Тема: Мафия CXXII (ЦеИксИксИксБи): Strike the Earth (Вскопни Землю)  (Прочитано 9606 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14535
  • Karma: 660
    •  
тише едешь - дальше будешь  :tip:
Тпру, джентльмены, леди!
Все НД приняты, но газета и резы будут через пару часов.

    Оффлайн Marrakech

    • *потерявшая невинность*
    • Сообщений: 103
    • Karma: 6
      •  Женский
    *лопата*  :S

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14535
      • Karma: 660
        •  
      Ну, может и раньше пары часов, но через пару часов будет гарантированно. Сложно спрогнозировать.

        Оффлайн Nirtok

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14535
        • Karma: 660
          •  
        День 1


        Вот оно. Одно из многих препятствий на пути к Башне.
        Он встретится с ним лицом к лицу. Он готов к любым испытаниям. Сделав глубокий вдох и покрепче перехватив черенок, он начинает...
        - Здравствуй, путник... Позволь мне пройти, туда, куда я путь держу, а иначе... ТЫ?!!
        - ТЫ?!! Да как смеешь ты...
        - Постой... Мне кажется... Я... Я понимаю, почему ты хочешь мне помешать.
        - Н-да?
        - Да. Но я верю: еще есть шанс ее вернуть.
        - Ты думаешь, я не пытался? Все время, пока ты...
        - Я понимаю. Но я верю: у нас получится. Я прошу тебя только - помоги мне.
        - Я... Я...
        Вдруг зашелестела слегка ободранная листва.
        - Кхэ-кхэ. Я вам не мешаю? Я ненадолго, лишь на минутку. Передайте мне их... Эти вещи... Ваши шляпы...
        - Пст, у меня есть предложение получше! Всего лишь за...
        - Простоволосый, замолчи. Я знаю, ты пришел не ко мне. Ну что же?
        - Сэр, вы что-то перепутали. Вы хотите получить от нас шляпы, но ведь на нас шлемы...
        - Шлемы, шляпы, шапки... Все это одно. Довольно слов. Я вижу, вы не хотите передать мне их честно - придется поступить бесчестно.
        Звон стали о сталь. Быстрота агрессора раз за разом разбивалась о стойкость жертвы. Однако поединок вскоре кончился, и притом весьма неожиданно и, можно сказать, абсолютно... бесчестно. Сорвав шлем с головы не ожидавшей такой наглости жертвы, нападающий пустился на утек.
        Визор оставшегося в шлеме и пара глаз опростоволошенного следили за ним.
        А где-то вдалеке что-то поблескивало на солнце...


        ***

        - Мне кажется, мы, эх-хе, окончательно заблудились.
        - Только не я. Вот и он.
        - Чего стоите? Потерялись?
        - Нет.
        - Стойте! Что это вы мне... пихаете... ох, как же...
        - Осторожнее, голубчик, здесь пол - лава, снизу жарко, представьте, каково ему по экватору? Он же, хи-хи-хи, треснет!
        - ...
        - Кгрхм. Без хулиганства.

        ***

        Вдох. Прекрасный запах роз. Шумно выдохнув, она подписала последнюю бумагу на сегодня. Править не так легко, как кажется сперва - о чем наглядно говорит гора документов, свалившихся на нее сегодня. Все должно быть учтено, взвешено, каждое движение - зафиксировано.
        Но теперь можно и однохнуть в роскошной постели, на вершине мрачной, но величественной Башни Судьбы. Владея своей и чужой судьбами...
        Однако в кровати ее ждал большой сюрприз. Она обернулась... и сразу ахнула.

        ***

        Призрак обвел взглядом зал Башни. Четырнадцать. Хм. Одновременно и больше, и меньше, чем должно быть. Кто-то закручивал ус, кто-то поблескивал лысиной, кто-то перекидывался в карты.
        - Итак, господа, на повестке дня - угроза Рыцаря Лопаты и всех, кто ему сочувствует. Какие будут предложения по их поимке?

        Объявляется День 1. Лимит принятия голосов - до 23:00 29.06.2018. Голосование в отдельной теме.

        Вскапывают:
        1. Тристан и Изольда -
        2. Ланселот -
        3. Гавейн - Snaaaaaaaaake
        4. Янош Хуньяди -
        5. Уильям Маршал -
        6. Беовульф -
        7. Иоанн II Добрый -
        8. Карл Смелый -
        9. Гёц фон Берлихинген -
        10. Готфрид Бульонский -
        11. Чёрный Кшиштоф -
        12. Жак де Моле -
        13. Раймунд VI Тулузский -
        14. Фридрих I Барбаросса -
        « Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 20:25:18 от Nirtok »

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          В первом абзаце каким-то образом пересеклись Рыцарь Лопаты, Черный Рыцарь и Шляпник. Причем, последний снял с кого-то из рыцарей защиту.

          Во втором - блок?

          Третий: негативное НД на Волшебницу. Возможно, покушение от мафии.

          Это как бы все, что я могу сказать по газете.

            Оффлайн SoliD

            • silverthorium
            • Thinkin' inside the box
            • Сообщений: 1311
            • Karma: 160
              •  Мужской
            В первом абзаце каким-то образом пересеклись Рыцарь Лопаты, Черный Рыцарь и Шляпник. Причем, последний снял с кого-то из рыцарей защиту.
            есть намёк на вербовку но непонятно успешная она или нет. скорее да, тогда рыцарь лопаты пришёл к чёрному. к кому либо из них очевидно пришёл Шляпник. Но к самому шляпнику похоже пришёл Честер (предложение что-то продать), при чём похоже его перевели на Шляпника потому что Шляпник говорит Простоволосый (честер - без шлема) пришёл не к нему. В таком случае честер ходил с информационным НД, потому что Шляпник успешно провёл атаку и снял кому-то из рыцарей шляпу. Стойкость жертвы - наверное скорее это был рыцарь лопаты, но это просто догадка. Что могло блестеть на солнце - непонятно возможно рыцарь сокровищ или ры-царь
            засветились: рыцарь лопаты, чёрный рыцарь, шляпник, честер


            Второй абзац
            Полагаю что Рыцарь Сокровищ (вздохи, блок через насаживание на якорь и опускание в яму с лавой) и Чумной Рыцарь(смеётся характерно, по-врачебному говорит "голубчик") пришли к Рыцарю кроту (Чумной рыкарь говорит про уровень с лавой, и что их цель - жирный), рыцарь сокровищ заблокировал рыцаря крота. Похоже что Чумной Рыцарь усилял а не лечил. И возможно ещё то что они потерялись, указывает что Рыцаря Сокровищ перевели на рыцаря-крота
            засветились: рыцарь сокровищ, чумной рыцарь, крото рыцарь

            третий абзац: Волшебница сделала своё нд отчёта а потом что-то её очень удивило
            засветились: волшебница

            четвёртый абзац. рыцарь призрак недоумевает по поводу чисел непонятно почему. может потому что никого не убили, может потому что прошла вербовка. для рыцарей неотсупников 14 это много. усы может подкручивать разве что полярный рыцарь, ни у кого другого не видно волос на лице. в карты наверное играет рыцарь пропеллера? лысого только короля помню, но его нет в ролях. это скорее всего кто-то из ордена неотсупников, может быть очумелый рыцарь? скорее всего эти четверо не сделали ничего интересного
            засветился: рыцарь призрак, полярный рыцарь, рыцарь пропеллера? некто лысый(очумелый рыцарь).

            если так, то единственный кто не учтён - козлактик но ему совсем нечего ходить к кому либо кроме мафии. АНЛЕСС козлактик пытался кого-то убить и попал прямиком в волшебницу. которая неуязвима пока живы горожане.

            если всё так, дела не очень потому что мафы завербовали чёрного рыцаря и уже нашли волшебницу. из хорошего то что у либо у рыцаря лопаты либо у чёрного рыцаря уже нет защиты.


            апд: ры-царь тоже непонятно что делал. полагаю что он переводил честера на шляпника и потому поблёскивал неподалёку от первого абзаца
            « Последнее редактирование: Июня 27, 2018, 21:44:10 от SoliD »
            Treat your cardboardbox with care.
            Take care of the box
            and it'll take care of you.
            Don't think of it as just another box

              Оффлайн Дени

              • Сообщений: 543
              • Karma: 38
                •  Женский
              Так как рыцарь лопаты пришел к черному, то вербовка состоялась, по крайней мере я так поняла из правил,  честер кого-пришел к черному рыцарю, точно не к шляпнику, так как того не заблокировало, а шляпник снял у кого-то из рыцарей защиту.
              Кто-то наведался к волшебнице, чем ее удивил, интересно чем.
              Жертв нет, с маньяком все понятно, с мафами нет, может пришли к волшебнице, чем ее и удивили?

              Сейчас перечитала выводы других игроко, мне кажется Солид близок к истине
              « Последнее редактирование: Июня 28, 2018, 03:25:00 от Дени »

                Оффлайн Nessuno

                • [antihero]
                • Global Moderator
                • goldsilverbronzethorium
                • Zero Tolerance
                • Сообщений: 4075
                • Karma: 308
                  •  Мужской
                Вот оно. Одно из многих препятствий на пути к Башне.
                Он встретится с ним лицом к лицу. Он готов к любым испытаниям. Сделав глубокий вдох и покрепче перехватив черенок, он начинает...
                - Здравствуй, путник... Позволь мне пройти, туда, куда я путь держу, а иначе... ТЫ?!!
                - ТЫ?!! Да как смеешь ты...
                - Постой... Мне кажется... Я... Я понимаю, почему ты хочешь мне помешать.
                - Н-да?
                - Да. Но я верю: еще есть шанс ее вернуть.
                - Ты думаешь, я не пытался? Все время, пока ты...
                - Я понимаю. Но я верю: у нас получится. Я прошу тебя только - помоги мне.
                - Я... Я...
                Здесь очевидно описана вербовка Чёрного рыцаря Лопатой. Причём, судя по выделенной фразе, могу предположить, что Лопата покушался на Чёрного рыцаря. Ходить на убийство Лопатой в целом довольно логично: его НД менее информативно, чем НД Честера, а лишение голоса в первые дни не особенно полезно. При этом Лопата не может убить Чёрного, так что это и покушение, и потенциальная вербовка. В нашем случае, уже даже не потенциальная, а фактическая.
                Таким образом, мафам очень повезло: сразу +1 игрок, и возможность делать 2 блока за ночь, 2 лишения голоса, 2 слежки, 2 усиления. Офигеть.
                Маньяку бы сейчас по-хорошему поиграть с городом, потому что в эндшпиле с такой гоп-командой не справиться.
                Вдруг зашелестела слегка ободранная листва.
                - Кхэ-кхэ. Я вам не мешаю? Я ненадолго, лишь на минутку. Передайте мне их... Эти вещи... Ваши шляпы...
                - Пст, у меня есть предложение получше! Всего лишь за...
                - Простоволосый, замолчи. Я знаю, ты пришел не ко мне. Ну что же?
                - Сэр, вы что-то перепутали. Вы хотите получить от нас шляпы, но ведь на нас шлемы...
                - Шлемы, шляпы, шапки... Все это одно. Довольно слов. Я вижу, вы не хотите передать мне их честно - придется поступить бесчестно.
                Звон стали о сталь. Быстрота агрессора раз за разом разбивалась о стойкость жертвы. Однако поединок вскоре кончился, и притом весьма неожиданно и, можно сказать, абсолютно... бесчестно. Сорвав шлем с головы не ожидавшей такой наглости жертвы, нападающий пустился на утек.
                Визор оставшегося в шлеме и пара глаз опростоволошенного следили за ним.
                А где-то вдалеке что-то поблескивало на солнце...
                На одного из этих рыцарей напал Шляпник, и похоже снял защиту. То есть Шляпник знаёт одного из мафов, но добить его будет сложно, т.к. козёл может лечить. Тем не менее, у маньяка появляется небольшое тактическое преимущество.
                Простоволосый, как верно подметил Солид, это похоже Честер. Причём Шляпник говорит ему "я знаю ты пришёл не ко мне". Получается, что Честер пришёл к Лопате или Чёрному. Таким образом, есть немаленькая вероятность, что Честер пропалил маньяка, если не использовал блок, и шёл к цели мана. Будем надеяться, что это не так, ибо в противном случае маньяк может быть быстро выпилен и придётся рассчитывать только на казни.
                Блеск ассоциируется с золотом, сокровищами, но намёков на блок не видно, к тому же Рыцарь Сокровищ, вроде как, присутствует дальше по тексту. Возможно Царь в своих золотых доспехах, но и перевода не видно. Но Царь, как было сказано, подходит ещё и методом исключения.

                - Мне кажется, мы, эх-хе, окончательно заблудились.
                - Только не я. Вот и он.
                - Чего стоите? Потерялись?
                - Нет.
                - Стойте! Что это вы мне... пихаете... ох, как же...
                - Осторожнее, голубчик, здесь пол - лава, снизу жарко, представьте, каково ему по экватору? Он же, хи-хи-хи, треснет!
                - ...
                - Кгрхм. Без хулиганства.
                Соглашусь с Солидом, что тут похоже не обошлось без Рыцаря Сокровищ. В остальном сложно для понимания, похоже есть отсылки к сеттингу, с которым я не знаком.
                Вдох. Прекрасный запах роз. Шумно выдохнув, она подписала последнюю бумагу на сегодня. Править не так легко, как кажется сперва - о чем наглядно говорит гора документов, свалившихся на нее сегодня. Все должно быть учтено, взвешено, каждое движение - зафиксировано.
                Но теперь можно и однохнуть в роскошной постели, на вершине мрачной, но величественной Башни Судьбы. Владея своей и чужой судьбами...
                Однако в кровати ее ждал большой сюрприз. Она обернулась... и сразу ахнула.
                НД Волшебницы успешно. Что-то её испугало. Логично предположить, что это был Устрашающий визит Рыцаря-Призрака.
                Призрак обвел взглядом зал Башни. Четырнадцать. Хм. Одновременно и больше, и меньше, чем должно быть. Кто-то закручивал ус, кто-то поблескивал лысиной, кто-то перекидывался в карты.
                - Итак, господа, на повестке дня - угроза Рыцаря Лопаты и всех, кто ему сочувствует. Какие будут предложения по их поимке?
                Мне кажется, что это скорее сюжетная часть, а не намёк на какое-то НД Призрака. Думаю, он засветился в предыдущем абзаце. Больше, чем должно быть понятно – не прошло ни одно из убийств. Но почему меньше – непонятно. Может действительно ещё один намёк на вербовку.
                [aka jubei - fenrir-gray]

                  Оффлайн Fox.

                  • thorium
                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                  • Сообщений: 3566
                  • Karma: 173
                    •  Женский
                   :love:
                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                    Оффлайн Nessuno

                    • [antihero]
                    • Global Moderator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Zero Tolerance
                    • Сообщений: 4075
                    • Karma: 308
                      •  Мужской
                    Коротко и по делу.
                    [aka jubei - fenrir-gray]

                      Оффлайн Fox.

                      • thorium
                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                      • Сообщений: 3566
                      • Karma: 173
                        •  Женский
                      Коротко и по делу.
                         xD2 я просто не знаю что добавить) чуть позже перепроверю)


                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                        Оффлайн SoliD

                        • silverthorium
                        • Thinkin' inside the box
                        • Сообщений: 1311
                        • Karma: 160
                          •  Мужской
                        Простоволосый, как верно подметил Солид, это похоже Честер. Причём Шляпник говорит ему "я знаю ты пришёл не ко мне". Получается, что Честер пришёл к Лопате или Чёрному. Таким образом, есть немаленькая вероятность, что Честер пропалил маньяка, если не использовал блок, и шёл к цели мана. Будем надеяться, что это не так, ибо в противном случае маньяк может быть быстро выпилен и придётся рассчитывать только на казни.
                        Мне кажется Честер шёл к Шляпнику  а не к рыцарям. имхо, потому что ему нет смысла идти к своему коллеге - Рыцарю Лопаты и нет смысла идти к цели рыцаря лопаты потому что если он идёт на убийство то в идеале уже не к кому будет идти. Я полагаю что всё таки он попал к Шляпнику, стал свидетелем его нд даже если его и перевели.

                        Причём, судя по выделенной фразе, могу предположить, что Лопата покушался на Чёрного рыцаря.
                        я скорее склоняюсь что он просто типа в путь отправляется полный решимости там.
                        « Последнее редактирование: Июня 28, 2018, 09:27:37 от SoliD »
                        Treat your cardboardbox with care.
                        Take care of the box
                        and it'll take care of you.
                        Don't think of it as just another box

                          Оффлайн Nessuno

                          • [antihero]
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Zero Tolerance
                          • Сообщений: 4075
                          • Karma: 308
                            •  Мужской
                          я скорее склоняюсь что он просто типа в путь отправляется полный решимости там.
                          А где тогда покушение от банды?
                          Мне кажется Честер шёл к Шляпнику  а не к рыцарям. имхо, потому что ему нет смысла идти к своему коллеге - Рыцарю Лопаты и нет смысла идти к цели рыцаря лопаты потому что если он идёт на убийство то в идеале уже не к кому будет идти.
                          Чек гостей же. Если чекаешь цель покушения, а она жива в итоге, то описанию можно понять защита это или лечение, а если лечение, то чеком гостей сократить список кандидатов на врача, а если повезёт, то и вообще однозначно его спалить.
                          Тоже самое с чеком своего: если его блокировали, переводили, покушались – вычислить опасные роли будет гораздо проще.
                          « Последнее редактирование: Июня 28, 2018, 09:42:12 от Nessuno »
                          [aka jubei - fenrir-gray]

                            Оффлайн Mina

                            • Сообщений: 187
                            • Karma: 61
                              •  Женский
                            Блеск ассоциируется с золотом, сокровищами, но намёков на блок не видно, к тому же Рыцарь Сокровищ, вроде как, присутствует дальше по тексту. Возможно Царь в своих золотых доспехах, но и перевода не видно. Но Царь, как было сказано, подходит ещё и методом исключения.

                            Мне кажется, что это слежка. Может, это одно из НД Очумелого Рыцаря, скорее, камера или крыса-бомба (вай нот).

                            В остальном согласна с тем, что уже написали. Честер, судя по диалогу, обращается к Шляпнику, но тот отвечает "ты пришел не ко мне" - может, тут перевод был от Короля?
                            По поводу двух последних абзацев идей пока нет.

                              Оффлайн godder137

                              • silverbronzethorium
                              • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                              • Сообщений: 3207
                              • Karma: 90
                                •  Мужской
                              Добрый день, господа и дамы.
                              В газете первый абзац - Шляпник, вербовщик и больше никого не наблюдаю
                              есть намёк на вербовку но непонятно успешная она или нет.
                               
                              согласен с этим тезисом.

                              Второй абзац - либо перевод (заблудился) либо блок (что вы мне пихаете)

                              Третий абзац НД волшебницы удачно.

                              Четвертый не совсем понял. Как это и больше и меньше? было покушение, но не удалось, похоже.

                              Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14535
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Напоминаю: если хотите раньше закончить день, голосуйте ННВ в соседней теме. Как только наберется 8 голосов за ННВ, день кончится, начнется ночь.

                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  ННВ - это конечно хорошо. А вызов на поединок мы исключаем?

                                    Оффлайн Marrakech

                                    • *потерявшая невинность*
                                    • Сообщений: 103
                                    • Karma: 6
                                      •  Женский
                                    Он встретится с ним лицом к лицу. Он готов к любым испытаниям. Сделав глубокий вдох и покрепче перехватив черенок, он начинает...
                                    - Здравствуй, путник... Позволь мне пройти, туда, куда я путь держу, а иначе... ТЫ?!!
                                    - ТЫ?!! Да как смеешь ты...
                                    - Постой... Мне кажется... Я... Я понимаю, почему ты хочешь мне помешать.
                                    Черный рыцарь и Рыцарь лопаты встетились.  ИМХО: Рыцарь лопати проверил на верность Черного рыцаря. Могу предположить, что тем самым лишил/своровал голос Черного рыцаря.

                                    Вдруг зашелестела слегка ободранная листва.
                                    - Кхэ-кхэ. Я вам не мешаю? Я ненадолго, лишь на минутку. Передайте мне их... Эти вещи... Ваши шляпы... (шляпник ... совершал на одного из рыцарей,)
                                    - Пст, у меня есть предложение получше! Всего лишь за...(честер)
                                    - Простоволосый, замолчи. Я знаю, ты пришел не ко мне. Ну что же?
                                    - Сэр, вы что-то перепутали. Вы хотите получить от нас шляпы, но ведь на нас шлемы...
                                    Шляпник знает Честера или шляпник шел к Честеру который привел/перевел на рыцарей ...
                                    Мысли что там блестит  .. рыцарь пропеллер подглядывает?...

                                    Про второй абзац ... вообще ничего не понимаю

                                    По третьему абзацу - соглашусь с вышесказаным... Волшебница выполнила удачно НД

                                    По четвертому ... почему все 14 в одном зале?





                                      Оффлайн Derasght

                                      • silverthorium
                                      • Ничем не похожий на мафа
                                      • Сообщений: 1965
                                      • Karma: 90
                                        •  Мужской
                                      Вот оно. Одно из многих препятствий на пути к Башне.
                                      Чёрный Рыцарь и Рыцарь Лопаты встретились. Скорее всего с удачной вербовкой, так как иначе я не думаю, что ГМ стал бы так палить кто к кому пришёл. Тут же нападение от Безумного Шляпника на одного из них и где-то болтающийся Честер, который "не к Шляпнику пришёл", а так же что-то блестящее вдалеке. Из-за того, что вдалеке я бы предположил Пропеллера, наблюдающего из своей масонской ложи...

                                      - Мне кажется, мы, эх-хе, окончательно заблудились.
                                      Ненавижу целиком диалоговые абзацы. Чёрт его знает кто с кем и где. Предполагаю, что шли к Кроту, так как именно у него лавовый уровень...

                                      Вдох. Прекрасный запах роз.
                                      Похоже, что Волшебница (логично) получала результаты кого-то с крупным инфо-НД, так как "гора документов". Затем что-то внезапное оказалось в её постели. Лошадиная голова что ли?..

                                      Призрак обвел взглядом зал Башни. Четырнадцать.
                                      Четырнадцать. Все живы, но не все верны...

                                      Черный рыцарь и Рыцарь лопаты встетились.
                                      Чёрный Рыцарь и Рыцарь Лопаты встретились.

                                      ААААА!!! Тут мысли читают!..

                                      ННВ - это конечно хорошо. А вызов на поединок мы исключаем?

                                      Согласен. Не все ещё отписались, так что кто-то из них мог быть и вызван. Лучше подождать...
                                      « Последнее редактирование: Июня 28, 2018, 15:31:21 от Derasght »
                                      I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                      What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Почитаю завтра вечером.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Онлайн Ланташ

                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9699
                                          • Karma: 322
                                            •  
                                          Так. Я прошу прощения, у меня только что была защита т.ч. голова еще не на месте толком :E. Включусь в ближайшее время.

                                          Относительно вызова на поединок - мне кажется, такая вещь была бы описана в газете, но её совершенно не видно. Поэтому, с учетом отсутствия трупов, ИМО вполне можно голосовать ННВ.
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн SoliD

                                            • silverthorium
                                            • Thinkin' inside the box
                                            • Сообщений: 1311
                                            • Karma: 160
                                              •  Мужской
                                            А где тогда покушение от банды?
                                            Я предположил что это козлактик в волшебницу в третьем абзаце.
                                            Treat your cardboardbox with care.
                                            Take care of the box
                                            and it'll take care of you.
                                            Don't think of it as just another box

                                              Оффлайн Weirdo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 1650
                                              • Karma: 51
                                                •  Женский
                                              Вы так прекрасно все расписали.
                                              Соглашусь, что была вербовка, потом кто-то кого-то заблокировал, к волшебнице пришли и то ли антураж, то ли хз про 14.
                                              Ннв вполне нормально )
                                              В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                Оффлайн Nessuno

                                                • [antihero]
                                                • Global Moderator
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Zero Tolerance
                                                • Сообщений: 4075
                                                • Karma: 308
                                                  •  Мужской
                                                у меня только что была защита
                                                Слив НД?!
                                                Я предположил что это козлактик в волшебницу в третьем абзаце.
                                                У Козлатика слишком полезные НД, что им убивать. В первую ночь, когда все защиты на месте, живы врач и телохран, куда логичнее усиливать Козлатиком убийство.
                                                В абзаце про Волшебницу слишком скудное описание для покушения, да на намёков на него нет. Видно только, что она испугалась. Имхо, Устрашающий визит подходит куда лучше.
                                                [aka jubei - fenrir-gray]

                                                  Оффлайн SoliD

                                                  • silverthorium
                                                  • Thinkin' inside the box
                                                  • Сообщений: 1311
                                                  • Karma: 160
                                                    •  Мужской
                                                  У Козлатика слишком полезные НД, что им убивать. В первую ночь, когда все защиты на месте, живы врач и телохран, куда логичнее усиливать Козлатиком убийство.
                                                  Имеет место быть. Но с другой стороны тогда бы упоминание Козлактика появилося бы в первом абзаце, учитывая что там оба остальных мафа?
                                                  Имхо, Устрашающий визит подходит куда лучше.
                                                  тогда хорошо конечно, это значит что волшебницу нашли не мафы а призрак
                                                  Treat your cardboardbox with care.
                                                  Take care of the box
                                                  and it'll take care of you.
                                                  Don't think of it as just another box

                                                    Оффлайн Nessuno

                                                    • [antihero]
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Zero Tolerance
                                                    • Сообщений: 4075
                                                    • Karma: 308
                                                      •  Мужской
                                                    Но с другой стороны тогда бы упоминание Козлактика появилося бы в первом абзаце, учитывая что там оба остальных мафа?
                                                    Тоже верно, раз там есть намёки на участников встречи – того Честера отметили же.
                                                    С учётом того, что хинта нет, на текущий момент это, наверное, не сильно принципиально.
                                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14535
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Ночь 2

                                                      Обсуждение прошло вяло: вояки явно не видели поводов к нему и поводов к беспокойству. Эти днем власть Волшебницы не пала, значит, и дальше не падет.
                                                      На том и порешили.

                                                      Напоминаю, что вместе с НД можно отправить записки с результатами НД за одну ночь (не текущую).

                                                      Лимит принятия НД и записок - до 20:00 часов москвоского времени 30.06.18.
                                                      Время для отбора записок на публикацию -  до 14:00 часов московского времени 01.07.18.
                                                      Ночь закончится раньше, как и опубликаются записки, если НД и записки пришлете раньше.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 29, 2018, 16:49:55 от Nirtok »

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Почитал газету и разбор, особо дополнить нечем. Пока материала не слишком много, надеюсь, вторая газета добавит ясности.
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 116
                                                            •  Мужской
                                                          народ, дико извиняюсь за отсутствие (хотя и без меня не особо наболтали гг), за сегодня/завтра нагоню надеюсь))

                                                            Оффлайн Fox.

                                                            • thorium
                                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                            • Сообщений: 3566
                                                            • Karma: 173
                                                              •  Женский
                                                            Штраф мне за опоздание  :teeth:

                                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.