Тема: Мафия CLXII: Kentucky Route Zero  (Прочитано 21315 раз)

Оффлайн Makalu

  • silverthorium
  • Люблю Томаса и точки Серпа
  • Сообщений: 5470
  • Karma: 136
    •  
Ну а по конкретнее можно, пост который нарушил Канцлер. А не внешнее впечатление от вас.

А то пока что не убедительно.
Шалтай, ну читани Ланташа. Он понял через 15 секунд после постинга Канца, что он под дд. Какой тебе пост надо скинуть еще?

что Канц вскрыл себя под НД был - вот и всё, что здесь надо учитывать.

Так почитав ту хуебору которую вы ему заказали ничего удивительного.  Еще можно было сказать что между посадками Шляпницы и Сонга он должен был станцевать балет в костюме Енота , но так чтобы никто ничего не заподозрил

 :awesome:
Вам никто не мешал слиться из темы с таким заказом и не отсвечивать, а не выдать ту хуету, которую выдала ты и он :D

I'm Batman

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7804
    • Karma: 37
      •  
    большому счету победа Каста и он ее полностью заслужил.
    Эм, абсолютно нет. Джонни был как раз таким, каким должен был быть. Иначе бы ты изначально ловил килы и силовые и я вылетел бы где-то в середине или бы метки усиленно юзали, что нарушало бы наше спокойствие.
    То есть тут победили как раз таки потому, что ты играл так, что в тебя не прилетело изначально ни одного блока или перевода. Что и предрешило победу.

      Оффлайн Canisa

      • silver
      • Сообщений: 1296
      • Karma: 25
        •  Женский
      Вам никто не мешал слиться из темы с таким заказом и не отсвечивать, а не выдать ту хуету, которую выдала ты и он :D

      Это каким таким вам? Потому что мы всю игру сидели с Журавликом тихо друг с другом. Мирный штаб епт  B-) 


      Я даже не бвыла уверена что было ДД до того как ты пришла красивая. Потому что Шляпница например говорила что Канцлер трэшит от души, а мне казалось что выдавать НД с удвоем на мирного это растрата и мафы будут бафать своего. О ЧЕМ И ПИСАЛА.
      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 11:17:42 от Canisa »

        Оффлайн Makalu

        • silverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        Потому что мы всю игру сидели с Журавликом тихо друг с другом.
        Вот мы и офигели, что пришла Каниса в тему и слила весь свой штаб в лучших традициях Алмаз :D :D
        I'm Batman

          Оффлайн Canisa

          • silver
          • Сообщений: 1296
          • Karma: 25
            •  Женский
          Вот мы и офигели, что пришла Каниса в тему и слила весь свой штаб в лучших традициях Алмаз :D :D

          Ой это же "Я Эрика" говорит  :lol2:

          Но конечно лучше как ты пришла начала бомбить на Канцлера вскрываясь мафом - это конечно совсем другое вскрытие  ^_^




          Оффлайн Makalu

          • silverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          Ой это же "Я Эрика" говорит 
          А зачем ты Ниртоку это припоминаешь то? :D

          Но конечно лучше как ты пришла начала бомбить на Канцлера вскрываясь мафом - это конечно совсем другое вскрытие 
          Меня Некр еще в начале первого дня вскрыл, аллё :D
          I'm Batman

            Оффлайн Канцлер

            • thorium
            • Сообщений: 4108
            • Karma: 58
              •  Мужской
            Макалу, расскажи, а в что вы хотели конкретно в итоге получить? В чем план?

              Оффлайн Makalu

              • silverthorium
              • Люблю Томаса и точки Серпа
              • Сообщений: 5470
              • Karma: 136
                •  
              Макалу, расскажи, а в что вы хотели конкретно в итоге получить? В чем план?
              Я не вникала в то, зачем они это мутили, мне это НД как и НД роботов с метками вообще не нравилось, смысл тут упарываться в то, на что нельзя повлиять. Я чисто на твое поведение в теме среагировала, которое было низачот с моей стороны как нега. Так бывает, когда очень мирный всем игрок начинает чувствовать свое влияние на тред и перегибает с игрой, не первый и не последний раз~
              Но в конечном итоге я полагаю ты должен был сагрить на себя Каста, который бы перестал с тобой в десна играть, с таким разворотом. А не понять, что ты под дд :D
              I'm Batman

                Оффлайн Канцлер

                • thorium
                • Сообщений: 4108
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Интересно, спасибо. Если была необходимость сагрить Каста, то так бы и написали, я б с радостью :teeth:

                И вообще, у нас пять голосов вроде было против ваших пяти, тут роботы всё решали.

                А, не, 6, но всё равно.

                Или пять :face:
                Не помню короче
                « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 11:48:54 от Канцлер »

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7804
                  • Karma: 37
                    •  
                  Интересно, спасибо. Если была необходимость сагрить Каста, то так бы и написали, я б с радостью
                  Ну честно я понял бы что это ДД (ну по крайней мере должен был  :sad:)

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8755
                    • Karma: 113
                      •  Мужской
                    Всем спасибо, ну мне вторую игру подряд слишком сложно, этот гейм явно не для средних умов, тоесть не для меня, ну либо не для ленивого хуйлана ну тоесть тоже не для меня, я чет хуйца подзабил и тупо шлангом был визде, я точно победы не заслужил, а вот за Сонга обидно он это все думал там стратегии составлял, даже табличку ролей делал, а роботы полупокеры попались ну ничего  xD2

                    А про то , что бы Канцлер переобулся и в меня с Кастом попер это я придумал, хз для чего , чисто поржать.
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн Nirtok

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14542
                      • Karma: 660
                        •  
                      Вам никто не мешал слиться из темы с таким заказом и не отсвечивать, а не выдать ту хуету, которую выдала ты и он :D
                      И получить МК ещё и за это, правильно!

                      Я в целом считаю, что применение этого ДД с целью выдать МК цели ДД должно караться автоматическим МК провокатора в случае успешного МК цели ДД. Лучше всего, конечно, чтобы такого ДД не было в принципе.
                      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 12:46:17 от Nirtok »

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8755
                        • Karma: 113
                          •  Мужской
                        Вам никто не мешал слиться из темы с таким заказом и не отсвечивать, а не выдать ту хуету, которую выдала ты и он :D
                        И получить МК ещё и за это, правильно!

                        Я в целом считаю, что применение этого ДД с целью выдать МК цели ДД должно караться автоматическим МК провокатора в случае успешного МК цели ДД. Лучше всего, конечно, чтобы такого ДД не было в принципе.


                        Не ну это ты уже какую то хуйню несёшь , целью ДД уж точно не был мк
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Makalu

                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          И получить МК ещё и за это, правильно!
                          МК раздавали лишь за вскрытия.

                          Я в целом считаю, что применение этого ДД с целью выдать МК цели ДД должно караться автоматическим МК провокатора в случае успешного МК цели ДД. Лучше всего, конечно, чтобы такого ДД не было в принципе.
                          Цели такой не было. За что тут выдавать МК владельцу НД~
                          I'm Batman

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14542
                            • Karma: 660
                              •  
                            МК раздавали лишь за вскрытия.
                            Чушь собачья, МК выдано было за нарушение установки не писать Ланташа мафом.
                            Цели такой не было. За что тут выдавать МК владельцу НД~
                            Чушь собачья, Сонг у вас в чате весь изошел "КАК ТАК ЭТО НЕ ВЫВОДИТ НА МК ИГРОКА", да и ты в теме только и занималась требованием МК игроков.

                            Не ну это ты уже какую то хуйню несёшь , целью ДД уж точно не был мк
                            Ну вы с Енотом может такой цели и не ставили, про Сонга мне хорошо известно из ЗЗ всё, а про Макалу всё достаточно очевидно по тому, что она писала в теме.
                            « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 12:59:08 от Nirtok »

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4039
                            • Karma: 139
                              •  
                            А про то , что бы Канцлер переобулся и в меня с Кастом попер это я придумал, хз для чего , чисто поржать.
                            Значит я была права про острые ощущения и с парашютом вы бы никогда не прыгнули. Ясно-понятненько, Константин.
                            Но к слову, мы хотели обмотать вас вашем же кабелем в личке и сбросить в гудзонов залив, но жизнь внесла коррективы. Как знали о ваших тайных нереализованных желаниях об экстриме. Мы экстрасенсы, получается.

                              Оффлайн Makalu

                              • silverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              Чушь собачья
                              Давай-ка повежливее, твой тон говорит о том, что еще два-три сообщения и опять нахуй посылать начнешь направо и налево. Мне свой гонор демонстрировать не надо.

                              да и ты в теме только и занималась требованием МК игроков.
                              А в чем я была неправа с Некром и Алмаз? Чье еще МК было попрошено мной в теме из тех, кто нормально играл?
                              I'm Batman

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7804
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Некр кстати совершенно непонятно почему Дрюшу слил, лол.

                                  Оффлайн Канцлер

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4108
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  Вам никто не мешал слиться из темы с таким заказом и не отсвечивать, а не выдать ту хуету, которую выдала ты и он :D
                                  И получить МК ещё и за это, правильно!

                                  Я в целом считаю, что применение этого ДД с целью выдать МК цели ДД должно караться автоматическим МК провокатора в случае успешного МК цели ДД. Лучше всего, конечно, чтобы такого ДД не было в принципе.

                                  Такого ДД в такой версии точно не нужно, не нужно, оно абсолютно неадаптировано к уликовым. Возможно есть небольшой шанс подогнать что-то, но ни мафы, ни я не знали как это ДД использовать.
                                  Простейшее:
                                  Возможность написать после дневной газеты, что находился под гипнозом - чисто ГВДшная штука, не уликовая - автоматом вскрытие роли, ибо в предыдущей газете есть момент про жажду, а затем удвоение в следующую у Уилла, которую прям очень сложно не увидеть. Про палёного мирку - вот в этом проблема.

                                  А про то , что бы Канцлер переобулся и в меня с Кастом попер это я придумал, хз для чего , чисто поржать.
                                  Ах ты! Я тут в муках совести значит... А вы чисто поржать?! (Но я ржал, честно, очень рофлово было, без претензий  xD2).

                                  Если б не Ланташ и Каст, мб всадили бы тебя и не до смеху тебе было бы, Журавлик и Каниса реально весло и кабель готовила.

                                  только и занималась требованием МК игроков
                                  Начиная с Холода, правда я вообще не помню что там было, поэтому промолчу :teeth
                                  :tip:

                                  готовила
                                  Конфа
                                  « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 13:31:00 от Канцлер »

                                    Оффлайн Makalu

                                    • silverthorium
                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                    • Сообщений: 5470
                                    • Karma: 136
                                      •  
                                    мб всадили бы тебя
                                    На нем защита была  :shrug:

                                    Начиная с Холода, правда я вообще не помню что там было, поэтому промолчу
                                    По Холоду я не писала ничего О__о Но тебе как обычно лишь бы ляпнуть)
                                    I'm Batman

                                      Оффлайн Almaz

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 2828
                                      • Karma: 22
                                        •  
                                      Ну я считаю свое МК странным, в теме еще дня 2,3 после не очень понимали кем я вышла.
                                      Хотя по сути МК лишь спасло меня от много дней нервотрепки (поэтому я особо и не жалуюсь). Шляпница с 1х дней посылала меня отдохнуть, а проще свалить, потом повыебывались с Макалу другу на друга и за ручку поскакали выводить все  нервы Некру, после охов, почему он жив и убейте его кто-нибудь.
                                      Общая атмосфера была оч прекрасная.
                                      И Канцлеру, он косоглазый, он чет не то тут видит.
                                      Отлично.
                                      Со своего МК нисколько не переживала кто выиграет.

                                        Оффлайн Канцлер

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 4108
                                        • Karma: 58
                                          •  Мужской
                                        На нем защита была
                                        Журавлик и Каниса реально весло и кабель готовила.
                                        Блок + посадка + блок = Рвём бумаги, пусть архивы горят, компы выбрасываем из окон бюро
                                         :bsod:


                                        И Канцлеру, он косоглазый, он чет не то тут видит.
                                        Отлично.
                                        :nutipa:
                                        Кроме того, что я получил лжечек на Макалу и Холода и стал его всеми правдами-неправдами продавливать ещё что-то есть? А так - да, типа того.

                                        Ну ща Томас доберется до форума, если МК Холод, то там мир, если нет, то маф какой-то
                                        Ну да, это рофл, я же говорю я там не читал ничего.
                                        « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 13:43:56 от Канцлер »

                                          Оффлайн Canisa

                                          • silver
                                          • Сообщений: 1296
                                          • Karma: 25
                                            •  Женский
                                          На самом деле Журавлик мне всю душу вынула тем что Костяка надо бить всем имеющимся, что в 4й ход я сменила с Макалу на него чисто потому что она меня затюкала  ^_^  Но сама в паблике она выступать забоялась, а я была в непонятках с ролью Дрюши  :sad:  Ну и вот.


                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            Некр кстати совершенно непонятно почему Дрюшу слил, лол.

                                            В смысле?
                                            Нашел нега в теме - проатаковал.

                                              Оффлайн Almaz

                                              • thorium
                                              • Сообщений: 2828
                                              • Karma: 22
                                                •  
                                              На самом деле Журавлик мне всю душу вынула тем что Костяка надо бить всем имеющимся, что в 4й ход я сменила с Макалу на него чисто потому что она меня затюкала  ^_^  Но сама в паблике она выступать забоялась, а я была в непонятках с ролью Дрюши  :sad:  Ну и вот.


                                              Я как-то сразу себе вывела,что Костяк и Дряша разные неги, но миров там нет. Я и писала, что на 2й првес их и Каста звала. Но Томас решил, что будет по другому своим МК.
                                              И хоть бы пред. дал или че мне написал, чтоб я поосторожнее писала. Просто сразу в лоб.
                                              Хотя я почти и НД отправило, 1 осталось понять.

                                                Оффлайн Canisa

                                                • silver
                                                • Сообщений: 1296
                                                • Karma: 25
                                                  •  Женский
                                                Ну я считаю свое МК странным, в теме еще дня 2,3 после не очень понимали кем я вышла.
                                                Ну справедливости ради вопить "я вскрылась" это практически вскрытие. Неважно кем конкретно, ясно что мирной ролью. Никто ничего разумеется не понял бы если бы не было того "я вскрылась"

                                                  Оффлайн Almaz

                                                  • thorium
                                                  • Сообщений: 2828
                                                  • Karma: 22
                                                    •  
                                                  Ну я считаю свое МК странным, в теме еще дня 2,3 после не очень понимали кем я вышла.
                                                  Ну справедливости ради вопить "я вскрылась" это практически вскрытие. Неважно кем конкретно, ясно что мирной ролью. Никто ничего разумеется не понял бы если бы не было того "я вскрылась"
                                                  Ну только поэтому. А че маф так не может, да))? Буду знать))



                                                  Те вы хотите сказать, что если бы я такое на мафе написала, мне б все прверили. Ок, ок.
                                                  « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 13:55:34 от Almaz »

                                                    Оффлайн Канцлер

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 4108
                                                    • Karma: 58
                                                      •  Мужской
                                                    И хоть бы пред. дал или че мне написал, чтоб я поосторожнее писала. Просто сразу в лоб.
                                                    На каком моменте тебе нужно было предупреждение дать? ???
                                                    Цитатой пожалуйста.

                                                    Те вы хотите сказать, что если бы я такое на мафе написала, мне б все прверили. Ок, ок.
                                                    Тебе бы выдали мк за лжевскрытие
                                                    « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 13:56:38 от Канцлер »

                                                      Оффлайн Almaz

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 2828
                                                      • Karma: 22
                                                        •  
                                                      И хоть бы пред. дал или че мне написал, чтоб я поосторожнее писала. Просто сразу в лоб.
                                                      На каком моменте тебе нужно было предупреждение дать? ???
                                                      Цитатой пожалуйста.

                                                      Те вы хотите сказать, что если бы я такое на мафе написала, мне б все прверили. Ок, ок.
                                                      Тебе бы выдали мк за лжевскрытие
                                                      С чего это? За то что я чуть не вскрылась? МК? За такую фразочку? А я че написала, что я вскрываюсь Кейт или че?



                                                      Да так-то пофик, я не знала, что за такое дают.
                                                      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 13:59:38 от Almaz »

                                                        Оффлайн Канцлер

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 4108
                                                        • Karma: 58
                                                          •  Мужской
                                                        Которую игру здесь играешь и не знала? Верится с трудом.

                                                        Ладно, проехали.
                                                        « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 14:02:25 от Канцлер »