Тема: Мафия 169: "Нью-Йоркский Дебют"  (Прочитано 25208 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5650
  • Karma: 47
    •  
Что там, Лола опять забаффала мафа, поэтому Томас смог убить Аростола, найс  :win:


Ахахах ну все как всегда))

, а что было? Я просто после своего выпила не читала уже

знаешь как миры победили, две ночи пропускав нд, сказано что без последствий можно одну ночь, тоесть у нашего гма можно побеждать путем нарушений правил, и оказывается сознательный пропуск нд это не тактическое действие , ты просто можешь проебать две недели на игру, что ты услышать, а что ты хочешь я им предуприждение сделал.


У меня тоже чувство проёбанного времени и отсутствие чувства победы. Газеты не сложные, а просто упоротые, так жаль, что я тратила на это время


Дрюша тоже заебался по ходу. Мне кажется тут нет довольных :D

Я доволен тем что минимум затрат на гейм, и моя победа зависит от других. Пусть пыжаться))



    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12779
    • Karma: 76
      •  Мужской
    Я доволен тем что минимум затрат на гейм, и моя победа зависит от других. Пусть пыжаться))
    Еще такую рольку замутить?)

    Ребятки, давайте вы запилите "мафию по понятиям", будете записываться туда и голосовать друг в друга? Кто лучше адрес придумает - тот и передавил по треду. Мессор - лучший ведущий. Вроде збс план же?
    Только где-нибудь там, не тут.

    Меня не возьмут, я думаю, да и сам не горю желанием в такое играть, если честно.
    « Последнее редактирование: Мая 20, 2023, 18:55:31 от Drusha »
    Пожилой бивень

      Оффлайн SongOfDarkness

      • Tester
      • goldsilverbronzethorium
      • Broken souls
      • Сообщений: 1833
      • Karma: 33
        •  
      Дрюш, ты когда роль Лукаса придумывал, заранее просчитал, что она на критике будет бесполезной, если можно пропускать НД 2 раза всем?
      Даётся мафам инструмент для лейтгейма (не в начале/середины же переворачивать голосование?), которым мафы в меньшинстве по идее могут воспользоваться для переворота голосования в критический момент
      А получается так что не могут, даже не потому что в ловушки никто не зашел, а потому что просто пропустили НД

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Я доволен тем что минимум затрат на гейм, и моя победа зависит от других. Пусть пыжаться))

        А смысл?)
        Победа ж дает примерно ничего, кроме морального ощущения, что ты офигенно сыграл и затащил (или нет). А если не ты - в чем интерес?)

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12779
          • Karma: 76
            •  Мужской
          Дрюш, ты когда роль Лукаса придумывал, заранее просчитал, что она на критике будет бесполезной, если можно пропускать НД 2 раза всем?
          Даётся мафам инструмент для лейтгейма (не в начале/середины же переворачивать голосование?), которым мафы в меньшинстве по идее могут воспользоваться для переворота голосования в критический момент
          А получается так что не могут, даже не потому что в ловушки никто не зашел, а потому что просто пропустили НД

          На самом деле, я ее готовил не для такой критики, где было все спалено и понятно кто есть кто. Т.е. Лукас по концепту идеален для переворота чуть в иные этапы, что сказалось бы, будь горожан меньше в различных вариках. Там же боковые ответвления были от прямого варианта, в игре случившегося.
          Пожилой бивень

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5650
            • Karma: 47
              •  
            Еще такую рольку замутить?)
            Если проведешь гейм по интересному Лору, чтобы я ещё и газеты читал то да)))

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12779
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Я доволен тем что минимум затрат на гейм, и моя победа зависит от других. Пусть пыжаться))

              А смысл?)
              Победа ж дает примерно ничего, кроме морального ощущения, что ты офигенно сыграл и затащил (или нет). А если не ты - в чем интерес?)

              Вообще кроме Саентиста пока Шалтай был в игре вроде никто ничего даже не пытался лить даж. Поэтому если игроку норм - то это стимул быть чуть осторожнее в своих постах, не?)
              Пожилой бивень

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5650
                • Karma: 47
                  •  
                Я доволен тем что минимум затрат на гейм, и моя победа зависит от других. Пусть пыжаться))

                А смысл?)
                Победа ж дает примерно ничего, кроме морального ощущения, что ты офигенно сыграл и затащил (или нет). А если не ты - в чем интерес?)

                Ну впринципе я изначально мог лишь картопелькой играть. Так что роль порадовала, особенно посмотрел как выбирают на повес игрока Серпа. Типо очень плох Хрон, саентист, но повесим Серпа. Ахахах


                Я доволен тем что минимум затрат на гейм, и моя победа зависит от других. Пусть пыжаться))

                А смысл?)
                Победа ж дает примерно ничего, кроме морального ощущения, что ты офигенно сыграл и затащил (или нет). А если не ты - в чем интерес?)

                Вообще кроме Саентиста пока Шалтай был в игре вроде никто ничего даже не пытался лить даж. Поэтому если игроку норм - то это стимул быть чуть осторожнее в своих постах, не?)


                А где список ролей кто есть кто?
                « Последнее редактирование: Мая 20, 2023, 19:06:02 от Харви »

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12779
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  А где список ролей кто есть кто?
                  В стартпосте. Туда же выложил таблицу НД.
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4039
                    • Karma: 139
                      •  
                    уяснил
                    Так ентая игруля не стоит того, штоб с Дрюшей ругаться.
                    Выползай давай, я тебе сырников одному НЕ ДАМ
                    Я ТЕБЕ ДАМ СУП-РАССОЛЬНИК  ^_^

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5650
                    • Karma: 47
                      •  
                    А забыл сказать, то что  Боско сделала, это прям нечто. Это как МК когда она была в конфе с Шляпницей.

                    Но вспомним игру от самой Боско на мирной, она в 1 день голосует Урана. А уже после ночной проверки голосует в другого. То есть тоже самое что сделал саентист.

                    Я думаю такой грешок есть у каждого. Так что слишком не злитесь.
                    « Последнее редактирование: Мая 20, 2023, 19:19:28 от Харви »

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3098
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Дрюша..... А как это Боско смогла делать нд во 2 ночь, мм?

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12779
                        • Karma: 76
                          •  Мужской
                        Дрюша..... А как это Боско смогла делать нд во 2 ночь, мм?

                        Сыворотка в первую.
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5650
                          • Karma: 47
                            •  
                          А где список ролей кто есть кто?
                          В стартпосте. Туда же выложил таблицу НД.

                          Нафиг мне качать что то, если Гм может просто сюда выложить. Списком роли.

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12779
                            • Karma: 76
                              •  Мужской
                            А где список ролей кто есть кто?
                            В стартпосте. Туда же выложил таблицу НД.

                            Нафиг мне качать что то, если Гм может просто сюда выложить. Списком роли.


                            Так в стартпосте и вскрыто кто кем был.
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5650
                              • Karma: 47
                                •  
                              А где список ролей кто есть кто?
                              В стартпосте. Туда же выложил таблицу НД.

                              Нафиг мне качать что то, если Гм может просто сюда выложить. Списком роли.


                              Так в стартпосте и вскрыто кто кем был.


                              Сэнкс увидил

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3098
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Дрюша..... А как это Боско смогла делать нд во 2 ночь, мм?

                                Сыворотка в первую.


                                А при чем тут сыворотка и то ч о её до этого блочили на 2 ночи?

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12779
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Дрюша..... А как это Боско смогла делать нд во 2 ночь, мм?

                                  Сыворотка в первую.


                                  А при чем тут сыворотка и то ч о её до этого блочили на 2 ночи?

                                  Эффект то блока, если сыворотка приходит спадает, т.к. появляется пассив, который во вторую ночь уже работает.

                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3098
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    Дрюша..... А как это Боско смогла делать нд во 2 ночь, мм?

                                    Сыворотка в первую.


                                    А при чем тут сыворотка и то ч о её до этого блочили на 2 ночи?

                                    Эффект то блока, если сыворотка приходит спадает, т.к. появляется пассив, который во вторую ночь уже работает.


                                    И где такое прописано?
                                    В сывороке но слова что она снимает какие-то эффекты, зато в нд у Витае чётко прописано что он блочит нд на 2 ночи



                                    *ни
                                    « Последнее редактирование: Мая 20, 2023, 19:30:22 от Salvia »

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12779
                                      • Karma: 76
                                        •  Мужской
                                      И где такое прописано?
                                      В сывороке но слова что она снимает какие-то эффекты, зато в нд у Витае чётко прописано что он блочит нд на 2 ночи
                                      Смотри:
                                      Сыворотка приобретается на начало дня по сути, т.е. входящие нд- не отваливаюся от нее.
                                      Если в эту же ночь влетел блок Штайсера, то у цели заблочены пассивы, поэтому днем, когда сыворотка вроде как должна работать - она не работает, по той причине что пассивы ранее были заблочены.
                                      Но затемв конце дня блок пассивов спадает и заблочить неблокируемого становится невозможно, поэтому блок во вторую ночь в таком случае не работает.
                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 6921
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Костяк заебал, го рег на ПД

                                        там Шип намечается

                                        В таком тембре будешь с продотерами разговаривать, уяснил?
                                        не пон

                                        а че продотеры не люди или че
                                        « Последнее редактирование: Мая 20, 2023, 21:00:49 от Messor »

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5941
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          продотеры не люди
                                          вопрос на школу - один из вариантов ответа на него в что где когда предполагает, что ответ заключен в самом вопросе.

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8755
                                            • Karma: 113
                                              •  Мужской
                                            Костяк заебал, го рег на ПД

                                            там Шип намечается

                                            В таком тембре будешь с продотерами разговаривать, уяснил?
                                            не пон

                                            а че продотеры не люди или че


                                            Бля да не успел, увидел уже регу закрыли
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн mqbosco

                                              • thorium
                                              • I've... always loved you.
                                              • Сообщений: 4879
                                              • Karma: 105
                                                •  
                                              Но вспомним игру от самой Боско на мирной, она в 1 день голосует Урана. А уже после ночной проверки голосует в другого
                                              И что? Покажи мне игру, где я свою нег-проверку просто ебошу с захода в тему. Покажешь — продолжай ныть. Не покажешь — помолчи лучше.


                                              И ты, Некр, тоже помолчи. Именно Сайнтст начал лить рез. Что делал Костяк, я перестала следить ещё после нуля, потому что на нуле он уже намекал, что я нег из-за защиты Хроно. И это ОТЛИЧАЕТСЯ от того, что сделал Сайнтст. Ваша логика — это описание того, что видели вы и как бы вы поступили на моём месте. Я другой человек, который думает иначе, если ещё ни одного из вас это не дошло.

                                              ни до одного*
                                              Я ни разу не лила здесь резы. Я ни разу не натягивала никакие роли — крайне редко я вообще их читаю. В игре по Варкрафту я описывала Медива и Гулдана не потому, что была Медивом, а потому, что это было понятнее всего описано из-за фраз и их противостояния по лору. А вы меня заебали тем, что я описывала Медива, чтобы каждому подсветить роль. Вы не понимаете, что другие могут думать не так, как вы. 🤦🏼‍♀️
                                              « Последнее редактирование: Мая 20, 2023, 22:04:58 от mq.bosco »

                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2893
                                                • Karma: 71
                                                  •  
                                                Я, в общем, мало что понял, кроме того, что игра не удалась. Текущие итерации витае и тайфуна выглядят с моей колокольни как протухший мем, который продолжают постить, хотя уже давно никто не смеётся.

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4039
                                                  • Karma: 139
                                                    •  
                                                  Стояла кровавая луна.
                                                  В подпростанстве обсуждали график отrлючения горячей воды и агенты собрались на очередное срочное заседание.
                                                  - Так, что у нас на повестке дня?
                                                  - Воду отключаем, а потом включаем.
                                                  - Хорошо,  - сказала девочка и откинулась на кресле. - Что еще?
                                                  - Говорят Васекс появился. Его видели в одном из пабов подпространства. Он сказал что-то и быстро ушел.
                                                  - Пишите все, что он скажет. Каждая информация очень важна. Дальше?
                                                  - Канцлер подарил вам торт, он стоит на таможне, и новую партию крючков.
                                                  - Атлична.
                                                  - Эммануэль Махрон звонил. Снова просил передать, что вы все так же цветок позднего распускания.
                                                  - Здесь ничего нового. Но говорят, он учится. Бедная Франция теперь должна оплачивать еще его и учебу.
                                                  - Некр написал сборник основных зацепок по "кривокозликовому подсчетунству".
                                                  - Оставьте там на тумбочке.
                                                  - "Добро и зло сплелись вместе, порождая взаимосвязь злобы..."
                                                  - Это откудава? Нет на твоё новое творчество мы финансирование выдавать не будем, Дрюша.
                                                  - У Ниртока скоро день варенья по земному времени, примерно в след. году.
                                                  - Передайте ему кастрюлю и ложку для картопелек.
                                                  - Константин вернул вам украденную хитростью лопату.
                                                  - Это я зря, порой я бываю слишком опрометчива.
                                                  - Сэрп вступил в новый заговор, на этот раз с орденом восточных тамплиеров, и собирается отстраивать Нью-Йорк на Востоке
                                                  - Ну здесь он вот прав. Это логично.
                                                  Спустившись с кресла и надев босоножки, девочка пошла спать.
                                                  Луна продолжала светить над подпространством.
                                                  Начинался 987-ый день. Он продлится до 22 00 22.05.2089 года или до окончательных.

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4039
                                                  • Karma: 139
                                                    •  
                                                  В это время где-то за городом...
                                                  ... происходило собрание ангелов Мессора  ::)

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5650
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Но вспомним игру от самой Боско на мирной, она в 1 день голосует Урана. А уже после ночной проверки голосует в другого
                                                    И что? Покажи мне игру, где я свою нег-проверку просто ебошу с захода в тему. Покажешь — продолжай ныть. Не покажешь — помолчи лучше.


                                                    И ты, Некр, тоже помолчи. Именно Сайнтст начал лить рез. Что делал Костяк, я перестала следить ещё после нуля, потому что на нуле он уже намекал, что я нег из-за защиты Хроно. И это ОТЛИЧАЕТСЯ от того, что сделал Сайнтст. Ваша логика — это описание того, что видели вы и как бы вы поступили на моём месте. Я другой человек, который думает иначе, если ещё ни одного из вас это не дошло.

                                                    ни до одного*
                                                    Я ни разу не лила здесь резы. Я ни разу не натягивала никакие роли — крайне редко я вообще их читаю. В игре по Варкрафту я описывала Медива и Гулдана не потому, что была Медивом, а потому, что это было понятнее всего описано из-за фраз и их противостояния по лору. А вы меня заебали тем, что я описывала Медива, чтобы каждому подсветить роль. Вы не понимаете, что другие могут думать не так, как вы. 🤦🏼‍♀️
                                                    Уважаемая Боско, то что вы решились медивом это бесспорно. Об этом свидетельствует двойная вербовка.

                                                    Но давайте рассмотрим ситуацию сайнтиста?
                                                    Он зашёл и сказал что он готов вешать Боско, причем согласившись в вашим напарником Костяком.

                                                    Была возможность писать их мафами? Да.
                                                    Зачем Костяк так рано разбегается с напом давая возможность миру пристроиться в паровоз ничего не нарушая? Да.
                                                    Была ли возможность у Костяка развернуться найдя предлог, например повесить сайнтиста за покупку руки, например была.
                                                    И самое главное никто не понял что он льет рез, пока вы сами не зашли и не сказали что на вас льют рез.

                                                    Итого самая курьёзный выпил мафа, своими же руками.

                                                    Теперь по вашей игре, хотя мне судить тоже не хорошо, что сам все палю как мне кажется.
                                                    Но мои заметки по мирной Боско состоят из того, она когда ещё не имеет реза идёт и голосует в кого нибудь попало желательно по жирнее. Обелиться на этом для неё всегда в порядке вещей. Далее если у неё появляется инфа она идёт голосовать по инфе если инфа совпадает с тредом то вообще класс, если нет, то мы опять увидим одиночный голос в стороне.

                                                    Тут просто за это не предъявляют девушкам , поэтому самые долго живущие персонажи в игре это девушки, кроме Шляпницы и Макалу))) с них спрашивают за все что не доигрывают Журавлик и Боско)))

                                                    Чтобы было понятнее если Шляпница и Макалу начнут играть как Боско,их сразу повесят.

                                                    Так что не затыкайте рот, а по ищите в своем глазу бревно или бревнище Уважаемая Боско.

                                                    Я бы очень был бы счастлив если Боско и Журавлик заиграли бы как Макалу и Шляпница. Аргументация, разбор газеты, поиск негов, умение продавливать оппонента.



                                                    Лайфхак для игры на мафии, если Боско и Журавлик мирные.
                                                    Не замечаем их в треде, пишем в мирные списки, и уточним что их никто не подозревает, значит там мир. Почему так? все миры так поступают из игры в игру.

                                                    Ну а дальше тратим килл, или пытаемся купить с потрахами. Впринципе то и то подходит. Сложностей в этом не вижу.



                                                    « Последнее редактирование: Мая 21, 2023, 13:29:42 от Харви »

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • Global Moderator
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11183
                                                      • Karma: 95
                                                        •  Женский
                                                      И самое главное никто не понял что он льет рез, пока вы сами не зашли и не сказали что на вас льют рез.
                                                      Ну это правда. У меня было ощущение, что Костяк льёт рез, особенно оно усилилось на моменте, где он стал подтягивать версию, что Боско кинула голос в напа-Ниртока, чтобы разбежаться. Про Сайнтиста я поняла только после того, как об этом написала сама Боско

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8755
                                                        • Karma: 113
                                                          •  Мужской
                                                        Не ну давайте начнем с того, что виной всему просто прекрасная пасивка Винетти которую к тому же може скопировать театрал, я когда узнал, что узнать рез игрока это цель , номер нд и рез, понял что играть тут почти без смысленно, а учитывая газеты, в которых пряталось все роли кроме мафских так и подавно, или вы может быть считаете , что это нормально, что мир вербовку в первую ночь никто и не увидел а маф вербовку написали как смотрите Мэссора завербовали, или что блок Штайсера смотрите заблочили мафа , а мафский килл хуй увидешь, но зато показано как смотрите вы Штайсера убивали. Такое впечатление , что газеты прятали миров от мафов, а мафов тупо сливали, да еще и з такими пасивками
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?