Тема: Мафия №167 "Рик и Морти"  (Прочитано 23871 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Я тебе говорю про ситуацию - ты вышел на роль Дрюши, с которым мы зарубились. Эта ситуация один в один как в предыдущих геймах. Я просто не хочу снова с тобой снова повторять те же диалоги.

Окей. Спокойно.
Есть Дрюша, который стабильно агрит в себя весь стол за любой цвет. Ты с ним зарубилась на аргументах, которые очевидно не работают. Почему - я собственно писал еще будучи в игре. Окей, тебе не нравится реакция Дрюши и ты хочешь с этим что-то делать. Затем Дрюша меняется на меня, и можно посмотреть на мою реакцию. Нет, ты втанковываешь в меня, собираешь в меня руки неведомо зачем и ... через некоторое время к тебе приходит информация. Так это, может имеет смысл информацию собирать сразу, а не вешать меня, потому что тебе не понравился Дрюша, а затем три дня по чужим постам думать, кто ушел?)

Ах да, по Скоражу. Скораж написал примерно следующее - "я ничего не знаю, ничего не понимаю, ничего не думаю, вот в Некра там голосуют, Дрюша мне по чуйке не нравился, так что пойду проголосую туда". Я не вижу ни одного аргумента, как я буду искать тут красный цвет. Так что голосовать туда и вешать ДДшками я буду примерно в 99 случаях из 100, и один оставшийся - это красный чек.

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 10943
    • Karma: 74
      •  
    В общем, при отсутствии инфы снимал бы что-то вроде Макалу-Шалтай-Лола-Скораж, ману очень рекомендую выбирать цель тут же, т.к. с вылетом 2 мирных баланс явно не в их пользу.

     :laugh:
     :lol:
     xD
    :y:


    изи победка ничего не читая, сильно занят был, и замедло в меня в первую ночь, потом из замедла как удвоением вышел, помогал лоле, при этом помогал мессору. выстрел в меня пиздец странный и ненужный

    От мирного костяка я успел откатить!

    почти не читал потом, но видел что костяк и боско круто пишут в тред, взаимодействие видел, это очень хорошо, впечатлили

    все казни какая-та жесть

    думал если проиграем выложить картинкц из людей в черном с этим забывающим устройством, чтоб все забыли эту игру, думаю все согласятся

    фух все сказал

    замедло в меня в первую ночь, потом из замедла как удвоением вышел, помогал лоле, при этом помогал мессор
    а мессор при этом шел мегать лоле


    Мешать

    снимал бы что-то вроде Макалу-Шалтай-Лола-Скораж
    :eee:


    бля ребят полхче с этими закусами друг в друга за мирных в первый день, это пипец мешает понимать происходящее. не упарывайтесь, если у вас недостаточно хороших аргументов
    « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 15:07:58 от vasex »

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 10943
      • Karma: 74
        •  
      Все обратили внимание что некр завещал в этой игре? Наверное лучше еще по личкам продублирую

        Оффлайн Makalu

        • silverthorium
        • Люблю Томаса и точки Серпа
        • Сообщений: 5470
        • Karma: 136
          •  
        Есть Дрюша, который стабильно агрит в себя весь стол за любой цвет.
        Ну это уже проблемы индейцев :D

        Ты с ним зарубилась на аргументах, которые очевидно не работают.
        На твой взгляд не работают, на мой взгляд работают  :shrug:

        Затем Дрюша меняется на меня, и можно посмотреть на мою реакцию.
        Некр, твоё десятое сообщение после того, как ты в 5 сообщениях поздоровался со всеми и написал ну че тут было то, что ты попытался расшатать стол идти вешать меня. Я может слукавила написав, что увидела пост с заменой и дальше не стала читать, но я прочитала и именно прочитав это твое сообщение, где ты начал стелить "А с чего Макалу красная", я решила, что один из нас должен умереть :D И это буду не я :D Ты мне сейчас начнешь задвигать, что это игра по личке. Нет, это не так. Я видела в Дрюше нега, я увидела в тебе негскую реакцию, ничто не противоречило тому, чтобы тебя повесить, учитывая, что ничего другого адекватного, кроме как слить спуна, не было предложено.

        Так это, может имеет смысл информацию собирать сразу
        Какую инфу я могла собрать сразу. Ну что такое ты пишешь -___-

        а затем три дня по чужим постам думать, кто ушел?)
        А что с этим не так? Про живого Люциуса мы узнали из второй газеты, когда Лола об этом написала. Я не понимаю, что не так. Негов обычно так и ищут. Вешают, силовыми закидывают и смотрят по газете и по чужим разборам.

        Ах да, по Скоражу. Скораж написал примерно следующее - "я ничего не знаю, ничего не понимаю, ничего не думаю, вот в Некра там голосуют, Дрюша мне по чуйке не нравился, так что пойду проголосую туда". Я не вижу ни одного аргумента, как я буду искать тут красный цвет.
        Это типичный Скораг. Ничего удивительного в этом сообщении нет и уж тем более черного. Имхо, играть надо от личности игрока в первую очередь~
        I'm Batman

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12779
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Ну не особо собираюсь тут кого то переубеждать, но тут оба аргумента с обеих сторон стабильно правильно не работают.

          взгляд не работают, на мой взгляд работают 
          Как там у тебя Дрюша ман поживает?  :hehehe:
          « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 15:20:04 от Шео »
          Пожилой бивень

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverthorium
            • Сообщений: 6921
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Я не мешал Лоле, я ее хилил  :lie:

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              где ты начал стелить "А с чего Макалу красная", я решила, что один из нас должен умереть  И это буду не я

              Окей, если ты таки будешь записываться в одни со мной сеты, будем вставать в противовес в каждой игре, вне зависимости от цвета. Потому что с таким подходом по-другому не получится.

              На твой взгляд не работают, на мой взгляд работают 

              Есть нюанс. Так можно говорить в процессе игры. Игра закончилась. Дрюша (и я) красный. Аргументы были в обратное. Вывод? Они не работают.

              Это типичный Скораг. Ничего удивительного в этом сообщении нет и уж тем более черного. Имхо, играть надо от личности игрока в первую очередь~

              Ладно, давай я сформулирую это следующим образом. Мне не то, чтоб интересно играть в "кинул чек-посмотрел рез". Мне интересно пытаться понять цвет игрока по его действиям в треде. Кто-то более контрастен, кто-то менее, кого-то я понимаю, кого-то не понимаю. Но так или иначе действия дают информацию, сейчас или потом. Это, к слову, ответ на твой вопрос относительно "какую инфу могла собрать". Я понимаю, что периодически люди спунят, потому что у них времени нет, и стараюсь по возможности в таком случае их не трогать.
              Но если у меня есть выбор проголосовать между кем-то непонятным и активным, и кем-то непонятным и молча не дающим информации примерно всегда, я проголосую во второго. И меня откровенно удивляет другая логика.

              Да, Скораж, огроменная просьба к тебе. Давай ты правда начнешь что-нибудь писать, потому что я правда буду голосовать каждую игру при отсутствии альтернативы по такой риторике.

              Но ок, я тебя понял. Спорить, полагаю, бесполезно, потому что ты художник. Окей.

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 10943
                • Karma: 74
                  •  
                снимал бы что-то вроде Макалу-Шалтай-Лола-Скораж
                снимал бы что-то вроде Макалу-Шалтай-Лола-Скораж, ману очень рекомендую выбирать цель тут же, т.к. с вылетом 2 мирных баланс явно не в их пользу.
                :shrug:


                где ты начал стелить "А с чего Макалу красная", я решила, что один из нас должен умереть  И это буду не я

                Окей, если ты таки будешь записываться в одни со мной сеты, будем вставать в противовес в каждой игре, вне зависимости от цвета. Потому что с таким подходом по-другому не получится.

                На твой взгляд не работают, на мой взгляд работают 

                Есть нюанс. Так можно говорить в процессе игры. Игра закончилась. Дрюша (и я) красный. Аргументы были в обратное. Вывод? Они не работают.

                Это типичный Скораг. Ничего удивительного в этом сообщении нет и уж тем более черного. Имхо, играть надо от личности игрока в первую очередь~

                Ладно, давай я сформулирую это следующим образом. Мне не то, чтоб интересно играть в "кинул чек-посмотрел рез". Мне интересно пытаться понять цвет игрока по его действиям в треде. Кто-то более контрастен, кто-то менее, кого-то я понимаю, кого-то не понимаю. Но так или иначе действия дают информацию, сейчас или потом. Это, к слову, ответ на твой вопрос относительно "какую инфу могла собрать". Я понимаю, что периодически люди спунят, потому что у них времени нет, и стараюсь по возможности в таком случае их не трогать.
                Но если у меня есть выбор проголосовать между кем-то непонятным и активным, и кем-то непонятным и молча не дающим информации примерно всегда, я проголосую во второго. И меня откровенно удивляет другая логика.

                Да, Скораж, огроменная просьба к тебе. Давай ты правда начнешь что-нибудь писать, потому что я правда буду голосовать каждую игру при отсутствии альтернативы по такой риторике.

                Но ок, я тебя понял. Спорить, полагаю, бесполезно, потому что ты художник. Окей.

                кто прочитал тот сдохнет


                « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 15:28:14 от vasex »

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12779
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  Но ок, я тебя понял. Спорить, полагаю, бесполезно, потому что ты художник. Окей.
                  Поспокойнее, Гриш, мы все тут художники и периодами проявляем элементы творческого замысла. К тебе периодами претензий не сильно меньше)
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Шляпница

                    • Global Moderator
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11183
                    • Karma: 95
                      •  Женский
                    А Ниртока в первый день распидорасило, потому что он в прошлую катку меня не записал. Так будет с каждым, с-с-с-ссссука
                    Ха-ха, Енот как как тетрис на 9 скорости - ошибок не прощает :D

                    Шляпница, мы с тобой теперь коллеги)
                    Ну у меня по по резам выходило, что Макалу врёт, она писала, что Сквончи переводил Джерри во 2 ход, а я следила за Сквончи и он переводил Костяка) А там Морти резы менял, оказывается :D

                    видел что костяк и боско круто пишут в тред, взаимодействие видел, это очень хорошо, впечатлили
                    Да, мафы круто отыграли, молодцы
                    « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 15:36:15 от Шляпница »

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5650
                      • Karma: 47
                        •  
                      В первую ночь шел лечить костяка, перевели на шляпницу.
                      Вторую ночь лечил Костяка. Но в предсмертном оставил Костяка подозрительным.
                      Про Лолу и Шляпницу что говорить? Это как о покойниках. Только хорошее. Хорошо что вешали мирных и стреляли в мирных. Игра топ.

                      ЛИ Макалу и Арисен. Скораж тоже видел во мне мирного, будет третий голос вот и проголосую за него.

                      Я взьелся на Лолу после одного поста, я написал что не нашел подружаню , а она мне пишет что не нашел Бет?
                      Я спрашиваю на чем у Шляпницы Лола мир? Шляпница пишет что на нотсах и не игровухе. Я прикидываю что Шляпница могла увидеть не игрового. Что Лола намекает что она Бет. Ок Лола ты мой нег.

                      Во второй день откатил с Лолы, но шляпница все равно цепляется за мой повес по личке. Ок мне впадлу играть с ней.
                      Костяк про откат роли, ты зря написал это, ты сразу спалился негом.

                        Оффлайн Шляпница

                        • Global Moderator
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11183
                        • Karma: 95
                          •  Женский
                        Про Лолу и Шляпницу что говорить? Это как о покойниках. Только хорошее. Хорошо что вешали мирных и стреляли в мирных. Игра топ.
                        На свою игру лучше почаще смотри, но основное я тебе сказала в ЗЗ :D

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          бля ребят полхче с этими закусами друг в друга за мирных в первый день, это пипец мешает понимать происходящее. не упарывайтесь, если у вас недостаточно хороших аргументов

                           :lol: :lol: :lol:

                          ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ. ВАСЕКС(!!!) ПРИЗЫВАЕТ К БЛАГОРАЗУМИЮ

                            Оффлайн Makalu

                            • silverthorium
                            • Люблю Томаса и точки Серпа
                            • Сообщений: 5470
                            • Karma: 136
                              •  
                            Окей, если ты таки будешь записываться в одни со мной сеты, будем вставать в противовес в каждой игре, вне зависимости от цвета. Потому что с таким подходом по-другому не получится.
                            Я буду записываться. Я может сильно сократила свою мысль и собственно не имела намерения тебя этим обидеть. Я имела в виду пересекаться в таких противовесах как получился в гейме. А про чат написала к тому, что там мы бы с тобой переругались по состоянию на тот момент, учитывая два гейма подряд и то, что твой чатик меня на пару с мирным Лютым вынесли в первую ночь. Прям зуб даю, что переругались бы. 
                            Ну и бесишь ты порой сильно, это да~
                            Так что не обижайся, если что на меня.

                            Есть нюанс. Так можно говорить в процессе игры. Игра закончилась. Дрюша (и я) красный. Аргументы были в обратное. Вывод? Они не работают.
                            Ты сейчас прыгаешь с одного места на другое. Постфактум легко быть умным, это так.
                            Мы обсуждали именно ситуацию и знание игроков на тот момент игры. Для меня то, что я писала по Дрюше было поводом считать его негом.

                            Мне не то, чтоб интересно играть в "кинул чек-посмотрел рез". Мне интересно пытаться понять цвет игрока по его действиям в треде. Кто-то более контрастен, кто-то менее, кого-то я понимаю, кого-то не понимаю. Но так или иначе действия дают информацию, сейчас или потом.
                            Мне интересно играть в кинул чек, посмотрел рез, почитал другие разборы, поискал роли на основании таких разборов. Мне нравится искать роли по поведению в теме и по вероятным мотивам действий роли и мотивации игрока. Как видишь каждый играет по-своему. Ты говоришь, что мои поиски мотивов - фигня, я говорю что твоя игра в классику в уликах - фигня. На этом можно разойтись :D

                            Но если у меня есть выбор проголосовать между кем-то непонятным и активным, и кем-то непонятным и молча не дающим информации примерно всегда, я проголосую во второго. И меня откровенно удивляет другая логика.
                            Дрюша мне был черным. Ты вышел на замену с чернейшим постом, нацеливаясь меня сливать. Ты не понимаешь моей логики? Тебе не надо было ехать сходу в меня вот и всё. Попритерлись бы, глядишь и разыгрались бы. Но ты встал в противовес зачем-то.
                            I'm Batman

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              бля это все портальная пушка рика, мы просто не в нашей вселенной, я все понял

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Tester
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Я спрашиваю на чем у Шляпницы Лола мир
                                Кстати, по поводу того, как у Лолы немного попалилась роль
                                В в своем разборе первой газеты сказал, что непонятно что за особенность в вопросах Морти
                                Через некоторое время Серп дал пояснение
                                И в чем суть, я засомневался, что Серп читал разборы. Значит мой разбор прочитал Морти и маякнул Серпу, что нужно пояснение
                                И тут через 10 минут в теме рисуется Лола "А я туть"
                                Может, конечно, Серп действительно прочитал мой разбор сам по себе, но вывод оказался верный  :teeth:

                                  Оффлайн Некр

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6867
                                  • Karma: 74
                                    •  
                                  твой чатик меня на пару с мирным Лютым вынесли в первую ночь

                                  Если это тебя так цепляет, никогда не стреляю по личным обидкам. Я, предполагая, что придется играть стенка на стенку, предлагал рейндж в тех, кто может переговорить. Ты/Каст. Остальные выбрали тебя. Звиняйте, ничего личного.


                                  Мне интересно играть в кинул чек, посмотрел рез, почитал другие разборы, поискал роли на основании таких разборов.

                                  Возможно, я не очень сформулировал. Выбор - игрок, который пишет цвета, потенциально разборы; игрок, который только голосует. Кого интереснее оставить?

                                  Дрюша мне был черным. Ты вышел на замену с чернейшим постом, нацеливаясь меня сливать. Ты не понимаешь моей логики? Тебе не надо было ехать сходу в меня вот и всё. Попритерлись бы, глядишь и разыгрались бы. Но ты встал в противовес зачем-то.
                                  I'm Batman

                                  Так я и не вставал. Ну, очень грубо, ты была подозрительной, но теоретически могла быть красной. Руки я в тебя собирать не пытался (впрочем, черным бы не стал тоже, там не собрать). Смотрим, разговариваем, думаем.
                                  А ты восприняла это как "точно черная". Тогда это б было скорее как в Псах. Окей, недопонимание. Это случается.

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Я спрашиваю на чем у Шляпницы Лола мир
                                    Кстати, по поводу того, как у Лолы немного попалилась роль
                                    В в своем разборе первой газеты сказал, что непонятно что за особенность в вопросах Морти
                                    Через некоторое время Серп дал пояснение
                                    И в чем суть, я засомневался, что Серп читал разборы. Значит мой разбор прочитал Морти и маякнул Серпу, что нужно пояснение
                                    И тут через 10 минут в теме рисуется Лола "А я туть"
                                    Может, конечно, Серп действительно прочитал мой разбор сам по себе, но вывод оказался верный  :teeth:

                                    Сам по себе, увидел что вроде не понятно, решил пояснить

                                      Оффлайн SongOfDarkness

                                      • Tester
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Broken souls
                                      • Сообщений: 1833
                                      • Karma: 33
                                        •  
                                      Сам по себе, увидел что вроде не понятно, решил пояснить
                                      Чорт   :abyss:

                                        Оффлайн Makalu

                                        • silverthorium
                                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                                        • Сообщений: 5470
                                        • Karma: 136
                                          •  
                                        Выбор - игрок, который пишет цвета, потенциально разборы; игрок, который только голосует. Кого интереснее оставить?
                                        Я согласна, что на безрыбье лучше слить спуна. Но на тот момент игры я считала Дрюшу черным, я видела, что ты на меня накидываешь. Поэтому я тебя и вешала. А то, что ты сагрил и Шалтая с Лолой в себя, ну это уже тоже проблемы индейцев))

                                        Окей, недопонимание. Это случается.
                                        :tea:
                                        I'm Batman

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12779
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          ,
                                          Сам по себе, увидел что вроде не понятно, решил пояснить
                                          Чорт   :abyss:
                                          Теория заговора мирового правительства оказалась неудачной?



                                          А почему у меня Макалу ник прикрепился. Не, я против ничего не имею, но странно :/
                                          « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 16:21:40 от Drusha »
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн SongOfDarkness

                                            • Tester
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Broken souls
                                            • Сообщений: 1833
                                            • Karma: 33
                                              •  
                                            Теория заговора мирового правительства оказалась неудачной?
                                            У меня такое в 90% процентах случаев 
                                            Но это не мешает мне придумывать новые теории :awesome:

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12779
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Теория заговора мирового правительства оказалась неудачной?
                                              У меня такое в 90% процентах случаев 
                                              Но это не мешает мне придумывать новые теории :awesome:
                                              Понятно, будем использовать как аргументацию против тебя! :teeth:

                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Makalu

                                                • silverthorium
                                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                • Сообщений: 5470
                                                • Karma: 136
                                                  •  
                                                Еее, Сонг с нормальной аватаркой, а не рыбьим хвостом  :cheer:
                                                I'm Batman

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  то, что ты сагрил и Шалтая с Лолой в себя, ну это уже тоже проблемы индейцев))

                                                  С Лолой - возможно. А вот у Шалтая голоса в меня нет ни в какой вселенной, так что тут уж проблемы Шалтая)
                                                  Просто потому что а) в меня голосует его черная Лола б) я единственный, кто хоть как-то смотрит его версию

                                                  Не, у Шалтая бывают хорошие игры, но здесь чёт он как-то совсем странности творил.

                                                  Еее, Сонг с нормальной аватаркой, а не рыбьим хвостом 

                                                  Ещё Дрюше бы, и было бы отлично.
                                                  « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 16:28:17 от Некр »

                                                    Оффлайн Makalu

                                                    • silverthorium
                                                    • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                    • Сообщений: 5470
                                                    • Karma: 136
                                                      •  
                                                    Ещё Дрюше бы, и было бы отлично.
                                                    +1
                                                    I'm Batman

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12779
                                                      • Karma: 76
                                                        •  Мужской
                                                      Ещё Дрюше бы, и было бы отлично.
                                                      Да че за душняк, я только до компа дошел.
                                                      Пожилой бивень


                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12779
                                                        • Karma: 76
                                                          •  Мужской
                                                        Да, ВСЕМ редискам, не отправившим свои анкеты в АФМУ напоминаю про это)
                                                        Пожилой бивень

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 6921
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Кстати кто на меня на жаловался Серпу что я роли игрокам живым выдаю?
                                                          Кто этот умник? Или умники?

                                                          Алле, я не в одного нега не попал у меня 0 инфы всю игру не читая газету. Вы че хотели на мк меня провернуть через Серпа?
                                                          Знаете, было не приятно слушать то что я не делал