Тема: Мафия 78. Мастер и Маргарита.  (Прочитано 65194 раз)

Оффлайн AmaZzZonka

  • БУНТАРКА
  • Сообщений: 443
  • Karma: 12
    •  Женский
а я Осми голосить не буду.
Мессор маф мафский. Да ходил ко мне по записке. Но вариант что мафа который не ходил перевеои на меня не отменяется. Так что буду его вешать.
Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

    Оффлайн Kvazikvark

    • I'll kill you
    • Сообщений: 1194
    • Karma: 73
      •  
    Нонейм подождешь?
    ННМ придёт и меня вешать будет :D
    Спойлер
    I hate you

      Оффлайн NoName

      • goldsilverbronzethorium
      • Ненуачо?
      • Сообщений: 4164
      • Karma: 296
        •  

      NoName, надеюсь, ты знала, кого убивала...

      Блин, да не убивала я вашего Паука!!! Убивать пауков - вообще плохая примета.
      Сами подумайте - единственным игроком, которого я активно обвиняла в манстве, был Паук. Кроме того, у него проскальзывали многозначительные фразы, из-за которых на него косились другие игроки (та же ДНК). И вот я, ничуть не задумываясь о последствиях, пойду убивать того, кого с натяжкой можно выдать за мана и отмазаться?! Не, вы правда считаете, что я такое днище?
      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

        Оффлайн hellgart

        • silverbronzethorium
        • Меркалось...
        • Сообщений: 1305
        • Karma: 55
          •  Мужской
        Голосование:

        CF7\Messor - 3 (AmaZzZonka, Kvazikvark, Osmi)
        Osmi - 2 (CF7\Messor, ДНК)

        Для принятия решения нужно 4 голоса.
        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

          Оффлайн NoName

          • goldsilverbronzethorium
          • Ненуачо?
          • Сообщений: 4164
          • Karma: 296
            •  
          Нонейм подождешь?
          ННМ придёт и меня вешать будет :D

          Я б тебя с удовольствием повесила, но меня здесь не поддержат...

          А ващета, некоторые здесь очень любят рассуждать о парах-непарах... Ну так вот, Мессор у меня сейчас ни с кем в пару не становится. Разве что с ДНК, но она стопудово мирняк. И уж особенно Мессор у меня не становится в пару с Квази, который маф стопудово. А вот Осми вполне так ничего с ним вписывается. Интересно...

          Если кто-нибудь сменит голос на Осми - поддержу его повес. Нет - брошу на Квази.
          « Последнее редактирование: Июня 07, 2014, 19:37:52 от NoName »
          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

            Оффлайн Osmi

            • thorium
            • Хомяк
            • Сообщений: 664
            • Karma: 33
              •  
            NoName, что думаешь по поводу маньяка? Кто он из оставшейся компашки?


            Цитировать
            Ну так вот, Мессор у меня сейчас ни с кем в пару не становится.   
            А защиту ДНК ты проигнорила?
            « Последнее редактирование: Июня 07, 2014, 19:47:44 от Osmi »

              Оффлайн ДНК

              • silverthorium
              • Давай поговорим
              • Сообщений: 2697
              • Karma: 81
                •  
              а я Осми голосить не буду.
              Мессор маф мафский. Да ходил ко мне по записке. Но вариант что мафа который не ходил перевеои на меня не отменяется. Так что буду его вешать.
              Если пойти к мафу со слежкой, который ночью не стрелял, то следящий увидит, что этот маф ничего не делает. Даже если кто-то куда-то его перевёл. Тоже самое, если пойти к мафу, которого блочили, ответ будет, что он никуда не ходил.

              Вопрос ГМ-у:
              1. Если мирный житель следит за мафом, который не стреляет в ночь слежки, но на которого был применён перевод (другим мирным жителем) на игрока X, что увидит следящий?
              2. Если мирный житель следит за мафом, который должен был стрелять в ночь слежки, но которого заблочил другой мирный житель, что увидит следящий?

              А защиту ДНК ты проигнорила?
              Разве что с ДНК, но она стопудово мирняк.
              « Последнее редактирование: Июня 07, 2014, 19:50:44 от ДНК »

                Оффлайн Osmi

                • thorium
                • Хомяк
                • Сообщений: 664
                • Karma: 33
                  •  
                Цитировать
                . Блин, да не убивала я вашего Паука!!! Убивать пауков - вообще плохая примета.   

                Может быть ты и не хотела бы, но у нас есть переводы. Как-то так

                ДНК, мы говорили о парах-непарах. Причем тут твоя мирность по мнению NoName?

                « Последнее редактирование: Июня 07, 2014, 20:02:59 от Osmi »

                Оффлайн hellgart

                • silverbronzethorium
                • Меркалось...
                • Сообщений: 1305
                • Karma: 55
                  •  Мужской
                1. Если мирный житель следит за мафом, который не стреляет в ночь слежки, но на которого был применён перевод (другим мирным жителем) на игрока X, что увидит следящий?
                Что тот, за кем следили ходил к Х.
                2. Если мирный житель следит за мафом, который должен был стрелять в ночь слежки, но которого заблочил другой мирный житель, что увидит следящий?
                Что тот,  за кем следили, сидел дома.
                All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                  Оффлайн ДНК

                  • silverthorium
                  • Давай поговорим
                  • Сообщений: 2697
                  • Karma: 81
                    •  
                  ДНК, мы говорили о парах-непарах. Причем тут твоя мирность по мнению NoName?
                  При том, что с тем, кого считаешь "стопудово мирняком" не будешь рассматривать пары-непары. Иначе бы не было этой фразы и была рассмотрена возможная пара. Очевидно же.

                  Что тот, за кем следили ходил к Х.
                  А. Круто. И главное - вовремя!

                  Мессор

                  FINISH HIM!!!

                  А можно ещё вопрос? А что будет делать не стреляющий маф с тем, на кого его перевели? )))
                  « Последнее редактирование: Июня 07, 2014, 20:19:00 от ДНК »

                    Оффлайн NoName

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Ненуачо?
                    • Сообщений: 4164
                    • Karma: 296
                      •  
                    Я бы все равно вешала
                    Kvazikvark

                    ибо мафит он.
                    Призываю всех законопослушных, а также психически нестабильных граждан последовать моему примеру.
                    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                      Оффлайн Kvazikvark

                      • I'll kill you
                      • Сообщений: 1194
                      • Karma: 73
                        •  
                      А можно ещё вопрос? А что будет делать не стреляющий маф с тем, на кого его перевели? )))
                      Видимо ничего?
                      Спойлер
                      I hate you

                        Оффлайн AmaZzZonka

                        • БУНТАРКА
                        • Сообщений: 443
                        • Karma: 12
                          •  Женский
                        Если пойти к мафу со слежкой, который ночью не стрелял, то следящий увидит, что этот маф ничего не делает. Даже если кто-то куда-то его перевёл. Тоже самое, если пойти к мафу, которого блочили, ответ будет, что он никуда не ходил.


                        не, если мафа который ничо не делал перевели, то следящий увидет на кого, просто со мной ничо б не было.
                        А с блоком да ничо б не увидел

                        Что тот, за кем следили ходил к Х.

                        вот что и требовалось доказать)
                        Так что мирного в Мессоре нет ничего.
                        « Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 06:28:50 от AmaZzZonka »
                        Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                        Оффлайн hellgart

                        • silverbronzethorium
                        • Меркалось...
                        • Сообщений: 1305
                        • Karma: 55
                          •  Мужской
                        Ночь 6.

                        - Так, гражданин, что Вы делаете на площади?
                        - Не видите, одиночный пикет. Всё законно.
                        - У меня к вам тогда предложение, от которого вы не сможете отказаться. Пройдёмте в отделение.
                        - Вы не имеете права! Только невиновных сажаете! Сколько можно! Нет чтобы ловить настоящих преступников!
                        - Не переживайте. Они своё получат. Пройдёмте.

                        Голосование:

                        CF7\Messor - 4 (AmaZzZonka, Kvazikvark, Osmi,  ДНК)
                        Osmi - 1 (CF7\Messor)
                        Kvazikvark - 1 (Kojima\NoName)

                        Для принятия решения нужно 4 голоса.
                        Итог: повешен CF7\Messor.


                        В игре:
                        Дотанцевались:
                        Спойлер
                        1. - Салтыков-Щедрин, Михаил Евграфович - арестован в четвёртый день.
                        2. - Мураками, Рю - выпал из окна в пятую ночь.
                        4. - Стругацкие Аркадий и Борис - замурованы во вторую ночь.
                        5. - Пастернак, Борис Леонидович - арестован во второй день.
                        6. - Джек Лондон - умер от эпилептического припадка в третью ночь.
                        7. - Борхес, Хорхе Луис - застрелена в первую ночь.
                        8. \ - Говард Аллен О’Брайен - арестован в пятый день.
                        10. - Достоевский, Фёдор Михайлович - впал в кому в четвёртую ночь.
                        13. - Донцова, Дарья - скончался от разрыва сердца во вторую ночь.
                        14. - Гай Светоний Транквилл - убит водкой в первую ночь.
                        15. - Кафка, Франц - арестован в третий день.
                        Жду ваши НД. Если они все будут оперативно, возможно сегодня вечером будет газета.
                        All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                        Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                          Оффлайн ДНК

                          • silverthorium
                          • Давай поговорим
                          • Сообщений: 2697
                          • Karma: 81
                            •  
                          Так что мирного в Мессоре нет ничего.
                          Ладно, скоро увидим. Не вижу им с Алексом напарников, но тянуть откровенно надоело.

                            Оффлайн hellgart

                            • silverbronzethorium
                            • Меркалось...
                            • Сообщений: 1305
                            • Karma: 55
                              •  Мужской
                            Бал.


                            Москве творилось страшное. Возле дома Владимира Владимировича открылся портал и из него стали выходить всевозможные твари, которых можно встретить только на самых далёких пределах Хаоса. Потом прилетел неопознанный летающий объект и из него высадились космодесантники в сияющих золотых доспехах. Вой сирен. Дом окружили солдаты без опознавательных знаков.
                            В дверь позвонили. На пороге был Александр со шпагой наголо.
                            - Владимир! Бегите! Я их задержу!
                            Того не нужно было просить два раза. Он ринулся бежать по лестнице. Выйдя во двор он тут же сел в свою машину, завёл двигатель и надавил на газ. Дорогу ему преградили чудовища, но он не сбавил ходу и протаранил их. Потом выехал на шоссе и только его и видели.
                            Александр носом к носу столкнулся с космодесантником.
                            - Ушёл? - спросил десантник. - Ну ничего. Далеко не убежит.
                            - Что вы со мной сделаете?
                            - С тобой? Ничего. Вы вроде отдыхать собрались ехать в отпуск? Могу подбросить на летающей тарелке.
                            Они вышли во двор. С летающего диска над ними опустился луч света и потащил внутрь.

                            Тем временем Владимир выехал из города. Но далеко ему уехать было не суждено. У него внезапно заглохла машина. Останавливаться никто не хотел и он до самого утра прождал у дороги. С первыми лучами солнца возле него остановился автобус. Из него вышли Фагот и Азазелло в красных балахонах.
                            - Nobody expects the Spanish inquisition!
                            - Пытайте его подушками!
                            Они достали подушки и стали лупить ими бедолагу по чём не попадя. Потом Фагот достал толстую книгу и начал читать заклинания. Глаза Владимира полыхнули огнём. Из него вырвался крик и он забился в припадке. Потом он затих. Фагот и Азазелло склонились над ним.
                            - Изгнали бесёнка обратно в пекло, - хмыкнул Фагот.
                            Владимир открыл глаза. С удивлением посмотрел вокруг.
                            - Как я здесь оказался?
                            - Лучше не спрашивай.
                            - Мне как будто приснился страшный сон. Но всё как в тумане.
                            - Есть вещи, о которых лучше не вспоминать.
                            Азазелло кивнул Фаготу и они пошли обратно в автобус.
                            - Пошли, может ещё успеем на финальные титры.

                            В следственном изоляторе был переполох. С проверкой пришёл генерал. Генерал на вид был как генерал, в форме, но его выделяло пенсне и странный взгляд. В нём можно было узнать Коровьева. Но никто из охранников этого не знал, а потому просто стояли по стойке смирно и отдавали честь. Генерал тем временем захотел увидеть одну из камер. Ему открыли. Там сидела Маргарита и читала вслух стихотворение Пастернака. Но только глянув на вошедших замолкла на полуслове. Фагот щёлкнул пальцами и сопровождавшие его полицейские застыли.
                            - Здравствуйте, Маграрита.
                            - Кто Вы?
                            - Скажем так... Друг. Просто друг. Вам ещё не надоело тут сидеть?
                            - Да, порядком надоело. Но меня скоро должны отпустить. Обвинения против меня ни на чём не основаны!
                            - Есть вариант ускорить процесс.
                            Он достал из кармана баночку и передал её Маргарите..
                            - Вам сегодня к полуночи надо успеть на бал. Всё, что для этого нужно сделать — это как только стемнеет раздеться догола и натереться этим кремом. Потом натереть им окно. Оно и растает.
                            - То, что вы говорите, так невероятно.
                            - И тем не менее действует. Мы порядком намаялись, пока вас нашли. Не подведите нас. Бал состоится напротив посольства Аргентины.
                            И ушёл, щёлкнув пальцами. Охранники вышли из оцепенения и непонимающе посмотрели друг на друга.

                            В условленное время Маргарита выполнила предписания Фагота и улетела из тюрьмы. Она наслаждалась полётом и свободой, долгое время паря над Москвой. Потом она приземлилась на Большой Ордынке. Там её ждал Коровьев.
                            - Здравствуйте, Маргарита. Пройдёмте в дом.
                            Они стали подниматься по лестнице.
                            - Ежегодно мессир дает один бал. Он называется весенним балом полнолуния, или балом ста королей. Народу! – тут Коровьев ухватился за щеку, как будто у него заболел зуб, – впрочем, я надеюсь, вы сами в этом убедитесь. Так вот-с: мессир холост, как вы, конечно, сами понимаете. Но нужна хозяйка, – Коровьев развел руками, – согласитесь сами, без хозяйки…
                            Маргарита слушала Коровьева, стараясь не проронить ни слова, под сердцем у нее было холодно, надежда на счастье кружила ее голову.
                            – Установилась традиция, – говорил далее Коровьев, – хозяйка бала должна непременно носить имя Маргариты, во-первых, а во-вторых, она должна быть местной уроженкой. А мы, как изволите видеть, путешествуем и в данное время находимся в Москве. Сто двадцать одну Маргариту обнаружили мы в Москве, и, верите ли, – тут Коровьев с отчаянием хлопнул себя по ляжке, – ни одна не подходит. И, наконец, счастливая судьба…
                            Коровьев выразительно ухмыльнулся, наклоняя стан, и опять похолодело сердце у Маргариты.
                            – Короче! – вскричал Коровьев, – совсем коротко: вы не откажетесь принять на себя эту обязанность?
                            – Не откажусь, – твердо ответила Маргарита.
                            – Кончено! – сказал Коровьев и, подняв лампаду, добавил: – Прошу за мной.
                            Они вошли в комнату. Воланд сидел в кресле с книгой Борхеса в руках, но завидев вошедших отложил книгу.
                            - Приветствую, уважаемая Маргарита. Как вы могли заметить, эта игра отличается от всех прочих. Я и моя свита должны были подселяться к случайным мирным жителям, пока не найдём достойное место для бала. Но случай решил за меня. Один из демонов ада, который почему-то считает себя моим сыном, вмешался в расклад. У него есть способность передавать свою одержимость от одного мирного жителя другому. Но нам удалось его остановить. А теперь давайте начнём!
                            И начался бал. И я там был, мёд пиво пил, но усы лишь обмочил, а что там было на самом деле, рассказ утомительный и для меня и для вас.
                            После бала Маргарита сказала Воланду.
                            - Жаль, я не могу увидеть Мастера.
                            - Отнюдь. Это дело исправимое.

                            Мастер сидел на кровати приходя в себя. Он только вышел из комы и чувствовал себя скверно. Да и одержимость демоном не сказалась на нём положительно. Маргарита сидела рядом в белом халате и  гладила его по руке.
                            - Хорошо, что всё закончилось, - сказала она.
                            - Кому как, - сказал Мастер.
                            Тем временем соседи двух замурованных писателей вняли их крикам, вызвали мастеров и те вызволили несчастных из плена. Всем арестованным предъявили мелкое хулиганство и продержав пятнадцать суток отпустили. Владимир Владимирович вернулся домой и старался жить как ни в чём не бывало, стараясь не вспоминать то, что с ним приключилось. Но на всякий случай он постоянно консультировался у знакомых психиатров. Шпажисту Александру повезло больше всех. Он так и не вернулся с Канарских Островов. А больше всех не повезло двоим москвичам, которые проснувшись, обнаружили у себя дома полным полно денег и толком не представляли, что с ними делать.

                            Объявляется победа Воланда и свиты.
                            Noname — Воланд.
                            Kvazikvark — Азазелло (в живых).
                            Osmi — Фагот (в живых).
                            ДНК — Кот Бегемот.

                            Роли.
                            Спойлер
                            Город
                            Цели: Избавиться от Маньяка, Воланда и его свиты
                            Могут за игру написать одну записку.

                            Мастер
                            НД1: Поиск Маньяка, при нахождении тут же совершает покушение.
                            [НД2: Поиск Воланда и его свиты, при нахождении указывается на успех.]
                            Пасив: Узнаёт о смерти демона.
                            Статус +

                            Маргарита
                            НД 1: Поиск Мастера
                            [НД2: Лечение.]
                            Пасив: Неуязвима для Воланда и его свиты. Вместо покушения начинается Бал.
                            Статус +

                            Мирный житель
                            НД: Случайное НД(блок, лечение, проверка статуса, перевод, слежка, сон)
                            Пасив: Нет
                            Статус +

                            Блок — НД цели проваливается.
                            Лечение —  одно покушение на цели НД проваливается. Не работает на демоне, если он переходит в другую оболочку.
                            Проверка статуса — получение статуса цели на конец ночи.
                            Перевод — НД цели переводится на случайного игрока.
                            Слежка — случайная информация о том, куда ходила цель или о её гостях.
                            Сон — если к мирному жителю прикрепляется Воланд или член его свиты, игроку даётся ответ, что он спит и даётся намёк на происходящее ночью.



                            Мафия
                            Цели: Начать Бал имея перевес над городом. Избавиться от маньяка.
                            Каждую ночь прикрепляются к случайному игроку. Один из свиты Воланда, который не направляет НД на другого, совершает покушение на игрока, к которому должен был бы идти игрок, к которому прикреплён член свиты. Даются подсказки на игроков, к которым прикрепились. Если игрок, к которому прикрепился кто-то из свиты выбывает из игры, соответствующая роль свиты тоже выбывает из игры и остаётся за игроком до конца игры.
                            Когда начинается бал, игроки, за которыми закрепилась мафия узнают об этом, получают знакомство и роли мафии за ними закрепляются до конца игры.

                            Воланд
                            Пасив: Двойной голос.
                            Статус + до первого убийства

                            Фагот
                            Статус -

                            Азазелло
                            Статус -

                            Кот Бегемот
                            Статус -


                            Маньяк
                            Цель: Личная победа - помешать проведению Бала убив Маргариту. Полная победа - убить всех.
                            Демон
                            НД: Меняет оболочку перенося одержимость другому игроку. Прежний игрок умирает, на его убийство даётся хинт на того игрока, которому передали одержимость. Если находит Воланда или члена его свиты, совершает обычное покушение.
                            Пасив: За каждого одержимого получает возможность писать записку. Может общаться с одержимыми, получает результаты их НД. В случае победы демона, все одержимые и демон значатся в списке победителей.
                            Статус -
                            « Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 20:18:39 от hellgart »
                            All day long I think of things but nothing seems to satisfy
                            Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

                            Оффлайн ДНК

                            • silverthorium
                            • Давай поговорим
                            • Сообщений: 2697
                            • Karma: 81
                              •  
                            Объявляется победа Воланда и свиты.
                            Noname — Воланд.
                            Kvazikvark — Азазелло (в живых).
                            Osmi — Фагот (в живых).
                            ДНК — Кот Бегемот.
                            ???
                            Забавно.

                            Оффлайн Kvazikvark

                            • I'll kill you
                            • Сообщений: 1194
                            • Karma: 73
                              •  
                            Объявляется победа Воланда и свиты.
                            Noname — Воланд.
                            Kvazikvark — Азазелло (в живых).
                            Osmi — Фагот (в живых).
                            ДНК — Кот Бегемот.
                            Оу... Вау... Охренеть...  :pff:  @_@

                            А ведь я искренне верил что мирный :lol:
                            « Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 20:57:19 от Kvazikvark »
                            Спойлер
                            I hate you

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Что ж, предсказуемый своей неожиданностью финал. Тем не менее, было весьма интересно. Спасибо Хелю за игру и запудривание мозгов честным гражданам. Спасибо всем игрокам, доигравшим и недоигравшим, убитым, повешенным и замененным. Победителей с победой!

                            Оффлайн Kvazikvark

                            • I'll kill you
                            • Сообщений: 1194
                            • Karma: 73
                              •  
                            В конце вообще безумие случилось  :D
                            Спойлер
                            I hate you

                              Оффлайн Osmi

                              • thorium
                              • Хомяк
                              • Сообщений: 664
                              • Karma: 33
                                •  
                              Тут, как нигде, надо было действительно досконально изучать газету. И ответы на свои НД.
                              Так и знал, что будет подвох где-то.

                              Игра очень понравилась, город рамсился как только мог, представляю, как весело было наблюдать ГМ за нашим тупняком.
                              ПыСы: разгадки хинтов будут?

                              Спасибо всем участникам за игру. Хелю отдельное спасибо за веселые газеты и оперативность.

                              Оффлайн CF7

                              • goldbronzethorium
                              • [...]
                              • Сообщений: 1714
                              • Karma: 126
                                •  Мужской
                              Эм... Что-то я понимаю, что ничего не понимаю. @_@

                              Цитировать
                              Каждую ночь прикрепляются к случайному игроку. Один из свиты Воланда, который не направляет НД на другого, совершает покушение на игрока, к которому должен был бы идти игрок, к которому прикреплён член свиты. Даются подсказки на игроков, к которым прикрепились. Если игрок, к которому прикрепился кто-то из свиты выбывает из игры, соответствующая роль свиты тоже выбывает из игры и остаётся за игроком до конца игры.
                              Когда начинается бал, игроки, за которыми закрепилась мафия узнают об этом, получают знакомство и роли мафии за ними закрепляются до конца игры.
                              Низачёт.
                              « Последнее редактирование: Июня 08, 2014, 21:26:48 от CF7 »
                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                              Оффлайн Kvazikvark

                              • I'll kill you
                              • Сообщений: 1194
                              • Karma: 73
                                •  
                              Всем спасибо за игру :)
                              Спойлер
                              I hate you

                              Оффлайн ДНК

                              • silverthorium
                              • Давай поговорим
                              • Сообщений: 2697
                              • Karma: 81
                                •  
                              Почитала таблицу НД. Поняла только, что искали чёрную кошку в тёмной комнате.  :D
                              Всем спасибо за игру! Ведущему - отдельное!

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Всем спасибо за игру! Ведущему - отдельное!
                              жаль не смог с вами поиграть (( совсем не до игры было ((
                              тебе игра понравилась у нас надеюсь ?

                                Оффлайн AmaZzZonka

                                • БУНТАРКА
                                • Сообщений: 443
                                • Karma: 12
                                  •  Женский
                                Всем спасибо за игру) :)
                                Лучше быть в своем репертуаре... чем в чужом меню...

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 6897
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Было очень интересно, спасибо вам всем за игру.  ;)

                                    Оффлайн ДНК

                                    • silverthorium
                                    • Давай поговорим
                                    • Сообщений: 2697
                                    • Karma: 81
                                      •  
                                    жаль не смог с вами поиграть (( совсем не до игры было ((
                                    тебе игра понравилась у нас надеюсь ?
                                    Было очень странно и неожиданно.  :D
                                    У меня сейчас онлайн не для темпа игр на других ресурсах, поэтому я сюда пришла утолить жажду поиграть. Вон сколько наговорила!

                                      Оффлайн DoCoMo

                                      • silverbronze
                                      • Сообщений: 4514
                                      • Karma: 238
                                        •  
                                      Было очень странно и неожиданно.  :D
                                      У меня сейчас онлайн не для темпа игр на других ресурсах, поэтому я сюда пришла утолить жажду поиграть. Вон сколько наговорила!
                                      приходи еще мы всем всегда рады ))

                                        Оффлайн elDraco

                                        • silverthorium
                                        • нейронный дибуггер
                                        • Сообщений: 750
                                        • Karma: 57
                                          •  Мужской
                                        Когда произошло одержание всё встало на свои места в плане ролей, жаль конечно, что Мастер был подвержен одержанию, но тут уж ничо не поделаешь.
                                        Всем спасибо за игру :teeth: Хелю спасибо за организацию сей содомии :)
                                        Кстати ещё чуть раньше стало понятно, что что-то тут не так, подобный же накал был в "Королевской битве" ака "психушка" на ззиме, это собственно и натолкнуло на мысль, что мафы сами не в курсе, что они мафы. В других условиях такого добиться, я думаю невозможно.
                                        После писхушки было подозрение, что повторно заставить людей подписаться на такое будет почти нереально, а ведь нет, я рад что ошибся:) Периодически надо встряхивать всех такими играми, чтоб не засиживались)
                                        Мне не нужна правда, мне нужна информация