Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 22823 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 117
    •  Мужской
Нирток, в голосовании за ЛИ, отдай пожалуйста все голоса за меня Шалтаю и Дрюше, 4 и 3 соответвенно, они как Боженьки сыграли, просто без шансов, каждый шаг, каждое действие продуманно, ноль собственных ошибок, если где то что то пошло не так, то это разумеется виноваты глупые мирные, которые совершенно не умеют ни играть ни думать в принципе. Блестящая и великолепная катка, которую им испортили понятно кто и понятно как, все было максимально очевидно с первого дня, они это видели и вели город к неминуемой победе. Предлагаю наградить обоих золотыми медалями тащеров всея форума. Где выложить петицию для того чтобы собрать необходимые подписи?

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Administrator
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 12780
  • Karma: 76
    •  Мужской
Нирток, в голосовании за ЛИ, отдай пожалуйста все голоса за меня Шалтаю и Дрюше, 4 и 3 соответвенно, они как Боженьки сыграли, просто без шансов, каждый шаг, каждое действие продуманно, ноль собственных ошибок, если где то что то пошло не так, то это разумеется виноваты глупые мирные, которые совершенно не умеют ни играть ни думать в принципе. Блестящая и великолепная катка, которую им испортили понятно кто и понятно как, все было максимально очевидно с первого дня, они это видели и вели город к неминуемой победе. Предлагаю наградить обоих золотыми медалями тащеров всея форума. Где выложить петицию для того чтобы собрать необходимые подписи?

Если бы я сыграл как божечка я бы повесил только канца, разглядев мирное горение каста. А потом риклола. А потом каниссу. Вот тогда да. А так - нет.
Пожилой бивень

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7316
    • Karma: 69
      •  Женский
    Нирток, спасибо за игру, газеты кайф, "прекрасное далеко" тоже кайф, я все хотела отметить в игре, но забывала.

    Серп молодец. Каст, ПРАСТИ. Дрюша, ПРАСТИ, но когда ты так горишь и бомбишь на Журавлика, будто сам никогда ошибок не делал, становится противно. То же самое касается Шалтая с его "неумными" игрокам, купленными Серпом, и Костяка с его матами. Противно и не хочется писаться в игры с вами, все трое наделали ошибок, как и остальные, но надели белые пальто и типа самые умные. Фу.

    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Единственный шанс города это замена Журавлика. Но его не было. Так что увы вы старались зря.
      Еще раз. Я нисколько не умаляю своих заслуг. Я накосячила и признаю это. Но выслушивать претензии от Шалтая, который миром слил другого мира и типа делает вид, что раз это было не на критике, то норм, он мегакрутой игрок, я точно не собираюсь. Может быть изначальным шансом города было просто не записывать тебя?  У меня от мирного Костяка вообще все строилось. Прежде чем рассказывать кто кому доктор пусть вызовет доктора к себе. Он повесил его мирным, от чего здесь надо было отталкиваться, что Костяк маф, когда он мир? Акей. У меня так не получалось. Соответственно всех, кто вешал т.н. мирного Шалтая, повесившего мирного для меня Костяка, не получалось подозревать тоже. И так дальше по цепочке. Извините, что у всех миров не было в паблике мирных чеков на такого вот альтернативного Шалтая, который в своей реальности для себя прямо гений. Пусть напишет еще пару постов по подружань. А лучше триста.
      Рик выходил мафом по резу. Тех, кто его защищал я тоже не могла не подозревать. У Дрюши здесь отлично работает тоже - то есть он с резам на Канису не мог ее не подозревать, а я должна была отпустить параноинг Каста, бетонировавшего черного Рика. Ну акей.
      Лан. Усе.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      Серп молодец. Каст, ПРАСТИ. Дрюша, ПРАСТИ, но когда ты так горишь и бомбишь на Журавлика, будто сам никогда ошибок не делал, становится противно. То же самое касается Шалтая с его "неумными" игрокам, купленными Серпом, и Костяка с его матами. Противно и не хочется писаться в игры с вами, все трое наделали ошибок, как и остальные, но надели белые пальто и типа самые умные. Фу.
      Я не говорю, что я не ошибаюсь. А Шалтая я так то вообще не понимаю, зачем было вскрытие, если было продление :teeth:
      Мое горение основано не на том, что кто то ошибся. Это нормально. Мое горение основано на том, что мне влажно рассказывали примерно 2 игровых дня как на газетах нельзя играть, что я 5 маф и придурок. Ну вот как оно все обернулось.

      У Дрюши здесь отлично работает тоже - то есть он с резам на Канису не мог ее не подозревать, а я должна была отпустить параноинг Каста, бетонировавшего черного Рика. Ну акей.
      Я не понимаю зачем его вешать вперед черного Рика :/. Ладно, проехали.
      Про то, как круто сыграл  Шалтай я и не рассказывал. Я до сих пор хз, почему не кинуть было в продление после прихода Канца.
      « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 06:04:49 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7316
        • Karma: 69
          •  Женский
        Единственный шанс города это замена Журавлика. Но его не было. Так что увы вы старались зря.
        Еще раз. Я нисколько не умаляю своих заслуг. Я накосячила и признаю это. Но выслушивать претензии от Шалтая, который миром слил другого мира и типа делает вид, что раз это было не на критике, то норм, он мегакрутой игрок, я точно не собираюсь. Может быть изначальным шансом города было просто не записывать тебя?  У меня от мирного Костяка вообще все строилось. Прежде чем рассказывать кто кому доктор пусть вызовет доктора к себе. Он повесил его мирным, от чего здесь надо было отталкиваться, что Костяк маф, когда он мир? Акей. У меня так не получалось. Соответственно всех, кто вешал т.н. мирного Шалтая, повесившего мирного для меня Костяка, не получалось подозревать тоже. И так дальше по цепочке. Извините, что у всех миров не было в паблике мирных чеков на такого вот альтернативного Шалтая, который в своей реальности для себя прямо гений. Пусть напишет еще пару постов по подружань. А лучше триста.
        Рик выходил мафом по резу. Тех, кто его защищал я тоже не могла не подозревать. У Дрюши здесь отлично работает тоже - то есть он с резам на Канису не мог ее не подозревать, а я должна была отпустить параноинг Каста, бетонировавшего черного Рика. Ну акей.
        Лан. Усе.

        А еще я прозрачным текстом писала, что Костяк вышел миром, но нет ведь, в это, в мой разбор и в газету верить никто не будет.
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          А еще я прозрачным текстом писала, что Костяк вышел миром, но нет ведь, в это, в мой разбор и в газету верить никто не будет.
          У нас так с Кастом плохо получалось, потому что Каниса своим голосом завесила своего черного, а Ролл заспунил голосовку. От этого вывод проистекал, что потенциально в версии каста не критика. Ну и я с двойным на секундах ошибся, да. Поэтому если ты думаешь, что я считаю себя в белом пальто, то нет :/
          Пожилой бивень

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7316
            • Karma: 69
              •  Женский
            Я не говорю, что я не ошибаюсь. А Шалтая я так то вообще не понимаю, зачем было вскрытие, если было продление
            Мое горение основано не на том, что кто то ошибся. Это нормально. Мое горение основано на том, что мне влажно рассказывали примерно 2 игровых дня как на газетах нельзя играть, что я 5 маф и придурок. Ну вот как оно все обернулось.
            Честно? Мне нет разницы, на чем основано твое горение. Оно непропорционально проблеме, ты и другие позволяете себе высказываться очень некрасиво о хорошем игроке, как будто она вам дом спалила, а не Канисе поверила.

            И к слову о газетах - я черным по белому писала про мирного Костяка, я подтверждала это разбором - но ведь ты этого в газете не видел. А потом я забила на чуйку, по которой у меня был мирный Шалтай и черный Серп, и начала играть по газетам - и куда меня это привело, мм?

            Короче, просто хватит бомбить, вы с Кастом старались, молодцы, но поливать грязью по окончанию игры не надо никого, никогда.

            У нас так с Кастом плохо получалось, потому что Каниса своим голосом завесила своего черного, а Ролл заспунил голосовку. От этого вывод проистекал, что потенциально в версии каста не критика. Ну и я с двойным на секундах ошибся, да. Поэтому если ты думаешь, что я считаю себя в белом пальто, то нет :/
            А если ты не в белом пальто, какого хрена тебе именно Журавлик игру испортила?
            « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 06:12:34 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Хорошо все играли, у каждого была своя крупица инфы, которую они накладывали на тред, смотрели реакции и делали выводы. Газеты это не панацея, я бы и за мира не разбирал бы ничего в незнакомом сеттинге, я бы и за мира даже не искал бы скитальцев в газете после вскрытия Шалтая, на вскрытия как по мне должна быть реакция как у рыбок, посмотрел и забыл про него, понятно что для себя эту инфу не можешь не отметить, но строить всю игру от вскрытия это как по мне не очень красиво, не претендую на истину, просто свое мнение озвучиваю. Я бы с удовольствием посмотрел на то как Шалтай и Дрюша умеют на мафах бороться с вскрытиями и сливом резов и тем как на этом постоянно акцентируют внимание, когда вся дневная игра строится от вскрытия и нет ничего больше, была где нибудь такая игра? Я бы почитал. То что я писал что у всех есть свои резы и ты, Дрюша не обращаешь на них внимание, было правдой: Лола очень ярко светила себя машинистом с мирным Костяком (просто почитай ее посты после второй газеты), резы были на Рика у Журавлика и скорее всего Боско, у Фокс своя инфа. Я даже если не понимал какая и на кого инфа у них, старался подстроиться, слушал их и поддакивал, а у тебя есть только твоя инфа и "НАЙДИТЕ МНЕ СКИТАЛЬЦЕВ" чтоб вскрытие опровергнуть, вскрытие, которое является нарушением правил игры. Я тебе как раз писал, ну найдут тебе скитальцев те кого ты считаешь мафами от вскрытия и что? Ты просто с ними не согласишься и все.
            В общем вместо того чтоб гореть и ругать всех подряд, стоит поблагодарить Ниртока и игроков за игру, все играли так как позволяло им время/возможности/желание/обстоятельства/информация, мы тут играем не на миллиард долларов США, чтоб за поражение с кого то скальпы снимать. Я после того как Рик проспал вообще сдаться предложил, потому что и шансов не видел и сил не было продолжать. И даже при поражении я бы писал что мне все понравилось, так как я получил то что хотел от игры, а именно эмоции, иногда хорошие, иногда плохие. А скатываться в обвинения друг друга и тем более оскорбления, это очень плохо и все должны это понимать.
            У меня все.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              А если ты не в белом пальто, какого хрена тебе именно Журавлик игру испортила?
              Ну ты почитай реакции на уже откровенные сливы ЧЧ на ее подружаню :/
              Честно? Мне нет разницы, на чем основано твое горение. Оно непропорционально проблеме, ты и другие позволяете себе высказываться очень некрасиво о хорошем игроке, как будто она вам дом спалила, а не Канисе поверила.
              Да конечно не стоит. Я вкладываю непропорционально много сил в игры, в этом и вся проблема. Видимо не дотяну до 900 сообщений.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 12853
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                У меня за год тут 11 игр и всего 4 из них за мира  ::)

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12780
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  Я бы с удовольствием посмотрел на то как Шалтай и Дрюша умеют на мафах бороться с вскрытиями и сливом резов и тем как на этом постоянно акцентируют внимание, когда вся дневная игра строится от вскрытия и нет ничего больше, была где нибудь такая игра? Я бы почитал. То что я писал что у всех есть свои резы и ты, Дрюша не обращаешь на них внимание, было правдой: Лола очень ярко светила себя машинистом с мирным Костяком (просто почитай ее посты после второй газеты), резы были на Рика у Журавлика и скорее всего Боско, у Фокс своя инфа. Я даже если не понимал какая и на кого инфа у них, старался подстроиться, слушал их и поддакивал, а у тебя есть только твоя инфа и "НАЙДИТЕ МНЕ СКИТАЛЬЦЕВ" чтоб вскрытие опровергнуть, вскрытие, которое является нарушением правил игры. Я тебе как раз писал, ну найдут тебе скитальцев те кого ты считаешь мафами от вскрытия и что? Ты просто с ними не согласишься и все.

                  Я как раз писал вариант Шалтай-Костя два мира. На чем и вешал тебя. А не играть от вскрытий это как в такой ситуации? Я по твоему их одобряю? Да нет вроде, я считаю что именно вскрытие ломануло игру во многом, т.к. город ни на чем лишился права на ошибку.
                  В общем вместо того чтоб гореть и ругать всех подряд, стоит поблагодарить Ниртока и игроков за игру, все играли так как позволяло им время/возможности/желание/обстоятельства/информация, мы тут играем не на миллиард долларов США, чтоб за поражение с кого то скальпы снимать. Я после того как Рик проспал вообще сдаться предложил, потому что и шансов не видел и сил не было продолжать. И даже при поражении я бы писал что мне все понравилось, так как я получил то что хотел от игры, а именно эмоции, иногда хорошие, иногда плохие. А скатываться в обвинения друг друга и тем более оскорбления, это очень плохо и все должны это понимать.
                  Ты бы вместо того, чтобы стоять в белом пальто, сам не писал кого-то пятым мафом и придурком мирным, когда он находит 3 мафов.
                  Я не спорю что палку перегнул. Но горел в личке я куда сильнее. Взрываюсь быстро, да.
                  В общем надо уже прекращать обсуждение этай игры. Слишком много сил и времени отняла.
                  С вами был Дрюша. Обогреватель треда первого разряда.

                  (Я уже че то совсем горю даже на невинные фразы относительно видимо надо из мафии на время уйти. Нафиг такое ведь ни себе жизни ни другим).
                  « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 06:28:00 от Drusha »
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4039
                    • Karma: 139
                      •  
                    Я не понимаю зачем его вешать вперед черного Рика :/.
                    Ну ты почитай реакции на уже откровенные сливы ЧЧ на ее подружаню
                    Очень интересно...
                    Нет, Дрюша, продолжай, пожалуй ты все же в белом пальто.
                    Потому что я вешала Рика два дня.
                    Ты сам первый начал спрашивать мое мнение по нему, я сказала, что он черный. След. день толкала на голосовалку, но потом, когда он не сел, ты там в соответствии своими логичными схемами стал говорить, что Рика нужно отпустить и он какое-то там критическо-некритическое право на ошибку в случае чего, отодвинем Рика.
                    Ну акей, подумала я.
                    И теперь я не вешала Рика. Отлично  :love:

                    И тут ты пишешь про какие-то реагирования на твои чч. Ты вообще сам тоже не особо реагировал, что раз кто-то хочет садить Рика это потому что он такой симпатичный. Тем более я это и не сливала, что же ты не догадался, что у меня нет особой жизненной неприязни к Рику и я могла бы садить тебя, когда вместо этого сажу его  :what:
                    Двойные стандарты такие двойные стандарты.
                    Честно
                    Шпасибо, Лола, ты хорошая. Подружаня :sorry:


                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12780
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      А также пользуясь случаем напоминаю ВСЕМ непроголосовавшим редискам про АФМУ. Пишите мне в л.с. ваших номинантов на призы.

                      Шпасибо, Лола, ты хорошая. Подружаня
                      а я?

                      А ты самый лучший  :love:
                      « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 06:51:07 от Drusha »
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        А ты самый лучший 
                        Вот оно, признание  :win:

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12780
                          • Karma: 76
                            •  Мужской
                          А ты самый лучший 
                          Вот оно, признание  :win:
                          От ненависти до любви...

                          Пожилой бивень

                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                            • Боевой Журавль
                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4039
                            • Karma: 139
                              •  
                            а я?
                            Пошли чуво-нибудь поедим.  :sorry:


                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7804
                              • Karma: 37
                                •  
                              Да хорош вам гореть уже) даже я уже излечился и полностью здоров и готов вернуться к мафии через несколько месяцев отдыха  :teeth:

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7804
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Журавлик, зря ты споришь. В данной ситуации очень зря, я тебя не виню ни в чем - но то, что ты пишешь, и о Костяке мирном, и о Рике, и вообще все это - есть ответы логичные в  постах на все это. Просто ты не читала, и все.
                                Нужно сделать выводы, и читать, а остальным прошу просто не винить, потому, что такое бывает. Ну и я не всегда маф, иногда мирная карта выпадает, тут рандом

                                Серп вообще помнит мой слив на Таносе - это был эпичный и невероятный фейл. Так что бывает такая фигня

                                Серп вообще помнит мой слив на Таносе - это был эпичный и невероятный фейл. Так что бывает такая фигня
                                Просто кто то проще к играм относится, кто то нет. Все таки когда идёт мафия, лично у меня, это много энергии и ресурсов занимает и даже косяки в работе из за этого бывает. От этого нужно избавляться и уже как то на чиле  играть, потому что дичь получается иначе)
                                « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 08:00:39 от Cast »

                                  Оффлайн Canisa

                                  • silver
                                  • Сообщений: 1296
                                  • Karma: 25
                                    •  Женский
                                  Пока не забыла, мое уважение Фокс за разгаданную улику на Рика с Фрейдом,  такие вот ассоциации разглядывать это высший пилотаж

                                   :loveplz:

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Серп вообще помнит мой слив на Таносе - это был эпичный и невероятный фейл. Так что бывает такая фигня
                                    Вообще не помнит если что

                                      Оффлайн Cast

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7804
                                      • Karma: 37
                                        •  
                                      Вообще не помнит если что
                                      Ну значит по фиг на сливы и вообще ноль смысла бомбить.

                                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                                        • Боевой Журавль
                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4039
                                        • Karma: 139
                                          •  
                                        Журавлик, зря ты споришь. В данной ситуации очень зря, я тебя не виню ни в чем - но то, что ты пишешь, и о Костяке мирном, и о Рике, и вообще все это - есть ответы логичные в  постах на все это. Просто ты не читала, и все.
                                        Смысле? Я читала, что еще я должна была читать по Костяку? Пришла в первый день, вижу Костяк мирный, Мессор дважды мирный - и от Костяка и от меня самой, Дрюша мирный, ну и Сэрпа в миры записала. Вот 4 миров была моих. А потом раз уже и почему-то Костяк не мирный и Мессора за ним все пишут паровозом. Что мне здесь надо было читать еще, когда я не особо в это верила, что они немиры, а значит кто их чернит как не мафы.

                                        А ты хоть и не всегда маф, но выглядишь как маф, говоришь как маф, с Риком дружишь как маф. Падазрительный.  ::)
                                        И еще не хотел садиться вперед Канца. Нет теперь это понятно почему, но я прост подумала, что в реальности где вы два мафа с Канцем он вам не нужен, вы его не любите  :sad:

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          Ну значит по фиг на сливы и вообще ноль смысла бомбить.

                                          Зато я помню  :dead:

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14542
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            Официально заявляю, что создал идеальный по балансу сет. За все срачи не увидел ни слова про какие-то проблемы с ролями.

                                            Хотя, естественно, там есть свои нюансы. Но об этом завтра-послезавтра, с логом НД и разбором газет.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 09:45:52 от Nirtoik »

                                            Оффлайн Fox.

                                            • thorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Пока не забыла, мое уважение Фокс за разгаданную улику на Рика с Фрейдом,  такие вот ассоциации разглядывать это высший пилотаж

                                             :loveplz:
                                            Упхахахпх. Это моя первая разгаданная улика :D
                                            А вторая на кого была? Тоже на Рика?
                                            Я писала Ниртоку.
                                            - Рай и Ад, чужой среди своих, Лалаленд. Риком убивали что ли?




                                            Официально заявляю, что создал идеальный по балансу сет. За все срачи не увидел ни слова про какие-то проблемы с ролями.

                                            Хотя, естественно, там есть свои нюансы. Но об этом завтра-послезавтра, с логом НД и разбором газет.
                                            Спасибо тебе. Ладно, в такие игры постараюсь писаться к тебе)
                                            Пару раз в год хD



                                            Надо было поверить в себя, что я могу улики разгадывать… тогда бы все сложилось. Особенно после повеса Серпа.
                                            « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 10:10:06 от Fox. »
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Nirtok

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14542
                                              • Karma: 660
                                                •  
                                              А, по улике на убийства от Рика (это Мессор и Фокс). Зашифрована фраза на английском, 2 знака вопроса были местоимение и артикль (Oh и a), но в принципе и без них гуглиться могла разгадка. Череп -> череп в человеческой руке - быть или не быть - зашифровано слово be. Oh be a. Дальше внизу фотка с парнем в очках - это зашифрован nice guy :D на уточненной улике это типа строчка из песни Дейва Мастейна No more mr. Nice Guy. Там припев: no more mr nice guy (это зачеркнутый знак вопроса, типа что именно ноу мор?), no more mr Clean (мистер клин в РФ - это мистер мускул). Oh be a nice guy. Лягуха (в короне) - царевна-лягушка, их целуют. Oh be a nice guy kiss. Фрейд (на первом этаже) - он же придумал уровни сознания (?) Оно, Я, СверхЯ. Вот Я и нужно. С остальной фразой понятно, что это я переделывается в меня. Фраза oh be a nice guy kiss me вбивается в гугл и дает, что это мнемоника для запоминания последовательности спектральных классов звезд. В начале статьи на ру-вики про спектральные классы ссыль на коричневый карлик.


                                              Улика на убийство от Канисы. Рука с неба тянет из ада - спасение. Один человека из ряда, как его можно назвать? Рядовой. Лалаленд - Райан Гослинг. Спасти рядового Райана. В фильме они встркчают по пути однофамильца Райна, его играет Натан Филлион, звезда сериала Светлячок.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 04, 2023, 11:21:20 от Nirtoik »

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12853
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                СЕРПУ ДЛЯ АФМА 2023

                                                Спойлер
                                                Чисто для себя.

                                                Явный претендент на лучшую игру года, тут было много всего, яркие эмоции, палево, много дискусий, прикольная развязка голосования когда повис Серп, победа у мафии была в кармане несмотря на то что на повесе было два мафа, голоса связаны окончательными, мафам просто нужно поставить свои голоса, но Рик уснул... А на флажке еще Фокс опоздала на 15 секунд с голосом и в итоге повесила своего мирного игрока. Дальше шикарная с моих глаз развязка на следующий день, где все мафы стояли уже с окончательными и только городские решали повесить мафа или мира, в какой то момент я был уверен что повесят именно Канцлера-мафа, однако Каст сломался перед флажком, получил все таки голос Журавлика в себя. Но все равно висел именно Канцлер, так как Боско пропускала флажок и не переставляла в Каста. Совокупность всего происходящего спровоцировало уже Дрюшу организовать двойной повес вместо повеса только Канцлера и этим именно Дрюша нам принес победу, Дрюша, который все дни играл в правильную сторону и старался переманить туда заблудившихся миров. Шикарная развязка на мой взгляд.

                                                Лично мой рейтинг для голосования лучшего игрока: Каст +2, Дрюша +1, Лола +0,5, Фокс +0,5

                                                Ниртоку за игру +1 как ГМу, поставил бы +2 если б не история с недопродлением

                                                Софист: Фокс +2 (и от меня отбилась и после того как я ее к себе привязал убедительно окраснилась перед противостоящей нам стороне, было клево), Костяк +1 (честно говоря считал что сможет избежать повеса где то под конец дня, убедительно писал по красному, но предпочел уйти, спорное решение, но именно его, с моих глаз мог от повеса отбиться даже после того как изначально сдался, просто не захотел)

                                                Премия Дарвина: Серп, Рик, Каниса - отражение Шалтая самого в себя оч глупо палило Канису, решение такого НД могло стоить нам игры еще в самом начале, особенно учитывая снайперский выстрел в единственную защиту в игре в первую ночь.

                                                Медвежья услуга: Рик +3 (просто не явился на голосование когда мафы уже победили, это жесть), Шалтай +2 (слил мира, сел сам), Дрюша +1 (двойной повес на критике или около нее глупость), Журавлик +1 (не услышала всех годных аргументов, которые ей предоставлялись, не захотела идти на компромисы чтоб сыграть надежнее в самый ответственный период гейма) - ну собственно то, что в этой номинации 3 мира показывает что город существенно помог мафии победить.

                                                ГМ-самодур - Нирток +1 эта единица из номинации за лучшего ГМа как раз за ситуацию с недопродлением, фиговое решение про голоса за продление на флажке

                                                Эксперемент - тут Шалтай со своими провокациями, которые закончились повесами мира и его самого и Дрюша опять же с двойным повесом около критики, Фокс с рулем голосования и окончательными, когда а) мафы по факту победили без всякого мафштурма б) сама Фокс опоздала с голосом и повесила того кто был ей миром

                                                Аристократ  - здесь Каст, несмотря на все происходившее считаю что образцово держал себя в руках и не срывался не на оскорбления не на грубости, мое увожение.