Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 25195 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4039
  • Karma: 139
    •  
15 НД, 15 человек в сете. Просто копируешь список игроков и отправляешь Дрюше как цели.
Хочишь, я тебя удвою по старой памяти? Я умею.
У тебя будет целых 30 НД.


    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12779
    • Karma: 76
      •  Мужской
    у меня есть еще третья, заключительная, история про агента Тайфуна, но я жду не убьет ли меня Дрюша после этой   
    Не убьет) Мне нравится когда по моим персам пишут фанфики
    Пожилой бивень

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8755
      • Karma: 113
        •  Мужской
      Я не понял условия победы Тайфуна, он побеждает по условиях победы Витае либо мафов, но покидает игру , когда 5 мирных выбыли из игры, либо я дурак либо он не может победить?
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12779
        • Karma: 76
          •  Мужской
        Я не понял условия победы Тайфуна, он побеждает по условиях победы Витае либо мафов, но покидает игру , когда 5 мирных выбыли из игры, либо я дурак либо он не может победить?

        Выбытие из игры Тайфуна не означает его поражения. Просто после смерти выиграет с победившими негативами.
        Пожилой бивень

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverthorium
          • Сообщений: 6921
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Айда пофиг прочту роли дам комментарии промто нехуй делать

          1) НАТО БЛЯТЬ УУУ СУКА омерика абэмэ сука
          2) ДРЮША БЛЯТЬ где картинки у персонажей? Почему стена текста и разноцветные тексты чтобы у меня пена из зо рта пошла пока я это читаю? Серьезно блин, чел сделай картинки ну хотя бы из гугла приближенные к твоим персонажам. В идеале есть нейросети там и сделай по каждому персу картинки
          3) Уровень научной силы: не является научником
          Это че за слово такое? Типо фемитива только блять в другую вообще степь? Почему :не является ученым? ЧЕ ЗА НАУЧНИК БЛЯТЯЬ АХАХАХХАХА
          Сука, я только начал а уровень кринжа постепенно доходит до летальной отметки ыыыы бля   :teeth:
          4) Пассивка Авраама "нельзя повесить" Слишком жесткая я считаю и для мирного она ну по факту не нужна. Мирный сам если что не даст себя в обиду, а тут целая пассивка. Лучше бы убрать ее и как вербовщику дать 1 защиту от убийства. Так же есть предложение вообще убрать НД2 и усилить НД1 (при вербовки дает +2 очка научной силы). Ну чтобы не париться еще с баффами, а так взял, вербанул+забаффал и дальше искать
          А так роль 8/10 Хорошая будет
          5) Александр Симмонс. НД2 - по факту говно какое-то,  когда есть такое же НД1, ну чуть усиленное но супер ситуативное, а ты еще на развитие даешь аж 9 уровень. Сбавь до 8, чтобы если Авраам вербанет то сразу забустит Александра.
          НД3 такая хуйня... Бля.... Я так понимаю это саммобаф такой? Ну хренова, получается он АНАНИСТ и сам себе мастурбирует, когда ему мог бы помочь его друг Ааврам. Убери НД и перенеси ее в пасивку, пусть типа "каждую ночь +1 очко" Или "за удачное НД +1очко) типа такого можно.  А так норм роль по кайфу вообще потом будет 7/10
          6) АХ ЕВА ЕВА Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ твои пластинки слушала я.... Во первых почему статут -? Почему у нее минус, когда я читаю НД и она " ЗАЩИЩАЕТ ИГРОКА" У нее по факту не должно быть минуса, а одни плюсы только и Ева имя пиздатое просто охуенное имя тут одни +
          7) из этого вытекло вопросы почему у остальных сука мирных тоже - статусы? НАХУЙ ТЫ МИНУСЫ ПРИПИСЫВАЕШЬ МИРНЫМ? Не надо придумывать велосипед когда уже давно решили еще до нашего сука рождения, древние мафиозники что + это мирный, а - это черт и мафия. Вот и меняй всем мжам +, одного конечно надо зафаршмачить роль и сунуть -, но это должен быть по описанию и по НД(блогер, переводчик и т. Д), но не защитник блять
          8) Снова к Еве. НД 2 можно усилить и просто защищает от всех НД. А то чета ульта не слишком сильная.
          Боять сук опять мастурбация НД3 осуждаю + не одобряю, так же в пассивку запихнуть надо.  Ну вот у неё ПД2 есть для баффов,норм. Ну вот норм роль 6/10
          9) НД1 - ну слабо если только ниже уровнем, надо хотя бы равным
          НД 2- ебать, и БЛОКЕР И ГОР СТРЕЛОК ебать роль, А можно мне ее?
          Ну я хз вообще, имба роль 20/10 надо вообще нерфить и убрать одно НД, либо он БЛОКЕР либо он СТРЕЛОК
          10) Ульям, НД2 хрень , не нужная вообще пустышкапустышка. НД3 очередной ананист блят
          Средняк 5/10, в целом пойдет
          11) лан пока все устал анализировать

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 12853
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Мессор максимально серьезнг настроен на игру, давайте его первым отстрелим  :teeth:


            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12779
            • Karma: 76
              •  Мужской
            ДРЮША БЛЯТЬ где картинки у персонажей?
            Будут в кратком лоре

            НД3 такая хуйня... Бля.... Я так понимаю это саммобаф такой? Ну хренова, получается он АНАНИСТ и сам себе мастурбирует, когда ему мог бы помочь его друг Ааврам. Убери НД и перенеси ее в пасивку, пусть типа "каждую ночь +1 очко" Или "за удачное НД +1очко) типа такого можно.  А так норм роль по кайфу вообще потом будет 7/10
            Если делать так, то это изи вин для Витае. Сделано как НД именно чтобы не было такого.

            Ну я хз вообще, имба роль 20/10 надо вообще нерфить и убрать одно НД, либо он БЛОКЕР либо он СТРЕЛОК
            Успех только на ниже уровнем, на поздних этапах просаживается сильно.
            НД 2 можно усилить и просто защищает от всех НД.
            Отмена НД сильнее, так как оно фактически не происходит, что исключает пробивные убийства по типу такого: ПД2: Килл, совершаемый этой ролью пробивает одну защиту от ночного убийства (в том числе внешнюю) или универсальную защиту.
            « Последнее редактирование: Мая 09, 2023, 11:10:07 от Drusha »
            Пожилой бивень

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12779
              • Karma: 76
                •  Мужской
              А тем временем мы собрались. Кому удобен старт завтра вечером, есть ли те, кто желают начать прямо сегодня (если это почти все то можно, если кто-то против то лучше завтра тогда)
              Пожилой бивень

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8755
                • Karma: 113
                  •  Мужской
                Запускай, и так 0 ночь сутки будет, нд отправить точно время можно найти
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн mqbosco

                  • thorium
                  • I've... always loved you.
                  • Сообщений: 4879
                  • Karma: 105
                    •  
                  АХ ЕВА ЕВА Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ твои пластинки слушала я
                  :flush:

                  И в каждой находила себя. ~

                  есть ли те, кто желают начать прямо сегодня
                  Стартуем!
                  « Последнее редактирование: Мая 09, 2023, 14:26:13 от mq.bosco »

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 12779
                    • Karma: 76
                      •  Мужской
                    Думаю стартанем сегодня часиков в 9. Лимит будет скорее всего до среды все таки, а потом день 48 часов до пятницы.
                    Пожилой бивень

                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                      • Боевой Журавль
                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4039
                      • Karma: 139
                        •  
                      АХ ЕВА ЕВА Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ твои пластинки слушала я.... Во первых почему статут -? Почему у нее минус, когда я читаю НД и она " ЗАЩИЩАЕТ ИГРОКА" У нее по факту не должно быть минуса, а одни плюсы только и Ева имя пиздатое просто охуенное имя тут одни +
                      7) из этого вытекло вопросы почему у остальных сука мирных тоже - статусы? НАХУЙ ТЫ МИНУСЫ ПРИПИСЫВАЕШЬ МИРНЫМ? Не надо придумывать велосипед когда уже давно решили еще до нашего сука рождения, древние мафиозники что + это мирный, а - это черт и мафия. Вот и меняй всем мжам +, одного конечно надо зафаршмачить роль и сунуть -, но это должен быть по описанию и по НД(блогер, переводчик и т. Д), но не защитник блять
                      Не волновайся так, Мессор. Мы всех этих мирных посодим и так. Подумаешь, кому-то Дрюша не дал отрицательный статус, ну и ладно, другими путями будем на него выходить, на этого мирнячка.
                      Все мирные будут призваны к ответственности, никто из них не уйдет.  :smoke:

                        Оффлайн mqbosco

                        • thorium
                        • I've... always loved you.
                        • Сообщений: 4879
                        • Karma: 105
                          •  
                        Придётся вешать Журавлика. 🥺


                          Оффлайн mqbosco

                          • thorium
                          • I've... always loved you.
                          • Сообщений: 4879
                          • Karma: 105
                            •  
                          Откуда знаешь? Вещает она немирно. ???

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Придётся вешать Журавлика. 🥺

                            Не надо. Иначе я без удвоений буду сидеть(

                              Оффлайн mqbosco

                              • thorium
                              • I've... always loved you.
                              • Сообщений: 4879
                              • Karma: 105
                                •  
                              @Некр, хватит с тебя удвоений)

                                Оффлайн Шляпница

                                • Global Moderator
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11183
                                • Karma: 95
                                  •  Женский
                                5 меня, 6 Шляпницу впись
                                Может я хотела сверху :[



                                Мессор максимально серьезнг настроен на игру, давайте его первым отстрелим  :teeth:
                                :D

                                Думаю стартанем сегодня часиков в 9.
                                Ну ты збс подгадал, для меня это то же, что завтра, я тебя в следующем гейме застрелю ::)
                                « Последнее редактирование: Мая 09, 2023, 16:41:14 от Шляпница »

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  я тебя в следующем гейме застрелю

                                  Зачем откладывать?

                                  @Некр, хватит с тебя удвоений)

                                  Отдай, жадина!)
                                  « Последнее редактирование: Мая 09, 2023, 16:51:20 от Некр »

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • Global Moderator
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11183
                                    • Karma: 95
                                      •  Женский
                                    Зачем откладывать?
                                    А тут как? :o

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      А тут как?

                                      Я еще не все НД прочитал, но если можно выложить мемы в газету, то и ГМа 100% можно выложить.

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5650
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        А я соскучился по мемам от Кейла.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12779
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Первая ночь: Кесарю кесарево
                                          Спойлер
                                             Дождь и воющий ветер – страшный знак грядущих несчастий.  На складе собралась троица молодых людей. Один из них блондин в красной кофте и джинсах. Второй – брюнет в классическом костюме, носящий очки. А третья – девочка лет двенадцати с мертвыми глазами…

                                          - Значит это гнездо низших приговорено? – спросил блондин.

                                          - Их жертва не будет забыта во имя будущего блага… Люди инертны. Они должны познать страх, ты берешь на себя благородную миссию быть носителем этого страха, того, кого люди будут всей полнотой своих черных душ ненавидеть… Ибо ненависть – пища для усиления способностей, которые есть ключ для рождения Нового Мира! – произнес парень в очках.

                                          - Знаю, я знаю, это первый маленький шажок в новый мир для которого надо сломать старый до основания, - надменно проговорил блондин.

                                          - Не недооценивай идеи Сирина… Орел, - погрозила ему девочка.

                                             Тот стушевался, вспоминая, как она с легкостью перерубила его пополам. И хотя сейчас он и стал еще сильнее, но он далеко не уверен, что сможет одолеть эту Богиню в юбке.

                                          - Не стоит ссориться… В любом случае сегодня… Будет положено начало нового мира! – сказал Сирин… И будто бы в такт ему на улице сверкнула молния, ознаменовав этим смену эпох… Каким бы ни был исход этой игры в новое тысячелетие мир вступит совсем иным.

                                             Губернатор штата Нью-Йорк после сообщения о появлении в его вотчине целого отряда смертельно опасных научников, желающих свергнуть правительство несколько секунд смотрел в стену… Проблемы… Как же это нехорошо! Новые способности принесли в Америку лишь беды. Ведь научники - граждане, обладающие возможностью убить «простеца» за секунду. А доказать факт убийства могут лишь другие научники… Замкнутый круг… К счастью, у него есть надежный союзник… В кабинет зашел мужчина лет двадцати с легкой улыбкой…

                                          - Апостол, вы нужны Америке! – произнес он.

                                          - Я рад, что конфликт между мной и государством разрешается… Означает ли это… - начал было парень, но не договорил.
                                          - Корпус превосходства – группа научников из Лос-Анджелеса, начавшие мятеж против США… Нам необходимо остановить их, иначе это может уничтожить ту Америку, которую мы любим и знаем… Они хотят построить новое общество, близкое к тому, что мы видели в «Империи Зла»… - ответил Губернатор.

                                          - Тогда, я буду счастлив помочь вам… - сказал Апостол, легко улыбнувшись.

                                             В вилле за городом собрались четверо… Они строили свои планы и надежды… По переустройству общества, в котором живут. Они начнут настоящую революцию…  И горе тем, кто вздумает им помешать…

                                             Он смотрел на очередной закат… Еще одна его зарубежная командировка… Без сомнений скоро информация о нем просочится ко всем игрокам… Но важно ли это? Даже научникам стоит опасаться его навыков, ведь он сейчас, пускай и не на пике формы, но крайне опасный и могучий враг.  Который также хочет отомстить за гибель его страны мечты, на служение которой он положил всю свою жизнь… Скоро Америка познает Боль и страх… В очередной раз.

                                                      
                                          Агентом Тайфуном становится… Харви (Шалтай)!
                                          Начинается первая ночь. Она продлится до 22:00 10.05.2023. ЖДУ НД! Роли раздаю.
                                          « Последнее редактирование: Мая 09, 2023, 18:05:59 от Drusha »
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12853
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Агентом Тайфуном становится… Харви (Шалтай)!
                                            Какая ирония!

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • thorium
                                              • I've... always loved you.
                                              • Сообщений: 4879
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              А зачем нам изначально вскрывают, кто Тайфун?

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Administrator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12779
                                                • Karma: 76
                                                  •  Мужской
                                                Все роли раздал.
                                                Пожилой бивень

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Чтоб нд на него не тратить

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Агентом Тайфуном становится… Харви (Шалтай)!

                                                    Шалтай опять спалил роль, получается?)

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8755
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    Роль получил, какая же мафам пизда
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?