Тема: Мафия CLXII: Kentucky Route Zero  (Прочитано 21168 раз)

Оффлайн Almaz

  • thorium
  • Сообщений: 2820
  • Karma: 23
    •  
Которую игру здесь играешь и не знала? Верится с трудом.

Ладно, проехали.
Я с ГМ не спорю, дал, значит правильно, я не видела нарушений.

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8751
    • Karma: 113
      •  Мужской
    На самом деле Журавлик мне всю душу вынула тем что Костяка надо бить всем имеющимся, что в 4й ход я сменила с Макалу на него чисто потому что она меня затюкала  ^_^  Но сама в паблике она выступать забоялась, а я была в непонятках с ролью Дрюши  :sad:  Ну и вот.




    Как бы сказал великий классик современности. Йоу Колпак андестенд, твой блок это любовное письмо Журавстен )
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5646
      • Karma: 48
        •  
      Шалтай, ну читани Ланташа. Он понял через 15 секунд после постинга Канца, что он под дд. Какой тебе пост надо скинуть еще?
      Ланташ тут не при чем, вы дали ему задание , какое задание он не выполнил? Четко. Если у вас размыто задание, ну значит вы плохо составили ДД. Это ваше проблемы.


      Те вы хотите сказать, что если бы я такое на мафе написала, мне б все прверили. Ок, ок.
      Мафа тоже МК, за лжевскрытие. Так что тут не обманешь. Впринципе только из за этой фразы что ты получишь МК, ты и получила. Не было бы такой фразы, МК не было бы.
      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 14:21:33 от Шалтай-Болтай »

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5646
        • Karma: 48
          •  
        МК раздавали лишь за вскрытия.
        Чушь собачья, МК выдано было за нарушение установки не писать Ланташа мафом.
        Цели такой не было. За что тут выдавать МК владельцу НД~
        Чушь собачья, Сонг у вас в чате весь изошел "КАК ТАК ЭТО НЕ ВЫВОДИТ НА МК ИГРОКА", да и ты в теме только и занималась требованием МК игроков.

        Не ну это ты уже какую то хуйню несёшь , целью ДД уж точно не был мк
        Ну вы с Енотом может такой цели и не ставили, про Сонга мне хорошо известно из ЗЗ всё, а про Макалу всё достаточно очевидно по тому, что она писала в теме.

        +

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8751
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Не ну справедливости ради, после того как Алмаз написала Канисе я тебя первая мирной нашла, первая , сразу стало понятно , что Каниса чек Алмаз, да и роль я сразу угадал, ну так Томас говорит, я не помню , что бы я чет толковое писал)
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7804
            • Karma: 37
              •  
            Моя роль была не негская, если что. Негом я бы стал только тогда, когда в игре не стало бы Шеннон и Эрзы.

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8751
              • Karma: 113
                •  Мужской
              МК раздавали лишь за вскрытия.
              Чушь собачья, МК выдано было за нарушение установки не писать Ланташа мафом.
              Цели такой не было. За что тут выдавать МК владельцу НД~
              Чушь собачья, Сонг у вас в чате весь изошел "КАК ТАК ЭТО НЕ ВЫВОДИТ НА МК ИГРОКА", да и ты в теме только и занималась требованием МК игроков.

              Не ну это ты уже какую то хуйню несёшь , целью ДД уж точно не был мк
              Ну вы с Енотом может такой цели и не ставили, про Сонга мне хорошо известно из ЗЗ всё, а про Макалу всё достаточно очевидно по тому, что она писала в теме.

              +



              Хуйню ты плюсуешь, я был в конфе и ни у кого небыло мотивом кидать ДД ради модкила, а то что в игровой теме писали про модкил, так ты сам так делал, кричал про слитый чек и что это так, то это модкил, и кричал что в модкил сам уйдешь, так что не тебе плюсовать
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5646
                • Karma: 48
                  •  
                Не ну справедливости ради, после того как Алмаз написала Канисе я тебя первая мирной нашла, первая , сразу стало понятно , что Каниса чек Алмаз, да и роль я сразу угадал, ну так Томас говорит, я не помню , что бы я чет толковое писал)

                В её фразе не было нарушения на МК, там версий достаточно и так же лжек или покупка руки от мафа.
                Но после такого написать что МК щас получу, вот это точно МК.
                А то что ты что то догадался, так как ты маф и у вас дохрена инфы. И это вообще не говорит не о чем.
                Томас прислал что ты писал. Там было несколько версий и переборов от тебя. То есть даже маф прощупывал версии почему алмаз такое сказала. А другие даже не прощупывали алмаз, так как она у них маф. Они сразу подумали что это покупка.

                  Оффлайн Kostyakk

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 8751
                  • Karma: 113
                    •  Мужской
                  Не ну справедливости ради, после того как Алмаз написала Канисе я тебя первая мирной нашла, первая , сразу стало понятно , что Каниса чек Алмаз, да и роль я сразу угадал, ну так Томас говорит, я не помню , что бы я чет толковое писал)

                  В её фразе не было нарушения на МК, там версий достаточно и так же лжек или покупка руки от мафа.
                  Но после такого написать что МК щас получу, вот это точно МК.
                  А то что ты что то догадался, так как ты маф и у вас дохрена инфы. И это вообще не говорит не о чем.
                  Томас прислал что ты писал. Там было несколько версий и переборов от тебя. То есть даже маф прощупывал версии почему алмаз такое сказала. А другие даже не прощупывали алмаз, так как она у них маф. Они сразу подумали что это покупка.



                  Я и не говорю, что я потдерживаю модкил, я осуждаю модкилы впринципи, ну если это не Мессор который сказал нагло роль
                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                    Оффлайн Makalu

                    • Gamemaster
                    • silverthorium
                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                    • Сообщений: 5470
                    • Karma: 136
                      •  
                    Шалтай, ну читани Ланташа. Он понял через 15 секунд после постинга Канца, что он под дд. Какой тебе пост надо скинуть еще?
                    Ланташ тут не при чем, вы дали ему задание , какое задание он не выполнил? Четко. Если у вас размыто задание, ну значит вы плохо составили ДД. Это ваше проблемы.

                    Я не знаю за что конкретно Томас ему выдал мк, я даже не спрашивала. Я тебе пишу про то, что Канц вскрылся под дд мафов, и при условии гадания газет, выяснялась бы его роль. У Томаса есть правило, что любые намеки на нд  караются мк. Ну вот и покарались.
                    Ты тоже  грешишь порой тем, что ищешь способы вскрыться и чеки свои слить, а потом доказываешь, что так можно. Поэтому возможно мы друг друга тут не поймем~
                    I'm Batman

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5646
                      • Karma: 48
                        •  
                      Шалтай, ну читани Ланташа. Он понял через 15 секунд после постинга Канца, что он под дд. Какой тебе пост надо скинуть еще?
                      Ланташ тут не при чем, вы дали ему задание , какое задание он не выполнил? Четко. Если у вас размыто задание, ну значит вы плохо составили ДД. Это ваше проблемы.

                      Я не знаю за что конкретно Томас ему выдал мк, я даже не спрашивала. Я тебе пишу про то, что Канц вскрылся под дд мафов, и при условии гадания газет, выяснялась бы его роль. У Томаса есть правило, что любые намеки на нд  караются мк. Ну вот и покарались.
                      Ты тоже  грешишь порой тем, что ищешь способы вскрыться и чеки свои слить, а потом доказываешь, что так можно. Поэтому возможно мы друг друга тут не поймем~

                      Конечно не поймём, вы ему дали задание говорить что тот и тот маф. Он говорит как вы сказали. Кто то жопой и из космоса догадался. В чем он виноват. За то что задание фиговое, или за то что Дд не продумано или не правильно выдано выдающими. Алло. Факты факты факты.


                      Честно до сих пор не понял за что МК.
                      Такое чувство МК Канцлер получил за то что они думали что их ДД должно работать по другому. Но ни где это не прописано в описании ДД или в правилах. А что не прописано, то не наказуемо.
                      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 14:50:01 от Шалтай-Болтай »

                        Оффлайн Canisa

                        • silver
                        • Сообщений: 1296
                        • Karma: 25
                          •  Женский
                        онечно не поймём, вы ему дали задание говорить что тот и тот маф. Он говорит как вы сказали. Кто то жопой и из космоса догадался.

                        Так они как я поняла дали задание не просто говорить что кто-то маф. А говорить что сначала одни двое мафы, потом съехать с этого сказав что все предыдущее было ложью, и сказать что двое других мафы.  И вот аккурат до разворота на Костяка с Кастом никто ничего не плохого не думал <_< 

                        Как такое можно изобразить не выглядя наркоманом я не представляю.

                          Оффлайн Makalu

                          • Gamemaster
                          • silverthorium
                          • Люблю Томаса и точки Серпа
                          • Сообщений: 5470
                          • Karma: 136
                            •  
                          Он говорит как вы сказали.
                          Установки намеренно устраивать треш не было.

                          Кто то жопой и из космоса догадался.
                          Догадался по манере намеренного треша. Это намеренный слив ДД и намеренное нарушение правила о запрете вскрытия того, что игрок под дд.

                          За то что задание фиговое, или за то что Дд не продумано или не правильно выдано выдающими. Алло. Факты факты факты.
                          Выдано всё было правильно. Он просто слил в теме, что он под дд.
                          I'm Batman

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5646
                            • Karma: 48
                              •  
                            Выдано всё было правильно. Он просто слил в теме, что он под дд.
                            Он прямым текстом написал что он под ДД? Не было такого. А вы прописали уровень поведения, уровень треша, нормы морали. Заготовки текста. Что такое треш? Разновидности треша? Где норма, а где уже треш. А может он в реале с прибабахом, это учитывали. Где все это прописано.

                            Максимум про что ты пишешь, тут пред от Гм, и его дополнительные разъяснения по ДД, которые были в его голове и в голове мафов что и как он должен писать. Имхо.


                            Самый прикол в том что мафы перед использованием ДД явно же общались с Томасом. И явно у них в общении было какое то понимание как должно было действовать ДД . Но когда Томас донес до Канцлера это ДД. Доп объяснений не было. Что как и где и какое наказание. А было написано пару строк.
                            Канцлер действовал в рамках выданного ТЗ и ему дали МК левой пяткой ноги, потому что гладиолус.
                            « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 15:14:27 от Шалтай-Болтай »

                              Онлайн Канцлер

                              • thorium
                              • Сообщений: 4107
                              • Karma: 58
                                •  Мужской
                              МК я попросил псж. Сообщения Сонга(с критикой) мне были переданы после третьего задания.

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5646
                                • Karma: 48
                                  •  
                                МК я попросил псж. Сообщения Сонга(с критикой) мне были переданы после третьего задания.

                                А можно сюда эти сообщения и что именно требовали мафы.


                                Канцлер скажи, а тебе понравилось побыть Васексом этот день?
                                « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 15:55:47 от Шалтай-Болтай »

                                  Онлайн Канцлер

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 4107
                                  • Karma: 58
                                    •  Мужской
                                  МК я попросил псж. Сообщения Сонга(с критикой) мне были переданы после третьего задания.

                                  А можно сюда эти сообщения и что именно требовали мафы.
                                  Моего авторитетного мнения, что они были по делу тебе будет недостаточно?

                                  Канцлер скажи, а тебе понравилось побыть Васексом этот день?
                                  Да

                                  Я весь сет испытывал эйфорию от васексянки, особенно после чека Сонга во вторую ночь.

                                  Настолько, что аж страшно стало
                                  « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 16:04:47 от Канцлер »




                                    Оффлайн Almaz

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 2820
                                    • Karma: 23
                                      •  
                                    тут пред от Гм
                                    в игре предупреждений не будет.


                                    Ты делаешь это ДД не так, без должного уважения к Макалу))


                                    Ну может уважение строится не на том, чтоб всех миров по МК подвести, а потом, о, мы так хорошо в мафов проголосовали


                                    Такое двуличие во всем.
                                    « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 16:40:24 от Almaz »

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5646
                                      • Karma: 48
                                        •  
                                      Такое двуличие во всем.
                                      Ты не права дочь Республики, тебе следует обратиться к светлой стороне своей силы)

                                        Оффлайн Almaz

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 2820
                                        • Karma: 23
                                          •  
                                        Я говорю, что думаю. Я уже давно никого и ничего не боюсь.

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5646
                                          • Karma: 48
                                            •  
                                          Я говорю, что думаю. Я уже давно никого и ничего не боюсь.
                                          Ты должна была победить ситхов, а теперь ты на их стороне...!!!


                                            Оффлайн Almaz

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 2820
                                            • Karma: 23
                                              •  
                                            Я говорю, что думаю. Я уже давно никого и ничего не боюсь.
                                            Ты должна была победить ситхов, а теперь ты на их стороне...!!!


                                            Почему бы и нет. У меня слишком низкий болевой порог, низя, по нему бить мирам))

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12766
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Шалтай, это моя и Томасова причуда менять ники и авы. Не вторгайся в нашу зону ответственности.
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5646
                                                • Karma: 48
                                                  •  
                                                Шалтай, это моя и Томасова причуда менять ники и авы. Не вторгайся в нашу зону ответственности.


                                                буду третьей силой)


                                                Канцлер ЛИ все согласны?
                                                « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 18:25:33 от Мейс Винду »

                                                  Оффлайн Cast

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7804
                                                  • Karma: 37
                                                    •  
                                                  Ну я бы Канцлеру дал, так как четкого выбора у меня больше особо и нет. Но тут лучший не за результат и КПД, а за вхождение в лор, газеты и так далее. Очень мощный и упорный труд. А топ миры - для меня не особо критерий, на самом деле, потому что я такое отыгрывать не вижу целесообразным, так как обычно это или мафская пуля или постоянные силовые, или какой нибудь Манский выстрел. Для четкого результата нужно балансировать между между.
                                                  Из мафов мне Сонг понравился ещё. Холод четко начал, но потом вербанулся и так далее.

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Tester
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1830
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    Игра была хорошей, старт мне очень понравился. Но, конечно, два МК довольно сильно испортили впечатление
                                                    По поводу ситуации с Канцлером - у меня нет претензий к его исполнению первых двух установок. Да, согласен, Томасу пожаловался, когда увидел пару сообщений Канцлера, но принял, что это моя вина, потому что непонятно зачем воткнул это "играй от газеты"
                                                    Но результат третьей установки...
                                                    Отправлю то, что писал Томасу
                                                    Цитировать
                                                    Томас, я не вижу, чтобы он хоть что-то сказал про реакции и голоса, когда он считал мафом меня и Шляпницу, исходя из которых он бы считал мафом Каста и Костяка
                                                    Это ДД полный бред, который стоит -удвоение нам и +удвоение миру, которое ничего не делает, потому что его можно за нехуй делать спалить и игнорировать данные им установки. И это допускаешь ты
                                                    Не надо мне рассказывать, что мы дали ему разворот на 180 и в этом проблема. Он до газеты в завещании ПИСАЛ меня и Шляпницу в миры и МОГ отыграть, будто считает нас мафами и пособирать реакции, после чего на их основании пойти голосовать. Мы ему не дали установок, противоречащих этому, более того, в установке дали ясную идею. Мы ему не дали цели, которые строили непонимашек и всё такое. Мы дали цели, которые реагировали и голосовали и к которым МОЖНО было что прилепить.
                                                    А Канцлер сделал так, что Ланташ написал, что это палево ДД невозможно было не заметить
                                                    "
                                                    Честно, я бомбанул, когда Томас сказал, что Канцлер всё делает ок и считает, что "Короче так, всё это была ВНЕЗАПНО ловля на живца.Сажаем всё-таки никакую не Герцу, и не Сонга, а Костяка и Каста, да, они неги!" = "На самом деле ты считал Сонга и Шляпницу мирами, и писал их в мафы специально, чтобы найти мафов по реакциям и голосам"
                                                    И, я этим точно не горжусь и не считаю правильным, но в такой же ситуации сделал бы так же. Пошел и спровоцировал Канцлера на МК через Ланташа, видел, что он считал его черным до газеты (кстати, поэтому и давали установку на Ланташа, чтобы усилить подозрения Канцлера)

                                                    Каст, мы на второй ход отправили к тебе Ромовую Колонию с удвоением, чтобы через ДД договориться о совместке
                                                    Даже придумал 10/10 способ отправки сообщений через установку, типа "отправить на выбор любую букву из следующих "Текст предложения..."
                                                    Но вы врубили деф от приходивших к вам через метки, как мы поняли  :sad:
                                                    Но при этом расценили то, что ты после ночи перестал топить в Костяка, как понимание того, что мы хотим дружить

                                                    Жаль, что такой прекрасный сэт закончился отнюдь не прекрасно. Жаль, что в этом есть часть моей вины
                                                    Всем спасибо за игру

                                                      Онлайн Канцлер

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 4107
                                                      • Karma: 58
                                                        •  Мужской
                                                      ЛИ Сонг, даже прочкав его, даже проверив его по всем методикам сомневался, что он нег до чека Шляпницы. Чек Шляпницы дал чётко, что Сонг нег. Но стол не сходился потому что считал его культом, провально вербовавшим Холода. Конечно на форуме он мог и помирнее играть, но, учитывая свет и всё такое - норма.
                                                      Вроде за его глупые усомнения в адекватности моей игры он прощён, я не Боско :D

                                                      Для четкого результата нужно балансировать между между.
                                                      Так я два-три дня думал, что я с двумя докторами играю.

                                                      Пошел и спровоцировал Канцлера на МК через Ланташа, видел, что он считал его черным до газеты (кстати, поэтому и давали установку на Ланташа, чтобы усилить подозрения Канцлера)
                                                      У меня был красный чек на него, записал его в чёрные лишь для того, чтобы он вернул голос в Костяка.
                                                      « Последнее редактирование: Декабря 21, 2022, 19:29:44 от Канцлер »