Мафия > Мафия

Академия мафии [Вопросы-ответы для новичков]

<< < (2/41) > >>

Sutter Cane:

--- Цитата: Мио от Февраля 29, 2012, 11:14:51 ---ЭЭЭ, я записываюсь, только не знаю куда)
--- Конец цитаты ---
В ученики иди - наши магистры девушек требуют  :1:

Тээкс, магистры! Учеников вы набираете сами, если хотите взять кого-либо в ученики  - нужно написать об этом в теме. После этого связывайтесь с учеником - обменивайтесь Скайпами, или как вам там удобно.

Ученики! У нас нет общей системы обучения. Общение с наставником происходит в формате вопрос - ответ.

RK:
Я думаю, обучение будет происходит по индивидуальной методике. Всё зависит от магистра и юнлинга. Главное, чтобы здесь была доступная и своевременная инфа о тех, кто готов обучать и свободен.

Дарт Кайтар обучает своего первого ученика-ситха.

Nessuno:
Предлагаю следующие курсы своим ученицам:

- Мафия: основы, история, тенденции развития;
- Стили игры: "Куота-стайл и Аянами-стайл" или "Как не надо играть в мафию";
- Мафская риторика (краткий и расширенный курсы);
- "Дзюбей-стайл или как развить интуицию".

Практический семинары (на оффах):
- "Что должен пить настоящий маф?"
- "Соблазни магистра".

shiori:
Вообще есть такое предложение. Если в игре очередной есть дебютант и он сорт оф не уверен в своём скилле, то, если он не в группе, ГМ может предложить ему куратора на эту игру. Тк в группе обычно и так найдётся, кому посоветовать и рассказать что да как. Ну а далее по итогам игры пусть дебютант сам решает, нужна ли ему поддержка итд.

Nirtok:

--- Цитата: kuroneko от Февраля 29, 2012, 15:02:40 ---Вообще есть такое предложение. Если в игре очередной есть дебютант и он сорт оф не уверен в своём скилле, то, если он не в группе, ГМ может предложить ему куратора на эту игру. Тк в группе обычно и так найдётся, кому посоветовать и рассказать что да как. Ну а далее по итогам игры пусть дебютант сам решает, нужна ли ему поддержка итд.

--- Конец цитаты ---

Куратор - откуда?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии