Тема: Мафия 68. Радиоактивная Картошка. Экспериментальный Экспресс.  (Прочитано 37600 раз)

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Спойлер
(честно говоря утомили расчленённые тела и кровавые расправы)
В понях тоже без гуро.
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Inanna

    • Гость
    •  
    Ну, что я могу сказать. Флаю - СПАСИБО за игру. Почему у меня тут получилось? Потому, что я в классику умею играть лучше, чем во всякие словески с хинтами) В остальном.. Спасибо ВСЕМ, жаль, что не все были активными, было бы интереснее. Спасибо еще раз!


      Онлайн Ланташ

      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9699
      • Karma: 322
        •  
      (честно говоря утомили расчленённые тела и кровавые расправы)
      За тобой уже выехали.

      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8751
        • Karma: 113
          •  Мужской
        Всем спасибо, было класно)
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Просто☆Рюга

          • silverthorium
          • Here is Johnny!
          • Сообщений: 1366
          • Karma: 122
            •  Мужской
          Ну, что я могу сказать. Флаю - СПАСИБО за игру. Почему у меня тут получилось? Потому, что я в классику умею играть лучше, чем во всякие словески с хинтами) В остальном.. Спасибо ВСЕМ, жаль, что не все были активными, было бы интереснее. Спасибо еще раз!
          Нет, у тебя получилось только потому что я тебя пожалел, решил что твой повес это то что от меня ожидают и не стал так делать. Тут я сел в лужу, это да.

          Триум - Я не написал ничего такого за что заслужил картофаном в жбан. Хоть убей не понимаю что ты там мафского углядел. Только за одну фразу?

          Дайс - прости. Вы с Алексом единственные игроки которые сделали для хоть что то для города. Ну и Кейн тоже.

          Адреналин - надеюсь поменяет свое поведение в лучшую сторону. А то во время игры возникало желание повесить его, просто так.

          Паук - А ведь была мимолетная мысля тебе картофель отдать, даже в теме отписал. Думал глупо поступлю. И как я мог забыть насколько коварным мафом ты можешь быть?
          ------------------------------------------------------------
          — Он убил мою тётю!
          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

          Оффлайн Adrenalin

          • Сообщений: 140
          • Karma: 3
            •  
          Адреналин - надеюсь поменяет свое поведение в лучшую сторону. А то во время игры возникало желание повесить его, просто так.
          Даже не понимаю за что? Извините меня за моё нормальное поведение, которое почему то вас не устраивает. Проиграли миры не из за меня, а по глупости тех, у кого была картошка. И не надо на меня все грехи вешать.

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Рюга, еще раз извини но меня в совокупности вот эти посты и реакция и подвели под монастырь (( Ну помимо небольших подозрений кроме этих постов. Но в основном они, особенно перед моим выборов который был с "жоронуть картохи" Он был точно лишним. Собственно сработал как "доказательство от противного" Если человек не хочет картошку. значит надо вручить.
             
            Ну теперь осталось только мне картофеля жоронуть, и тогда город ждет окончательная и безоговорочная "победа".
            Давайте мне картошку - я покажу какой я маф! Эх мне от чего то очень весело, даже не знаю от чего. :lol:
            Дайте мне картофель и я покажу ТЕБЕ как я опечатался. :muahaha:
            ШИТО?!!


            Добавлено: Сентября 23, 2013, 14:11:26
            у тебя получилось только потому что я тебя пожалел, решил что твой повес это то что от меня ожидают и не стал так делать. Тут я сел в лужу, это да.
            ну судя по всему расчет на это и был, собсно да повелся ровно так-же.

            Добавлено: Сентября 23, 2013, 14:13:33
            Проиграли миры не из за меня
            а вы простите за кого играли ???
            Извините меня за моё нормальное поведение, которое почему то вас не устраивает.
            какое нормальное ? вся игра какая то промафская охинея и смайлы не о чем.
            Тут вроде люди более менее взрослые, такая манера поведения "школоло детектед" не совсем к месту.
            « Последнее редактирование: Сентября 23, 2013, 14:13:33 от trium »

              Оффлайн Adrenalin

              • Сообщений: 140
              • Karma: 3
                •  
               
              какое нормальное ? вся игра какая то промафская охинея и смайлы не о чем.
              Тут вроде люди более менее взрослые, такая манера поведения "школоло детектед" не совсем к месту.
              И чё?

                Онлайн Ланташ

                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9699
                • Karma: 322
                  •  
                Калпис, я мог бы уточнить что ты вощемта и сам не без греха, но штота типа такого
                Да пошли вы нафиг, нубы упоротые))))
                Это и правда не торт.
                Про игру за мафов будучи городским я меланхолично промолчу, впрочем.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.


                  Оффлайн CF7

                  • goldbronzethorium
                  • [...]
                  • Сообщений: 1714
                  • Karma: 126
                    •  Мужской
                  И чё?
                  А ни чё. Лично у меня в играх вы, сударь, больше участвовать не будете.
                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    Адреналин - надеюсь поменяет свое поведение в лучшую сторону. А то во время игры возникало желание повесить его, просто так.

                    Неистово плюсую.
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн Просто☆Рюга

                      • silverthorium
                      • Here is Johnny!
                      • Сообщений: 1366
                      • Karma: 122
                        •  Мужской
                      , ладно спорить не буду. Мне вон тоже когда я перечитывал тему показалось что с Дайсом что то не то.
                      Даже не понимаю за что? Извините меня за моё нормальное поведение, которое почему то вас не устраивает. Проиграли миры не из за меня, а по глупости тех, у кого была картошка. И не надо на меня все грехи вешать.
                      Никто не говорил про то что из за тебя город проиграл. Это ты сам придумал.
                      Но играл ты паршиво надо сказать. Только и всего. Или хочешь сказать если бы не твои посты про "хи-хи-хи" и "ха-ха-ха" город был бы в еще большей заднице?
                      Кстати напомни что ты сделал для победы города?
                      Поясняю - свой "креатифф" надо хоть иногда разбавлять чем нибудь полезным для города. Это так, на будущее.
                      ------------------------------------------------------------
                      — Он убил мою тётю!
                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                        Оффлайн Sutter Cane

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6178
                        • Karma: 453
                          •  Мужской
                        Не трогайте вы его - меньше вонять будет. Всё равно не поймёт и не раскается. Присоединяюсь к Флаю. В мои игры он не игрец более.
                        † Jesus Christ is in heaven now †

                          Оффлайн Adrenalin

                          • Сообщений: 140
                          • Karma: 3
                            •  
                          Простите меня за мой бред и за то что я о вас плохо высказался, больше такого не повторится.

                          Inanna

                          • Гость
                          •  
                          Нет, у тебя получилось только потому что я тебя пожалел, решил что твой повес это то что от меня ожидают и не стал так делать. Тут я сел в лужу, это да.
                          А как сие противоречит тому, что написала я?
                          Потому, что я в классику умею играть лучше, чем во всякие словески с хинтами)
                          Всего лишь один из нехитрых приемов))

                            Оффлайн Просто☆Рюга

                            • silverthorium
                            • Here is Johnny!
                            • Сообщений: 1366
                            • Karma: 122
                              •  Мужской
                            512, не делай вид будто ты запрограммировала мое поведение. Иначе в ход пойдут нелицеприятные и оскорбительные сравнения. >:D
                            ------------------------------------------------------------
                            — Он убил мою тётю!
                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                              Inanna

                              • Гость
                              •  
                              Рюга, когда ты играешь в классику, это -немного другое, чем словеска с хинтами, поверь. И существуют определенные приемы поведения. Ты можешь почитать вот тут: http://mafiaforum.org/index.php?topic=324.0
                              В каком-то смысле и происходит то, что ты назвал "программированием" поведения. :)

                                Оффлайн Просто☆Рюга

                                • silverthorium
                                • Here is Johnny!
                                • Сообщений: 1366
                                • Karma: 122
                                  •  Мужской
                                512, теперь ты обижаешь меня еще сильнее, намекая на мое полное незнание канонов мафии. Что еще приятного скажешь?
                                ------------------------------------------------------------
                                — Он убил мою тётю!
                                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                  Inanna

                                  • Гость
                                  •  
                                  Помолчу лучше. Ты- молодец, пожалел спалившегося мафа.

                                    Оффлайн Kostyakk

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8751
                                    • Karma: 113
                                      •  Мужской
                                    Ребята не спорте, моя божественная игра привела мафов к победе 8)
                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                      Оффлайн Sutter Cane

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6178
                                      • Karma: 453
                                        •  Мужской
                                      Ребята не спорте, моя божественная игра привела мафов к победе 8)
                                      Да, ты действительно мастерски воду мутил)
                                      † Jesus Christ is in heaven now †

                                        Inanna

                                        • Гость
                                        •  
                                        Ребята не спорте, моя божественная игра привела мафов к победе 8)


                                         :kekeke: Ну, со Звереношем ты угадал в точку))) Мы были за Кейна или ННМ)) :teeth: