Тема: Мафия CXVI. Star Wars II: The Battle for Tatooine  (Прочитано 38803 раз)

Оффлайн Nixtah

  • silverthorium
  • Место, где свет
  • Сообщений: 2017
  • Karma: 383
    •  Женский
Иначе смысл блока?
а смысл перевода?)
Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

    Оффлайн Нери

    • goldsilverthorium
    • Сообщений: 3374
    • Karma: 135
      •  Мужской
    Спасибо Джу за игру, было очень интересно.
    Как я угадал с Ланташем и как же не повезло.
    Потом было два перевода и блок с убийством. А затем усиление и добили(причем я думал что мафы добили, а там ман пришел).
    Дераста не вербовал, так как не хотел чтоб Лея засекла. Плюс в газете спалили, что Гафф док и я решил, что это тоже вполне ценная роль для культа. Я считал что Лея завербована, а не Люк и считал ННМ кем-то из масонов и поэтому не ходил к ней.
    А так основная ошибка была вторичный повес Юми, надо было перерыв сделать и повесить кого-то другого. И кстати не понял, почему дали так легко повесить Веирдо.


    Вообще переводчик должен блокаться, но в случае если НД отправленны друг на друга, то у перевода обычно приоритет над блоком.
    « Последнее редактирование: Марта 18, 2017, 22:00:56 от Нери »

    Оффлайн Fox.

    • thorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Обычно это негское
    но это фигня же. на второй день четко разграничивать свой-чужой? ерунда. невозможно, какие бы у тебя не были супер информационные НД. так что придирки все это)

    Не фигня) в этом весь прикол. И обычно нег вперед мирных пишет светофоры))
    И у тебя ничего не менялось дальше практически)))



    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Нери

      • goldsilverthorium
      • Сообщений: 3374
      • Karma: 135
        •  Мужской
      А еще почему ничья? Разве Вейдер не мог всех порубить?

        Оффлайн Fox.

        • thorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        За день до нашей смерти, когда вешали Никсту.

        Fox - суббота 14:05
        > :D еще и пришьет Конора
        А Кейн меня (rofl)

        Fox - суббота 14:08
        > Главное в мане мафе разобрались

        Fox - суббота 14:08
        > :D и померли
        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5938
          • Karma: 69
            •  
          А кейн был один, чтобы мешать всерьез кого то повесить.
          Приоритет блоков переводов и замедления, равно как и всех прочих силовых влияющих на нд ходов не определен по дефолту. Это один из пары десятков вопросов, которые задаются до игры ГМу, потому что у каждого свое мнение на этот счет.

          Два перевода еще не самое страшное. После нд, которое меняет местами нд игроков с сохранением старых целей и парой блоков внутри этой ситуации, причем каждый успешный блок меняет сторону игроку....

            Оффлайн Sutter Cane

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6178
            • Karma: 453
              •  Мужской
            Шагах в десяти от них стоял Биб Фортуна
            Спойлер

            Игра зашибенская. Впрочем, ожидаемо) Были слабые места, конечно, но их везде хватает. Не думал что так далеко дотянем, честно говоря. После того как все начали оффить и сливаться днем, вошел в Rouge One mod и играл на геройскую смерть. Вроде наиграл  :teeth:

            Немного по игрокам:
            Никста - крутой стелс мод. Я большую часть игры считал тебя Йодой, завербовавшим Нери - Люка. Всерьез воспринял тебя как маньяка уже когда спалил Ланташа как Люка и когда он, ходивши к Триуму ночью, развернул курс и решил вешать тебя. Зачот, Вейдер! Кстати, отравление не убивает чуваков с защитами. Оно снимает одну из них. Учить матчасть надо  :teeth:

            Ланташ - гхм. Долгое время был белым пятном в наших раскладах. Жаль, что я не выколол ему глаза (с) Эта беспечность нам дорого стоила в эндшпиле.  Рассматривали его как маньяка, культ или нейтрала. Уже после того, как выяснилось что гнавший на него Нери - Культ, методом исключения вербуемых ролей меня, собственно, озарило (см цитатки из финального поста). Активно отыграл, что не столь характерно для Ланташа. Такому и слить не жаль.

            Скара Паука и Ниртока пропущу. Мы Ниртока как-то методом исключения выбрали на заклание. Не помню как уже.

            Вейрдо - Эх, Боба-Боба, как нам тебя нехватало( Пришлось её слить - иначе сам бы пропалился на старте. В дальнейшем несколько ночей убивали только Гридо, чтобы смена убийцы не была очевидной. Вскройся что Нери протанковал повес мафа, это бы сильно сплотило вокруг него город, а нам это в последнюю очередь нужно было.
            Впрочем, она продолжала следить за игрой, писала в чат, подбрасывала полезные мысли, за что ей спасибо и респект.

            Нери - мощно начал двигать тему, мадарить город вокруг. Как обычно крутая игра. Решили его вынести пока он притих - внимание защитников в тот период, вероятнее всего было бы сосредоточенно на Гафф. Нери в эндшпиле - одна из худших вещей, которые могли с нами произойти. Нам повезло что Никста проявила солидарность в этом вопросе  xD2

            Долгое время считал его Люком, т.к. вербовка в первый день скорее всего прошла бы в популярного игрока, а, методом исключения, у нас получались ННМ и Нери. Но ННМ слишком женственно сложилась от блока Гридо, так что Нери был главным подозреваемым. З.Ы. в первую ночь мы проследили за НД Йоды и узнали что он завербовал Люка. Инфа отсюда идет.

            НоуНейм - были предположения что она женская роль, Лея в частности. Реакция Чубакки во второй газете была весьма красноречива.

            Юми - ох Джабба наш, Джабба. Еще когда вешали Вирдо я почему-то решил что Юми будет следующей и не прогадал. Первая казнь ушла в защиту и если бы не Ланташ, эту толстую тушу вешали бы 4 (sic!) дня. Но не сросся эпик. При первом ее повесе я даже пытался вытащить её (странно что впоследствии никто не ткнул меня в те посты. вот уж воистину благодатная почва для фоксовских наездов), но стоило ей появиться в теме, я сразу понял что там ловить нечего и пошел казнить в числе первых, на чем еще раз выиграл очков. В очень неудачное время, кстати, её спалили. С тем разбродом что был в теме можно было где-то четверых немафов невозбранно повесить. Но пока вешали Джаббу, город, видимо, собрал достаточно инфы, культ довербовал игроков и благодатный для сливов момент был категорически упущен.

            Гафф - шоб мы без тебя делали!) Эпичное танкование в теме. Похвальный энтузиазм, но игра была полностью нам на руку. Среди подозреваемых Гафф не было ни одного мафа и она нам была архиполезна днем. Я намеренно упустил наличие защиты от казни у Джаббы и мне повезло что это заметила именно главная танкующая на тот момент сила в теме. Мы её долгое время считали нейтралом.

            Энакнто - это эпик просто) Оффить и оставаться протауном в глазах большинства... Мэдскиллз  xD2

            Соул - решил подключиться к гону Кайто и Соул дал мне шикарные для этого возможности. В принципе, главным было выставить себя логичным и желающим разобраться, а Соула - нет. Отчасти получилось, вроде.

            Оконнер - он сам разгадал хинт на Никсту, или это коллективное бессознательное Культа выдало? Респект и поздравления, если первое.

            Фокс - она теперь, наверное, не сможет меня миром воспринимать. Прости, лисёныш, меня местами заносило)

            Уран - эпичный выход на замену. Еще раз спасибо. Не знаю что бы я без него делал. В последние дни развил нереальную активность в чате, кучи простынь, раскладов, вопросов ГМу (бедный Джу  xD2 ). Собственно, с ним в основном и тащили банду.

            Триум - я действительно считал его Вейдером. Мы травили Феттом ГК в начале игры и он не умер - значит есть защита (не верю что доктор лечил бы его), ну а по голосовке он вполне себе шел как ман. К тому же на тот момент мы почему-то были почти уверены что Гафф - нейтрал. Вот и выходил он у нас Вейдером. В конце он отжог, конечно, но что поделать. Хорошо что отошел быстро. Надеюсь снова его видеть в игровом составе.

            Кайто Дераст - в самом начале еще понял что Кайто не просто так трешит. Стягивает на себя внимание. Защиты или вербовка. Собственно, и то и другое сработало. Для меня загадка какого Дераста не завербовали в Культ и не убила пробивным Никста. В лейтгейме он нам крови не меньше Ланташа попортил  %/

            Еще ращ всем спасибо, замечательная игра вышла. Не расходимся - записываемся к Кайто!

            А кейн был один, чтобы мешать всерьез кого то повесить.
            Угу. Мессор да Юми.

            Слишком рано, слишком рисково было внимание привлекать. Да и Вейрдо не то чтобы очень убедительна была чтобы её адекватно отстоять.
            « Последнее редактирование: Марта 18, 2017, 22:28:17 от Sutter Cane »
            † Jesus Christ is in heaven now †

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14535
            • Karma: 660
              •  
            Жаль, что я не выколол ему глаза (с)
            Спойлер

            Мы Ниртока как-то методом исключения выбрали на заклание. Не помню как уже.
            Ну раз ты теперь Слепой Пью, пересмотри сцену...
            Спойлер

            Спасибо з аигру. Не смотрел ничего до последних нескольких дней, но было интересно наблюдать за событиями этих самых последних дней.
            « Последнее редактирование: Марта 18, 2017, 22:35:35 от Nirtok »

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Для меня загадка какого Дераста не завербовали в Культ и не убила пробивным Никста. В лейтгейме он нам крови не меньше Ланташа попортил  %/
            Сам удивляюсь. Я каждую чётную ночь ожидал Вейдера с пробивом, а он всё не приходил. Впрочем, наличие у Вейдера перевода всё рбъясняет.
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              А еще почему ничья? Разве Вейдер не мог всех порубить?
              Там была ситуация когда оставались днем я с Никстой, и шло голосование на флажке, кто позже проголосует - тот и выиграл.
              Нелепо получалось :).
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн Weirdo

              • silverthorium
              • Сообщений: 1650
              • Karma: 51
                •  Женский
              , прости, что подвела  :(
              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

              Оффлайн DoCoMo

              • silverbronze
              • Сообщений: 4514
              • Karma: 238
                •  
              Триум - я действительно считал его Вейдером. Мы травили Феттом ГК в начале игры и он не умер - значит есть защита
              то то меня все удивляло, я когда заменил ГК - был проинформирован что защита сбита, и честно думал что меня добьют ) но киллер так и не приходил
              я аж беспокоиться начал, не случилось ли что с ним, здоров ли?   :teeth:
              Действительно недоумевал немного, обычно добивают, и тут резко пропал интерес))


                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                , прости, что подвела  :(
                Найн!

                Ну вообще говорил уже в чате что там сложно было выкрутиться. В похожей с твоей ситуации даже Уран решил лишний раз в теме не светиться. Когда у толпы вила, все что будет сказано может быть использовано против тебя в суде линча  :teeth:


                † Jesus Christ is in heaven now †

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  и тут резко пропал интерес))
                  а тут резко пропал интерес - то есть))

                    Оффлайн Nixtah

                    • silverthorium
                    • Место, где свет
                    • Сообщений: 2017
                    • Karma: 383
                      •  Женский
                    И обычно нег вперед мирных пишет светофоры))
                    И у тебя ничего не менялось дальше практически)))
                    все равно, считаю, что фигня это) я светофоры до этого никогда не писала, раз, всегда очень осторожна в суждениях, за какую бы сторону не играла, это двас. :smart:
                    Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                      Оффлайн Nixtah

                      • silverthorium
                      • Место, где свет
                      • Сообщений: 2017
                      • Karma: 383
                        •  Женский
                      Никста - крутой стелс мод.
                        :awesome: мерси боку) все просто - я считала себя Акбаром. с учетом того, что у меня было его НД, мне легко это давалось)))
                      Нери в эндшпиле - одна из худших вещей, которые могли с нами произойти. Нам повезло что Никста проявила солидарность в этом вопросе
                      кому как мне не знать этого опасного Мадару!)  :flush: :love: :wanttotakehome: плюс на тот момент мне-то нужны были гарантированные жертвы, ты с Соулом не убились, а мне хотелось НД. Я же не знала, что Джу не разрешит мне использовать оба НД одновременно))))) так что выбрала Нери, тоже рассчитывая, что городские прикроют Гафф.
                      Энакнто - это эпик просто) Оффить и оставаться протауном в глазах большинства... Мэдскиллз
                      и не первый раз такая фигня!!! как?!  :what: :win:
                      Для меня загадка какого Дераста не завербовали в Культ и не убила пробивным Никста.
                      он мне был полезен, как мой защитник. я же переводила его на себя периодически)
                      Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                        Оффлайн RK

                        • Consigliere
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8247
                        • Karma: 592
                          •  Мужской
                        Ха. Значит, я и Никсту угадал. Но посчитал маловероятным, что ей досталось Абрамовичсуое нд.

                        Кстати, в последнее свое нд я защищал Никсту вместо Нери.
                        « Последнее редактирование: Марта 19, 2017, 09:06:35 от Space Dandy »
                        ТГ @RomeoKaito

                        Оффлайн Nessuno

                        • [antihero]
                        • Global Moderator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Zero Tolerance
                        • Сообщений: 4075
                        • Karma: 308
                          •  Мужской
                        Вообще переводчик должен блокаться, но в случае если НД отправленны друг на друга, то у перевода обычно приоритет над блоком.
                        Ну да, я также рассуждал.
                        [aka jubei - fenrir-gray]

                          Оффлайн Гафф

                          • goldsilverbronzethorium
                          • ... де Монсоро
                          • Сообщений: 2787
                          • Karma: 290
                            •  Женский
                          ахаха! Ахахахаха!! АХАХАХАХАХАХХААА!!!
                          обожемой, что я творила. ЧТО Я ТВОРИЛА, млеее  xD2 Почему меня никто не остановил  :teeth:

                          А собстно мой позор выглядит обычно так, я надеваю ехидное лицо и иду орать на мирного, с пеной у рта защищаю всякого рода негов , в итоге запарываю всю ночную игру, всю дневную игру, вербуюсь к полунегам и мру, не успев пикнуть за другую фракцию от рук того, с кем отыграла за одну сторону всю свою эрдвадэдвашную жизь. Ска.....плачу  TuT
                          1 ночь: лечу Кайто чубаку - не пригодилось
                          2 ночь: лечу Никсту - маньяка
                          3 ночь: лечу ННМ - я в блоке
                          4 ночь: лечу Кейна - СПАСЛА МАФА ОТ СМЕРТИ!
                          5 ночь: лечу себя - уверена, что я такая заноза, меня прям все неги мира готовы растерзать, ага
                          6: ночь: ОТЛЕТАЮ от МИРНОГО, твмт

                          Пожалуй это самая моя провальная игра за мирного, но я прохохотала всю игру, сначала просто от фана, потом от понимания того, что намракобесила. Не смотря на то, что я мегагалактический лох этой игры, на самом деле я в восторге от всех произошедших событий и получила колоссальное удовольствие от участия. Спасибо вам все за это  :y:

                          о ГМ:
                          Джу, тебе огромное спасибо за игру, за классный слог в газетках, за твою гмскую легкость и обаяние. Ты несомненно после Хроник и ЗВ один из моих любимых ГМов, так что будешь еще творить - зови меня  :loveplz:

                          об игроках:

                          Кейн - ну почему ты такая обаятельная сволочь, когда мафишь  :love: Не не, на самом деле ты был очень крут. Логичен, последователен, участлив , дневная игра абсолютно мирная. Я не жалею, что чирикала тебе на уши, когда ты умирал. Без твоего участия игра не приобрела бы такой садомический и интересный поворот для города.

                          Уран - когда ты маф - ты маф. В записке блок в Кайто замечательно уложился в предполагаемую роль Скара , а описания второго блока не подходило, поэтому тупо по математике тебя исключила. Но спасибо за долю забавности  и замену )

                          Юми, Виердо - девчоночки, я все конечно понимаю, всякое случается. Но надо помнить, что если вы командный игрок, то своим оффом вы подводите команду, гма и в принципе крадете у игры яркие краски, затирая ее белыми пятнами. Дружественный совет на будущее: не можешь играть - поищи себе более менее активную замену.

                          Никста - ну красотка же. Аккуратно и мягко сыграла, не привлекая активного внимания. Грамотный маньячек из тебя вышел, молодцом. Я желала тебе победы на последних этапах игры  cheer

                          Ланташ - ты ж мое ^^ Наконецто мы с тобой сыграли на одном уровне активности и я вспомнила наши старые добрые . Ты очень здорово вложился, и неплохо справился на конец игры, я ж тобой любуюсь. Нам только общего чатика не хватало, а так отлично сыгрались. Кстати, ты говорил, что у меня была агрессия на подозрения в культоте, но нет же , совсем нет. Ни капли агрессии или расстройства не было
                          Спойлер
                          :hate:  :omgwtf: :tantrum:
                          ну может быть малость челодланечества и хохотства  :kekeke:

                          ННМ и Нери - стабильно сильные игроки, с которыми приятно сыграть. Жалею только о том, что не сразу нашла в Нери Палпатина, так то бы полечила его для полного фракционного комплекта )))

                          Триум - wtf   xD2 Прости меня медвед, но я с тебя последние ночи просто рыдая сползала под стол))) Вообще, о ситуации "муки выбора": относись к игре с точки зрения игровой этики, а не жизненных принципов. Потомучто игра, это хоть и серьезно для тебя, но все таки это ИГРА. И если роль требует от тебя некоторой беспринципности, то вовсе не будет чем то плохим последовать ее условиям для достижения цели. Если опустить начало и конец, то в целом ты хорошо сыграл, особенно с замены. Наверное не будь ты нейтралом, а мирным то возможно Татуин был бы покорен )

                          Соул - отлично отыграл для массона, но несколько агрессивно. Я ценю твое умение остро пошутить, но не уходи в эмоциональную подачу, иначе все хорошее уходит в грубый сарказм . А по большому счету, я очень рада что ты вернулся в играющий состав. Низачто не признаюсь, что скучала

                          Энканто - тебя было сильно мало для того, чтобы хоть как то с тобой играть и идентифицировать в принципе. Игрок ты хороший, и с тобой хочется еще сыграть, но личные моменты никогда не тащи в игру, это мешает всем, в том числе тебе же самой. А вообще, у меня по игре такой вопрос, когда ты меня убивала, ты примерно считала расклад по ролям? Или просто пальнула, потомучто Оби Ван должен сносить культоту, и пофиг на ролевой баланс на тот момент игры. Если что я не в обиде ни в коем случае, просто интересна мотивация выстрела. Самое забавное вообще в ситуации, что в ночь, когда меня проверяли на культ, я еще была городской, но в эту ночь меня и вербанули. И не успев даже перестроиться в новое амплуа, меня порвали на куски  :...: вот же ироничная жопочка

                          Кайто - как же жалко что ты вышел из игры, с тобой хоть и не всегда спокойно, зато однозначно весело. Ну и не хватало твоих разборов, ориентирование по теме у меня ушло напрочь.
                          Дераст - оказался хорошей заменой, ровный игрок, удивительно что при такой роли, которая была спалена не был завербован или убит.

                          Окконер и Фокс - моя культиская компания. С Окконер нас в одну ночь унесло в культ, спасибо Триуму за усиление вербовщика , хх )) Печально что в культе не было ни одного силового нд. Только информационка, из которых у Окконер была проверкой я и Фокс , и кусочек Никсты . Толку от нд при сложившейся ситуации никакого. Но вот что мафы отмазывали Фокс...я так понимаю, это мне Кейн подарок решил сделать, хитрожопик, а. Спасибо за компанию девчата. Фокс извини если где-то передавливала, это был чисто игровой азарт, мой личный затуп ))

                          Очень расстроило, что быстро вышли Нирток и Паук. Лучше бы офферов выносили, и качество игры было б в разы выше.

                          Секс и мороженко!! – советы по борьбе со стрессом от Гафф
                          и бурбон - мужская версия Джу  :kekeke:
                          Гафф маф, потомучто рифма
                          Власть. Кровь.
                          Мяфф. Гафф.
                          Кровь. Власть.
                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                          бывает редкое мгновенье,
                          но с мирным ей не по пути.
                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                          не может по другому ведь,
                          и город грозно расфигачит
                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 5938
                          • Karma: 69
                            •  
                          Вообще то мы думали, что лея будет следить за юми, ибо там ожидается много гостей.
                          Меня эта записка тоже подкосила, я так полагал, что третьим гостем должен быть нейтрал, который собственно дал другую записку. Механ нужно выяснять до игры, дааа.

                            Оффлайн Lessa

                            • silver
                            • Сообщений: 643
                            • Karma: 70
                              •  
                            Гафф, да, извиняюсь перед всем. Чет меня прорвало на фоне стресса.
                            Честно, не думала о раскладе, тупо пальнула. 5 ночей бесцельных на жто повлияли хехе.
                            Всем спасибо! С победой выигравших! Все умнички!♡

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14535
                            • Karma: 660
                              •  
                            Очень расстроило, что быстро вышли Нирток и Паук.
                            Ага. Я БЫ ТЕБЯ ОБНЯЛ

                            Оффлайн Nixtah

                            • silverthorium
                            • Место, где свет
                            • Сообщений: 2017
                            • Karma: 383
                              •  Женский
                            Я желала тебе победы на последних этапах игры
                            все девочки болели за меня  :wanttotakehome:
                            Спасибо за компанию девчата
                            так, стоп, Оконнер девочка?!
                            Очень расстроило, что быстро вышли Нирток и Паук. Лучше бы офферов выносили, и качество игры было б в разы выше.
                            у меня был план выноса всех на С!))) простите еще раз, но кого-то надо было выбирать  TuT :love:


                            на самом деле, это ужасно. с одной стороны, надо было искать деточек, при этом хотелось искать их в активных игроках. но блин, как вот убивать ту же Нину?!
                            « Последнее редактирование: Марта 19, 2017, 12:33:41 от Nixtah »
                            Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 290
                                •  Женский
                              Ага. Я БЫ ТЕБЯ ОБНЯЛ
                              в этот раз я бы даже не сопротивлялась  OuO

                              так, стоп, Оконнер девочка?!
                              вот блин  :teeth:

                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Если опустить начало
                                начало тож норм было - схожу вешал Вирдо (мафа) вывел Урана мафа ) да много чего )) обьяснить не мог многое, ну да согласен - не было обьяснения )

                                  Оффлайн Fox.

                                  • thorium
                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                  • Сообщений: 3566
                                  • Karma: 173
                                    •  Женский
                                  Не знаю в чем дело) но я таки не повисла  :teeth:
                                  Еще и Гафф тыкала носиком в мафа, но огребала весь танк я  xD2 забавно.
                                  Я надолго эту игру запомню.
                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                    Оффлайн Нери

                                    • goldsilverthorium
                                    • Сообщений: 3374
                                    • Karma: 135
                                      •  Мужской
                                    так, стоп, Оконнер девочка?!
                                    После неудачи с Ланташем я только к ним и ходил))

                                      Оффлайн Fox.

                                      • thorium
                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                      • Сообщений: 3566
                                      • Karma: 173
                                        •  Женский
                                       xD2 Нери только по-девочкам решил) зачем ему спаленный блок)))
                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                        Оффлайн Nixtah

                                        • silverthorium
                                        • Место, где свет
                                        • Сообщений: 2017
                                        • Karma: 383
                                          •  Женский
                                        После неудачи с Ланташем я только к ним и ходил))
                                        а ко мне не ходил  TuT
                                        Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                          Оффлайн Нери

                                          • goldsilverthorium
                                          • Сообщений: 3374
                                          • Karma: 135
                                            •  Мужской
                                          а ко мне не ходил
                                          Я думал ты в массонах вместе с ННМ.