Тема: Мафия XLIII - Мушкетёры  (Прочитано 63640 раз)

Оффлайн Нери

  • goldsilverthorium
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 135
    •  Мужской
Блин вот кого убивать надо было. Но после тог, как его убили у Стаса, мне как то расхотелось его и здесь выносить. А вообще надо было. За такую записку! Ману выгодно убивать тех, кого уже проверили.

Оффлайн shiori

  • retiree
  • Global Moderator
  • goldsilverbronzethorium
  • Предатель
  • Сообщений: 7464
  • Karma: 512
    •  Мужской
Аааа, Нери падонак ==

В общем, вы всё видели сами, мушкетёры зафейлили как последние лолки, и я — в первую очередь. Не помню, когда последний раз вся банда так адски палилась, причём без хинтов и проверок >< Позор нам всем!

После казни я, как водится, за темой следить перестал почти, да и у нас вообще онлайн у всех был слабый, чтобы хоть как-то затащить. Но, судя по обилию постов и прочитанному по диагонали, игра, и впрямь, удалась. Что ж, поздравления победителям, ГМу и участникам, особенно финал красивый получился.
ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    С Ниртоком вообще была жесть. В первую же ночь он идёт к Фельтону! Но блок.
    Он начинает ходить к другим, потом после подозрений на Нери, снова идёт к нему. Блок!!!
    Потом он всё же находит Нери, и после идёт убивать. Блок!!! И убийство!
    Я плакал)))
    Этим и хороша мафия, порой такие невероятные расклады случаются.

      Оффлайн hellgart

      • silverbronzethorium
      • Меркалось...
      • Сообщений: 1305
      • Karma: 55
        •  Мужской
      О, не зря я в теме всякую муть писал.
      Не зря. Тему после тебя читать было абсолютно не возможно.
      Что самое тупое, хотел же тогда тебя блочить. Ладно, игра с самого начала была не моя. Куча флуда с переливанием из пустого в порожнее, из которого было почти нереально прочитать, где на кого какие версии.
      Дааа, как вспомню, как Джак с Катори на Бали отжигали! Эх!
      Они не дожили до конца игры. А от отнекивания и перевода стрелок подозрения усиливаются.  ;D
      С Ниртоком вообще была жесть.
      Всё подстроено для победы Нери. :P
      All day long I think of things but nothing seems to satisfy
      Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify

        Оффлайн Нери

        • goldsilverthorium
        • Сообщений: 3374
        • Karma: 135
          •  Мужской
        и я — в первую очередь.
        Я кстати до того как Алекс начал отмазываться сомневался, что ты маф. Но мне было безразницы кого вешать^^ А уж отказаться от соблазна повесить тебя я не смог.
        Кстати все 4 казни, закончились повесом мафов. Только с Катори ошибочка вышла, но и казни не было.

        Аааа, Нери падонак ==
        Наконец-то я сыграл за мана. А то до этого, то убьют в первую же ночь(кстати Ши твоих рук дело), то вылечат же, не дав даже убийство совершить.

          Оффлайн shiori

          • retiree
          • Global Moderator
          • goldsilverbronzethorium
          • Предатель
          • Сообщений: 7464
          • Karma: 512
            •  Мужской
          А от отнекивания и перевода стрелок подозрения усиливаются.
          Да-да, и меня в жертву принесли, чтоб никто ничего не заподозрил.
          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

            Оффлайн Нери

            • goldsilverthorium
            • Сообщений: 3374
            • Karma: 135
              •  Мужской
            Не зря. Тему после тебя читать было абсолютно не возможно.
            ну так Мадара-стайл.
            Кстати по-началу больше Куро и Нирток флудили. И Лейз еще. Я уже под конец разошелся.

              Оффлайн Sutter Cane

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 6178
              • Karma: 453
                •  Мужской
              Паук, спасибо за лечение! Я в ту ночь как раз тебя защищал гуд тимворк! ;)
              † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн lazycat

                • goldsilverbronzethorium
                • Бетон-город
                • Сообщений: 4621
                • Karma: 343
                  •  Мужской
                Поздравляю победителей!
                А я, судя по ролям, ночью отыграл паршиво. Из шести попыток только один раз в плохиша попал, и то в Арамиса. Трижды блокировал Винтера(дважды удачно) Ниртоку жутко не свезло, что в первую ночь заблокировали и Нери тоже, пытался заблокировать де Жюссака и блокировал Анну. Правда, еще поучаствовал в том, что Дарта Аньяна ссадили с желтой кобылы. Но Нери я упустил, и ведь было у меня чувство, что разговор о Людовике после газеты ведут два нехорошки, вот только когда понял, что Нери с Щиори не в одной банде, то как-то даже и не подумал, что он-то и может быть Фельтоном.

                  Оффлайн shiori

                  • retiree
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Предатель
                  • Сообщений: 7464
                  • Karma: 512
                    •  Мужской
                  Вообще я был готов к быстрому сливу, тк убивать всё время я ходил == Но не таким способом. И хотя бы после трёх зарубок. А один Атакер — маловато >< "Юноша, почти мальчик! А скажут, что было четверо!"
                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Паук, спасибо за лечение!
                    Ну, хоть одно полезное действие за игру я сделал.

                      Оффлайн shiori

                      • retiree
                      • Global Moderator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Предатель
                      • Сообщений: 7464
                      • Karma: 512
                        •  Мужской
                      А мы кстати Миледи нашли ещё во вторую ночь. Или третью? Короче мной.
                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                        Оффлайн Нери

                        • goldsilverthorium
                        • Сообщений: 3374
                        • Karma: 135
                          •  Мужской
                        и ведь было у меня чувство, что разговор о Людовике
                        ну так не надо таких записок палевных писать. Я вообще не думал что ты Людовик. Понял только, когда убил.
                        Кстати вот хинт на меня: У По есть рассказ Пражский студент, я по квенте учился в университет Праги. Я очень боялся как бы кто-нибудь, например Лейз не раскопали это совпадение.

                          Оффлайн Katori

                          • silverthorium
                          • R.O. [13in] HooD
                          • Сообщений: 955
                          • Karma: 24
                            •  Мужской
                          Да ладно ко мне вот 2 хинта привязали и довольно таки офигенно привязали =)
                          "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                          _[РифмоКруты] team

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          Кстати, разгадка хинта:
                          Демон, сидящий на колокольне - рассказ "Чёрт на колокольне" По - поставленная по рассказу одноимённая опера Клода Дебюсси (инфа на той же странице в Вики) - де Бюсси в квенте Куронеко.
                          Достачно было выйти на рассказ, почитать Вики и увидеть Бюсси в квенте. Я бы сказал, что не самый сложный хинт, вполне гадаемый.
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн shiori

                            • retiree
                            • Global Moderator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Предатель
                            • Сообщений: 7464
                            • Karma: 512
                              •  Мужской
                            Кто эту ересь-то про царя написал? ==
                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              Я сначала подумал, что за фигня, почему Миледи и вообще как мы можем победить. А потом просто стал играть и ловить фан от того, что НАКОНЕЦ-ТО играл журналистом! (В последний раз играл во второй игре с Пауком в паре) :teeth:
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                Мои разгадки были красивей твоих хинтов ;D
                                Какой кстати первый хинт на Миа? На Солида и второй я как понимаю мы правильно разгадали.

                                  Оффлайн SoliD

                                  • silverthorium
                                  • Thinkin' inside the box
                                  • Сообщений: 1311
                                  • Karma: 160
                                    •  Мужской
                                  Поздравляю победителей!

                                  Ваша мадара-стайл начисто джеммит мне мозг, я ничего не мог написать 90 % игры)
                                  Приходил с работы, садился за комп и чувствовал себя идиотом)

                                  Игра вышла интересной, но я ничего не сделал чтобы она такой вышла.
                                  *повесился на розовых панцу в полосочку*
                                  Treat your cardboardbox with care.
                                  Take care of the box
                                  and it'll take care of you.
                                  Don't think of it as just another box

                                    Оффлайн lazycat

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Бетон-город
                                    • Сообщений: 4621
                                    • Karma: 343
                                      •  Мужской
                                    ну так не надо таких записок палевных писать.
                                    Чем палевная-то? Тем что у меня была на себя версия?) Не на Ниртока ведь. А По я вообще не смотрел, предполагал, что Нирток там все исследовал. Да и отгадай кто такой хинт с Пражским студентом, без обратной связи не поверили бы в него.

                                    Бюсси, пожалуй, можно было разгадать, надо было все-таки смотреть)

                                    Добавлено: Мая 15, 2012, 19:46:31
                                    Кто эту ересь-то про царя написал? ==
                                    Какую ересь?
                                    « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 19:46:31 от lazycat »

                                      Оффлайн shiori

                                      • retiree
                                      • Global Moderator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Предатель
                                      • Сообщений: 7464
                                      • Karma: 512
                                        •  Мужской
                                      Ну записку по которой меня спалили.
                                      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                        Оффлайн Нери

                                        • goldsilverthorium
                                        • Сообщений: 3374
                                        • Karma: 135
                                          •  Мужской
                                        Какую ересь?
                                        Твою записку так обозвали))

                                        Бюсси, пожалуй, можно было разгадать, надо было все-таки смотреть)
                                        Угу, я его еще и гуглил. Я по-моему почти все квенты перегуглил за игру.

                                        Да и отгадай кто такой хинт с Пражским студентом, без обратной связи не поверили бы в него.
                                        Ага, я потом сообразил, что обратной связи нет никакой.

                                          Оффлайн lazycat

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Бетон-город
                                          • Сообщений: 4621
                                          • Karma: 343
                                            •  Мужской
                                          Если ты имел в виду указ, то его писал я. Использовал текст настоящего указа Людовика, чтобы, если что, не привязались со "стилем".
                                          http://vostlit.narod.ru/Texts/Dokumenty/France/XVII/1640-1660/LudwigXIII/ukaz_akter1641.htm

                                            Оффлайн shiori

                                            • retiree
                                            • Global Moderator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Предатель
                                            • Сообщений: 7464
                                            • Karma: 512
                                              •  Мужской
                                            А, так Лэйзи у нас всё-таки сливщик. Фу.
                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                              Оффлайн lazycat

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Бетон-город
                                              • Сообщений: 4621
                                              • Karma: 343
                                                •  Мужской
                                              А, так Лэйзи у нас всё-таки сливщик. Фу.
                                              Объяснись. Что я сливал, если у меня была версия на меня, а на Ниртока никогда не было? Не веришь мне, спроси Джу.

                                                Оффлайн Katori

                                                • silverthorium
                                                • R.O. [13in] HooD
                                                • Сообщений: 955
                                                • Karma: 24
                                                  •  Мужской
                                                В начале по сути ничего интересного.
                                                Почти сразу узнал, что Куро отрицательный и с оружием. Из хорошек только Винтер, который мне особо то и не нужен. При первом же удачном шансе сразу проголосовал за Куро.
                                                Очень расстроился когда во вторую ночь умер Рошфор. Я потерял убийцу. Со временем я понял, что хорошо, что не потерял Миледи. Столько инфы полезной. Об этом, кстати, дальше. Но узнать кто она (по факту от ГМа) и давать указания я уже не мог.
                                                Потом теряю защиту. Я сразу понял , что у меня был Фельтон (моя первая ошибка, о ней дальше).
                                                Миледи окончательно спалил, когда Кайто начал писать, что есть подозрения на мою роль. И по НД. Видно, что игрок опытный был, следил точно за теми, за кем следил бы я (ну не на 100%, конечно). Спросил Джу напоследок смогу ли я познакомиться с Миледи если пойду к ней и для подтверждения сходил к нему ночью. Днем до этого потролливал Нери, почти уверен был, что это он - маньяк, но никаких доказательств кроме его статуса не было=)
                                                Записка Кайто и Шео. Тогда спалил Шео. Кайто подтвердил мои догадки. Еще и в своей записке написал почти тоже самое, что и в теме... Мол спалил мою роль)
                                                Ну а потом я выдвигаю обвинения Нери, но когда появилась разгадка на Солида сразу перекинул голос на мафа. Чего я боялся, так это перевод Бекингема Нери на Кайто. Но Бекингем решил пойти поблочить Ниртока.

                                                В день когда меня повесили, я знал все роли живых, не без помощи статусов. Жюссака и Арамиса спалил в НД Кайто. Джин - не маф, значит Жюссак. Миачка скрыта от проверок - Арамис. Шео - Анна, спалил прошлым днем. Кайто еще чуть раньше, ну а Нери... все и так знают.
                                                Я ошибся. Я думал Нери 100% знает, что я Ришелье. Прям 100%. Но оказывается у него были сомнения.
                                                Я решил ему подарить роль Винтера. Единственный человек кто мог бы это опровергнуть - это Миачка, но ей это было не нужно. Думаю, она бы и повес поддержала, если линчевать не смогли бы.
                                                Кайто, Кайто... я не знаю сколько раз я тебе намекал. "Я считаю, что Арамис - жив" (ну теорию подогнал, мол Солид - Атос ибо убивал в ночь когда нельзя никого от маньяка защитить), потом вообще напрямую обратился "Кайто, я считаю, что Арамис жив". Потом еще писал мол "Жюссак - жив", (ну по газете это понятно). Даже на долг хотел его посадить , чтобы меня защищал.
                                                Хотел повесить эту чертову Анну. Я, если не ошибаюсь, ни разу не назвал Шео Арамисом. Ну не красиво просто говорить "давайте повесим Анну". Так что я просто заменил на маф. Но я сфейлил. Кайто либо не спалил мои намеки, либо подумал "какого фига этот Ришелье творит? пошел он нах" , либо просто решил сдружиться с маньяком и забить на старого пердуна =) А Нери засомневался в том что я - Ришелье. Хотя и ему намеки давал. Не поверил. Ну и хинт, конечно, мне вообще не помог =)
                                                В 8-ю ночь НД не отсылал уже.
                                                А дальше в теме все расписал уже=)



                                                Добавлено: Мая 15, 2012, 20:05:31
                                                Сумбурно конечно все написано у меня)
                                                « Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 20:05:31 от Katori »
                                                "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                _[РифмоКруты] team

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Лэйзи, ну почитай мои посты перед повесом, там всё чётко расписано. Сначала ты намекнул, что знаешь кое-что из НД. Даже если ты имел в виду другое, я истолковал это так. А затем ты ещё и записку от Людовика написал, от других ролей которые по НД могли знать невиновность записок не было. Имхо это слив роли. "Не айсу" (ц)
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн lazycat

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Бетон-город
                                                    • Сообщений: 4621
                                                    • Karma: 343
                                                      •  Мужской
                                                    Если бы у меня была версия на Ниртока, которого я подозревал в манстве, то я вполне бы мог ее выложить. Со стороны, конечно, могло выглядеть так, будто я что-то сливаю. Но медицинский факт в том, что реального слива не было. Провокация была. Надо различать. Делириум вот сходу догадался, что я говорил о себе.

                                                      Оффлайн RK

                                                      • Consigliere
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8247
                                                      • Karma: 592
                                                        •  Мужской
                                                      Кайто, Кайто... я не знаю сколько раз я тебе намекал. "Я считаю, что Арамис - жив" (ну теорию подогнал, мол Солид - Атос ибо убивал в ночь когда нельзя никого от маньяка защитить), потом вообще напрямую обратился "Кайто, я считаю, что Арамис жив". Потом еще писал мол "Жюссак - жив", (ну по газете это понятно). Даже на долг хотел его посадить , чтобы меня защищал.

                                                      Ты думаешь, я это не заметил? Я прекрасно понял, что ты не Бэкингем, хотя раньше об этом написал и даже в записке призвал. Я знал, что ты не Анна. А потом ты просто слил свою роль, а я разводил тут воду. И что Арамис жив. Основная моя цель была — стопятьсот постов, сомнения, паранойя и прочая ересь. И, конечно, скооперироваться максимально с Нери. Ради концовки.
                                                      ТГ @RomeoKaito

                                                        Оффлайн Katori

                                                        • silverthorium
                                                        • R.O. [13in] HooD
                                                        • Сообщений: 955
                                                        • Karma: 24
                                                          •  Мужской
                                                        И, конечно, скооперироваться максимально с Нери
                                                        Так я про это дальше и писал, может мол хотел скооперировать с Нери =)
                                                        "Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

                                                        _[РифмоКруты] team