Тема: мафия 104, или Одесса? Мамааааа!!!  (Прочитано 26525 раз)

Оффлайн Lessa

  • silver
  • Сообщений: 643
  • Karma: 70
    •  
Лев Вайнштейн снимался и в ХПБ и в Республике Шкид (Нери)

    Оффлайн Нери

    • goldsilverthorium
    • Сообщений: 3374
    • Karma: 135
      •  Мужской
    Извиняюсь за офф. Очень насыщенные выходные вышли, половину из которых я проработал.
    В течение дня постараюсь наверстать упущенное.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverthorium
      • Сообщений: 6921
      • Karma: 199
        •  Мужской
      -Эх, господа, надо принимать во внимание все случайности! Жизнь — это чётки, составленные из мелких невзгод, и философ, смеясь, перебирает их. Будьте, подобно мне, философами, господа, садитесь за стол, и давайте выпьем: никогда будущее не представляется в столь розовом свете, как в те мгновения, когда смотришь на него сквозь бокал шамбертена.
      - Ви так шо – интиллигент?
      - Да что вы. Такое же пролетарское быдло, как и вы.

      Похоже, что ман к мафам попал. Эпиграф относится к результатам ночи?

      в очередной раз совершал доблестный обход поднадзорной территории. Проверка подозрительных малин выявила вполне удобоваримые результаты.

      Менты опять проверили цель. И возможно нашли нега.


      Но озлобленное сердце никогда не заблудится,
      Эту голову с шеи сшибить нелегко.
      Оренбургская заря красноше́рстной верблюдицей
      Рассветное роняла мне в рот молоко.

      Неужели сработала абилка "Последний из Могикан"?

      …и не смотрите вы на мой синяк под глазом…

      Мб Сержанта блокнули?


      Редколлегия Одесской газеты «Шоб ты был здоров.doc»  с прискорбием сообщает, что в прошлый выпуск вкралась ошибка. Следует читать не «иной континент», но «иной контингент». Главный редактор наказан в плоть.

      Похоже на смена статуса. Хотя хз.

      Некая несчастная женщина среднего возраста

      Дэвушка (ман). Пыталась отравить, но её блокнули. "Некто оглушительно гремел на кухне кастрюлями"- описан блок.

      - Обокрали, караул! Алярм, полундра!
      кто-то пасивку отработал.


      Увидев трех пышнотелых дамочек, грозно вооруженных мешками с песком, группа лиц предпочла шустро убраться, с чем и оседлала гарцующую курицу.

      На Тетю Розу нарвались? Группа лиц, это мафы?


      Майор Булочкин, возмутившись,

      (от чего он блевал сверх нормы и не мог нормально спать)

      Споить, походу, не получилось.




        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        О, уже двое против меня. Такие догадки на хинты можно на каждого поискать

        С удовольствием посмотрю, как ты найдешь хоть одну "такую догадку", уважаемый Хидан. Но поскольку Кобаяши не в игре, мой выбор очевиден.



          Оффлайн Lessa

          • silver
          • Сообщений: 643
          • Karma: 70
            •  
          С удовольствием посмотрю, как ты найдешь хоть одну "такую догадку", уважаемый Хидан. Но поскольку Кобаяши не в игре, мой выбор очевиден.


          Да не помню я эту игру :creepy:
          Что я там наделала? Не помню :...:
          Не надо меня вешать. Если и вешать кого, то офферов. Я хоть как-то активничаю в теме.  :no:

          Вон Нери объявился в теме тогда, когда я высказала свою догадку на него. Совпадение? По моему, мафит!
          « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 14:27:53 от Encanto »

            Оффлайн lazycat

            • goldsilverbronzethorium
            • Бетон-город
            • Сообщений: 4621
            • Karma: 343
              •  Мужской
            В целом по газете:
            Мильтоны здравствуют и действуют. Дядя Степа с чего-то читает есенинский монолог Хлопуши - опять Оренбург, который кто-то по какому-то поводу уже упоминал. Маресьевский календарь на самом деле не маресьевский, а утерян убивцем и должен быть приобщен к делу. Дэвушка получила пищеблок, в связи с высказанными днем ранее подозрениями на Г.К., оные подозрения растут в цене. Преступные элементы попытались подступиться к Изе Шапиро, но позорно ретировались. Гражданин Х., либо избегал улично-газетного освещения, либо попросту прикрылся ветошкой и изобразил из себя мирного местного. Сильно подозреваю, что газета, как и предыдущая, битком набита намеками, если не сказать хуже - аллюзиями. Которые желательно рассматривать на свету.

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverthorium
              • Сообщений: 6921
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Интересно услышать мнение остальных. Хотя бы краткий разбор газеты. Полдня прошло, а еще офферы не воскресли!  :...:

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                После беглого прочтения газеты могу сказать только, что меня, похоже, обокрали. Вот эти ржавые батареи и деньги в тумбочке - моя квента, детский садик, которым Трошкин заведует.
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн Лусь

                  • silver
                  • Щасс скастую!
                  • Сообщений: 485
                  • Karma: 85
                    •  
                  Поскольку я не вижу активности, пну. И Конкретно.
                  На текущую день так и быть, правила старые. Не стану наводить тень на плетень.
                  Мафия, как обещалося, сюрпризная.
                  На следующую - ввожу суррпиз номер 1 - повес большинством голосов. К лимиту. Будет аж два голоса - повесим. Неголосовавший - ну, вы помните? xD2
                  Сюрприз номер два - каждому - по записке. Публикуем один из резалтов двух нОчей. Или - не публикуем. Только сегодня, только сейчас. Утром в смысле.
                  А лимит дня сокращаю ибо новый год обезьяны на носу (запятую сами поставьте).
                  До 23 -00 мск. 22.12.15. Начнется ночь. И кто то умрет.
                  Каждому в этом мире светит своя звезда. Кому - Альфа Центавры. Кому - Аденома простаты. Хе-хе.

                    Оффлайн Alex

                    • thorium
                    • Сообщений: 1636
                    • Karma: 22
                      •  Мужской
                    Аниськин (знамо дело почесываясь и поцокивая, хотя ногти, надо отметить, были уже напедикюрены)  в очередной раз совершал доблестный обход поднадзорной территории. Проверка подозрительных малин выявила вполне удобоваримые результаты.
                    - Шеф, шеф!
                    Сыроежкин,  как всегда, вид имел лихой и придурковатый, ибо за время совместной работы выучился своим разумением не смущать начальство.
                    Начальство, однако же, прореагировало странно.
                    - Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
                    Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
                    Проведите, проведите меня к нему,
                    Я хочу видеть этого человека.
                    Аниськин нашел плохой статус, монолог видимо намекает чей именно, но к кому это привязать я хз.
                    как глянешь каким был август 42 года – так легко сразу… становится…
                    Аниськин сглотнул:
                    судя по прошлой газете август был дебютный, точнее календарик
                    - Шеф, я еще очень юн…и не смотрите вы на мой синяк под глазом…
                    - К черту синяк! Я даже в юности не писал : «протокол мною ознакомлен». Ладно, покажи синяк, солнышко мое. Кто тебя?
                    - Антиобщественность.
                    сработала абилка от блока что ли
                    Редколлегия Одесской газеты «Шоб ты был здоров.doc»  с прискорбием сообщает, что в прошлый выпуск вкралась ошибка. Следует читать не «иной континент», но «иной контингент». Главный редактор наказан в плоть.
                    смена статуса, если освещается в газете значит сменили удачно
                    Некая несчастная женщина среднего возраста, твердо решила таки обустроить свою личную жиззь. Посидеть там, знаете ли, за бутылочкой Боржома, Хванчкары, тарелочкой купат и поговорить за подопята.
                    Подойдя к данному вопросу щедро, она даже накрыла стол, достав новый пакетик чаю. У старого пакетика порвалась ниточка, а пришить – все как-то руки не доходили.
                    Однако, приглашенные на вечеринку гости повели себя аморально и антинаучно.
                    Один – настрырно предлагал (для коммуникабельности, вестимо) – испить коктейлю «Слеза комсомолки». Некто оглушительно гремел на кухне кастрюлями, из- за чего бедная гражданка ежеминутно моталась в пищеблок.
                    До полного аморализма был перерыт весь шифоньер с нижним бельем.
                    И хотя номер был просторный (раз в нем имелась даже кухня), а статуя Дюка была вынесена на балкон, в прошлом данное помещение было бывшей бойлерной, не до конца реконструированной. Таким образом, вываленный на мокрый пол тюк шифоновых лифчиков был столь безнадежно испорчен, что не помогла даже «Новость». Восскорбим.
                    к отравительнице защел алконафт, и еще кто то с кастрюлями
                    - Обокрали, караул! Алярм, полундра!
                    -Тише, тише. Вовсе незачем так орать. Милиция на стреме! Ээээ… на страже. Что украли то?
                    - Детские вазы ночные – целый паллет! Вот вы подумайте – штабель ржавых батарей – не тронули. Деньги в тумбочке – целЫ. Зато с кухни сперли антикварную брошюрку о вреде алкоголизма, и плакат с разделкой скота на мясо.
                    - Нарушителя найдем. Не извольте волноваться.
                    - Да я вам за это!!! Говорить не сможете, и как ваши дети растут не увидите!
                    Хотите верьте, хотите –нет.
                    нонейм обокрали

                      Оффлайн lazycat

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Бетон-город
                      • Сообщений: 4621
                      • Karma: 343
                        •  Мужской
                      Дядя Степа с чего-то читает есенинский монолог Хлопуши - опять Оренбург, который кто-то по какому-то поводу уже упоминал.

                      Нирток, поскольку Оренбург упоминал ты, а я не совсем понял почему, то м.б. разжуешь для беззубых?

                        Оффлайн Aaliyah

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 2500
                        • Karma: 217
                          •  
                        Прошу заметить что в центральном регионе России произошёл резкий скачёк температуры окружающей среды и давление у всех ни к чёрту, но я наглоталась цитрамона с крепким чаем и буду пытаться реабилитироваться.

                          Оффлайн Alex

                          • thorium
                          • Сообщений: 1636
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                          Покой и благолепие процветало лишь у городского Центробанка.
                          Группа лиц, небрежно помахивая леееегонькими кияночками, дошагала до ступенЕй заведения.
                          Вперед выступила колоритная фигура:
                          - Слышь, дядя! Гони мзду, заимствуем кольцы, серьги, часики, деньжатки! На бочку и голодающих Поволжья.
                          - Таки молодые люди… ви таки видите, где ми находимся? Это таки банк! У нас- договоренность – я не даю взаймы, а они – не торгуют семками.  Тетя Песя, тетя Циля, тетя Фира – дойдите за до помощи, хулиганы зрения лишают! А я еще могу быть женица. Возможно – на вам!
                          Увидев трех пышнотелых дамочек, грозно вооруженных мешками с песком, группа лиц предпочла шустро убраться, с чем и оседлала гарцующую курицу.
                          мафы наткнулись на розу, и опять отсылка к нонейм, ее абилка что ли была
                          Майор Булочкин, возмутившись, что в этот раз брагу настояли толи на опенках, толи на пельсинных корках (от чего он блевал сверх нормы и не мог нормально спать), всеж заприметил кое-что интересное, что тем не менее помешало ему спать в постели. Спал бравый летчик традиционно, на лавке.
                          тут опять опенки, значит я ошибся насчет алконавта и отравительницы это она к нему ходила, а не он к ней
                          Некто, удобно устроившись под окном пансионата, играя на инструменте, всю ночь вопрошал : «Где ж?» , правда играл он на болгарке, из за чего не мог спать не только весь пансионат, но и окружающая природа. Даже месяц – и тот спрятался за тучи.
                          Метко прилетевшая с 5 этажа фотография в чугунной рамке и вопль – «у нее спроси,  веник!» - охладили пыл музыканта.
                          Некто (ожидающий заказанный пылесос Кирби) возмущался незапланированным приходом врача, насильным впихиванием пирамидона в незапланированное место, наличием у врача кота, размером  пять на пять, богатством врача, носящего медальоны и поясняющего это тем, что он дескать – солировать умеет. В общем – любитель Кирби оказался натуральным возмутителем спокойствия.
                          За сим – усе.
                          Как обычно, желаю
                          об этом подумаю позже

                          Похоже, что ман к мафам попал. Эпиграф относится к результатам ночи?
                          вполне может быть, он вообще нигде не светится
                          « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 18:34:14 от Alex »

                            Оффлайн Lessa

                            • silver
                            • Сообщений: 643
                            • Karma: 70
                              •  
                            мафы наткнулись на розу, и опять отсылка к нонейм, ее абилка что ли была

                            Но у тети Розы нет ночной защиты. Тогда должен был быть блок. Либо мафы пропускали и ходили рандомным НД



                              Оффлайн Ланташ

                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9699
                              • Karma: 322
                                •  
                              К женщине (похоже на мою квенту, хотя не берусь судить) кто-то приходил, а кто-то с предметом кастрюля следил
                              Спаивать приходили, не? :E

                              Отпечаток не Маресьева….Должно быть комы нашли мана или нет?
                              Было бы удачно.


                              Я дичайше извиняюсь за свой простой. Не повторицца.

                              Похоже на смена статуса. Хотя хз.
                              Да, похоже.

                              "Некто оглушительно гремел на кухне кастрюлями"- описан блок.
                              М-м-м, уверен что блок? о.О

                              Гражданин Х., либо избегал улично-газетного освещения, либо попросту прикрылся ветошкой и изобразил из себя мирного местного.
                              Я бы на его месте сделал второе. С другой стороны другие товарищи считали что ман попал к мафам.

                              Поскольку я не вижу активности, пну. И Конкретно.
                              Сорри за это. Пинок принят.

                              « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 19:27:55 от Lantash »
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Аниськин нашел плохой статус, монолог видимо намекает чей именно, но к кому это привязать я хз.
                                тут и цитата Петра 1
                                и отрывок Есенина
                                http://feb-web.ru/feb/esenin/texts/es3/es3-007-.htm
                                Пугачев

                                Хлопуша

                                Сумасшедшая, бешеная кровавая муть!
                                Что ты? Смерть? Иль исцеленье калекам?
                                Проведите, проведите меня к нему,
                                Я хочу видеть этого человека.
                                судя по прошлой газете август был дебютный, точнее календарик
                                то есть тогда было еще хорошо, а потом (сейчас) стало хуже и намного

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  Я возьму и голосну в
                                  Энканто
                                  поскольку разгадка Лейза наиболее симпатична.


                                  то есть тогда было еще хорошо, а потом (сейчас) стало хуже и намного
                                  А как такое возможно с учетом нуля трупов?
                                  Кто-то настолько важный помер из ролей в первую ночь?
                                  « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 19:34:19 от Lantash »
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Lessa

                                    • silver
                                    • Сообщений: 643
                                    • Karma: 70
                                      •  
                                    Это слив какой-то!  :postrock:
                                    Лучше повешаем офферов. Кейн, Дав, Нери...

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9699
                                      • Karma: 322
                                        •  
                                      Лучше повешаем офферов. Кейн, Дав, Нери...
                                      Вешать офферов с полным нулем информации по ним - это всегда самый последний вариант на крайний случай. Если ничего нету, тогда да. А тут у нас неплохой хинт есть ^_^
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн DoCoMo

                                        • silverbronze
                                        • Сообщений: 4514
                                        • Karma: 238
                                          •  
                                        А как такое возможно с учетом нуля трупов?
                                        Кто-то настолько важный помер из ролей в первую ночь?
                                        ну или именно и было хорошо так как трупов еще не было, или может действительно откинулся кто то существенный

                                        А тут у нас неплохой хинт есть
                                        в общем то да
                                        Энканто
                                        « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 19:50:18 от trium »

                                          Оффлайн Lessa

                                          • silver
                                          • Сообщений: 643
                                          • Karma: 70
                                            •  
                                          Лучше повешаем офферов. Кейн, Дав, Нери...
                                          Вешать офферов с полным нулем информации по ним - это всегда самый последний вариант на крайний случай. Если ничего нету, тогда да. А тут у нас неплохой хинт есть ^_^

                                          Какой неплохой? Женщина среднего возраста? Это разве догадка?
                                          Повешаете мира и ночью вынесут нескольких миров еще. Этой ночью если мафы и маны напали друг на друга, тогда они узнали к кому ходить не стоит и пойдут убивать других.
                                          Нельзя меня вешать, в общем.  :...:
                                          Либо вы оочень сильно заблуждаетесь, либо кто-то из вас маф/ман. Тут уж либо либо.
                                          От Дава/Кейна/Нери ни одного поста в тему и не похоже что они объявятся в ближайшие дни. А ГМ начала сокращать их.


                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 6921
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Хинт может и неплохой, но вдруг он неверный? Хотя я привык доверять маловероятной информации.... Пока не стоит резко набрасываться на Енканто. Для начала надо посмотреть, что скажут другие по поводу газеты и хинтов.

                                              Оффлайн Lessa

                                              • silver
                                              • Сообщений: 643
                                              • Karma: 70
                                                •  
                                              Сливаааают! Спасииииите!!!:sad2:
                                              Нери

                                              Спойлер
                                              уж прости

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4514
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                От Дава/Кейна/Нери ни одного поста в тему и не похоже что они объявятся в ближайшие дни. А ГМ начала сокращать их.
                                                Еще ГК запропастился кстати

                                                Какой неплохой? Женщина среднего возраста? Это разве догадка?
                                                ну вообще у Лейзи было гораздо больше чем просто женщина средних лет
                                                http://mafiaforum.org/index.php?topic=712.msg96327#msg96327
                                                « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 19:59:33 от trium »

                                                  Оффлайн Lessa

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 643
                                                  • Karma: 70
                                                    •  
                                                  Вешать офферов с полным нулем информации по ним - это всегда самый последний вариант на крайний случай.
                                                  Понимаю, но игра, ведь, явно не стандартная. Скорая, новогодняя^^


                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 6921
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    Мда... Енканто защищается как то слабенько. Но придержите коней, у нас впереди еще куча времени.  Все еще не все игроки отписались, давайте подождем с повесом. Понимаю, голос можно заранее оставить. НО! Голосование может закончится внезапно! Зачем нам так понапрасну тратить время?

                                                      Оффлайн Lessa

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 643
                                                      • Karma: 70
                                                        •  
                                                      Простите, как-то во время в хинт Лэйзи на меня не вчиталась. Догадка интересная, но ошибочная. Мы всем знаем Лэйзи как хинтогадателя, но здесь он неправ :...:
                                                      Если моя квента женщина среднего возраста, разве не описывалось бы это в одном абзаце с замесом группы лиц, а не в отдельном абзаце со спаиванием и слежкой?

                                                      Мда... Енканто защищается как то слабенько.

                                                      Я б лучше защищалась будь у меня хорошие догадки, но их нет. Все, что я смогла выжить это Лев Ван какой-то там и то, что он снимался в ХПБ и Республике Шкид.
                                                      Нам повезло с одной стороны что не было смертей, но и мне с другой стороны не повезло, так как вторые хинты в газете увели бы от меня все подозрения. (простите за нескладное предложение, красивописание не мой конек).
                                                      Я предлагаю вешать оффера, искать новые хинты и не вешать меня, а подождать 3-ей газеты :cheer:

                                                      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 20:17:04 от Encanto »

                                                        Оффлайн DoCoMo

                                                        • silverbronze
                                                        • Сообщений: 4514
                                                        • Karma: 238
                                                          •  
                                                        Я предлагаю вешать оффера, искать новые хинты и не вешать меня, а подождать 3-ей газеты
                                                        ну допустим Лейзи таки прав, ты маф, вы меняете стрелка и хинты ясное дело будут не на тебя. Как интересно ты повернула

                                                          Оффлайн lazycat

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Бетон-город
                                                          • Сообщений: 4621
                                                          • Karma: 343
                                                            •  Мужской
                                                          Честно скажу, что я не верю в такие совпадения. Беня Крик, в образе Боярского убил Щиори криком. Актриса, сыгравшая квенту Энканто, вместе с Боярским пела песню "Крик". И эта песня была написана теми же авторами, что создали песню из фильма, название которого группа "Коммунизм" для своего альбома.

                                                          А Энканто просто юзает Энканто-стайл) Напоминаю для тех, кто забыл
                                                          http://mafiaforum.org/index.php?topic=141.msg1836#msg1836

                                                          Только полная пассивность игроков может сорвать этот повес.
                                                          « Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 20:32:32 от lazycat »

                                                            Оффлайн Davinel

                                                            • Administrator
                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Friendship is madness
                                                            • Сообщений: 1481
                                                            • Karma: 141
                                                              •  Мужской
                                                            Если что я не оффлю. Я просто вообще _ничего_ не понимаю в газетах, поэтому у меня затруднение с тем, чтобы писать что-то в тему. Спасибо хоть разбирает их кто-то)

                                                            По поводу повеса Энканто - если не будет лучше предложений то я завтра проголосую. Лэйз на мафа не похож, но все могут ошибаться с разгадками)
                                                            Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.