Тема: Игра №180: "Гарри Поттер и Орден Феникса"  (Прочитано 16639 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 10943
  • Karma: 74
    •  
Я тебя ващет похвалил даже на фоне ниндзи/лорсера/ренегада, но тем не менее иди нахуй   :D

"Я ненавижу черную карту" , перепутал в кого стрелять = днище, нубас и говно

Д2ру генератор нубасов в мире мафии. Стратегиум номер 2, только без сони
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 20:18:28 от vasex »

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4039
    • Karma: 139
      •  
    Да что вы, блн, за такие.
    Меня на этот форум позвала моя подружаня год назад.
    Она характеризовала его как высокоинтеллектуальный, где я не справлюсь, с высокой степенью концентрации и отдачи.
    Она вечно считает меня тупой.
    И вот я ужо тут год играю и думаю такая себе, - Да, у меня высокая степень концентрации и отдачи, но просто дело как я наблюдаю не в том в последнее время, а в том, что все переругались или устали или перестали играть. Вот в последней игре мне было очень обидно за то, что убили патамушта я хотела в первый ход поиграть, а ведь по идее за такое не должно быть обидно - все игроки должны в первые ходы хотеть поиграть и то, что ты из таких же желающих ничто не должно решать что ты ниже в приоритете по выносу. Но то, что в итоге получается, что записуваются 10 офферов, а потом их гнобят за то, что они создали массовость, а в итоге не создают, и убивают актива, это тоже ненормально, их же заставили.
    Я хочу играть в мафию или с онлайнерами или не играть никак, это честно. Не нужно записываться сухарями и баранками, чтобы потом тут был консилиум как вас выносить.
    В итоге вердикт - нада все закрывать раз все так ругаются матами и не хотят играть активно. Раз этот форум хочет стать самым форумом матершинников и забрать блиц-приз то пусть.
    Или учитесь ужо слушать друг друга и любить хоть как-то.

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 10943
      • Karma: 74
        •  
      просто дело как я наблюдаю не в том в последнее время, а в том, что все переругались или устали или перестали играть.
      я это до игпы по набору заметил и даже лорсеру сказал не устраивать срач, потому что все какието напряженные пздц


      10 офферов
      здесь надо признать офферов вообще не было


      Или учитесь ужо слушать друг друга
      это в уши дрюше


      Жураааавлик признайся про помощь с газетой
      « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 20:24:37 от vasex »

        Оффлайн Dikiy_Ganzay

        • Сообщений: 572
        • Karma: 7
          •  
        Я тебя ващет похвалил даже на фоне ниндзи/лорсера/ренегада, но тем не менее иди нахуй   :D

        "Я ненавижу черную карту" , перепутал в кого стрелять = днище, нубас и говно

        Д2ру генератор нубасов в мире мафии. Стратегиум номер 2, только без сони
        да, я терпеть не могу черные карты. Всегда так было. Лорсер может подтвердить.
        Ну уж извини, что я предпочитаю реальную жизнь и работу форумной мафии, и не хочу, катаясь по работе, разбираться, кого там мне надо пристрелить - Лорсера, в котором вы подозревали Волди, самого Волди или самого Лорсера.
        БТВ, я еще когда приходил, сказал, что я нубас. В мафию за всю жизнь чуть больше 10 каток сыграно


          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 10943
          • Karma: 74
            •  
          Тогда ладно, снимаю претензии, но тогда не суди о моей игре тоже

            Оффлайн Dikiy_Ganzay

            • Сообщений: 572
            • Karma: 7
              •  
            Тогда ладно, снимаю претензии, но тогда не суди о моей игре тоже
            если ты не заметил, я не сказал ни единого плохого слова. То, что вы с Ниндзей похожи - просто наблюдение, которое могло бы быть субъективным, если бы не было подтверждено как минимум двумя игравшими


              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4039
              • Karma: 139
                •  
              Жураааавлик признайся про помощь с газетой
              Ну ты что.
              Я уже говорила Мессору, что мне прям польстило, что посчитали, что я приложила руку к его крутым газетам, но он фсё сам)) У Мессора много скрытых талантов, которые он спрятал  вглубине себя туолда, а он вот прорываются наружу творчеством  :love:

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 10943
              • Karma: 74
                •  
              Вот блин, ну ладно
              Ктото ему помогал, это моя позиция
              Все, я пьян, я ушел

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 12780
                • Karma: 76
                  •  Мужской
                несуществующему здесь черному списку
                ЧС есть тут на форуме.

                Да что вы, блн, за такие.
                Меня на этот форум позвала моя подружаня год назад.
                Она характеризовала его как высокоинтеллектуальный, где я не справлюсь, с высокой степенью концентрации и отдачи.
                Она вечно считает меня тупой.
                И вот я ужо тут год играю и думаю такая себе, - Да, у меня высокая степень концентрации и отдачи, но просто дело как я наблюдаю не в том в последнее время, а в том, что все переругались или устали или перестали играть. Вот в последней игре мне было очень обидно за то, что убили патамушта я хотела в первый ход поиграть, а ведь по идее за такое не должно быть обидно - все игроки должны в первые ходы хотеть поиграть и то, что ты из таких же желающих ничто не должно решать что ты ниже в приоритете по выносу. Но то, что в итоге получается, что записуваются 10 офферов, а потом их гнобят за то, что они создали массовость, а в итоге не создают, и убивают актива, это тоже ненормально, их же заставили.
                Я хочу играть в мафию или с онлайнерами или не играть никак, это честно. Не нужно записываться сухарями и баранками, чтобы потом тут был консилиум как вас выносить.
                В итоге вердикт - нада все закрывать раз все так ругаются матами и не хотят играть активно. Раз этот форум хочет стать самым форумом матершинников и забрать блиц-приз то пусть.
                Или учитесь ужо слушать друг друга и любить хоть как-то.

                Мы любим друг друга. Просто по своему, специфически.
                « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 20:34:54 от Drusha »
                Пожилой бивень

                  Оффлайн Dikiy_Ganzay

                  • Сообщений: 572
                  • Karma: 7
                    •  

                  несуществующему здесь черному списку
                  ЧС есть тут на форуме.

                  Да?
                  Ну, эт надо его искать. А я, как бы меня не раздражали, все-таки не буду кидать в чс, так что хрен с ним


                    Оффлайн По

                    • Я есть грут!
                    • Сообщений: 450
                    • Karma: 5
                      •  
                    Я тоже задел на будущее решила сделать и что никто к ней не пойдет)
                    Ну что ж, вы записаны в следующую игру. У Журавлика будет пушка.  :teeth:

                    Кстати, у нас АФМА еще будет. Я доделаю и думаю запущу голосовку когда допилю все это. Журавлик будет писать награды, так что... Аккуратнее там  :D

                    Дрюша был плох, по результатам этой игры. И отмазки что это план, и развод. Лишь отмазки для детей. Со взгляда со стороны Дрюша, у тебя было всё чтобы разматать мафию но ты проиграл очевидно. И винить других в проигрыше последнее дело для человека считающего себя лидером.

                    В афме предлагаю руинер года дать Дрюше. Заслужил.

                    Кстати мафию с победой. Лорсер понравился. Даже на вскрытых картах был активен и не сдавался. Боско после вскрытых карт угасла,малоактивна была.

                    За мирных выделил бы Васекса. ЛИ. Костяк и ДнК.

                    По Дрюше можно сказать так, он молодец в том что смог показать свою мирность, стать лидером для части мирных. Но если на критике не можешь рулить своим континентом мирных, не мешай другим, отдай бразды другому мирному и иди за ним. А так по факту помешал другим мирным выйграть.


                    Друг, да все думают так же как и я, только все вежливые , а я нет, и говорю по фактам так как оно есть

                    А я чо?



                    Единственный кого наебал в этой игре лорсер - это дрюша  :teeth:

                    Он знал кого наебывать))
                    « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 22:09:17 от По »
                    Гештальт открыт!
                    Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                    И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                    И что Гештальт закрыт.

                    Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                    Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                    Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                      Оффлайн По

                      • Я есть грут!
                      • Сообщений: 450
                      • Karma: 5
                        •  
                      Был бы у нас 1 нормальный игрок (даже афкашный труп в реале) вместо упоротого говнища на ниндзе/гермионе, мафия не победила бы. Факт

                      А упоротое говнище привели из дота2сру. Факт

                      И остальные ренегад/лорсер/дикий не показали что сильно лучше ниндзи играют. Факт



                      Всем пака

                      Так нельзя про новичков, если ты считаешь себя гуру, то с тебя и больше ответственности это факт. Ты Васекс не смог потащить за собой город, хотя ты гуру. Кто виноват. Виноват Гуру. Единственное почему я не вижу вины Васекса, это потому что гуру Дрюша все заруинил и перетянул на себя одеяло лидерства. Винить подчинённых каждый умеет, но виноват в первую очередь руководитель. Рыба гниёт с головы.


                      А Лорсер на самом деле раскрученный специалист, и сайт, и каналы с постами, и интервью на ютубе. Стиль речи особенный, это да. Но он так же специфично общается и с напарниками. Он вообще всё по-своему видит, какие-то свои расчёты. У нас у каждого же свой мир, верно? Далеко не всем заходит формат, потом не у всех получается, даже если очень хочется... Это я дала глупый Империус Ворону. И по ходу игры Мессор сто раз отвечал на мои же тупейшие вопросы. Ну не профи мы, что поделать. :shrug:
                      Мне лично Лорсер больше всех из мафкоманды зашёл. Видно же, что человек прям старался, вопрос был только в том за какую сторону он старается.  xD2 У меня всегда уважение к людям, которые до конца стоят за своё, а не ноют о том, как плоха игра и как тошно тут находиться.


                      + И особенно не ноют вообще в точку. ДНК а мы мыслим одинаково.


                      Игра не была плоха, плохой ее сделали сами игроки, если что то не запрещено правилами не значит, что это нужно делать, должно быть какое то уважение к противоположной стороне . Да и проиграй город играя честно , то ок . А так проиграли играя не спортивно , это проеб в квадрате


                      Наверное самое обидное так проиграть. Проиграть вскрытой мафии. Это ну пздц же.
                      « Последнее редактирование: Декабря 29, 2023, 22:24:36 от По »
                      Гештальт открыт!
                      Я его нёс этот крест со стражей галактики. Я терпеливый.
                      И когда Костяк и Серп почувствовали вкус пепла на губах, они знают что это был Я.
                      И что Гештальт закрыт.

                      Нарушение Костяку - подвскрытие мирной ролью на критике.
                      Нарушение ГМ Серп - он когда игрок всех критикует за подвскрытие, вечно не доволен,  но когда в его игре подвскрылся Костяк на критике, он засунул свой язык себе в ...

                      Карма не минуема, она всегда возвращается!!!

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverthorium
                        • Сообщений: 6921
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Странно, мы когда выясняли что с моим провалом авады, нам сказали обратное, ну лан.
                        Это физическое воздействие на Роль с Защитой.
                        Его не отравили по факту, а укусили

                          Оффлайн Fox.

                          • thorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          С Ниндзей, кстати, больше ни в одну игру не пилюсь. Это очень неприятный и некомфортный для меня игрок
                          фокс тоже о нем плохо высказывалась, а миролюбивая журавлик ебанула его блоком на нуле при возможности ходить не блоком

                          мне кажется до игрочка уже должно немного доходить что ему надо полностью менять свой стиль игры

                          Иначе ему на других форумах не рады


                          фокс тоже о нем плохо высказывалась, а миролюбивая журавлик ебанула его блоком на нуле при возможности ходить не блоком
                          не уверен кстати, ходов не вижу


                          Ну не плохо. А просто то, что каждый раз одно и тоже)
                          Фокс сама нубом была долго (кажется и осталась хD)
                          Просто из раза в раз капец как утомляет уже)


                          Мне оч понравились новые игроки, у меня то откровенная слабость. Обожаю новых.
                          Герр министр магии, спасибо за игру!
                          Лосяш и Дикий красавчики )

                          « Последнее редактирование: Декабря 30, 2023, 00:31:17 от Fox. »
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн NinjaDattebayo

                            • Сообщений: 370
                            • Karma: 11
                              •  
                            Сейчас на столе 8 красных и 6 черных дальше все очень просто

                            1) Я красный
                            2) Дрюша красный
                            3) Шляпница красная
                            4) Боско красная
                            5) ДНК красная
                            6) Бинго красный
                            7) Костяк красный
                            8) Сталин красный

                            Думаю, что тут мало ошибок, максимум 1-2

                            Кто чумазый догадаться не сложно, просто по остатку выходят

                            1) Лола
                            2) Серп
                            3) Фокс
                            4) Лорс
                            5) Васекс
                            6) Ренегад

                            Кто тут Дементор а кто мафия особо без разницы, готов вешать любого из этого списка

                            Пришлось напрячься на 1% и выдать импакт не благодарите
                            Ошибся только с Боско и Сталиным

                            Империус в мир конфу, в котором были указаны ДНК, Костяк и Васекс, конечно сильно карты спутал

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7316
                              • Karma: 69
                                •  Женский
                              Город с победой! Хватит ругаться, новый год на носу, все равно в следующем году все встретимся в ГП и Принце))

                              Ой мафию с победой

                              Ну я супер внимательна была в этой игре, да

                              Мессор круто вел, газеты были классные, разбираемые, по крайней мере, те, которые я читала
                              « Последнее редактирование: Декабря 30, 2023, 06:34:09 от lolbabe »
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Mr. Renegade

                                • Ренегат, с тобою рядом
                                • Сообщений: 327
                                • Karma: 6
                                  •  Мужской
                                Сейчас на столе 8 красных и 6 черных дальше все очень просто

                                1) Я красный
                                2) Дрюша красный
                                3) Шляпница красная
                                4) Боско красная
                                5) ДНК красная
                                6) Бинго красный
                                7) Костяк красный
                                8) Сталин красный

                                Думаю, что тут мало ошибок, максимум 1-2

                                Кто чумазый догадаться не сложно, просто по остатку выходят

                                1) Лола
                                2) Серп
                                3) Фокс
                                4) Лорс
                                5) Васекс
                                6) Ренегад

                                Кто тут Дементор а кто мафия особо без разницы, готов вешать любого из этого списка

                                Пришлось напрячься на 1% и выдать импакт не благодарите
                                Ошибся только с Боско и Сталиным

                                Империус в мир конфу, в котором были указаны ДНК, Костяк и Васекс, конечно сильно карты спутал

                                Там суть в том, что в определённый момент в мидгейме сдать Бэллу и дементора могли и сами мафы, при этом рассчитывая выиграть. Тут вот некоторые жалуются на координацию, но Город на 6 злоролей и так проиграл. Координация естественное следствие возможности приписывать роли другим и если это всё убирать, то нужно сокращать количество злоролей до 4, трёх мафов и одного нейтрала. Баланс должен работать в обе стороны.


                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 10943
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  Пора подвести печальный итог: когда в городе есть очень слабые игроки, за любую роль или сторону нет смысла стараться в такой игре.

                                    Оффлайн NinjaDattebayo

                                    • Сообщений: 370
                                    • Karma: 11
                                      •  
                                    Там суть в том, что в определённый момент в мидгейме сдать Бэллу и дементора могли и сами мафы, при этом рассчитывая выиграть.
                                    Есть такое

                                      Оффлайн Bingo

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 7391
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      в любом случае я хочу сказать спасибо Мессору. Для меня лично - это прекрасно, когда человек открывается для тебя с новой, незнакомой стороны. От трешера-панкухи до ответственного гм. Мне оч понравилось. Гм был всегда на связи, что мне немаловажно. Все вопросы решались в течении 15 минут.
                                      Единственная просьба - писать точно, до когда задерживаются итоги. Обновлять и нервничать все же неудобно)

                                      из игроков оч понравились Лорик и ДНК. Костян даже с уликой на Шляпницу вне конкуренции.

                                      если где-то был не прав, сорянычи. Игра была запоминающейся)
                                      таракан