Тема: Мафия №66. Weird West.  (Прочитано 54587 раз)

Оффлайн Verwulf

  • Я агностик...
  • Сообщений: 673
  • Karma: 32
    •  Мужской
Всем спасибо за игру, в особенности соратникам и ГМу! Получилось шикарно) Получил истинное удовольствие!

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14542
  • Karma: 660
    •  
Мы все отговаривали его от срадискуссии с Ниртоком, но он нас не послушал, и в итоге спас как свою филейную часть, так и честь банды))
Зато Вервульф своей дискуссией со мной не спас свою филейную часть. Приношу кстати ему извинения за "визги", т.к. понятное дело, что слово я употребил некорректное, действительности не соответствующее и достаточно оскорбительное, минус в репу я заслужил за это, безусловно.
С Лейзом уже поговорили.
В общем и целом по поведению после дня 5 претензий не принимаю, т.к. мне после дичайшей ошибки в защите в тот же день 5 мне оставалось либо гнать, либо висеть. С учётом недавней смерти второго соратника, захотелось хоть уйти эпично, так что гнал почти без устали. Возможно, кое-кому пришлось особенно жестко и он попытается дальше приставать ко мне с "глумлением над игроками" - заранее укажу ему на его с Пауком поведение в теме в последний день и предшествовавшую этому дню ночь. Не то чтобы сейчас я это осуждал, но после этого было бы особенно цинично что-то говорить мне о том, как я глумился над игроками.
Паук меня обвёл вокруг пальца, т.к. когда я делал расклады в начале своего последнего дня, я считал кроме Ланташа и Кисараги третьим городским Паука, в результате у меня по всему выходило, что маф оставался один. I have failed in that respect.
Рюга с Осми тоже обвели вокруг пальца.

Победивших с победой, особенно сердечно поздравляю наших нейтралов) ГМу и вообще всем спасибо за игру, мне было очень приятно (кроме неприятных моментов) и всегда интересно. ^_^

Оффлайн NoName

  • goldsilverbronzethorium
  • Ненуачо?
  • Сообщений: 4164
  • Karma: 296
    •  
Огромное спасибо ГМ-у за игру!!! Получилось очень увлекательно!
Спасибо также за роль, очень понравилась. Лучшая роль, явно по блату досталась.)))

Думала победить с городом, на крайний случай с работорговцами, да уж как вышло... Ну, мне-то что - все равно в резервацию отправят. :kekeke:

Куро, no offense. Nothing personal, just business. :knife:

Банда играла прекрасно, мои поздравления!

Также поздравляю с победой Паука - то, что он Изобретатель, знала почти с первой ночи (в первую ночь получила непроверенную инфу, которая впоследствии подтвердилась). К концу мы неплохо спелись, по-моему. :kekeke:

Есть еще некоторые вопросы по отдельным моментам игры, так что жду лог.

Добавлено: Августа 31, 2013, 19:27:42
эпик-насыщенность отравлениями

Да ладно, эпик-насыщенность! Бедного Куро блочили вдоль и поперек, там еще Бармен поучаствовал, видимо)))
« Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:27:42 от NoName »
"ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

"A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

Оффлайн Verwulf

  • Я агностик...
  • Сообщений: 673
  • Karma: 32
    •  Мужской
Зато Вервульф своей дискуссией со мной не спас свою филейную часть.
Зато уже ни у кого не осталось сомнений что ты работорг) Да и дискутировал в основном Калпис через меня. И если б не пара моих фейлов, изменявших немного суть сказанного Калписом, мб я бы и отмазался, хотя там невозможно практически были. Ибо все поняли что ты работорг, а в таком случае почему бы не поверить тебе что я мафло)
Кстати, респект работорговцам  - так удачно попасть на чуть ли не единственную однозначно вычисляемую роль (да ещё и мафло) нужна действительная удача) Ну и отличный мозг Тараки чтоб подвести такую теорию.

    Оффлайн Nirtok

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14542
    • Karma: 660
      •  
    Зато уже ни у кого не осталось сомнений что ты работорг)
    В этом был весь план, честно говоря) если бы никто не поверил, что я работорг, никто и моим обвинениям бы не поверил) палка о двух концах.

    Добавлено: Августа 31, 2013, 19:32:06
    Ибо все поняли что ты работорг, а в таком случае почему бы не поверить тебе что я мафло)
    А, да, так и было. Извини, не сразу весь пост прочёл)
    « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:32:06 от Nirtok »

      Оффлайн Sutter Cane

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6178
      • Karma: 453
        •  Мужской
      Нусс, имбопинчер в студии. За всю игру нашел только Ниртока, да и того смысла сливать днём не было. Роль, рулит, я тоже - только под конец начал вникать. ГМу спасибо: игра всё-таки вышла интересная. Поздравляю победителей с заслуженными победами (ИМХО).

      Добавлено: Августа 31, 2013, 19:33:10
      Хотя промафить за нейтралов это фэ.
      « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:33:10 от Sutter Cane »
      † Jesus Christ is in heaven now †

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14542
      • Karma: 660
        •  
      Кстати, респект работорговцам  - так удачно попасть на чуть ли не единственную однозначно вычисляемую роль (да ещё и мафло) нужна действительная удача) Ну и отличный мозг Тараки чтоб подвести такую теорию.
      Спасибо, да) Ещё огромная удача нужна была для того, чтобы прожить ещё два или сколько там дней после этого, хотя тут Киса сыграл свою роль. А вообще у меня вся реально стоящая информация была от похищений или их неудач.
      НоНейм подозревал в манстве из-за выбора жертв - почти все офферы/полуофферы. Аттаккера стоило начать подозревать ещё тогда, когда я поставил, что он будет следующим трупом (не помню когда это было), а он выжил. Думал, что огнемёт (чертёж) от Флая перешёл к его убийце, т.е. ману.



      Добавлено: Августа 31, 2013, 19:35:18
      Ну и да, калпис безусловно дал мне примерно столь же жёсткий отпор, сколько и мой гон на него. А хинт я неправильно разгадал Т_Т
      « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:35:18 от Nirtok »

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        заранее укажу ему на его с Пауком поведение в теме в последний день и предшествовавшую этому дню ночь. Не то чтобы сейчас я это осуждал, но после этого было бы особенно цинично что-то говорить мне о том, как я глумился над игроками.
        Какой пример , такое и поведение нэ ? я ж в теме сказал еще хотите абсурда? ..ок...пример был подан. Нирток все мое поведение исключительно в твоем стиле..А..нет сглаживал...изнаачльно мои посты были еще более вольготные..хотя 2 предупреждения словил даже за те лайт варианты. Лейз прав..новички смотрят и учатся.

        Добавлено: Августа 31, 2013, 19:36:03
        А хинт я неправильно разгадал Т_Т
        а я говорил!! же ))
        « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:36:03 от trium »

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14542
        • Karma: 660
          •  
        Хотя промафить за нейтралов это фэ.
        Нз, почему?

        Добавлено: Августа 31, 2013, 19:37:14
        Какой пример , такое и поведение нэ ? я ж в теме сказал еще хотите абсурда? ..ок...пример был подан. Нирток все мое поведение исключительно в твоем стиле..А..нет сглаживал...изнаачльно мои посты были еще более вольготные..хотя 2 предупреждения словил даже за те лайт варианты. Лейз прав..новички смотрят и учатся.
        Калпис, а не пойти ли тебе учиться у кого-нибудь другого?

        Добавлено: Августа 31, 2013, 19:38:53
        Как бы, один стиль игры освоил, время за другими.

        Добавлено: Августа 31, 2013, 19:41:06
        И да, аватарка была поставлена со стёбными целями.  :[
        « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:41:06 от Nirtok »

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          В этом был весь план, честно говоря) если бы никто не поверил, что я работорг, никто и моим обвинениям бы не поверил) палка о двух концах.
          Мы сразу так и поняли что ты утопишь Вульфа за собой, но то что ты утопил его вместо себя..меня несколько задело. Так-же задело и то, чот ты еще более не стесняясь стал говорить что невиновен в дальнейшимм..То есть будь я городским, взбунтовался бы ровно так-же. То что я маф несколько связывало руки. Да фейл с копированием от триума был эпичным..причем что самое смешоен, к мафчату не имеющий отношения вообще..я себе копировал.Но во время батла с Вульфом не решался сказать. Как правильно сказал ГК, меня и потом отговаривали от этого поединка. Пока ты был один, еще шло нормально все..но когда еще и Ланташ начал с тобой быть вместе...в общем считайте как хотите, хоть лолкой хоть не лолкой, но когда я вас удалил из скайпа, я на самом деле хотел выпилиться из игры, потому что это уже и не игра, а непойми что получалось..Г.К правильно сказал что игра групповая и группу подводить нельзя..Отпаивался пивом. На след день отпустило.

          Добавлено: Августа 31, 2013, 19:42:02
          Калпис, а не пойти ли тебе учиться у кого-нибудь другого?
          я беру уроки у самых результативных игроков ага ^^
          « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:42:02 от trium »

            Оффлайн Nirtok

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14542
            • Karma: 660
              •  
            хотя 2 предупреждения словил даже за те лайт варианты. Лейз прав..новички смотрят и учатся.
            А, справедливо. У меня тоже два предупреждения. ^__^ Можешь считать, что прошёл выпускной экзамен у меня ^__^

              Оффлайн Ланташ

              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9699
              • Karma: 322
                •  
              все мое поведение исключительно в твоем стиле
              lalala
              ...
              Ок. Молчу.
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Sutter Cane

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6178
                • Karma: 453
                  •  Мужской
                Нз, почему?
                Ибо мужики не идут по пути наименьшего сопротивления
                † Jesus Christ is in heaven now †

                Оффлайн Просто☆Рюга

                • silverthorium
                • Here is Johnny!
                • Сообщений: 1366
                • Karma: 122
                  •  Мужской
                Всем спасибо за игру. Я был с вами не долго, но мне понравилось. Осми был неуязвим и невидим, и я как мог продолжил его дело. Фейлящий-сомневающийся-оффер-протаун уже стал моей второй натурой, надо срочно менять амплуа.
                Самой веселой частью игры по моему мнению был мафский чат.
                Нирток и Триум жгли.
                ------------------------------------------------------------
                — Он убил мою тётю!
                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                Оффлайн Nirtok

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14542
                • Karma: 660
                  •  
                хоть лолкой хоть не лолкой, но когда я вас удалил из скайпа, я на самом деле хотел выпилиться из игры, потому что это уже и не игра, а непойми что получалось..
                Ну в общем извини, безусловно вышло слишком жёстко, я не должен был бы так на тебя давить, но пришлось. Наглость - второе счастье же. В некотором роде ты мне отомстил, т.к. местами я тоже воспринимал твою риторику не так, как должно.
                Результативный игрок, ок, спасибо. Результативный игрок совершил дичайшую ошибку в защите в день 5 и не разгадал за всю игру ни одного хинта + оказался не прав в финале при составлении раскладов + таки оказался в гробу)

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                Да, Стасу спасибо игра интересная, но сложная )) Спасибо соратникам )) Спасибо другим игрокам ...Да ладно что уж там..за экзамен Ниртоку с Ланташем спасибо ))
                Ну и да, калпис безусловно дал мне примерно столь же жёсткий отпор, сколько и мой гон на него.
                Буду считать это автографом в зачетке ))))))

                Ланташ, еще про фейл забыл свой сказать...насчет голосов +2 которые я действительно не так понял..Собсно суть бы обороны почти не изменилась бы я бы порсто оперировал к тому, что "
                Города будет все меньше + рабы + 2 голоса при лимите, а вспомните !! Вспомните мы даже в первый день после хинта голосов  не набрали !!! "
                примерно...

                  Оффлайн Nirtok

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14542
                  • Karma: 660
                    •  
                  lalala
                  Lalalantash?

                  Добавлено: Августа 31, 2013, 19:51:27
                  а экзамен Ниртоку спасибо
                  Всегда рад)
                  « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:51:27 от Nirtok »

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    Фейлящий-сомневающийся-оффер-протаун уже стал моей второй натурой, надо срочно менять амплуа.
                    Ну да, ты очень удачно закосплеил под того самого оффера-протауна - я до конца подозревал в тебе 3-го горожанина :D Но тут жеж, если нет свободного времени - выбраться из этой ямы никак.
                    Поэтому я лично просто еще раз ливну :D

                    Калпис, там соль была уже в том что абсолютное большинство народа в теме были нехорошки, которые решили выиграть с мафами. Писать можно было что угодно, вплоть до "Да Здравствует Великий Перворожденный Бандит, Наш Вечный Вождь И Учитель", эффект был бы тот же.

                    Единственный, кто мне абсолютно непонятен - это Аттакер. Ты-то на что надеялся?! :D
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн DoCoMo

                      • silverbronze
                      • Сообщений: 4514
                      • Karma: 238
                        •  
                      Результативный игрок совершил дичайшую ошибку в защите в день 5 и не разгадал за всю игру ни одного хинта
                      хинты реально сложные...На Аттакера с грехом пополам один угадал + Паук добавил..только после финального хинта...
                      На меня хинт был порсто примитивнейшим )) за 5 секунд понял о чем речь ))))
                      Стас !!! разгадки манги в студию )))))))))))))))))

                      Добавлено: Августа 31, 2013, 19:55:10
                      Калпис, там соль была уже в том что абсолютное большинство народа в теме были нехорошки, которые решили выиграть с мафами.
                      Угу, то-то все действовали как Нирток того попросит )))
                      Каких трудов  мне тогда стоило свой повес по левому хинту сорвать...я просто таки чувствовал как чаша весов колеблется то туда то сюда )))
                      « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 19:55:10 от trium »

                        Оффлайн Ковалёв Стас

                        • Administrator
                        • silverthorium
                        • ❄❄❄
                        • Сообщений: 5637
                        • Karma: 523
                          •  Мужской
                        Единственный, кто мне абсолютно непонятен - это Аттакер. Ты-то на что надеялся?! :D
                        Набить фрагов, наверно. :D
                        Снежинка.

                          Оффлайн Просто☆Рюга

                          • silverthorium
                          • Here is Johnny!
                          • Сообщений: 1366
                          • Karma: 122
                            •  Мужской
                          Набить фрагов, наверно.
                          Он наверное решил как маньяк в Мирке Кайто всех в одиночку вынести своими руками.
                          ------------------------------------------------------------
                          — Он убил мою тётю!
                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                            Оффлайн Ланташ

                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 9699
                            • Karma: 322
                              •  
                            Угу, то-то все действовали как Нирток того попросит )))
                            ...
                            Не стоит. Пжалста. Не сейчас. Игра закончена, помнишь?
                            "Все" - это остатки города в лице меня и лолки-Джина, остальные к тому времени уже со всем определились :D.


                            Стас, угу. Именно поэтому мне никогда не выпадает маньяк - я верю в то, что маньяк должен играть на победу :E. А шансы у него были!
                            Но он взял и тупо заигнорил мафов, а потом вообще в самую важную ночь игры вынес блокера, который считал его Шаманом и блочить не собирался никак и никогда. WTF?!
                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                              Оффлайн CF7

                              • goldbronzethorium
                              • [...]
                              • Сообщений: 1714
                              • Karma: 126
                                •  Мужской
                              Я вот всё никак не пойму меня то за что?
                              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Благодарю всех за игру. Банду и НоуНэйм поздравляю с победой.
                                Рюга отлично закуотастайлил, единственный человек из финальной кучи, о чьей роли я не имел ни малейшего представления. Если бы точно знал, что мафов двое, мог бы и не вешать Аттакера. В принципе, все равно было с кем побеждать, с городом или бандой, только вот с работорговцами не хотел. Хз почему, просто не хотел. Игра для меня сложилась весьма удачно, к предпоследнему дню в руках побывали все чертежи, была построена машина времени и ждала своего часа, также имелись защиты от казни и покушений и разовое убийство, благодаря красному чертежу. Так что в концовке была куча возможностей, не успел разгуляться по полной. )
                                Не понимаю, чем вам не понравилось промафское поведение нейтралов в конце. Нейтралы на то и есть нейтралы, чтобы играть, как им вздумается. В прошлой игре был маньяком-протауном в этой - мафский нейтрал получился. Разнообразие, однако.  :teeth:

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                Думал, что огнемёт (чертёж) от Флая перешёл к его убийце, т.е. ману.
                                мы думали кому отдать...Передали Рюге, но дико не хотелость его "палить" этим чертежем. Собсно изначально хотели отдать Зверенышу, и его тут же убрать, но я предложил другой вариант потом. Отдать чертеж...Лейзу, с обоснованием если он явно против вас значит меньшее зло для нас, ну и опять же если вдруг сможет воспользоваться чертежем, то понятно будет более менее кто он. Отдали чертеж, а Лейз как раз был выпилен в ту ночь..В результате концы обрубились, и у кого он был до Лейза уже не ясно.

                                  Оффлайн Sutter Cane

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6178
                                  • Karma: 453
                                    •  Мужской
                                  Не понимаю, чем вам не понравилось промафское поведение нейтралов в конце.
                                  Абидна, слущи. Вот почему ты в Афтерлайфе до последнего брыкался!?  ::) Только когда к стенке припёрли за нас пошел.
                                  † Jesus Christ is in heaven now †

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4514
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    Если бы точно знал, что мафов двое, мог бы и не вешать Аттакера.
                                    Так мы старались чтоб все так думали. Рюга и Осми в основном занимались профилактическим самолечением...все ))) Даже в последнюю ночь, я отправил шокера к ману (или перевод или блок, сработал блок) А Рюга самолечился.
                                    А мне уже терять было нечего..я был в роли громоотвода , ка сказал Г.К )))

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14542
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      Я вот всё никак не пойму меня то за что?
                                      Не знаю. Мне жалко, между прочим, что тебя укокошили раньше времени. Правда жалко.

                                      Добавлено: Августа 31, 2013, 20:07:29
                                      только вот с работорговцами не хотел. Хз почему, просто не хотел.
                                      Т_Т

                                      Добавлено: Августа 31, 2013, 20:07:46
                                      WHY, SPIDER, WHY?!
                                      « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 20:07:46 от Nirtok »

                                        Оффлайн (evil)Spider

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6698
                                        • Karma: 372
                                          •  Мужской
                                        Абидна, слущи. Вот почему ты в Афтерлайфе до последнего брыкался!?
                                        Там был Заид - совсем другой типаж. )

                                        Добавлено: Августа 31, 2013, 20:09:07
                                        WHY, SPIDER, WHY?!
                                        Я и сам не понял, логического объяснения этому нет, наверное.
                                        « Последнее редактирование: Августа 31, 2013, 20:09:07 от (evil)Spider »

                                          Оффлайн DoCoMo

                                          • silverbronze
                                          • Сообщений: 4514
                                          • Karma: 238
                                            •  
                                          Кстати, насчет Осми-Рюги и его режима ниндзя. это Г.К изначально сказал )) Что мол это наш туз в рукаве, бережем его и никуда не выпускаем. Пусть самолечится. Кстати когда я был отравлен, мы приняли решение меня не лечить, положившись на удачу, опасаясь больше за Рюгу. Тем более я думал что меня повесят утром. Повезло что не скопытился от отравления.