Тема: Мафия №167 "Рик и Морти"  (Прочитано 23765 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8751
  • Karma: 113
    •  Мужской
Кстати кто на меня на жаловался Серпу что я роли игрокам живым выдаю?
Кто этот умник? Или умники?

Алле, я не в одного нега не попал у меня 0 инфы всю игру не читая газету. Вы че хотели на мк меня провернуть через Серпа?
Знаете, было не приятно слушать то что я не делал


Это точно не мафы, мы на Чиле играли
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Makalu

    • Gamemaster
    • silverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    Кстати кто на меня на жаловался Серпу что я роли игрокам живым выдаю?
    Кто этот умник? Или умники?

    Я :lol:
    Ну ты начал писать мол Макалу единственная пишет, что Джерри вышел, значит она Джерри или маф, думаем. Ну мне вот вообще не хотелось бы чтобы эту тему мусолить начали в теме :D
    При том, что я уже на тот момент думала, что ты можешь быть блокером или переводчиком или Жопосранчиком, которые ко мне ходили. То есть я не мк тебе выпрашивала, если что))
    I'm Batman

      Онлайн mqbosco

      • thorium
      • Сообщений: 4864
      • Karma: 106
        •  
      кто на меня на жаловался
      Ябеды. :aranai:
      Да будет легка твоя доля.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverthorium
        • Сообщений: 6895
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Ну ты начал писать мол Макалу единственная пишет, что Джерри вышел, значит она Джерри или маф,
        Ого, получается я правильно сказал, но это дальше не форсил и ровно через 1 минуту забыл про это
        А то мне серп уже в личку стучит слышь там базар фильтруй мне говорит, а не пойму за что

        кто на меня на жаловался
        Ябеды. :aranai:

        Зачем мафию наролила?
        « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 17:06:46 от Messor »

          Онлайн mqbosco

          • thorium
          • Сообщений: 4864
          • Karma: 106
            •  
          Зачем мафию наролила?
          Б-г рандома поверил в меня, но я всё равно повисла. :bow:
          Да будет легка твоя доля.

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5646
            • Karma: 48
              •  
            Про Лолу и Шляпницу что говорить? Это как о покойниках. Только хорошее. Хорошо что вешали мирных и стреляли в мирных. Игра топ.
            На свою игру лучше почаще смотри, но основное я тебе сказала в ЗЗ :D
            Я тебе в ЗЗ тоже сказал все что хотел, ты довольна, я доволен, идём дальше))


              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5646
              • Karma: 48
                •  
              Кстати кто на меня на жаловался Серпу что я роли игрокам живым выдаю?
              Кто этот умник? Или умники?

              Алле, я не в одного нега не попал у меня 0 инфы всю игру не читая газету. Вы че хотели на мк меня провернуть через Серпа?
              Знаете, было не приятно слушать то что я не делал


              Это точно не мафы, мы на Чиле играли
              На чиле тут был я) не пизди.

              Кстати я тебя дважды лечил. И кстати хорошо купил легко покупаемых Лолу и Шляпницу, по дешёвке же да? Просто рядом стоял и внушал им что они мирные. А они купились на это)))


                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8751
                • Karma: 113
                  •  Мужской
                Кстати кто на меня на жаловался Серпу что я роли игрокам живым выдаю?
                Кто этот умник? Или умники?

                Алле, я не в одного нега не попал у меня 0 инфы всю игру не читая газету. Вы че хотели на мк меня провернуть через Серпа?
                Знаете, было не приятно слушать то что я не делал


                Это точно не мафы, мы на Чиле играли
                На чиле тут был я) не пизди.

                Кстати я тебя дважды лечил. И кстати хорошо купил легко покупаемых Лолу и Шляпницу, по дешёвке же да? Просто рядом стоял и внушал им что они мирные. А они купились на это)))




                Да не, На второй же день было ясно, что Лола либо Морти либо Жопосранчик по розбору, играть против нее было глупо, Шляпница так Макалу против меня играла, а Шляпница против Макалу, логично было со Шляпницей сыграть )
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7316
                  • Karma: 69
                    •  Женский
                  Город, с победой, лол, мы не заслужили, конечно :D

                  Серп, спасибо за игру, было интересно и весело местами)

                  А ЛИ будут?

                  Мафы молодцы, хорошо играли в треде

                  Кстати кто на меня на жаловался Серпу что я роли игрокам живым выдаю?
                  Кто этот умник? Или умники?

                  Алле, я не в одного нега не попал у меня 0 инфы всю игру не читая газету. Вы че хотели на мк меня провернуть через Серпа?
                  Знаете, было не приятно слушать то что я не делал


                  Это точно не мафы, мы на Чиле играли
                  На чиле тут был я) не пизди.

                  Кстати я тебя дважды лечил. И кстати хорошо купил легко покупаемых Лолу и Шляпницу, по дешёвке же да? Просто рядом стоял и внушал им что они мирные. А они купились на это)))



                  Лол боже мой как у тебя горит) А ты лечил потому, что хитрый план был, да, а не потому, что сам купился?))

                  Я спрашиваю на чем у Шляпницы Лола мир
                  Кстати, по поводу того, как у Лолы немного попалилась роль
                  В в своем разборе первой газеты сказал, что непонятно что за особенность в вопросах Морти
                  Через некоторое время Серп дал пояснение
                  И в чем суть, я засомневался, что Серп читал разборы. Значит мой разбор прочитал Морти и маякнул Серпу, что нужно пояснение
                  И тут через 10 минут в теме рисуется Лола "А я туть"
                  Может, конечно, Серп действительно прочитал мой разбор сам по себе, но вывод оказался верный  :teeth:

                  У меня мелькнула такая мысль, почему так обозвана пассивка, но я не спрашивала Серпа, не) Я случайно себя подпалила)

                  Сонг, ты классно играл, мне понравилось!

                  Лола, объясни мне, когда тебе 10 раз сказали, что Жопосранчик ходил к Джерри с вопросами Морти и знает Джерри и Морти, а Арисен выдал два резко помирневших ему ника, зачем ты написала что-то типа ололо Арисен меня резко взял мирной после вчерашнего дня, наверное маф. И пошла настоящему мафу два килла выдала. Ну просто я могу понять Шляпницу, я могу понять Мессора, там как бы у Шляпницы не было основания по ходам, а Мессор просто не читает ничего. Но вот именно тебя не могу понять никак~
                  Я видела Жопосранчика в Еноте, который как раз писал меня уверенно-мирной( А Боско, как мне казалось, тащила на себя роль Рика, а я на тот момент знала, что Шляпница какой-то Рик, но параноила.
                  « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 18:19:48 от lolbabe »
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8751
                    • Karma: 113
                      •  Мужской
                    Кстати да, согласен с Лолой второй из Жопосранчика и Морти, получался Енот, тоже по розбору, Арисьен же ничего не делал, а Енот классно его роль натянул.
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7316
                      • Karma: 69
                        •  Женский
                      В первую ночь шел лечить костяка, перевели на шляпницу.
                      Вторую ночь лечил Костяка. Но в предсмертном оставил Костяка подозрительным.
                      Про Лолу и Шляпницу что говорить? Это как о покойниках. Только хорошее. Хорошо что вешали мирных и стреляли в мирных. Игра топ.

                      ЛИ Макалу и Арисен. Скораж тоже видел во мне мирного, будет третий голос вот и проголосую за него.

                      Я взьелся на Лолу после одного поста, я написал что не нашел подружаню , а она мне пишет что не нашел Бет?
                      Я спрашиваю на чем у Шляпницы Лола мир? Шляпница пишет что на нотсах и не игровухе. Я прикидываю что Шляпница могла увидеть не игрового. Что Лола намекает что она Бет. Ок Лола ты мой нег.

                      Во второй день откатил с Лолы, но шляпница все равно цепляется за мой повес по личке. Ок мне впадлу играть с ней.
                      Костяк про откат роли, ты зря написал это, ты сразу спалился негом.
                      Ну, признать, что ты писал двух миров в мафы, сам купился на Костяка и не подозревал Боско, сам ехал в меня на додуманной ерунде - это слишком сложно для такого великого мозга, как ты, да?

                      Если бы тебя не казнили, ты бы пошел казнить меня и Шляпницу. Как я казнила тебя. Ну и че?

                      Кстати да, согласен с Лолой второй из Жопосранчика и Морти, получался Енот, тоже по розбору, Арисьен же ничего не делал, а Енот классно его роль натянул.

                      Так да, он сразу про него писал.
                      « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 18:23:41 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Makalu

                        • Gamemaster
                        • silverthorium
                        • Люблю Томаса и точки Серпа
                        • Сообщений: 5470
                        • Karma: 136
                          •  
                        Я видела Жопосранчика в Еноте, который как раз писал меня уверенно-мирной( А Боско, как мне казалось, тащила на себя роль Рика, а я на тот момент знала, что Шляпница какой-то Рик, но параноила.
                        Он тебя написал уверенно мирной, когда мы повесили Шалтая, началась ночь и за час до лимита я его спросила какой у него стол. До этого он вообще ничего не писал, кроме разбора.
                        При этом Арисен почти сразу после газеты (или утром), не помню уже, но прям сразу - сначала "ничего не понимаю в газете", потом "нравятся разборы Макалу и Лолы", потом "мои мирные Макалу и Лола", потом "уверен в мирной Лоле".
                        I'm Batman

                          Оффлайн Arisen

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 1648
                          • Karma: 22
                            •  Мужской
                           Я писал так, чтоб догадались про мою роль те, кто владеют доп.инфой, то есть Лола и Макалу. Остальным на тот момент знать было ни к чему. Вот Костяк например тоже не понял, значит всё хорошо, так я и хотел)
                          Не гадаю улики.
                          Не пишу разборы.
                          Комментирую чужие разборы редко!
                          Прошу учесть и принять к сведению.

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5646
                            • Karma: 48
                              •  
                            Ответишь?
                            Я же сказал, вы видите не там, где вы видите в разборах вроде мирного Рика и Морти это негские Рик и Морти. Но вы меня не слушаете. Давай так где ты видешь Рика и Морти вроде мирного? По 1 газете?


                            Ну и что это реакция даёт?*
                            Перспективу к развороту в случае чего в Дрюшу.


                            Я не понимаю почему во мне нет голосов от Моего и Лолы. Где?

                            Моего
                            Сонга


                            Планы строите?

                            Сонг какую ошибку мне совершить, что бы ты уже проголосовал в меня? А?

                            Костяк, это игра от тебя прям максимально мафская. Можешь разбить это? А то я уже паранойю?
                            Эх Лола Лола меня то костяк не купил и моё лечение это чек.

                            Если что Шляпница мой единственный нег и в 1 день и во второй. Просто я хотел подкатить через Лолу, видя их парность. Но я забыл что Лола может миром со всеми негами заигрывать. Поэтому сегодня откатил. Ну когда она откатила с моей роли. Но парность есть между Долой и Шляпницей. Это видно и слепому.

                            Ну и ещё бы присмотритесь к Костяку.

                            Впринципе если до критики не доживут все трое, как минимум вин мирных. Ну тут дело за Маном. Пойду в ЗЗ посижу, хоть пойму какие вы неудачники.
                            Епть Я пророк, до критики они не дожили, дело за Маном, и вин мирных.
                            « Последнее редактирование: Апреля 14, 2023, 20:09:34 от Медив »