жителей? По-хорошему, надо было как-нибудь договариваться. У меня голос на Хабибе лежал весь прошлый день. Перекинул его я только за минуту до конца от безнадёги. А могли бы больших дел понаделать :)

                                Я был не рад доставшейся роли, поскольку убивать людей - это не самое увлекательное занятие. По большому счёту, я только одного и зарубил. Это был Ланташ. И он был мафом. Т.е. оправданно.
                                Долгопупса и Дамблдора покрошила Гермиона, т.е. Мессор. Остальные сами на ловушку напоролись, а Хагрид сам же под топор прыгнул...

                                Мессора я опознал с первой ночи (спасибо газете). И то, что палочка ему досталась. Вот, решил довериться ему в голосовках. Как 100% миру и как обладателю 2-х голосов. После картинки, как он сталкивается нос к носу с Драко, ничуть не сомневался, что это Лэйз. Про Стаса думал - кто-то из хороших, но с защитой (Хагрид, Гарри), почти угадал. У Долгопупса ведь защита на первую ночь действует.

                                Частично повезло, что был в поездке большую часть игры. Не мог гадать хинты. Но и... почте все были на меня. Два на Гермиону. В общем, сами понимаете...
                                Мафы (или кто-то ещё) убили только Утопию и Мессора. Гарри самоубился. Остальные либо повешены, либо имеют кой-какое отношение к милому дяденьке с тесаком.

                                Мессор не виноват. У него было своё видение ситуации, и он не боялся его высказать. Чуть ли не слёзы наворачивались на топор, когда пошёл на него покушаться. И заметьте, покушался не из корысти, а чтобы палка-пробивалка не досталась мафам.
                                Хотя, именно из-за его замедления я скорее всего и не добрался до финиша. Можно сказать, в расчёте.

                                Отмечу ещё раз правильно разгаданный хинт за авторством Утопии. Жаль, что её рано исключили из списка живых.

                                Вдвойне жаль, что не удалось полноценно поучаствовать Ноунейм. Помню, два года назад она хорошо играла и оставила приятные впечатления.

                                Годдер по манере игры похож на свою аватарку :) Было бы интересно завербовать его на один из будущих оффов.

                                Юми огромное спасибо за хорошую игру! Отличные газеты.
                                Недочёты были, но это мелочи. Позитивное настроение всё искупает с лихвой.

                                Все, кого я знал ранее, сыграли примерно так же, как и ожидалось :) Им похвалы и благодарности отвешивать не буду. Разве что Лейзу и его седым волосам. Он старался и нервничал обильно, жаль, что вёл себя по-мафски во второй день  xD2 Если серьёзно, тут жаль скорее, что мафы замен не наподыскивали себе.

                                Что ещё, что ещё... Так и не посмотрел я первую часть последнего фильма. Это минус. Зато любимого персонажа отыскал в этих дебрях и ему даже удалось победить в нашей игре, и даже на картинку попасть. Ура!

                                Всем (кроме офферов) спасибо за участие и за внимание! Как говорил Пётр Марусев в 90-е в игре "Пойми меня", снимаю перед вами шляпу :)
                                И как это любить двух? Двумя разными любвями какими-нибудь? Это интересно...

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14535
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Нирток, там особой хитрости не было. Ловушка - единственное, что оставалось той ночью. И зачем бы мне тебя было убивать при таком большом количестве городских жителей? По-хорошему, надо было как-нибудь договариваться. У меня голос на Хабибе лежал весь прошлый день. Перекинул его я только за минуту до конца от безнадёги. А могли бы больших дел понаделать :)
                                  Я просто вообще ещё не понял, что там с циклами. Я думал, у тебя начался чистый цикл с нуля и ты укусил меня (в плане не убиваешь, а даешь убийство). Другое дело, что ты мог не знать, что мне сохранили мое НД с поиском палки (только теперь я её показывал). В принципе ты прав, мы могли, откровенно говоря, ночью уже договариваться в теме про НД сами.
                                  Но у меня как бы вообще ноль претензий к тебе, ты по-моему отлично сыграл.

                                  А тут, оказывается, Нирток в одиночку всё тянул. Молодец! Хвала ему и почёт.
                                  Спасибо  :booty:

                                  Не могу не отметить удивительную пассивность в поиске замен. Ну как же так? Два МК по сути.
                                  Мы вообще сначала думали, может, Паука или щиори позвать, ННМ там, в том числе ННМ было жалко после того, как её сразу же и убило. Мы тут не причем, если что, мы ННМ не убивали. А потом, кхм, мы забили на поиск замен :teeth:
                                  « Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 22:01:22 от Nirtok »

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9699
                                    • Karma: 322
                                      •  
                                    я только одного и зарубил. Это был Ланташ. И он был мафом. Т.е. оправданно.
                                    Аккурат тогда, когда я начал входить в игру. Вот жеж, а.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн godder137

                                      • silverbronzethorium
                                      • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                      • Сообщений: 3207
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      Годдер по манере игры похож на свою аватарку  Было бы интересно завербовать его на один из будущих оффов.
                                      как это понимать?)
                                      Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                        Оффлайн lazycat

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Бетон-город
                                        • Сообщений: 4621
                                        • Karma: 343
                                          •  Мужской
                                        Юми, выложи, пожалуйста расклад НД по дням, не обязательно даже таблицей. И разгадки хинтов тоже хотелось бы посмотреть. Без этого игру нельзя считать законченной.

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14535
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Если кому интересно, в последнюю ночь реплика про "Ты хочешь этим меня напугать? Мне ничто не страшно!" была аскова. Я просто использовал на нем свое НД-1 в ту ночь, только не искал палку, а показывал.

                                            Оффлайн Esthetique

                                            • Vale et me ama.
                                            • Сообщений: 313
                                            • Karma: 17
                                              •  Женский
                                            Nirtok, ты популярен?


                                              Оффлайн Esthetique

                                              • Vale et me ama.
                                              • Сообщений: 313
                                              • Karma: 17
                                                •  Женский
                                              В первую ночь?

                                              М-м, ты же был тем, чьё имя нельзя называть!


                                                Оффлайн Ковалёв Стас

                                                • Administrator
                                                • silverthorium
                                                • ❄❄❄
                                                • Сообщений: 5637
                                                • Karma: 523
                                                  •  Мужской
                                                Я бы обложил тут Мессора нехорошими эпитетами, но из-за серьёзного события в семье мне как-то плевать.

                                                Мессор лалка. Мафы немного лалки. У меня всё.
                                                Снежинка.

                                                  Оффлайн Utopia

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 297
                                                  • Karma: 10
                                                    •  
                                                  А я верила Ниртоку!
                                                  И если бы вы меня не убрали, я бы наверняка Ниртока еще разок удвоила : D
                                                  А вообще мне понравилось с вами играть, и было немного обидно, что так рано выбыла)

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14535
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    А вообще мне понравилось с вами играть, и было немного обидно, что так рано выбыла)
                                                    Мне тоже было обидно, что ты рано выбыла.